• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд. Проект второй

Переселенцы в Кустанайский уезд. Проект второй

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
04.10.2021 г.

По материалам 1920-х годов

 

 

Начинается работа над еще одним крупным проектом, для выполнения которого необходимо еще достаточно много времени. Это своего рода продолжение работы «Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда»

 

ФИО, дата рождения, место рождения

 

Авдеенко Климентий Андреевич 23.01.1884 Харьковская губерния, Змиевский уезд, Коробчанская волость

Амельченко Сергей Кузьмич 15.07.1884 Воронежская губерния, Острогорский уезд, Ан… волость

Андрейко Иван Никифорович 30.03.1884 Полтавская губерния и уезд, Старосанжаровская волость

Андриященко Иван Семенович 21.09.1896 Донская область и уезд, Криворожская волость

Бабенков Николай Самойлович 10.10.1884 Харьковская губерния, Богодуховский уезд и волость

Базелевич Кузьма Никитович 1.11.188? Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Серогоская волость

Бакуров Григорий Степанович 12.08.1884 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость

Балашов Никита Антонович 14.09.1897 Челябинская, Куртамышский, Усть-Уйская

Бевз Архип Леонтьевич 27.10.1884 Киевская губерния, Черкасский уезд, Хлестуновская волость

Беденок Григорий Николаевич 1896 Черниговская губерния, Остерский уезд, Маровская волость

Бежко Михаил Евстафьевич 6.11.1884 Полтавская губерния, Лубинский уезд, Волчковская волость

Бида Гавриил Пантелеймонович 26.03.1884 Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мойсенская волость

Бидненко Савелий Иванович 7.12.1883 Киевская губерния, Чигринский уезд, Ставидленский

Блоха Данил Васильевич 14.12.1884 Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость

Бондаренко Иосиф Захарович 28.08.1885 Харьковская губерния, Волковский уезд, Нововодазкий уезд

Бондаренко Емельян Иванович 6.08.1883 Харьковская губерния, Старобельский уезд Алексеевская волость

Борозенец Анисим Петрович 15.02.1884 Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Ляпатинская волость

Босый Семен Климович 1897 Херсонская губерния, Александровский уезд, Федоровская волость

Ботов Ксенофонт Ильич 13.02.1884 Пензенская губерния, Краснослободский уезд

Бугаков Михаил Семенович 20.09.1883 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость

Будинский Сергей Павлович 6.10.1894 Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Петропавловская волость

Буковский Никита М. 15.09.1898 Одесская, Елизаветградский уезд и волость

Бурлуцкий Иосиф Андреевич 13.11.1895 Воронежская губерния, Богучарский уезд, Шуриковская волость

Бурцев Иван Яковлевич 27.08.1886 Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Тимошевская волость

Бусинец Илья Поликарпович 25.08.1883 Херсонская губерния и уезд, город Береслав

Бутенко Иван Петрович 15.03.1903 Полтавская губерния, Радецкий уезд

Буюков Илья Андреевич 13.12.1900 Бессарабская губерния, Бендерский уезд и волость

Василенко Петр Васильевич 29.06.1884 Харьковская губерния, Старобельский уезд, Осиповская волость

Владыкин Алексей Григорьевич 17.05.1891 Челябинская, Троицкий уезд, Михайловская волость

Власов Владимир Яковлевич 6.06.1894 Орловская губерния, Трупчевский уезд, Стрелецкая волость

Войтенко Каленик Иванович 29.07.1898 Киевская губерния, Черкасский уезд, Михайловская волость

Воробьев Никонор Григорьевич 10.07.1884 Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Петровская волость

Гавришов Михаил Семенович 8.11.1896 Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость

Гаршин Никита Александрович 20.07.1883 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Герасимовская волость

Гончаров Яков Федорович 20.03.1884 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Хурульская волость

Гончаров Илларион Федорович 20.03.1884 Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Кузьминская волость

Гонтарев Андрей Елисеевич 10.08.1884 Саратовская губерния, Балашовский уезд, 2-я Ивановская волость

