Списки беженцев |
Автор Administrator | |
11.11.2015 г. | |
1921 год
Регистрационный список беженцев поселка Садчиковского
Аренд Адельгиндра 24 Мать Анна 57
Древс Эмилия 31 Сын Эдуард12 Дочь Герта 10 Сын Генрих 9 Сын Роберт 5 слепой Дочь Отилия 2 слепая
Хипка Августина 25 Дочь Берта 5 Мать Людвига 55 Сестра Альвина 17 Сестра Берта 12 Отилия сирота 17
Валь Берта31 Сын Эвальд 8
Майзнер Людвига 7
Зауэр Ольга 28
Брахман Анна 28 Дочь Минка 7 Сын Адольф 1 Мать Рузина 10 слепая
Уильгер Юзефина 40 Дочь Лидия 16 Дочь Эмилия 13 Дочь Кристина 9 Сын Рудольф 6 калека
Бэндэр Ульяна 50 Сын Густав 22 больной Сын Эмар 17 Сын Эдвиг 8
Дусь Валерия 17
Клеймер Берта 33 Сын Эмиль 12 калека Дочь Марта 10 Сын Эдвиг 1 калека
Далк Ольга25
Ромпрох Альбертина 24
Миллер Ульяна 63 Муж Готлиб61 Дочь Елена 22 Дочь Марта 13
Арнд Людвиг 50 Дочь Павлина 20 Дочь Анна 17 Сын Август 12 Сын Эмиль 9
Мальма Павлина 45 Дочь Наталья 12 Сын Теодор 10
Канзель Каролина 44 Дочь Эмилия 16 Дочь Гарпина 15 Дочь Лиза 8 Сын Даниил 6 Дочь Райна ½
Штельтор Адольф 50 Жена Ульяна 49 Сын Райнгольд 14 Сын Эмиль 7 Дочь Павлина 12 Дочь Ольга 10
Шиндель Густав 48 Жена Ульяна 47 Сын Рудольф 17 Сын Фердинанд 9 Дочь Ольга 15 Дочь Эмилия 12
Кан Фридрих 57 Жена Мария 57 Дочь Гульда 16 Дочь Отилия 14 Сын Герман 10
Цепик Людвиг 51 Жена Павлина 27 Дочь Отилия 16 Сын Густаф 7 Сын Райнгольд 7 Сын Генрих ½
Климбер Густав 46 Жена Каролина 42 Дочь Ольга 19 Сын Генрих 18 Дочь Милита 14 Сын Павел 10 Дочь Марфа 6 Сын Эрих 3
Буссе Адольф 62 Жена Луиза 62
Мут Каролина 62
Арнд Эдуард Авг.45 Жена Эрнстина 46 Дочь Павлина 20 Дочь Ольга 17 Дочь Эмилия 14 Сын Густав 12 Сын Константин 10 Сын Эмиль 6
Еще один список
Фанзель Карл Готлибович 40 Жена Каролина 45 Дочь Альбертина 20 Сын Даниил 10 Внук Георгий 4 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Луцкого уезда, Чаруковской волости
Штельтер Ульяна Михайловна 55 Дочь Павлина 17 Дочь Ольга 15 Внук Георгий 4 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Ровенского уезда, Мавецкой волости
Бендер Юлиана 50 Дочь Эдвига 10 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии,
Гай Мария 60 Дочь Гульда21 Дочь Отилия 18 Сын Герман 14 Прибыли в 1915 году из Холмской губернии,
Клембей Густав 51 Жена Каролина 48 Дочь Ольга 19 Дочь Милита 15 Сын Павел 12 Дочь Марта 10 Сын Эрих Прибыли в 1915 году из Волынской губернии,
Шиндель Густав 51 Дочь Ольга 17 Дочь Эмилия 15 Сын Фердинанд 12 Прибыли в 1915 году из Холмской губернии и уезда, Турковской волости, деревни Погранческой
Шиндель Густав 24 Жена Елена 26 Сын Василий 1 Прибыли в 1915 году из Холмской губернии и уезда, Турковской волости, деревни Погранческой
Дреус Эмилия 35 Сын Эдуард17 Сын Генрих 13 Сын Роберт 9 Дочь Берта 16 Дочь Отилия 6 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Луцкого уезда, Щуринской волости, деревни Ополоны бабье
Баум Устинья 53 Дочь Луиза 17 дочь Гульда 10 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Луцкого уезда, Тростинской волости, деревни Кошелька
Миллер Готлиб 66 Жена Ульяна 67 Дочь Марта 19 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Луцкого уезда, Щуринской волости, деревни Ополоны бабье
Найман Розалия 71 Дочь Эмма 28 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Луцкого уезда, Рожинской волости, деревни Александровка
Гильчар Адольдина 43 Дочь Лидия 19 Дочь Эмилия 17 Сын Христиан 13 Сын Рудольф 11 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Дубенского уезда, деревни Красный…
Брахман Данил 34 Жена Анна 33 Дочь Вильгельмина 11 Сын Адольф 5 Сын Рудольф 3 Мать Розалия 56 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Луцкого уезда, Чарукской волости
Мальман Павлина 58 Дочь Наталья 18 Сын Теодор 15 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Ровенского уезда
Клембер Игнат 38 Жена Берта 36 Дочь Наталья 2 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Луцкого уезда, Щуринской волости, деревни Аполонье бабье
Валь Илия 33 Жена Вера 34 Сын Ивсен 9 Дочь Альвина 3 Прибыли в 1915 году из Волынской губернии, Ровенского уезда, Тучинской волости, деревни Краве…
Проживающие в поселке Константиновском
Розин Юлис Людвигович 53 Жена Марьяна54 Сын Эдуард29 Дочь Марта 6 Дочь Елена 11 Прибыли 10 августа 1915 года из Волынской губернии, Ровенского уезда, Тучинской волости, деревни Янишувка
Вайда Мария Готлибовна 48 Сын Иван 27 Сын Густав 23 Сын Готлиб16 Сноха Ольга24 Прибыли 10 августа 1915 года из Волынской губернии, Владимирского уезда, Людоховой волости, деревни Кисилинской
Цырп Эмиль Людвигович 23 Жена Марьяна 22 Сын Иван 3 Мать Эмилия 50 Прибыли 10 августа 1915 года из Волынской губернии, Луцкого уезда, Чаруковской волости, деревни Маруся
Земе Эмиль Михайлович41 Жена Ульяна 37 Дочь Елена 11 Дочь Лидия 8 Сын Эдуард 2 Дочь Марта 3 месяца Прибыли 10 августа 1915 года из Волынской губернии, Ровенского уезда, Тучинской волости, деревни Худышка
Земе Михаил Иванович79 Жена Юстиния 74 Сын Эдуард 26 Сноха Эмилия 24 Прибыли 10 августа 1915 года из Волынской губернии, Ровенского уезда, Тучинской волости, деревни Худышка
ГАКО Р-592 Оп.1Д.17 |
|
Последнее обновление ( 11.11.2015 г. ) |