Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Боровского Боровского района |
Автор Administrator | |
24.04.2019 г. | |
1964-1966 года
Айферт Тамара Яковлевна 1921 Дочь Зинаида Васильевна 1951 Дочь Екатерина Александровна 1960 Дочь Ольга 1962 Мать Герцель Яцилинда Христофоровна 1885
Баснер Александр Васильевич 1929 Жена Екатерина Соломоновна 1930 Сын Валерий родился 2 февраля 1955 года Дочь Светлана 1957 Сын Василий родился 28 декабря 1958 года Сын Анатолий родился 14 февраля 1961 года Сын Александр 1962
Бауман Михаил Михайлович 1913 Жена Мария Германовна 1914 Дочь Валентина 1947 Дочь Эмма 1949 Дочь Гульда 1951 Дочь Анна 1954 Дочь Ирма 1955
Бауэр Федор Григорьевич 1930 Жена Эмилия Егоровна родилась 4 января 1926 года Дочь Эльвира 1951 Сын Федор 1953 – умер 12 мая 1964 года Сын Эдуард 1954 Дочь Оделия 1956 Сын Виктор 1958 Сын Александр 1960 Отец Егор Андреевич 1893 Мать Бильмаер Берта Яковлевна 1913
Бауэр Александр Александрович 1941 Жена Миллер Ольга Адольфовна 1942
Бауэр Александр Яковлевич 1889 Жена Амалия Егоровна 1892
Бауэр Александр Александрович 1924 Жена Миллер Анна Готфридовна 1927 Дочь Миллер Валентина Ивановна 1955 Дочь Бауэр Ольга 1963
Бауэр Эммануил Егорович 1922 Жена Винтер Эмма Яковлевна 1922 Мать Винтер Екатерина Христиановна 1904 Сын Бауэр Владимир 1948 Дочь Эльвира 1949 Сын Александр 1953 Дочь Наталья 1955
Бессель Франц Андреевич 1903 Жена Остапович Надежда Ивановна 1907 украинка
Боксбергер Александр Егорович 1934 Жена Эмилия Яковлевна 1937 Мать Амалия Яковлевна 1909 Сын Александр 1957 Дочь Анна 1962
Боксбергер Андрей Георгиевич 1938 Жена Эрна Петровна 1940 Дочь Нина 1961
Бош Георгий Георгиевич родился 6 сентября 1926 года Жена Клара Адамовна родилась 6 августа 1935 года Дочь Анна родилась 20 ноября 1955 года Сын Александр родился 29 сентября 1958 года
Бригман Владимир Андреевич родился 3 апреля 1932 года Жена Августина Соломоновна родился 5 июня 1929 года Дочь Татьяна родилась 27 августа 1958 года
Брум Петр Мартынович 1924 Жена Ленора Александровна 1918 Дочь Екатерина 1951 Дочь Ольга 1953 Дочь Елена 1956 Сын Александр 1957 Сын Яков 1961
Вагнер Петр Петрович родился 18 июля 1916 года Жена Кривощапова Эмилия Егоровна родилась 20 июля 1928 года Сын Вагнер Александр родился 12 декабря 1952 года Дочь Наталья родилась 1 января 1955 года Дочь Ирма родилась 27 августа 1959 года
Ваймер Виктор Адамович 1924 Жена Мальцева Елизавета Васильевна 1925 русская Дочь Ваймер Лидия 1950 Дочь Татьяна 1952 Дочь Наталя 1954 Сын Александр 1956 Сын Николай 1960
Варанке Амалия Христиановна родилась 11 апреля 1922 года Дочь Неля Ивановна родилась 21 июля 1947 года Дочь Людмила 1951
Весче Иван Иосифович 1909 Жена Штэйле Наталья Карповна 1904
Винтер Роман Яковлевич 1931 Жена Эльза Готл. Родилась 24 июля 1932 года Сын Виктор родился 3 сентября 1952 года Дочь Лилия родилась 27 сентября 1954 года Сын Евгений родился 3 мая 1956 года Дочь Мария родилась 26 апреля 1958 года Сын Александр 1960
Винц Данил Яковлевич 1905 Жена Екатерина Францевна 1910 Дочь Сима родилась 14 сентября 1941 года Дочь Анна родилась 5 ноября 1950 года Сын Яков родился 7 августа 1954 года
Винц Екатерина Даниловна 1934 Сын Виктор Евгеньевич родился 16 мая 1956 года
