За доблестный труд. Совхоз имени Павлова

Автор Administrator   
17.07.2019 г.

1970 год

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№166/52-2 от 23 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Совхоз имени Павлова

 

Абишев Керей скотник

Абраменко Василий Васильевич механизатор

Арсентьев Иван Михайлович управляющий отделением

Аубакиров Жабай бригадир животноводства

Айгензер Христьян Эдуардович скотник

Бульон Александр Лукьянович механизатор

Белкин Иван Тимофеевич механизатор

Бензак Амалия Адамовна свинарка

Брозе Теодоро Густавович механизатор

Бук Яков Иосифович старший бухгалтер отделения №4

Брозе Яков Густавович механизатор

Брозе Каролина Андреевна свинарка

Берк Иван Яковлевич скотник

Белова Полина Николаевну доярка

Бектимисов Байкадам механизатор

Варт Яков Петрович механизатор

Вербицкий Сергей Павлович механизатор

Востриков Алексей Максимович скотник

Востриков Николай Максимович механизатор

Гармаш Виктор Стефанович фрезеровщик

Гинц Эвальд Иванович шофер

Горшт Иван Егорович каменщик

Гофман Александр Генрихович бригадир тракторной бригады

Гофман Теодор Георгиевич заместитель главного бухгалтера

Гольцвардт Дора Андреевна свинарка

Данько Василий Арсентьевич каменщик

Денк Александр Александрович механизатор

Демьяненко Василий Дмитриевич агроном отделения

Демеев Жансултан механизатор

Долбня Владимир Иосифович главный ветврач

Жангужин Кубек механизатор

Журба Василий Андреевич шофер

Задорожный Василий Александрович шофер

Зверев Александр Леонтьевич механик-контролер

Золотаренко Александр Григорьевич председатель рабочкома

Зель Иван Егорович управляющий отделения

Кайзер Ольга Михайловна свинарка

Келлер Андрей Александрович заведующий МТМ

Келлер Андрей Кондратьевич механизатор

Келлер Кондрат Александрович кузнец

Клевец Адам Федорович агроном отделения

Клевец Федор Егорович скотник

Кронгардт Андрей Андреевич заместитель директора по хозяйству

Кутаскин Алексей Андреевич шофер

Кухарев Иван Егорович главный экономист

Кузьмин Василий Павлович механизатор

Коршун Федор Васильевич механизатор

Кронгардт Георгий Ивнаович заведующий машинным двором

Кунтауаров Казбек механизатор

Кубегенов Агитай механизатор

Логинов Емельян Иванович слесарь

Леонгардт Мария Бениаминовна доярка

Марчук Андрей Абрамович бригадир животноводства

Мощенко Владимир Михайлович механизатор

Мощенко Петр Матвеевич механизатор

Мауэр Яков Иванович механизатор

Михайличенко Анатолий Иванович главный инженер

Миллер Георгий Иванович слесарь

Мухамедиярова Гандалифа телятница

Муратова Дамеля доярка

Найбергер Александр Кондратьевич столяр

Нусс Андрей Андреевич механизатор

Нусс Александр Петрович механизатор

Носуленко Кирилл Семенович начальник отдела кадров

Несибаев Кабыл Несибаевич главный бухгалтер

Ольденбургер Яков Кондратьевич механизатор

Романюк Вера Варфоломеевна жигарь

Рогальский Андрей Андреевич механизатор

Радченко Павел Иванович заведующий током

Радыванюк Иван Устинович механизатор

Романюк Иван Степанович скотник

Сайбель Райнгольд Филиппович механизатор

Сироткин Геннадий Александрович бригадир тракторной бригады

Страшнов Михаил Викторович механизатор

Семенов Николай Иванович мастер кирпичного завода

Серегина Ольга Григорьевна доярка

Семиволов Иван Пантелеевич директор совхоза

Сливчук Михаил Матвеевич механизатор

Судргин Виктор Иванович механизатор

Тюлеев Достанбек управляющий отделения

Токарь Николай Игнатович секретарь парторганизации

Тукис Александр Иосифович механизатор

Тиде Адольф Оттович шофер

Цветков Василий Ильич бригадир тракторной бригады

Штраух Густав Павлович механизатор

Шимке Роман Данилович механизатор

Шуллер Иосиф Андреевич механизатор

Шварц Филипп Яковлевич заведующий гаражом

Штыкель Готфрид Андреевич молотобоец

Шефер Ольга Генриховна телятница

Штраух Марта Ивановна телятница

Штанг Ольга Павловна доярка

Штраух Альвина Кондратьевна свинарка

Шварц Генрих Генрихович токарь

Шефер Иван Людвигович управляющий отделением

Шмидт Эмма Романовна телятница

Шумултуров Сартай механизатор

Шварц Андрей Яковлевич старший рабочий отделения

Жолбарисов Аманжол пенсионер

Нурпеисова Марьям пенсионерка

Тищенко Павел Ефремович пенсионер

Мещеряков Кузьма Васильевич пенсионер

Филипьева Анна Алексеевна старшая медсестра участковой больницы

Юнд Геннадий Петрович заведующий участковой больницей

 

Надеждинский хлебоприемный пункт

Козель Иван Самуилович шофер пожарной машины

Карин Шнет Каршович директор

Кнауц Павел Вильгельмович плотник

Кин Елизавету Андреевна весовщик

Романович Виктор Николаевич шофер

Сайбель Ирма Яковлевна старший бухгалтер

Шишков Степан Федорович пенсионер

 

Надеждинский СРК

Арнольд Роберт Вильгельмович заготовитель

Михайличенко Александра Ивановна председатель правления

Миллер Раиса Ивановна продавец

Сайбель Александр Филиппович заведующий пекарней

Штраух Павел Павлович заведующий правления по торговле

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.78