Данные по похозяйственным книгам центральной усадьбы Кень-Аральского совхоза Федоровского района |
Автор Administrator | |
13.11.2017 г. | |
1955-1957 года
Место работы записано у многих 3-е отделение Место учебы записывается как Кень-Аральская 7-летняя школа и в старших классах Молотовская НСШ
Абатов Жусупбек 1904 казах скотник 3-го отделения Жена Рсалды 1907 казашка
Абушкин Афанасий Алексеевич родился 22 февраля 1909 года русский инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Ефросинья Васильевна родилась 15 февраля 1909 года русская Дочь Мария родилась 20 сентября 1934 года Дочь Пелагея родилась 6 октября 1942 года Дочь Людмила родилась 17 октября 1949 года Дочь Любовь родилась 5 июня 1946 года Живут в землянке 1949 года постройки
Агафонова Мария Ефремовна 1916 украинка Сын Леонид Михайлович родился 8 февраля 1952 года Выбыли в 1956 году
Агафонов Андрей Васильевич 1912 русский прораб Жена Ольга Тимофеевна 1919 русская заведующая яслями Дочь Попова А. 1942 Дочь Попова Раиса Васильевна 1944 Сын Агафонов Владимир 1948 Дочь Агафонова Татьяна 1953 Выбыли в 1955 году
Аданчук Николай Иванович 1936 белорус, скотник Выбыл в 1955 году
Айдаров Хамза Фаизович 1928 татарин комендант по спецпереселенцам с 1954 года, заведующий столовой в 1956 году Жена Марбия Гатаулиевна 1932 татарка акушерка с 1954 года Сын Фарит родился 21 июня 1954 года Сын Шамиль родился 21 октября 1956 года Отец Фаиз Хабиевич 1886 Мать Залиха Галеевна 1902 Брат Барей Фаизович 1942
Айтленов Бермухамед 1922 казах кладовщик рабкоопа Жена Варвара Петровна 1921 русская Сын Азамат 1947 Дочь Жумагул 1949 Дочь Кадиша 1952 Сын Марат 1956 Отец Айтленов Альжан 1871 Живут в землянке 1934 года постройки
Акбулатов Анатолий 1932 татарин каменщик Выбыл в 1956 году
Алемасова Александра Григорьевна 1886 русская
Алтынгоф Иван Андреевич 1927 немец конюх с 1943 года, шофер Брат Николай 1931 тракторист перешел в другое хозяйство Сестра Вильма Андреевна 1935 Мать Мария Ивановна 1892 Сын Владимир 1955 Жена Скрипиниченко Надежда Антоновна 1926 повар в больнице Живут в землянке 1954 года постройки
Амандыков Шаймерден 1918 казах бригадир на 4-м отделении Жена Угрюмова Мария Филипповна родилась 26 января 1916 года русская Дочь Амандыкова Зоя родилась 14 апреля 1941 года Дочь Амандыкова Анна родилась 20 апреля 1948 года Сын Амандыков Владимир родился 4 августа 1950 года Живут в доме 1951 года постройки
Амерканов Бекшан 1917 казах рабочий с 1930 года Мать Мария 1893 Жена Раиса 1926 казашка Сын Амангельды 1953 Дочь Жумабике родилась 17 ноября 1955 года Живут в доме 1951 года постройки
Ананишина Евгения родилась 1 сентября 1921 года русская продавец Сын Сокуров Александр Леонидович родился 29 мая 1953 года
Андриевский Михаил Петрович 1918 русский моторист с 1946 года инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Клавдия Федоровна 1918 украинка Сын Виктор 1937 учится в Кустанае с 1955 года Живут в доме 1949 года постройки
Андронов Иван Федорович 1917 русский заведующий гаражом с 1952 года Жена Ольга Васильевна 1919 русская Дочь Светлана родилась 23 февраля 1943 года Живут в доме 1954 года постройки
Андронова Евдокия 1914 русская уборщица в школе
Антонюк Захар Иванович 1915 украинец Жена Каратунова Клавдия Федоровна 1911 русская Дочь Каратунова Тамара Федоровна 1938 Живут в доме 1955 года постройки
Ардамкина Вера Васильевна 1932 русская учительница К-Аральской средней школы Выбыла в Кустанай в 1955 году
Артамонов Петр Александрович 1917 русский инструменталист ЦРМ с 1956 года Жена Александра Яковлевна родилась 5 ноября 1921 года русская медсестра больницы Дочь Валентина родилась 27 августа 1945 года Сын Владимир 1946 Сын Евгений родился 21 марта 1956 года
Бабенко Харлампий Семенович 1888 русский – умер в 1955 году Жена Александра Семеновна 1897 русская Живут в доме 1938 года постройки
Бабенко Николай Харлампиевич 1931 русский Жена Юрова Мария Андреевна 1931 русская Сын Юров Василий Николаевич 1953
Баймухамбетов Шакир 1890 казах Сын Зулкарнай 1931 Сноха Райкан Внук Сансызбай 1953 Внучка Зада 1954 Сын Кенжебек 1943 Дочь Шайзада 1939
Бакеев Закен 1881 казах Жена Закея 1895 казашка – умерла в 1955 году Жена Ибрагимова Душа 1920 ингушка
Баландина Александра Петровна 1918 русская инвалид 2-й группы Сын Леонид Николаевич 1941 Дочь Любовь 1937 Дочь Ирина 1939 Живут в доме 1942 года постройки
Баранов Алексей Сергеевич 1928 русский шофер с 1954 года Жена Бондаренко Тамара Петровна 1930 украинка Сын Баранов Виктор 1954 Брат Баранов Иван Сергеевич 1940 Выбыли
Бат Мария Петровна 1905 немка Дочь Лидия Владимировна 1931 Сын Виктор 1935 Сын Владимир 1938 Сын Александр 1945 Внук Федор Карлович 1954 Живут в доме 1950 года постройки
Бачурин Василий Федорович 1904 русский шофер с 1947 года Жена Фекла Романовна родилась 19 августа 1909 года украинка Сын Александр родился 28 июня 1929 года киномеханик Федоровского отделения культуры Сын Владимир 1937 Дочь Рима родилась 5 октября 1939 года Сын Вячеслав родился 3 июня 1946 года Сын Михаил родился 18 июля 1949 года Бачурин Людмила Ивановна 1936 русская доярка 3-го отделения Тесть Якубицкий Андрей Дмитриевич 1886 украинец Теща Якубицкая Анастасия Ивановна 1889
Безуля Наталья Семеновна родилась 25 августа 1899 года украинка Маевская Устинья Валентиновна родилась 1 октября 1878 года украинка
Бейсембаев Джангельды 1928 казах шофер Жена Улбала 1930 казашка Сын Амантай родился 20 июня 1954 года Сын Арыстангази родился 1 сентября 1956 года
Беликов Владимир Константинович родился 2 января 1922 года русский радист с 1947 года Жена Исаенко Татьяна Макаровна 1922 русская статист Сын Беликов Владимир родился 1 января 1950 года Дочь Беликова Валентина родилась 27 июля 1953 года Дочь Исаенко Светлана Владимировна родилась 17 июля 1942 года учится в Кустанае Иждевенка Беликова Акулина Филипповна родилась 13 августа 1892 года Живут в доме 1946 года постройки
Белослудцев Николай Михайлович 1926 русский слесарь-электрик Жена Тамара Даниловна 1927 русская Сын Сергей 1954 Дочь Ирина 1956 Дочь Гусельникова Людмила Николаевна 1949
Белослудцев Андрей Михайлович 1928 русский слесарь Жена Евгения Андреевна 1927 русская Дочь Елизавета 1950 Сын Владимир 1954 Дочь Надежда 1957
Белослутцева Степанида Федоровна 1905 русская инвалид труда 2-й группы
Береговский Иван Матвеевич 1906 русский конюх Жена Александра Петровна 1906 русская Дочь Анна 1927 преподаватель в школе №33 Челябинска Дочь Евдокия 1935 учится в Троицком институте на зоотехника Сын Леонид 1938 Сын Анатолий 1940 Дочь Надежда 1942 Сын Петр 1947 Дочь Екатерина 1949 Дочь Наталья 1952 Живут в доме 1936 года постройки
Бикеева Юлия Андреевна 1934 мордовка рабочая с 1954 года Выбыла в 1955 году
Блок Мария Генриховна родилась 24 июля 1895 года немка Сын Иван Андреевич родился 12 апреля 1936 года бухгалтер рабкоопа
Блузман Борис Иванович 1916 латыш столяр Жена Леонтина Бославовна 1918 латышка Дочь Леонера 1944 Живут в землянке 1937 года постройки
Бобро Ольга Марковна 1902 украинка Сын Василий Харитонович 1933 в Советской Армии Сын Александр 1938 Живут в землянке 1955 года постройки
Боголюбов Виктор 1938 русский тракторист
Боровиков Александр Германович 1914 белорус бухгалтер Жена Анна Федотовна 1919 белоруска Дочь Ада 1938 Сын Александр 1947 Живут в землянке 1936 года постройки
Брандт Александр Александрович родился 19 января 1909 года немец кузнец в МТМ с 1941 года Жена Мария Андреевна родилась 5 июня 1915 года немка Дочь Вильма родилась 25 июня 1936 года Сын Рангольд родился 16 декабря 1937 года медник в ЦРМ Сын Владимир родился 7 апреля 1952 года Живут в доме 1951 года постройки
Бучная Мария Нестеровна 1905 украинка сторож Сын Гуровский Николай Федорович 1939 Дочь Гуровская Зоя Федоровна 1942 Мать Нарыжная Дарья/Александра Ивановна 1872
Быкова Вера Павловна 1931 русская доярка Муж Хренов Андрей Ник. 1931 русский
Бычков Николай Иванович 1927 русский шофер с 1951 года Жена Мария Степановна 1933 русская Сын Анатолий 1953 Сын Виктор 1954 Выбыли в 1955 году
