• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Коллектив фабрики "Красный ткач"

Коллектив фабрики "Красный ткач"

Печать E-mail
Автор Administrator   
05.02.2024 г.

1924 год

 

Приказ №9

По Кустанайской суконной фабрике «Красный ткач»

От 18 января 1924 года

Настоящим объявляется именной список служащих и рабочих размещенных согласно установленного штата

 

Аппаратный цех

Старший мастер Матвеев Дмитрий

Подмастера

Никитин Антон

Кузнецов Иван

Секретчицы

Максименко Екатерина

Максименко Вера

Гадетских Пелагея

Киселева Мария

Настильщицы

Козлова Ирина

Клешнина Феолосия

Куюдина Фекла

Трепальщики

Пономарев Семен

Юрковский Яков

Жарылганов Маке

Абраменко Дмитрий

Чистильщики

Елютин Андрей

Садчиков Василий

Ивахненко Василий

Просевальщик Беляев Алексей

 

Мюльный цех

Мастер Рудометкин Николай

Мюльщики

Беликов Аким

Тарабанов Гавриил

Гриценко Андрей

Куюдин Василий

Алексеев Тимофей

Присучальщицы

Шкуратова Ольга

Бабенко Зинаида

Ледовских Пелагея

Воробьева Антонина

Инкин Александр

Никулина Пелагея

Шупкова Анна

Михайличенко Ульяна

Глывина Елизавета

Байбородина Анна

Мордвинцева Елена

Шепелева Анастасия

Боровков Петр

Злобин Павел

Игнатов Иван

Мартышкин Петр

 

Ткацкий цех

Мастер Панин Петр

Подмастер Хмелинский Петр

Ткачи

Сергеев Михаил

Остроухова Анна

Бельчева Ирина

Матвеева Агрипина

Николаенко Анастасия

Старожилова Зинаида

Чубенко Анна

Суворов Федор

Меденцев Григорий

Летуновская Мария

Липунцова Надежда

Лизунова Мария

Малиновская Агрипина

Сафинская Варвара

Сабчук Иван

Корчагина Анна

Ткач на механическом станке Тюриков Петр

Шкульщицы

Потемкина Вера

Ткаченко Анастасия

Морозова Фекла

Мазницына Фекла

Киселева Ксения

Мордвинцева Елизавета

Сновальщицы

Лещенко Мария

Кузнецова Марфа

Сиднева Екатерина

Васильева Параскева

 

Отделочный цех

Мастер Матвеев Андрей

Сукновалы

Бельчев Семен

Наумов Трофим

Кнопотер Тормоз Игнатий

Стригальщики

Пономарев Николай

Гранкина Пелагея

Сушильщики

Кремнев Емельян

Крылов Андрей

Истопник Федор Тихон

 

Ремонтный цех

Слесарный мастер Тормоз Александр

Слесарь Ширяев Дмитрий

Инструментальщик Савиных Иван

Токарь Осипов Дементий

Кузнец Кирсанов Иван

Столяры

Моисеев Иван

Усиков Федор

Жестянщик Фролов Никифор

Молотобоец Поздняков Алексей

 

Машинное отделение

Машинисты

Горшков Василий

Деревягин Михей

Елютин Василий

Букарев Николай

 

Хозяйственная часть

Заместитель директора фабрики Яковлев Сергей

Заведующий производственной частью Бикау Ян

Бухгалтер Оголихин Александр

Счетовод Пересыпкин Никифор

Делопроизводитель Шушунов Павел

Завхоз Лещенко Дмитрий

Кладовщик Мироненко Дмитрий

Табельщик Сарапин Спиридон

Печник Большаков Александр

Рабочий по двору Душин Андрей

Сторожа

Федоров Максим

Соболев Егор

Анцупов Михаил

 

Директор фабрики Афанасьев П.А.

 

ГАКО Р-563 Опись 1 Дело 2

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


"Тобол" - ЦСКА 6:2


Нургалиев Айтмукан


Рудничане

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих

Время генерации страницы: 0.268 сек.