Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Список полностью

Автор Administrator   
15.05.2018 г.

1970 год

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

 

Главкустанайстрой

Бектыбаева Якова Яковлевича секретаря комсомольской организации, инженера отдела

Васильеву Нину Петровну старшего экономиста инженера ПЭО

Гейнце Альфреда Эдуардовича старшего инженера производственного отдела

Кортунова Александра Тимофеевича старшего инженера экономиста ПЭО

Коломиец Наталью Петровну старшего инженера экономиста ПЭО

Корчагину Анну Николаевну старшего инспектора по спецработе

Кордополова Владимира Ивановича начальника отдела механизации и транспорта

Ким Анатолия Ефремовича старшего инженера отдела механизации и транспорта

Квочкину Лидию Сергеевну старшего инженера управления стройкомплектации

Меланчук Владимира Георгиевича начальника отдела управления стройтехкомлектации

Пузикова Василия Дмитриевича старшего инженера отдела оборудования упр.Стройтехкомплек.

Реверу Людмилу Николаевну старшего экономиста-финансиста счетно-финансового Главка

Ютяеву Лидию Васильевну старшего бухгалтера счетно-финансового отдела

 

Автотранспортная контора «Главкустанайстроя»

Агурееву Александру Васильевну старшего экономиста

Выприцкого Сергея Васильевича начальника планово-экономического отдела

Дейнега Михаила Филипповича инженера отдела эксплуатации

Зыкеева Владимира Анатольевича старшего инженера ПТО

Степину Зою Прокопьевну инженера железнодорожных перевозок

Царик Федора Петровича инспектора по кадрам

 

Трест «Кустанайстрой»

Ахмеджанову Зейнаб Закировну штукатура ЖКК

Антоненко Ивана Васильевича слесаря участка сантехмонтаж

Артюшина Виктора Афанасьевича слесаря участка сантехмонтаж

Абрашова Владимира Алексеевича маляра СУ «Отделстрой»

Абышева Владимира Михайловича электросварщика управления Водоканалспецстрой

Атамас Олега Петровича монтажника СУ «Горжилстрой-1»

Абдулаева Амира станочника ЗЖБИ

Андрееву Людмилу Николаевну рабочую УПТК

Афанасьева Николая Сафроновича автогрейдериста УМР

Анипко Григория Даниловича пенсионера

Архипову Риту Алексеевну инженер отдела труда и заработной платы СУ «Горжилстрой-3»

Алехина Владимира Федоровича инженера отдела главного механика треста

Архипова Егора Васильевича главного диспетчера треста

Алексеенко Александру Алексеевну электросварщика СУ «Текстильпромстрой»

Бурую Татьяну Иосифовну бетонщицу ЗЖБИ

Баранову Валентину Семеновну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Белко Николая Ивановича автокрановщика УМР

Бардахову Нину Григорьевну штукатура СУ «Отделстрой»

Безбородько Тамару Васильевну кладовщика СУ «Отделстрой»

Бурдюк Валентину Николаевну маляра ЖКК

Бебнева Владимира Александровича шофера участка «Рудныйсантехмонтаж»

Бережецкого Пантелея Ильича рабочего СУ «Горжилстрой-1»

Бойко Ольгу Сафроновну рабочую СУ «Горжилстрой-1»

Барчанову Марию Ивановну СУ «Горжилстрой-1»

Бардакова Никифора Радионовиа плотника СУ «Текстильпромстрой»

Баланчук Петра Макентовича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Бондарева Александра Трофимовича старшего инспектора ОК СУ «Отделстрой»

Бендера Петра Федоровича слесаря СУ «Горжилстрой-2»

Баран Константина Константиновича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Бейсембинова Еркина Искандировича старшего инженера треста

Березовскую Ирину Михайловну заведующую библиотекой треста

Бабич Петра Николаевича монтажника СУ «Горжилстрой-3»

Бровка Виктора Николаевича электромонтажника «Казэлектромонтаж»

Божевольного Виталия Петровича мастера СУ «Промстрой-1»

Баулина Вячеслава Петровича обмотчика «Энергохозяйства»

Борисову Елизавету Андреевну моториста «Энергохозяйства»

Вировка Зинаиду Владимировну штукатура СУ «Горжилстрой-2»

Верета Нину Павловну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Василенко Тараса Федоровича каменщика СУ «Горжилстрой-3»

Вербоноль Геннадия Петровича главного механика УМР

Волович Елизавету Александровну старшего инженера ПТО управления Водоканалспецстрой

Воеводина Германа Сидоровича машиниста экскаваторщика управления Водокналспецстрой

Воробьеву Лидию Поликарповну каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Вольфрам Мичеслава Рудольфовича электромонтера «Энергохозяйства»

Выговского Андрея Ивановича слесаря СУ «Отделстрой»

Воронюк Валентину Тимофеевну штукатура СУ «Отделстрой»

Власова Анатолия Викторовича плотника СУ «Отделстрой»

Веденчук Виктора Ивановича слесаря СУ «Горжилстрой-2»

Васильева Леонида Яковлевича бригадира слесарей Рудныйсантехмонтаж

Веретенникову Марию Яковлевну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Волобуева Павла Павловича токаря ЗЖБИ

Волкову Любовь Антоновну пропарщицу ЗЖБИ

Васильеву Евгению Андреевну хим.аппаратчика ЗЖБИ

Видершпан Вадима Готлибовича инженера ПТО

Вельман Альберта Павловича шофера автобазы №2

Гулявцева Виктора Михайловича крановщика управления Водоканалспецстрой

Горобцова Михаила Егоровича плотника ЖКК

Грицевич Ивана Федоровича электромонтажника «Казэлектромонтаж»

Горбенко Владимира Ивановича начальника техотдела треста

Горбунова Петра Егоровича монтера связи «Энергохозяйства»

Гуртового Александра Витальевича токаря автобазы №2

Гайворонскую Наталью Яковлевну техничку автобазы №2

Гусейнова Абурджуль Гусейновича шофера автобазы №2

Галимова Маргазияна Нургалиевича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Григорьеву Евгению Емельяновну маляра СУ «Отделстрой»

Гайову Анну Петровну штукатура СУ «Отделстрой»

Григоревского Федора Карповича плотника СУ «Отделстрой»

Гаврич Александру Антоновну рабочую СУ «Отделстрой»

Гоптарь Тамару Николаевну штукатура СУ «Отделстрой»

Гусака Владимира Ивановича слесаря-сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Гаранина Евгения Георгиевича слесаря СУ «Горжилстрой-2»

Гоптарь Алексея Аркадьевича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Дьякова Петра Николаевича машиниста меж.лопаты УМР

Дуппер Эдуарда Эрнстновича электромонтажника

Долгушину Евдокию Семеновну машиниста башенного крана УМР

Дробот Василия Федотовича слесаря трубоукладчика управления Водоканалспецстрой

Довгун Николая Васильевича электросварщика управления Водоканалспецстрой

Дегтярева Ивана Васильевича электрика СУ «Текстильпромстрой»

Дубова Николая Васильевича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Дегтярева Ивана Васильевича изолировщика СУ «Текстильпромстрой»

Дановского Ивана Михайловича шофера автобазы №2

Дядьк Владимира Яковлевича шофера автобазы №2

Двоеглазову Александру Ивановну изолировщицу участка Казтеплоизоляции

Дробот Николая Федотовича плотника СУ «Отделстрой»

Дробышева Юрия Петровича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Дудко Константина Тимофеевича монтажника СУ «Горжилстрой-3»

Давыденко Валентину Яковлевну инженера центральной строительной лаборатории треста

Диметкова Владимира Николаевича плотника СУ «Отделстрой»

Дуракова Бориса Павловича плотника СУ «Отделстрой»

Довгалюк Анну Яковлевну маляра СУ «Отделстрой»

Егорова Анатолия Александровича электромонтажника участка Казэлектромонтаж

Ефимову Анну Николаевну маляра СУ «Отделстрой»

Евпак Веру Павловну штукатура СУ «Отделстрой»

Егорова Ивана Павловича плотника СУ «Отделстрой»

Ермишкина Виктора Петровича слесаря ЗЖБИ

Желна Веру Григорьевну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Жовнарчук Петра Петровича плотника СУ «Горжилстрой-1»

Зайко Ивана Адамовича плотника СУ «Горжилстрой-2»

Заренок Алексея Дорофеевича трубоукладчика Водоканалспецстрой

Зачепа Михаила Николаевича слесаря-сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Зозуля Тамару Николаевну бухгалтера треста

Зинченко Аиду Николаевну нормировщика СУ «Промстрой-1»

Золотарева Бориса Васильевича плотника СУ «Промстрой-1»

Запорожского Михаила Кузьмича монтажника СУ «Промстрой-1»

Измайлова Ивана Пуяндиновича слесаря СУ «Горжилстрой-3»

Ильгузина Давлетгарея Асылкаевича каменщика СУ «Горжилстрой-3»

Ильтнер Ивана Альфредовича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Игнатьеву Нину Ивановну повара детсада

Исай Анну Васильевну рабочую ЗЖБИ

Исмагилову Валентину Дмитриевну няню детсада

Корчагина Геннадия Александровича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Кащеева Михаила Яковлевича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Колониченкова Василия Алексеевича плотника СУ «Горжилстрой-2»

Кочнева Василия Петровича электросварщика СУ «Горжилстрой-3»

Кусниярова Есимбека Кадыровича плотника СУ «Горжилстрой-3»

Кузьмину Марию Ивановну штукатура СУ «Горжилстрой-1»

Кан Алексея нормировщика участка Рудныйсантехмонтаж

Кушугулова Шагвуна Сабыркановича электромонтажника Казэлектромонтаж

Колчина Николая Устиновича шофера Водоканалспецстрой

Кузьмина Геннадия Павловича тракториста Водоканалспецстрой

Коробейченко Алефтину Алексеевну газосварщика участка Рудныйсантехмонтаж

Кудашкину Валентину Петровну рабочую СУ «Промстрой-1»

Корнева Петра Тихоновича монтажника СУ «Промстрой-1»

Киженцева Николая Сергеевича шофера УМР

Косенко Юрия Кирилловича шофера УМР

Карпухина Валентина Андреевича плотника СУ «Отделстрой»

Ким Алексея Ивановича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Козыреву Марию Яковлевну штукатура СУ «Отделстрой»

Коваленко Валентину Петровну штукатура СУ «Отделстрой»

Капляр Федора Марковича жестянщика СУ «Отделстрой»

Кашарину Софью Афанасьевну маляра СУ «Отделстрой»

Коропецкого Владимира Юрьевича прораба СУ «Отделстрой»

Козицкую Марию Дмитриевну воспитательницу детсада №22

Кривопляс Ивана Григорьевича электрика УМР

Костецкого Николая Антоновича электрика УМР

Кашарина Анатолия Андреевича столяра ЗЖБИ

Кузнецову Людмилу Григорьевну моториста ЗЖБИ

Кулибякину Галину Павловну рабочую ЗЖБИ

Кузьмича Петра Ильича кочегара ЗЖБИ

Козлова Михаила Григорьевича мастера

Клинковского Ивана Алексеевича инженера

Кузнецова Владимира Ивановича слесаря

Кассирова Владимира Ивановича руководителя эстрадного кружка

Корослелеву Зинаиду Павловну машинистку треста

Круглова Александра Степановича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Корнееву Антонину Михайловну коменданта ГПТУ №63

Кушнир Раису Степановну мастера ГПТУ №63

Клейменова Дмитрия Григорьевича шофера автобазы №2

Корж Ивана Петровича шофера автобазы №2

Каракуц Александра Петровича шофера автобазы №2

Качанова Виктора Петровича шофера автобазы №2

Квашина Петра Антоновича монтажника

Климова Виктора Федоровича монтажника

Кондалова Николая Алексеевича монтажника

Кочеткову Наталью Степановну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Красильникову Федосью Афанасьевну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Климову Елену Максимовну водителя СУ «Текстильпромстрой»

Калиева Зулькафиля Ертаевича мастера СУ «Текстильпромстрой»

Кан Феликса Павловича мастера СУ «Текстильпромстрой»

Лобкову Антонину Николаевну маляра СУ «Отделстрой»

Лазарева Александра Павловича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Липатова Петра Петровича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Лущевского Николая Дмитриевича рабочего УПТК

Литвинова Виктора Александровича электромонтажника Казэлектромонтаж

Литвинова Николая Степановича шофера автобазы №2

Литвинова Виктора Мироновича токаря автобазы №2

Лукичеву Александру Васильевну бетонщика ЗЖБИ

Литвинчук Леонида Григорьевича токаря ЗЖБИ

Лычковскую Софью Иосифовну рабочую ЗЖБИ

Михалькова Ивана Афанасьевича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Мирошникову Зинаиду Кондратьевну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Макеева Алексея Николаевича прораба СУ «Горжилстрой-3»

Меженина Ивана Ивановича рабочего УПТК

Монастырского Вячеслава Николаевича сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Можейко Таисию Адольфовну моториста СУ «Отделстрой»

Малик Федора Иосифовича плотника СУ «Отделстрой»

Мигалееву Фаину Федоровну медсестру детсада

Мякушева Владимира Ивановича слесаря-трубоукладчика Водоканалспецстроя

Мусаева Саида слесаря-сантехника Рудныйсантехмонтаж

Михалькова Владимира Ивановича токаря Рудныйсантехмонтаж

Мельник Романа Петровича слесаря-сантехника Рудныйсантехмонтаж

Молитвина Сергея Васильевича плотника ЖКК

Молчанову Татьяну Александровну вахтера ЖКК

Миниха Августа Иосифовича мастера СУ «Текстильпромстрой»

Морозова Николая Антоновича машиниста экскаватора Водоканалспецстрой

Махова Ивана Ивановича слесаря-трубоукладчика Водоканалспецстрой

Минину Александру Ивановну секретаря-машинистку учкомбината треста

Марченко Юрия Андреевича шофера Водоканалспецстроя

Момотова Владимира Ивановича плотника СУ «Промстрой-1»

Михайлова Анатолия Николаевича слесаря автобазы №2

Марашан Федосия Якимовича шофера автобазы №2

Майборода Леонида Ивановича шофера автобазы №2

Матвиенко Надежду Степановну маляра СУ «Отделстрой»

Мартушкевич Марию Иосифовну штукатура СУ «Отделстрой»

Мордвинцеву Валентину Петровну штукатура СУ «Отделстрой»

Мамедову Валентину Михайловну штукатура СУ «Отделстрой»

Маслову Лидию Севастьяновну стропальщика СУ «Горжилстрой-2»

Малыш Валентину Владимировну арматурщика СУ «Горжилстрой-1»

Можчель Алексея Ивановича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Моисееву Анну Егоровну каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Мухортова Николая Николаевича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Матющенко Надежду Лаврентьевну воспитателя детсада

Мендыбаеву Софью Ахмедовну начальника цеха ЗЖБИ

Малугина Павла Яковлевича столяра ЗЖБИ

Маринина Романа Ивановича слесаря ЗЖБИ

Масольд Клару Михайловну рабочую ЗЖБИ

Мифтахудинову Глаиду рабочую ЗЖБИ

Нерода Ивана Калениковича шофера Водоканалспецстроя

Неумоину Марию Федоровну рабочую УМР

Настенко Екатерину Ивановну вахтера ЖКК

Новинкина Геннадия Романовича начальника участка энергохозяйства треста

Наумко Дмитрия Васильевича слесаря Рудныйсантехмонтаж

Ноговицину Марию Петровну каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Нейздомина Николая Ивановича шофера автобазы №2

Негодяева Александра Андреевича старшего экономиста автобазы №2

Нарымбаева Жубаткана шофера автобазы №2

Нококрещенову Татьяну Ивановну воспитательницу детсада

Овчинникову Людмилу Ивановну рабочую УПТК

Остапок Николая Николаевича слесаря СУ «Горжилстрой-2»

Олейник Владимира Григорьевича плотника СУ «Отделстрой»

Очешлюк Раису Павловну штукатура СУ «Отделстрой»

Орлова Юрия Ивановича каменщика СУ «Промстрой-1»

Оразбекову Ультугану бетонщика ЗЖБИ

Орехову Евгению Михайловну аппаратчика ЗЖБИ

Пономарева Алексея Михайловича плотника СУ «Горжилстрой-2»

Пономарева Николая Антоновича электромонтажника Казэлектромонтаж

Пролыгина Василия Ивановича трубоукладчика Водоканалспецстроя

Пасека Ивана Федоровича сл.трубоукладчика Водоканалспецстроя

Пацюк Марию Владимировну маляра СУ «Отделстрой»

Пугач Эмму Христиановну маляра СУ «Отделстрой»

Пугачеву Марию Григорьевну штукатура СУ «Отделстрой»

Першина Василия Петровича монтажника СУ «Промстрой-1»

Першину Зою Григорьевну старшего экономиста планового отдела

Пушкарева Владимира Матвеевича слесаря-сантехника Сантехмонтаж

Полюшко Зою Петровну заведующую ясли-детсада

Петрякова Константина Прокопьевича старшего бухгалтера ГПТУ №63

Перекрестову Клавдию Степановну завхоза детсада

Павлова Ивана Никитовича машиниста башенного крана УМР

Потупчик Надежду Григорьевну машиниста башенного крана УМР

Подщита Александра Яковлевича плотника СУ «Текстильпрострой»

Перова Виктора Федоровича шофера автобазы №2

Павленко Вячеслава Федоровича слесаря автобазы №2

Полевого Ефима Устиновича шофера автобазы №2

Патлань Анатолия Федоровича шофера автобазы №2

Рассохина Валерия Владимировича монтажника СУ «Горжилстрой-2»

Руслекову Валентину Павловну маляра СУ «Отделстрой»

Рак Валентину Ивановну штукатура СУ «Горжилстрой-3»

Рудневскую Дарью Семеновну мастера УПТК

Расову Евгению Тимофеевну штукатура Казтеплоизоляция

Романову Марию Трофимовну арматурщика ЗЖБИ

Рабцевич Николая Николаевича сварщика СУ «Горжилстрой-1»

Родионова Анатолия Александровича слесаря-моториста УМР

Радюк Анатолия Трофимовича электромонтажника Казэлектромонтаж

Рыбкина Юрия Васильевича монтажника СУ «Промстрой-1»

Рухлова Николая Федоровича плотника СУ «Промстрой-1»

Рыгард Александра Александровича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Романец Антона Ивановича шофера Казэлектромонтаж

Ратушного Николая Антоновича плотника ЖКК

Романюк Андрея Тарасовича каменщика Энергохозяйства треста

Родион Любовь Федоровну старшего коменданта ГПТУ №63

Сидоренко Аркадия Георгиевича слесаря ЖКК

Слабоденюка Андрея Дмитриевича слесаря Водоканалспецстроя

Сусойкина Петра Михайловича электромонтажника Казэлектромонтаж

Стрижакова Николая Васильевича электросварщика СУ «Горжилстрой-2»

Старовойтова Ивана Игнатьевича плотника СУ «Промстрой-1»

Сорока Григория Михайловича замерщика участка Сантехмонтаж-2

Сергеева Павла Степановича бригадира-слесарей Сантехмонтаж

Семенцеву Марию Васильевну рабочую УПТК

Смоленского Эдурда Михайловича бетонщика ЗЖБИ

Сазонову Татьяну Ивановну рабочую ЗЖБИ

Сигай Петра Михайловича рабочего ЗЖБИ

Смирнова Владимира Владимировича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Симонову Екатерину Иосифовну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Самсонова Валентина Ивановича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Слесаренко Ивана Петровича бригадира слесарей-монтажников участка Казмеханомонтаж

Селютина Петра Дмитриевича механика СУ «Горжилстрой-1»

Смолякова Евгения Михайловича директора завода железобетонных изделий треста «Железобетонстройдеталь»

Свиридову Татьяну Яковлевну рабочую УПТК

Соколенко Виктора Алексеевича слесаря УМР

Саран Нину Григорьевну бухгалтера УМР

Сивоконь Виктора Тимофеевича машиниста башенного крана УМР

Семиниченко Михаила Францевича слесаря-монтажника

Сафатова Ивана Алексеевича шофера автобазы №2

Скуридина Николая Алексеевича шофера автобазы №2

Сиятскую Валентину Михайловну рабочую СУ «Горжилстрой-1»

Степанову Раису Михайловну маляра СУ «Отделстрой»

Станову Аллу Николаевну штукатура СУ «Отделстрой»

Синдецкую Елену Федоровну штукатура СУ «Отделстрой»

Стукало Варвару Афанасьевну штукатура СУ «Отделстрой»

Сидляренок Нину Даниловну штукатура СУ «Отделстрой»

Семенову Александру Михайловну маляра СУ «Отделстрой»

Супруненко Ивана Семеновича плиточника СУ «Отделстрой»

Серик Ольгу Ивановну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Серкову Нину Антоновну бригадира-маляров СУ «Горжилстрой-3»

Ткачук Марию Степановну каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Тимошенко Марию Степановну каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Татарина Станислава Евгеньевича бетонщика ЗЖБИ

Труханова Владимира Ивановича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Турчеву Эльвиру Федоровну воспитателя детсада №18

Телегина Виталия Пантелеевича шофера автобазы №2

Токареву Нину Алексеевну диспетчера СУ «Текстильпромстрой»

Тищенко Зинаиду Артемовну штукатура СУ «Отделстрой»

Теленкина Михаила Семеновича плотника СУ «Отделстрой»

Тарновского Бориса Николаевича штукатура СУ «Отделстрой»

Тарасенко Анастасию Ивановну вахтера ЖКК

Трухину Марию Петровну рабочую СУ «Отделстрой»

Теплова Владимира Павловича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Ткаченко Валентину Ивановну экономиста участка Казэлектромонтаж

Тимошенко Надежду Яковлевну старшего инспектора ОК СУ «Горжилстрой-3»

Теребейчик Марию Ивановну каменщика СУ Промстрой-1

Тюлюмбаева Мулдаша Баймагамбетовича каменщика СУ «Промстрой-1»

Тычкину Маргариту Абрамовну преподавателя ГПТУ №63

Татанову Елизавету Владимировну рабочую Казтеплоизоляция

Телятник Владимира Андреевича слесаря Сантехмонтаж

Темирова Рашида рабочего УПТК

Татаринцева Юрия Павловича электромонтажника Казэлектромонтаж

Утегенову Гульмуру Кабировну штукатура СУ «Отделстрой»

Ушерову Марию Ивановну станочника ЗЖБИ

Фур Антонину Андреевну штукатура СУ «Отделстрой»

Формазюк Ивана Михайловича штукатура СУ «Отделстрой»

Фольк Виктора Иосифовича старшего прораба СУ «Промстрой»

Филиппову Татьяну Ивановну инспектора отдела кадров треста

Хлевнюк Ивана Федоровича старшего прораба СУ «Горжилстрой-2»

Цыгулева Алексея Ивановича арматурщика СУ «Промстрой-1»

Черный Сергея Михайловича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Ченцова Василия Прокофьевича мастера Водоканалспецстрой

Чугунова Юрия Александровича сл.трубоукладчика Водоканалспецстрой

Чумбареву Анну Ивановну помповара детсада

Чепига Павла Кузьмича слесаря ЗЖБИ

Чернышеву Марию Сергеевну заведующую ясли-садом №22 треста

Чернова Петра Ивановича начальника участка УПТК

Чернову Елену Викторовну инженера треста

Шиленина Алексея Николаевича плотника СУ «Отделстрой»

Шахлевича Григория Ивановича старшего мастера учебного комбината треста

Шишаева Анатолия Ивановича старшего инженера геобюро треста

Шамсиеву Фаину Шамсиевну рабочая СУ «Текстильпромстрой»

Шляхтину Нину Федоровну машиниста башенного крана УМР

Шевчук Петра Артемовича сл.трубоукладчика Водоканалспецстрой

Шлейкина Ивана Павловича шофера автобазы №2

Шенкоренко Валерия Захаровича шофера автобазы №2

Шарапова Василия Егоровича шофера автобазы №2

Шенсневич Евгения Борисовича шофера автобазы №2

Шаболда Клавдию Максимовну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Шапочка Николая Ивановича слесаря СУ «Горжилстрой-3»

Швецова Николая Илларионовича монтера связи треста

Щербакову Евгению Иосифовну штукатура СУ «Отделстрой»

Юй Дмитрия Михайловича электросварщика СУ «Горжилстрой-1»

Ямшанову Лидию Павловну штукатура СУ «Отделстрой»

Яшкина Виктора Сергеевича шофера автобазы №2

Ямултдинову Нежию Ямултдиновну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Ярулину Екатерину Захаровну крановщика башенного крана УМР

Якунина Алексея Антоновича слесаря ЖКК

 

Трест «Кустанайэлеватормельстрой» №2

Жадько Владимира Петровича инженера проектной группы

Иванова Василия Ивановича бульдозериста конторы материально-технического снабжения

Кинерейш Клару Наумовну старшего товароведа конторы материально-технического снабжения

Коваленко Анатолия Федотовича старшего инспектора по кадрам

Мжельскую Александру Васильевну старшего бухгалтера конторы материально-технического снабжения

Масленникова Евгения Павловича юрисконсульт, председатель местного комитета

Савенко Якова Демьяновича мастера погрузочных работ конторы материально-технического снабжения

Сенюшкину Александру Павловну начальника центральной лаборатории

Терешкину Зою Александровну инженера отдела главного механика

Черноокого Николая Денисовича грузчика конторы материально-технического снабжения

 

Кустанайская автобаза

Айрапетян Юрия Арменаковича шофера

Асмяткина Николая Павловича шофера

Алексеева Александра Ануфриевича слесаря

Балыкина Владимира Николаевича кузнеца

Балабан Владимира Андреевича начальника производственно-технического отдела

Басова Василия Ивановича механика

Веснина Павла Александровича кочегара

Вольф Валентину Александровну старшего экономиста

Гречушкина Петра Ивановича заведующего складом

Дробышева Юрия Ивановича шофера

Дерешеватого Бориса Павловича шофера

Доля Олега Ивановича слесаря

Каргаполова Василия Игнатьевича шофера

Кузнецова Павла Федоровича шофера

Касаткина Юрия Федоровича старшего мастера

Малышева Бориса Ивановича механика

Мжельского Николая Андреевича шофера

Савина Петра Николаевича шофера

Суходолова Федора Семеновича шофера

Сон Василия Петровича шофера

Соколова Алевтина Никитича газосварщика

Струговщикова Виктора Григорьевича шофера

Шкваренко Анастасию Лаврентьевну кассира

 

Кустанайское строительно-монтажное управление №207

Бойко Анну Петровну маляра

Ганчук Нину Ивановну рабочую

Гатина Абдулла-Ахата Нурахметовича бригадира каменщиков

Гарифулину Салиму Сагитовну строповщицу

Дидковского Артура Феликсовича слесаря

Зейбель Вильгельма Ивановича плотника

Иванову Зинаиду Ивановну начальника производственно-технического отдела

Ильину Федосью Ефимовну вахтера

Корочкина Виталия Михайловича каменщика

Кокоулина Михаила Ивановича штукатура

Кузьменко Михаила Ивановича каменщика

Лазарева Иннокентия Ивановича электрика

Лобачеву Веру Ефимовну техничку

Ляховицкого Боню Абрамовича слесаря

Мальфанову Александру Егоровну штукатура

Маслякова Ивана Маркерьевича бригадира каменщиков

Медведеву Марию Сидоровну штукатура

Плотникову Пелагею Степановну штукатура

Пивоварчик Чеслава Павловича плотника

Рудик Владимира Ивановича главного механика

Савенкова Василия Семеновича слесаря-сантехника

Солонько Леонида Корнеевича бригадира каменщиков

Симонова Михаила Захаровича плотника

Устинову Татьяну Степановну рабочую

Хозиева Георгия Григорьевича мастера

Чулкина Ивана Николаевича каменщика

Черкасюк Викторию Иосифовну штукатура

Четверикова Василия Прохоровича экскаваторщика

Шарапова Валерия Макаровича каменщика

Шапарь Ивана Павловича слесаря

Шецко Марию Кирилловну рабочую

 

Кустанайский завод железобетонных изделий

Алейник Григория Ивановича слесаря

Бухарина Василия Семеновича мастера

Быкову Валентину Ивановну электросварщицу

Биштанковскую Ольгу Егоровну экономиста

Бондарчук Татьяну Михайловну крановщицу

Бугаеву Нину Трифоновну лаборанта

Ванагову Галину Анатольевну товароведа

Воробьеву Нину Александровну электросварщицу

Григоренко Ивана Васильевича начальника транспортного отдела

Голоперова Михаила Михайловича слесаря

Гвоздикова Павла Павловича столяра

Дулина Владимира Даниловича машиниста автопогрузчика

Драгунову Надежду Григорьевну дозировщицу

Зайцева Ивана Семеновича крановщика

Кислицину Анну Михайловну бетонщицу

Казанова Сергея Ивановича токаря

Курафееву Зою Павловну бетонщицу

Крамарчук Александровича мастера

Китаева Александра Павловича заместителя директора

Лапунова Ивана Филипповича столяра

Лесникова Григория Михайловича бетонщика

Ляшкову Ольгу Павловну бетонщицу

Мухамбетову Карашаш арматурщицу

Майбекова Байгалы рамщика

Маврина Михаила Семеновича машиниста автопогрузчика

Новицкого Степана Адольфовича  нормировщика

Никифорова Нильдара Сагитовича столяра

Остапенко Антонину Ивановну старшего инженера производственно-технического отдела