Вагнер Григорий Андреевич 1925 немец электросварщик в МТМ с 1954 года Жена Воробьева Надежда 1933 русская рабочая маслозавода Мать Анна Валентиновна 1891 Выбыли в октябре 1955 года
Вакиров Марк Иванович 1905 украинец кладовщик Жена Анна Климентьевна 1906 украинка Племянница Валентина Матвеевна 1934 доярка выбыла Сын Василий 1935 Сын Григорий 1940 Дочь Людмила 1946 Дочь Раиса 1948 Дочь Надежа 1950 Сын Геннадий 1952
Вакиров Владимир Маркович 1932 русский шофер с 1950 года Жена Лидия Георгиевна 1934 русская Дочь Наталья 1953 Дочь Екатерина 1955
Вальнерт Яков Егорович 1929 немец Жена Андриевская Ольга Петровна 1932 русская Выбыли
Василькевич Тимофей Степанович 1933 белорус тракторист Жена Кругова Анна Михайловна 1927 русская Сын Круголов Геннадий Андреевич 1951 Теща Хлопкова Елизавета Ильинична 1901 выбыла Сын Василькевич Виктор 1955 Живут в землянке 1936 года постройки
Великанов Федор Осипович родился 13 октября 1917 года русский рабочий стройотдела с 1953 года инвалид 3-й группы Жена Мария Николаевна родилась 14 апреля 1922 года русская учитель Кень-Аральской 7-летней школы с 1943 года Сын Виктор родился 30 апреля 1946 года Дочь Зоя родилась 1 января 1951 года Живут в доме 1956 года постройки
Венергольд Карл Давидович 1928 немец тракторист с 1945 года, шофер с 1956 Жена Ольга Готлибовна родилась 29 марта 1924 года Мать Екатерина Ивановна родилась 6 мая 1894 года Брат Александр 1935 выбыл в Челябинск в 1956 году Дочь Катерина родилась 27 января 1951 года Сын Владимир родился 15 июля 1952 года Дочь Ольга родилась 14 июня 1954 года Живут в доме 1953 года постройки
Венергольд Анастасия 1918 русская Дочь Энна 1942 русская Живут в землянке 1956 года постройки
Венидиктов Павел Павлович 1901 Выбыл на 1-е отделение
Вершинина Анастасия Максимовна 1895 русская Сын Владимир Яковлевич 1938 Выбыли в 1955 году
Вершинин Дмитрий Яковлевич 1916 русский инвалид Отечественной войны 2-й группы Выбыл в 1955 году
Войтецкий Иван Игнатьевич 1926 украинец столяр Жена Татьяна Васильевна родилась 5 мая 1924 года русская Дочь Людмила родилась 7 июля 1947 года Сын Владимир родился 29 ноября 1948 года
Воробьев Николай Степанович 1932 русский шофер Жена Людмила Григорьевна 1936 русская Мать Анастасия 1905 Сын Владимир 1955 Сестра Надежда Степановна 193
Воронков Тихон Семенович 1887 русский Жена Нина Федоровна 1918 русская Дочь Лидия 1949 Живут в доме 1950 года постройки
Габитов Николай 1929 татарин рабочий маслозавода Жена Анастасия 1926 русская Сын Василий 1950 Дочь Анна 1950
Габитова Марфуга 1899 татарка инвалид 2-й группы Живет в землянке 1952 года постройки
Гавшин Дмитрий Иванович 1923 русский нормировщик в МТМ с 1950 года Жена Чурсина Тамара Тимофеевна 1924 русская учительница в в Кень-Аральской 7-летней школе Дочь Гавшина Татьяна родилась 1 декабря 1950 года Сын Гавшин Валерий родился 14 сентября 1952 года Мать Гавшина Лидия Константиновна родилась 30 марта 1903 года Живут в доме 1952 года постройки
Гайворонский Владимир Федорович родился 29 марта 193 года русский шофер рабкоопа Жена Бортникова Валентина 1935 русская счетовод рабкоопа Живут во времянке 1956 года постройки
Гаркуша Василий Константинович 1932 украинец Выбыл в 1955 году
Гаценбиллер Анна Францевна 1855 немка
Гаценбиллер Григорий Бенедиктович 1913 немец бухгалтер с 1944 года Жена Некрасова Елена 1923 русская Сын Некрасов Владимир Григорьевич 1948 русский
Гейман Давид Самуилович 1904 немец плановик Жена Доротея Карловна 1906 немка Дочь Клара 1945 Живут в доме 1955 года постройки
Гейман Давид Давидович 1927 немец молотобоец Жена Лидия Николаевна 1927 немка Сын Владимир 1945 Дочь Ирма 1951 Дочь Ольга 1952 Сын Константин 1954 Дочь Валентина 1949 Дочь Доротея 1956
Гейман Фридрих Давидович 1928 немец плотник Жена Галина 1934 Дочь Лидия 1952 Дочь Людмила родилась 20 июня 1956 года
Гейн Карл Семенович родился 19 марта 1888 года Жена Починкова Анна Никифоровна 1908 русская Дочь Починкова Валентина Александровна родилась 16 февраля 1937 года Сын Починков Валерий Александрович родился 21 июня 1942 года Живут в доме 1944 года постройки
Гельд Ольга 1938 Выбыла в 1956 году
Генрих Николай Николаевич 1931 немец тракторист Жена Анна Николаевна 1927 русская Дочь Надежда 1949 Сын Александр 1952 Сын Владимир 1954 Дочь Полина родилась 25 ноября 1956 года
Гер Клавдия Вильгельмовна 1919 немка рабочая с 1942 года Сын Валентин Иосифович 1938 Сын Юрий 1942 Сын Алексей 1949 Мать Анна Валентиновна 1891 Выбыли
Герасимов Дмитрий Петрович 1925 украинец участковый уполномоченный с 1950 года Жена Любовь Ивановна 1932 украинка Дочь Елена 1948 Дочь Вера 1951
Ги Лю Лян 1893 китаец рабочий с 1936 года
Глухов Михаил Александрович 1920 русский Жена Анастасия Дмитриевна 1924 русская Сын Валерий 1948 Дочь Лидия 1952 Выбыли в 1955 году
Глушко Иван Харлампиевич 1907 украинец бригадир гурта №2 Жена Клавдия Ивановна 1912 украинка Сын Леонид 1936 учится в Троицке в автоучилище Сын Анатолий 1938 учится в техникуме Дочь Лилия 1941
Гнедых Иван Гаврилович 1918 украинец помощник механика Жена Пелагея Ефимовна 1925 украинка Дочь Светлана 1947 Дочь Валентина 1954 Выбыли
Головко Василий Степанович 1911 украинец бухгалтер Уйского маслозавода Жена Нина Павловна 1921 украинка Сын Владимир 1946 Выбыли
Голубченко Екатерина Степановна 1913 украинка замдиректора Мать Дарья Ананьевна 1879 Отец Степан Гаврилович 1868 Дочь Стасенко Валентина Прокофьевна 1933 учится в институте Сын Зайцев Анатолий Филипповна 1937 Дочь Зайцева Людмила Филипповна 1939
Горбенко Михаил Павлович 1930 русский Жена Безуглова Раиса Ефремовна 1934 русская Выбыли в 1956 году
Горохов Михаил Павлович 1907 русский рабочий с 1952 года Жена Екатерина Афанасьевна 1906 русская Сын Николай 1933 Дочь Зоя 1939 Сын Владимир 1941 Сноха Валентина Федоровна Гуторова 1937 Живут в землянке 1950 года постройки
Горюнова Мария Федоровна 1915 русская врач Кень-Аральской больницы Бабушка Догаева Домна Платоновна 1864 Выбыли в Кустанай в 1956 году
Гребнов Василий Михайлович 1928 русский слесарь гаража Жена Сунцова Алевтина Ивановна 1935 русская токарь Выбыли
Гробинская Вера Алексеевна родилась 1 сентября 1910 года русская Муж Генрих Карлович 1898 немец работает в стройотряде Отец Никулин Григорий Федорович 1889 Мать Шустова Анна Михайловна 1888
Гунько Михаил Емельянович 1903 украинец директор Уйского маслозавода Жена Анна Даниловна 1904 украинка Сын Геннадий 1941 Внучка Людмила Владимировна 1949 Внук Валерий Владимирович 1952 Выбыли в 1956 году
Гунько Леонтий Емельянович 1910 русский Жена Неонила Ефремовна 1909 русская Сын Анатолий 1940 Сын Алексей 1947 Дочь Валентина 1938 Дочь Татьяна 1954
Гурашко Геннадий 1929 ингуш инвалид 2-й группы Сын Абуазит 1948 Сестра Мария 1924 Выбыли в 1955 году
Гуровский Леонид Григорьевич 1930
Гуровский Федор Семенович 1872 украинец Жена Степанида Ивановна 1879 украинка Внук Анатолий Федорович 1931 шофер Сноха Алтынчова Марта Андреевна 1929 немка Живут в доме 1936 года постройки. Выбыло это хозяйство
Гуровская Тамара Семеновна 1905 русская Дочь Вера Григорьевна 1933 выбыла в 1956 году в другое хозяйство Сын Николай 1938 моторист кинопередвижки выбыл в другое хозяйство в 1956 году Сын Вячеслав 1947 Сын Владимир 1942 Внук Владимир Николаевич 1953 Мать Горшенина Надежда Гавриловна 1883
Гуторова Вера Николаевна 1914 русская рабочая с 1932 года Дочь Валентина Федоровна 1937 вышла замуж Сын Вершинин Владимир Дмитриевич 1949 Дочь Вершинина Людмила Дмитриевна 1949 Дочь Вершинина Алла Дмитриевна 1947 Живут в доме 1952 года постройки
Гуторов Павел Яковлевич 1909 русский рабочий с 1935 года Жена Прасковья Федоровна 1910 русская Сын Виктор 1934 Дочь Клавдия 1940 Сын Владимир 1948 Сын Геннадий 1952
Гуторов Александр Павлович 1929 русский тракторист с 1943 года Жена Мария Григорьевна 1929 русская Дочь Галина 1956 Живут в доме 1955 года постройки
Гуторов Василий Михайлович 1912 русский рабочий с 1930 года Жена Ольга Поликарповна 1914 русская Дочь Зоя 1937 Сын Анатолий 1941 Сын Михаил 1947 Сын Федор 1949 Сын Николай 1954 Живут в доме 1951 года постройки
Гуторов Яков Степанович 1877 украинец Жена Феодосия Андреевна 1896 русская Выбыли в 1956 году
