| Гость |
Комментарий добавлен: 09.04.2011 20:27 ну вот в Красной Пресне, трактор как и положено красный на постаменте |
| Гость |
Комментарий добавлен: 10.04.2011 12:33 Даже выход на крышу с чердака заколотили, неужели аккуратней сделать не могли, дверцу например, как никак лицо поселка |
| Гость |
Комментарий добавлен: 10.04.2011 12:53 Да это в советское время туда приезжали и руководители области и постоянно фотокорреспонденты. Ведь слава о хлеборобах отсюда гремела тогда. Сейчас наверно в лучшем случае аким района иногда приезжает |
| Гость |
Комментарий добавлен: 10.04.2011 12:56 Все равно, как-то в голове ну не укладывается, как все так смогли развалить!!! |
| Гость |
Комментарий добавлен: 10.04.2011 12:59 И здание понурое, и постамент скоро раскиснет. Можно же было зданице подремонтировать, в новую одежку обернуть, трактор аккуратно покрасить, а постамент плиткой мраморной обложить |
| Гость |
Комментарий добавлен: 10.04.2011 13:01 А юбилей у Красной Пресни когда? Сколько лет совхозу? Может под него выделят. Хотя некоторые здания ведь там вполне прилично выглядят |
| Гость |
Комментарий добавлен: 10.04.2011 13:07 Когда-то кажется дорога на Курган проходила через поселок, а потом построили объездную |
| Гость |
Комментарий добавлен: 10.04.2011 13:11 Нет фотографий Красной Пресни Боровского района? |
| Гость |
Комментарий добавлен: 10.04.2011 13:19 Каких фотографий - прошлых лет или современных? |
| Гость |
Комментарий добавлен: 23.01.2012 11:43 Мощный совхоз был советские годы |
| Гость |
Комментарий добавлен: 12.04.2012 16:36 у кого еще есть фотки выложите плиз. Особенно старые. Все детство там прошло :( |
| arman |
Комментарий добавлен: 12.04.2012 16:39 Здесь есть еще фотоальбом "Борровской район" с фотографиями за конец 70-х - начало 90-х годов |
|
Гости не могут комментировать изображения. Пожалуйста, авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте. |