Проскура Алексея Ивановича главного бухгалтера

Пигарева Владимира Николаевича столяра

Пирожкову Марию Михайловну телефонистку

Проценко Ивана Павловича компрессорщика

Русалева Михаила Владимировича молотобойца

Супонину Галину Тимофеевну старшего бухгалтера

Сирота Марию Никитовну арматурщицу

Торосьян Капитолину Марковну заместителя главного бухгалтера

Тимакова Виктора Дмитриевича шофера

Трембус Алексея Пантелеевича электрика

Трондина Петра Алексеевича слесаря

Чумак Фому Кирилловича старшего кочегара

Шаповалову Марию Львовну рабочую

Шумило Марию Афанасьевну дозировщицу

 

Управление механизации строительства

Балузяк Георгия Васильевича экскаваторщика

Вельченко Николая Семеновича шофера

Воробьеву Людмилу Степановну такелажницу

Голышева Геннадия Александровича шофера

Долбилова Федора Сергеевича шофера

Добрань Татьяну Игнатьевну счетовода-кассира

Креслова Федора Ивановича бульдозериста

Логвинова Владимира Степановича бульдозериста

Лысяк Николая Карповича шофера

Мишкина Валентина Богдановича кладовщика

Романцова Александра Степановича шофера

Семенова Григория Петровича экскаваторщика

Чистякова Геннадия Петровича экскаваторщика

 

Ремонтно-механическая мастерская

Бронштейн Валентину Ивановну электросварщицу

Бехтерева Николая Егоровича электрика

Борик Богдана Михайловича слесаря

Громилина Александра Васильевича электросварщика

Гусева Василия Васильевича электросварщика

Долинского Василия Семеновича токаря

Комиссарова Анатолия Ивановича старшего мастера

Малык Леонида Алексеевича слесаря

Муртазина Мавлетхузу Муртазиновича слесаря-инструментальщика

Пашунина Николая Ивановича заведующего складом

Цуркан Анатолия Яковлевича токаря

 

Строительно-монтажный поезд №295

Бондаренко Ольгу Васильевну машиниста башенного крана

Быкова Павла Васильевича слесаря

Брынского Алексея Калинтеевича главного механика

Войнаровского Михаила Андреевича монтажника

Гусева Сергея Васильевича грузчика

Гонтарева Григория Ивановича товароведа

Горобец Антонину Яковлевну прораба

Гаранина Виталия Васильевича прораба

Забродина Ивана Ефимовича молотобойца

Ильченко Екатерину Афанасьевну машиниста башенного крана

Ищенко Григория Григорьевича монтажника

Колчанову Янину Яновну инспектора отдела кадров

Легенькую Людмилу Алексеевну главного бухгалтера

Новицкую Святослава Иосифовича начальника производственно-технического отдела

Файзиева Рузи бульдозериста

Черепанова Анатолия Николаевича шофера

 

Кустанайское строительно-монтажное управление «Казэлеватормельсмонтаж»

Андриянова Афанасия Ивановича бригадира электросварщиков

Алтухова Александра Максимовича старшего прораба

Бурима Ивана Петровича электрика

Белоглазова Виктора Михайловича исполняющего обязанности прораба

Ванжура Зиновия Петровича бригадира асфальтобетонщиков

Дьякова Петра Петровича электросварщика

Джуманова Тажбулата электросварщика

Зализняк Бориса Стапановича начальника производственно-технического отдела

Ильюкович Никодима Владимировича слесаря

Ипатова Николая Михайловича грузчика

Кравчук Ивана Васильевича мастера

Краснюк Николая Александровича электросварщика

Кузнецова Василия Андреевича электросварщика

Камалова Зигапура Мингадиевича асфальтобетонщика

Казанова Владимира Леонидовича машиниста механизированной лопаты

Клейнос Михаила Алексеевича мастера

Катрич Ивана Даниловича жестянщика

Литвинова Павла Ивановича линейного механика

Лысенко Михаила Ивановича электрика

Лихачева Анатолия Васильевича электрика

Ляпина Александра Георгиевича мастера

Лизенко Григория Павловича шофера

Муравьева Владимира Александровича мастера

Нигаматову Люсиду Ахарьяновну инженера-экономиста

Ожерельева Демьяна Ивановича газосварщика

Применко Леонида Тимофеевича шофера

Савенкова Михаила Ивановича шофера

Сарычева Вячеслава Васильевича шофера

Сергеенкова Виктора Иосифовича слесаря

Старикову Зою Алексеевну экономиста

Темех Николая Андреевича электрика

Уханова Виктора Ивановича мастера

Чибакова Николая Ильича электрика

Черепанова Николая Петровича инженера производственно-технического отдела

Чабанова Павла Константиновича электрика

Шрамко Владимира Григорьевича кладовщика

Шульга Ивана Ивановича начальника управления

 

Передвижная механизированная колонна №48

Афанасьева Виктора Михайловича шофера

Баннова Алексея Ивановича экскаваторщика

Журавлеву Любовь Николаевну счетовода-кассира

Квасова Геннадия Дмитриевича мастера

Керн Виктора Александровича сварщика

Мерзнер Неллю Артуровну бухгалтера

Пилипенко Марию Денисовну старшего бухгалтера

Порунова Геннадия Павловича шофера

Рыбина Василия Алексеевича слесаря-трубоукладчика

Рочко Антонаса Козио слесаря-трубоукладчика

Ситай Владимира Кирилловича электросварщика

Тютюнникова Александра Семеновича электросварщика

 

Мехколонна №58 треста «Стройэлектромонтаж»

Асанову Зарю Мазгаровну электрослесаря

Бурима Василия Петровича электромонтера

Бычкова Валентина Николаевича мастера, секретаря комсомольской организации

Бут Александра Михайловича электромонтера

Борисова Геннадия Александровича электромонтера

Вычкина Виктора Васильевича механика

Владимирова Николая Николаевича слесаря-моториста

Вибе Егора Петровича шофера

Гордиенко Виктора Федоровича шофера

Гусинского Николая Матвеевича шофера

Гердер Владимира Леонгардовича электромонтажника

Гаан Эрнста Андреевича электромонтажника

Гурова Михаила Федоровича электромонтажника

Гладенко Александра Николаевича электромонтера

Грушковского Алексея Филаретовича механика

Гаценбеллер Адольфа Иосифовича старшего инженера

Дик Льва Петровича монтажника

Журавинского Федора Михайловича плотника

Ким-Ка-Ук Виктора прораба

Куликова Петра Ильича прораба

Куянцева Юрия Максимовича электрослесаря

Колоколова Василия Степановича шофера

Колесникова Ивана Александровича тракториста

Колесникова Василия Степановича шофера

Кулешова Василия Григорьевича электромонтажника

Кауфман Амалию Карловну повара

Лазаревич Адама Николаевича электромонтера

Лапунова Александра Елисеевича газоэлектросварщика

Лахтина Геннадия Ивановича шофера

Макарова Владимира Михайловича старшего товароведа

Метелкина Евгения Михайловича главного механика

Мурзагильдина Максута Хапутдиновича монтажника

Майко Александра Павловича электрослесаря

Мартышко Владимира Яковлевича шофера

Назарову Елизавету Михайловну электрослесаря

Осипова Александра Ивановича шофера

Острянина Виктора Андреевича электромонтажника

Писцова Владимира Николаевича электромонтера

Погорелову Валентину Ильиничну экономиста

Палилова Константина Николаевича электромонтера

Сметанина Александра Александровича мастера-диспетчера

Скуридина Виктора Ивановича электромонтера

Тен Лаврентия Александровича прораба

Фомину Веру Федоровну старшего бухгалтера

Файзулова Гаптанура Зариповича шофера

Цой Геннадия Николаевича электромонтера

Чикурова Виктора Васильевича электромонтера

Черный Николая Андреевича прораба

Шаберт Эргарта Леонардовича монтажника

Щербакова Валерия Алексеевича электромонтера

Ярмингина Бориса Ярминовича электромонтера

 

Специальное управление треста «Казврывпром»

Зайцеву Антонину Филимоновну заведующая складом

Игошкина Петра Гавриловича бурильщика

Колесова Анатолия Васильевича взрывника

Кошина Всеволода Васильевича шофера-бурильщика

Кисилева Николая Сергеевича взрывника

Соколова Сергея Григорьевича слесаря СУ

Устюжанинова Василия Дмитриевича слесаря СУ

 

Строительно-монтажное управление №2 треста союз-целингаз министерства газовой промышленности

Баран Маргариту Александровну старшего инженера производственно-технического отдела

Басова Владимира Федоровича газоэлектросварщика

Байганчукова Мурзабая слесаря-монтажника

Борисовского Владимира Алексеевича слесаря-монтажника

Климову Любовь Николаевну разнорабочая

Наумова Александра Николаевича шофера

Николенко Марию Васильевну счетовода-кассира

Переладова Алексея Николаевича главного механика СМУ-2 «Союзцелингаз», секретаря парторганизации

Пономареву Антонину Фроловну заведующую складом

Романенко Юрия Владимировича слесаря-монтажника

Рыкова Анатолия Алексеевича шофера

Усова Алексея Петровича шофера

 

Кустовая база сжиженного газа

Вяткину Анну Павловну оператора

Вяткина Андрея Тимофеевича начальника цеха базы, председателя месткома

Веретенникову Анну Павловну путевую рабочую

Го-Тян-Мина слесаря

Денисенко Максима Трофимовича кочегара

Жемчугова Петра Яковлевича техника ВОХР

Жданова Виктора Ивановича слесаря

Зелиско Ивана Васильевича шофера

Ильину Марию Ивановну заведующую складом

Козлова Алексея Александровича кочегара

Карнадскую Галину Семеновну оператора

Кравцова Михаила Васильевича начальника цеха

Мельник Лидию Ивановну мастера цеха сжиженного газа, секретаря парторганизации

Немцова Владимира Ильича оператора

Пальцева Юрия Петровича шофера

 

Исполком городского Совета депутатов трудящихся

Гаевского Алексея Тихоновича заведующего протокольной частью

Дмитриеву Нину Ивановну инструктора орготдела

Наумкина Ивана Владимировича начальника штаба ГО

Таранухину Марию Александровну секретаря-машинистку

Солодовникова Александра Павловича заведующего общим отделом

Сердюк Любовь Ивановну инспектора по трудоустройству

Селиверстову Марию Павловну старшего бухгалтера

Тодосейчук Александру Ивановну старшего экономиста

Панина Николая Павловича слесаря

Сухову Лидию Яковлевну старшего бухгалтера

Титаренко Константина Константиновича начальника автотранспортного цеха

Чередникову Евдокию Васильевну оператора

 

Отдел социального обеспечения исполкома городского Совета депутатов трудящихся

Королеву Валентину Ивановну бухгалтера-контролера

Небоженко Татьяну Никитичну участкового инспектора

 

Отдел по делам строительства и архитектуры исполкома городского Совета депутатов трудящихся

Глазкова Михаила Яковлевича старшего инженера Горарстройконтроля

Миронец Нину Яковлевну бухгалтера

 

ОКС исполкома городского Совета депутатов трудящихся

Курач Галину Федоровну секретаря-машинистку

 

Гордострой

Белого Василия Михайловича машиниста смесителя

Бардыкову Ольгу Петровну дорожную рабочую

Банасюк Екатерину Филипповну лаборантку АБЗ

Волкову Александру Илларионовну нормировщика управления

Жданова Алексея Петровича грейдериста

Иванову Лидию Федоровну дорожную рабочую

Куксгауса Егана Фридриховича машиниста мотокитки

Кудина Василия Сергеевича шофера ОГМ

Камалову Кифаю Минязовну дорожную рабочую

Кислицына Александра Петровича кузнеца

Личманова Виктора Тимофеевича шофера ОГМ

Мезенцеву Анну Никаноровну дорожную рабочую

Нурмугамбетова Жекетая слесаря АБЗ

Силайкину Марию Александровну весовщицу АБЗ

Симона Эрвина Францевича бульдозериста

Тимонина Александра Федоровича старшего инженера ПТО управления

Тарасенкова Владимира Петровича шофера ОГМ

Тюлюпа Андрея Андреевича шофера ОГМ

Федорук Николая Демьяновича мотокаткиста ОГМ

Чекмарева Алексея Романовича шофера ОГМ

Шантарева Владимира Михайловича машиниста экскаватора

 

Рейстройуправление

Беляшева Александра Георгиевича слесаря-газовика

Горбову Марию Тимофеевну бухгалтера

Горштейн Семена Яковлевича слесаря сантехника

Козлову Надежду Сидоровну маляра

Корчевского Ивана Ивановича столяра

Кулаженко Михаила Федоровича автокрановщика

Кущ Валентину Дмитриевну маляра

Кривоспицкого Анатолия Ивановича столяра

Казачук Ивана Степановича прораба

Лебедеву Таисию Филипповну инженера

Логвиненко Георгия Климовича плотника

Мартынюк Валентину Витальевну инженера

Мисюрова Вадима Васильевича мастера

Пшеничникова Анатолия Сергеевича плотника

Попова Михаила Алексеевича прораба

Подольского Петра Федоровича штукатура

Рыбакова Федора Ильича тракториста

Рабецкую Ольгу Яковлевну маляра

Рубежанскую Евдокию Ивановну маляра

Саунину Раису Павловну бухгалтера

Стефанишина Степана Афанасьевича столяра

Часовских Василия Ивановича мастера-строителя, председателя местного комитета

Шалда Василия Радионовича шофера

Шеметову Любовь Яковлевну шофера

Явтух Лидию Георгиевну маляра

 

Горжилуправление

Афанасьеву Валентину Гавриловичу техника инвентарьбюро

Беззубцева Виталия Васильевича электрика дирекции котельных

Башкову Марию Дмитриевну диспетчера дирекции котельных

Василевского Алексея Васильевича главного бухгалтера ГЖУ

Гречихина Юрия Георгиевича слесаря дирекции котельных

Ефимову Клавдию Тимофеевну инспектора квартбюро

Жабскую Любовь Яковлевну бухгалтера домоуправления №2

Замашкина Александра Васильевича начальника домоуправления №3

Климову Галину Алексеевну техника инвентарьбюро

Ким-Тя-Не кладовщика домоуправления №1

Мороз Веру Прокофьевну счетовода домоуправления №1

Мосейчук Клавдию Васильевну товароведа дирекции котельных

Наливко Ксению Степановну кочегара дирекции котельных

Оспанову Асьму Галявовну счетовода домоуправления №3

Пименову Анну Дмитриевну начальника инвентарьбюро

Прокопчук Василия Филипповича слесаря дирекции котельных

Пырх Сергея Владимировича шофера дирекции котельных

Реплина Валентина Георгиевича рабочего домоуправления №3

Рахимову Сонию Абдуловну паспортистку домоуправления №3

Семьину Галину Александровну техника-смотрителя домоуправления №2

Соболева Николая Ивановича шофера домоуправления №1

Тихонова Юрия Васильевича инженера по технадзору ГЖУ

Трабкину Розу Нургалиевну паспортистку домоуправления №2

Телятникову Татьяну Потаповну паспортистку домоуправления №3

Хисаметдинова Минсагита Ризатдиновича слесаря дирекции котельных

Черна Татьяну Савовну дворника домоуправления №2

Шестакову Александру Родионовну штукатура домоуправления №2

Шербицкую Анну Ивановну диспетчера дирекции котельных

Щербакову Марию Васильевну старшего техника инвентарьбюро

Ян Павла Ивановича сварщика домоуправления №1

 

Управление «Горводоканал»

Бондарь Михаила Ивановича слесаря

Будинскую Марию Григорьевну старшую лаборантку

Волошина Николая Ивановича мастера

Гриневу Магдалину Антоновну машинистку

Ерисковскую Марию Семеновну электрика

Коновальчук Виктора Федоровича шофера

Клевцур Виталия Александровича шофера

Ключникову Александру Ивановну экономиста

Кушнир Нонну Яковлевну экономиста

Кузнецову Людмилу Григорьевну инженера ПТО

Малову Анну Кузьминичну дозировщицу

Мукогоренко Полину Константиновну хлоратомщицу

Никишину Александру Евдокимовну козгулянщицу

Откина Кузьму Васильевича слесаря канализации, председателя месткома

Ряскину Анисью Михайловну машиниста

Рябцеву Александру Селиверстовну машиниста

Степанюк Михаила Онуфриевича шофера

Топыкваша Владимира Григорьевича слесаря

Ткаченко Алексея Петровича слесаря

Фалько Валентину Ивановну машиниста

Фрай Оскара Теодоровича электрика

Фрайс Владимира Ивановича машиниста

Хамлову Татьяну Спиридоновну машиниста

 

Управление газового хозяйства

Амирова Аксана Назаровича слесаря

Глывина Аркадия Федоровича слесаря

Зашихину Марию Семеновну сл.профилактик

Малышева Владимира Петровича начальника ПТО

Медведева Анатолия Николаевича шофера

Панину Прасковью Яковлевну сл.профилактик

Петерс Виктора Яковлевича шофера

Регуш Александру Федоровну диспетчера

Слесарскую Аллу Алексеевну сл.профилактик

Чернышова Сергея Алексеевича шофера

 

Комбинат благоустройства

Вейлину Антонину Ивановну рабочую цветочного цеха

Емельянову Наталью Федоровну смотрительница сквера

Зоркину Наталью Васильевну дворника

Забродину Прасковью Ефимовну рабочую тепличного хозяйства

Кеслер Лидию Вильгельмовну рабочую тепличного хозяйства

Лисневского Ивана Степановича тракториста

Ли Сергея шофера

Никулину Зою Ивановну техника производства

Озолину Александру Яковлевну завхоза

Помазан Надежду Григорьевну рабочую зеленого хозяйства

Свиридову Зинаиду Ивановну секретаря-машинистку

Свириденко Виктора Михайловича плотника-столяра

Швебель Томаса Ивановича тракториста

 

Гостиница «Целинная»

Дудко Наталью Филипповну дежурную по этажу

Ерманову Марию Михайловну дежурную по этажу

Карильчук Елену Гордеевну горничную

Мансурову Станиславу Ивановну дежурную горничную

Масленко Наталью Филимоновну дежурного администратора филиала гостиницы

Примак Марию Федоровну горничную

Першину Александру Леонтьевну дежурную по этажу

Фомовскую Нину Григорьевну кладовщицу камеры хранения

Шинкарь Зинаиду Николаевну заведующая бельевой

Шуленкову Александру Ивановну горничную

 

Горкомхоз

Слепову Нину Ивановну техника, секретаря комсомольской организации

Чередниченко Валентину Васильевну старшего экономиста

 

Проектно-сметное бюро

Шакирова Наиля Шаекатовича техника-проектировщика

 

Областной отдел коммунального хозяйства

Белановича Владимира Константиновича заместителя главного бухгалтера облкомхоза

Манилич Дениса Васильевича инженера производственно-технического отдела, секретаря парторганизации

Шеховцова Николая Алексеевича начальника производственного отдела

Шеховцову Галину Владимировну старшего экономиста

 

Транспортная база санитарной очистки

Банчужного Георгия Емельяновича шофера

Ильина Михаила Ильича рабочего

Короткова Василия Ивановича завхоза

Криволапова Павла Ивановича шофера

Крючкова Михаила Егоровича старшего диспетчера

Попова Юрия Николаевича шофера

Селюк Роберта Антоновича рабочего

Федосеева Павла Павловича шофера

Хирскую Лидию Николаевну инспектора по кадрам

Чернышова Федора Михайловича слесаря моториста

 

Банно-прачечный комбинат

Алферову Прасковью Григорьевну баньщицу

Антонову Надежду Федоровну баньщицу

Балаеву Раису Ивановну сортировщицу

Веретенникову Лидию Михайловну уборщицу

Гурову Ольгу Дмитриевну баньщицу

Демидкову Надежду Тимофеевну приемщицу

Короткову Ольгу Петровну уборщицу

Кисилеву Александру Николаевну кассира

Кулагину Анну Семеновну баньщицу

Лопаткину Марию Лаврентьевну уборщицу

Ленивцеву Ксению Ивановну кассира

Михайлова Владимира Ивановича механика

Мацюк Евдокию Степановну баньщицу

Малашкову Нину Ивановну кассира

Плющеву Лидию Петровну дезинфектора

Синицыну Анну Игнатьевну баньщицу

Саленко Ольгу Ивановну кассира

Соколову Клавдию Родионовну экономиста

Феоктистову Людмилу Алексеевну бухгалтера

 

Государственный проектный институт «Кустанайгорсельпроект» Казглавстройпроекта

Акшалову Акжаму Кажибаевну главного бухгалтера

Амельченко Владимира Викторовича начальника экспедиции

Боронина Валентина Демьяновича главного конструктора

Бегенова Канапия Батышевича руководителя группы

Башта Эллу Александровну руководителя группы

Гуртовую Римму Николаевну главного специалиста

Голубеву Репсимию Алексеевну старшего инженера

Давыдко Александру Федоровну инженера

Давыдову Светлану Анатольевну старшего инженера

Екимовских Раису Антоновну инженера

Ергалиеву Рабигу Саргазиевну старшего инженера

Ефимову Марию Андреевну уборщицу

Кельина Александра Максимовича начальника экспедиции

Козлову Надежду Ильиничну старшего инженера

Красникову Лидию Николаевну электрофотографа

Лапшину Татьяну Ивановну техника

Леонову Зою Алексеевну главного специалиста

Любимову Ольгу Константиновну руководителя группы

Малуш Ивана Семеновича главного специалиста

Мельника Григория Ивановича руководителя группы

Нурмухаметова Равиля Зинуровича старшего инженера

Педан Тамару Дмитриевну машинистку

Попову Александру Дмитриевну старшего инженера

Порунова Николая Федоровича шофера

Романову Александру Николаевну машинистку

Сергееву Валентину Петровну старшего лаборанта

Синица Ким Константиновича шофера

Силантьеву Алевтину Николаевну старшего инженера

Спиридонову Любовь Григорьевну старшего инженера

Сложеникину Марию Александровну старшего инженера

Старцеву Нину Андреевну руководителя группы

Столбову Елену Владимировну инженера

Федоренко Анатолия Владимировича главного инженера проекта

Хоцкую Юлию Кузьминичну старшего инженера

Цай Бориса Никитича руководителя группы

Чуйкину Зинаиду Алексеевну старшего инженера

Шойдину Надежду Родионовну заведующую технической библиотекой

Шарапова Леонида Федоровича старшего инженера

Шалимову Валентину Ильиничну старшего инженера

Шишингарина Амантая Кенжетаевича старшего инженера

Экгардт Владимира Александровича старшего инженера, председателя месткома

 

Областной комитет по физкультуре и спорту

Бушаева Серика Демисеновича тренера СШМ по боксу

Остапову Марию Максимовну старшего бухгалтера областного комитета по ФК и спорту

 

Отдел капитального строительства облисполкома

Михайлову Адалаиду Тимофеевну старшего экономиста

Стрекалова Виктора Игнатьевича главного инженера

 

Плановая комиссия исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Ледкову Екатерину Мефодьевну старшего экономиста

Пшеничникову Александру Ивановну старшего экономиста группы ценообразования

Софиенко Раису Ивановну экономиста отдела сельского хозяйства

Шведер Ию Сергеевну старшего экономиста отдела сводного планирования

 

Архивный отдел при облисполкоме

Колесник Екатерину Архиповну младшего научного сотрудника хозрасчетной группы

Носуленко Любовь Тимофеевну старшего научного облгосархива

Сейфетову Зиаду Файзуловну младшего научного сотрудника хозрасчетной группы

Сулейменова Марата Камаловича младшего научного сотрудника облгосархива

 

Межрайонная строительная организация «Межколхозстрой»

Биктимирова Амира Нурисламовича бригадира каменщиков

Веселова Геннадия Петровича слесаря

Валюс Василия Гордеевича прораба строительного участка

Дудникова Юрия Сергеевича шофера

Зинковскую Любовь Алексеевну старшего бухгалтера

Зюбенко Евдокию Степановну старшего инспектора отдела кадров

Коржень Анатолия Трофимовича каменщика

Козловского Николая Денисовича газосварщика

Пацюк Галину Григорьевну заведующую складом

Сероштан Николая Александровича шофера

Сахарова Александра Ивановича начальника ППО

Сенюк Николая Ивановича каменщика

Соломахина Виктора Павловича слесаря

Тимощук Евдокию Онуфриевну разнорабочую-грузчика

Шатило Станислава Степановича плотника

Хвалина Анатолия Николаевича шофера

 

Статистическое управление

Брагину Людмилу Степановну экономиста отдела статистики сельского хозяйства

Валееву Лельфару Хасановну оператора сектора механизированных разработок машиносчетной станции

Васильченко Марию Ивановну старшего бухгалтера машиносчетной станции

Костенко Марию Васильевну экономиста отдела статистики сельского хозяйства

Кичаеву Раису Александровну старшего экономиста по культуре, населению, здравоохранению

Крайнову Зою Федоровну старшего экономиста по статистике бюджетов

Калашникову Александру Федоровну оператора машиносчетной станции

Осошник Эльву Рейновну оператора машиносчетной станции

Пустовалову Зою Тимофеевну старшего экономиста по жилищно-коммунальному хозяйству и бытовому обслуживанию

Рындину Валентину Петровну экономиста по промышленности

Рахманову Нину Ефимовну старшего статистика по бюджетам

Степанову Веру Алексеевну оператора машиносчетной станции

Самоделкову Нину Васильевну начальника сектора заготовок, председатель месткома

Харлову Анну Михайловну старшего бухгалтера

Шевченко Зою Ивановну старшего экономиста по капитальному строительству

Шумакову Зою Васильевну экономиста по заготовкам

 

Счетоводно-бухгалтерская школа УПК ЦСУ

Сухоставскую Надежду Васильевну преподавателя бухгалтерского учета

 

Областное управление лесного хозяйства

Батуринец Валентина Александровича главного бухгалтера

Зимникову Фаину Григорьевну инженера-лесопатолога

Николаевскую Сталину Михайловну старшего инженера

Новокрещенова Владимира Ивановича пенсионера

Мирошниченко Зою Алексеевну бухгалтера

Озолина Ивана Петровича шофера-экспедитора

 

Областное управление госрыбоохраны

Казкенова Рахимбека инспектора

 

Трест «Кустанайводстрой»

Иралину Розу Абдабековну заведующую гидрохимлаборией

Карелину Любовь Александровну старшего инженера ПТО

Калашникову Анну Андреевну старшего инспектора отдела кадров треста

Носову Розу Степановну старшего инженера проектной группы

Ульянину Людмилу Афанасьевну экономиста планового отдела треста

 

Мелиоративное водное хозяйство

Пронак Анатолия Ивановича шофера

Позябкину Марфу Федоровича старшего инженера по эксплуатации

Сенько Петра Федоровича старшего инженера по строительству

 

Тобол-Тургайская бассейная инспекция

Богачеву Татьяну Алексеевну старшего инженера

Григорьева Анатолия Кузьмича инженера, председателя месткома

 

Отдел института «Казгипросельхозвод»

Авдеева Василия Андреевича старшего инженера

Григорьева Анатолия Кузьмича инженера, председателя месткома

Варварова Виктора Федоровича начальника отряда

Лебедеву Елену Ивановну старшего бухгалтера

Павловскую Феодосию Иосифовну архивариуса

Семыкину Клавдию Андреевну старшего инженера

Травкина Николая Прокофьевича шофера

 

Комбинат костюмных тканей

Атикова Виктора Павловича старшего инженера

Айдербаеву Капизу Акаб мотальщицу

Белик Любовь Юрьевну сменного мастера

Берестеву Татьяну Ивановну ленточницу

Бромберг Виктора Александровича бригадира слесарей-ремонтников тростильно-крутильного цеха

Бурак Анатолия Яковлевича шофера дежурной машины

Баймагамбетова Гульсум Хамитовну тростильщицу

Гайкевич Марию Степановну бригадира чистильщиц прядильных машин

Григорьеву Фаину Михайловну старшего инспектора отдела кадров

Гапонову Валентину Константиновну ленточницу

Груздеву Маргариту Ивановну заместителя главного механика

Галиева Федулита Гатибовича старшего бухгалтера

Дановскую Тамару Аркадьевну бухгалтера

Дохненко Арсения Васильевича слесаря цеха водопроводов

Дорохова Ивана Николаевича кочегара временной котельной комбината

Железкова Евгения Николаевича старшего мастера цеха механизации комбината

Завгороднюю Марию Яковлевну прядильщицу

Зоненко Антонину Николаевну крутильщицу

Загорулько Алексея Ивановича старшего инженера отдела комплектации

Зиганшина Гайса Юнусовича грузчика-стропальщика

Кравец Валентину Петровну крутильщицу

Климентьеву Валентину Александровну ткачиху ткацкого производства

Коневу Надежду Иосифовну инструктора производственного обучения

Костюк Федора Зотьевича старшего кочегара котельной

Курбандурдиева Санабана газоэлектросварщика

Камалову Флору Зигандуровну инженера ОКСа

Ким Иосифа Алексеевича слесаря ЦРМ

Мельник Антона Степановича тракториста

Полякова Юрия Алексеевича старшего мастера электроцеха

Панарина Ивана Павловича машиниста тепловоза

Позднякову Валентину Михайловну крутильщицу

Пронина Виктора Николаевича мастера КИП

Плакса Марию Ивановну розничницу

Попович Анатолия Алексеевича п/мастера гребнечесального цеха

Павлову Эмму Егоровну старшего инспектора

Рудницкую Аллу Дмитриевну старшего экономиста

Рудакову Марию Константиновну смесовщицу

Рябко Ивана Ильича помощника мастера

Рябко Галину Федоровну ленточницу

Рюмина Николая Михайловича плотника

Светлицкую Марию Ефимовну заместителя начальника отдела сбыта

Талипова Рафаэля Мирхафивановича помощника мастера

Титова Виталия Владимировича мастера

Харламову Любовь Андреевну ленточницу

Чечеткину Тамару Михайловну ИО начальника на участке ХВО

Шегай Виктора Павловича слесаря-станочника

Шарипова Владимира Алексеевича бригадира слесарей

Шамаеву Лидию Тимофеевну смесовщицу

Циркалова Анатолия Кузьмича чистильщика-точильщика

Шеваловского Виктора Александровича главного энергетика

Агазову Людмилу Григорьевну смесовщицу

Бондарь Валентину Ефимовну инженера отдела комплектации

Бут Людмилу Александровну бригадира съемщиц

Каиль Эльвиру Григорьевну тростильщика

Лелекову Лидию Петровну прядильщицу

Мирошниченко Светлану Федоровну тростильщицу

Никитенко Людмилу Ивановну крутильщицу

Ульянову Екатерину Васильевну крутильщицу

Гец Лилию Васильевну гребнечесальщицу

Гусеву Тамару Васильевну прядильщицу

Коваль Людмилу Григорьевну мотальщицу

Козину Людмилу Петровну прядильщицу

Милокумову Анну Дмитриевну прядильщицу

Сериченко Надежду Григорьевну мастера

Хромушину Надежду Васильевну слесарь КИП и А

Рожкина Владимира Борисовича заместителя начальника ткацкого пр.