Гуторова Нина Яковлевна 1933 русская Сын Виктор Владимирович 1955 Выбыли в 1955 году
Даурабеков Дуда Сачнович 1881 ингуш Жена Рейзи Сеиловна 1882 ингушка Сын Гирий 1932 Сын Беслан 1934 Сноха Айшет Замиевна 1927 Внучка Тамара Гириевна 1948 Внучка Новсад Гириевна 1950 Выбыли в 1950 году
Даурбекова Хадышат Дудкеевна 1920 ингушка Сын Белан Зальмихович 1937 Дочь Зинаида 1938 Дочь Айшет 1940 Выбыли в 1955 году
Дейна Александра Наумовна 1911 украинка Сын Владимир Анатольевич 1948 Сын Дмитрий 1953 Выбыли в 1956 году
Дерунов Федор Васильевич 1912 русский кольцевик Жена Екатерина Алексеевна 1910 украинка прачка в больнице Сын Александр 1936 в Советской Армии Дочь Надежда 1937 почтальон Дочь Валентина 1939 Живут в доме 1938 года постройки
Дерунов Дмитрий Васильевич 1916 русский слесарь Мать Евгения Васильевна 1894 Жена Матрена Терентьевна 1915 Сын Анатолий 1951 Дочь Лидия 1941 Дочь Галина 1944 Сын Виктор 1955 Живут в доме 1955 года постройки
Джо Хун Фи 1894 китаец
Дильдабеков Зулкарнай 1923 казах секретарь сельсовета Жена Мусина Биганша 1928 казашка Дочь Дильдабекова Роза 1952 Сын Дильдабеков Каирбек 1954 Живут в доме 1956 года постройки
Дирий Иван Трофимович родился 20 ноября 1923 года украинец директор Кень-Аральской семилетней школы Жена Мария Константиновна родилась 15 января 1927 года украинка воспитатель в школе Сын Александр родился 25 сентября 1947 года Дочь Галина родилась 31 июля 1949 года Дочь Наталья родилась 15 июля 1954 года
Добрыднев Семен Яковлевич 1908 украинец Жена Панченко Мария Тимофеевна 1916 украинка рабочая Уйского маслозавода Дочь Добрыднева Надежда 1937 доярка Дочь Корховая Любовь Дмитриевна 1940 Дочь Добрыднева Галина Семеновна 1944 Сын Добрыднев Николай 1949 Дочь Добрыднева Татьяна 1952 Живут в доме 1956 года постройки
Добрыднева Варвара Яковлевна 1927 украинка доярка Сын Сергей Иванович 1952 Сын Александр Иванович 1955 Выбыли в другой совхоз
Довбенко Михаил Федотович 1931 русский скотник Жена Гасс Эрна Федоровна 1930 немка доярка Сестра Довбенко Александра Федотовна 1937 доярка вышла замуж Сестра Довбенко Вера Федотовна 1939 доярка Мать Довбенко Мария Сергеевна 1891
Довбенко Мария Сергеевна 1891 русская Дочь Александра Федоровна 1937 доярка Дочь Вера Федоровна 1937 доярка
Догилов Николай Филиппович родился 15 декабря 1922 года русский учитель Кень-Аральской НСШ с 1953 года Мать Мария Емельяновна родилась 1 апреля 1887 года Жена Мария Андреевна родилась 11 января 1921 года украинка счетовод Кень-Аральской НСШ с 1953 года Сын Николай родился 26 апреля 1946 года Дочь Наталья родилась 30 июня 1949 года Дочь Екатерина родилась 26 ноября 1951 года Живут в доме 1956 года постройки
Долгов Михаил Петрович 1930 русский рабочий стройотряда Жена Варвара Ефимовна 1927 русская
Донник Александр Парфирьевич 1919 украинец слесарь инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Надежда Григорьевна 1929 украинка Сын Владимир 1951 Сын Анатолий родился 31 июля 1956 года Живут в землянке 1934 года постройки
Доценко Иван Федорович 1929 украинец каменщик с 1954 года Жена Шихова Зинаида Ивановна родилась 3 февраля 1932 года русская Дочь Доценко Галина родилась 6 мая 1954 года Выбыли в 1955 году
Дружкевич Дмитрий Алексеевич родился 2 июня 1892 года украинец работал кладовщиком, теперь пенсионер
Дубровский Алексей Алексеевич 1923 белорус рабочий с 1955 года Жена Вальмерт Берта Егоровна 1919 немка Дочь Дубровская Валентина 1955
Дуденко Наталья Никифоровна 1919 русская Дочь Людмила Михайловна 1947 Сын Леонид 1953 Дочь Валентина 1942 выбыла в Ростовскую область 1 октября 1954 года Муж Задыкян Андрей Акупович 1916 армянин плотник 3-го отделения Живут в землянке 1936 года постройки. Выбыли в другую область
Дудко Арсентий Яковлевич 1914 украинец шофер Жена Мария Федоровна 1919 украинка Сын Юрий 1940 Дочь Людмила 1946 Живут в доме 1939 года постройки. Выбыли в 1955 году
Дудченко Григорий/Георгий Ефимович 1921 русский рабочий с 1945 года инвалид 2-й группы Жена Екатерина Яковлевна 1925 русская Дочь Людмила 1946 Дочь Анна 1949 Живут в доме 1947 года постройки
Душкин Виктор Иванович родился 28 октября 1936 года русский каменщик Жена Феня Федоровна родилась 1 июля 1936 года украинка Вычеркнуты
Дядик Алексей Андреевич 1925 украинец шофер с 1949 года Жена Шеметова Александра Тимофеевна 1930 русская продавец рабкоопа с 1950 года
Евлоев Газмагомет Замиевич 1929 ингуш Жена Ажигова Ерайда Лукмановна 1932 ингушка Дочь Евлоева Питимат 1951 Сын Евлоев Хусин 1953 Выбыли в 1955 году
Евлоев Султан Замиевич 1916 ингуш Жена Мария Яр. 1930 ингушка Сын Умар 1955 Дочь Лейла 1952 Дочь Лидия 1953 Выбыли в 1955 году
Евлоев Закраил Замиевич 1929 ингуш Мать Марем Батыловна 1880 Жена Мария Магометовна 1934 Брат Куреш 1933 Приемный сын Магомет 1942 Приемная дочь Любовь 1937 Приемная дочь Зихрат 1944 Выбыли в 1955 году
Евлоева Багдат Исмаиловна 1916 ингушка Дочь Асман Замиевна 1939 Дочь Дугархан 1942 Сын Абас 1944 Выбыли в 1955 году
Елисова Мария Ивановна 1910 русская свинарка с 1942 года Дочь Антонина Савельевна 1937 телефонистка с 1954 года Живут в землянке 1949 года постройки
Ельманова Валерия Григорьевна 1934 русская техник-строитель Буянова Евгения Ильинична 1934 русская техник-строитель выбыла в хозяйство Пономарева
Ергалеев Бертай 1904 казах бригадир гурта Жена Асия 1912 казашка Дочь Арсалды 1937 Сын Камельтай 1940 Дочь Рсты 1948 Дочь Кенже. 1952 Живут в землянке 1935 года постройки
Жакенов Тажбай 1886 казах Жена Калима 1901 казашка Дочь Роза 1947 Выбыли
Жакупов Салык 1912 казах комбайнер с 1930 года Жена Куляй 1927 казашка Дочь Сара 1938 вышла замуж в 1956 году в Ленинский аул Дочь Каншай 1941 Дочь Галина 1954 Дочь Кульбарам 1956 Мать Аягус 1879
Жанабеков Раким 1927 казах кузнец отделения №3 Жена Зина 1929 казашка Мать Бану 1895 Дочь Гульжан 1948 Сын Жаанатай 1942 Сын Александр 1951 Дочь Тогжан 1954 Сын Асылбек 1956
Жандарбеков Зулкарнай 1900 казах кассир совхоза Жена Ашраб 1908 казашка Сын Бахчан 1945 Сын Сергей 1948 Дочь Малике родилась 14 марта 1938 года Дочь Мадина 1935 Сын Малгозар 1932 Живут в доме 1950 года постройки
Жарлагасова Нагима 1903 казашка доярка 3-го отделения Сын Борис 1940 Дочь Роза 1946 Сын Бахитжан 1937 Дочь Зада 1928 Сын Каппар 1932
Железняк Иван Васильевич 1924 украинец мастер Уйского маслозавода, бухгалтер, инвалид труда 2-й группы Жена Мария Николаевна 1923 украинка Дочь Лидия 1948 Дочь Екатерина 1950 Дочь Надежда 1953 Выбыли в 1956 году
Жук Иван Михайлович 1929 украинец столяр Жена Раиса Харитоновна 1928 украинка доярка Дочь Любовь 1954
Жук Федор Афанасьевич 1917 русский прораб Жена Мария 1915 русская Сын Анатолий 1938 Сын Николай родился 18 сентября 1947 года Дочь Людмила родилась 26 мая 1949 года Живут в доме 1955 года постройки
Жук Феофан Иванович 1894 украинец – умер в 1955 году Жена Феона Михайловна 1895 украинка
Жукова Елена Дмитриевна русская Дочь Тамара Григорьевна Дочь Надежда Григорьевна Выбыли в 1956 году
Забрудский Василий Павлович 1921 русский мельник инвалид 3-й группы Жена Щипкова Нина Андреевна 1921 русская Дочь Забрудская Валентина 1945 Дочь Забрудская Александра 1947 Дочь Забрудская Татьяна 1950 Дочь Забрудская Надежда 1952
Зарубин Николай Васильевич родился 10 августа 1924 года столяр с 1950 года Жена Нина Федоровна родилась 25 января 1926 года русская Дочь Клавдия родилась 22 августа 1948 года Дочь Людмила родилась 11 июня 1951 года Дочь Валентина родилась 10 ноября 1952 года Дочь Мария родилась 28 ноября 1954 года Сын Владимир родился 23 июля 1956 года Живут в доме 1952 года постройки
Зауэр Надежда Иосифовна 1910 немка повар столовой Сын Александр Иванович 1938 Дочь Ирма 1940 Живут в землянке 1953 года постройки
Зинченко Виталий Ефимович 1934 русский тракторист Жена Слоненко Вера 1928 украинка Сын Солоненко Иван 1943 выбыл в 1955 году
Зотова Валентина Николаевна 191 русская Дочь Татьяна Владимировна 1954
Зотов Егор Федорович 1907 русский полевод с 1930 года Жена Александра Михайловна 1925 русская Сын Николай 1954 Сын Александр 1955 Сын Белослутцов Сергей Михайлович 1952