Горбенко Демид Тарасович 16.08.1884 Киевская губерния, Шевченковский уезд, Щеповская волость

Горбов Спиридон Степанович 12.11.1884 Воронежская губерния, Богучарский уезд, Стар… волость

Горбунов Георгий Степанович 18.02.1895 Оренбургская губерния, Троицкий уезд, Кособродицкая волость

Гребцов Устин Иванович 20.05.1884 Воронежская губерния

Грянкин Селиван Евдокимович 15.07.1884 Воронежская губерния, Бобровский уезд, В.Архангельская волость

Гудимов Иван Семенович 15.09.1884 Черниговская губерния, Новгородсеверский уезд, Рыковская волость

Гунт Рудольф Михайлович 29.12.1900 Холмская губерния, Шлдлишский уезд, Сицевая волость

Гурин Михай Петрович 12.07.1888 Харьковская губерния, Волковский уезд, Караванная волость

Демченко Аврам Борисович 21.10.1883 Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудьковская волость

Денисенко Роман Михайлович 27.11.1884 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Бугаевская волость

Денисов Петр Васильевич 10.12.1893 Уфимская губерния и уезд, Абравская волость

Деревянко Игнат Афанасьевич 20.02.1883 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость

Деревянка Тимофей Миронович 27.02.1883 Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Краснянская волость

Димитренко Александр Михайлович 9.03.1884 Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовнинская волость

Дмитриев Василий Гаврилович 25.11.1884 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость

Добронос Яков Лукьянович 10.10.1883 Харьковская губерния, Волковский уезд, Новосе… волость

Долгих Василий Иванович 28.02.1887 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Герасимовская волость

Долгополов Марк Матвеевич 10.05.1895 Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ведмедовская волость

Доленко Петр Прохорович 21.12.1884 Полтавская губерния, Прилутский уезд, М-Девицкая волость, село Толкач

Дрюк Демьян Степанович 1.11.1888 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Даниловская волость

Дуватов Егор Милентьевич 1883 Саратовская губерния, Балашовский уезд, Терновская волость

Дьячков Николай Петрович 12.1898 Оренбургская губерния, Троицкий уезд, Мордвиновская волость

Ецкало Виктор Иванович 12.04.1884 Черниговская губерния, Неженский уезд, Верхневская волость

Жамалетдинов Нурмухамет Фотфул. 25.12.1883 Оренбургская губерния, Троицкий уезд и волость

Житников Семен Андреевич 27.04.1884 Таврическая губерния, Бердянский уезд, Черниговская волость

Житник Иван Семенович 15.06.1900 Акмолинская область и уезд, Астаховская волость

Житник Федор Семенович 19.09.1891 Акмолинская область и уезд, Астаховская волость

Жовнер Трофим Трофимович 1883 Черниговская губерния, Остерский уезд, Моровская волость

Зенцов Николай Петрович 9.05.1884 Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Хомутецкая волость

Зима Василий Емельянович 18.02.1893 Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворо… волость

Золотухин Иван Ларионович 24.02.1884 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Славянская волость

Зубарев Дмитрий Яковлевич 24.10.1883 Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость

Иванов Федот Михайлович 2.03.1883 Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость

Ильичев Иван Егорович 15.01.1884 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость

Ионов Абрам Степанович 29.10.1895 Енисеевская губерния, Минусинский уезд, Никольскя волость

Ищенко Лука Фомич 18.10.1879. Полтавская губерния, Миргородский уезд, Петровская волость

Казанов Петр Григорьевич 29.06.1884 Курская губерния, Хватинский уезд, Александровская волость

Кайнава Кирилл Савельевич 5.02.1896 Черниговская губерния, Конотопский уезд, Карабутовская волость

Кальницкий Осип Кириллович 2.06.1896 Алтайская губерния, Рубцовский уезд, Черышецкая волость

Канищев Василий Аверьянович 7.03.1883 Самарская губерния, Бузулукский уезд, ..стлавенская волость

Каркачев Петр Антонович 4.10.1899 Харьковская губерния, Старобельский уезд, Каменская волость

Кирилюк Иван Петрович 20.08.1884 Каменец-Подольская губерния, Красносельская волость