Калиновского Александра Васильевича ИО начальника цеха водоснабжения

Мальцеву Лидию Николаевну прядильщицу

Сухоребрую Елену Иосифовну лентоницу

Жуйкову Зою Борисовну прядильщицу

Рычкову Любовь Артемовну ровничницу

Галухина Ивана Афанасьевича электрика

Кучукова Валерия Анатольевича п/мастера

Золотухо Любовь Петровну старшего кассира

Коньякова Сергея Дмитриевича начальника отдела снабжения

 

Районное энергетическое управление «Кустанайэнерго»

Будинскую Надежду Николаевну дежурного мастера

Белозерова Юрия Николаевича начальника службы

Гаврилова Михаила Кузьмича начальника службы

Гоголенко Лилию Ивановну секретаря

Зельтайн Ольгу Альбертовну старшего инженера

Королеву Надежду Андреевну монтера связи

Кривоносова Георгия Васильевича экономиста

Кислицину Клавдию Трофимовну инспектора отдела кадров

Лубову Юлию Васильевну механика

Мельникова Николая Пименовича шофера

Маховскую Галину Артемовну старшего инженера

Науменко Зою Ивановну монтера

Осенникову Фаину Яковлевну машинистку

Чиняева Ивана Степановича начальника службы

Шугайкина Александра Яковлевича начальника службы

 

Энергосбыт районного энергетического управления «Кустанайэнерго»

Васильеву Веру Ивановну старшего контролера

Веретенникова Аркадия Ивановича электромонтера

Кравчук Нину Федоровну контролера

Мирошниченко Анатолия Константиновича старшего инженера котлонадзора

Малиновского Николая Паладьевича инженера по приборам

Нефедову Александру Никоноровну старшего контролера

Чумбареву Валентину Николаевну контролера

Чернолих Лидию Илларионовну старшего контролера

 

Производственное предприятие Тургайских дизельных электростанций районного энергетического управления «Кустанайэнерго»

Афанасьева Анатолия Николаевича начальника ремгруппы

Возиянова Ивана Афанасьевича электрослесаря

 

Теплоэлектроцентраль

Андриянова Валентина Владимировича инспектора котлонадзора

Атаманец Владимира Николаевича мастера турбинного участка

Вяткина Михаила Александровича машиниста

Воронцова Альберта Ивановича главного инженера ТЭЦ

Деренько Анания Михайловича слесаря турбинного участка

Загорулько Василия Ивановича электрослесаря электроучастка

Иванченко Валентину Владимировну машиниста теплосетевых установок

Ивченко Виктора Леоновича электрогазосварщика т/транспортного участка

Кабаненко Валентину Алексеевну старшего инженера производственного технического отдела

Карпову Эллу Эдуардовну изолировщицу котельного участка

Касинского Александра Анатольевича слесаря-аккумуляторщика эл.участка

Лисиченко Владимира Ивановича электромонтера-релейщика

Миничева Александра Дмитриевича слесаря тепловых сетей

Недосужева Юрия Михайловича начальника котельного участка

Окунева Анатолия Петровича машиниста котла

Попова Виктора Петровича машиниста турбинного участка

Пересунько Евгения Евгеньевича электрослесаря участка ТК и А

Радаеву Марию Романовну моториста мазутонасосной

Рысаева Ивана Васильевича дежурного слесаря котельного участка

Романюк Анатолия Лукьяновича слесаря котельного участка

Слепых Светлану Алексеевну аппаратчика, секретаря комсомольской организации

Тимушкова Владимира Александровича слесаря турбинного участка

Тарасову Веру Ивановну мастера ремстройгруппы

Тютюникову Марию Егоровну бухгалтера материального участка

Хомяк Михаила Аксентьевича машиниста турбины

 

Северное управление электрических сетей «Кустанайэнерго»

Ахмедова Галида Ахмедовича электромонтера

Басарнову Евдокию Сергеевну старшего бухгалтера

Богатова Алексея Николаевича шофера

Вирта Валентина Реймундовича грузчика

Вовк Ивана Ивановича автокрановщика

Видюк Николая Филипповича автослесаря

Горелина Евгения Васильевича начальника АВЛ

Гельфенбайн Виктора Давыдовича шофера

Гусева Николая Васильевича начальника МСРЗАИ

Грибовского Германа Григорьевича начальника ПТС

Глывину Татьяну Яковлевну бухгалтера

Гончарова Михаила Михайловича электрослесаря гр.п/ст

Грязнову Галину Федоровну инженера-прибориста

Джурина Михаила Павловича электромонтера-шофера ОББ

Егорова Бориса Александровича электромонтера-шофера ОВБ

Заботина Константина Васильевича электромонтера ОВБ

Константинову Раису Николаевну техника сл.МС

Куренкову Анну Степановну инспектора отдела кадров

Колесникова Ивана Петровича электромонтера-кабельщика

Кацай Феликса Андреевича электромонтера уличного освещения

Коваль Владимира Васильевича газоэлектросварщика

Лопухина Владимира Ивановича старшего инженера сл.МС

Лисохмар Дмитрия Сергеевича шофера

Ляшкова Геннадия Алексеевича газоэлектросварщика

Манухова Бориса Георгиевича зам.главного инженера

Медведева Павла Яковлевича рабочего

Миронюк Петра Семеновича старшего инженера эксплуатации

Маркина Николая Михайловича электромонтера

Молочева Анатолия Ивановича мастера ЛЭП

Маленчук Аркадия Порфирьевича электомонтера

Рудого Василия Ивановича электромонтера

Рожко Алексея Григорьевича начальника службы РС

Решетникова Илью Кирилловича начальника отдела снабжения

Стручкова Спартака Степановича инженера

Слободенюк Юрия Александровича инженера СРС

Ткачук Андрея Кононовича начальника ремстройучастка

Томина Виктора Васильевича мастера ЛЭП

Ушанкина Сергея Михайловича электромонтера-релейщика

Федорец Владимира Александровича электромонтера

Хворова Ивана Емельяновича электромонтера

Шкурского Александра Яковлевича шофера

Юнкер Роберта Мартыновича электромонтера-шофера

 

Швейная фабрика «Большевичка»

Ахметжанову Ракиму швею

Богатову Анну Ивановну швею

Баишеву Анну Андреевну инструктора производственного обучения

Бровкину Валентину Константиновну швею

Бородай Софью Ивановну кубовщицу

Варышеву Веру Павловну настильщицу

Васянину Марию Васильевну расчетчицу

Гребенюк Валентину Николаевну швею

Губенко Валентину Павловну швею

Гончарову Раису Георгиевну старшего инженера НОТ

Гришаеву Алису Тимофеевну швею

Грец Марию Ивановну швею

Горохову Галину Алексеевну экономиста

Гладышевскую Валентину Николаевну резака

Головко Алису Яковлевну контролера готовой продукции

Гудову Веру Григорьевну старшего инженера-механика

Дюсюкову Сару Рамазановну швею

Джамбутину Карашаш Смагуловну швею

Журную Валентину Васильевну швею

Жернакову Татьяну Николаевну швею

Завитаеву Аллу Александровну раскладчицу

Закружецкую Валентину Афанасьевну швею

Каральник Гольду Матусовну ручницу

Комарову Евгению Васильевну швею

Киселева Федора Корнеевича старшего товароведа

Кондрашкину Надежду Тимофеевну швею

Кухаренко Екатерину Анисимовну заместителя главного бухгалтера

Коноплеву Анастасию Алексеевну швею

Красикову Лидию Алексеевну контролера полуфабриката

Кургузкину Валентину Ивановну швею

Кетову Екатерину Ивановну швею

Кныш Светлану Ивановну уборщицу

Лысикову Марию Семеновну швею

Муравлева Николая Александровича инженера электрика

Мажанову Анастасию Тимофеевну ручницу

Маркушину Тамару Ивановну заведующую центральным складом

Мец Анну Ипатьевну швею

Мордовскую Екатерину Степановну технолога

Михалькову Анну Егоровну швею

Мироненко Валентину Ильиничну швею

Михальченко Валентину Николаевну швею

Небб Лидию Яковлевну швею

Наконечную Марию Ивановну контролера полуфабрикатов

Поливцеву Надежду Яковлевну швею

Першина Юрия Васильевича инженера по технике безопасности

Приба Екатерину Изотовну швею

Подзюбан Анну Марковну технолога

Паращук Степаниду Иосифовну швею

Панину Валентину Евдокимовну швею

Пташник Валентину Сергеевну швею

Пронину Марию Владимировну швею

Прищепа Лидию Антоновну технолога

Передерий Марию Петровну инженера

Рудакову Валентину Александровну швею

Растопчук Любовь Ильиничну швею

Радченко Галину Григорьевну технолога

Русак Тамару Федоровну нормировщицу

Спивакову Галину Федоровну старшего инженера ПТО

Самойленко Нину Лукьяновну контролера готовой продукции

Свириденко Екатерину Яковлевну контролера готовой продукции

Смирнову Антонину Петровну нормировщика

Стрижак Надежду Никитичну контролера полуфабрикатов

Сабадашеву Елену Михайловну контролера полуфабрикатов

Сотникову Любовь Ивановну швею

Скакун Валентину Федоровну швею

Саяпина Владимира Георгиевича инженера-механика

Симакову Тамару Ивановну ручницу

Султангалиеву Рахиму швею

Сердечную Любовь Николаевну швею

Сафонову Антонину Александровну швею

Токареву Галину Владимировну швею

Токареву Елену Антоновну конфикционера

Тассо Веру Андреевну нормировщицу

Тесленко Антонину Максимовну инженера-техинформатора

Тапалову Маиру Владимировну старшего экономиста

Тырсину Лидию Петровну конструктора

Усатова Александра Ивановича механика

Филатову Викторию Алексеевну старшего оператора

Хорошилову Александру Алексеевну бракера

Хильченко Веру Михайловну инженера-технолога

Хорошилову Наталью Николаевну швею

Харина Петра Михайловича заведующую складом

Черкасову Раису Владимировну швею

Чумак Любовь Егоровну швею

Шипилкину Римму Геннадьевну швею

Шубина Геннадия Алексеевича электрослесаря

Шпехт Розу Андреевну швею

Шибаеву Наталью Михайловну швею

Шаляпину Светлану Павловну швею

Щегловатых Людмилу Михайловну швею

Александровскую Анну Викторовну швею

Александрову Любовь Мендыгалиевну швею

Бексултанову Галию Габдуалиевну швею

Вечер Веру Васильевну швею

Васильцову Любовь Сергеевну швею

Конышеву Веру Николаевну швею

Косову Надежду Ивановну швею

Кривоспицкую Веру Михайловну швею

Кряжеву Людмилу Евгеньевну швею

Конышеву Любовь Николаевну швею

Мышову Нину Михайловну швею

Отечко Галину Яковлевну швею

Пискунову Нину Марковну швею

Седач Валентину Константиновну швею

Список Елену Михайловну швею

Филиппову Галину Константиновну швею

Хрякову Нину Борисовну швею

Чабанову Валентину Даниловну швею

Шульга Зою Григорьевну швею

Шишкину Марину Васильевну швею

 

Обувная фабрика

Андриянову Людмилу Яковлевну заготовщицу

Афанасьеву Нину Семеновну сортировщицу

Бебеха Александра Петровича обувщика

Бабешко Александру Афанасьевну финишного контролера

Бредневу Надежду Илларионовну обувщицу

Булавину Фаину Григорьевну закройщицу

Белозерцеву Любовь Ивановну закройщицу

Бибик Николая Васильевича плотника

Бурцеву Пелагею Николаевну составителя красок

Безбородову Анну Фоминичну машинистку

Войкину Любовь Ильиничну заготовщицу

Вострикову Веру Симоновну обувщицу

Ванирову Раису Савельевну заготовщицу

Волосковец Валентину Ивановну заготовщицу

Гришину Александру Михайловну кладовщицу

Гребенкину Галину Михайловну обувщицу

Гончарову Ольгу Петровну заготовщицу

Горкину Тамару Афанасьевну заготовщицу

Грауэр Гильду Яковлевну прессовщицу

Гавришеву Августину Алимпиевну закройщицу

Гайдакову Любовь Алексеевну обувщицу

Горелину Зинаиду Степановну старшего экономиста

Гайдай Валентину Николаевну инженера по подготовке кадров

Дубину Марию Федоровну фрезеровщицу

Дятченко Галину Павловну заготовщицу

Деревяшкину Любовь Дмитриевну повара

Добрынину Валентину Михайловну заготовщицу

Дробышеву Валентину Федоровну закройщицу

Дудко Веру Васильевну закройщицу

Емельянову Любовь Александровну заготовщицу

Евсюкову Дарью Ивановну обувщика

Елисееву Тамару Тимофеевну заготовщицу

Еремееву Александру Ивановну обувщицу

Ерошенко Лилию Александровну закройщицу

Жиркову Екатерину Андреевну заготовщицу

Журавлеву Зою Ивановну начальника смены

Железнякову Раису Ивановну модельера

Зырянову Надежду Викторовну обувщицу

Зуева Вячеслава Павловича слесаря

Иваненко Митрофана Яковлевича каменщика

Иляхину Татьяну Герасимовну составителя клеев

Колесникову Людмилу Георгиевну расчетчика

Купаеву Валентину Федоровну обувщицу

Кичамова Владимира Сергеевича обувщика

Колесникову Анастасию Митрофановну заготовщицу

Константинову Татьяну Анатольевну заготовщицу

Ковека Нину Семеновну заготовщицу

Кочеткова Илью Павловича плотника

Коноплеву Клавдию Александровну повара

Кубекову Рабичу Юсуповну заготовщицу

Касьянову Александру Павловну обувщицу

Кандалову Ольгу Александровну обувщицу

Коновалову Лидию Антоновну обувщицу

Корешкову Татьяну Михайловну заготовщицу

Копылову Эму Каспаровну закройщицу

Кирьякову Надежду Петровну начальника смены

Кочетыгову Нину Тимофеевну приемщицу

Кисилеву Любовь Павловну диспетчера

Ковярову Зинаиду Даниловну старшего инженера технической информации

Кобец Татьяну Максимовну обувщицу

Лавреневу Любовь Максимовну обувщицу

Масагутову Санию Нургалиевну обувщицу

Меркель Тамару Ивановну обувщицу

Макарова Василия Ивановича обувщика

Маленко Веру Федоровну заготовщицу

Мусину Гайнижамал заготовщицу

Морозову Любовь Михайловну обувщицу

Марголину Анну Никитичну техничку

Марусову Елену Прокофьевну кубовщицу

Миткевич Любовь Ивановну старшего табельщика

Нагорную Любовь Александровну технолога

Овсянникову Валентину Карловну заготовщицу

Потемкину Анну Абрамовну затяжчицу

Пономареву Нину Павловну затяжчицу

Пашенко Надежду Карповну обувщицу

Плеханову Анну Васильевну секретаря-машинистку

Ремезову Любовь Владимировну кладовщицу

Рец Надежду Алексеевну заготовщицу

Сактаганову Муслиму Галаутовну техничку

Сложеникину Раису Дмитриевну прессовщицу

Сладкову Раису Дмитриевну заготовщицу

Середенко Алефтину Еремеевну заготовщицу

Сухову Лилию Борисовну заготовщицу

Селюк Раису Афанасьевну обувщицу

Ситникову Валентину Степановну обувщицу

Сукову Валентину Михайловну обувщицу

Сенчеву Надежду Савельевну обувщицу

Сакенову Музину Ахметовну экономиста

Слюсарева Анатолия Степановича слесаря

Сычева Павла Радионовича кузнеца

Серга Анну Ильиничну составителя красок

Самоделкову Ольгу Викторовну технолога

Трофимову Нину Алексеевну обувщицу

Таран Валентину Васильевну заготовщицу

Топорову Людмилу Георгиевну обувщицу

Туманову Нину Борисовну обувщицу

Тимушкову Валентину Васильевну заготовщицу

Тарасову Веру Илларионовну начальника смены

Таманцеву Николая Васильевича слесаря

Терехина Михаила Тихоновича сантехника

Хоменко Анну Федоровну фрезеровщицу

Халитову Людмилу Геннадьевну химика-технолога

Цыганову Анну Николаевну инженера ОТК

Чумаченко Зинаиду Федоровну закройщицу

Ченцову Ефросинью Антоновну техничку

Шинкоренко Марию Илларионовну старшую медсестру

Швебель Наталью Ефимовну составителя красок

Юркову Марию Тимофеевну заготовщицу

Яблонского Владимира Константиновича шофера

Яблонскую Любовь Ивановну обувщицу

Богомолова Виктора Егоровича старшего инженера по ТБ

Волкову Нину Федоровну заготовщицу

Ващенко Надежду Петровну обувщицу

Григоренко Сергея Ивановича затяжчика

Гоцманову Тамару Федоровну затяжчицу

Киселеву Нину Константиновну обувщицу

Краузе Анну Александровну сортировщицу

Кондрик Татьяну Ивановну инженера

Литейкину Ольгу Ивановну инженера

Михееву Анну Ивановну заготовщицу

Пилипенко Наталью Павловну обувщицу

Пучину Любовь Александровну затяжчицу

Смаглий Валентину Ивановну обувщицу

Пусь Зинаиду Яковлевну обувщицу

Турченко Любовь Никитичну заготовщицу

Феллер Марию Давыдовну обувщицу

Фролову Ольгу Владимировну обувщицу

Циммерман Валентину Эмильевну обувщицу

Марендо Любовь Степановну мастера

Щербанюк Валентину Александровну бухгалтера цеха

 

Комбинат железобетонных изделий

Абдульманову Рауфу Сагитовну машиниста мостового крана

Алентьеву Екатерину Васильевну рабочую душевых помещений

Абабкову Фаину Михайловну старшего кассира

Артюхову Алевтину Павловну техничку

Ахмерову Фильзу Галяутдиновну крановщицу цеха сборного железобетона

Ахмадуллину Тагиру Ахмадулловну оператора завода КПД

Булыгина Евгения Константиновича откатчика ЗСК

Бородича Владимира Дмитриевича оператора щебня ЦПП

Веремеенко Александра Павловича начальника завода силикатного кирпича

Воронцова Бориса Алексеевича газоэлектросварщика цеха сборного железобетона

Годык Василия Михайловича бетонщика цеха сборного железобетона

Глазун Михаила Михайловича слесаря заплетчика цеха сборного железобетона

Голубева Геннадия Николаевича шофера транспортного цеха

Геринг Елизавету Андреевну компрессорщицу компрессорного цеха

Гридасову Нину Лаврентьевну секретаря-машинистку

Долгополого Леонида Терентьевича слесаря завода КПД

Демина Анатолия Михайловича плотника опалубочного цеха

Ефремова Михаила Сидоровича бригадира смены цеха мелких блоков

Жулыбина Веру Михайловну лаборантку центральной лаборатории

Зеленкову Зою Васильевну оператора БСО цеха сборного железобетона

Зуева Николая Михайловича бетонщика цеха сборного железобетона

Иванец Юрия Михайловича дежурного слесаря цеха мелких блоков

Изотова Виктора Анатольевича токаря РМЦ

Иващенко Ивана Ивановича электрослесаря РМЦ

Когатько Надежду Аксентьевну мотористку завода силикатного кирпича

Княгинецкого Виктора Сергеевича бетонщика ЦСКБ

Калашникова Николая Ивановича шофера транспортного цеха

Королева Станислава Николаевича бульдозериста транспортного цеха

Корнееву Нелли Павловну штукатура-маляра стройгруппы

Кравцову Веру Моисеевну старшего инженера конструктора техотдела

Кузьмичеву Валентину Александровну техника, секретаря комсомольской организации комбината железобетонных изделий

Литвиненко Лидию Александровну дезинтеграторщицу завода силикатного кирпича

Лысогор Татьяну Степановну дезинтеграторщицу котельного цеха

Лазарева Виктора Павловича газоэлектросварщика цеха по внедрению новой техники

Муравьева Дмитрия Григорьевича слесаря сантехника завода силикатного кирпича

Мельник Надежду Михайловну съемщицу завода силикатного кирпича

Музыченко Меланию Митрофановну мотористку завода силикатного кирпича

Макарова Николая Васильевича газоэлектросварщика

Миронова Александра Алексеевича электрика электроцеха

Мазур Таисию Михайловну старшего экономиста завода КПД

Малова Петра Кузьмича мастера стройгруппы

Осипова Александра Ефимовича сварщика станочника арматурного цеха

Пазак Зою Павловну мотористку завода

Пономаренко Нионилу Климентьевну мотористку завода силикатного кирпича

Панферова Виктора Филипповича механика завода КПД

Паршину Анну Ивановну обмуровщицу котельного цеха

Подгаевского Николая Кирилловича маляра

Рязанцева Николая Ивановича мастера завода силикатного кирпича

Рутц Эрну Александровну мотористку котельного цеха

Сухановского Владимира Ивановича технолога завода силикатного кирпича

Сулимко Валентину Прокофьевну съемщицу завода силикатного кирпича

Сергеева Маргариту Николаевну съемщицу завода силикатного кирпича

Соловьеву Серафиму Николаевну мотористку завода силикатного кирпича

Семенову Тамару Никифоровну мотористку завода силикатного кирпича

Селезнева Виктора Павловича откатчика

Сандриева Фаназия Галинуровича бригадира

Сосова Алексея Лаврентьевича механика

Садриева Газнови Галинуровича крановщика завода КПД

Странжа Григория Васильевича металлизаторщика завода КПД

Сазонова Алексея Ивановича газоэлектросварщика арматурного РМЦ

Селезнева Николая Павловича шофера транспортного цеха

Соловьева Василия Никитовича техника наладчика

Синицину Нину Павловну штукатура-маляра стройгруппы

Самхишвили Гурами Абрамовича грузчика отдела снабжения

Сидоренко Клавдию Васильевну мастера по эксплуатации

Тарадайко Марию Григорьевича заведующего центральным складом

Утетлеуов Амангельды Бикетовича бетонщика ЦСХБ

Филиппова Юрия Федоровича механика арматурного цеха

Хватик Антонину Васильевну мотористку золоудаления

Чичева Федора Александровича бетонщика ЦСХБ

Черных Марию Васильевну сварщицу станочницу арматурного цеха

Шадрину Валентину Григорьевну мастера ЦСХБ

Шарапову Зою Федоровну старшего бухгалтера

Шуталову Зинаиду Ивановну воспитательницу детсадом

Юничева Ивана Кирилловича слесаря сантехника энергоучастка

 

 

Объединенный авиаотряд Казахского управления гражданской авиации

Аникина Алексея Александровича шофера

Азтова Хасенгали Утеповича бортмеханика

Алхимова Владимира Алексеевича пилота

Алентьева Геннадия Максимовича диспетчера службы движения

Артемова Геннадия Петровича бортмеханика

Анисимову Марину Григорьевну старшего техника метеоролога

Бондаренко Оксану Степановну кладовщицу

Бобрышева Алексея Антоновича шофера

Беспалову Антонину Карповну экономиста

Барышева Алексея Наумовича авиамеханика

Васильеву Аграфену Филипповну диспетчера

Васильева Павла Григорьевича штурмана авиаэскадрильи

Васильева Владимира Ильича пилота

Ворону Николая Ивановича диспетчера службы движения

Глушкова Николая Александровича техника-прибориста

Голубь Лидию Петровну техника по учету

Голоперова Николая Михайловича начальника участка

Гайворонского Ивана Николаевича шофера

Галямову Раису Аскаровну радиооператора

Горбова Сергея Алексеевича диспетчера службы движения

Диржининкас Зигмунтаса кладовщика

Демченко Лидию Петровну информатора

Долгову Марию Давыдовну санитарку медсанчасти

Довгаль Геннадия Васильевича радиотехника

Жутова Юрия Александровича бортмеханика

Жолобова Авенира Ивановича дежурного штурмана

Жолобову Татьяну Ермолаевну заведующую гостиницей

Зуева Петра Ивановича начальника метеостанции

Захарова Владимира Васильевича инженера капстроительства

Кальян Михаила Константиновича техника-бригадира

Карелина Виктора Николаевича мастера

Крюкова Петра Андреевича авиамеханика

Кологреева Василия Дмитриевича пилота

Кабанова Юрия Михайловича пилота

Ковалева Геннадия Федоровича пилота

Коваленко Владимира Ивановича пилота

Коноплева Владимира Михайловича инженера навигации

Кулик Веру Тихоновну радиооператора

Карпенко Василия Филипповича диспетчера службы движения

Карпову Галину Андреевну техника по учету

Королева Бориса Георгиевича пилота

Кузнецова Александра Трофимовича диспетчера службы движения

Латыпова Мидоход Харисовича грузчика

Лебедева Юрия Васильевича пилота

Лукашенко Анатолия Игнатьевича пилота

Мишина Филиппа Сергеевича носильщика

Малого Николая Григорьевича шофера

Малыхина Геннадия Петровича пилота

Малыхину Анну Николаевну делопроизводителя

Меленяко Николая Юльяновича заведующего складом отдела материально-технического снабжения

Магилатова Владимира Васильевича диспетчера службы движения

Мальчевского Вячеслава Иосифовича пилота

Мутовкина Андрея Федоровича грузчика отдела перевозок

Назарова Юрия Анатольевича инженера связи

Назарова Евгения Анатольевича старшего инженера связи

Носкова Виктора Павловича диспетчера службы движения

Науменко Марию Павловну фельдшера

Осипова Ивана Васильевича начальника производственно-диспетчерского отдела

Пучкова Евгения Павловича авиатехника

Пастухова Ивана Ивановича пилота

Пономаренко Валентину Артемовну старшего инспектора 1-го отдела

Понамаренко Анатолия Артемовича радиотехника

Пинашкина Николая Васильевича старшего инженера связи

Рязанова Евгения Петровича пилота

Румынского Петра Ефимовича шофера

Соколову Марию Филипповну старшего инженера-синоптика

Смирнову Лидию Павловну диспетчера отдела перевозок

Степанова Валерия Михайловича техника-прибориста

Соболева Николая Григорьевича техника по горюче-смазочным материалам

Степаненко Василия Петровича тракториста

Свистунова Владимира Давыдовича шофера

Сухорослова Владимира Михайловича пилота

Соколова Анатолия Васильевича радиооператора

Саванец Петра Лукича инженера связи

Сухорослову Нину Александровну информатора

Семашко Михаила Васильевича начальника смены

Ткачук Василия Федоровича шофера

Тихонова Николая Давыдовича пилота

Усенко Валентину Петровну кассира

Харина Николая Федоровича бортмеханика

Харченко Евдокию Ефимовну старшего радиооператора

Чернышева Алексея Федоровича шофера

Чередниченко Игоря Михайловича пилота

Чепурина Николая Алексеевича диспетчера службы движения

Шестакова Михаила Яковлевича шофера

Шорохова Михаила Семеновича пилота

Шлычкова Александра Степановича радиотехника

Юрпалова Виктора Петровича авиамеханика

Ялфимова Алексея Авдеевича авиатехника

Баринова Игоря Федоровича пилота

Ворона Николая Ивановича диспетчера

Дресвянкина Анатолия Николаевича авиатехника

Жадан Михаила Герасимовича шофера

Жанарстанова Гиззата Уразалиновича пилота

Каррамова Альберта Ахтямовича пилота

Лапшина Анатолия Алексеевича радиотехника

Латынцеву Екатерину Васильевну техника-метеоролога

Маренцева Валентина Викторовича пилота

Когут Александра Васильевича авиатехника

Немирович Василия Николаевича пилота

Оришкевич Петра Николаевича авиатехника

Парамонова Анатолия Ивановича пилота

Подкопаева Сергея Петровича авиатехника

Селюшкова Евгения Васильевича пилота

Субычева Сергея Васильевича авиатехника

Сибиркина Александра Ивановича авиатехника

Семенова Сергея Николаевича радиотехника

Халикову Шаизу Шараповну дежурную справочного бюро

Шелешко Ивана Сидоровича диспетчера службы движения

 

Аэрологическая станция управления гидрометеослужбы Казахской ССР

Сябро Зою Васильевну старшего техника

Соловьеву Нину Леонтьевну техника-аэролога

 

Областное управление шоссейных дорог

Агапову Валентину Дмитриевну инженера лаборатории

Ибраева Есимгалия старшего инженера

Кочину Валентину Васильевну инженера лаборатории

Корикову Марию Федоровну старшего инженера лаборатории

Кривко Клавдию Филимоновну инспектора отдела кадров

Сотникову Анну Ивановну заведующую хозяйством

 

Гостиница «Целинная»

