Данные по похозяйственным книгам поселка Большое Федоровского района |
Автор Administrator | |
11.01.2018 г. | |
1977-1979 года
Астахов Николай Николаевич 1949 русский механизатор Жена Любовь Николаевна 1952 русская банщица Сын Виталий апрель 1974
Барель Александр Михайлович 1928 белорус рабочий Жена Зинаида Петровна 1934 белоруска – умерла 24 ноября 1978 года Сын Виктор ноябрь 1962 учится в Пешковском СПТУ Теща Грищук Мария Ивановна 1907 белоруска
Батраков Владимир Александрович 1950 русский скотник Жена Любовь Васильевна 1953 немка огородница Дочь Татьяна 1973 Дочь Любовь 1976
Биржанов Кузьма Биржанович 1926 казах инвалид труда 1-й группы Жена Вейлер Эмма Ивановна 1940 немка доярка Дочь Биржанова Екатерина Кузьминична 1970 немка Сын Биржанов Сергей Кузьмич 1972 казах
Бойко Анастасия Ивановна 1900 украинка
Большаков Виктор Степанович 1933 русский инвалид 3-й группы Дочь Валентина Витальевна 1961 заведующая клубом Сын Вячеслав 1963 Мать Елизавета Петровна 1893
Браун Христиан Генрихович 1907 немец Жена Вильгельмина Христиановна 1907 немка
Векессер Александр Иванович 1935 немец механик Жена Екатерина Федоровна 1940 немка рабочая Дочь Тамара 1959 Дочь Вера 1964 Дочь Мария 1970 Дочь Екатерина 1972
Вехтер Александр Александрович 1951 немец шофер Жена Ольга Яковлевна 1957 немка рабочая Дочь Татьяна родилась 17 августа 1974 года
Вехтер Александр Давыдович 1912 немец Жена Мария Андреевна 1915 немка Сын Андрей 1954 выбыл 1 августа 1977 года на работу
Волынец Иван Григорьевич 1921 украинец слесарь-наладчик Жена Наталья Ермолаевна 1918 украинка
Ганн Елена Павловна 1956 немка веттехник Дочь Гейгер Анна Николаевна 1977 немка
Ганн Павел Генрихович 1928 немец управляющий отделением Жена Эмма Фридриховна 1936 немка телятница Дочь Ольга 1954 выбыла в село Запасное Сын Павел 1961 рабочий
Гапеев Николай Николаевич 1947 украинец механизатор Жена Любовь Тимофеевна 1951 украинка рабочая Мать Анна Григорьевна 1918 белоруска Дочь Светлана 1970 Дочь Ольга 1973
Гартвих Иван Иванович 1928 немец механизатор Жена Евдокия Семеновна 1926 русская техничка Сын Александр 1961 учится в Озерном СПТУ Сын Юрий 1965 Сын Валерий 1954 механизатор
Гафла Иван Иосипович 1921 немец механизатор Жена Екатерина Федоровна 1927 немка продавец
Гейгер Иван Кузьмич 1951 немец агроном Жена Валентина Бертгольдовна 1955 немка агроном Выбыли в Ленинский совхоз
Гергерт Филипп Иванович 1903 немец Жена Дородея Адамовна 1902 немка
Гофман Берта Христиановна 1899 немка
Демьяненко Иван Никонович 1905 украинец Жена Вера Максимовна 1902 украинка Выбыли
Ершова Зинаида Семеновна 1940 русская рабочая Муж Калаш… Анатолий Яковлевич 1931 украинец механизатор Дочь Ершова Марина Александровна 1966 Сын Калаш… Сергей Анатольевич 1972 Дочь Ершова Валентина Викторовна 1961 рабочая
Жодь Леонид Александрович 1954 белорус механизатор Жена Роза Александровна 1955 немка рабочая Сын Леонид 1977
Журавлев Иван Ильич 1929 русский рабочий Жена Мария Игнатьевна 1935 украинка рабочая Дочь Любовь 1958 Сын Николай август 1960 Дочь Галина 1965 Дочь Раиса 1970 Выбыли 10 марта 1978 года в Комсомолец
Икерт Леонид Иосифович 1928 немец скотник Жена Татьяна Петровна 1927 чувашка Дочь Нина 1955 выбыла в Калиновку Дочь Галина 1960 выбыла Дочь Любовь 1963