Ковальчук Родион Калинникович 1898 Подольская губерния, Ямпольский уезд, Комаргошедская волость

Колесниченко Николай Никитович 9.05.1883 Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захаровская волость

Колнобрицкий Андрей Абрамович 2.10.1884 Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость

Колонин Михаил Петрович 4.11.1887 Новознесенская, Макаровский уезд, Рнейская волость

Комиссаров Алексей Григорьевич 2.05.1902 Ивано-Вознесенская губерния, Макаровский уезд, Солтановская волость

Копчинский Яков Семенович 9.10.1884 Донская область, Донецкий округ, У.Березовская с. Ильинское

Копылов Василий Алексеевич 28.01.1898 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Страховская волость

Корж Филипп Васильевич 14.11.1883 Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость

Космынин Федор Семенович 25.07.1897 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Павловская волость

Костюков Карп Прокофьевич 1884 Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость

Косяков Федот Ал. 1898 Алтайская губерния, Рубцовский уезд, Уваловская волость

Кречишников Егор Кириллович 22.04.1884 Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Ель..ская волость

Кувалдин Николай Ефимович 6.05.1892 Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Становская волость

Кузин Трофим Ефр. 10.06.1888 Ивано-Вознесенская, Макарьевский уезд, Завражинская волость

Кузьминов Антон Иванович 17.01.1898 Акмолинская область и уезд, Астаховская волость

Кукленко Конон Антонович 5.03.1883 Харьковская губерния, Волковский уезд, Нововодолаженская волость

Куликовский Александр Федорович 1897 Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Становская волость

Кулинич Филипп Яковлевич 11.10.1884 Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость

Кумарин Илья Николаевич 22.07.1891 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость

Курушкин Федор Иванович 13.04.1892 Симбирская губерния, Херсонский уезд, Подаратская

Кучкин Петр Семенович 15.08.1899 Пензенская губерния, Городищенский уезд и волость

Ладынин Андрей Данилович 2.10.1884 Оренбургская губерния, Николаевский уезд и волость

Лазутин Афанасий Сергеевич 16.01.1884 Самарская губерния, Новоузеньский уезд

Леус Иван Петрович 24.04.1883 Люблиннская губерния, Томашевский уезд, Котлицы

Лизунов Андрей Николаевич 15.08.1887 Рязанская губерния и уезд, Спаско… волость

Лисогор Филипп Ефимович 25.03.1884 Киевская губерния, Каневский уезд и волость

Лозовой Михаил Петрович 1898 Самарская губерния, город Николаев

Лукиенко Афанасий Иванович 5.07.1884 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость

Лукиенко Павел Кондратьевич 16.02.1884 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость

Лукьяненко Савелий Мефодьевич 29.04.1898 Херсонская губерния и уезд, Михайловская волость

Лукьянов Иван Данилович 10.05.1884 Пензенская губерния, Наровчанский уезд, Качалатская волость

Лунин Петр Егорович 15.07.1900 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Павловская волость

Лутиков Максим Григорьевич 09.1884 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость

Лысак Григорий Дмитриевич 8.01.1890 Полтавская губерния, Хорольский уезд, Обольевская волость

Лысенко Семен Иванович 1.10.1884 Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость

Лысиков Архип Федорович 1883 Могилевская губерния

Лысов Арсентий Иванович 2.03.1899 Киевская губерния, Звенигородский уезд, Тарасовский волость

Ляшков Савелий Алексеевич 19.01.1883 Донская область, Новочеркасский уезд, Еф.Степановская

Малов Андрей Ефимович 2.11.1894 Донская губерния, Донецкий округ, Степановская

Мальков Иван Федосеевич 14.09.1893 Саратовская губерния, Валынский уезд, Широко-Буд… волость

Маркин Николай Абрамович 6.12.1883 Уфимская губерния, Белебееевский уезд, Васильевская волость

Маслов Петр Игнатович 1.06.1883 Черниговская губерния, Новозыбковская волость

Масловский Иван Иомарович 14.04.1900 Витебская губерния, Орликский уезд, Толочинская волость