Дудко Наталью Филипповну дежурную по этажу

Ерманову Марию Михайловну дежурную по этажу

Карильчук Елену Гордеевну горничную

Мансурову Станиславу Ивановну дежурную горничную

Масленко Наталью Филимоновну дежурного администратора филиала гостиницы

Примак Марию Федоровну горничную

Першину Александру Леонтьевну дежурную по этажу

Фомовскую Нину Григорьевну кладовщицу камеры хранения

Шинкарь Зинаиду Николаевну заведующую бельевой

Шуленкову Александру Ивановну горничную

 

Горкомхоз

Слепову Нину Ивановну техника, секретаря комсомольской организации

Чередниченко Валентину Васильевну старшего экономиста

 

Проектно-сметное бюро

Шакирова Наиля Шекатовича техника-проектировщика

 

Областной отдел коммунального хозяйства

Белановича Владимира Константиновича заместителя главного бухгалтера облкомхоза

Манилича Дениса Васильевича инженера производственно-технического отдела, секретаря парторганизации

Шеховцова Николая Алексеевича начальника производственного отдела

Шеховцову Галину Васильевну старшего экономиста

 

Завод химического волокна

Алексееву Марию Григорьевну заведующую детяслями

Ахмадеева Ахмадита Жанмухамедовича транспортировщика

Авсеенкову Галину Александровну планеметриста

Баранову Патиму Туяковну аппаратчицу

Бекееву Алию Нурахметовну аппаратчицу

Боронину Зою Ивановну учетчицу

Бабак Веру Ефремовну прядильщицу

Букрину Ольгу Ивановну начальника смены

Берлину Зинаиду Семеновну кладовщика

Бронникову Евдокию Николаевну помощника машиниста

Бурову Зинаиду Максимовну фильтровщицу

Белобуркину Клавдию Дмитриевну воспитательницу

Барч Генриха Генриховича шофера

Бергман Софью Ивановну няню

Бредищеву Валентину Николаевну прачку

Бертрозова Калицука Саулаговича начальника планового-экономического отдела

Беленец Георгия Яцкевича шофера

Боброва Владимира Николаевича слесаря

Башкова Вадима Федоровича слесаря

Воликову Айнору Александровну аппаратчицу

Воробьеву Клавдию Григорьевну контролера

Васильеву Зинаиду Григорьевну лаборанта

Войтко Анну Ивановну старшего экономиста

Верясову Раису Петровну вентиляторщицу

Васина Николая Ивановича слесаря

Габдугалимову Минису Минигалиевну прядильщицу

Горишнюк Григория Александровича бригадира грузчиков

Гусарук Логвина Федоровича штукатура

Гончарову Нину Константиновну воспитательницу

Докшанину Нину Ивановну аппаратчицу

Девина Михаила Семеновича слесаря-сантехника

Данилову Зою Михайловну завхоза

Дебелла Нину Макаровну заведующую детсадом

Деримедведь Софью Михайловну старшего кассира

Донскову Тамару Федоровну экономиста

Ельнова Ивана Матвеевича начальника караула

Еременко Юрия Николаевича моториста-вентиляторщика

Ефименко Николая Степановича электрика

Елину Евгению Михайловну инспектора

Животенко Василия Ивановича токаря

Занозину Марию Денисовну гардеробщицу

Зайцева Владимира Григорьевича старшего фильтровщика

Закревского Владимира Васильевича электросварщика

Зиновьева Якова Петровича слесаря

Ищенко Зою Федоровну аппаратчицу

Исенгазинову Зою Махмутовну прядильщицу

Иванова Григория Даниловича начальника караула

Иванова Ивана Михайловича слесаря

Кожухову Надежду Петровну пом.аппаратчицу

Компаниец Раису Антоновну техничку

Каданцеву Надежду Васильевну инженера-технолога

Каданцеву Валентину Ивановну прядильщицу

Кареву Валентину Михайловну прядильщицу

Кунгис Роберта Пронасовича транспортировщика

Кулагина Владимира Михайловича заместителя директора завода

Колесникову Зою Сергеевну старшую аппаратчицу

Корниенко Прасковью Владимировну старшего машиниста

Куликова Дмитрия Порфирьевича электрика

Королькова Виктора Михайловича грузчика

Кащенко Григория Ивановича слесаря

Коваленко Зою Васильевну экономиста

Крайц Эдуарда Ивановича слесаря

Кутылеву Нину Федоровну гуммировщицу

Колесникову Евдокию Васильевну няню

Котелевского Ивана Григорьевича инженера-строителя

Киселеву Марию Александровну старшую лаборантку

Кадникову Екатерину Ивановну заведующую детяслями

Костенко Екатерину Филипповну заведующую детсадом

Кадникову Ирину Генннадьевну сестру-воспитателя

Крамер Любовь Афанасьевну токаря

Кузьмину Евдокию Яковлевну старшего аппаратчика

Литвиненко Таисию Федоровну аппаратчицу

Луханину Нину Фроловну прядильщицу

Левшина Виктора Сергеевича слесаря

Луневу Лидию Дмитриевну инженера-исследователя

Леонову Веру Ивановну аппаратчицу

Морозову Нину Захаровну начальника смены

Мироненко Ивана Михайловича слесаря-сливщика

Малеваную Валентину Ивановну лаборантку

Мурнаеву Нину Михайловну старшую аппаратчицу

Михайловского Тимофея Дмитриевича конструктора

Мартыненко Василия Никитовича бригадира гуммировщиков

Михайлову Галину Яковлевну лаборантку

Нам Ефросинью Алексеевну старшую лаборантку

Ногину Любовь Ивановну воспитательницу

Орлову Зою Михайловну аппаратчицу

Олейникову Анну Егоровну аппаратчицу

Орлова Арлеана Петровича механика

Осипову Надежду Николаевну инженера-химика

Осипову Нину Петровну рабочую склада

Паршина Виктора Степановича старшего аппаратчика

Плющеву Екатерину Семеновну старшую аппаратчицу

Петровскую Марию Федоровну начальника смены

Потапенко Елизавету Петровну прядильщицу

Погорелову Марию Устиновну прядильщицу

Патлань Анну Александровну няню

Полонскую Антонину Тимофеевну бригадира штукатуров

Попондопуло Константина Кирилловича мастера

Петраш Николая Ивановича печника

Попову Алевтину Петровну лаборантку

Песковскую Галину Дмитриевну помощника машиниста

Райзер Генриха Эдуардовича главного бухгалтера

Рубец Зою Мефодьевну телефонистку

Романова Виктора Васильевича старшего мастера

Сотникова Алексея Поликарповича слесаря

Сотникову Александру Дмитриевну начальника смены

Стрекалову Луизу Георгиевну начальника смены

Симон Валентина Фридриховича прядильщика

Ситнякова Александра Николаевича слесаря

Сульдину Надежду Николаевну швею

Савельеву Елену Павловну бригадира грузчиков

Сотникову Лидию Васильевну маляра

Скворцова Валентина Изосимовича старшего инженера-механика

Смирнову Раису Александровну старшую инженер-экономиста

Сидоренко Владимира Николаевича старшего аппаратчика

Ткаченко Владимира Ивановича слесаря-аккумуляторщика

Тихомирова Николая Михайловича пенсионера

Томскую Елену Константиновну лаборантку

Фисенко Елизавету Ульяновну машиниста

Финько Ивана Максимовича начальника ЖКО

Хромова Валентина Афанасьевича мастера

Христыч Марию Ивановну старшую аппаратчицу

Христыч Нину Ивановну аппаратчицу

Харенко Ярослава Яковлевича руководителя конструкторской группы

Цимбал Риму Александровну экономиста

Чикаеву Зинаиду Алексеевну помощника повара

Чупаева Константина Ивановича начальника цеха

Числова Владимира Константиновича слесаря

Шифрину Любовь Филипповну швею

Шуплецову Любовь Романовну начальника смены

Шеляка Марию Федоровну фильерщицу

Шумских Евдокию Васильевну старшую медсестру

Шкаеву Аграфену Ивановну прачку

Шилову Галину Алексеевну сестру-воспитателя

Шестопалову Галину Ивановну лаборанта

Горностаеву Елену Ильиничну аппаратчицу

Камкину Зинаиду Николаевну аппаратчицу

Горностаеву Галину Ильиничну аппаратчицу

Джемела Любовь Григорьевну лаборантку

Конюхову Нелли Сергеевну начальника смены

Криулину Валентину Павловну сестру-воспитательницу

Бабич Надежду Ивановну лаборантку

Миронову Людмилу Яковлевну заправщицу

Мостового Алексея Петровича электромонтера

Пименову Ларису Васильевну начальника смены прядильного цеха

Райзер Феликса Генриховича слесаря-прибориста

Тараненко Валентину Григорьевну аппаратчицу

Цой Владимира Андреевича токаря

Шевченко Сергея Васильевича слесаря-прибориста

 

Ремонтно-механический завод

Андреева Анатолия Егоровича мастера

Анникова Ивана Ивановича рабочего склада

Борзенко Валентину Ивановну оператора

Бычкова Валерия Васильевича сверловщика

Борухина Вячеслава Александровича экономиста

Белокудря Тамару Яковлевну нормировщицу

Бондаренко Александра Сергеевича формовщика

Борзенко Евдокию Павловну штамповщицу

Большакову Марию Демьяновну машинистку

Виноградского Алексея Степановича слесаря

Воронцова Алексея Николаевича слесаря

Воронцову Серафиму Ивановну земледела

Гальвина Валерия Викторовича слесаря

Гаевского Владимира Алексеевича инженера ОТС

Гаевскую Анастасию Николаевну экономиста-финансиста

Габышеву Александру Дмитриевну раздат.инструкц.

Гейнерт Фридриха Робертовича слесаря

Гулан Бронислава Людвиговича мастера

Дегтяреву Мальгажату Казимировну контролера

Зеленцова Василия Григорьевича плотника

Запорожец Николая Николаевича сверловщика

Клатт Ивана Рудольфовича контролера

Кудрявскую Антонину Ивановну слесаря

Калугина Владимира Ивановича токаря

Камалову Зою Павловну бухгалтера

Касьянову Валентину Петровну заведующую детским садом

Кадинцева Петра Ивановича слесаря

Комарова Владимира Ивановича токаря

Ковязину Августину Емельяновну кочегара

Кондратенко Любовь Яковлевну мастера

Кононову Нину Васильевну старшего экономиста ПЗО

Королькова Михаила Григорьевича пенсионера

Кохановского Вальдамара Владимировича начальника ОТиЗ

Кухарева Федора Федосеевича формовщика

Легушу Алексея Филимоновича прораба

Ленивцева Виктора Николаевича слесаря

Левонтенко Людмилу Яковлевну токаря

Левшина Николая Тимофеевича инструментальщика

Лебедь Николая Дмитриевича контролера

Леонова Алексея Терентьевича слесаря

Лисицина Николая Егоровича старшего инспектора по качеству

Мельникова Ивана Константиновича слесаря

Мостепаненко Валентина Васильевича мастера

Миронова Николая Ивановича слесаря

Мищенко Бориса Никитовича контролера

Медянцева Аркадия Ивановича кузнеца

Миронец Якова Саввича слесаря

Морозова Василия Семеновича слесаря

Могилу Галину Петровну токаря

Никулина Михаила Васильевича слесаря

Ногина Бориса Яковлевича фрезеровщика

Нигматулина Фидаль Шагваловича формовщика

Надеина Романа Архиповича пенсионера

Пищенко Георгия Ивановича мастера

Парфенову Зинаиду Петровну токаря

Пальчикову Риму Петровну токаря

Пеннер Людмилу Ивановну оператора

Ревенко Ивана Константиновича компрессорщика

Рябкова Игоря Николаевича старшего инженера-премщика

Родичкина Юрия Петровича слесаря

Сачкова Бориса Николаевича токаря

Сеничеву Надежду Михайловну слесаря

Студеникина Федора Герасимовича слесаря

Соловьева Владимира Ильича расточника

Слугина Вячеслава Алексеевича электросварщика

Сизову Любовь Николаевну шлифовщицу

Семенову Любовь Филипповну счетовода

Саурмилик Александра Андреевича слесаря

Трухина Глеба Алексеевича дефектовщика

Татаринцева Николая Никифоровича слесаря

Ткаченко Геннадия Николаевича слесаря

Эверс Александра Мартыновича грузчика

Черепанову Валентину Семеновну товароведа

Шуватова Владимира Михайловича инженера

Щетинина Василия Дмитриевича техника-художника

 

Кирпичный завод №1

Бурка Ольгу Антоновну мастера

Бекенову Ануар Мурзабековну бухгалтера расчетного стола

Виноградову Анну Васильевну обжигальщицу

Виноградова Григория Васильевича электрика

Гневашову Екатерину Николаевну рабочую у/д

Голомбовскую Нину Максимовну дозировщицу

Груздикову Веру Ивановну кладовщика готовой продукции

Дончик Владимира Ивановича начальника отдела снабжения

Иванникову Александру Матвеевну бухгалтера материального стола

Лихачеву Нину Петровну выставщицу

Мордашкина Павла Ермолаевича слесаря

Новоковского Фридриха Яковлевича слесаря

Нестеренко Нину Дмитриевну дозировщицу

Пастухову Марию Яковлевну секретаря-машинистку

Переладову Татьяну Ивановну заведующую центральным складом

Радута Анатолия Лукьяновича бригадира слесарей

Роо Якова Ивановича дежурного электрослесаря

Сапельцеву Веру Григорьевну экономиста

Синько Николая Федоровича токаря

Чумаченко Константина Платоновича шофера

Эрдель Давыда Андреевича экскаваторщика

Якушевич Надежду Денисовну рабочую

 

Прибороремонтный филиал и государственная контрольная комиссия

 

Варфоломееву Любовь Александровну мастера

Гонтаренко Михаила Митрофановича бригадира мастеров

Кравчинского Ивана Васильевича слесаря

Короткого Вильмира Ильича слесаря

Лукьянова Владимира Михайловича шофера

Мурашова Ивана Павловича старшего шофера

Маленкову Веру Андреевну инженера

Проболова Евгения Филипповича инженера

Сопина Леонида Емельновича слесаря

 

Областное управление «Вторчермет»

Авдеева Ивана Андреевича старшего товароведа

Бобровицкого Владимира Ивановича электрокрановщика

Бирюкова Михаила Павловича рабочего-сортировщика

Ганжелюк Михаила Прокопьевича рабочего по ремонту тары

Едову Валентину Павловну бухгалтера

Емельянову Александру Павловну товароведа сборщика тары

Журавлеву Марию Афанасьевну уполномоченного по заготовке

Зралько Артура Антоновича рабочего по ремонту тары

Калашникову Веру Петровну старшего бухгалтера

Коноплева Николая Артемовича рабочего по ремонту тары

Лодовских Марию Григорьевну сортировщицу

Медведевскую Зинаиду Петровну продавца лесоматериалов

Русскину Анастасию Григорьевну заместителя старшего бухгалтера

Ткаченко Михаила Исаковича резчика аллигаторных ножниц

Ульянова Григория Анисимовича резчика аллигаторных ножниц

Щелокова Геннадия Андреевича электрокрановщика

Юлдашева Григория Харкуловича машиниста пресса

 

Контора «Вторсырье»

Галицына Федора Артемьевича старшего шофера

Исламгалиеву Сонию Закировну рабочую

Сыч Ивана Федоровича заготовителя

Филипенко Лидию Александровну товароведа

 

Контора материально-технического снабжения «Целинупрснаб»

Бочкареву Нину Федоровну упаковщицу

Мальзам Севостьяна Вендилиновича слесаря автопарка

Настенко Марию Васильевну старшего инженера

Новикову Веру Михайловну уборщицу

Орлову Зою Калиновну кладовщицу

Ромахова Михаила Степановича диспетчера

Стрижакова Василия Ивановича шофера

Семину Марию Васильевну упаковщицу

Чернова Федора Карповича старшего бухгалтера

Швагереву Варвару Алексеевну заместителя главного бухгалтера

 

Специализированное дорожно-строительное управление  №43

Вовченко Надежду Ефимовну экономиста

Белявского Станислава Сигизмундовича мастера

Деркач Дайму Ксаверовну секретарь-машинистку

Иванцова Виктора Аркадьевича электрика

Канюка Ивана Андреевича плотника

Кашенко Ивана Гавриловича шофера автобуса

Майер Якова Федоровича главного бухгалтера

Шибаева Виктора Александровича шофера

 

Облсовпроф

Асташову Веру Алексеевну юрисконсульта

Брант Тамару Александровну главного бухгалтера работников просвещения

Власенко Галину Степановну коменданта Дома Союзов

Гальвину Ирину Степановну главного бухгалтера Облсовета ВОИР

Горбачеву Нину Васильевну главного бухгалтера Облсовета по туризму

Григорович Олимпиаду Дмитриевну заведующую Домом художественной самодеятельности

Деревяшкину Валентину Александровну заведующую отделом соцстраха

Дудкина Геннадия Георгиевича технического инспектора ОК строителей

Дудник Юрия Гавриловича главного технического инспектора ОК профсоюза сельского хозяйства и заготовок

Карелина Станислава Федоровича старшего инженера совета по кино

Карпову Фаину Федоровну секретаря ОК профсоюза работников просвещения

Климова Виктора Петровича заведующего культмассовым отделом ОК профсоюза сельского хозяйства и заготовок

Литвинову Зою Павловну главного бухгалтера Совета НТО

Максимову Зою Сергеевну секретаря ОК профсоюза рабочих местной промышленности

Модзелевского Юрия Владимировича доверенного врача

Мулдашева Мурзатая инструктора отдела труда и зарплаты

Никитенко Дмитрия Сидоровича шофера

Пчелкина Бориса Акимовича секретаря ОК профсоюза медработников

Рябец Ивана Ивановича заведующая отделом труда и заработной платы

Рябова Александра Федоровича председателя ДСО «Енбек»

Ткаченко Геннадия Сергеевича секретаря ОК профсоюза автотранспортников

Томилина Бориса Васильевича заведующего профкурсами

Челокаеву Марию Алексеевну главного бухгалтера ДСО «Енбек»

Штанько Татьяну Федоровну заведующий экскурсионным бюро

Щекочихину Валентину Федоровну секретаря ОК профсоюза связи

 

Линейно-эксплуатационное управления автомобильных дорог №46

Бесчетнова Сергея Васильевича старшего инженера по труду и зарплате

Данилова Николая Дмитриевича инженера

Руденко Владимира Сергеевича старшего инженера отдела главного механика

Рухлову Галину Андреевну старшего инженера производственно-диспетчерского отдела

Селезневу Полину Михайловну старшего инспектора по кадрам и спецработе

 

Филиал ГПИ «Каздорпрект»

Артеменко Ивана Алексеевича старшего инженера-геолога

Казко Анну Федоровну старшего инженера

Онянову Валентину Ивановну старшего инженера-сметчика

 

Дорожно-строительный трест №3

Анохова Василия Ивановича шофера

Бренинг Иду Карловну садовую рабочую

Васильева Ивана Сергеевича тракториста

Гапонова Ивана Григорьевича инженера

Дайтхе Валентину Яковлевну весовщицу КТС

Кирсанову Алевтину Михайловну инженера технического отдела

Кубышева Владимира Васильевича шофера

Кузнецова Семена Васильевича главного бухгалтера

Колесникова Владимира Кузьмича мастера лесопосадочного участка

Пендюра Анатолия Ивановича старшего инженера группы рабочего проектирования

Рядинскую Ларису Кузьминичну техника строительной лаборатории

Толмачеву Александру Васильевну старшего рабочего лесопосадочного участка №3

Флейшман Мориса Абрамовича старшего инженера по технике безопасности

Фомину Антонину Аксентьевну кассира

 

Дорожно-эксплуатационный участок №13

Алимбаева Акдара дорожного ремонтера

Зуева Андрея Федоровича дорожного ремонтера

Калашникова Василия Федоровича машиниста

Куликову Анну Петровну дорожного ремонтера

Жермаль Елену Федоровну разнорабочую

Мауэр Андрея Андреевича дорожного мастера

Пулину Юлию Матвеевну старшего бухгалтера

Циммер Виктора Лукьяновича дорожного мастера

Шалдина Василия Павловича дорожного мастера

 

Областное производственно-техническое управление связи

Байдака Ивана Алексеевича начальника спецсвязи

Бобровную Веру Тихоновну старшего инструктора

Викторова Илью Яковлевича заместителя главного бухгалтера

Гречина Валерия Кесаревича начальника производственной лаборатории

Гришенко Валентину Васильевну инженера планово-финансового отдела

Долгих Николая Ивановича начальника радиоцентра

Землянских Анну Александровну старшего инженера группы организации труда и зарплаты

Карпову Валентину Николаевну инженера-инструктора по эксплуатации телеграфной связи

Меренцева Василия Ивановича начальника радиоузла

Мычло Владимира Емельяновича главного бухгалтера

Немашкало Полину Петровну инженера службы электросвязи

Плотникова Николая Степановича старшего инженера отдела капитального строительства

Федосову Ларису Петровну старшего инженера проектно-конструкторского бюро

 

Ретранслятор

Головко Федора Емельяновича кочегара

Демченко Агафью Дмитриевну электромеханика

Зюзько Петра Семеновича инженера смены

Исикову Пелагею Титовну рабочую

Лукашкину Анатолия Павловича инженера смены

Малышенко Веру Владимировну техничку

 

Отдел спецсвязи

Бабай Якова Никитовича фельдъегеря

Дубовицкую Марию Александровну старшего бухгалтера

Пилипенко Ивана Даниловича фельдъегеря

Пилипенко Анастасию Ивановну экспедитора

 

Городской радиоузел

Дерябочкина Виктора Ивановича монтера

Кима Алексея Фир-Чун дежурного электромеханика аппаратной

Ладынского Петра Семеновича старшего электромеханика линейного участка

Соколова Александра Михайловича монтера

Тюнину Марию Емельяновну техника абонбюро

 

Эксплуатационно-технический узел связи

Гильфер Лео Рахусовича монтера-бетонщика

Оливенко Оксану Венидиктовну старшего экономиста

Тертышник Василия Кузьмича инженера

Титова Виктора Кузьмича шофера-монтера

 

Отдел распространения печати «Союзпечать»

Домничеву Веру Дмитриевну экономиста городского агентства

Литвинову Нину Ивановну обработчика

Неверову Галину Николаевну обработчика

Помогалову Валентину Николаевну старшего конструктора

 

Облрадиоцентр

Галкину Лидию Николаевну радиооператора

Садчикову Александру Гавриловну радиооператора

Циорину Ефросинью Ивановну электромеханика

 

Контора материально-технического снабжения управления связи

Кленину Людмилу Васильевну кладовщицу

Сунсина Петра Андреевича экспедитора

 

Автотранспортная контора связи

Бородина Александра Андреевича шофера

Краснова Владимира Петровича шофера

Моргунова Ивана Степановича слесаря

Мухортова Юрия Федоровича токаря

Мязина Ивана Герасимовича шофера

Нестерова Виталия Кузьмича шофера

Райн Андрея Кондратьевича шофера

Селиверстова Владимира Александровича шофера

Шевченко Григория Александровича рабочего

Чумакова Петра Ивановича шофера

 

Завод мостовых железобетонных изделий и асфальтобетона

Александровского Григория Тимофеевича экскаваторщика

Демидова Александра Ивановича шофера

Карелину Марию Федоровну бетонщицу

Маленко Антонину Прокофьевну инспектора по кадрам

Овчаренко Веру Терентьевну старшего инженера по труду и зарплате

Прохорова Дмитрия Ивановича котлочиста

Сагова Хасана Шахбатовича разнорабочего

Собина Павла Петровича арматурщика

Самсонову Марию Васильевну экономиста

 

Городской узел связи

Афанасьеву Валентину Елизаровну заместителя начальника участка доставки сортировки

Азимбаеву Далилу Темирбергеновну начальника цеха городской телефонной связи

Агаркову Зою Васильевну телеграфистку 7-го городского отделения связи

Алексееву Любовь Михайловну оператора участка перевозки почты

Бабакову Анну Никифоровну оператора машинно-счетного бюро

Белокрылую Валентину Николаевну начальника 14-го отделения связи

Бисембину Магтай Такмагамбетовну начальника смены перевозки почты

Бейсембину Муниру Сафаргалиевну электромеханика цеха городской телефонной связи

Белову Пелагею Федоровну организатора доставки сортировки

Богомазову Марию Михайловну телеграфистку-кассира цеха телеграфа

Ванюшину Раису Даниловну начальника смены участка перевозки почты

Вазарцеву Любовь Ивановну экспедитора-телеграфистку участка доставки-сортировки

Вожик Анну Андреевну инженера цеха телеграфа

Галатову Ольгу Яковлевну начальника смены цеха телеграфа

Гниду Александра Павловича кабельщика-спайщика цеха городской телефонной связи

Головину Валентину Константиновну телефонистку

Гниду Владимира Павловича кабельщика-спайщика

Григорьеву Валентину Михайловну почтальона

Дюрягину Валентину Николаевну начальника смены

Давыдову Нину Яковлевну бригадира почтальонов

Долгополову Маргариту Ивановну почтальона

Екимовскую Марию Ивановну инженера цеха телеграфа

Егаршину Валентину Алексеевну телеграфиста-экспедитора

Землянскую Любовь Ивановну начальника 1-го отделения связи

Залажук Надежду Андреевну телефонистку

Иванченко Татьяну Ивановну няню детсада-ясли №5

Идиатулину Фаузию Ахметовну телеграфистку

Иващукову Клавдию Тарасовну бригадира почтальонов

Иванову Веру Александровну оператора почтовой связи

Красавину Зинаиду Ивановну электромеханика

Клыбанскую Зинаиду Романовну телефонистку

Караеву Надежду Ивановну почтальона

Капичникову Анну Степановну почтальона

Клочкова Анатолия Алексеевича инженера по технике безопасности

Кондрашову Веру Ивановну начальника городского агентства

Карпыза Зою Прокопьевну заведующую нарочной базой

Косицкую Лидию Петровну оператора почтовой связи

Лебедеву Прасковью Васильевну телефонистку

Личманову Нину Николаевну почтальона

Михайлову Тамару Алексеевну воспитателя детского сада-яслей №5

Майер Ирину Андреевну сортировщицу

Мочалкину Валентину Прокофьевну монтера аккумуляторной

Науменко Нину Ивановну телеграфистку

Наговицина Александра Павловича кабельщика-спайщика

Попову Зою Васильевну бригадира цеха телеграфа

Попову Вильму Карловну электромеханика

Паламарчук Екатерину Ивановну электромеханика

Позднякову Александру Филипповну оператора почтовой связи

Полещук Елену Ефимовну начальника 2-го городского узла связи

Рыбакову Марию Борисовну почтальона

Рекун Надежду Сидоровну начальника смены

Решетовскую Ольгу Петровну телефонистку

Рохлину Надежду Ивановну телефонистку

Романову Татьяну Васильевну электромеханика

Становую Нину Ивановну телеграфистку

Свинцову Таисию Филимоновну старшего электромеханика

Станкус Мечислава Юзовича монтера

Стефанович Марию Сергеевну телеграфиста-контролера

Суворова Ивана Михайловича почтальона

Стаценко Любовь Александровну телефонистку

Сторожеву Нину Филипповну начальника 10-отделения связи

Стаценко Александру Ивановну оператора почтовой связи

Сиряк Нину Ивановну почтальона

Сумину Зою Ивановну инженера цеха междугородной телефонной станции

Степаншину Валентину Ивановну почтальона 6-го отделения связи

Товстик Галину Марковну телефонистку

Федянину Александру Никифоровну телеграфистку

Халитову Галию Валеевну оператора почтовой связи

Харлову Тамару Павловну начальника смены

Чумбареву Валентину Александровну  телефонистку

Чернышову Фелисаду Яковлевну ответственного дежурного участка перевозки почт

Шавалда Валентину Кондратьевну почтальона

Андронову Валентину Николаевну монтера

Богомазову Любовь Григорьевну телеграфистку

Болтыбаеву Розу Мултахметовну почтальона

Боксбергер Полину Александровну телефонистку

Веселкина Виль Васильевича монтера-электрика

Войко Иду Емельяновну монтера

Василенко Анатолия Ивановича монтера

Гречишникову Тамару Ивановну почтальона

Грибенченко Зою Васильевну монтера

Гришкову Людмилу Сергеевну телефонистку

Грабарь Лидию Петровну монтера

Давыдкова Юрия Николаевича монтера

Комарову Александру Яковлевну начальника 13-го отделения связи

Кобелькову Ольгу Александровну электромеханика

Николайчук Зою Тимофеевну монтера

Очередько Анну Рудольфовну инженера

Пигареву Любовь Алексеевну телефонистку

Прокопец Галину Максимовну монтера

Романенко Галину Ивановну телеграфистку

Рябченко Любовь Андреевну монтера

Слесаренко Светлану Ивановну телеграфистку

Слотину Наталью Алексеевну бригадира-почтальонов

Титову Людмилу Васильевну монтера

Теплякову Валентину Павловну почтальона

Тарелкина Игоря Николаевича монтера

Томас Марию Яковлевну монтера

Файзиева Берика Хоймовича почтальона

Хоботову Веру Николаевну почтальона

 

Городское агентство «Союзпечать»

Домашенко Ольгу Федоровну старшего инструктора

Шорину Таисию Филимоновну киоскера

Шушкову Анастасию Федоровну киоскера

 

База «Облнефтеснаба»

Варченко Прасковью Исидоровну техника по учету фондов нефтепродуктов

Варченко Ивана Лукича старшего инспектора охраны

Егармина Анатолия Павловича электрослесаря

Журавлева Михаила Афанасьевича инспектора

Журавлеву Александру Федотовну старшего бухгалтера

Изгаршева Владимира Васильевича электрослесаря

Кузьмина Федора Ивановича электрослесаря

Лемке Лидию Ивановну собаковода в охране

Меловатского Леонида Георгиевича главного бухгалтера

Осипкину Надежду Тимофеевну кочегара

Поглазову Марию Кирилловну инженера отдела капитального строительства

Сальникова Ивана Устиновича оператора по завозу нефтепродуктов

Урих Давыда Генриховича механика

Файль Иосифа Давыдовича шофера

Хрипушина Михаила Алексеевича машиниста

Шумкова Анатолия Сергеевича главного механика

Шаламова Степана Селиверстовича шофера

 