Ибрагимова Душа Сулеймановна 1925 ингушка Дочь Валентина Александровна 1954 ингушка - умерла Выбыли в другое хозяйство
Иванова Елизавета Ивановна 1897 русская
Иванчук Евгений Михайлович 1929 белорус тракторист с 1954 года выбыл на родину в 1955 году
Инжеватова Наталья Никифоровна 1924 русская Муж Кассов Петр Степанович 1917 русский плотник с 1951 года Выбыли в 1955 году
Исаев Дмитрий Петрович 1921 украинец рабочий с 1954 года Жена Терелецкая Анна Ивановна 1927 русская Выбыли
Йо Юн Ха 1878 китаец Живут в землянке 1953 года постройки
Казанцев Анатолий Васильевич родился 2 октября 1924 года русский электротехник Жена Гробинская Альвина Андреевна родилась 18 декабря 1932 года русская бухгалтер Сын Коваль Виктор Андреевич родился 13 ноября 1950 года Сын Казанцев Александр Анатольевич родился 9 июня 1955 года
Карачкова Наталья Алексеевна родилась 25 августа 1891 года русская Сын Иван Николаевич 1928 слесарь с 1953 года Сноха Анисья Яковлевна 1930 Внук Николай 1953 Дочь Анастасия родилась 22 августа 1922 года Внучка Людмила Федоровна родилась 23 сентября 1950 года Сын Михаил родился 9 ноября 1931 года Дочь Лимпиада родилась 22 августа 1922 года
Карачкова Ольга 1926 русская Муж Литлин Александр Николаевич 1926 русский Сын Литлин Владимир 1952 Сын Николай 1954 Дочь Надежда 1956
Карабаев Ильяс Жанбурдинович 1928 казах механик Жена Бизеда 1930 казашка Дочь Бахичамал 1950 Дочь Омут 1952 Живут в доме 1956 года постройки
Карабаева Токслу 1902 казашка Сын Сандыбай Жанбурдинович 1937
Катиев Дуда Сулейманович 1927 ингуш Жена Айшет Ибрагимовна 1934 ингушка Дочь Диба 1952 Мать Петимат Саабделиевна 1873 Выбыл в 1955 году
Кац Александр Андреевич 1938 немец Мусаратов Николай Иванович 1948 татарин выбыл на 1 отделение
Кириллова Роза Владимировна 1932 русская учитель Кень-Аральской школы с 1956 года
Кирильчук Вера Куприяновна 1936 украинка доярка Выбыла в 1956 году
Кириченко Виктор Андреевич 1932 украинец заведующий клубом с 1954 года Сын Александр 1953 с 1954 года у родственников Выбыл в 1955 году
Кириченко Андрей Иванович родился 25 апреля 1929 года украинец киномеханик с 1945 года Жена Анна Григорьевна родилась 14 ноября 1925 года русская дезинфектор в больнице с 1950 года Сын Каменев Сергей Кузьмич родился 9 марта 1947 года Дочь Кириченко Наталья родилась 29 января 1955 года
Кислицин Петр Иванович 1920 русский медфельдшер Жена Анна Ивановна 1921 русская учительница Сын Владимир 1947 Сын Александр 1949 Сын Леонид 1952
Клепиков Абрам Романович 1882 русский Жена Цегова Акулина Никитовна 1881 русская выбыла в 1955 году Живут в доме 1954 года постройки
Колбасин Алексей Васильевич 1936 русский веттехник
Коломейцева Анна Мефодьевна 1908 украинка – умерла в 1956 году Дочь Квитко Дора Николаевна 1927 зоотехник 3-го отделения Дочь Иванущенко Александра Арсентьевна 1940 выбыла на учебу Дочь Иванущенко Любовь Арсентьевна 1938 учится в техникуме в Кустанае Живут в землянке 1953 года постройки
Комарницкий Илья Федотович 1918 русский слесарь-моторист Жена Галина Евгеньевна 1926 русская Сын Владимир 1951 Дочь Алла 1952 Сын Сергей родился 6 апреля 1954 года Живут в доме 1949 года постройки
Кондратенко Николай Павлович 1925 украинец мастер м/завода Жена Евдокия Федоровна 1924 русская Сын Сергей 1953 Сын Валентин 1951 Выбыли в 1956 году
Кордина Мария 1927 русская Дочь Любовь 1954 Выбыли в 1956 году
Кормина Екатерина Ивановна 1913 русская Сын Иван Васильевич 1935 Дочь Евдокия 1938 Сын Николай 1939 Дочь Анна 1942 Дочь Щеглова Степанида Васильевна 1930 счетовод Мать Шеметова Пелагея Васильевна 1880
Коротков Александр Иванович 1911 русский рабочий с 1952 года Жена Красноярцева Мария Ивановна 1911 русская рабочая с 1953 года Сын Коротков Виктор 1935 шофер Сын Коротков Геннадий 1941 Живут в доме 1943 года постройки
Коротков Василий Николаевич 1921 русский Жена Самарцева Любовь Павловна 1921 русская Дочь Самарцева Ангелина Васильевна 1946 Живут в землянке 1955 года постройки
Корочков Иван Николаевич 1928 русский шофер с 1956 года Жена Анисия Яковлевна родилась 2 марта 1930 года русская Сын Николай родился 17 сентября 1953 года Сын Александр родился 21 июня 1955 года Живут в землянке 1952 года постройки
Корховой Дмитрий Дмитриевич 1925 украинец конюх Жена Коломийцева Наталья Николаевна 1925 украинка уборщица Дочь Коломийцева Светлана Николаевна 1947 Выбыли на 4-е отделение
Коршукова Анастасия Владимировна 1935 русская доярка Гречко Владимир Андреевич родился 17 июня 1956 года Выбыли
Костюк Мария Михайловна 1930 русская Сын Николай Михайлович 1954
Кошеваров Николай Дмитриевич 1929 русский плотник Жена Зинаида Васильевна родилась 27 ноября 1928 года русская
Коцубей Василий Григорьевич 1927 украинец председатель рабочего комитета Жена Мария Петровна 1932 украинка Дочь Людмила 1954 Дочь Татьяна родилась 16 октября 1955 года Дочь Раиса родилась 27 октября 1956 года
Кравцова Евдокия Васильевна 1924 Муж Рождественский Геннадий Михайлович 1927 украинец фрезеровщик
Крайнов Павел Григорьевич 1931 русский шофер Жена Зоя Федоровна родилась 12 февраля 1935 года русская
Краутер Лидия Карловна 1909 немка доярка Сын Виктор Федорович 1937
Кривохижин Матвей Иванович родился 9 августа 1910 года украинец слесарь инвалид 3-й группы Жена Клавдия Яковлевна родилась 31 мая 1912 года русская учительница с 1954 года в Кень-Аральской 7-летней школе Сын Валерий родился 3 мая 1949 года Сын Вячеслав родился 6 июня 1953 года Мать Анастасия Степановна 1887
Кривчунова Александра Павловна 1910 украинка Сын Зотов Геннадий Егорович 1940 Дочь Зотова Нина Егоровна 1937 ученица на швейной фабрике в Кустанае затем там работает и вышла замуж Живут в доме 1947 года постройки
Круглов Максим Андреевич 1910 русский работает в совхозе с 1931 года Жена Мария Васильевна 1909 русская Сын Андрей 1929 работает в другом совхозе с 1955 года Дочь Нина 1936 Сын Владимир 1938 Сын Виктор 1941 Сын Сергей 1945 Живут в доме 1951 года постройки
Крымлюкова Клавдия Федоровна 1929 русская птичница Дочь Антонида Михайловна 1954 Сын Александр Михайлович 1949 с 1954 года у отца в Октябрьском районе Сын Николай Михайлович 1950 Выбыли в 1955 году
Крючкин Михаил Петрович 1932 русский медник Жена Софья Ивановна 1931 русская Дочь Татьяна 1955 Выбыли
Ксенз Павел Иванович 1926 русский веттехник Жена Мария Степановна 1927 русская Сын Анатолий родился 20 мая 1948 года Дочь Людмила 1952 Дочь Надежда 1954
Кудрина Вера Николаевна 1911 русская доярка Сын Александр Трофимович 1934 вернулся из Армии 17 ноября 1956 года Мать Кулакова Наталья Гавриловна 1874 Живут в землянке 1936 года постройки
Кудрина Александра Афанасьевна 1900 русская Сын Бессалов Василий Никитович 1937 Дочь Бессалова Евдокия 1928 Внук Бессалов Владимир Александрович 1952 Внучка Бесалова Галина Александровна 1950 Муж Солодкий Ларион Кириллович 1887 Живут в доме 1950 года постройки
Кузмин Яков Семенович 1927 русский слесарь с 1954 года Жена Щинкова Мария Андреевна 1932 русская медсестра Кень-Аральской больницы с апреля 1954 года Дочь 1955 Выбыли в 1955 году
Кузнецов Максим Александрович 1904 русский бухгалтер конторы с 1953 года Жена Мария Васильевна 1908 русская Сын Василий 1929 шофер Дочь Валентина 1937 Дочь Галина 1939 Сноха Петренко Мария Ивановна 1936 украинка Внучка Кузнецова Надежда Васильевна 1955 Живут в землянке 1956 года постройки
Кулаков Антон Петрович 1912 русский шофер с 1954 года Жена Вера Федоровна родилась 11 августа 1921 года русская Сын Леонид родился 8 марта 1939 года Сын Валерий родился 10 апреля 1942 года Дочь Любовь родилась 9 мая 1946 года Дочь Светлана родилась 15 июля 1947 года Мать Аграфена Павловна 1882 – умерла 19 августа 1955 года
Кулеш Елена Григорьевна родилась 25 декабря 1931 года белоруска воспитательница детских яслей Перешла в другое хозяйство в 1955 году
Кулешев Иван Яковлевич 1925 русский секретарь партийной организации Жена Александра Михайловна 1929 заведующая детскими яслями Дочь Алефтина родилась 30 сентября 1950 года Сын Анатолий родился 13 июня 1954 года
Кулик Иван Парфирьевич 1894 украинец инвалид труда 2-й группы Жена Анастасия Степановна 1895 украинка Живут в доме 1939 года постройки
