В каждой избенке самогон |
| Автор Administrator | |
| 28.01.2025 г. | |
|
"Степной крестьянин". 1928 год
В поселке Кочергинском самогон льется рекой и в особенности в праздничные дни. Весь поселок гонит самогонку и при помощи председателя сельсовета «беспощадно уничтожает». Так в момент загвени в поселке не было возможности трезвому человеку пройти по улице – обязательно придерутся и побьют. Милиция к нам не заглядывает. А нужно бы заглянуть – работы хватит. Проезжий |