• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Представление рабочих и служащих зерносовхоза «Раздольный» Семиозерного района Кустанайской области

Представление рабочих и служащих зерносовхоза «Раздольный» Семиозерного района Кустанайской области

Печать E-mail
Автор Administrator   
26.07.2023 г.

1964 год

 

Для награждения медалью «За освоение целины»

 

ФИО, занимаемая должность, национальность

 

Аникеев Павел Гаврилович заведующий складом русский

Афонин Алексей Степанович слесарь русский

Абдуллин Корганбек Окасович бухгалтер стр.стола казах

Антос Иосиф Карлович ст.свинарь латыш

Андреева Ольга Ефимовна техничка русская

Ажгихин Иван Игнатьевич комбайнер русский

Ажгихина Таисия Игнатьевна повар столовой русская

Астапович Федор Павлович шофер белорус

Баличева Тамара Николаевна рабочая русская

Бурдаков Николай Степанович тракторист русский

Белинский Борис Францович тракторист русский

Валиев Фоат тракторист татарин

Гробов Тихон Андреевич тракторист русский

Гладилин Николай Васильевич тракторист русский

Гакалова Любовь Николаевна буфетчица русская

Губайдулин Рафаил Шагалевич моторист татарин

Довгошлюбный Михаил Васильевич шофер украинец

Жаворонкова Бирута Степановна штукатур литовка

Идрисов Ахмет Шайхутдинович тракторист татарин

Корниенко Анатолий Иванович старший прораб украинец

Конивец Степан Дмитриевич столяр украинец

Криворотов Анатолий Осипович шофер русский

Кужель Павел Степанович тракторист украинец

Кригер Роберт Яковлевич тракторист немец

Калиновский Михаил Андреевич тракторист русский

Кривонос Михаил Тихонович тракторист украинец

Курделяс Евгений Тихонович тракторист украинец

Лобода Ефим Артемович плотник украинец

Лейпунов Иван Васильевич заместитель директора русский

Лобода Ефросинья Михайловна доярка украинка

Лобода Лидия Ефимовна скотник украинка

Мустаев Асхат Бахтиевич тракторист татарин

Меньших Николай Лазарович столяр русский

Михайлов Яков Сафронович плотник русский

Маневич Федор Федоровис старший ветврач белорус

Михайлова Мария Ильинична рабочая русская

Марьян Алексея Антонович шофер молдованин

Маренюк Владимир Алексеевич электросварщик русский

Мустаев Риф Саитгалиевич моторист татарин

Новоселов Павел Григорьевич инженер о/п русский

Назаров Николай Васильевтч моторист русский

Новиков Геннадий Степанович тракторист

Орлов Иван Антонович шофер русский

Односум Степан Павлович заведующий нефтебазой украинец

Паущук Евгений Иванович шофер русский

Пушкарев Алексей Иванович шофер русский

Парнев Иван Федорович штукатур русский

Петров Федор Степанович тракторист русский

Прохорчук Василий Адамович тракторист украинец

Пистун Василий Григорьевич тракторист украинец

Панюта Валентина Васильевна заведующая складом

Парнева Александра Ивановна штукатур русская

Павленко Павел Михайлович тракторист русский

Рогалев Василий Федорович рабочий русский

Розанов Иван Иванович старший экономист русский

Семенцов Николай Николаевич тракторист русский

Станилов Леонид Николаевич столяр русский

Сергеев Алексей Тимофеевич тракторист русский

Сахань Михаил Петрович тракторист украинец

Селиверстов Борис Павлович радиотехник русский

Селиверстова Мария Ивановна бухгалтер материального стола украинец

Студенцев Роман Васильевич плотник русский

Твердохлеб Раиса Алексеевна управдом украинка

Трефилов Василий Семенович тракторист русский

Токарь Николай Петрович электрик украинец

Федотов Иван Фомич шофер русский

Ходунай Арсентий Иванович печник украинец

Царан Виктор Федосеевич шофер русский

Чубенко Андрей Андреевич моторист украинец

Шлетков Виктор Николаевич печник русский

Шлеткова Зинаида Тимофеевна рабочая русская

Энгель Виктор Георгиевич начальник отряда немец

Юрьев Василий Яковлевич управляющий отделением русский

Двуреченский Валентий Иванович главный агроном русский

Миколаускас Аланзас Доминкович литовец маляр

Погорелов Николай Трофимович старший скотник украинец

Погорелов Трофим Гордеевич скотник украинец

Заднепрянный Данил Пант. Главный инженер украинец

Баранник Василий Павлович шофер украинец

 

Директор совхоза Тыщенко

Секретарь парторганизации Розанов

Председатель рабочего комитета Заиляев

 

ГАКО Р-268 Опись 8 Дело 120

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис

Время генерации страницы: 0.268 сек.