Икерт Владимир Леонтьевич 1950 немец механизатор Жена Татьяна Александровна 1955 немка рабочая Сын Виктор 1974
Касьян Степанида Федоровна 1901 украинка Дочь Мария Павловна 1928 украинка инвалид 3-й группы санитарка
Киргефер Мария Егоровна 1916 немка Мать Шнайдер Эмилия Андреевна 1886 – умерла 2 июня 1978 года
Киргефер Отто Романович 1935 немец механизатор Жена Марта Теодоровна 1935 немка рабочая Сын Роберт январь 1960 в Советской Армии
Киргефер Роман Васильевич 1944 немец шофер Жена Элля Александровна 1946 немка доярка Сын Александр май 1965 Дочь Мария 1969 Дочь Любовь 1973 Дочь Тамара 1977 Мать Мартин Эмилия Яковлевна 1911
Кириллов Василий Андреевич 1914 чуваш Жена Елена Борисовна 1911 чувашка
Кириллов Валентин Васильевич 1938 чуваш инвалид 2-й группы Жена Галина Григорьевна 1945 русская техничка в школе Сын Геннадий май 1965 Дочь Татьяна май 1966 Дочь Елена май 1969
Ковалевская Нина Владимировна 1933 немка рабочая Выбыла
Ковальков Степан Борисович 1925 русский механизатор Жена Французова Феня Петровна 1930 чувашка рабочая
Крум Александр Иванович 1941 немец скотник Жена Галина Васильевна 1940 чувашка доярка Сын Сергей сентябрь 1962 рабочий Дочь Татьяна ноябрь 1963 Сын Анатолий 1968 Сын Александр 1970 Дочь Наталья 1975
Литвинов Василий Федорович 1949 русский зоотехник Жена Можаева Светлана Константиновна 1953 русская сливоотделение Сын Василий 1977 Мать Лидия Ивановна 1908
Люц Яков Эммануилович 1940 немец механизатор Жена Эдель Эмма Густавовна 1928 немка рабочая
Майсак Анатолий Иванович 1934 украинец механизатор Жена Валентина Федотовна 1936 украинка Сын Иван 1957 Сын Николай 1959 выбыл Сын Анатолий 1960 в Советской Армии с 24 ноября 1978 года Дочь Лариса 1965 Сноха Большакова Валентина Викторовна 1960 русская
Маркелов Владимир Николаевич 1948 чуваш шофер Жена Антонина Егоровна 1955 русская рабочая Сын Сергей 1976 Выбыли в Камышнинский район 29 октября 1977 года
Маркелов Николай Петрович 1914 чуваш Жена Мария Николаевна 1922 чувашка Сын Александр сентябрь 1960 в Советской Армии Сын Николай февраль 1954
Махатыло Николай Григорьевич 1923 украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Надежда Федотовна 1923 украинка учитель пенсионерка
Миллер Егор Андреевич 1940 немец рабочий Жена Анисия Александровна 1941 русская рабочая Дочь Шилова Любовь Анатольевна 1961 Внучка Шилова Шилова Ирада Вагаповна 1979 азербайджанка
Молчан Иван Владимирович 1907 украинец Жена Анастасия Евдокимовна 1905 украинка
Молчан Иван Владимирович 1954 украинец механизатор Жена Екатерина Александровна 1952 немка доярка Дочь Галина 1976
Молчан Владимир Иванович 1929 украинец рабочий Жена Таисия Спиридоновна 1928 русская рабочая Сын Виктор 1965 Сын Анатолий 1958 Сноха Галина Леонтьевна немка
Морозова Анна Михайловна 1930 украинка сторож Сын Валерий Владимирович 1965 украинец Выбыли
Никитенко Иван Михайлович 1939 украинец механизатор Жена Зинаида Владимировна 1940 русская рабочая Дочь Майсак Ирина 1960 рабочая Сын Никитенко Сергей 1965 Племянница Кузнецова Ольга Николаевна 1961 русская Внучка Майсак Оксана Анатольевна 1978