Вольф Евгения Яковлевна родилась 7 мая 1918 года Дочь Клавдия Карловна родилась 17 июля 1940 года Зять Столяров Николай Иванович родился 17 августа 1938 года русский Сын Вольф Александр Карлович родился 10 мая 1958 года Внучка Вольф Раиса Николаевна родилась 17 сентября 1963 года
Вотчель Иван Иванович 1909 Жена Аксиния Ивановна 1910 Дочь Лидия 1948 Дочь Антонина 1951 Сын Александр 1931 Сноха Тоболич Ольга Степановна 1939
Вотчель Иван Андреевич 1929 Жена Екатерина Александровна 1927 Дочь Лидия 1949 Дочь Екатерина 1951 Дочь Клавдия 1953 Сын Александр 1956 Дочь Мария 198
Вотчель Селестина Карловна 1914 Сын Владимир Александрович 1948
Газ Елена Готлибовна 1915 Муж Дегенау Александр Петрович 1903
Гамм Мария Николаевна родилась 20 июня 1912 года Сын Лидия Яковлевна родилась 26 августа 1949 года Сын Николай родился 26 августа 1949 года
Гарвардт Роберт Эдуардович родился 12 марта 1932 года Жена Надиян Курахметовна родилась 1 января 1933 года татарка Отец Эдуард Федорович 1903 Мать Зарудняя Полина Евсеевна 1900 украинка Дочь Гарвардт Татьяна родилась 30 ноября 1958 года Сын Виктор родился 12 сентября 1960 года
Генрих Яков Яковлевич родился 5 мая 1932 года Жена Екатерина Михайловна родилась 10 мая 1937 года Дочь Валентина родилась 27 января 1961 года Сын Валентина родилась 4 декабря 1962 года Мать Ратке Елена Яковлевна родилась 2 ноября 1899 года
Генцлер Вероника Ивановна 1905 Сестра Вотчель Екатерина Ивановна 1913
Герлах Альберт Филиппович 1923 Жена Алиса Готлибовна 1924 Дочь Алина родилась 4 октября 1947 года Сын Виктор родился 9 февраля 1952 года Сын Владимир родился 27 февраля 1954 года Сын Александр родился 26 ноября 1959 года
Гизбрехт Яков Яковлевич родился 31 января 1905 года Жена Мария Яковлевна родилась 15 сентября 1907 года
Гизбрехт Яков Яковлевич родился 12 декабря 1934 года Жена Мария Генриховна родилась 18 марта 1935 года Дочь Ирина родилась 15 мая 1961 года Сын Василий родился 21 октября 1963 года
Гизбрехт Елизавета Генриховна 1886 Дочь Анна Яковлевна 1919
Гизбрехт Герман Яковлевич 1909 Жена Елизавета Яковлевна 1910 Дочь Жанна 1939 Сын Валерий 1947
Гиттель Оксана Яковлевна 1910 Сын Александр Кондратьевич 1938 Сноха Осадчая Анастасия Петровна 1941 русская Внук Осадчий Владимир Александрович 1963
Гиттель Александр Эммануилович 1933 Жена Эрна Карловна 1935 Сын Александр родился 15 июня 1957 года Дочь Валентина родилась 11 сентября 1959 года Сын Виктор родился 5 августа 1961 года
Гиттель Яков Яковлевич 1892 умер Жена Анна Филипповна 1902
Гиттель Эммануил Яковлевич 1904 Жена Ангелина Матвеевна 1914 Сын Эмиль 1939 Дочь Евгения 1948 Теща Кнор Павлина Францевна 1879
Гольцварт Александр Федорович 1896 Жена Амалия Яковлевна 1898
Гольцварт Федор Александрович 1923 Жена Горчинская Мечеслава Юзефовна 1927 полька Сын Владимир 1952 Дочь Валентина 1957 Дочь Вера 1962 Дочь Люба 1962
Гордиенко Владимир Леонтьевич 1931 украинец Жена Шрейдер Екатерина Ивановна 1930
Грабовская Нина Романовна 1930 Сын Виктор Кондратьевич 1948 русский Сын Штоль Александр Николаевич 1952 русский Сын Грабовский Анатолий Кондратьевич 1955 русский
Граубергер Павел Андриясович родился 29 августа 1928 года Жена Жермаль Марта Альбертовна родилась 21 ноября 1933 года Дочь Граубергер Ольга родилась 7 апреля 1952 года Сын Виктор родился 10 октября 1954 года Сын Павел родился 7 октября 1956 года Сын Владимир родился 4 января 1960 года Сын Александр родился 15 апреля 1962 года