Комбинат хлебопродуктов

Авдоничеву Марию Ивановну весовщицу

Алютину Елену Ивановну лаборанта

Анзангер Андрея Емельяновича жестянщика 5 разряда

Банчужную Раису Григорьевну старшего бухгалтера

Бережнову Тамару Дмитриевну лаборанта

Бурмагину Анастасию Васильевну диспетчера элеватора

Баронова Сергея Васильевича слесаря 5 разряда

Бондарчук Марию Титовну выбойщицу 4 разряда

Баранова Ивана Николаевича электрика 5 разряда

Бондарчук Любовь Федоровну рабочую

Белякова Михаила Ивановича слесаря 5 разряда

Воцке Зельму Эдуардовну оператора штабелеформируещей машины

Вакульскую Марию Степановну выбойщицу 4 разряда

Воронина Василия Михайловича бойца в/охраны

Вертянкина Филиппа Григорьевича бойца в/охраны

Глазырина Анатолия Григорьевича электрика 4 разряда

Гришкевич Полину Васильевну старшего бухгалтера

Гуменюк Марию Григорьевну моториста автомобиле-подъемника

Дитерле Лилию Романовну кочегара

Ерохину Лидию Петровну техника-технолога

Зелих Екатерину Фридриховну кочегара

Иванищеву Надежду Николаевну техника-химика

Калюжного Ивана Ивановича слесаря 4 разряда

Ксенжик Софию Ивановну сепараторщицу

Кондыкову Любовь Андреевну старшую рассевной мельницы

Кулишову Валентину Ивановну обойщицу 5 разряда

Кофанову Екатерину Степановну моториста транспортера

Колесникова Анатолия Григорьевича мастера смены

Кашкынова Азамата Избачаровича сменного крупчатника

Лысенко Николая Ивановича шофера

Лысикова Ивана Федоровича шофера пожарной машины

Морозову Марию Сильверстовну рабочую

Невструеву Клавдю Григорьевну старшего бухгалтера

Нерода Марию Иосифовну моториста транспортера

Немцову Светлану Ивановну лаборанта

Ориненко Василия Карповича инженера по комплектации оборудования

Плеханову Марию Федоровну рабочую

Полищук Лидию Марковну сушильщицу зерна

Рыбикову Раису Андреевну сепараторщицу

Русяева Сергея Емельяновича слесаря 5 разряда

Рябчинскую Марию Афанасьевну заместителя начальника ОТХК

Стецюк Марию Федоровну старшего лаборанта

Стеценко Галину Каленниковну рабочую

Сенник Дмитрия Николаевича слесаря таро-ремонтной мастерской, председателя месткома

Тарабанову Таисию Васильевну моториста автомобиле-подъемника

Тарасову Валентину Анисимовну рабочую

Федорову Татьяну Михайловну моториста транспортера

Федорову Тамару Ивановну старшую вальцевую 6 разряда

Харитошину Тамару Алиевну сушильщицу

Цветкова Валентина Алексеевича слесаря 6 разряда

Часовскую Анастасию Васильевну весовщицу

Шухнаренко Василия Ивановича начальника корпуса элеватора

Шевчук Дмитрия Ивановича вальцереза 5 разряда

Шоль Пиус Георгиевича прессовщика

Шевеленко Галину Кирилловну рассевную

Шевалду Надежду Павловну моториста автомобиля-подъемника

Карунину Марию Петровну мастера

Подставочкину Евдокию Ивановну выбивальщицу-обработчицу

Сенник Дмитрия Николаевича слесаря

 

Мехмастерская хлебопродуктов

Бончук Татьяну Макаровну заместителя старшего бухгалтера

Бернс Ивана Михайловича электросварщика

Ветшеву Анну Алексеевну разнорабочую

Васянина Виктора Александровича электрообмотчика, секретаря комсомольской организации

Гринадерова Дмитрия Пантелеевича слесаря по ремонту весоизмерительных приборов

Жукова Петра Парфирьевича электрообмотчика

Еремеева Бориса Петровича столяра

Иванова Михаила Федоровича электрообмотчика

Кифяк Ивана Михайловича токаря

Кононову Елизавету Андреевну главного бухгалтера

Козлову Марфу Арсентьевну заместителя старшего бухгалтера

Кадыкова Петра Михайловича пенсионера

Мицуру Нину Семеновну штукатура-маляра

Николаевского Владимира Александровича заведующего секцией

Приятелева Константина Ивановича шофера

Панина Михаила Андреевича шофера автопогрузчика

Равлик Владимира Ивановича электрообмотичика

Соболеву Александру Марковну товароведа

Чикунова Петра Федоровича шофера

Чикунова Василия Александровича слесаря по ремонту весоизмерительных приборов

Шмидт Альберта Яковлевича столяра

Юрченко Виктора Фокановича токаря

 

Мелькомбинат

Афанасьеву Марию Дмитриевну сепараторщицу

Алексееву Нину Ефимовну старшего бухгалтера

Баянецкую Пелагею Павловну сепараторщицу

Вильгельм Лескадию Мартыновну вальцевую

Григолявичене Александру Григорьевну витаминизатора

Гедзюк Ольгу Петровну весовщицу зерна

Дедохина Илью Афанасьевича слесаря

Досова Султана Мухамедовича вальцевого

Дьякова Ивана Ивановича см.электрика

Демчук Надежду Алексеевну дозаторщицу

Зелепухина Григория Федоровича шофера

Карпенко Григория Коновича дозаторщика

Коваленко Антониду Алексеевну рабочую

Конькина Валерия Петровича главного технолога

Мустафина Хамита Хайдуловича дробильщика

Михайлову Лидию Ивановну круповейщицу

Милюгина Алексея Филипповича главного бухгалтера

Новицкого Романа Ивановича слесаря 5 разряда

Обухова Петра Михайловича слесаря-электрика

Романову Нину Федоровну выбойщицу

Рузанову Анну Михайловну старшую лаборантку

Сергеева Константина Сергеевича выбойщика

Сорокину Галину Ильиничну старшего технолога

Тарасова Николая Григорьевича шофера

Титову Александру Ивановну начальника сбыта

Федорова Николая Алексеевича обойщика

Чапко Василия Ивановича жестянщика

Шарипову Марию Николаевну обойщицу

Шарикова Гильфана Гадимовича начальника ОТХК

Щербик Стефаниду Максимовну выбойщицу

Есипова Анатолия Александровича главного энергетика, председателя месткома

 

Машиноиспытательная станция

Алюшина Владимира Георгевича старшего инженера отдела испытаний подъемно-транспортных машин

Безродного Еввгения Ивановича слесаря

Верба Виктора Ивановича старшего инженера отдела испытаний технологических машин

Доценко Владимира Васильевича заведующего мехмастерской

Полешко Тамару Свиридовну старшего инженера отдела пропаганды и внедрения новой техники

Стогний Анну Григорьевну инженера отдела пропаганды и внедрения новой техники

 

Облбытуправление

Андронову Валентину Иосифовну экономиста

Бойко Евдокию Ивановну бухгалтера

Жижина Ивана Арсентьевича р/механика

Куфельд Владимира Александровича частного мастера

Маньшину Валентину Федоровну старшего бухгалтера

Мартюхина Валерия Михайловича р/механика

Перепелица Василия Антоновича механика

Полещук Марию Ивановну начальника гарант.службы

Привалова Михаила Ивановича частного мастера

Рыбалко Георгия Даниловича механика с/б техники

Тлебальдина Адигамбека Каримовича начальника телеателье

Уханову Тамару Петровну частного мастера

Шушпан Михаила Ефимовича частного мастера

Широву Лидию Михайловну старшего инженера производственного отдела

Федотова Юрия Васильевича р/механика

 

Фабрика бытового обслуживания

Алтергот Давида Готфридовича мастера обувщика

Валиулину Розу Каримовну инспектора отдела кадров, председателя месткома

Губарь Антониду Емельяновну фотолаборантку

Гибанова Геннадия Александровича художника

Доронину Татьяну Павловну женского парикмахера

Дума Людмилу Ивановну женского парикмахера

Дубонос Марию Степановну мужского парикмахера

Дорошенко Любовь Васильевну женского парикмахера

Зотову Галину Петровну парикмахера, секретаря комсомольской организации

Епишеву Клару Дмитриевну бухгалтера

Золотухину Марию Степановну переплетчицу

Захарову Наталью Артемьевну женского парикмахера

Журавлеву Валентину Ивановну бухгалтера

Киселеву Веру Ивановну заведующую выдачи белья

Краузе Клавдию Викторовну фотографа

Ким Виктора Леонтьевича художника

Лупекину Раису Никитичну женского парикмахера

Лизенко Зинаиду Васильевну переплетчицу

Лизенко Нину Григорьевну женского парикмахера

Мигирьян Вазиза Назаровича мастера обувщика

Понову Анну Герасимовну продавца магазина проката

Позднякову Валентину Михайловну заготовщика обуви

Колодежную Анну Яковлевну заведующую фотолабораторией, секретаря парторганизации

Поточенко Лидию Максимовну мужского парикмахера

Робатова Марата Гербаевича фотографа

Стаканова Григория Ивановича мужского парикмахера

Снигирь Александру Алексеевну мужского парикмахера

Семерова Вячеслава Михайловича фотографа

Степухина Валентина Сергеевича художника

Слащеву Валентину Васильевну мужского парикмахера

Тутикову Полину Петровну лаборантку

Флейшгауэр Фердинанда Петровича фотографа

Федорчук Тамару Никитичну мужского парикмахера

Флорову Тамару Сергеевну мужского парикмахера

Хаустова Ивана Яковлевича мастера обувщика

Михайлову Марию Платоновну мужского парикмахера

Скворцову Лидию Сергеевну женского парикмахера

Михайлову Екатерину Алексеевну мужского парикмахера

 

Фабрика индпошива одежды

Арзамасцеву Веру Павловну мастера женской одежды цеха №4

Афанасьеву Зою Андреевну мастера легкого платья цеха №5

Белозерову Валентину Андреевну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Барзилову Валентину Сергеевну закройщика по пошиву мужских сорочек

Васянину Галину Алексеевну мастера верхней женской одежды

Веселовскую Галину Кузьминичну мастера женского легкого платья цеха №4

Василенко Татьяну Яковлевну воспитателя детсада

Дьякову Анну Семеновну закройщицу трикотажного цеха

Долгову Тамару Тимофеевну кладовщика готовой продукции

Дегтяреву Зинаиду Павловну мастера легкого платья цеха №2

Деринго Зинаиду Николаевну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Еремину Людмилу Павловну мастера верхней женской одежды цеха №1

Зотову Нину Дмитриевну мастера легкого платья цеха №1

Заярную Анну Андреевну мастера женской верхней одежды цеха №1

Иванова Геннадия Ивановича главного механика

Ким Любовь Александровну мастера легкого платья цеха №1

Коваленко Татьяну Федоровну мастера верхней женской одежды цеха №1

Курилову Анну Федоровну мастера верхней женской одежды цеха №1

Крайнову Наталью Ивановну мастера верхней мужской одежды цеха №5

Ким Люцию Ивановну мастера легкого платья цеха №5

Коробову Зинаиду Владимировну мастера по пошиву трикотажа цеха №6

Кутищеву Екатерину Артемьевну мастера по вязке трикотажа цеха №6

Лисину Нину Ильиничну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Ложкину Антониду Ивановну мастера женской верхней одежды цеха №4

Лукину Марию Ивановну мастера по пошиву трикотажа

Миронович Розу Алексеевну закройщика мужской верхней одежды

Максину Веру Павловну гладильщицу цеха химчистки

Мыльникову Валентину Семеновну воспитателя детсада №3

Нифантьеву Екатерину Андреевну бригадира цеха химчистки

Осипову Любовь Дмитриевну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Птичкину Марию Петровну мастера женской верхней одежды цеха №1

Пасечникова Михаила Андреевича закройщика женской верхней одежды цеха №1

Пак Ксению Пен-хлевну закройщика

Павловскую Надежду Егоровну мастера женской верхней одежды цеха №4

Пархоменко Виктора Филипповича закройщика мужской верхней одежды цеха №3

Пирожникову Теклу Ильиничну мастера по вязке трикотажного цеха №6

Позынюк Валентину Михайловну мастера легкого платья цеха №6

Рябуха Веру Максимовну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Рязанову Евдокию Николаевну мастера женской верхней одежды цеха №4

Робенко Таисию Ивановну бухгалтера цеха №1

Сенькову Прасковью Васильевну мастера легкого женского платья цеха №2

Севостьянова Михаила Федоровича механика-наладчика

Савельеву Марию Никифоровну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Темирбаеву Бану Жуматовну мастера женского легкого платья цеха №1

Те Аллу Николаевну мастера женской верхней одежды цеха №4

Тумагоеву Кайну Шахмаджиновну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Тацкину Людмилу Михайловну мастера мужской верхней одежды цеха №5

Точилкину Марию Романовну мастера-вязальщицу

Феоктистову Валентину Максимовну мастера легкого платья цеха №2

Хорькову Тамару Васильевну мастера по пошиву трикотажа цеха №6

Холину Валентину Семеновну старшего бухгалтера

Целенко Зою Федоровну закройщика мужской верхней одежды цеха №3

Черепанову Валентину Филипповну мастера

Чабанову Зою Егоровну секретарь-машинистку

Шульц Марию Францевну мастера по ремонту и реставрации цеха химчистки

 

Областное управление местной промышленности

Глущенко Раису Кузьминичну экономиста

Бучинскас Леонида Викторовича старшего инженера производственного отдела

Компаниец Ивана Никитовича бухгалтера-ревизора

 

Горпромкомбинат

Бадаеву Нину Ивановну швею

Белич Марию Петровну мастера одеяльного цеха

Бурас Зинаиду Петровну швею

Грубник Валентину Александровну швею

Гуменюк Александру Петровну кассира

Дедусенко Елену Федоровну старшего экономиста

Есвайн Альбину Яковлевну швею-резервистку

Корнаевскую Нину Ильиничну стегальщицу

Кольцова Андрея Андреевича инженера-механика, председателя месткома

Моисеенко Тамару Ефимовну швею

Нам Нину стегальщицу

Новосада Прокопа Исаковича столяра

Овчинникову Надежду Дмитриевну настильщицу

Попова Андрея Алексеевича столяра

Синнер Марию Васильевну спецмотористку

Тоцкого Ефима Ермолаевича бригадира деревообрабатывающего цеха

Тукееву Сакен швею

Гончарову Антонину Петровну заросчицу

Ложечникову Татьяну Михайловну чесальщицу

Матынюк Зою Васильевну счетовода кассира

Перцеву Любовь Павловну заросчицу

Попкову Елизавету Александровну настильщицу

Спанова Бурумбая Аймагамбетовича стрищика

Страшного Александра Ивановича отбойщика

Хамзина Бактжана Хамзовича рабочего

Шарухину Екатерину Евтиховну чистильщицу

Юденичеву Василису Евтигнеевну заросчицу

 

Областное управление сельского хозяйства

Айзенштейна Иосифа Григорьевича заведующего отделом обл.ветеринарной лаборатории

Андрееву Марию Александровну старшего инженера

Батину Ираиду Ибрагимовну зав.отделом обл.ветеринарной лаборатории

Бондаренко Петра Савельевича старшего зоотехника обл.объединения по заготовке племенных животных

Бачикалова Степана Алексеевича старшего инженера-механика

Борисова Алексея Ивановича старшего агронома

Гноянного Бориса Михайловича главного агронома областного нормативно-исследовательской станции

Гердт Изольду Викторовну секретаря комсомольской организации

Доля Галину Ивановну агронома

Дьяченко Ивана Викторовича инженера радиосвязи

Зеленского Николая Ивановича старшего экономиста

Завирова Усмана Халитовича старшего зоотехника

Илитина Николая Тимофеевича заведующего скотопрогонным пунктом

Исакова Николая Дмитриевича руководителя группы технадзора за строительством в колхозах

Кудашеву Альбину Юрьевну инженера-физика ветеринарной лаборатории

Кирееву Марию Васильевну бухгалтера обл.объединения «Сортсемовощ»

Крынина Николая Кузьмича старшего ревизора землеустроителя

Краснощекову Екатерину Федоровну старшего бухгалтера АХО

Кобялко Василия Григорьевича старшего инженера строителя

Конееву Зою Михайловну техника агрометеорологии гидрометбюро

Мартынову Александру Медоровну заведующую отделом обл.ветеринарной лаборатории

Мальцеву Нину Ивановну рабочую-расфасовщицу обл.объединения «Сортсемовощ»

Наконечную Веру Николаевну старшего агронома обл.государственной семенной инспекции

Осколкову Галину Федоровну старшего инженера

Пестрякову Тамару Витальевну зав.отделом обл.ветеринарной лаборатории

Прохорову Риму Платоновну санитарку-рабочую обл.ветеринарной лаборатории

Паршкова Степана Дмитриевича шофера городской ветеринарно-санитарной станции

Паняеву Екатерину Ильиничну старшего инженера отдела организации и оплаты труда

Сундетова Казбека заведующий базой передержки по заготовке племенных животных

Савченко Дмитрия Михайловича ИО начальника отдела технадзора за строительством объектов сельхозводоснабжения

Свищева Ивана Антоновича старшего зоотехника инспектора

Сергеева Александра Дмитриевича инженера Госсельтехнадзора

Соловьеву Анну Михеевну начальника отдела бюро технической информации

Ситникова Геннадия Петровича старшего агронома

Тихон Елену Ивановну санитарку-рабочую обл.ветеринарной лаборатории

Усембаева Хамита Капановича старшего агронома-инспектора

Финк Рудольф Карловича главного инженера электрика

Худякову Татьяну Матвеевну старшего агронома

Чечкину Александру Степановну ветсанитара-рабочую мясомолочной пищевой контрольной станции

Чемодурова Владимира Кузьмича старшего инженера механика

Чупина Алексея Дмитриевича заведующий складом по сортоиспытаниям сельхозкультур, председатель месткома

Шмакова Ивана Сергеевича старшего ветеринарного врача

Шлейфер Абрама Моисеевича старшего инспектора по кадрам

 

Научно-исследовательская ветеринарная станция

Агафонкина Бориса Михайловича старшего научного сотрудника

Бахтину Нину Николаевну старшего лаборанта

Березовского Владимира Сергеевича старшего научного сотрудника

Башкова Владимира Дмитриевича старшего лаборанта, секретаря парторганизации

Учаева Алексея Андреевича ветврача, председателя месткома

Евтух Петра Михайловича начальника отдела материально-технического отдела снабжения

 

Облобъединение «Каззооветснаб»

Адамчука Андрея Федоровича экспедитора

Борзенко Любовь Ивановну упаковщицу

Быкова Ивана Радионовича шофера

Иванову Екатерину Кирилловну прачку-посудомойку

Скиданова Павла Яковлевича шофера

Тимушкину Лидию Валерьяновну упаковщицу

 

Трест откормочных совхозов

Ромахову Татьяну Силантьевну старшего экономиста

Церр Иосифа Михайловича заместителя директора

 

Облконтора главместснабсбыта

Перевозневу Нину Леонтьевну заведующую складом

Кулешову Александру Михайловну старшего бухгалтера

Тоскужанова Абубакира Ашеновича юрисконсульт, секретаря парторганизации

Сауева Салаутдина Сауевича рабочего дровяного склада

Золотухину Валентину Ивановну счетовода-кассира

 

Мебельная фабрика

Алексеева Александра Васильевича механика

Биктимирова Ростима Сабиржановича столяра

Буденкову Анну Васильевну заведующую складом лесосклада

Воронцова Аркадия Карповича старшего мастера цеха №1

Вяткину Анну Ивановну станочницу

Доценко Марию Ивановну обойщицу мягкой мебели

Елецкого Александра Степановича мастера цеха №1

Заикину Лидию Константиновну обойщицу мягкой мебели

Землянскую Надежду обойщицу

Карагодину Веру Ивановну мастера цеха мягкой мебели

Калинина Владимира Константиновича столяра

Кононенко Нину Васильевну станочницу

Колесник Валентину Аркадьевну экономиста

Копылову Раису Афанасьевну обойщицу мягкой мебели

Кулякову Альбину Никитичну обойщицу мягкой мебели

Каракуц Анну Ивановну станочницу цеха №1

Лобур Василия Ивановича станочника цеха №1

Максину Зинаиду Ивановну станочницу цеха №1

Соболеву Екатерину Михайловну мастера цеха №1,2

Симбаеву Фатиму Латыповну заведующую складом №3

Сучкова Виктора Владимировича столяра

Соколову Анфису Михайловну обойщицу мягкой мебели

Савельева Николая Ивановича токаря по дереву

Терехину Надежду Николаевну отделочницу цеха №3

Федорову Антонину Петровну обойщицу цеха №3

Шарко Любовь Владимировну станочницу

Ширяева Александра Дмитриевича начальника отдела кадров, председателя фабкома

 

Облсобес

Авдюшенко Зою Алексеевну воспитателя

Байдулину Раису Байдаулетовну мастера-швею

Боряеву Любовь Алексеевну мастера-швею

Братышеву Валентину Павловну рабочую

Василенко Григория Васильевича старшего инспектора

Варлакову Марию Егоровну мастера-швею

Головкину Прасковью Федоровну санитарку

Горбаленко Надежду Степановну секретаря

Громову Марию Сергеевну мастера-швею

Губареву Екатерину Михайловну старшего инспектора

Достиярова Ларика Досмагамбетовича старшего инспектора

Давыдову Полину Ивановну рабочую

Дубинец Анну Ивановну санитарку

Ерманову Александру Фоминичну экономиста

Звягинцеву Людмилу Дмитриевну переводчицу общества глухонемых, секретаря комитета комсомола

Калачеву Валентину Федоровну мастера-швею

Кальченко Раису Васильевну рабочую

Ковалевскую Марию Антоновну санитарку

Ким Клавдию Дмитриевну мастера-швею

Кирюхину Александру Григорьевну воспитателя

Концевую Нину Архиповну рабочую

Костееву Анастасию Яковлевну рабочую

Копылову Валентину Николаевну санитарку

Корба Ирму Христиановну заготовщицу

Красина Николая Семеновича рабочую

Кузнецова Михаила Ивановича рабочего

Кудряшкина Любовь Ивановну бракера учебно-производственного предприятия КОГ, председателя месткома

Лаптеву Зою Дмитриевну санитарку

Литвинову Зою Александровну мастера-швею

Лотис Эмму Юлисовну санитарку

Максимову Галину Алексеевну мастера-швею

Маруха Виктора Васильевича рабочего

Медведеву Любовь Ивановну мастера-швею

Миллер Елену Николаевну санитарку

Мурзахметову Валентину банщицу

Мухамеджанова Марата Какимовича рабочего

Неделина Алексея Васильевича бухгалтера-ревизора

Петченко Анну Андреевну рабочую

Плехову Валентину Тимофеевну рабочую

Попову Лидию Андреевну контролера

Попову Клавдию Николаевну повара

Реброву Валентину Михайловну мастера-швею

Румик Аллу Васильевну инспектора

Савельеву Александру Тимофеевну рабочую

Сизоненко Петра Васильевича рабочего

Стрекалова Виктора Сергеевича слесаря

Тамасханову Надежду Васильевну мастера-швею

Тевс Анну Андреевну рабочую

Ткачеву Галину Егоровну мастера-швею

Толстых Марию Прокофьевну техничку

Филатову Любовь Григорьевну рабочую

Чумакову Ольгу Ивановну инспектора

Шеянову Прасковью Васильевну техничку

Цыбат Евдокию Тимофеевну прачку

Явкину Марию Тимофеевну инспектора уч.цеха

 

Облпотребсоюз

Байдагулова Сансызбая Кабдулаевича старшего товароведа группы тары

Борисенко Марию Александровну рабочую заготбазы

Бубнова Валерия Васильевича начальника ОКСа

Галееву Таскиру Ахметгалиевну техничку домоуправления

Гапич Нину Владимировну арбитра юридического отдела

Губенко Савелия Павловича плотника-печника

Зигарь Моисея Ивановича дворника домоуправления

Идрисова Мереке старшего ревизора контрольно-ревизионного отдела

Истомина Николая Ивановича старшего инспектора пожарно-сторожевой охраны

Исаеву Серафиму Александровну инструктора по контролю

Калуцкого Николая Афанасьевича старшего товароведа управления заготовок

Ковтун Александру Ильиничну старшего бухгалтера Горкоопторга

Колесниченко Владимира Алексеевича начальника отдела общепита

Лоза Степана Михайловича начальника финансового отдела

Маршова Кузьму Ивановича бондаря заготбазы

Мищенко Николая Игнатьевича заведующего вино-разливочным цехом

Мухтарова Гавиль Авазовича заведующего складом заготбазы

Поддубную Валентину Александровну заместителя главного бухгалтера п/б

Пронину Зою Михайловну старшего товароведа отдела продтоваров

Решетняк Валентину Евгеньевну старшего товароведа отдела продтоваров

Романова Петра Сергеевича заместителя начальника контрольно-ревизионного отдела

Саблина Владислава Павловича старшего инструктора отдела кадров

Сулименко Раису Михайловну старшего товароведа промотдела

Штыкову Марию Антоновну старшего экономиста планово-экономического отдела

Юсупову Лидию Гавриловну старшего товароведа управления заготовок

 

Универсальная торговая база облпотребсоюза

Ардамкину Галину Карповну товароведа

Воронченко Евдокию Андреевну председатель месткома

Горелик Марту Мироновну юриста

Кисурина Владимира Леонтьевича бухгалтера

Кожевина Александра Константиновича бригадира грузчиков МРБ хозтоваров, председателя месткома

Лис Валерия Федоровича грузчика

Литвинову Раису Ивановну товароведа, секретаря комитета комсомола

Овечкину Валентину Михайловну товароведа

Овчаренко Ивана Тихоновича грузчика

Приб Андрея Яковлевича грузчика

Ранцеву Клавдию Анатольевну товароведа

Стротилло Виктора Митрофановича кочегара

Халаш Нину Петровну оператора

Ткаченко Нину Кузьминичну заведующую складом

Бондарь Аллу Николаевну бухгалтера

Деревянко Елену Васильевну отборщицу

Козыряд Луизу Алексеевну товароведа

Мазневу Валентину Дмитриевну отборщицу

Смольского Геннадия Федоровича грузчика

 

Передвижная механизированная колонна облпотребсоюза

Баранова Бориса Георгиевича столяра

Гизатуллину Ганиям Санеевну каменщика

Буринскую Клавдию Алексеевну разнорабочую

Демину Зою Николаевну штукатура

Жиралина Александра Ивановича столяра

Завгороднева Александра Николаевича слесаря

Искакову Масгуду Ахметьевну каменщика

Жамалетдинову Розифу Зинатовну каменщика

Клецель Анну Филипповну разнорабочую

Кузнецова Александра Игнатьевича плотника

Крум Лилию Райнгольдовну штукатура

Кравченко Валентину Ивановну штукатура

Карпова Владимира Сергеевича электросварщика

Кучкина Гаврила Николаевича столяра

Козлова Тимофея Матвеевича столяра

Коневец Анну Дмитриевну маляра

Ксенз Михаила Ивановича председателя месткома

Литуновского Алексея Алексеевича прораба

Ляхову Татьяну Филипповну инженера

Петракович Филиппа Тимофеевича мастера

Тарасевич Анну разнорабочую

Фурсенко Петра Егоровича нормировщика

Фазылжанова Хамита Абдуловича техника сметчика, секретаря парторганизации

Циглер Ангелину Михайловну маляра

Церникель Якова Кондратьевича плотника

 

Автобаза облпотребсоюза

Бермухамбетова Салимжана Салыковича шофера

Белобуркина Георгия Никифоровича шофера

Воронинк Михаила Николаевича плотника

Дука Петра Антоновича шофера

Золотарева Василия Артемовича шофера

Зелинчиковсого Таудаш Тимофеевича шофера

Иващенко Анатолия Ильича шофера

Кубанского Ивана Григорьевича шофера

Кулешова Ивана Константиновича шофера

Меренкову Альбину Александровну бухгалтера

Морозенко Сергея Николаевича шофера

Местоева Муссу Жабраиловича шофера

Нюнюкова Николая Григорьевича шофера

Петруневич Николая Адамовича шофера

Соболеву Зою Васильевну шофера

Скороводнева Ивана Васильевича шофера

Степаненко Иллариона Гавриловича шофера

Тарасенко Анатолия Васильевича токаря

 

Объединение облкоопкниготорга облпотребсоюза

Артамошину Раису Никифоровну заместителя директора

Клюшникову Анастасию Федоровну старшего товароведа

Макей Зинаиду Устиновну рабочую по складу

 

Детсад №41 облпотребсоюза

Матвеева Николая Сергеевича шофера

Селянко Любовь Васильевну воспитательницу

Филиппову Раису Яковлевну няню

 