Кулик Иван Иванович родился 30 июня 1927 года фуражир Жена Анастасия Егоровна родилась 23 октября 1925 года Дочь Ирина родилась 28 ноября 1952 года Дочь Ольга родилась 9 марта 1954 года
Кунермахер Вильгельм Генрихович 1908 немец скотник Жена Гольбек Эва Эдуардовна 1907 немка Дочь Гольбек Гильда Фридриховна 1931 Внук Гольбек Александр Федорович 1954 Живут в доме 1939 года постройки
Кучербаев Жанкас 1927 казах вычеркнут Жена Самбетова Сара 1916 казашка доярка 3-го отделения Сын Самбетов Мухтар 1950 Дочь Самбетова Куляш 1941 Сестра Кучербаева Назипа 1938
Кучербаев Хазис 1905 казах скотник с 1933 года Жена Жупар 1899 казашка Жена Сергазина Айганша 1916 казашка Дочь Кучербаева Мадина 1937 Дочь Кучербаева Кунзипа 1941 Сын Кучербаев Анатолий 1949 Сын Кучербаев Николай 1952 Живут в доме 1949 года постройки
Лавришин Анатолий Иванович родился 2 февраля 1927 года поляк токарь Жена Лидия Артемовна родилась 29 марта 1927 года украинка Дочь Валентина родилась 27 марта 1956 года
Лапина Анастасия Ефимовна 1912 русская уборщица в общежитии с 1953 года Сын Александра Владимирович родился 19 июня 1937 года учится в Комсомольце на механика Сын Анатолий родился 24 декабря 1939 года моторист киноустановки с 1956 года Сын Виктор родился 12 ноября 1942 года Живут в доме 1952 года постройки
Лапушкин Михаил Александрович 1918 русский шофер с 1954 года Жена Анна Васильевна 1923 русская Сын Вячеслав 1950 Дочь Александра 1947 Живут в доме 1950 года постройки
Лепигова Елизавета Андреевна 1897 русская Дочь Александра Алексеевна 1931
Лепилин Николай Николаевич 1888 русский Жена Агафья Андреевна 1889 украинка Сын Александр 1926 шофер с 1941 года выбыл Сноха Карацкова Ольга Николаевна 1926 русская выбыла Дочь Надежда 1934 заведующая складом Внук Владимир Александрович 1952 выбыл Внук Николай Александрович 1954 выбыл Живут в доме 1951 года постройки
Ли Хо Чу 1905 китаец каменщик Жена Выгерчук Александра Петровна 1912 русская Живут в доме 1951 года постройки
Ли Сом Шан 1907 китаец рабочий с 1940 года Жена Наталья Федоровна 1903 русская Живут в доме 1950 года постройки
Линдеман Андрей Андреевич/Генрих Генрихович родился 27 мая 1911 года немец столяр Жена Александра Федоровна родилась 1 сентября 1910 года Дочь Лидия родилась 21 декабря 1936 года Дочь Людмила родилась 8 июля 1947 года Соклаков Виктор Сергеевич родился 10 марта 1937 года русский Штеер Эмма Георгиевна родилась 14 октября 1889 года Живут в доме 1955 года постройки
Линец Петр Андреевич 1925 русский комендант Жена Аристова Раиса Матвеевна 1930 русская Дочь Линец Тамара Петровна 1952 Выбыли в 1956 году
Литвинов Анисим Павлович родился 15 февраля 1898 года русский ночной сторож Жена Екатерина Васильевна родилась 24 декабря 1897 года Выбыли в Крутояровку в 1956 году
Литвинчук Иван Яковлевич 1910 украинец столяр Жена Анастасия Давыдовна 1917 украинка Сын Николай 1942 Сын Петр 1944
Логинова Марина Ивановна 1910 русская рабочая с 1933 года Сын Василий Александрович 1942 Сын Федор 1944 Дочь Анна 1947 Живут в доме 1950 года постройки
Лунегов Яков Максимович родился 7 ноября 1910 года русский шофер с 1929 года Жена Атмановская Пелагея Андреевна 1913 русская Сын Лунегов Геннадий родился 22 января 1938 года Сын Лунегов Виктор родился 3 октября 1939 года Живут в доме 1953 года постройки
Ляляк Ксения Ивановна 1880 украинка Живет в землянке 1936 года постройки
Максименко Семен Гаврилович 1883 русский доктор больницы Жена Дарья Яковлевна 1891 русская Сын Анатолий 1920 Выбыли
Максимова Дина Федоровна 1932 рабочая с 1954 года Выбыла на отделение №4
Максимов Афанасий Трофимович 1918 русский рабочий отделения №3 с 1954 года Жена Архипова Анастасия Андреевна 1917 русская Сын Максимов Николай Васильевич 1939 Сын Максимов Алексей Афанасьевич 1945 Сын Архипов Геннадий Афанасьевич 1949 Сын Архипов Виктор Афанасьевич 1951 Дочь Архипова Анна Афанасьевна 1952 Дочь Архипова Татьяна Афанасьевна 1955 Выбыли
Максимушкин Алексей Васильевич 1931 русский слесарь Жена Скрипко Парасковья Антоновна 1928 украинка Дочь Максимушкина Валентина 1952 Дочь Максимушкина Надежда 1955 Мать Лунина Анна Гавриловна 1908 русская
Маньшин Федор Максимович 1918 русский заместитель директора Кень-Аральского зерносовхоза Жена Мария Степановна 1924 русская Сын Анатолий 1943 Сын Александр 1945
Марусина Парасковья Игнатьевна родилась 20 октября 1916 года русская уборщица Дочь Кочугурина Надежда Андреевна родилась 16 июня 1937 года учится в Кустанае в сельхозтехникуме Дочь Кочугурина Зоя Андреевна родилась 2 февраля 1938 года учится в Семиозерном районе Дочь Кочугурина Нина Андреевна родилась 24 февраля 1946 года Живут в землянке 1945 года постройки
Мацагора Вера Павловна 1924 украинка Дочь Валентина 1949 Дочь Надежда 1953 – умерла в 1955 году Сын Николай 1951
Мацогора Николай Мак. 1930 украинец скотник Жена Новикова Е.Е. 1927 русская Сын Мацогора Николай родился 6 июля 1951 года Брат Мацогора Иван Максимович 1938
Мацкало Александр Александрович 1929 белорус свинарь с 1954 года Жена Нафитдинова Раиса Михайловна 1932 татарка свинарка уехала в 1955 году Жена Мацкалова Валентина Александровна 1933 Сын Николай родился 9 марта 1956 года Живут в землянке 1955 года постройки
Мельников Николай Васильевич 1909 русский Жена Елена Михайловна 1911 русская Мать Прасковья Ильинична 1892 Дочь Мария 1935 на учебе в Кургане Сын Михаил 1937 в Советской Армии с ноября 1956 года Сын Геннадий 1940 Дочь Надежда 1944
Мельников Филипп Федорович 1927 русский Жена Евдокия Илларионовна 1936 русская Дочь Екатерина 1955 Выбыли
Меньшикова Мария Николаевна 1917 русская доярка 3-го отделения Мать Марфа Федоровна 1886 Дочь Епанчина Тамара Ивановна 1937 Зять Корнилов Николай Федорович 1930 Живут в землянке 1936 года постройки
Микушин Александр Селиверстович 1918 русский токарь МТМ Жена Обанина Любовь Евстафьевна родилась 15 октября 1930 года токарь МТМ Выбыли в новый совхоз в 1955 году
Микрюков Николай Григорьевич 1912 русский главный бухгалтер Кень-Аральского зерносовхоза Жена Агеева Клавдия Филипповна 1919 русская счетовод Сын Агеев Юрий Леонидович 1938 Сын Микрюков Владимир 1939 Дочь Агеева Людмила Леонидовна 1940 Мать Микрюкова Афанасия Петровна 1881
Миронович Владимир Дмитриевич 1932 белорус слесарь с 1954 года Выбыл в 1956 году
Михайлова Лидия 1932 русская Выбыла в 1956 году
Михачева Зинаида Васильевна 1902 русская Сын Финько Эдуард Васильевич 1936 скотник
Михачев Владимир Денисович 1928 русский слесарь Жена Татьяна Алексеевна 1931 русская няня детских яслей Мать Зинаида Васильевна 1902 выбыла в другое хозяйство в 1960 году Сын Владимир 1953 Брат Фитько Эдуард Васильевич 1936 Живут в доме 1936 года постройки
Моргеняков Павел Антонович 1909 русский шофер с 1955 года Жена Мельникова Александра Николаевна 1912 русская санитарка в больнице с 1952 года Дочь Моргенякова Раиса 1935 учится в Троицке в зоотехническом институте Дочь Нина 1937 учится в Троицке в ветеринарном институте Дочь Фаина 1938 учится в Челябинске
Мостовой Александр Иванович 1924 русский Жена Агафья Иосифовна 1920 русская Живут в доме 1945 года постройки
Мутовина София Григорьевна 1913 русская Дочь Валентина Михайловна 1938 Дочь Лидия 1947
Мухлисов Лутфулла Гатаулинович 1926 татарин учитель Кень-Аральской школы Жена Магинур Жанаховна 1909 татарка инвалид 3-й группы Сестра Галия 1942 Сестра Назия 1947
Мухлисова Рауза Гатаулиновна 1937 татарка Сын Марат 1956
Натыкина Вера Никитична 1938 русская доярка
Наумова Александра Андреевна 1913 русская Сын Вячеслав Андреевич 1951 Сын Григорий 1945 Дочь Кармазина Людмила Николаевна 1939
Недаева Екатерина Васильевна 1893 русская
Неживой Федор Ефимович родился 14 марта 1921 года украинец моторист Уйского маслозавода Жена Вера Федоровна родилась 25 октября 1926 года украинка Мать Мария Лукьяновна родилась 9 августа 1893 года Бабушка Василиса Андреевна 1856 Дочь Галина родилась 17 марта 1947 года Дочь Клавдия родилась 20 марта 1949 года Дочь Любовь родилась 18 июня 1952 года Живут в землянке 1955 года постройки
