Размер файла: 171.9 КБ
Автор: arman
Автор Комментарии
arman Комментарий добавлен: 01.04.2011 16:53
Сегодня моя дочь на на чемпионате республики по шахматам в Астане стала чемпионкой страны в возрасте до 12 лет по молниеносным шахматам (блиц)
Alfred Комментарий добавлен: 01.04.2011 19:57
Поздравляю Алису с очередной победой, желаю дальнейших успехов в республиканских и международных соревнованиях по шахматам. А мы - земляки будем болеть за это.
Гость Комментарий добавлен: 01.04.2011 20:01
И ГОРДИТЬСЯ!Молодец,Алиса,умничка!Успехов тебе!
Гость Комментарий добавлен: 02.04.2011 04:11
С Победой!
Гость Комментарий добавлен: 01.03.2012 06:01
С Днем рождения!
Гость Комментарий добавлен: 04.07.2012 11:03
На днях вернулись с международного турнира, проходившего на Иссык-Куле группа костанайских шахматистов воспитанники Татьяны Верко. Данил Черников занял 3-е место до 12 лет, Дамир Яруллин 2-е место до 8 лет, Козыбаева Алиса 2-е место среди девочек до 12 лет
Гость Комментарий добавлен: 29.03.2014 21:00
Вчера в Павлодаре завершился чемпионат Казахстана по классическим шахматам среди детей в возрастах до 8, 10,12,14,16,18 лет. Единственную медаль Костанайской области принесла Алиса Козыбаева. В дополнительном поединке она уступила прошлогодней чемпионке Казахстана Муратовой из Шымкента и завоевала бронзовую медаль. Сегодня и завтра пройдут соревнования по рапиду (быстрым шахматам) и послезавтра по блицу (молниеносным). Будем надеяться, что количество медалей у костанайских шахматистов пополнится
arman Комментарий добавлен: 08.04.2014 19:20
Теперь придется ломать голову :) Алиса, как призер чемпионата Казахстана имеет право поехать в качестве дополнительного участника на чемпионат мира или Азии в своем возрасте. Только вот это можно сделать за свой счет. Так чемпионат мира в этом году будет проходить в ЮАР, один перелет туда это уже куча денег. Вот такой расклад :)
Гости не могут комментировать изображения. Пожалуйста, авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.