Гречман Фердинанд Оттович 1927 Жена Роза Лаврентьевна 1930 Дочь Ирина родилась 12 августа 1951 года Дочь Анна родилась 8 июня 1954 года
Гутьян Сусана Ивановна родилась 5 марта 1913 года
Гюнтер Элла Филипповна 1912 Сын Андрей Робертович 1948 Сын Отто 1951
Даршт Егор Яковлевич 1911 Жена Репс Матрена Яковлевна 1910
Дель Александр Людвигович 1922 Жена Изольда Готлибовна 1928 Дочь Тамара 1952 Дочь Светлана 1956 Сын Александр 1950
Жермаль Эрна Фридриховна 1911 Сын Отто Альбертович родился 11 сентября 1936 года Сноха Екатерина Ивановна родилась 1 декабря 1931 года Внучка Мария родилась 4 июня 1959 года Внучка Ольга родилась 20 октября 1960 года Внук Владимир родился 20 апреля 1962 года
Замерфельд Валентин Эмильянович 1928 Жена Вера Ивановна 1929 Сын Валентин 1950 Дочь Елена 1952 Сын Владимир 1955 Сын Александр 1958
Зауэрвальд Валерия Ивановна родилась 1 сентября 1918 года Сын Эдмунд Яковлевич родился 22 мая 1947 года Мать Оборовская Елизавета Кондратьевна родилась 7 января 1888 года
Зилберман Людмила Михайловна родилась 6 января 1922 года Дочь Елена Михайловна 1947 Мать Пилина Полина Васильевна 1891
Канцлер Эмма Яковлевна 1894 Дочь Ольга Андреевна 1927 Внучка Ткаченко Людмила Николаевна родилась 1 мая 1950 года Внучка Канцлер Татьяна Николаевна родилась 23 ноября 1953 года
Келлер Бертольд Фридрихович 1918 Жена Эльфрида Оттовна 1925 Сын Курт родился 17 июля 1946 года Сын Федор родился 10 августа 1949 года Сын Виктор родился 13 декабря 1951 года Сын Александр родился 17 февраля 1961 года
Кельбах Петр Захарович 1905 Жена Семенова Анна Михайловна 1909 русская Дочь Семенова Валентина Петровна родилась 18 апреля 1944 года Дочь Семенова Альбина Петровна родилась 14 января 1950 года Сын Семенов Петр Петрович родился 28 февраля 1952 года Сын Семенов Александр Петрович 1935
Кемпф Аркадий Тимофеевич 1929 Жена Миллер Мейда Густавовна 1930 Дочь Кемпф Лиля Эргартовна родилась 18 сентября 1956 года Сын Кемпф Александр родился 16 марта 1958 года
Кислер Владимир Абрамович родился 25 января 1931 года Жена Лидия Петровна родилась 18 июля 1925 года Мать Мария Федоровна родилась 30 сентября 1905 года Дочь Елена родилась 22 декабря 1959 года Дочь Наталья родилась 13 сентября 1963 года
Кнор Эмма Филипповна 1933 Свекровь Шульц Эмма Германовна 1902 Дочь Шульц Анна Васильевна 1953 Дочь Шульц Мария 1954 Сын Шульц Владимир 1957
Кнор Валентина Филипповна 1914
Кнор Григорий Ефимович 1928 Жена Екатерина Петровна 1934 Дочь Елена 1954 Сын Александр 1957 Дочь Наталья родилась 3 ноября 1964 года Мать Екатерина Андреевна 1897
Кнор Павел Филиппович 1928 Жена Севастьяновна Анастасия Ивановна 1929 русская Сын Сизухин Владимир Петрович 1948 русский Дочь Кнор Ольга 1958 Дочь Кнор Татьяна 1961
Ковальский Эдмунд Оттович 1922 Жена Мария Мартыновна 1925 Сын Гера Иванович родился 2 января 1956 года Дочь Эрна Эдмундовна родилась 27 февраля 1958 года Сын Отто Эдмундович родился 17 октября 1960 года
Ковальский Густав Оттович 1919 Жена Анна Яковлевна 1926 Дочь Лидия родилась 4 апреля 1947 года Дочь Лена родилась 23 февраля 1949 года Дочь Нелли 1954
Кребрин Яков Адольфович 1937 Жена Мария Даниловна 1937 Сын Яков родился 18 октября 1956 года Сын Иван родился 13 августа 1951 года Дочь Татьяна родилась 18 июня 1963 года