Никитин Иван Федорович 1927 русский Жена Ненченко Мария Павловна 1920 украинка Сын Ненченко Александр Борисович 1942 украинец Дочь Ненченко Нина Павловна 1947 Сын Ненченко Николай Иванович 1951
Никитина Людмила 1936 русская доярка Выбыла в другое хозяйство
Новиков Николай Степанович 1911 русский шофер с 1952 года Жена Пелагея Михайловна 1915 русская Дочь Валентина 1933 на учебе в Свердловске Дочь Антонина 1936 учительница Луговской СШ в Курганской области Сын Владимир 1940
Новикова Анна Игнатьевна 1932 русская Дочь Любовь Петровна 1955 Брат Владимир 1939 Кормина Александра Ивановна 1939 Муж Куртанов Петр Егорович 1929 русский шофер
Обласов Александр 1909 русский плотник Жена Пелагея Лукинична 1911 русская Сын Геннадий 1937 в Советской Армии Дочь Нина 1941 Дочь Надежда 1951 Дочь Антонида 1953
Оборовская Анна Ивановна 1910 немка доярка 3-го отделения Дочь Лизавета Тимофеевна 1937 немка доярка Дочь Анна 1942 Внук Александр Петрович 1956 Мать Геринг Анна Матвеевна 1886 выбыла в Кустанай в 1955 году Живут в землянке 1936 года постройки
Овсицин Василий Михайлович 1915 русский шофер Жена Чабаненко Мария Даниловна 1921 украинка Дочь Любанская Лариса Павловна 1942 Дочь Овсицина Любовь Васильевна 1949 Сын Овсицин Александр Васильевич 1955 Живут в доме 1955 года постройки
Окладникова Елена Ивановна родилась 20 июня 1924 года русская Дочь Лидия Васильевна родилась 30 июня 1948 года Выбыла в сентябре 1955 года
Олухов Иван Григорьевич родился 7 августа 1919 года русский рабочий с 1933 года, инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Максимова Анна Трофимовна родилась 7 июля 1921 года русская Мать Олухова Анастасия Николаевна 1878 Мать Максимова Агафья Васильевна родилась 5 февраля 1898 года Сын Олухов Александр родился 4 мая 1946 года Сын Олухов Николай родился 11 сентября 1948 года Живут в землянке 1954 года постройки
Олухова Ксения Евдокимовна 1908 русская Дочь Валентина Александровна 1934 вышла замуж Дочь Фаина родилась 15 июня 1937 года Дочь Зинаида родилась 19 декабря 1940 года Зять Дудач Станислав Михайлович 11931 поляк Живут в землянке 1949 года постройки
Орлянский Владимир 1938 украинец Жена Валентина Матвеевна 1934 русская доярка
Осинков Петр Васильевич 1930 русский плотник с 1954 года Выбыл в 1955 году
Осипова Валентина 1936 кладовщица Сын Александр 1954 Бабушка Гацимбиллер Анна Францевна 1885 вычеркнута
Останина Клавдия Евгеньевна родилась 24 декабря 1928 года русская агроном с мая 1954 года Выбыла в 1956 году
Павленко Евдокия Ивановна 1926 русская Дочь Александра Ивановна 1951
Палинайтес Виктор Викторович 1929 немец столяр Жена Зауэр Полина Ивановна 1933 немка Дочь Зауэр Евгения 1955 Живут в доме 1956 года постройки
Панков Михаил Степанович 1907 русский бригадир Жена Булуленкова Елизавета Лукьяновна 1922 русская доярка Дочь Панкова Тая 1948 Дочь Панкова Лилия 1948 Выбыли в 1956 году
Панов Федор Петрович 1916 русский шофер Жена Антонида Ефимовна 1930 русская Сын Александр 1949
Панов Абрам Кузьмич 1892 русский Жена Александра Ильинична 1910 русская свинарка с 1946 года Сын Василий 1939 в Алма-Ате Дочь Екатерина 1941 Дочь Валентина 1943 Дочь Надежда 1947 Дочь Людмила 1952 Живут в доме 1952 года постройки
Панов Николай Алексеевич 1931 русский в Советской Армии с 1953 года Жена Любовь Павловна 1932 русская работает в рабкоопе Сын Геннадий 1952 Сын Виктор 1956
Пенков Александр Степанович родился 22 марта 1909 года русский вулканизатор с 1954 года, жестянщик Жена Клочко Анастасия Федоровна родилась 24 декабря 1905 года украинка Дочь Клочко Людмила Александровна родилась 15 октября 1947 года Сын Клочко Владимир 1929 Сноха Клочко Ирина Михайловна 1934 Живут в доме 1949 года постройки
Петренко Андрей Иванович Выбыл
Петрова Анна Ивановна 1925 русская Мать Александра Дмитриевна 1879 русская Сын Сергей Сергеевич 1951 Дочь Любовь 1953
Пономарев Николай Александрович 1929 русский директор зерносовхоза Отец Александр Петрович 1906 Мать Мария Федоровна 1906 Жена Валерия Георгиевна 1934 десятник Дочь Светлана родилась 13 мая 1956 года
Пономаренко Андрей Андреевич 1902 украинец рабочий Уйского маслозавода, инвалид труда 2-й группы Жена Мария Петровна 1904 украинка Дочь Мария 1929 Дочь Анна 1938 Сын Геннадий родился 24 января 1944 года Сын Александр 1941 Дочь Татьяна 1950 Внучка Валентина 1951 Живут в землянке 1951 года постройки
Пономаренко Алексей Андреевич 1926 украинец токарь ЦРМ Жена Анна Захаровна 1921 украинка бухгалтер Уйского маслозавода
Попов Иосиф Иосифович 1891 русский – умер Жена Дарья Андреевна 1907 русская Приемный сын Зинченко Виталий Ефимович 1934 Сноха Солоненко Вера 1928 украинка доярка Дочь Попова Лидия Иосифовна 1950 Дочь Валентина Иосифовна 1948 Внук Солоненко Иван 1943 Живут в доме 1936 года постройки
Попова Николай Александрович русский родился 18 марта 1931 года в Советской Армии с 1953 года Жена Любовь Павловна русская родилась 8 октября 1933 года русская Сын Геннадий родился 9 ноября 1951 года Сын Виктор родился 10 марта 1956 года
Порядина Татьяна Петровна 1904 русская Сын Зотов Михаил Николаевич 1944
Поспелов Александр Гаврилович 1893 Выбыл в 1955 году
Потапов Андрей Степанович 1917 русский конюх Жена Безгубова Надежда Никифоровна 1926 русская уборщица Дочь Потапова Зоя 1942 Сын Потапов Николай 1954 Сын Безгубов Виктор Андреевич 1947 Дочь Безгубова Александра Андреевна 1950 Сын Безгубов Михаил Андреевич 1951
Прокопенко Федор Гаврилович 1911 русский председатель сельсовета инвалид труда 2-й группы Жена Татьяна Корниловна 1914 русская Сын Анатолий 1934 в Советской Армии с 1954 года Сын Александр 1936 в Советской Армии Дочь Раиса 1939 Дочь Тамара 1944 Сын Брий 1948 Дочь Валентина 1950 Дочь Людмила 1953 Сын Валерий 1946
Прянишников Николай Афанасьевич 1926 русский Жена Надежда Гавриловна 1925 русская доярка Выбыли в 1955 году
Рак Лука Маркович 1914 украинец шофер с 1946 года Жена Ксения Харитоновна 1913 русская Сын Петр 1934 учится в Челябинском сельхозинституте Дочь Катерина 1936 учится в Кустанае на швейной фабрике и там же работает Сын Юрий 1941 Дочь Надежда 1948 Сын Валерий 1953 Живут в доме 1955 года постройки
Расторгуева Анастасия Федоровна 1920 русская Сестра Зоя Федоровна 1924 птичница Мать Анна Павловна 1886 - умерла Дочь Надежда 1955
Резенин Петр Андреевич 1909 русский инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Смородина Ксения Алексеевна 1910 русская рабочая с 1935 года Сын Резенин Анатолий 1936 в Советской Армии с 1955 года Сын Резенин Геннадий 1940 Сын Резенин Владимир 1952 Живут в доме 1950 года постройки
Реута Борис Васильевич родился 16 мая 935 года украинец тракторист Жена Пелагея Петровна 1937 украинка Сын Николай 1956
Риммар Леонид 1901 украинец Жена Ткаленко Евдокия Ф. 1919 украинка Дочь Рыбка С.М. 1945 Дочь Риммар Вера 1948 Дочь Рыбко Надежда 1950 Сын Рыбко Николай 1952
Романенко Андрей Романович 1913 украинец сторож маслозавода, арестован 20 декабря 1954 года возвратился в марте 1955 года Жена Евдокия Семеновна 1914 украинка, также арестована и возвратилась
Романов Егор Иванович 1896 русский плотник Жена Наталья Семеновна 1896 русская Живут в землянке 1936 года постройки
Руденко Иван Пантелеевич 1927 украинец плотник Жена Валентина Алексеевна 1929 украинка Дочь Наталья 1955 Сын Слюсаренко Виктор Иванович 1952 Выбыли в 1956 году
Руденко Мария Пантелеевна родилась 1 марта 1922 года украинка строгальщица инвалид труда 2-й группы
Руденко Мария Алексеевна 1892 украинка Дочь Нина Пантелеевна родилась 9 мая 1939 года Живут в доме 1944 года постройки
Рупель Яков Давыдович родился 30 августа 1913 года немец плотник Жена Небб Мария Яковлевна родилась 5 августа 1921 года немка Сын Небб Виктор родился 31 января 1949 года Дочь Небб Лидия Яковлевна родилась 22 октября 1950 года Дочь Небб Фрида Яковлевна родилась 29 августа 1952 года Сын Небб Владимир Яковлевич родился 17 декабря 1954 года
Русаков Николай Иванович 1922 русский шофер Жена Черенкова Валентина Илларионовна
Рябых Иван Егорович 1923 украинец моторист в мехмастерской Жена Андриевская Нина Петровна 1923 украинка Живут в землянке 1934 года постройки