Матузок Афанасий Лаврентьевич 9.03.1884 Воронежская губерния, Богучарский уезд, Писаревская волость

Минаков Иван Кузьмич 14.11.1884 Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд

Мишанский Савелий Михайлович 6.01.1898 Воронежская губерния, Волуйский уезд, Молокшевская волость

Михайловский Максим Егорович 6.08.1883 Воронежская губерния, Бобровский уезд, Вел.Архангельская волость

Михайловский Алексей Степанович 13.03.1883 Воронежская губерния, Бобровский уезд, Вел.Архангельская волость

Мойсеенко Устин Акимович 1.01.1897 Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Песковская волость

Морозов Иван Филимонович 17.02.1883 Донская область, Каменский уезд, еф.Степановская

Мышанский Карп Михайлович 7.10.1895 Воронежская губерния, Волуйский уезд, Молокшевская волость

Нагайко Симон Васильевич 19.05.1884 Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мойсинская волость

Нема Андрей Акимович 16.08.1884 Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость

Нестеренко Григорий Петрович 23.04.1883 Харьковская губерния, Волчанский уезд, Бурлучинский уезд, село Вас…

Нестеренко Василий Александрович 30.01.1884 Харьковская губерния, Волковский уезд, Новоселовская волость

Нефедов Иван Васильевич 20.03.1890 Нижегородская губерния, Никольскопогольская волость, деревня Угрюмово

Никонов Афанасий Степанович 30.04.1884 Ивано-Вознесенская губерния, Макарьевский уезд, Заруцкая волость

Носов Иван Кузьмич 25.06.1895 Оренбургская губерния и уезд, Кашкинская волость

Овчиников Павел Михайлович 29.07.1884 Оренбургская губерния, Троицкий уезд, Каракульская волость

Окунев Свирид Степанович 12.12.1885 Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость

Олейник-Наконечный Григорий Семенович 1892 Каменец-Подольская губерния, У… волость, Дунаевецкая волость

Павленко Прокофий Степанович 8.07.1883 Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудковская волость

Паленый Иван Иванович 4.02.1883 Киевская губерния, Чигиринский уезд

Парчаков Федор Георгиевич 19.08.1898 Галицкая губерния, Могилевский уезд Вейленская волость

Пархоменко Петр Григорьевич 26.08.1884 Полтавская губерния

Петренко Дмитрий Иванович 9.10.1898 Полтавская губерния, Екатериноградский уезд

Петров Александр Николаевич 30.08.1883 Оренбургская губерния и уезд, Верхнеуральская волость

Пешков Николай Иванович 20.12.1883 Самарская губерния, Бузулукский уезд, Запламенская волость

Пироженко Иван Егорович 6.01.1884 Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость

Плехов Кирилл Кириллович 8.12.1884 Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, М.Лопатиха

Плехов Иван Акимович 29.08.1883 Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Большая Лепетиха

Подкладкин Петр Степанович 22.06.1883 Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Омчентаевская волость

Полищук Николай Иванович 17.08.1883 Ставропольская губерния, Благодаровская волость

Пономаренко Андрей Тимофеевич 13.11.1894 Харьковская губерния, Змиевский уезд, Гуляйпольская волость

Продубнов Спиридон Ефимович 12.12.1883 Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость

Прокопенко Иван Романович 30.01.1884 Екатеринославская губерния, Алекса… волость, Тур.. волость

Прокопенко Данил Гаврилович 11.12.1883 Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость

Протопопов Иван Лазаревич 1883 Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудьковская волость

Пшеничный Василий Захарович 25.04.1884 Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Стешенско черноглаз

Пугаченко Трофим Филиппович 16.09.1891 Самарская губерния, Новоузенский уезд, Воскресенская волость

Пустовит Захар Иванович 14.03.188? Киевская губерния, Таращанский уезд, ж.Гребельский село Валнянка

Пустовит Ефрем Иванович 26.03.1898 Киевская губерния, Таращанский уезд, ж.Гребельский село Валнянка