Никитенко Михаил Владимирович 1907 украинец Жена Пелагея Афанасьевна 1914 украинка
Оргиш Григорий Борисович 1937 белорус механизатор Жена Екатерина Трофимовна 1921 украинка – умерла 13 октября 1978 года Дочь Валентина 1962 Сын Николай 1964 Жена Обвинцева Любовь Николаевна 1946 рабочая
Пасынков Валерий Петрович 1950 русский рабочий Жена Кажендова Лилия Александровна 1952 белоруска Сын Кожендов Сергей Сергеевич родился 30 ноября 1971 года Выбыли
Пеникинштейн Христиан Августович 1929 немец механизатор Жена Мария Готлибовна 1934 немка рабочая Сын Александр 1959 в Советской Армии с 20 ноября 1978 года Сын Владимир 1961 в Советской Армии с 20 мая 1979 года Дочь Ольга 1966 Дочь Ирина 1972
Петлевская Наталья Августовна 1907 украинка Сын Петр Иосифович 1948 русский
Петлевский Павел Иосифович 1951 украинец механизатор Жена Татьяна Александровна 1952 русская выбыла Сын Григорьев Геннадий Александрович 1972 армянин выбыл
Плеханова Христина Егоровна 1926 немка – умерла 10 сентября 1978 года Сын Василий март 1959 механизатор
Подрезов Иван Серафимович 1938 русский механизатор Жена Полина Андреевна 1934 немка рабочая Сын Фишер Александр Андреевич август 1959 немец в Советской Армии Сын Фишер Федор Андреевич июнь 1961 механизатор Сын Фишер Андрей Андреевич декабрь 1962 учится в Пешковском СПТУ Дочь Подрезова Людмила Ивановна 1967 Дочь Подрезова Марина Ивановна 1969 Дочь Подрезова Надежда Ивановна 1971 Дочь Подрезова Любовь Ивановна 1971
Посайда Виктор Федотович 1939 украинец механизатор инвалид 3-й группы Жена Тамара Васильевна 1940 русская рабочая Сын Александр январь 1965 Дочь Татьяна июль 1972 Теща Яшина Степанида Васильевна 1900
Посайда Василий Федотович 1926 украинец механизатор Жена Вера Трофимовна 1923 украинка Сын Николай 1960 в Советской Армии
Посайда Анастасия Федоровна 1898 украинка
Ремеш Эрна Робертовна 1940 немка доярка Мать Елизавета Ивановна 1903 немка Дочь Елизавета Алльбертовна 1963
Розинов Самоил Андреевич 1926 немец плотник Жена Елена Христиановна 1928 немка бригадир овощеводческой бригады Сын Виктор 1962 Дочь Елена 1964 Дочь Лилия 1968 Дочь Наталья 1970 Мать Мария Христиановна 1900 выбыла
Степанов Степан Егорович 1926 русский механизатор Жена Вера Павловна 1931 русская рабочая Дочь Елена 1961 Дочь Ольга 1963 Сын Леонид 1968
Таджинчук Таиса Ефимовна 1915 русская
Троценко Юрий Мефодьевич 1935 украинец механизатор Жена Эмма Петровна 1937 украинка рабочая Дочь Галина 1965 Сын Анатолий май 1961 рабочий
Трушин Анатолий Иванович 1953 русский рабочий Жена Татьяна Владимировна 1954 украинка рабочая Сын Алексей родился 28 июня 1976 года Дочь Елена родилась 26 мая 1978 года
Харламов Петр Ильич 1934 украинец механизатор Жена Мария Александровна 1932 русская рабочая Дочь Людмила 1965 Дочь Ирина 1966 Сын Сергей сентябрь 1969 Выбыли
Харченко Александр Данилович 1923 украинец Жена Мария Емельяновна 1918 украинка Теща Гайдук Ирина Афанасьевна 1891 украинка – умерла в октябре 1977 года
Харченко Федор Александрович 1948 украинец шофер Жена Горковенко Тамара Васильевна 1946 чувашка отдел культуры Сын Горковенко Александр Александрович ноябрь 1969 Сын Харченко Владимир Федорович март 1973 Дочь Харченко Лилия Федоровна 1977