Сагимбаева Раиса 1922 татарка Дочь Галина 1942 учится в техникуме Сын Николай 1944 Сын Рахман 1947 Мать Габитова Марфа 1899 инвалид труда 2-й группы Живут в глинобитном доме 1953 года постройки
Сай Юй Тин 1889 китаец – умер
Самбетов Сундет Куймакович 1882 казах Жена Шарван 1892 казашка Племянник Башканов Аширбек Салимжанович 1939 Живут в доме 1946 года постройки
Самбетов Абдибек 1927 казах Жена Нафиса Ибрагимовна 1931 татарка Сын Рахимжан 1952 Дочь Румия 1954
Самратов Абдулла 1894 татарин Жена Бибиш 1890 татарка Сын Есимов Амергужа 1923 татарин Сноха Есимова Салиха 1926 татарка Внук Есимов Аманжол 1944 татарин Сын Есимов Газмагомет 1955 татарин Сноха Есимова Мария 1933
Сарсенбаев Сапар 1880 казах Жена Калима 1900 казашка Дочь Батима 1943
Саченко Анна Гавриловна 1919 украинка свинарка с 1950 года Дочь Анна Митрофановна 1938 свинарка с 1953 года Дочь Катерина 1941 Сын Юрий 1946 Выбыли в 1955 году
Северин Федор Никифорович 1923 украинец бухгалтер с 1953 года инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Машкина Мария Федоровна 1925 украинка бухгалтер Кень-Аральской больницы с 1954 года, затем Уйского маслозавода Теща Зинченко Ольга Андреевна 1897 Сын Машкин Виктор Петрович родился 5 сентября 1949 года Дочь Северина Людмила Федоровна родилась 29 октября 1954 года Живут в доме 1944 года постройки
Сейдалин Истыбай 1928 казах молотобоец Мать Жамиля 1888 Жена Зина 1931 казашка Сестра Катер 1938 Двоюродный брат Булькибаев Сергей 1940
Сергеев Петр Петрович 1937 белорус комбайнер с 1954 года
Сидоренко Дмитрий Иванович 1912 украинец пекарь Жена Евдокия Васильевна 1915 украинка фельдшер Дочь Лидия 1938 учится в Карталах в железнодорожном техникуме Сын Виталий 1942
Синявский Николай Петрович 1924 русский шофер Жена Воробьева Антонида Степановна 1927 украинка Сын Синявский Василий 1951 Сын Синявский Александр 1953
Силютин Василий Федорович 1912 русский шофер Жена Пелагея Павловна 1910 русская Сын Иван 1937 Сын Василий 1942 Живут в землянке 1936 года постройки. Выбыли в 1955 году
Симахин Иван Григорьевич 1917 русский инвалид 2-й группы Жена Антонида Евдокимовна 1920 русская свинарка Дочь Людмила 1954 Сын Николай 1941 Сын Виктор 1948 Живут в доме 1956 года постройки
Смаилов Аладын Адисманович 1932 татарин Жена Бергерт Роза Иосифовна 1925 немка Сын Смаилов Владимир 1952 Сын Смаилов Александр 1954 Живут в землянке 1936 года постройки. Выбыли в мае 1955 года
Смаилова Алиме 1905 татарка – умерла в 1956 году Дочь Садия 1937
Смирнов Николай Алексеевич 1913 русский Жена Тювякина Анна Ивановна 1922 русская Сын Смирнов Анатолий 1939 Сын Смирнов Леонид 1940 Дочь Смирнова Валентина 1947 Мать Смирнова Евдокия Севастьяновна 1886 Живут в доме 1954 года постройки
Соболев Александр Васильевич 1902 русский каменщик Жена Чикмарева Дарья Тихоновна 1901 русская Живут в доме 1955 года постройки
Соболь Анастасия Михайловна 1902 украинка бухгалтер Сестра Гужвя Галина Степановна 1934 украинка Выбыли в другую семью в 1955 году
Совицкая Татьяна Григорьевна 1912 русская Сын Михаил Федорович родился 1 апреля 1937 года Дочь Зоя 1935 учится в педагогическом институте Живут в землянке 1952 года постройки
Старых Александр Исаевич 1913 русский старший зоотехник Жена Надежда Павловна 1921 русская
Степанов Анатолий Федорович родился 6 июня 1928 года русский тракторист Жена Авраменкова Алиса Терентьевна родилась 10 октября 1933 года русская Сын Степанов Владимир Анатольевич родился 25 октября 1953 года Жена с сыном выбыли
Стицко Иван Макеевич 1914 украинец учитель Кень-Аральской школы – умер 22 декабря 1956 года Жена Муляр Валентина Григорьевна 1923 украинка учитель Кень-Аральской школы с 1948 года Теща Муляр Мария Алексеевна 1902 Дочь Стицко Наталья родилась 26 декабря 1950 года Дочь Ольга родилась 3 апреля 1952 года Живут в доме 1951 года постройки
Стуков Федор Феоктистович 1904 русский комбайнер Жена Александра Михайловна родилась 16 мая 1904 года русская Дочь Татьяна родилась 9 июня 1928 года доярка Дочь Зинаида родилась 24 июня 1934 года Дочь Клавдия родилась 7 февраля 1936 года Сын Виктор 1937 Дочь Валентина родилась 22 мая 1939 года Дочь Зоя родилась 13 мая 1941 года Сын Николай 1943 Сын Юрий 1945 Сноха Карачкова Алимпиада Николаевна 1922 русская Живут в доме 1952 года постройки
Стуков Владимир Федорович 1930 русский Жена Квитко Дора Николаевна 1927 русская Сын Александр 1956 Живут в доме 1955 года постройки
Стукова Антонида Федоровна родилась 7 февраля 1924 года комбайнер Сын Владимир Александрович 1948 Дочь Надежда родилась 4 марта 1953 года
Стуков Иван Федорович 1926 русский инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Лидия Ивановна 1926 русская Сын Валерий 1950 Сын Виталий 1953 Дочь 1956 Выбыли в 1956 году
Сырцов Денис Иванович родился 21 апреля 1903 года русский Жена Глухова Мария Федотовна родилась 8 июня 1913 года штукатур
Субботкин Сергей Захарович 1921 украинец мастер м/завода Жена Надежда 1920 украинка Сын Владимир 1940 Сын Геннадий 1944 Сын Виктор 1947 Сын Анатолий 1955
Суханов Василий Ильич 1911 русский Жена Зинаида Романовна 1916 русская медсестра больницы Сын Виктор 1937 в Советской Армии с 8 ноября 1956 года Сын Геннадий 1939 Дочь Нина 1941 Сын Иван родился 2 мая 1947 года Сын Владимир 1951 Сын Александр 1953 Сын Анатолий 1956
Танчук Александр Ананьевич 1920 русский конюх Жена Кулик Клавдия Ивановна 1922 украинка
Тарасов Анатолий Васильевич 1928 ветеринарный врач Выбыл в 1955 году
Твердохлебова Нина Григорьевна родилась 2 ноября 1923 года украинка учитель Кень-Аральской СШ с 1954 года Дочь Александра Александровна родилась 3 сентября 1954 года Сын Анатолий Васильевич 1954
Тейбус Елизавета Филипповна 1903 немка Дочь Мария Андреевна 1937 немка телятница Выбыли в 1956 году
Тертычная Любовь Г. 1926 украинка Сын 1955 русский Выбыли
Тимошенко Николай Тимофеевич родился 14 июля 1924 года украинец каменщик с 1954 года Жена Плинина Нина Семеновна родилась 24 ноября 1923 года русская Сын Пленин Станислав Васильевич родился 11 декабря 1940 года Дочь Пленина Тамара Васильевна родилась 4 октября 1945 года Выбыли в 1955 году
Тимошенко Егор Сидорович 1911 украинец огородник Жена Евдокия Петровна 1911 русская Сын Петр 1936 учится в Троицке в институте Дочь Нина 1937 учится в Карталы в техникуме Сын Виталий 1941 Сын Владимир 1952 Дочь Надежда 1955 Живут в доме 1951 года постройки
Ткаленко Алексей Тимофеевич 1927 украинец Жена Тамара Яковлевна 1927 украинка Дочь Надежда 1954 Дочь Людмила 1955 Выбыли
Ткаченко Яков Иванович 1919 украинец шофер председатель рабкома Жена Антонида Васильевна 1923 русская бухгалтер
Толчонова Анастасия 1936 русская
Трофимов Федор Константинович 1883 русский Жена Елена Яковлевна 1883 русская – умерла в 1955 году
Туника Николай Александрович родился 16 июля 1930 года украинец каменщик с 1954 года Жена Гаражай Любовь Григорьевна родилась 6 августа 1931 года украинка Сын Туника Александр родился 7 июля 1952 года Выбыли
Тутова Ольга Кузьминична 1930 русская доярка 3-го отделения Выбыла
Тювякин Николай Иванович 1933 русский Выбыл
Тюнев Евгений Михайлович родился 25 марта 1928 года русский инженер Жена Щипкова Вера Андреевна родилась 15 августа 1929 года русская учительница в Кень-Аральской 7-летней школе Дочь Тюнева Наталья родилась 10 января 1954 года Дочь Тюнева Людмила родилась 5 ноября 1955 года Иждевенец Чертыховцев Тимофей Захарович родился 23 марта 1892 года русский выбыла Иждивенец Александра Кондратьевна родилась 18 мая 1899 года русская выбыла
Чабан Данил Семенович 1895 украинец Жена Настасья Арсентьевна 1893 украинка
Чабан Вера Даниловна 1923 украинка Дочь Надежда Николаевна 1939 Дочь Любовь Николаевна 1953 Живут в доме 1954 года постройки
Чабанова Марфа Даниловна 1913 русская рабочая с 1935 года техничка клуба с 1956 года Сын Михаил Михайлович родился 25 сентября 1943 года Сын Николай Терентьевич родился 1 мая 1949 года Дочь Марич Дмитриевна 1935 Дочь Грушицкая Мария Дмитриевна родилась 23 марта 1935 года
Чередник Надежда Ивановна 1925 украинка медсестра Кень-Аральской больницы с 1954 года Выбыла в 1955 году