Пышной Мартын Филиппович 14.04.1883 Полтавская губерния, Лохманский уезд, Санчи

Пятегорец Дмитрий Демьянович 28.10.1884 Харьковская губерния, Волчанский уезд, Ново-Бурлуцкая

Райхерт Михаил Георгиевич 2.03.1883 Херсонская губерния, Одесский уезд, Ландауская волость

Рахманкулов Ахмеджан Мусевич 1897 Казанская губерния, Мамадтинский уезд, Абдищенская волость

Ревва Тимофей Андреевич 10.07.1883 Полтавская губерния, Хоровский уезд, Покровско-Богозанская волость

Ревенко Тимофей Захарович 8.01.1902 Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость

Резник Прокофий Долматович 7.07.1885 Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Конско-разверская волость

Резниченко Андрей Павлович 10.11.1897 Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Исаевская волость

Рудас Марк Евтифеевич 28.03.1898 Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Староцариценская волость и село

Рукас Николай Нестерович 6.12.1884 Полтавская губерния и уезд, Старосанжаровская волость

Рыбинцев Андрей Мокиевич 1900 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Маяк…

Рябец Иов Ефимович 14.06.1883 Киевская губерния, Черкасский уезд, Березниковская волость, село Брадовка

Салафет Василий Амвросиевич 15.01.1884 Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость

Саломаткин Назар Семенович 1.10.1884 Черниговская губерния, Новгород-Северский уезд, Чернацкая волость

Салошенко Андрей Архипович 15.08.1896 Томская губерния, Барнаульский уезд, Молчанская волость

Саринов Ефрем Семенович 18.07.1895 Екатеринославская губерния, Марьюпорский уезд, Игнатьевская волость

Сачинский Иван Митрофанович 14.06.1884 Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Первониколаевская волость

Светличный Иван Игнатьевич 24.02.1894 Кубанская область, Екатеринодарский уезд, Н-Курсанская волость

Селезнев Иван Никитович 29.09.1894 Саратовская губерния, Петровский уезд, Зиновьевская волость

Синицын Василий Лаврентьевич 1884 Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Печерская волость

Скляров Николай Осипович 10.02.1901 Херсонская губерния и уезд, Михайловская волость

Скороход Никита Яковлевич 10.09.1884 Киевская губерния, Васильковский уезд, Озерянская волость, село Щербаки

Скрипниченко Семен Тимофеевич 6.03.1897 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Сергеевская волость

Слабунов Иван Матвеевич 20.02.1884 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Кручковская волость

Слисаренко Петр Михайлович 26.06.1884 Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Ановская волость

Смирнов Александр Макарович 1.10.1898 Ивано-Вознесенская, Макарьевский уезд, Завражинская волость

Соколов Иван Емельянович 14.11.1900 Самарская губерния, Бузулукский уезд

Сорокин Алексей Иванович 1895 Саратовская губерния, Балашовский уезд, Песчанская волость

Срибный Леонтий Фомич 11.09.1888 Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Дмухайловская волость

Срибный Лев Фил. 10.08.1891 Харьковская губерния, Змиевский уезд

Стадниченко Корней Петрович 1883 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость

Степанов Семен Евдокимович 4.02.1884 Курская губерния, Тимский уезд, Афанасьевская волость

Супруненко Кирилл Трофимович 10.05.1897 Акмолинская область и уезд, Астаховская волость

Сухотеплый Денис Петрович 3.10.1884 Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость, село Курово

Телятников Парфентий Иванович 7.02.1884 Полтавская губерния, Кобеляцкий уезд, Брецлавская волость

Тиваков Василий Михайлович 18.01.1884 Пензенская губерния, Краснослободский уезд

Тимочка Игнат Иванович 5.06.1883 Харьковская губерния, Змиевский уезд, Коробчанский

Тихонов Илья Васильевич 10.07.1884 Воронежская губерния, Бобровский уезд, Щучинская волость

Толмачев Василий Федорович 3.03.1886 Самарская губерния, Пугачевский уезд, Клевенская волость

Топка Трофим Ильич 15.09.1884 Киевская губерния, Чернацкий уезд, Худяковская волость

