А вдруг Вы родственник?

Автор Administrator   
30.01.2011 г.

Небольшой список жителей города по данным 1947 года

 

О том, кто живет сейчас в нашем любимом городе нам узнать довольно легко. Есть местное телевидение и газеты, телефонный справочник. Давайте познакомимся с небольшой частью жителей Кустаная, проживавших в городе в 1947 году. Вдруг Вы найдете в этом списке своих родственников.

Котов Георгий Семенович – областной отдел социального обеспечения

Овцинов Григорий Васильевич – финансово-банковский работник

Власова Мария Степановна – швейная фабрика «Большевичка»

Пашко Валентина Харитоновна – фельдшерская школа

Лобарева Раиса Павловна – городской отдел здравоохранения

Дранный Николай Захарович - швейная фабрика «Большевичка»

Мотасов Василий Васильевич - швейная фабрика «Большевичка»

Шуткина Александра Корниловна – женская консультация

Мурашко Николай Николаевич – рабочий текстильной промышленности

Фомин Иван Максимович – завод Министерства текстильной промышленности

Бабаева Анастасия Семеновна - рабочая текстильной промышленности

Харченко Зоя Тимофеевна  - рабочая текстильной промышленности

Короткова Мария Ивановна - рабочая текстильной промышленности

Саиров Саид - рабочий текстильной промышленности

Ахметкаримов Мурзагали - рабочий текстильной промышленности

Алексеев Тимофей Ефимович – Осоавиахим завода Министерства текстильной промышленности

Калчева Зинаида Дмитриевна – редакция газеты «Сталинский путь»

Ерманов Никифор Иванович – гортон

Ткачев Георгий Захарович – областной союз промысловой кооперации

Кашлякова Зоя Григорьевна – областной животноводческий отдел

Наливайко Николай Григорьевич – добровольное общество «Спартак»

Исланова Евгения Герасимовна – облторг

Фурсова Анна Григорьевна – пивзавод

Какорин Михаил Степанович – пивзавод

Роженцев Михаил Филиппович – исполком городского Совета депутатов

Скуридина Зинаида Александровна - областной союз промысловой кооперации

Скиданенко Мария Сергеевна – областной отдел народного образования

Рожнева Агриппина Павловна - областной союз промысловой кооперации

Осипов Николай Иванович – облместгоп

Атибеков Абутали Султангалиевич – вендиспансер

Плешивцева Татьяна Ефимовна – санитарно-эпидемиологическая станция

Орлик Антонина Петровна – городская пожарная команда

Горгенко Григорий Ильич – областное управление Министерства связи

Добрань Николай Алексеевич – артель «Кожхимик»

Дробышева Александра Никоновна – союз работников промкооперации облпромсоюза

Циба Петр Иванович – работник политпросвещения

Абушкин Павел Николаевич – Облзаготживсырье

Насырова Зугра Юсуповна - работник политпросвещения

Смышляева Нина Николаевна – работник сберкассы

Есипов Леонид Михеевич – областная больница

Леонтьева Галина Григорьевна – городской отдел здравоохранения

Узбекова Бетия Рахимовна – бруцеллезная больница

Горский Валентин Дмитриевич – областная больница

Макурова Мария Михайловна – профилактическая амбулатория

Задорожный Борис Данилович – городская контора связи

Кононов Даниил Степанович – фабрика «Большевичка»

Куколева Феодосия Алексеевна – типография имени Ленина

Глотов Владимир Михайлович – механический завод Министерства земледелия

Кирбятьева Антонина Павловна – мясокомбинат

Дедова Любовь Ивановна – городская организация ЛКСМ

Журилов Дмитрий Андреевич – работник связи

Щедрина Евгения Степановна – ремесленное училище

Кривенцова – Маргарита Григорьевна – областной радиокомитет

Костенко Роман Степанович – трест «Сельхомука»

Гонич Митрофан Сергеевич – рабочий Упоминзагз

Сидиева Евдокия Ивановна – областной земельный отдел

Свиридова Мария Ермолаевна – суд

Леонов Владимрр Константинович – артель инвалидов «13 лет Октября»

Игнатенко Илья Корнеевич

Конвисарев Иван Яковлевич – учительский институт

Костюченко Михаил Николаевич – сельхозтехникум

Ангелюк Семен Кузьмич – обком

Пименова Анна Дмитриевна – облпотребсоюз

Разгоняева Анна Ильинична – облпотребсоюз

Фомин Василий Иванович – школа имени Кирова

Мамаева Вера Михайловна - школа имени Кирова

Баширова Минжамал Низамовна – областная газета «Большевиктик-Жол»

Сайфи Хадича Закирович – фельдшерская школа

Артамонова Мария Гавриловна – работник медикосанитарного труда городских детских яслей

Ступникова Екатерина Тимофеевна – облпотребсоюз

Огородников Василий Антонович – работник связи

Кочеткова Вера Кузьминична – городская контора связи

Томутолова Валентина Ивановна – фабрика «Большевичка»

Косов Георгий Петрович – областной животноводческий отдел

Никитин Терентий Иванович – кожкомбинат имени Дзержинского

Бойко Вера Моисеевна – городской отдел образования

Шевченко Петр Михайлович – артель «Кожобувь»

Орленко Мария Ивановна – городской молочный завод

Першин Василий Павлович – работник исполкома

Сорокотяга Мария Ивановна – работник исполкома

Семеновых Петр Степанович – почтовый ящик №1

Игнатенко Иван Корнеевич – «Заготзерно»

Исланова Нина Григорьевна – Осоавиахим облпотребсоюза

Тарабанов – Иван Яковлевич – элеватор «Заготзерно»

Сергеева Надежда Михайловна - элеватор «Заготзерно»

Коташев Александр Алексеевич - элеватор «Заготзерно»

Барвин Петр Васильевич – работник железнодорожного транспорта

Копылова Елена Ильинична – контора «Заготзерно»

Нечаева Валентина Тимофеевна -  Осоавиахим

Потапов Василий Трофимович – Облзаготживсырье

Савич Фома Лаврентьевич – областной животноводческий отдел

Смагина Мария Павловна – финансово-банковский работник

Гришко Николай Трофимович – Облзаготживсырье

Регушева Екатерина Гавриловна – школа имени 20 лет Октября

Никитин Николай Михайлович – артель «Красный Кустарь»

Игликова Сара Фаизовна - артель «Красный Кустарь»

Годорожа Емельян Матвеевич – Госбанк

Ладуда Анна Сергеевна – мельзавод №6

Селиверстова Анна Павловна – работник политпросвещения

Никитин Степан Андреевич – работник автотранспорта

Дружинина Мария Никифоровна – неполная средняя школа №4