Черенков Илларион Антонович 1908 русский инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Евдокия Николаевна 1908 русская Дочь Надежда 1937 Сын Иван 1940 Сын Алексей 1941 Дочь Татьяна 1945 Сын Виктор 1947 Сын Владимир 1949 Сын Василий 1951
Черенков Петр Илларионович 1933 шофер
Черкасов Григорий Ефимович 1928 русский шофер Жена Горохова Александра Михайловна 1935 Мать Черкасова Татьяна Ефимовна 1904 Брат Черкасов Николай Ефимович 1939 Дочь Черкасова Антонида Григорьевна 1956
Чернова Клавдия Павловна 1903 русская Дочь Пелагея Николаевна 1937 Дочь Валентина 1938 Живут в доме 1939 года постройки. Дочери выбыли в 1956 году в Ленина – отделение совхоза на работу
Чернов Павел Михайлович родился 25 декабря 1910 года шофер с 1934 года Жена Новгородова Наталья Евстигнеевна родилась 26 августа 1913 года русская Сын Чернов Николай родился 10 апреля 1944 года Мать Чернова Прасковья Евсеевна 1882 выбыла в 1956 году Живут в доме 1952 года постройки
Чернова Елизавета Семеновна 1931 русская главный ветврач с 1955 года
Чернышева Васса Антоновна 1898 русская Живет в землянке 1952 года постройки
Чистяков Михаил Павлович 1926 русский плотник Жена Алла 1925 русская
Чичулин Иван Васильевич 1893 русский скотник Жена Александра Артемьевна 1904 русская Сын Николай 1935 Дочь Галина 1928 Племянница Соколова Валентина Васильевна 190 Живут в доме 1953 года постройки. Выбыли
Чудай Алексей 1882 китаец плотник с 1939 года Жена Гончарова Вера Николаевна 1906 русская Мать Гончарова Мария Федосеевна 1880 Дочь Михайлова Светлана Николаевна 1942 Живут в доме 1952 года постройки
Чукин Петр Гордеевич 1913 русский моторист с 1932 года Жена Мария Куприяновна 1922 украинка Сын Борис 1940 Сын Николай 1946 Сын Михаил 1949 Дочь Елена 1952 Живут в доме 1949 года постройки
Щеглов Константин Иванович родился 13 марта 1911 года русский строитель Жена Назарова Александра Петровна 1922 русская строитель Дочь Назарова Людмила Илларионовна 1947 Сын Назаров Анатолий Константинович 1955 Дочь Щеглова Антонида 1940 Сын Щеглов Виктор 1945
Щенников Иван Андреевич 1915 русский шофер с 1932 года Жена Дядик Екатерина Андреевна 1928 украинка Живут в доме 1952 года постройки
Щербинин Федор Леонтьевич 1932 русский рабочий совхозрабкоопа Жена Корнева Нина Андреевна 1926 русская Сын Корнев Александр Александрович 1950 Сын Корнев Виктор Федорович 1954 Дочь Корнева Любовь Федоровна 1956 Мать Корнева Екатерина Дорофеевна 1894
Щипков Андрей Амосович 1888 русский мельник 3-го отделения – умер 1 ноября 1956 года Жена Екатерина Парфирьевна 1890 русская Внук Путилов Владимир Сергеевич 1943 Живут в землянке 1939 года постройки
Щукина Анна Ивановна 1911 русская сторож-прачка детских яслей Дочь Екатерина Алексеевна 1935 Дочь Клавдия Андреевна 1940
Шадрин Федор Николаевич 1907 русский Жена Александра Павловна 1911 русская Дочь Валентина 1940 Дочь Алла 1942 Сын Николай 1950 Живут в доме 1956 года постройки
Шакирова Гайша 1895 татарка
Шевченко Мария Федоровна 1901 украинка Сын Алексей Павлович 1936 в Советской Армии Дочь Татьяна 1938 Дочь Нечеталова Надежда Павловна 1929 доярка Внучка Нечеталова Антонина Георгиевна 1953
Шевченко Иван Алексеевич родился 28 апреля 1926 года украинец каменщик с 1954 года Жена Анна Андреевна родилась 8 ноября 1928 года русская почтальон с 1951 года Сын Юров Виктор Васильевич родился 15 мая 1951 года
Шейба Виктор Оскарович 1906 немец электрик Жена Немченко Зинаида Николаевна 1912 русская Дочь Немченко Надежда Петровна 1935 выбыла в Челябинскую область в 1954 году Сын Немченко Александр Петрович 1940 Сын Шейба Владимир 1946 Сын Шейба Виктор 1948 Дочь Шейба Валентина 1953 Дочь Шейба Людмила 1951 Живут в доме 1936 года постройки
Шеметова Пелагея Васильевна 1880 русская
Шептий Константин Иванович 1908 украинец шофер Жена Недаева Надежда Романовна 1914 русская Сын Безуглов Николай Семенович 1932 Сын Шептий Владимир 1946 Сын Шептий Александр 1949 Дочь Шептий Людмила 1951
Шиль Петр Петрович 1918 немец тракторист Жена Эмма Яковлевна 1917 немка Дочь Екатерина 1946 Сын Петр 1948 Дочь Лидия 1951 Сын Виктор 1954 Живут в доме 1953 года постройки
Шлитер Ольга Людвиговна 1902 немка учитель Кень-Аральской НСШ с 1943 года Выбыла
Шнайдер Эльза Адольфовна 1914 немка Дочь Мария Самуловна 1936 Живут в доме 1936 года постройки. Выбыли на 4-е отделение
Шпенглер Константин Иванович 1909 немец слесарь Жена Анна Карловна родилась 25 сентября 1922 года немка Сын Константин родился 27 августа 195 года Дочь Любовь родилась 27 сентября 1936 года учится в Боровском в педучилище Дочь Елизавета родилась 9 ноября 1939 года Сын Александр родился 29 апреля 1950 года Дочь Валентина родилась 16 февраля 1954 года Живут в доме 1953 года постройки
Шпенглер Александр Иванович 1913 немец слесарь мастерской Жена Маргарита Готлибовна 1913 немка Дочь Елена родилась 8 апреля 1950 года Сын Александр родился 28 мая 1952 года Дочь Лидия 1948
Штеер Александр Петрович родился 15 марта 1922 года немец заведующий мехмастерской Жена Яковлева Надежда Петровна родилась 1 сентября 1923 года Дочь Яковлева Валентина Александровна родилась 11 января 1951 года Сын Яковлев Владимир родился 11 мая 1949 года Сын Штеер Сергей родился 19 августа 1953 года Живут в доме 1956 года постройки. Выбыли
Штеер Иван Петрович 1926 немец Жена Заслонова Александра Ивановна 1923 русская Сын Заслонов Юрий Дмитриевич 1951 Выбыли
Шулаев Михаил Николаевич 1924 русский Жена Кикерц Вера 1928 немка Сын Кикерц Владимир Яковлевич 1951 немец Дочь Шулаева Валентина 1953 Сын Шулаев Николай 1954 Сын Шулаев Михаил 1956
Утовкин Григорий Игнатьевич 1882 русский рабочий с 1930 года, не работает по старости Жена Ирина Павловна 1882 русская Живут в доме 1947 года постройки
Хайбуллин Галей Хафизович 1911 татарин старший агроном Жена Ермакова Валентина Ивановна 1916 русская зоотехник Сын Хайбуллин Марат 1937 в Советской Армии Дочь Раиса 1940 Сын Борис 1947 Сын Владимир 1954
Хасауов Узей Галиарбекович 1927 болгарец скотник Жена Гасс Елена Фридриховна 1933 немка доярка Теща Гасс Ирма Яковлевна 1904 Шурин Гасс Фридрих Фридрихович 1941
Хашманов Тимофей 1924 русский Жена Клавдия Сергеевна 1933 украинка Выбыли в 1955 году
Хеккель Сайми Карловна 1907 финка Выбыла в мае 1955 года
Храмченко Василий Демьянович 1919 русский Жена Пелагея Павловна 1919 русская Сын Владимир 1946 Сын Виктор 1950 Сын Иван 1952 Выбыли
Фисунова Наталья Ивановна 1921 украинка заведующая столовой Сын Верещагин Юрий Михайлович 1944 Сын Половник Владимир Егорович 1947
Фищенко Евдоким Андреевич 1889 украинец завхоз Кень-Аральской больницы с 1953 года Жена Анастасия Анисимовна 1894 украинка инвалид 3-й группы Сын Николай 1935 учился в Магнитогорском горном техникуме Дочь Валентина 1938 на учебе Дочь Алла 1941 Живут в доме 1947 года постройки
Франц Альвина Александровна 1925 немка доярка Сын Анатолий Васильевич 1951 Сестра Полина 1940 Выбыли
Фуфаев Александр Алексеевич 1891 русский печник Жена Скубарева Мария Яковлевна 1913 русская Сын Щербаков Анатолий родился 22 декабря 1939 года Живут в землянке 1934 года постройки
Цей/Цэй Данил Адольфович 1911 немец рабочий с 1953 года Жена Матильда Христиановна 1920 немка Сестра Елена Григорьевна 1912 немка Живут в доме 1949 года постройки
Цей Николай Николаевич 1926 немец ветсанитар с 1942 года Жена Иохим Айгина Антоновна родилась 1 марта 1928 года немка Сын Цей Николай родился 10 мая 1952 года Сын Цей Чков родился 13 ноября 1953 года Сын Цей Виктор родился 24 января 1955 года Дочь Цей Екатерина родилась 1 октября 1956 года Дочь Цей Павлина родилась 1 октября 1956 года Живут в доме 1949 года постройки
Юркина Ольга Алексеевна 1901 русская сторож Дочь Анна Петровна 1934 доярка Дочь Раиса 1939 Дочь Нина 1942
Юров Андрей Михайлович 1895 русский заместитель председателя рабкоопа Жена Феодосия Тимофеевна 1900 русская Сын Владимир 1939 Дочь Мария 1931 перешла в хозяйство Бабенко Внук Василий Николаевич 1953 перешел в хозяйство Бабенко
Яковлев Петр Николаевич 1882 русский сторож 3-го отделения Жена Фекла Васильевна 1885 русская Выбыли в 1956 году
ГАКО Р-1417 Оп.2 Д.42-49, 51,62-63,66-67
|
|
Последнее обновление ( 07.12.2017 г. ) |