Подворный список села Кондратьевского Аманкарагайского района

Автор Administrator   
20.09.2023 г.

Составлен 9 июня 1930 года

 

ФИО, сколько членов семьи, в каком году прибыли

Сурков Василий Алексеевич 3 1917

Филатов Василий Ильич 5 1923

Гвоздев Трофим Семенович 8 1917

Чернецкий Семен Карпович 6 1911

Чернецкая Степанида Астаповна 1 1911

Дураков Кузьма Архипович 8 1915

Дураков Петр Архипович 9 1915

Жиров Григорий Ермолаевич 4 1915

Склизков Марфа Григорьевна 3 1917

Трифонов Андрей Иванович 2 1924

Харченко Степан Кириллович 7 1911

Сотников Константин Петрович 5 1921

Филатов Семен Ильич 6 1924

Ремизов Петр Максимович 4 1924

Цуканов Калин Алексеевич 10 1926

Лужаева Арина Савельевна 9 1930

Шаламов Иван Семенович 6 1926

Сорокин Евдоким Романович 2 1926

Долгополов Михаил Кондратьевич 7 1923

Головкин Семен Давыдович 11

Козлов Егор Никифорович 5 1913

Ивлева Ульяна Егоровна 3 1913

Слюнкин Михаил Иванович 5 1920

Мисаков Максим Алистратович  5 1912

Козлов Василий Кузьмич 5 1915

Шумский Кузьма Иванович 5 1929

Сидоров Иван Андреевич 4 1911

Передера Петр Павлович 2 1922

Трифонов Иван Александрович 3 1924

Тетерюк Александр Гаврилович 9 1911

Потеренко Петр Прокофьевич 3 1914

Марычевский Федор Семенович 3 1914

Слюнкин Иван Михайлович 2 1916

Сухавенко Григорий Иванович 3 1924

Филатов Егор Ильич 5 1924

Тетерюк Федор Гаврилович 6 1911

Балакирева Аграфена Арсентьевна 1 1918

Базаева Мария Дмитриевна 5 1924

Ежелев Дмитрий Иванович 7 1924

Тверетников Павел Тимофеевич 7 1926

Третьяков Василий Никитич 4 1925

Потеренко Артем Прокофьевич 3 1914

Маричевская Ефросинья Семеновна 2 1911

Гапонова Параскева Ивановна 6 1926

Урпан Татьяна Моисеевна 1 1912

Козлов Никифор Кузьмич 6 1913

Сиротин Герасим Корнеевич 3 1913

Харченко Лукерия Васильевна 2 1911

Осокин Петр Иванович 5 1926

Биденков Павел Николаевич 2 1912

Петренко Корней Гаврилович 5 1927

Астафьев Константин Сергеевич 3 1930

Гвоздев Иван Климович 3 1926

Дикарева Мария 1 1911

 

Сельскохозяйственная артель «Хлебороб»

Долгополов Василий Кондратьевич 4 1924

Холодков Петр Семенович 6 1927

Балакирев Иван Арсентьевич 6 1915

Леонов Федот Константинович 6 1929

Дмитревцов Кирилл Ильич 8

Ратченко Петр 4 1929

Тетерюк Никита Архипович 5 1911

Дрыгин Никита 5 1929

Осипов Лаврентий 3 1923

Германов Василий 3 1911

Кравченко Иван Изосимович 3 1911

Синицын Александр Павлович 6 1911

 

ГАКО Р-1128 Опись 2 Дело 5