Горпищеторг

Антоненко Софью Зиновьевну продавца магазина №3

Алферову Надежду Федоровну рабочую магазина №7

Ахмадулина Габдуллу экспедитора магазина №11

Алексееву Валентину Степановну младшего продавца магазина №11

Алферьеву Валентину Ивановну старшего продавца магазина №17

Афиндулиди Владимира Исаковича заместителя директора магазина №17

Беликову Екатерину Федоровну старшего продавца магазина №1

Бровку Антонину Федоровну товароведа магазина №3

Букину Екатерину Николаевну старшего продавца магазина №7

Барзилову Иду Георгиевну старшего продавца магазина №7

Бойко Людмилу Никитичну продавца магазина №9

Белеву Марию Васильевну старшего продавца магазина №13

Бекмухамедову Зою Ивановну старшего продавца магазина №17

Баранова Александра Александровича заведующего складом базы торга

Бойко Нину Васильевну товароведа магазина №13

Вазиянову Нину Федоровну старшего кассира магазина №5

Вахницкую Анну Васильевну старшего продавца магазина №7

Вольвич Наталью Федоровну рабочую базы торга

Веселовскую Надежду Моисеевну старшего бухгалтера магазина №9

Вершинину Марию Федоровну техничку магазина №5

Глюскину Иду Зусьевну старшего продавца магазина №3

Гричук Зою Павловну старшего продавца магазина №3

Гервик Раису Семеновну техничку магазина №7

Гаврилюк Ивана Кузьмича грузчика магазина №11

Грода Сергея Терентьевича директора магазина №13

Долбилову Валентину Нестеровну продавца магазина №9

Деревянко Надежду Васильевну продавца магазина №11

Денисову Александру Ивановну старшего продавца магазина №17

Жукову Анну Федосеевну продавца магазина №17

Зенько Нину Александровну продавца магазина №7

Захарову Надежду Павловну продавца магазина №17

Задорожную Марию Кузьминичну товароведа магазина №11

Искиндирову Разию продавца магазина №11

Кириенко Зинаиду Семеновну старшего продавца магазина №1

Кравченко Надежду Иосифовну кассира магазина №3

Коростину Фаину Станиславовну продавца магазина №3

Киселеву Валентину Павловну старшего продавца магазина №3

Кулаеву Марию Петровну старшего продавца магазина №3

Камневу Надежду Федоровну продавца магазина №7

Каткову Раису Даниловну заведующую отделом магазина №7

Кан Людмилу Ефремовну продавца магазина №13

Коленову Зинаиду Григорьевну товароведа базы торга

Куровского Владимира Георгиевича старшего инспектора управления торга

Лаврик Николая Григорьевича рабочего магазина №3

Лобанову Елену Петровну техничку магазина №3

Лебедеву Анну Афанасьевну продавца магазина №11

Лубинецкую Антонину Андреевну кассира магазина №11

Лохвич Марию Ивановну техничку магазина №11

Максименко Тамару Филипповну товароведа магазина №1

Марголину Любовь Яковлевну старшего продавца магазина №5

Матсон Людмилу Дмитриевну младшего продавца магазина №7

Минину Марию Кузьминичну младшего продавца магазина №7

Медведеву Елизавету Андреевну продавца магазина №11

Миронченко Надежду Павловну техничку магазина №17

Молчанову Раису Александровну старшего продавца магазина №117

Мамбергер Андрея Андреевича заместителя директора магазина №7

Моргунову Анну Артемовну секретарь-машинистку управления торга

Никушину Лидию Андреевну продавца магазина №1

Никонову Веру Алексеевну старшего продавца магазина №1

Никитчук Марию Федоровну старшего продавца магазина №5

Несват Раису Михайловну продавца магазина №5

Науменко Тамару Ивановну продавца магазина №11

Нагай Варвару Ефремовну продавца магазина №13

Никитину Марию Григорьевну ИО директора магазина

Орлову Марию Андреевну продавца магазина №9

Овчарову Раису Ивановну товароведа магазина №117

Перепелица Марию Ивановну заведующего отделом магазина №1

Петрову Галину Степановну старшего продавца магазина №1

Полякова Александра Ильича экспедитора магазина №1

Полуян Виктора Васильевича рабочего магазина №1

Попову Марию Николаевну продавца магазина №5

Пучек Нину Ивановну продавца магазина №7

Плетневу Фаину Ивановну продавца магазина №7

Посееву Эльзу Емельяновну продавца магазина №9

Плотникову Антонину Николаевну продавца магазина №9

Павленко Екатерину Ефимовну продавца магазина №11

Полякову Нину Ивановну продавца магазина №17

Пронину Серафиму Сергеевну старшего бухгалтера магазина №17

Павперову Лидию Михайловну старшего инспектора ОК торга

Рудченко Николая Лукича рабочего магазина №3

Растрыгину Валентину Ивановну продавца магазина №17

Свищеву Марию Андреевну старшего кассира магазина №1

Садчикову Екатерину Васильевну заведующую отделом магазина №1

Солопову Полину Макаровну продавца магазина №3

Старунову Раису Ивановну продавца магазина №3

Симонову Марию Антоновну продавца магазина №5

Стренину Нину Федоровну младшего продавца магазина №7

Сафронова Александра Николаевича администратора магазина №11

Скуридину Анастасию Георгиевну рабочую базы торга

Токареву Зинаиду Степановну продавца магазина №9

Тухай Раису Павловну продавца магазина №9

Ткачеву Тамару Анатольевну старшего товароведа управления

Уколову Марию Митрофановну директора магазина №1

Федюк Надежду Ивановну продавца магазина №7

Фомину Екатерину Степановну старшего продавца

Царан Валентину Васильевну товароведа магазина №5

Чикомазову Ксению Ефимовну старшего продавца магазина №1

Чернышеву Тамару Титовну заведующую отделом магазина №11

Чубенко Павла Филипповича столяра торга

Шон Екатерину Витальевну продавца магазина №13

Шамаеву Нину Ивановну старшего продавца магазина №1

Шалимову Зинаиду Васильевну старшего продавца магазина №1

Шперову Лидию Семеновну начальника планового отдела управления торга

Яковчик Нину Ефремовну продавца магазина №9

Якунину Людмилу Федоровну директора магазина №11

Блохину Людмилу Владимировну продавца магазина №9

Ведюк Надежду Михайловну кассира магазина №1

Заграчеву Людмилу Михайловну товароведа магазина №17

Зеленкову Нину Александровну кассира магазина №7

Ивасенко Любовь Васильевну товароведа магазина №7

Ищенко Нину Федоровну продавца магазина №3

Кан Людмилу Николаевну бухгалтера магазина №13

Лопакову Прасковью Александровну продавца магазина №1

Мастеркову Любовь Сергеевну экономиста магазина №5

Москвичеву Валентину Дмитриевну экономиста магазина №9

Прилипко Любовь Ивановну кассира магазина №11

Себекину Веру Ивановну продавца магазина №15

Тренкиншу Лидию Адамовну продавца магазина №17

Фролову Людмилу Степановну кассира магазина №11

Яновскую Елену Прокофьевну бухгалтера магазина №3

 

Горпромторг

Ардабьеву Марию Захаровну старшего продавца

Ангелюк Зою Андреевну старшего продавца

Андрусенко Евдокию Петровну техничку

Блохину Ксению Антоновну старшего продавца

Белоусову Полину Михайловну младшего продавца

Бутурлакину Капитолину Павловну продавца

Бутенко Валентину Григорьевну старшего продавца

Войтович Розу Ивановну младшего продавца

Виноградову Марию Константиновну техничку

Василенко Раису Федоровну кассира

Гагарину Нину Викторовну старшего продавца

Гариппову Тамару Константиновну продавца

Гапотченко Людмилу Григорьевну старшего продавца

Галкову Лидию Александровну продавца

Дегтяреву Анну Александровну заведующую отделом

Дружинина Инокентия Афанасьевича грузчика

Дунаеву Людмилу Васильевну старшего продавца

Евтереву Евдокию Николаевну старшего продавца

Жукову Валентину Николаевну младшего продавца

Залипаеву Марию Дмитриевну старшего продавца

Зеленко Валентину Григорьевну кассира

Кирдяйкину Валентину Николаевну младшего продавца

Климович Ольгу Яковлевну продавца

Кронинберг Эмилию Артуровну гладильщицу

Крупинину Валентину Васильевну младшего продавца

Киринкину Лилию Яковлевну младшего продавца

Корчагину Нину Григорьевну бухгалтера

Калюжную Лидию Андреевну старшего продавца

Кудину Анну Петровну заместителя зав.отд.

Лешукову Раису Николаевну старшего продавца

Ломовских Гермину Александровну младшего продавца

Лямзину Нину Захаровну старшего продавца

Лужанскую Ираиду Ильиничну продавца

Лаптик Ирину Ефимовну продавца

Лапунову Валентину Леонидовну младшего продавца

Липовую Екатерину Петровну продавца

Михненко Янину Ивановну старшего продавца

Мельникову Антонину Владимировну младшего продавца

Мухамеджанову Марию Анисимовну заведующую магазином

Мутовкину Валентину Максимовну старшего продавца

Морозову Надежду Ивановну кассира

Мухортову Галину Захаровну техничку

Милитееву Нину Андреевну бухгалтера

Моргун Ивана Терентьевича грузчика

Нахлесткину Валентину Николаевну продавца

Нестеренко Нину Максимовну старшего продавца

Никитонову Анастасию Петровну заместителя зав.отд.

Набоко Александру Ивановну младшего продавца

Овчаренко Виталия Ивановича заведующего отделом

Прокопец Людмилу Михайловну продавца

Пак Капитолину Андреевну продавца

Петухову Раису Кузьминичну младшего продавца

Поборуеву Валентину Александровну старшего продавца

Радченко Антонину Васильевну младшего продавца

Рерих Валентину Валентиновну продавца

Русяеву Галину Александровну продавца

Рыжкову Марию Федоровну старшего продавца

Сигаеву Тамару Васильевну продавца

Сергееву Екатерину Александровну младшего продавца

Серякову Надежду Ермолаевну продавца

Стихарную Александру Петровну кассира

Стукову Марию Сергеевну продавца

Старостину Елизавету Кузьминичну зав.отделом

Сопину Аллу Игнатьевну продавца

Свериденко Римму Владимировну товароведа

Семеренко Федора Максимовича художника

Торно Пелагею Васильевну младшего продавца

Тищенко Марию Тимофеевну кассира

Тарасенко Антонину Матвеевну техничку

Уколову Татьяну Федоровну старшего продавца

Ходас Зинаиду Естефеевну старшего продавца

Чиченкову Лидию Арсентьевну младшего продавца

Шихову Екатерину Васильевну старшего продавца

Шабельскую Лидию Яковлевну продавца

Белицкая Надежда Степановна младший продавец

Воробьева Галина Алексеевна младший продавец

Жукова Валентина Николаевна продавец

Качурина Нина Иосифовна товаровед

Мельникова Антонина Ивановна продавец

Лысенкова Вера Ивановна старший продавец

Сиит Александр Асановича электрик

Сергеева Екатерина Александровна продавец

Чекмачева Валентина Петровна продавец

Швачко Анна Петровна младший продавец

 

Областная база казторгодежда

Борзенкову Надежду Степановну бухгалтера

Гришакову Неллю Васильевну товароведа, секретаря комсомольской организации

Колесникову Валентину Ивановну старшего кладовщика

Король Раису Ивановну отборщицу

Михайлюк Нину Александровну товароведа, председателя месткома

Наймушину Валентину Николаевну старшего кладовщика

Тимофееву Лидию Ивановну отборщицу

Холод Раису Яковлевну старшего товароведа

Яшину Анну Ивановну старшего кладовщика

 

Областная торговая база «Казобувьторг»

Анонич Николая Афанасьевича старшего грузчика

Александрова Леонида Александровича грузчика

Апрелеву Раису Петровна товароведа

Дмитриеву Анну Михайловну заведующую складом

Музафарова Ахмета Гумаровича старшего товароведа

Попову Анну Матвеевну бракера

Федорову Марию Мергеевну старшего товароведа

 

База Мясорыбторга

Афанасьева Николая Федоровича товароведа

Андрусенко Павла Ивановича экономиста

Заикина Алексея Васильевича старшего бухгалтера

Карпенину Валентину Петровну главного товароведа

Кайгородцеву Евдокию Артемьевну экспедитора

Хамидуллина Нияза Шафигуловича компрессорщика

Чарикову Веру Ивановну бухгалтера

 

Базу Казбакалейторг

Артюхову Аллу Матвеевну товароведа

Голоту Нину Евдокимовну председателя месткома

Дружинину Зинаиду Сергеевну кладовщика

Звездину Александру Ивановну экспедитора жд

Крючкову Галину Викторовну бухгалтера, секретаря комитета комсомола

Лисицину Антонину Петровну бухгалтера

Лукичева Федора Александровича грузчика

Наумова Павла Васильевича товароведа-претенз.

Пустильник Ивана Семеновича грузчика

Погорелова Федора Андреевича заведующего складом

Семенченко Валентину Семеновну рабочую

Убей-Волк Наталью Евгеньевну зав.складом

Чертыковцеву Галину Семеновну секретаря

 

Трест столовых и ресторанов

Анисову Анну Леонтьевну зав.филиалом х/рас.№4

Артюхову Валентину Андреевну кухонную рабочую х/рас.№7

Ашидко Лидию Ивановну старшего повара х/рас.№6

Алексееву Евдокию Андреевну заведующую складом х/рас. Ресторана Аэропорта

Брюховскую Антонину Васильевну старшего повара х/рас.№2

Баун Александру Федоровну лотошницу х/рас.№2

Бурачевскую Анну-Марию Ивановну рабочую кондитерского цеха х/рас.№4

Богданову Анастасию Калиновну повара х/рас.№4

Балабаеву Марию Алексеевну повара х/рас.№6

Бородецкую Нину Семеновну буфетчицу х/рас. ресторана Целинный

Буколову Елену Силиверстовну повара х/рас.ресторана Целинный

Бешкурову Раису Васильевну буфетчицу х/рас. «Тобол»

Бовсун Марию Ивановну буфетчицу х/рас. «Тобол»

Букрееву Анну Иосифовну повара х/рас.ресторана станции Кустанай

Васильеву Зинаиду Петровну старшего повара х/рас.№4

Васину Анну Викторовну старшего повара х/рас.№2

Вальтер Марию Ивановну пекаря х/рас.№2

Власову Зинаиду Ивановну повара х/рас.ресторана «Тобол»

Гажало Людмилу Леонидовну заместителя директора х/рас.№2

Гришкову Надежду Власовну кухонную рабочую х/рас.№5

Габитову Розу Исмагиловну кондитера х/рас.№5

Гирченко Марию Митрофановну повара х/рас.№6

Горбаневу Марию Семеновну кухонную рабочую х/рас.№7

Гнусину Жанну официантку ресторана «Целинный»

Готовщикову Лидию Афанасьевну кондитера ресторана станции Кустанай

Галынчик Петра Никитовича пенсионера

Дисаенко Дмитрия Степановича зав.складом

Данилец Раису Яковлевну буфетчицу х/рас.№6

Девину Евдокию Степановну кондитера х/рас.№7

Диденко Валентину Петровну бухгалтера ресторана Аэропорт

Евенок Галину Петровну повара ресторана Аэропорт

Елагину Нину Дмитриевну кондитера х/рас.№7

Жараспаеву Рахман Касимовну буфетчицу ресторана «Целинный»

Жохову Надежду Александровну калькулятора ресторана Аэропорт

Ивановну Татьяну Григорьевну старшего повара х/рас.№2

Кириллову Светлану Николаевну кондитера х/рас.№2

Кабановскую Анну Заленовну буфетчицу х/рас.№2

Крохину Зинаиду Николаевну кондитера х/рас.№4

Косенко Инну Васильевну повара х/рас.№4

Кнауэр Софью Фридриховну старшего повара х/рас.№4

Кулакову Надежду Егоровну кондитера х/рас.№6

Картанову Розалию Леонтьевну повара х/рас.№7

Козлову Татьяну Николаевну уборщицу х/рас.№7

Кадыргалиеву Марию Гарифовну продавца х/рас.№7

Каледа Татьяну Федоровну кухонную рабочую ресторана Целинный

Кель Эльзу Карловну повара ресторана Аэропорта

Копач Анну Васильевну лотошницу ресторана Аэропорт

Кнор Марию Адамовну гардеробщицу ресторана Аэропорт

Колнобрицкую Надежду Егоровну официантку ресторана «Тобол»

Коронину Веру Сидоровну повара ресторана «Тобол»

Комлеву Галину Михайловну старшего повара ресторана «Тобол»

Кирилову Лидию Васильевну продавца х/рас.№7

Кожухову Марию Алексеевну заведующую филиалом х/рас.№6

Логинову Александру Ивановну повара х/рас.№4

Лебедеву Галину Александровну тестомеса ресторана станции Кустанай

Ланг Анну Францевну повара х/рас.№7

Лаврентьеву Валентину Николаевну заведующую филиалом х/рас.№6

Лесных Антонину Пантелеевну товароведа

Моисеенко Анастасию Анисимовну повара х/рас.№4

Марковскую Анну Семеновну старшего повара х/рас.№4

Мисюля Марию Андреевну старшую рабочую по овощному складу

Матюха Надежду Борисовну кондитера х/рас.№7

Марамзину Розу Александровну буфетчицу ресторана «Целинный»

Макарову Клавдию Ивановну кондитера ресторана станции Кустанай

Мелентьеву Веру Макаровну тестомеса ресторана станции Кустанай

Наурзбаеву Галину кухонную рабочую х/рас.№6

Никитину Анну Григорьевну повара ресторана «Целинный»

Николаеву Екатерину Егоровну администратора ресторана «Целинный»

Нуркинбаева Казбека рабочего

Нерознак Александру Александровну повара ресторана «Целинный»

Нечай Надежду Егоровну официантку ресторана «Тобол»

Ожечко Мари. Гавриловну буфетчицу х/рас.№5

Осрикову Валентину Прокофьевну буфетчицу ресторана «Тобол»

Овсюк Валентину Ивановну кухонную рабочую х/рас.№2

Озерову Раису Ивановну старшего повара х/рас.№6

Пилявскую Нину Николаевну бухгалтера х/рас.№5

Попкову Антонину Сергеевну буфутчицу х/рас.№6

Педан Марию Афанасьевну кухонную рабочую ресторана «Целинный»

Пархоменко Анну Кирилловну кухонную рабочую ресторана «Целинный»

Понедельник Галину Васильевну повара ресторана «Тобол»

Решетник Александру Ивановну повара ресторана «Тобол»

Рейнгард Розу Васильевну кондитера х/рас.№6

Солодкову Александру Андреевну старшего повара х/рас.№6

Сурнину Анну Алексеевну кухонную рабочую х/рас.№7

Серсембаеву Багаджан Касимовну буфетчицу ресторана «Целинный»

Стельмашук Марию Николаевну повара ресторана Аэропорта

Смыслову Раису Александровну заведующую филиалом х/рас.№6

Севастьянову Александру Федоровну кассира х/рас.№5

Страховскую Антонину Готфридовну сборщицу посуды х/рас.№4

Савельеву Наталью Филипповну пекаря х/рас.№2

Семенишеву Евдокию Федоровну буфетчицу х/рас.№2

Саланчину Велу Николаевну буфетчицу х/рас.№5

Станкевич Таисию Ивановну рабочую овощного склада

Смирнову Татьяну Назаровну кассира х/рас.№6

Тюледбаева пенсионера

Тарасенко Надежду Андреевну кухонную рабочую х/рас.№5

Трухановскую Жаннету Захаровну кассира расчетной станции Кустанай

Ткачик Валентину Григорьевну кондитера х/рас.№7

Урусову Елену Семеновну повара х/рас.№5

Уварову Зою Николаевну буфетчицу х/рас.№6

Фисюн Софью Павловну кондитера х/рас.№4

Фунтову Лидию Алексеевну буфетчицу х/рас.№5

Фогель Нину Алексеевну буфетчицу х/рас.№7

Фадееву Анну Ефимовну буфетчицу ресторана «Тобол»

Фирсову Марину Ивановну буфетчицу ресторана Аэропорта

Хохлачеву Зинаиду Ивановну повара ресторана станции Кустанай

Чувак Екатерину Викторовну кухонную рабочую ресторана «Тобол»

Чиченкова Анатолия Андреевича экспедитора треста

Чистякову Валентину Федоровну повара ресторана станции Кустанай

Шиянову Надежду Михайловну повара х/рас.столовой №4

Шилкину Галину Васильевну повара х/рас.столовой №5

Шайкину Александру Евдокимовну кухонную рабочую ресторана «Тобол»

Шпехт Нину Андреевну повара х/рас.столовой №7

Богданова Владимира Павловича инженера-механика

Гапонову Александру Константиновну повара ресторана «Тобол»

Глушак Галину Николаевну повара столовой №6

Игнатову Любовь Ивановну повара ресторана «Целинный»

Кабанец Ольгу Николаевну повара столовой №4

Лойко Тамару Ивановну повара столовой №5

Литвинову Людмилу Михайловну повара столовой №5

Ожиганову Таисию Владимировну повара столовой №4

Рязанова Алексея Ивановича повара столовой №6

Томову Татьяну Ивановну повара столовой №5

 

База Казкульторг

Аманову Мауа Низамиевну заведующую складом

Бабаеву Евгению Федоровну товароведа

Громову Галину Васильевну заместителя управляющего

Дербуш Надежду Дмитриевну товароведа

Кржановскую Галину Михайловну председателя месткома профсоюза

Кургаеву Екатерину Сергеевну заведующую складом

Русину Валентину Павловну бухгалтера

 

Областная оптовая база «Казхозторга»

Абрамову Клавдию Константиновну товароведа

Ляхнович Альбину Зиновьевну старшего бухгалтера

Насырова Шавката грузчика

Сердюк Галину Михайловну заведующую складом

Тыртычко Михаила Тимофеевича заведующего складом

 

База Казгалантерейторг

Батрякову Райфу Мргайдулаевну старшего бухгалтера

Ищенко Екатерину Яковлевну товароведа

Меняйло Галину Петровну товароведа по ценам

Москалевскую Надежду Лукьяновну кладовщика

Семенюту Лидию Тимофеевну председателя месткома

Тарасову Ольгу Петровну заведующую складом

 

Областная торговая база «Казтекстильторг»

Гончарову Нину Филипповну председателя месткома

Ким Ольгу Андреевну бухгалтера

Князеву Валентину Ивановну товароведа

Кичкину Нину Семеновну кладовщицу

Плюшкину Нину Григорьевну заведующую складом

Прокопенко Веру Кирилловну товароведа

 

Областное управление торговли

Банникова Виктора Петровича механика по х/оборудованию

Бирюкову Александру Ивановну штукатура-маляра

Буянову Тамару Степановну маляра

Басурову Анну Васильевну контролера рынка

Галеева Михаила Михайловича электромонтажника

Дорофеева Владимира Ивановича бухгалтера-ревизора

Жандарбекова Байгура Магзумовича инспектора

Журавлеву Маргариту Семеновну стеклодува участка

Калимилина Мингарея Минебаевича механика по х/оборудованию

Кунтекову Жанну Туретовну экономиста, секретаря комсомольской организации

Компаниец Александру Ивановну кассира

Конон Владимира Александровича председателя месткома

Козыреву Любовь Романовну уборщицу территории рынка

Мордовскую Екатерину Петровну контролера рынка

Никушкина Александра Михайловича электромонтажника участка

Пеипера Андрея Борисовича старшего бухгалтера-ревизора

Пономареву Евгению Львовну начальника планового отдела

Цацко Елену Борисовну маляра

Цыба Веру Александровну старшего госторгинспектора

Чергинцева Ивана Григорьевича жестянщика участка

 

Комбинат «Целина»

Афанасьеву Александру Сергеевну рабочую

Баеву Александру Матвеевну кочегара

Беккер Берту Рудольфовну штукатура

Зуеву Любовь Егоровну воспитателя детсада

Иванова Юрия Михайловича главного инженера

Киринкина Вячеслава Ильича шофера

Карпухина Антониду Григорьевну водителя автопогрузчика

Копаница Антона Фадеевича грузчика

Осадчего Александра Андреевича аккумуляторщика, председателя рабочкома

Шапочка Ивана Матвеевича начальника караула

Шулер Алексея Алексеевича ИО старшего инженера-механика

 

Ремонтно-строительный участок облбытуправления

Анциферова Юрия Алексеевича столяра

Веракса Николая Андреевича шофера

Драную Раису Николаевну маляра

Ключникова Алексея Викторовича механика, секретаря парторганизация

Ковальчука Владимира Тимофеевича шофера

Мотовилова Василия Ивановича шофера

Остояч Николая Васильевича шофера

Резникова Михаила Львовича электрика

Скачук Надежду Аксентьевну обойщицу

Селиверстову Тамару Захаровну кассира

ТитовуНину Николаевну разнорабочую

Тюрину Клавдию Александровну маляра

 

Трест пригородных овоще-молочных совхозов

Беркута Николая Ильича главного агронома

Бойко Сергея Николаевича старшего экономиста

Иванова Николая Анатольевича главного инспектора-строителя, секретаря парторганизации

Урженко Владимира Семеновича старшего инженера технадзора

Чуесенко Раису Шариповну секретаря-стенографистку

 

Горфинотдел

Аксенову Надежду Федоровну начальника отдела

Бакулевскую Аделаиду Сергеевну старшего экономиста

Воробьеву Марию Петровну инспектора по штатам

Наумова Михаила Ильича заместителя начальника

Якунину Евгению Михайловну экономиста

 

Инспекция госстраха

Бабченко Галину Дементьевну страхового агента

Дементьеву Лидию Сергеевну страхового агента

Скопину Галину Ивановну главного бухгалтера

 

Облфинотдел

Белоглазова Владимира Михайловича заместителя начальника

Вахитову Минизагу Садыковну старшего экономиста

Глывину Валентину Андриановну старшего бухгалтера

Кудрявцева Константина Матвеевича начальника отдела

Попову Галину Алексеевну старшего экономиста

Павлова Александра Васильевича начальника ревизионного отдела

Понурко Зою Степановну старшего инспектора по кадрам

Сафроненко Дмитрия Ивановича старшего экономиста

Сахаутдинова Рашита Галеевича начальника отдела

Чикунова Федора Васильевича старшего экономиста

Шишкина Михаила Алексеевича старшего бухгалтера

Шевченко Алексея Самойловича главного контролера-ревизора

Щедрину Анну Спиридоновну заместителя главного бухгалтера

 

Областная контора госбанка

Бекову Самбулу Нигматовну старшего бухгалтера

Видлацкую Нину Антоновну старшего бухгалтера

Горковенко Анфису Егоровну старшего кредитного инспектора

Гайворонскую Марию Серафимовну старшего кассира

Галла Валентину Федоровну старшего кредитного инспектора

Крячко Степана Мартыновича пенсионера

Коляда Марию Илларионовну бухгалтера горуправления

Лемеш Петра Дмитриевича пенсионера

Дербилову Людмилу Ивановну старшего экономиста

Дубровину Анну Петровну уборщицу общего отдела

Диденко Лидию Андреевну старшего бухгалтера

Довганюк Надежду Маркияновну старшего бухгалтера

Затыка Александра Александровича старшего шофера отдела инкассации

Зайнулину Александру Степановну заведующую кассой

Лукину Надежду Николаевну старшего экономиста

Микуленко Ивана Яковлевича начальника отдела финансирования

Мухамеджанова Какима заместителя главного бухгалтера

Мороз Якова Константиновича начальника планово-экономического отдела, секретаря парторганизации

Новикову Надежду Петровну воспитателя ясли/сада №30

Повелица Петра Степановича старшего экономиста отдела кредитов

Серафимович Василия Степановича начальника отдела денежного обращения

Смирнова Юрия Александровича начальника технического отдела

Саяпина Василия Степановича старшего ревизора

Зубкову Татьяну Федоровну экономиста отдела кредитования

Уразову Хадичу Абдрахмановну старшего инспектора главного бухгалтера

 

Областное управление гострудсберкасс и госкредита

Евдокимову Людмилу Петровну инспектора-бухгалтера

Исакову Нину Макаровну заведующую сберкассой №0-58

Пащенко Андрея Ивановича старшего инспектора оперативного отдела

Путилову Валентину Куприяновну старшего инспектора по кадрам

 

Центральная сберкасса №135

Быкову Прасковью Константиновну контролера

Дмитриенко Валентину Ивановну старшего контролера

Куликову Раису Васильевну бухгалтера

Макайдо Нину Ивановну старшего контролера

Нижегородову Елизавету Дмитриевну техничку

Тоцкую Антонину Ивановну заведующую сберкассой №0-42

 

Облконтора стройбанка

Белоусову Алевтину Николаевну старшего кредитного инспектора

Ладынину Валентину Илларионовну заместителя главного бухгалтера

Орлову Валентину Ефимовну кредитного инспектора

Попову Нину Филипповну старшего экономиста

Тутареву Валентину Михайловну старшего инспектора

Шилову Валентину Сергеевну начальника отдела, председателя местного комитета

Шкуро Еву Федоровну экономиста

 

Областной суд, народный суд, нотариальная контора

Адильбаева Мурзакерима члена областного суда

Горшенину Лидию Владимировну члена областного суда

Дьяченко Валентину Ивановну секретаря судебной коллегии по гражданским делам облсуда

Иванову Клавдию Васильевну заведующую канцелярией нарсуда

Илюшину Елену Васильевну старшего бухгалтера облсуда

Лисицину Татьяну Ивановну секретаря городского нарсуда

Новикову Марину Николаевну члена областного суда

Пастушко Валентину Ивановну судебного исполнителя

Стадника Людмилу Федоровну секретаря облсуда, секретаря комсомольской организации

Савун Зинаиду Дмитриевну инспектора по спецработе

Шин Светлану Владимировну секретаря судебного заседания народного суда

Шестакову Нину Архиповну консультанта нотариальной конторы

 

Прокуратура

Баркова Дмитрия Семеновича прокурора следственного отдела

Гамбурцеву Валентину Николаевну помощника прокурора по надзору за расследованием в судах уголовных дел