Торбин Андрей Феофанович 15.07.1896 Харьковская губерния, Старобельский уезд, Стрельцовская волость

Трофимов Андрей Климович 28.11.1899 Гомельская губерния, Климовский уезд, Петровическая волость

Трупчанин Денис Филатович 3.11.1884 Самарская губерния, Бузулукский уезд и волость

Тыртычный Филипп Яковлевич 9.01.1883 Киевская губерния, Черкасский уезд, Вергуновская волость

Тюрин Кузьма Федорович 1.11.1884 Самарская губерния, Николаевский уезд, Пестрявка

Хрипун Павел Иванович 5.07.1883 Харьковская губерния, Старобельский уезд, Куракинская волость

Хрущев Сергей Максимович 14.09.1884 Саратовская губерния, Покровский уезд, Генеральская волость

Федин Моисей Емельянович 10.09.1884 Самарская губерния, Бузулуцкий уезд

Федоренко Николай Афанасьевич 24.09.1895 Полтавская губерния, Кобелятский уезд, Бреусовская волость

Федосеев Петр Григорьевич 25.12.1886 Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Рез… волость

Филипенко Антон Дмитриевич 13.06.18.. Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость

Филипенко Кондратий Дмитриевич 7.03.1888 Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость

Фищенко Митрофан Андрианович 6.08.1901 Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Петропавловская волость

Фищук Иван Петрович 5.01.1883 Волынская губерния, Владимирский уезд, Крымненская волость

Фролов Николай Иванович 4.12.1896 Оренбургская губерния, Ивановская волость

Угрюмов Иван Кузьмич 9.11.1890 Челябинская, Верхне-Уральский уезд, Кирсилеская волость

Чернов Семен Егорович 1.09.1891 Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Жуковская волость и село

Чернов Владимир Семенович 14.07.1885 Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, В.Белорецкая волость

Черный Артемий Минаевич 25.09.1883 Харьковская губерния, Старобельский уезд и волость

Черный Павел Яковлевич 15.10.1884 Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Ляховская волость

Чернышев Никита Трофимович 12.12.1883 Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватово-Лупинская волость

Чича Григорий Иванович 23.04.1884 Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Ровенская волость

Чолвачев Григорий Кузьмич 1.10.1883 Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зерганская волость

Чувашев Павел Лаврентьевич 15.02.1893 Донская область, Новочеркасский уезд, Карнобрывский хорошев…

Чумак Григорий Никифорович 21.09.1892 Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Александровская волость

Чумаков Афанасий Спиридонович 26.10.1888 Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Б.Серьгазы

Щербинин Федот Леонтьевич 5.06.1895 Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Чернецкая волость

Шахов Михаил Петрович 27.05.1883 Харьковская губерния, Купянский уезд, Староверская волость

Шевцов Иван Тихонович 3.01.1884 Херсонская губерния и уезд, Казанская волость

Шеин Петр Федорович 26.06.1884 Оренбургская губерния, Троицкий уезд, станица Наследницкая

Шереметьев Яков Федорович 21.10.1893 Курская губерния, Ольговский уезд, Шептуховская волость

Шиленко Роман Егорович 18.11.1888 Харьковская губерния, Балковский уезд, Вадалажская волость

Шиленко Михаил Михайлович 2.06.1884 Киевская губерния, Каневский уезд, Шендоревская волость

Шоль Георгий Георгиевич 10.09.1883 Херсонская губерния, Одесский уезд, Ландауская волость

Шпак Андрей Антонович 30.12.1883 Екатеринославская губерния, Александровский уезд, …-Свистуновская волость

Шрамко Артем Мартынович 14.04.1895 Каменец-Подольская губерния, Бреславский уезд

Цыганков Алексей Петрович 17.03.1883 Орловская губерния, Трупчевский уезд

Цымбалюк Лазарь Игнатович 1884 Каменец-Подольская губерния, Айсинский уезд, Теплинская волость

 

По архивным материалам

Обновление будет здесь же

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Развозжаев Борис Петрович


1983 год


Частная клиника "Стомед"

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих

Время генерации страницы: 0.263 сек.