Харченко Мария Ивановна 1924 украинка учитель пенсионерка
Харченко Анатолий Михайлович 1953 украинец механизатор Жена Раиса Леонтьевна 1953 немка бухгалтер Дочь Ирина 1975 Дочь Оксана 1977
Хитров Николай Николаевич 1928 русский кузнец Жена Раевская Мария Александровна 1923 русская
Хлебин Александр Степанович 1923 русский, механизатор – умер 20 октября 1979 года Жена Надежда Николаевна 1927 украинка Мать Мария 1899 Сын Владимир 1952 механизатор Дочь Любовь 1951 Дочь Елена 1965
Хураскин Валерий Сергеевич 1951 чуваш механизатор Жена Раиса Александровна 1954 украинка начальник отдела связи Сын Сергей 1974
Хураскин Сергей Захарович 1926 чуваш рабочий Жена Анфиса Петровна 1924 чувашка Сын Петр 1953 рабочий Дочь Мария 1959 выбыла в Ново-Борисовку Сын Тимофей июнь 1963 Сын Владимир май 1965
Фоглер Яков Карлович 1934 немец механизатор Жена Мария Егоровна 1934 немка рабочая Сын Владимир 1955 механизатор Сын Александр 1959 в Советской Армии Сын Яков 1961 механизатор Дочь Людмила 1963 Дочь Екатерина 1965 Сын Виктор 1967
Франзен Анна Андреевна 1925 немка рабочая Сын Штель Владимир Константинович 1968 немец
Фролов Алексей Петрович 1950 русский скотник Жена Стрельцова Валентина Семеновна 1957 русская заведующая библиотекой Дочь Нина 1975 Сын Анатолий родился 13 августа 1978 года
Фролов Петр Трофимович 1914 русский учитель пенсионер Жена Мария Владимировна 1919 украинка учитель пенсионерка
Фролов Анатолий Петрович 1951 украинец механик Жена Ольга Александровна 1952 русская рабочая Дочь Марина 1970 Дочь Надежда 1972 Сын Игорь 1976
Чернеев Николай Александрович родился 20 мая 1954 года русский механизатор Жена Любовь Ивановна 1958 русская Дочь Наталья 1977 Выбыли
Шаповалова Мария Григорьевна 1922 украинка – умерла 4 февраля 1978 года Дочь Красивова Нина Николаевна 1951 доярка Внук Шаповалов Эдуард Александрович 1971 Внучка Красивова Надежда Геннадьевна 1973
Шаповалов Владимир Григорьевич 1918 украинец механизатор Жена Полина Григорьевна 1922 русская Сын Геннадий 1959 в Советской Армии Дочь Екатерина 1965 Сын Вячеслав 1969
Шаповалов Николай Григорьевич 1927 украинец инвалид 2-й группы Жена Анна Николаевна 1930 украинка телятница инвалид 2-й группы Сын Григорий 1953 выбыл в Калиновку
Шмидт Петр Иванович немец в Советской Армии Жена Светлана Рудольфовна 1954 немка Сын Юрий 1976 Выбыли
Штейль Мария Ивановна 1903 немка
Штельмах Анатолий Петрович 1950 украинец механизатор Жена Татьяна Васильевна 1950 чувашка учитель Большой начальной школы Дочь Ирина 1973 Сын Петр 1974
Штельмах Мария Андреевна 1927 украинка доярка Сын Валерий Петрович 1952 скотник
Штраух Георгий Георгиевич 1938 немец шофер Жена Людмила Николаевна 1947 немка завхоз Дочь Клара август 1964 Сын Павел февраль 1970 Мать Павлина Карловна 1910
Эверт Анна Абрамовна 1914 немка
Эйсвальд Владимир Гусманович 1952 немец рабочий Жена Любовь Владимировна 1954 русская рабочая Сын Анатолий 1974 Сын Виктор 1976 Дочь Елена 1978
Эйснер Полина Романовна 1909 немка
Яшин Николай Васильевич 1925 русский учетчик Жена Анна Ивановна 1927 белоруска рабочая Дочь Екатерина 1960 Дочь Татьяна 1957 Выбыли
ГАКО Р-1419 Оп. Д.567-568 |
|
Последнее обновление ( 15.01.2018 г. ) |