Ламерт Карп Карпович родился 10 октября 1911 года Жена Елена Ивановна родилась 16 апреля 1918 года Сын Николай родился 19 декабря 1948 года Дочь Елена родилась 13 ноября 1950 года Сын Александр родился 19 июня 1952 года Сын Владимир родился 25 мая 1954 года
Ламерт Нина Андреевна 1931 Жена Валентина Юрьевна 1954 Дочь Вера 1956 Рейгель Христина Иосифовна 1882
Ламерт Владимир Леонидович 1932 Жена Элла Давыдовна 1935 Сын Валерий 1954 Сын Александр 1960
Ламерт Леонид Яковлевич 1910 Жена Моника Ивановна 1910 Сын 1947 Сын 1951 Сын Егор 1938
Ленингер Яков Яковлевич родился 25 мая 1929 года Жена Надежда Степановна 1938 русская Сын Вячеслав родился 19 марта 1959 года Дочь Ирина родилась 4 сентября 1960 года
Лиске Карл Карлович 1927 Жена Эмилия Готлибовна 1927 Дочь Лилия 1948 Сын Александр 1951 Дочь Эльвира 1953 Дочь Ирина 1959 Дочь Наталья 1962
Литвинов Анатолий Миронович родился 17 октября 1933 года русский Жена Оборовская Роза Адамовна родилась 23 июня 1928 года Сын Литвинов Владимир Анатольевич родился 28 февраля 1954 года Дочь Литвинова Людмила Анатольевна родилась 7 октября 1958 года
Менгель Петр Львович 1926 Жена Эмма Вильгельмовна 1924 Дочь Мария 1949 Сын Виктор 1951
Миллер Густав Фридрихович 1900 Жена Екатерина Фридриховна 1900 Сын Фридрих родился 4 февраля 1933 года Сноха Ольга Егоровна родилась 17 ноября 1936 года Внук Вильгельм родился 20 февраля 1960 года Внук Яков родился 12 февраля 1961 года
Миллер Артур Густавович 1928 Жена Эрина Готлибовна 1929 Дочь Екатерина родилась 8 января 1957 года Сын Владимир родился 4 августа 1960 года Дочь Елена родилась 8 июня 1962 года
Миллер Михаил Михайлович родился 26 июля 1934 года Жена Галина Андреевна родилась 6 ноября 1936 года Сын Андрей родился 20 августа 1959 года Дочь Ольга родилась 16 декабря 1962 года
Миллер Арнольд Андреевич 1912 Жена Нина Александровна 1915 Дочь Амалия 1947 Сын Андрей 1949 Сын Александр 1952
Миллер Роман Эммануилович родился 8 февраля 1933 года Жена Эрна Александровна родилась 20 марта 1940 года Дочь Нина родилась 4 апреля 1959 года Дочь Наталья родилась 30 июля 1961 года Дочь Ольга родилась 26 июня 1963 года
Миллер Эммануил Иванович родился 20 января 1910 года Жена Мария Ивановна родилась 27 октября 1908 года Сын Владимир родился 11 мая 1941 года Сын Иван родился 12 марта 1945 года Дочь Наталья родилась 11 марта 1947 года
Оборовская Елизавета Адамовна 1926 Дочь Лида Рудольфовна родилась 22 февраля 1952 года Сын Александр родился 13 сентября 1959 года
Прейс Лидия Федоровна родилась 14 мая 1915 года Дочь Бонн Нина Александровна родилась 1 апреля 1938 года Зять Бонн Давид Кондратьевич родился 15 июня 1940 года Внук Бонн Виктор родился 14 декабря 1961 года
Пфистер Федор Андреевич родился 11 августа 1910 года Жена Елена Антоновна 1918 Дочь Юлия 1948 Сын Федор родился 1 мая 1955 года
Ратке Елена Михайловна родилась 10 июня 1935 года Дочь Екатерина Владимировна родилась 2 ноября 1961 года
Ратке Тимофей Михайлович 1928 Жена Макушкина Наталья Михайловна 1924 русская Дочь Макушкина Валентина Тимофеевна 1951 Сын Макушкин Валерий 1955 Сын Макушкин Михаил 1958 Сын Макушкин Тимофей 1958
Ратке Эмильян Михайлович 1925 Сын Михаил родился 2 июля 1948 года Сын Иван родился 1 декабря 1950 года Дочь Екатерина родилась 11 ноября 1953 года Сын Александр родился 21 июня 1955 года
Резе Эдуард Яковлевич 1925 Жена Матвиенко Нина Григорьевна 1929 русская Дочь Резе Зинаида 1953 Сын Резе Владимир Сын Резе Сергей 1957 Дочь Резе Наталья 1961
