Список лишенных избирательного права по Львовской волости |
Автор Administrator | |
29.04.2016 г. | |
Составлен в 1923 году
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Забеловский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Составлен 31 октября 1923 года
Карпенко Аким Тимофеевич 58 был волостным старшиной Коломиец Иван Харитонович 57 как бывший сельский староста Подубенский Тимофей Денисович 52 как церковный староста Костенко Яков Кононович 33 как эксплуататор Кучерюк Мак. Петрович 39 тоже Машталап Игнат Фокиевич 30 тоже Олейник Василий Васильевич 55 тоже Олейник Карп Васильевич 28 как саботажник Чухно Иван Григорьевич 28 тоже Подубенский Давыд Денисович 53 как замеченный ранее в агитации Свинарев Тихон Яковлевич 35 как расхититель государственного достояния Манченко Александр Андреевич 69 как негодный элемент Кириллов Петр Осипович 66 как замеченный в контрреволюционной агитации Гаврилюк Степан Филиппович 26 тоже Кравцов Терентий 40 тоже Цапалов Константин Иванович 30 как бывший офицер Цапалова Лидия Федоровна 29 учительница, как бывшая поповская жена Ташкин Алексей Федорович 39 по психической болезни Олейник Федор Васильевич 34 находится под следствием Кирносенко Максим 26 тоже Брахнов Федор 36 тоже
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Коломенский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Составлен в ноябре 1923 года
Чумак П.К. 42 начальник почты Набока Д.Е. 39 как спекулянт Хвостик А.Г. торговец Носок А.А. 47 церковный староста Бойко М.М. 71 Бойко С.М. 36 Курбашов П. 35 священник Мовчан В.И. 46 Крутько В.Т. 47 Кривец И.Ф. 61 церковный староста Гринь О.И. 44 Лущан И.С. 43 Панасенко А.Ф. 26 Лущан Ф.С. 35 Панасенко С.Ф. 28 Гринь И.И. 30 Гринь Г.И. 38 Кучерук П.П. 29 Охотник А.Т. 56
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Максимовский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Составлен 2 ноября 1923 года
Тарасов Пантелей Мак. 51 Дрыщ Герасим Семенович 48 Квасов Исай Карпович 60 Назаров Харитон Андреевич 55 Годюченко Федор Константинович 64 Годюченко Евмен Федорович 29 Чешко Артем Осипович 36 Иванченко Макар Федорович 47 Назарец Василий Х. 32 Белич Макар Федорович 35 Белич Сергей Федорович 38 Загубаев Андрей Тихонович 38 Загубаев Петр Тихонович 42 Шевченко Алексей Ефимович 34 Загубаев Тихон Ильич 66 Шевченко Ефим Тихонович 67 Шпак Лука Осипович 43
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Аксуатский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Бакчеев Петр 42 торговец Васько Никита 45 стражник
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Милютинский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Губарь Авксентий 40 противник советской власти Мащенко Михаил 66 эксплуататор Божевольный Тихон 52 контрреволюционные выходки Росторгуй Андрей 32 тоже Росторгуй Григорий 37 тоже Светлицкий Максим 56 убежден в религии
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Шевченковский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Фадеев Михаил 42 торговец Ковалевский Петр 36 противник советской власти Деревянко Андрей 27 участвовал в банде Оверченко Игнат 24 противник советской власти Застежко Осип 46 кулацкий элемент Лычман Емельян 55 кулацкий элемент Горулько Ефим 50 противник советской власти Горулько Иван 27 тоже Кошкалда Степан 47 тоже Вастьянов Игнат 24 тоже Ковалевский Кузьма 37 тоже Токарь Сидор 54 тоже Пихуля Андрей 42 тоже Пихуля Петр 36 тоже Ковалевский Мих. 31 тоже
