• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Старая газета arrow Новое arrow "За доблестный труд". Совхоз "Диевский"

"За доблестный труд". Совхоз "Диевский"

Печать E-mail
Автор Administrator   
04.05.2023 г.

1970 год

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов

 

№163/52-2  23 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина».

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов Постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина»

 

По Семиозерному району

 

Совхоз «Диевский»

 

Аблиганца Котфрида Ивановича шофера

Артеса Оскара Николаевича шофера

Абуталипова Галыма Тоймышевича главного бухгалтера

Акмурзина Кабдена бригадира животноводства

Абдибекова Совхозбая механизатора

Бабецкого Степана Федоровича механизатора

Баймагамбетова Еркана шофера

Баранбаева Сакентая старшего скотника

Бояркина Владимира Васильевича механизатора

Бихе Эрнста Фридриховича механизатора

Барсакбаева Кабия бухгалтера ф.2

Баркатова Тюлютая старшего чабана

Бекжанова Мухамеджана веттехника ф.3

Баньщикова Степана Степановича тракториста-машиниста

Байзера Виктора Ивановича механика ф.1

Вольфа Ивана Петровича главного агронома

Галюгина Ивана Григорьевича механизатора

Гриба Владимира Александровича председателя рабочего комитета

Грюнер Курта Александровича слесаря

Гусева Василия Матвеевича аккумуляторщика

Гласнера Алексея Александровича управляющего фермой №2

Гаюпова Дюсенбая скотника

Дюзельбаева Хамита механизатора

Драт Эмилию Лукьяновну телятницу

Дюзельбаева Тлеубая кассира совхоза

Есенжолова Сапу старшего скотника

Жакенова Абдыгазу скотника

Жаксымбекова Батрахана механизатора-кукурузовода

Жунусбекова Молдагалия агронома-семеновода

Имомбаева Серика старшего чабана

Исмаилова Байсенбая старшего чабана

Келлера Гуко Даниловича тракториста-машиниста

Келлера Виктора Андреевича механизатора

Коноплянко Ивана Демьяновича управляющего отделениея №3

Кичанова Василиса Керсановича рабочего

Крепса Виктора Александровича кукурозовода

Крепса Александра Александровича агронома отделения №2

Комаровского Николая Федоровича слесаря МТМ

Кадырова Каратая рабочего

Лабу Николая Михайловича шофера

Легкую Зинаиду Ивановну учетчика-бригадира

Лорера Якова Андреевича электросварщика

Макаева Арбу Хамидовича секретаря парторганизации совхоза

Маханькова Бориса Александровича заведующего гаражом

Нечепуренко Василий Леонтьевича управляющего ф.1

Носкова Ефима Елизаровича тракториста-комбайнера

Пугина Данила Ильича слесаря

Потапова Петра Максимовича  механизатора

Пыхалова Виктора Константиновича механизатора

Писцова Петра Григорьевича плотника

Пауль Берту Яковлевну рабочую

Рейнгардта Леонида Севастьяновича комбайнера

Райса Генриха Кондратьевича механизатора

Салько Николая Васильевича агронома фермы

Сарбасова Мукажана старшего чабана

Сейтенова Акиша старшего скотника

Стеблеву Елену Федоровну ветврача

Сосунова Ивана Захаровича механизатора

Сакенова Тобагалия старшего чабана

Стрижаченко Ивана Аврамовича директора совхоза

Титаренко Владимира Яковлевича механизатора

Умярова Александра Сергеевича экскаваторщика

Форманюка Петра Михайловича механизатора

Хуцаева Хамзата Хусаиновича шофера

Чумакова Якова Филимоновича механизатора

Шнайдера Герберта Яковлевича механизатора

Шкабарева Николая Григорьевича механизатора

Штаубера Триугода Христьяновича веттехника

Эрлиха Тердора Ивановича бригадира

Юнга Эдкара Эдмундовича механизатора

 

Мурзакульская средняя школа

Акбаеву Агрипину Филипповну учительницу русского языка и литературы

Наконечного Ивана Яковлевича директора школы

Шкабареву Валентину Григорьевну учительницу истории

 

Диевский сельский Совет

Амирова Аската Амировича председателя исполкома сельского Совета

Гулову Ирину Петровну секретаря исполкома сельского Совета

 

Диевский совхозрабкооп

Лабу Анну Андреевну заведующую магазином

Понамареву Анастасию Григорьевну продавца

Сулейменова Ташмана заведующего магазином

 

Секретарь обкома КП Казахстана А.Бородин

Председатель облисполкома М.Моторико

Председатель облсофпрофа Д.Брусник

 

ГАКО Р-268 Опись 10 Дело 77

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз Победа


Тургунбаев Хасенгали


Сатбаев Жанузак Сатбаевич

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис

Время генерации страницы: 0.263 сек.