Резе Тобиас Яковлевич 1932 Жена Христина Ивановна 1931 Сын Владимир 1953 Сын Яков 1960 Сын Иван 1961
Реш Адам Иванович 1910 Жена Ольга Яковлевна 1910 Сын Александр родился 20 ноября 1949 года Сын Иосиф родился 30 декабря 1953 года
Ротенберген Мария Федоровна родилась 9 ноября 1928 года Муж Азаров Александр Дмитриевич 1917 русский Дочь Шахтурова Надежда Алексеевна 1952 русская Сын Шахтуров Николай Алексеевич родился 14 марта 1955 года Дочь Ротенберген Елена Александровна родилась 27 ноября 1963 года русская
Руф Иван Иванович 1919 кузнец заготскот Жена Лида? Борисовна 1925 Дочь Лидия 1950 Сын Иван 1952 Дочь Елена 1954 Дочь Ольга 1961
Руф Эмма Андреевна 1901
Канцлер Виктор Адамович родился 12 июля 1933 года Жена Эмилия Яковлевна родилась 11 октября 1934 года Дочь Лидия родилась 15 января 1956 года Дочь Елена родилась 19 июля 1959 года Дочь Анна родилась 10 августа 1959 года Дочь Валентина родилась 2 сентября 1962 года
Кнаус Яков Егорович 1907 Жена Елена Ивановна 1912 Сын Рудольф 1953 Дочь Альбиина 1953
Кнаус Фрида Филипповна 1922 Сын Отто Андреевич 1951 Сын Александр 1954 Дочь Валентина родилась 20 ноября 1956 года
Кокин Евгений Павлович 1938 русский рабочий КСМК Жена Нэля Александровна 1942 Дочь Руф Галина 1962
Кооп Борис Иванович 1893 Жена Мария Христьяновна 1906
Мандыль Виктор Яковлевич родился 1 января 1939 года Жена Гришина Евдокия родилась 14 марта 1938 года русская
Миллер Эдмунд Эммануилович родился 3 марта 1936 года Жена Эльфрида Гельмутовна родилась 3 июля 1936 года Дочь Лилия родилась 7 ноября 1961 года Дочь Ирина родилась 23 апреля 1964 года
Оборовский Адам Адамович 1904 Жена Волкова Александра Семеновна 1920 украинка Дочь Оборовская Лидия Адамовна родилась 1 июля 1949 года Сын Павел родился 1 января 1951 года Дочь Екатерина родилась 17 ноября 1952 года Дочь Валентина родилась 6 марта 1954 года Дочь Ольга родилась 21 февраля 1957 года Дочь Надежда родилась 13 апреля 19.. года
Оборовская Вера Адамовна 1922 Дочь Любовь Григорьевна 1949 Муж Агафонов Иван Васильевич 1931 русский
Ом Анатолий Августович родился 20 мая 1906 года Жена Вяткина Мария Васильевна родилась 14 июля 1914 года русская Сын Тарасенко Анатолий Андреевич родился 2 марта 1942 года русский Сын Вяткин Виктор Анатольевич родился 30 июля 1950 года Дочь Вяткина Лидия Анатольевна родилась 16 июля 1949 года
Ратке Томас Иванович 1923 Жена Елена Тимофеевна родилась 15 ноября 1926 года Дочь Валентина 1949 Дочь Эльвира 1950
Реш Адам Адамович 1932 Жена Ольга Валентиновна 1940 Дочь Екатерина 1959 Сын Александр 1961
Таубергер Амалия Христьяновна 1915 Сын Андрей Петрович родилась 10 декабря 1947 года Сын родился 29 ноября 1949 года Дочь Лидия родилась 17 февраля 1954 года Дочь София родилась 21 августа 1956 года Дочь Оттилия родилась 22 марта 1957 года
Терре Виктор Антонович 1935 Жена Мария Прокофьевна 1929 русская Дочь Галина 1959 Сын Вячеслав 1963
Томми Франц Максович 1923 Жена Тисен Елизавета Гергартовна 1932 Сын Томми Гергард Францович родился 14 октября 1951 года Сын Яков родился 11 апреля 1954 года Дочь Екатерина родилась 19 сентября 1955 года Сын Владимир родился 23 декабря 1957 года Дочь Елена родилась 14 мая 1961 года
Тыш Александр Карлович 1907 Жена Марта Христьяновна 1908 Дочь Мария 1936 Сын Николай 1938 Дочь Рита 1938 Сын Василий 1946 Дочь Роза 1949 Дочь Л. 19..