Гусынина Николая Григорьевича помощника прокурора города

Дубровицкую Любовь Филипповну начальника отдела кадров

Земляную Валентину Петровну машинистку облпрокуратуры

Лебедеву Маю Леонтьевну инспектора особой и общей части облпрокуратуры

Мельничук Бориса Михайловича следователя прокуратуры

Нугманова Кепржана Сыздыковича прокурора следственного отдела

Тарнавскую Раису Степановну начальника гражданского судебного отдела

 

Юридическая консультация

Альфонсову Августину Парфирьевну старшего бухгалтера

Шайкину Анну Антоновну секретаря-кассира

Комарова Тимофея Андреевича адвоката

Котлярову Софью Ивановну адвоката

Цыпина Лазаря Давыдовича адвоката

 

Управление КГБ

Грекалову Екатерину Яковлевну машинистку УКГБ

Романченко Петра Захаровича техника правительственной связи управления КГБ

Олейник Зою Филипповну техничку

Зима Николая Михайловича начальника гаража, председателя местного комитета

 

Управление внутренних дел

Альсеитова Сапу Сарсембаевича следователя

Афийчук Ивана Филипповича старшего инспектора служб

Байгубенова Акана милиционера ведотделения по охране госбанка

Вакуленко Татьяну Ефимовну врача терапевта медслужбы

Войкину Евдокию Григорьевну бухгалтера

Вернера Ивана Кирилловича шофера-милиционера отдела охраны УВД

Галкина Николая Ивановича начальника отделения оперативной техники и связи

Гарипова Илдуса Шикирхановича эксперта научно-технического отдела

Гетманского Ивана Тимофеевича старшего инспектора

Дильдабекова Сапана Джунысовича заместителя начальника отдела исправительно-трудовых учреждений

Захарова Михаила Семеновича заместителя председателя областного совета «Динамо»

Золотухину Валентину Яковлевну секретаря машинистку

Зинкову Марию Ивановну сотрудницу

Имбери Эмму Эммануиловну обслуживающую

Ивойлова Федора Ивановича начальника научно-технического отдела

Колобанова Николая Ефимовича начальника отделения по обслуживанию вытрезвителей

Киселева Виктора Корнеевича инженера отдела пожарной охраны

Кириченко Марию Васильевну старшего инженера паспортного стола

Корчагину Александру Васильевну сотрудника 2 спецгруппы УВД

Кучекова Александра Алексеевича старшего госавтоинспектора

Кушит Ивана Ивановича милиционера конвойного отдела

Кутепова Николая Григорьевича милиционера приемника-распределителя

Кнауэр Вальтера Васильевича слесаря гаража УВД

Малышева Виктора Васильевича шофера сотрудника УВД

Малинина Василия Ивановича заместителя начальника пожарной охраны

Макарова Евгения Дмитриевича начальника отдела капитального строительства

Москаленко Николая Марковича старшего инспектора отдела пожарной охраны

Мусина Закира Туркебаевича инспектора уголовного розыска

Некипелову Нину Васильевну секретарь-машинистку

Писаренко Михаила Ивановича шофера сотрудника

Павлочева Ивана Иосифовича начальника отделения

Петренко Александра Степановича старшего инспектора отдела политико-воспитательной работы

Пенькова Бориса Федоровича начальника отдела организационно-инспекторского отдела

Помогалова Николая Михайловича старшего инспектора ВПО ОИТУ УВД

Рахимбаева Темиркана Мусабековича старшего инспектора ОБХСС

Румынскую Александру Ефимовну инспектора паспортного стола

Рынди Ивана Васильевича главного бухгалтера отдела вневедомственной охраны

Сергазина Букара Бейсеитовича следователя СО УВД

Сагдеева Минахмета Гатовича инженера ОПО УВД

Сложеникину Марию Ивановну начальника медслужбы

Стогенчук Арсения Максимовича начальника автотранспортного отдела

Сопину Изабеллу Емельяновну инспектора

Торшина Александра Васильевича старшего инспектора дежурного

Трякина Виктора Федоровича старшего инспектора

Федорова Ивана Ивановича милиционера

Хусаинова Валентина Емельяновича старшего инспектора отдела кадров

Чернову Зою Федоровну госавтоинспектора

Шарабарина Дмитрия Сергеевича заместителя начальника организационно-инспекторского отдела

Штурбабину Елизавету Михайловну старшую картотетчицу

Якунину Раису Владимировну медсестру

 

Учреждение УК 161/6

Вологову Людмилу Васильевну агента по снабжению

Водолагу Екатерину Ильиничну медсестру, председателя местного комитета

Галдовина Александра Николаевича врача

Зей Веру Ивановну медсестру

Косенко Алексея Семеновича дежурного помощника начальника

Кудряшова Виктора Владимировича шофера

Свидерскую Евдокию Ивановну медсестру

 

Городской отдел внутренних дел УВД

Ахметова Мелсаша проводника

Бортко Георгия Васильевича инспектора

Бактыгутова Сурагана Сайдалиновича надзирателя КПЗ

Виневского Ивана Антоновича шофера-милиционера

Горькову Зою Ивановну бухгалтера медвытрезвителя

Гончарук Василия Ивановича милиционера

Горбуль Николая Романовича госавтоинспектора

Грушковского Виктора Филаретовича командира отделения

Дейнега Валентину Ивановну инспектора ОРУД ГАИ

Иванову Анну Алексеевну фельдшера медвытрезвителя

Игнатова Анатолия Сергеевича начальника 1 отделения

Коплюкова Григория Григорьевича надзирателя медвытрезвителя

Какорина Вениамина Ефремовича дознавателя

Кузнецова Владимира Даниловича старшего инспектора ОБХСС

Кузнецова Владимира Ивановича инспектора горотдела ВД, секретаря комсомольской организации

Крикун Веру Филипповну машинистку ГО ВД

Легойда Романа Тимофеевича помощника командира взвода ОРУД ГАИ

Маковецкую Марию Андреевну паспортистку

Моисеву Зою Николаевну секретаря ГО ВД

Нужного Григория Борисовича пенсионера

Николаеву Раису Александровну следователя

Петренко Василия Саввовича инспектора ОРУД ГАИ

Решетнякова Алексея Ивановича начальника водно-спасательной станции

Салкимбаева Шаймухана Султановича шофера-милиционера

Сильван Владимира Георгиевича участкового инспектора

Степаненко Нину Карповну инспектора ОУР

Севергина Петра Яковлевича пенсионера

Ткач Михаила Алексеевича инспектора ОБХСС

Финько Татьяну Павловну милиционера-радиста

Шадрину Евгению Николаевну инспектора д/к

Шереметьева Василия Ивановича шофера-милиционера

Шмелина Николая Михайловича следователя

Шубник Раису Ивановну старшего инспектора д/к

Шуватова Михаила Семеновича пенсионера

 

Отдел охраны ГОВД

Аношкину Анну Елизаровну сторожа

Алейник Анну Федоровну сторожа

Батуева Филиппа Варфоломеевича сторожа

Брюховец Виктора Денисовича начальника караула ВОХР

Васильеву Антонину Михайловну сторожа

Гуриненко Михаила Васильевича сторожа

Гричук Наталью Парфирьевну сторожа

Панченко Анастасию Прокофьевну сторожа

Гладкову Анну Андреевну сторожа

Гурову Пелагею Федосеевну сторожа

Говорушкина Петра Ивановича начальника караула ВОХР

Дуплищева Алексея Васильевича сторожа

Давыдову Марию Михайловну сторожа

Давыдову Ольгу Даниловну сторожа

Дюдюкину Анну Александровну сторожа

Елисеенкову Людмилу Георгиевну сторожа

Зайцеву Прасковью Макаровну сторожа

Иващенко Прасковью Макаровну сторожа

Карнацкую Елену Андреевну сторожа

Киселеву Марфу Ивановну сторожа

Косякову Клавдию Федоровну сторожа

Вычкину Пелагею Сергеевну сторожа

Кара Михаила Ивановича электромонтера отдела охраны, секретаря комсомольской организации

Коченову Евдокию Петровну сторожа

Круглякову Устинью Артемьевну сторожа

Киселеву Анну Николаевну сторожа

Кравец Марию Кондратьевну бригадира

Каштыреву Лидию Михайловну сторожа

Кава Лидию Александровну бригадира

Кириченко Николая Викторовича шофера-милиционера

Литвинову Елизавету Карповну сторожа

Мастеркову Татьяну Петровну сторожа

Майстерук Татьяну Ивановну сторожа

Мякишеву Нагию Гармутдиновну сторожа

Митрофанову Зою Павловну сторожа

Нижегородскую Надежду Платоновну сторожа

Опимах Нину Павловну сторожа

Пилюгину Анну Петровну сторожа

Погорелову Марию Сергеевну сторожа

Пивар Евдокию Ефремовну сторожа

Пухкало Пелагею Макаровну сторожа

Рогова Константина Кузьмича сторожа

Романкову Марию Петровну сторожа

Ребрик Нину Андреевну сторожа

Руотси Анну Ивановну сторожа

Стоянову Екатерину Петровну сторожа

Саренова Кумыса сторожа

Савченко Марию Степановну сторожа

Семенову Анну Леонтьевну сторожа

Станкевич Екатерину Петровну сторожа

Савицкую Наталью Николаевну сторожа

Сусирева Владимира Семеновича милиционера

Тарянникову Александру Ивановну сторожа

Устьянцеву Аграфену Михайловну сторожа

Фандиеву Ирину Григорьевну сторожа

Филиппову Прасковью Сергеевну сторожа

Филатову Валентину Ивановну сторожа

Элис Елизавету Эдуардовну сторожа

Юй Марфу Ивановну сторожа

Ядыханова Галиулла Фахрутдиновича сторожа

Даниленко Марию Ефимовну сторожа

 

Учреждение УК 161/2

Болдышева Александра Денисовича начальника ППЧ

Басову Нину Михайловну экономиста

Василевскую Марию Андреевну инспектора спецчасти

Горобец Надежду Николаевну заместителя главного бухгалтера

Гапонова Константина Антоновича мастера цеха

Данилова Петра Николаевича ДПНК

Демину Галину Николаевну цензора почтового ящика №154/4, секретаря комсомольской организации

Казачек Виктора Павловича шофера спецмашины

Калинину Лидию Захаровну старшего бухгалтера

Китикову Александру Алексеевну старшего бухгалтера

Котляр Валентину Григорьевну технолога ОТК

Крупенкова Петра Анисимовича начальника ОТК

Кириченко Александра Дмитриевича ДПНК

Лебедева Николая Ивановича инспектора по досмотру транспорта

Лебедева Владимира Александровича начальника ОТИЗ

Науменко Лидию Ивановну инженера ОИТСС

Несмиянова Виктора Илларионовича начальника цеха №1

Соловьеву Ольгу Яковлевну бухгалтера

Сагдееву Раису Шакировну старшего инспектора спецчасти

Соломатину Нину Семеновну завуча ШРМ

Шульгина Юрия Львовича учителя школы рабочей молодежи

 

Учреждение УК 161/1

Волошина Василия Ивановича инструктора по работе с несовершеннолетними

Гостеву Елизавету Тимофеевну инспектора спецчасти

Кугукова Анатолия Герасимовича дежурного помощника начальника

Кальжанову Нуршу старшего надзирателя

Казина Ауака старшего надзирателя

Кобчу Николая Ивановича старшего по корпусу

Миникова Николая Кузьмича начальника санчасти

Мирошникова Игната Игнатьевича старшего надзирателя

Чегура Сергея Федоровича инспектора охр.части

Чернышева Михаила Григорьевича шофера

 

Пожарная охрана

Вачасову Зою Семеновну диспетчера связи

Дейнега Михаила Дмитриевича начальника второй команды городской пожарной охраны, секретаря парторганизации

Калыш Андрея Петровича начальника караула

Осьмушникова Михаила Николаевича начальника караула

Подковырова Бориса Степановича шофера

Синютина Анатолия Кирилловича шофера

Тарабаева Анатолия Ивановича шофера

Шульц Эрну Адамовну диспетчера связи

 

Добровольное пожарное общество

Баранова Александра Матвеевича печника

Безрогова Андрея Касымовича сантехника

Гиляеву Любовь Николаевну техника-нормировщика областного ДПО, председателя месткома

Дербеневу Марию Яковлевну штукатура-маляра

Жукову Ольгу Павловну заместителя председателя

Захарова Юрия Павловича художника

Мощную Любовь Емельяновну штукатура-маляра

Марголина Владимира Ильича сантехника

Марголина Вячеслава Ильича сантехника

Устюгова Григория Евлампиевича печника, секретаря парторганизации

Шилай Анатолий Константиновича электрика

 

Штаб гражданской обороны

Агальцова Виктора Григорьевича инженера связи, секретаря парторганизации

Власову Алевтину Владимировну мастера производственного обучения

Исакову Татьяну Сергеевну старшего ветврача

Литвиновского Ивана Сергеевича инструктора

Полевскую Аллу Юрьевну помощника начальника по пропаганде

Харитонову Елену Михайловну старшего бухгалтера

Язикова Михаила Васильевича пенсионера

 

Областной комитет ДОСААФ

Белоусова Виктора Владимировича инженера радиоклуба

Грехова Михаила Захаровича шофера

Искакову Марьям Хакимовну главного бухгалтера

Колдыреву Аллу Кузьминичну бухгалтера

Осауленко Василия Федоровича начальника автомотоклуба

Памурзина Виктора Алексеевича инструктора

Павлюк Веру Кузьминичну техничку

Чикова Ивана Федоровича преподавателя автомотоклуба

Шулгина Ивана Родионовича инструктора

 

Линейный отдел милиции

Белоусова Алексея Даниловича начальника поста станции Железорудная

Кухто Александра Ивановича милиционера

Матвиенко Василия Максимовича милиционера

Параскева Михаила Петровича милиционера

 

Областной комитет народного контроля

Жидкова Бориса Николаевича инспектора

Пащенко Галину Николаевну секретаря-машинистку

Тихонюк Ларису Васильевну машинистку

Шелудько Виктора Григорьевича шофера

 

Городской комитет коммунистической партии Казахстана

Глухова Алексея Павловича инструктора отдела пропаганды и агитации горкома партии

Кокина Алексея Александровича инструктора промтраспортного отдела

Магденко Нину Васильевну техсекретаря горкома партии

Молчана Виктора Константиновича шофера горкома партии

Полухина Владимира Дмитриевича инструктора орготдела горкома партии

Сафонова Петра Васильевича инструктора отдела пропаганды и агитации горкома партии

Стадникову Александру Павловну статистика горкома партии

 

Обком комсомола

Генду Анну Ивановну техничку

Дукарт Ирину Иосифовну инструктора школьного отдела

Мухсинову Закию Гарифовну зав.общим отделом

Решетника Владимира Селиверстовича шофера

Чиркову Юлию Александровну бухгалтера-кассира

 

Северо-Казахстанское геологическое управление

Амельченко Тамару Гордеевну геолога геолфонда

Беляеву Любовь Александровну главного бухгалтера ОРСа

Бутримова Ивана Яковлевича грузчика материально-технической базы

Буренко Палину Романовну разнорабочую материально-технической базы

Гаврилова Ивана Федоровича старшего геолога методической партии геолого-экономических  исследований

Домнина Петра Михайловича заместителя главного бухгалтера управления

Жангабулова Кукена Жангабуловича разнорабочего ОРСа

Загуменных Юрия Константиновича технического руководителя партии производственно-технической информации

Зайка Василия Степановича шофера-продавца ОРСа

Иваниди Анну Александровну геолога геолфонда

Калужинову Валентину Федоровну геолога управления, председателя месткома

Кравцова Георгия Васильевича шофера материально-технической базы

Ламанову Татьяну Ефремовну старшего повара столовой ОРСа

Маклакову Тамару Васильевну экономиста ОРСа, председателя месткома

Макарову Евгению Степановну руководителя учетно-контрольной группы материально-технической базы

Маслову Екатерину Яковлевну геолога геологического отдела

Полищук Нину Климентьевну старшего геолога геолфонда

Павловского Павла Александровича бухгалтера централизованной бухгалтерии

Прадия Алексея Федоровича пенсионера

Прокофьева Анатолия Степановича геолога-геохимика

Ретингер Екатерину Андреевну бухгалтера централизованной бухгалтерии

Свиридову Надежду Ивановну бухгалтера централизованной бухгалтерии

Тарменкина Алексея Андреевича старшего геолога геолконтроля

Терещенко Прасковью Дмитриевну уборщицу

Тюрина Василия Александровича старшего инженера радиосвязи

Туфатулину Раису Федоровну зав.магазином ОРСа

Туфатулину Валентину Филипповну инспектора отдела труда и зарплаты

Ушахина Сергея Андреевича старшего геолога

Федотова Сергея Павловича главного инженера опытно-методической партии новой техники

Фролова Николая Васильевича старшего инженера по технике безопасности производственно-технического отдела

Черепанова Владислава Сергеевича главного геолога специализированной партии

Чумакова Никиту Ивановича зав.складом материально-технической базы, председателя месткома

Шишкину Ксению Артемовну пенсионера

Щербак Павла Дмитриевича начальника отдела материально-технического снабжения

 

Тургайская геофизическая экспедиция

Андрееву Галину Федоровну техника-картографа

Борзилова Анатолия Ивановича шофера

Куледза Владимировича Константиновича шофера

Власова Владимира Васильевича шофера

Воробьеву Анну Филипповну геофизика

Вострикова Михаила Иосифовича газоэлектросварщика

Грищенко Василия Петровича начальника мастерских

Изотова Петра Ивановича шофера

Кисляк Алексея Васильевича шофера

Клиндух Веру Корнеевну штукатура

Ковригу Владимира Макаровича старшего геолога

Кушнирук Арсения Сергеевича техника

Кушпит Михаила Ивановича кузнеца

Лапшину Александру Павловну каменщика

Лацинникову Галину Парфирьевну геофизика

Литвинову Анелью Ильевну техника-нормировщика

Матюха Бориса Павловича старшего топографа

Максимову Валентину Михайловну геофизика

Мергасова Никандра Ивановича старшего инженера по техническому обеспечению

Мирошниченко Зинаиду Григорьевну начальника отдела труда и зарплаты

Мошеля Анатолия Петровича инженера партии

Морозову Анну Ивановну техника

Мангилева Геннадия Константиновича начальника отряда

Мушат Ивана Георгиевича столяра

Парфентьева Ивана Андреевича стрелка

Пилипенко Бориса Ивановича начальника партии

Полюхова Михаила Игнатьевича старшего инженера по техническому обеспечению

Пранович Владимира Васильевича бурового мастера

Семеньшина Вячеслава Филипповича главного инженера партии

Серенко Людмилу Григорьевну геофизика партии

Сизова Александра Федоровича заместителя главного инженера по технике безопасности

Снитковского Владимира Ивановича бурового мастера

Тимонина Аркадия Владимировича начальника партии

Устина Тимофея Кирилловича рабочего

Хаирзаманова Темирболата старшего бурового мастера

Хайлова Анатолия Алексеевича старшего инженера

Хоптяр Антона Михайловича техника

Яблонского Виктора Николаевича техника

 

Поисково-съемочная экспедиция

Ануфриева Владимира Наумовича слесаря-дизелиста

Бобро Надежду Алексеевну машинистку

Букреева Юрия Васильевича геолога

Бибикова Анатолия Демьяновича начальника отряда

Горковец Антонину Павловну шлифовального мастера

Гапоненко Владимира Павловича помощника бурового мастера

Григорьева Василия Гавриловича помощника бурового мастера

Дайкер Андрея Яковлевича шофера

Егорова Ивана Васильевича плотника

Захарову Нину Анатольевну старшего петрографа

Зиновьеву Лидию Павловну заведующую лабораторией

Зинченко Валерия Ивановича помощника бурового мастера

Зотова Николая Тимофеевича шофера

Ихсанова Рената Файзовича геолога

Когай Владимира Григорьевича старшего техника-геолога

Кобзева Анатолия Михайловича бурового мастера

Кирда Николая Прокофьевича главного геолога буровой партии

Кузнецову Светлану Ивановну чертежницу

Литвиненко Владимира Николаевича старшего бурового мастера

Мартьянову Раису Дмитриевну техника-картографа

Максименко Екатерину Никифоровну старшую машинистку

Овечкину Людмилу Дмитриевну старшего техника-картографа

Полетаева Александра Михайловича геолога

Прокопа Арнольда Казимировича старшего геофизика

Прохорову Нину Васильевну машинистку

Рохманько Наталию Михайловну инженера-микрофауниста

Рылова Юрия Иринарховича руководителя темы

Савватееву Надежду Иннокентьевну уборщицу

Сальманова Гусмана Сагдановича старшего геолога

Синчук Василия Андреевича старшего бурового мастера

Снитко Геннадия Ивановича бурового мастера

Солодовникова Владимира Ивановича бурового мастера

Старикова Григория Ивановича бурового мастера

Суханову Галину Павловну старшего техника-геолога

Сысову Зинаиду Филипповну заведующую складом

Тарадеева Ивана Федоровича слесаря-трубоукладчика

Татарниковву Нину Яковлевну старшего техника-геолога

Толстых Любовь Ефимовну старшего геолога

Фейгуса Иосифа Исааковича начальника партии

Филатова Анатолия Васильевича старшего геолога

Шорник Владимира Федоровича шофера

Яновщенко Нину Федоровну старшего техника-картографа

 

Амангельдинская геофизическая экспедиция

Брилевскую Галину Геннадьевну наблюдателя магниторазведки

Буханевича Александра Васильевича механика партии

Васеву Антонину Никитовну инженера-экономиста экспедиции

Гасюка Владимира Ивановича топографа партии

Горелову Любовь Павловну мастера стройцеха

Гончарова Василия Дмитриевича оператора электроразведки

Держака Анатолия Евгеньевича оператора партии

Дикую Светлану Григорьевну вычислителя

Дударева Леонида Ивановича оператора электроразведки

Копейка Николая Григорьевича плотника экспедиции

Куроедову Анфису Ивановну завхоза-коменданта

Манабаева Узакбая начальника отряда

Муровцеву Надежду Петровну вычислителя

Одноразова Владимира Максимовича слесаря авторемцеха

Олейникова Василия Егоровича главного механика экспедиции

Панченко Валентину Васильевну повара партии

Пасечного Владимира Иосифовича старшего инженера по технике безопасности

Петрова Виктора Михайловича инженера-ремонтера геофизической аппаратуры

Полуносика Михаила Константиновича рабочего

Полякову Зинаиду Алексеевну оператора партии

Пятыгина Геннадия Андреевича оператора партии

Рычкова Юрия Ильича шофера экспедиции

Савченкова Дмитрия Ивановича механика партии

Сергеева Сергея Муллалиевича старшего топографа партии

Тарасову Антонину Григорьевну старшего инспектора спецчасти

Терентьева Владимира Федоровича старшего техника по ремонту геофизической аппаратуры

Ткач Нину Дмитриевну старшую машинистку

Тихонович Марию Сергеевну вычислителя

Хоткевича Владислава Ивановича начальника отряда

Чубукова Александра Васильевича слесаря авторемцеха

Чубукову Маргариту Викторовну нормировщика экспедиции

Ядомыкова Виктора Васильевича оператора партии

Ян Марию Александровну вычислителя

 

Центральная лаборатория

Бливернец Марию Тимофеевну рабочую

Бобылева Александра Николаевича инженера по планированию и нормированию

Бливернец Эдвина Эдуардовича старшего инженера

Ванюкову Лидию Андреевну инженера-химика

Головкову Валентину Ивановну инженера

Екимова Владимира Тимофеевича электромонтера

Зелепукину Наталью Андреевну инженера-контролера

Кузнецову Элекониду Алексеевну инженера

Калгину Зою Павловну лаборанта

Мороз Марию Игнатьевну инженера

Наливайко Алексея Григорьевича инженера

Пономареву Нину Васильевну старшего методиста

Приятелеву Тамару Николаевну лаборанта

Соломахину Лидию Григорьевну лаборанта

Сорокотяга Надежду Ивановну лаборанта

Токареву Антонину Ивановну рабочую

Утеганову Марию Сергеевну лаборанта

Хоменко Александру Егоровну лаборанта

Чеботареву Зою Яковлевну инженера

Юрова Виктора Сергеевича старшего инженера

Яновскую Людмилу Емельяновну инженера

 

Центральная механическая мастерская и автобаза

Бойчук Афанасия Григорьевича кузнеца

Вешнякова Валерия Всеволодовича токаря

Вечтейн Виктора Ивановича расточника

Гапон Владимира Александровича пенсионера

Колосова Александра Семеновича токаря

Кравец Любовь Ивановну нормировщика

Кондрашову Валентину Семеновну старшего нормировщика

Каплюкова Вячеслава Григорьевича инженера-энергетика

Мухамедиева Шамиля шофера

Нарыжного Виктора Михайловича шофера

Родионова Владимира Михайловича шофера

Спирину Агрепину Петровну рабочую

Хуснутдинова Кашафутдина Сиразетдиновича электрослесаря-пропитчика

Цыганова Василия Михайловича шофера

 

Трест Кустанайсельстрой №13

Арестова Николая Михайловича председателя месткома

Ананьеву Раису Павловну инженера

Ардамкина Евгения Васильевича главного механика УПП

Бондаренко Александру Васильевну экономиста

Белого Анатолия Терентьевича грузчика

Биргер Фридриха Адольфовича инженера

Бондаренко Виктора Евтихиеевича старшего инженера

Блинова Валентина Михайловича грузчика

Богуш Марию Михайловну инженера

Воронина Владимира Васильевича шофера

Войкина Михаила Ильича старшего инженера

Гришакина Ивана Тимофеевича тракториста

Ендовицкого Петра Кирилловича заместителя бухгалтера

Жутову Екатерину Федоровну старшего инспектора по кадрам

Исееву Марию Ивановну старшего бухгалтера

Кошак Дарью Ивановну заведующую складом

Клюнникову Нину Григорьевну инженера

Кузьмину Александру Семеновну инженера

Привалову Анну Савельевну рабочую

Полтавец Илью Максимовича главного энергетика

Ромашову Галину Васильевну главного диспетчера

Соломина Константина Никоноровича заместителя начальника отдела

Смольякову Галину Васильевну инженера

Смутову Александру Алексеевну заведующую складом

Федяновича Ивана Григорьевича бригадира грузчиков

Ханякину Екатерину Емельяновну инспектора по кадрам

Чернова Александра Андреевича грузчика

 

Передвижная механизированная колонна №1303

Авдоничеву Антонину Петровну нормировщицу

Дюбова Христофора Ананьевича столяра

Ефимова Александра Николаевича плотника

Зернова Антона Григорьевича шофера

Костенко Антонину Павловну старшего инспектора по кадрам

Колесова Григория Даниловича старшего инженера

Карпыкова Абдрахмана Санабековича механика

Колобанова Владимира Ефимовича слесаря

Конвисорова Николая Трофимовича шофера

Лещукова Александра Лукича шофера

Мамышева Николая Александровича шофера

Малкину Таисию Андреевну штукатура-маляра

Осипенко Петра Николаевича плотника

Разину Антонину Алексеевну секретаря-машинистку

Смирнова Александра Алексеевича газоэлектросварщика

Сечную Ольгу Сергеевну охранницу

Синютину Татьяну Ивановну счетовода-кассира

Тыщенко Назара Парфеновича охранника

Тарабаева Юрия Дмитриевича плотника

Чебоненко Зинаиду Егоровну штукатурщицу

Чеботникова Михаила Ивановича штукатура

Шурко Александру Михайловну техничку

Шульдайс Екатерину Васильевну штукатурщицу

 

Передвижная механизированная колонна №1341

Акутина Ивана Николаевича плотника

Грибанова Василия Георгиевича шофера

Геворкянц Сергея Гарегиновича начальника ПТО

Иванова Семена Алексеевича плотника

Иванову Эмму Александровну штукатура-маляра

Костерина Михаила Ивановича плотника

Климова Николая Федоровича электрослесаря

Котляра Ивана Александровича монтажника

Климова Василия Андреевича шофера

Корибут Надежду Дмитриевну счетовода-кассира

Корибут Розу Петровну бухгалтера

Красько Дмитрия Николаевича плотника

Лисовского Карда Казимировича главного механика

Мунтянова Петра Прокофьевича плотника

Пирнака Михаила Ивановича машиниста б/крана

Саламахина Василия Алексеевича каменщика

Титова Виктора Васильевича бригадира монтажников

Тракову Валентину Васильевну рабочую-изолировщицу

Хорова Григория Лазаревича монтажника

Франк-Нейкель Маргариту Иосифовну штукатура-маляра

Чурбаева Шавкота Бектимировича бригадира маляров

Ященко Ивана Прохоровича шофера

 

Управление механизации строительства

Аббазова Амира Шокировича экскаваторщика

Агибалова Ивана Павловича мастера

Бартенева Ивана Ивановича электрика

Бурмистрова Григория Федоровича слесаря-сантехника

Белан Елену Петровну бухгалтера

Бурову Юлию Михайловну инженера

Вяткина Вениамина Павловича шофера

Галяева Василия Петровича крановщика

Дорофеева Юрия Лукьяновича бригадира слесарей

Евпака Василия Григорьевича монтажника

Залевского Ивана Францевича мастера

Климчука Александра Ивановича автокрановщика

Креккера Владимира Корнеевича слесаря

Козлову Антонину Михайловну инженера

Лапытько Владимира Антоновича электрика

Пикалова Николая Андреевича начальника управления

Петрунину Веру Ивановну уборшицу

Семенова Ивана Николаевича крановщика

Серого Ивана Федоровича слесаря

Солопова Владислава Васильевича бригадира слесарей

Тулева Михаила Петровича бульдозериста

Устюжанинова Анатолия Степановича бригадира слесарей

Харисова Мухамета Фарраковича бульдозериста

 