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Мыктукульский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Бузина Гавриил 55 торговец Бузина Николай 23 сын торговца Бузина Григорий 28 тоже Сероштан Кузьма 60 противник советской власти Сероштан Иван 58 тоже Романенко Пахом 39 тоже Зубач Фома 52 тоже Сажко Кирилл 33 тоже Панасенко Демьян 60 тоже
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Кусаканский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Составлен 29 октября 1923 года
Ливанов Павел 42 дьякон Майборода Артем Иванович 48 церковный староста Кузьменко Семен Фомич 47 бывший церковный староста и осведомитель колчаковцев Ляшенко Александр Лукич 35 эксплуататор противник советской власти Кузьменко М.Ф. 50 тоже Кузьменко Иван Ф. 37 тоже
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Кобланский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Составлен 4 ноября 1923 года
Кошель Федор 56 бывший старшина Остапенко Марк 62 церковный староста Сахно Григорий 60 бывший старшина Максименко Василий 36 подсудимый Василенко Филипп 50 был старостой
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Аиркульский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Составлен 4 ноября 1923 года
Шульга Емельян Тихонович 33 поддерживает зажиточных Скрипник Петр Симонович 59 зажиточный Драчевский Павел Тихонович 30 сын бывшего сельского старосты Корчевский Феофан Семенович 56 бывший староста Трифонов Изот 54 зажиточный Близнюк Тихон Нестерович 49 тоже Шульга Федор Тихонович 25 поддерживает зажиточных Мережка Яков Зиновьевич 46 зажиточный Кононенко Терентий Яковлевич 48 тоже Покатило Трифон Тихонович 37 тоже Покатило Прокопий Тихонович 25 тоже Постник Иван Данилович 25 тоже Прилуцкий Афанасий Степанович 37 поддерживает зажиточных Соловьев Иван Тимофеевич 28 зажиточный Шило Варвара Авакумовна 53 зажиточная Семенченко Федор Тихонович 36 за поддержку зажиточных Кунак Моисей Тихонович 49 тоже Бондаренко Иван Федорович 46 за самосуд и грабеж
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Ольгинский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Составлен 3 ноября 1923 года
Гриб Игнат 58 председатель волисполкома при белых Катричка Федор 43 был церковным старостой Штанько Антон 60 тоже Кушнир Федот 59 тоже Крисенко Иван 28 за выражение слова по несуществу Субач Трофим 60 был церковным старостой
Список лиц не имеющих право избирать и быть избранными в Адаевский сельский совет Львовской волости Денисовского уезда
Составлен 4 ноября 1923 года
Соловьев Дмитрий 44 за подлог советской власти Цыбалев Филипп 40 за грабеж Исаенко Савва 38 вор Стрига Иван 42 кулацкий приспешник Оницкой Корней 40 тоже Леверма Кирилл 30 тоже Оницкой Григорий 59 кулак Оницкой Степан 25 кулак Маковей Василий 19 против полит … Хомутенко … 26 эксплуататор Хомутенко П. 37 тоже Хомутенко Трофим 59 тоже Коровченко Кирилл 44 поддерживает кулаков Сидоренко П. 47 эксплуататор Пажов Трофим 35 за грабеж и самосуд Галич Григорий 28 дезер. РКП(б) Дрыщ Наум 69 церковный староста Матюхин П. 50 поддерживает кулаков Бошевец Семен 47 бывший полицейский Стромко Алекс. 25 поддерживает кулаков Кириленко В.47 эксплуататор Громеко Федор 26 поддерживает кулаков Сидоренко П. 47 эксплуататор Сидоренко Григорий 38 тоже Сидоренко Леонтий 34 тоже Сидоренко Семен 59 тоже Христолюбский 57 поддерживает кулаков Клеба Павел 32 был старшиной Лойко Трофим 63 кулак Нестеренко 43 против полит … Лойко Митрофан 40 эксплуататор Головатый Никифор 36 тоже Стронко Тимофей 53 церковный староста Маковей Василий 52 против полит … Молчанов Владимир 38 поддерживает кулаков Головко Петр 58 против полит …
ГАКО Р-72 Оп.1 Д.153 |