Фабрициус Яков Андреевич 1912 Жена Нина Андреевна 1919 Сын Виктор 1949 Сын Владимир 1951 Дочь Нина 1952 Сын Эдуард 1955 Сноха Нус Мария Андрос. 1948
Флегель Адольф Соломонович 1938 Жена Лидия Васильевна 1941 Дочь Елена 1962 Сын Владимир 1964
Флидель Матильда Соломоновна родилась 4 мая 1932 года Дочь Эрлиф Наталья Ивановна родилась 26 апреля 1959 года
Франк Берта Андреевна 1902
Черни Эмилия Григорьевна 1900
Шварцкоп Амалия Федоровна 1918 Сын Александр Данилович 1961 Муж Дмитриев Данил Прохорович 1913 русский
Шеленберг Отто Соломонович 1924 Жена Гольцварт Нина Александровна 1925 Сын Гольцварт Владимир Георгиевич 1946 Сын Шеленберг Александр 1953 Сын Шеленберг Олег 1956
Шенгольс Эмма Федоровна 1913 Сын Эвальд Александрович родился 2 апреля 1940 года Сноха Шуберт Мария Яковлевна родилась 7 ноября 1936 года Внук Шуберт Иван Федорович родился 3 апреля 1955 года Внук Шуберт Александр Эвальдович родился 5 мая 1964 года
Шендель Иван Густавович 1924 Жена Татьяна Семеновна 1928 Сын Николай родился 15 июля 1949 года Сын Василий родился 20 января 1952 года Сын Александр родился 5 мая 1956 года Дочь Людмила родилась 22 сентября 1958 года Дочь Вероника 1962
Шендель Густав Иванович 1899 Жена Фоус Анна Германовна 1907 Сын Фоус Андрей Бенеаминович 1939 Дочь Фоус Ольга Бенеаминовна 1942
Шехтель Трофим Петрович родился 1 августа 1930 года Жена Любовь Федоровна родилась 12 июля 1936 года русская Сын Иван родился 11 ноября 1961 года Сын Владимир 1957
Шехтель Петр Иванович 1904 Жена Марта Яковлевна 1904 Сын Виктор 1940 Сноха Ирма Арнольдовна 1941
Шмидт Готлиб Иосифович 1900 Жена Фрида Эммануиловна 1902
Шмидт Генрих Генрихович 1910 Жена Нина Вильгельмовна 1920 Дочь Елена 1947
Шнайдер Анатолий Яковлевич 1929 Жена Таисия Васильевна 1928 русская Дочь Нина 1956 Дочь Людмила 1958 Дочь Наталья 1963
Штейнгаузер Рудольф Александрович 1925 Жена Антонина Владимировна 1929 Дочь Люда 1955 Дочь Маргарита 1956 Дочь Эмма 1957
Штоль Фрида Романовна 1929 Дочь Лиза Анатольевна 1947 Сын Роман 1959 Сын Анатолий 1959
Штоль София Христиановна 1886
Эйрих Александр Павлович родился 13 февраля 1938 года Жена Клавдия Емельяновна родилась 2 сентября 1938 года Дочь Наталья родилась 12 мая 1960 года Дочь Галина родилась 14 ноября 1963 года
ГАКО Р-727 Оп.4 Д.246-254
|
|
Последнее обновление ( 24.04.2019 г. ) |