Ремонтно-механическая мастерская

Бабий Сергея Игнатьевича токаря

Борзарук Таисию Петровну кочегара

Кондратюк Петра Ульяновича слесаря

Клименко Николая Ильича слесаря

Королькова Юрия Михайловича токаря

Михайлову Марию Ивановну кочегара

Прибельского Бориса Григорьевича слесаря

Сухомлинова Григория Романовича электросварщика

Ткачук Василия Александровича токаря

Уханова Николая Фомича старшего мастера

Федину Валентину Ильиничну рабочую

Шевченко Леонида Михайловича слесаря инструментальщика

 

Комбинат строительных материалов и конструкций

Арашкову Татьяну Прокофьевну бетонщицу

Борисенко Веру Емельяновну мастера

Бойко Ивана Николаевича кочегара

Богданову Тамару Максимовну рабочую

Вичкутову Лидию Андреевну инженера

Виноградова Александра Константиновича электросварщика

Воротникову Нину Павловну арматурщицу

Гайдученко Валентина Андреевича электросварщика

Дедовец Николая Николаевича садчика

Жалайтене Данету Ивановну мотористку

Егорову Людмилу Алексеевну садчицу

Еськова Владимира Николаевича бетонщика

Игошина Дмитрия Александровича кочегара

Игошина Сергея Александровича кочегара

Иванову Марию Тимофеевну заведующую складом

Костогрыз Полину Федоровну фильтровщицу

Коченову Марию Ивановну инженера

Карпову Клавдию Яковлевну бухгалтера

Комарова Михаила Ивановича кочегара

Краснова Анатолия Степановича главного механика

Латыпову Фардаус Харисовну мастера

Макагона Анатолия Петровича столяра

Мамонтова Анатолия Ивановича бетонщика

Макарову Анну Александровну отделочницу

Моисеенко Лидию Андреевну мастера

Меринову Людмилу Петровну нормировщицу

Никулину Ольгу Филипповну бухгалтера

Нуриахметову Шамсурай Мингалиевну отделочницу

Овсянникову Наталью Филипповну выгрузчицу

Огонисьянс Евгения Савельевича автокрановщика

Полоса Виталия Ивановича столяра

Працюк Марфу Алексеевну арматурщицу

Суличук Прасковью Илларионовну маляра

Степанова Николая Семеновича электросварщика

Тесленко Лидию Никоноровну крановщика

Тагней Тимофея Кузьмича мастера

Уразбекову Мнауру Дариповну кассира

Шадыжеву Наталью Магомедовну садчицу

Шевчук Владимира Федоровича столяра

 

Специализированная передвижная механизированная колонна треста «Казсевсантехмонтаж»

Абфелько Николая Яковлевича начальника колонны

Бейсембина Шамиля Кожахметовича газосварщика

Гнедкова Сергея Владимировича газосварщика

Гиржева Петра Лукьяновича шофера

Диреева Бориса Петровича слесаря

Калыгина Вячеслава Васильевича прораба

Коростина Валентина Петровича бригадира электросварщиков

Калашеева Геннадия Ивановича слесаря

Полева Ивана Андреевича газосварщика

Силканова Есимжана председателя местного комитета

Чеснокова Юрия Ивановича слесаря

Чекулаева Петра Кондратьевича шофера

Шакирова Фаиса мастера

Шпрингера Вильгельма Вильгельмовича бригадира слесарей

 

Передвижная механизированная колонна-3 треста «Целинсантехмонтаж»

Беседа Владимира Петровича слесаря

Валенбахова Кузьму Фроловича шофера

Григоренко Василия Павловича шофера

Дугиневу Евдокию Максимовну счетовода-кассира

Кислицина Леонида Андреевича слесаря-сантехника

Кафанова Алексея Ивановича слесаря-сантехника

Кресс Леопольда Антоновича шофера

Корой Николая Ивановича шофера

Коцай Людмилу Игнатьевну секретар-машинистку

Луговского Петра Александровича шофера

Леготина Александра Евдокимовича экскаваторщика

Мещерякова Александра Николаевича слесаря-сантехника

Меньшикова Михаила Григорьевича слесаря-сантехника

Макарову Нину Михайловну экономиста

Парунова Анатолия Павловича шофера

Поташкина Юрия Васильевича слесаря-сантехника

Ушанова Альберта Михайловича шофера

Филина Александра Егоровича слесаря-сантехника

Хорева Петра Николаевича замерщика

Шамова Владимира Ильича слесаря

Ямалутдинова Абузара Гиляземутдиновича бригадира

 

Центральная заготовительная мастерская треста «Целинсантехмонтаж»

Буксина Валентина Николаевича слесаря-комплектовщика

Васьковского Николая Макаровича слесаря-металлиста

Григоренко Николая Васильевича шофера

Иванова Григория Филипповича слесаря-сантехника

Козлову Анну Андреевну электросварщика

Лапину Веру Ивановну бригадира слесарей-сантехников, председателя месткома

Моргель Германа Германовича газорезчика

Надееву Анну Фоминичну кладовщика

Пиражкову Валентину Павловну слесаря-сантехника

Приемского Николая Тимофеевича слесаря-ремонтника

Ражева Бориса Андреевича электросварщика

Резникову Эмму Григорьевну старшего бухгалтера

Ражеву Лидию Алексеевну инспектора по кадрам

Шелепова Николая Владимировича слесаря жестянщика

 

Горвоенкомат

Вязинцева Геннадия Александровича шофера

Пономаренко Нину Ивановну старшую учетчицу

 

Облвоенкомат

Ананьину Екатерину Владимировну бухгалтера-кассира

Новикову Марию Эдуардовну уборщицу

Смирнову Надежду Игнатьевну старшего помощника начальника отдела

 

Педагогический институт

Адрианову Тамару Порфирьевну лаборантку

Бияшеву Прасковью Яковлевну уборщицу

Большакову Анну Кузьминичну уборщицу

Винс Николая Даниловича заместителя декана

Вертинскую Валентину Дмитриевну заведующую отделом библиотеки

Вишниченко Валерия Георгиевича студента

Гниломедову Аделаиду Георгиевну старшего библиотекаря

Духина Якова Кузьмича старшего преподавателя

Джубатырова Махпала старшего преподавателя

Духину Валентину Дмитриевну старшего преподавателя

Ершова Владимира Павловича заведующего кафедрой

Ефименко Людмилу Андреевну студентку

Золотухину Любовь Трофимовну старшего преподавателя

Инкину Капитолину Павловну старшего лаборанта

Кравцова Василия Михайловича проректора по научной работе

Ким Римму Валентиновну заведующую кафедрой

Казиник Полину Тимофеевну методиста

Кузнецову Галину Михайловну лаборантку

Кишиневского Бориса Абрамовича старшего преподавателя

Кузнецова Петра Ивановича старшего преподавателя

Климову Наталью Михайловну уборщицу

Кизилову Зинаиду Васильевну старшего преподавателя

Капанова Джамбая Ахметовича старшего преподавателя

Локшину Елену Григорьевну доцента кафедры философии

Ларину Надежду Алексеевну студентку

Лемешко Полину Гавриловну заведующую канцелярией

Луговского Виталия Кузьмича учебного мастера машиноведения

Макотченко Раису Михайловну старшего преподавателя

Нуртазенова Тюлюбая Калиевича декана историко-филологического факультета

Пашкову Любовь Ивановну начальника учебной части

Полешко Александру Филипповну старшего преподавателя

Резниченко Любовь Петровну старшего преподавателя

Сокур Анатолия Васильевича ИО заведующего кафедрой ОТД

Сербина Ивана Пантелеевича старшего преподавателя

Тихонову Лину Ильиничну старшего преподавателя

Тетерина Виталия Васильевича старшего преподавателя

Фалькову Александру Владимировну старшего преподавателя

Цыпляеву Марию Васильевну швейцара

Чернышову Зою Ивановну заместителя главного бухгалтера

Шаинова Бурката Шаиновича начальника отдела кадров

Янкелевич Григория Рафаиловича старшего преподавателя

Безродного Василия Павловича доцента кафедры зоологии

Брылякова Юрия Александровича лаборанта

Волоцких Наталью Николаевича старшего преподавателя

Золотухина Геннадия Николаевича старшего преподавателя

Карплюк Алексея Павловича старшего преподавателя

Коротеева Александра Александровича доцента кафедры русского языка

Носенко Тамару Петровну старшего лаборанта кафедры ин.языка

Панневиц Евгению Степановну старшего библиотекаря

Порунова Геннадия Николаевича студента

Пугачева Павла Григорьевича ИО доцента

Танько Татьяну Михайловну старшего преподавателя

Ушакова Евгения Григорьевича студента

Хлебороб Владимира Захаровича студента

Шляхович Бориса Александровича старшего преподавателя

Яни Лидию Степановну студентку

 

Педагогическое училище

Губареву Нину Васильевну преподавателя

Жермоленко Марию Курмангалиевну преподавателя

Киселеву Марию Александровну преподавателя

Олейник Григория Семеновича заведующую педпрактикой

Тисленко Раису Сергеевну преподавателя

Турчанинову Александру Андреевну преподавателя

 

Медицинское училище

Горбачеву Раису Ефимовну преподавателя

Данилкину Людмилу Михайловну инспектора отдела кадров

Каляпину Зою Григорьевну преподавателя

Полумесячную Анастасию Ефимовну преподавателя

Сек Фирену преподавателя

Лукьянову Людмилу Тихоновну секретаря комсомольской организации

Тихомирову Нину Александровну преподавателя

 

Индустриально-педагогический техникум

Амирова Тлеухана Ангановича механика

Егорову Нелли Валентиновну преподавателя

Герфанова Фарида Герфановича преподавателя, секретаря парторганизации

Змиевскую Раису Ивановну преподавателя

Кашарину Аллу Павловну преподавателя

Овсянникову Софью Александровну преподавателя

Эргашева Израила Эргашевича преподавателя

Соловьева Василия Кузьмича директора

 

Строительный техникум

Горбатову Римму Тихоновну преподавателя

Грицкову Нину Марковну преподавателя

Коржук Валентину Федоровну преподавателя

Крыхтина Ивана Ильича заведующего отделением

Качко Василия Павловича заместителя директора по хозяйственной части

Козлова Валерия Ивановича заместителя директора

Патееву Сару Ефимовну гардеробщицу

Проскурина Георгия Николаевича заведующего заочным отделением

Пирогову Раису Петровну преподавателя

Пасько Анатолия Ивановича преподавателя

Романова Бориса Васильевича руководителя практического обучения

Шуакаева Капаша Асатовича преподавателя

Шевченко Людмилу Ивановну преподавателя физики

 

Кооперативный техникум

Бельскую Галину Семеновну преподавателя

Камалееву Алефтину Саитовну секретаря учебной части

Краснова Бориса Николаевича заместителя директора по физвоспитанию

Красноперову Нину Гавриловну преподавателя

Кужелко Зинаиду Константиновну преподавателя

Копнину Елизавету Сергеевну заместителя директора

Никитину Екатерину Георгиевну преподавателя

Оспанова Конжатай Оспановича преподавателя

Плешкову Марию Дмитриевну заместителя директора по учебной части

Путырскую Марию Евгеньевну заведующую товарно-технологическим отделением

Соколову Валентину Петровну преподавателя

Щедринскую Елену Максимовну преподавателя

Шекетера Валентину Александровну преподавателя

 

Сельскохозяйственный техникум

Акишева Кузьму Байгалиевича секретаря комсомольской организации

Безгинову Любовь Владимировну преподавателя

Ержанову Клавдию Жумабековну преподавателя

Захарину Гайни методиста заочного обучения

Кожевкину Александру Васильевну преподавателя

Латыпова Шакиржана Мухамеджановича инструктора по вождению

Ластоверову Алевтину Васильевну заведующую бухгалтерским отделением

Нагуманову Фариду Махмудовну преподавателя

Оспанову Лидию Нигматовну преподавателя

Русалову Анастасию Демьяновну бухгалтера

Солянкину Надежду Васильевну преподавателя

Шумакову Нину Михайловну секретаря-машинистку

 

Техникум автомобильного транспорта

Воронову Неллю Николаевну преподавателя

Геберт Александра Николаевича преподавателя

Губенко Аллу Леонидовну лаборантку

Голубеву Екатерину Федосеевну уборщицу

Зарипову Федору Романовну секретаря по учебной части

Кочина Николая Федоровича преподавателя

Ляховецкого Владимира Мошковича преподавателя

Лунгул Юрия Еремеевича инструктора по вождению

Сыщенко Анну Петровну заведующую отделением

Сименскую Марию Егоровну уборщицу

Харитоненко Нинель Григорьевну методиста заочного отделения

Хлевную Валентину Васильевну лаборантку

 

Городское профтехучилище №62

Мишкина Николая Абрамовича мастера производственного обучения

Куканова Александра Васильевича мастера производственного обучения

Сидоркина Альберта Владимировича мастера производственного обучения

Филиппова Петра Михайловича слесаря

Чангариди Семена Петровича преподавателя

Шевченко Марию Александровну кладовщика

 

Восьмилетняя школа №2

Бердникову Татьяну Яковлевну учителя

Демьяненко Александру Даниловну техничку

Дробышеву Надежду Павловну учительницу начальных классов

Зуеву Зою Игнатьевну учительницу начальных классов

Манухову Веру Александровну учительницу русского языка

Пилипенко Марию Устиновну учительницу начальных классов

Сапкалову Анну Прокопьевну учительницу начальных классов

 

Средняя школа №4

Барзилову Любовь Афанасьевну учительницу

Дмитриенко Раису Федоровну учительницу

Диденко Тамару Павловну учительницу

Жук Ольгу Ивановну техничку

Коротких Юлию Никитичну учительницу

Семерову Надежду Васильевну учительницу

Чен Галину Николаевну учительницу

Екимова Геннадия Георгиевича директора

 

Восьмилетняя школа №13

Бушманову Людмилу Ивановну учительницу

Красько Нину Андреевну завхоза

Когай Юрия Сергеевича учителя

Яковчук Валентину Александровну учительницу

 

Средняя школа №5

Агибалову Лидию Михайловну учителя

Баранову Александру Яковлевну учителя

Богданову Зинаиду Федоровну учителя

Данилову Веру Дмитриевну делопроизводителя

Дандыбаеву Уржапию Жунусовну учителя

Кудряшову Веру Ефимовну учителя

Ким Владимира Александровича организатора по воспитательной работе

Когай Евгения Александровича директора школы

Очередько Валентину Борисовну учителя

Ярославцеву Наталью Александровну учителя

 

Средняя школа №6

Василину Александру Степановну техничку

Зигура Зою Ивановну учительницу

Кузменкову Веру Егоровну техничку

Мишанова Петра Трофимовича директора

Токареву Людвигу Анатольевну лаборанта

Чернышову Раису Ивановну учительницу

Шатилину Александру Александровну учительницу

 

Средняя школа №7

Гниломедову Дарью Дмитриевну учителя

Ковалеву Лидию Ивановну учителя

Ли Владимира Даниловича заведующего мастерской

 

Средняя школа №8

Есаулову Анну Сергеевну преподавателя

Звенигородскую Анну Петровну учителя

Зимкову Галину Сергеевну техничку

Куприну Татьяну Кирилловну учительницу

Коноплеву Валентину Васильевну учительницу

Янкину Марию Ивановну преподавателя

 

Средняя школа №9

Бондареву Ольгу Емельяновну лаборанта

Грабарь Федора Гордеевича завхоза

Платонович Людмилу Анатольевну старшую пионервожатую

Шписс Эрику Ивановну учительницу

 

Средняя школа №10

Бойко Алексея Ивановича помощника директора по хозяйственной части

Емельянову Галину Александровну учительницу

Жемчугову Елену Васильевну учительницу

Лухман Раису Васильевну делопроизводителя

Лысаконь Людмилу Валентиновну учительницу

Медведеву Серафиму Ивановну пенсионерку

Никитину Лидию Павловну пенсионерку

Полякову Ольгу Ивановну учительницу начальных классов

Янчиленко Лидию Прохоровну учительницу начальных классов

Федоренко Зою Даниловну учительницу

 

Средняя школа рабочей молодежи №1

Бачикалову Любовь Петровну учительницу

Белую Екатерину Егоровну учительницу

 

Средняя школа №11

Гермонову Надежду Семеновну учительницу

Дерябину Евдокию Георгиевну учительницу

Деревягину Нину Максимовну учительницу

Коченда Евдокию Ивановну учительницу

Поняеву Александру Артемьевну учительницу

Эйдинову Зою Григорьевну пенсионерку

 

Средняя школа №12

Захарову Фаину Михайловну преподавателя

Козыбаеву Раушан Исмагуловну преподавателя

Петракову Лидию Петровну учительницу начальных классов

Непину Ксению Петровну учительницу начальных классов

Старушкина Николая Семеновича преподавателя труда

 

Средняя школа №14

Агееву Инну Ахметовну преподавателя

Каримова Бориса Михайловича преподавателя

Новикову Галину Федоровну преподавателя

Пашкову Валентину Михайловну завуча по воспитательной работе

Подзюбан Анну Николаевну преподавателя

Ядыкину Валентину Григорьевну преподавателя

 

Средняя школа №15

Блажко Веру Васильевну учительницу начальных классов

Кулагину Неллю Ивановну преподавателя

Кизилову Надежду Николаевну преподавателя

Латыпову Татьяну Хакимовну преподавателя

Невгод Валентину Федоровну преподавателя

Пасынкову Агнию Кузьминичну преподавателя

Подлиян Галину Григорьевну преподавателя

Рехтик Галину Владимировну преподавателя

Сердюк Ольгу Владимировну преподавателя

Сафрыгину Клавдию Яковлевну уборщицу

Сизоненко Анатолия Моисеевича заместителя директора по воспитательной работе

Тищенко Ксению Сергеевну преподавателя

Трофимову Ольгу Павловну преподавателя

 

Восьмилетняя школа №16

Жукова Алексея Алексеевича преподавателя труда

Кузнецову Тамару Васильевну директора школы

Сиянову Галину Александровну преподавателя

Чернышову Александру Даниловну преподавателя

 

Средняя школа №21

Александрову Екатерину Ивановну техничку

Бикмухаметову Софью Рашидовну учительницу-воспитательницу в группе продленного дня

Дайтхе Алексея Валентиновича преподавателя

Зелепухину Александру Ивановну преподавателя

Золотареву Валентину Петровну преподавателя

Мельникову Надежду Александровну завуча

Наливайко Веру Михайловну преподавателя

Новикову Зою Михайловну преподавателя

Полищук Светлану Яковлевну преподавателя

Розум Евгению Дмитриевну преподавателя

Степанищеву Анну Константиновну техничку

Скуридину Нину Константиновну преподавателя

 

Детский дом и школа №22

Акчурину Галину Александровну повара

Вагапова Камиль Исхаковича завуча детского дома

Дудину Ольгу Васильевну няню

Злобова Гаврила Алексеевича сапожника

Кочневу Зою Михайловну преподавателя

Никитенко Анну Сергеевну преподавателя

Нурмухамбетова Еркена Сагандыковича преподавателя

Обертинскую Анну Карповну няню

Полякову Елену Николаевну библиотекаря

Сабину Нину Павловну воспитательницу

 

Школа рабочей молодежи №2

Горбунову Тамару Николаевну преподавателя

Краснову Нину Геннадиевну преподавателя

Кошкину Антонину Ивановну преподавателя

Овчарову Валентину Ивановну преподавателя

Оропай Татьяну Григорьевну техничку

 

Школа-интернат №1

Абилгазину Каиржан учительницу

Бисимбаеву Зинаиду Шегеровну старшую воспитательницу

Ескееву Аклиму техничку

Жумабаеву Актан Жумарбаевну воспитательницу

Кулешова Бегея Каленовича учителя

Курманову Агайшу Курмановну воспитательницу

Тасмагамбетову Зою Ахметовну воспитательницу

Утепбергенову Балшекер Ахишовну воспитательницу

Хакимову Кзылтай Жакуповну учительницу

Чернову Александру Павловну помощника повара

Шаяхметову Жибек учительницу

Шакирову Кунжамал Шакировну учительницу

 

Школа-интернат №1

Антонюка Сергея Антоновича воспитателя

Бондареву Тамару Трофимовну заместителя директора по учебной части

Лоренец Эльзиру Викентьевну техничку

Остроухову Надежду Федоровну учительницу

Ракочий Анастасию Михайловну рабочую столовой

Черникову Антонину Федоровну воспитательницу

 

Школа-интернат №4 глухих детей

Захарову Татьяну Васильевну преподавателя русского языка

Кашинскую Тамару Иосифовну преподавателя

Курамысову Кульзаду Макановну воспитательницу

Крутько Евгения Васильевича заведующего мастерскими

Нарскина Владимира Кирилловича преподавателя труда

Рожкову Марию Андреевну техничку

Как Ольгу Александровну старшего бухгалтера

Приступа Галину Дмитриевну педагога дошкольной группы

 

Областной отдел народного образования

Борзилову Руфину Андреевну директора областной станции юных туристов

Бекмагамбетова Калиахмета дошкольный инспектор Облоно, секретарь парторганизации

Водолага Сергея Сергеевича директора областной станции юных техников

Зотову Раису Ивановну библиотекаря института усовершенствования учителей

Кащенко Алексея Владимировича школьного инспектора Облоно

Ким Лидию Михайловну бухгалтера института усовершенствования учителей

Конышеву Валентину Алексеевну заместителя директора базисного магазина «Казглавснабспроса»

Ленскую Марию Кузьминичну заведующую кабинетом института усовершенствования учителей

Мухортову Веру Алексеевну преподавателя математики

Некрасову Анастасию Ивановну экономиста Облоно

Остроухова Георгия Романовича преподавателя заочной школы

Пак Лину Прокопьевну секретарь-машинистку

Свистельникову Марию Ивановну заведующую общим отделом Облоно

Тищенко Василия Михайловича завуча заочной школы

Чепурную Лидию Алексеевну преподавателя ОЭСШ

 

Городской отдел народного образования

Арсентьеву Александру Андреевну учительницу

Ардашеву Наталью Степановну прачку

Атапину Антонину Николаевну методиста Гороно

Бачурину Елену Алексеевну техничку

Бугакову Нину Федоровну заведующую

Белопахову Раису Николаевну учительницу

Дунасарову Нагиму Васильевну методиста

Буланову Галину Емельяновну воспитальницу

Васенкову Валентину Георгиевну муз.работницу

Блоха Марию Тимофеевну кастеляншу

Бескоровайную Анну Владимировну няню

Бублей Анну Антоновну сторожа-дворника

Бугаеву Валентину Кузьминичну няню

Бородину Марию Петровну кастеляншу

Бабину Надежду Васильевну кухонную работницу

Благодарову Нину Ивановну воспитательницу

Белозерцеву Екатерину Ивановну завхоза

Вертянкину Евдокию Савельевну техничку

Варико Дину Эрнстовну завхоза

Водовухина Сергея Фирсовича слесаря

Васину Галину Николаевну воспитательницу

Видикер Тамару Николаевну няню

Головину Ларису Федоровну заведующую

Гильшер Елену Андреевну кухонную работницу

Голубых Тамару Дмитриевну завхоза

Горобец Ольгу Васильевну медсестру

Гарбар Ольгу Степановну няню

Грибенникову Валентину Алексеевну бухгалтера

Дейнега Валентину Ивановну заведующую

Дзюба Ивана Лукьяновича учителя

Давыденко Галину Павловну музработницу

Зиновьеву Лилию Михайловну методиста

Зубову Галину Тимофеевну повара

Залевскую Галину Григорьевну помощника повара

Зырянову Веру Сергеевну воспитательницу

Заруба надежду Марковну преподавателя

Евдокимову Галину Петровну библиотекаря

Ерисковскую Элеонору Павловну преподавателя

Жердеву Александру Александровну повара

Иванову Надежду Матвеевну воспитательницу

Иваненко Валентину Алексеевну бухгалтера

Иванову Евдокию Васильевну няню

Красину Людмилу Васильевну кухонную работницу

Крагель Нину Семеновну няню

Комарову Александру Артемьевну прачку

Колгину Валентину Петровну воспитательницу

Кочневу Полину Леонтьевну воспитательницу

Кузнецову Розу Герасимовну няню

Коденко Тамару Филипповну учительницу

Коваленко Галину Ивановну няню

Кайзер Матильду Петровну прачку

Конкину Марию Михайловну повара

Кербелите Елену Петровну прачку

Клосс Софию Ивановну няню

Кравченко Надежду Афанасьевну воспитательницу

Кривенко Валентину Андреевну учительницу

Китаеву Марию Антоновну няню

Криченко Галину Николаевну помощника повара

Корчинскую Любовь Михайловну воспитательницу

Крылову Нину Владимировну массовика

Логинову Ефросинью Егоровну заведующую

Лисовую Надежду Петровну воспитательницу

Литвинову Веру Иосифовну воспитательницу

Лопотевского Анатолия Михайловича преподавателя

Лаврову Валерию Елисеевну преподавателя

Литвинову Александру Ивановну няню

Лысенко Марию Васильевну няню

Лагутину Анфису Григорьевну няню

Матонину Евгению Александровну прачку

Мехаденас Любовь Петровну воспитательницу

Матус Марию Михайловну повара

Михайлову Нину Андреевну няню

Макарчук Нину Яковлевну няню

Мушат Веру Тимофеевну няню-санитарку

Немальцеву Надежду Яковлевну учительницу

Панову Зинаиду Андреевну учительницу

Продубнову Ольгу Михайловну воспитательницу

Помещикову Нину Николаевну повара

Панкратову Галину Николаевну музработницу

Пивоварову Александру Ильиничну директора ДЮСШ

Пастухову Марию Михайловну няню

Пилицину Евгению Алексеевну воспитательницу

Пледт Лидию Петровну техничку

Романову Надежду Яковлевну заведующую

Рыжикову Ирину Федосеевну заведующую

Рерих Екатерину Кондратьевну учительницу

Родионову Нину Кузьминичну няню

Рогову Валентину Николаевну музработницу

Рябкову Тамару Борисовну няню

Радченко Галину Васильевну воспитательницу

Серивля Елизавету Григорьевну учительницу, секретаря комсомольской организации

Смирнову Надежду Васильевну няню

Серебрякову Нину Викторовну делопроизводителя муз.школы

Сатродумова Сергея Ивановича учителя

Скворцову Татьяну Николаевну воспитательницу

Соловьеву Марию Петровну повара

Третьякову Александру Андреевну заведующую

Терещенко Нину Ивановну воспитательницу

Тимошенко Ирину Захаровну няню

Толкач Валентину Николаевну воспитательницу

Толкачеву Нину Ивановну воспитательницу

Турову Людмилу Константиновну няню

Тихонову Антониду Александровну мед воспитательницу

Тищура Александру Герасимовну няню

Тихомирову Галину Владимировну воспитательницу

Удалову Валентину Аввакумовну старшую воспитательницу

Федорченко Надежду Михайловну завхоза

Хвостовец Анну Фоминичну воспитательницу

Хлебину Надежду Петровну бухгалтера

Хлестунову Надежду Никифоровну прачку

Черноглазову Ларису Васильевну воспитательницу

Чайко Валентину Николаевну экономиста

Шкот Марию Ивановну кассира

Шульгину Тамару Павловну учительницу

Шикареву Анну Акимовну няню

Шабуневич Веру Филипповну техничку

Гришаеву Лидию Андреевну учительницу средней школы №4

Дорогину Валентину Семеновну учительницу средней школы №5

Дейнега Зинаиду Петровну учительницу средней школы №14

Джакежанову Розу Сулейменовну учительницу школы-интерната №1

Дмитриенко Раису Федоровну учительницу средней школы №4

Искендирову Камилу Ансагановну воспитательницу школы-интерната №1

Кузнецову Любовь Дмитриевну учительницу

Коробкову Александру Михайловну учительницу школы №15

Костенко Нину Семеновну учительницу школы №15

Кудревскую Зинаиду Ивановну учительницу школы №15

Карабанову Анну Павловну учительницу СШ №9

Колесникову Надежду Васильевну учительницу СШ №9

Кинерейш Ивана Антоновича учителя СШ №11

Лебедик Анну Васильевну учительницу СШ №16

Ланг Полину Давыдовну учительницу СШ №11

Макарову Нелю Сергеевну учительницу СШ №5

Мальцеву Нину Дмитриевну учительницу СШ №9

Мирскую Людмилу Борисовну учительницу СШ №4

Маркову Людмилу Борисовну преподавателя математики муз.школы №1

Майер Ивана Иосифовича учителя СШ №10

Подзюбан Анну Николаевну учительницу СШ №14

Сокур Валентину Васильевну учительницу СШ №10

Шустикову Зою Игнатьевну учительницу СШ №11

Шевченко Любовь Николаевну учительницу СШ №6

Чумаченко Людмилу Ивановну учительницу СШ №10

 

Дворец пионеров и школьников имени В.И.Ленина

Вебер Амилию Иогановну вахтера

Литвинова Николая Евстафьевича преподавателя

Петренко Александру Федоровну техничку

Трофимову Раису Федоровну пенсионерку

Филиппова Анатолия Акимовича заведующего

Шугарева Виктора Гавриловича руководителя

Забелину Ларису Васильевну методиста, секретаря комсомольской организации

Косыреву Веру Ивановну завскладом

Салова Николая Христиановича заместителя директора Дворца профсоюзов, председателя местного комитета

Семенова Василия Николаевича инструктора обкома комсомола, председателя местного комитета

Петрову Веру Николаевну председателя Облспорт, председателя месткома

Потыканенко Владимира Михайловича технорука межсоюзного Дворца профсоюзов, председателя местного комитета

 

 

Областной драматический театр

Бетц Карла Карловича актера