Список избирателей в сельсовет поселка Князевского Алексеевской волости |
Автор Administrator | |
25.06.2015 г. | |
Составлен 28 октября 1924 года
Афанасьев Анисим Никитич 1868 Жена Прасковья Яковлевна 1867 Сноха Мария Даниловна 1896
Баишев Андрей Семенович 1899 Жена Мария 1900
Бруснигин Николай Алексеевич 1898 Жена Александра Филипповна 1898
Васенкин Николай Егорович 1894 Жена Александра 1894 Брат Сергей Егорович 1906
Васянин Петр Дмитриевич 1878 Жена Евдокия 1879 Сын Георгий 1901 Сноха Мария 1905 Сын Прокофий 1903 Сын Александр 1900
Васянина Анна 1876 Сын Семен 1905
Возный Иван 1895 Жена Евдокия 1893
Гниломедов Яков Константинович 1895 Жена Мавра Логиновна 1900
Гниломедов Константин 1862 Жена Екатерина 1875
Гончаров Илларион Федорович 1884 Жена Екатерина Родионовна 1897
Гроза Зиновий Михайлович 1864 Жена Ирина 1864 Дочь Ксения 1905 Дочь Матрена 1905
Гроза Иван 1904 Мать Параскева 1879
Гуров Иван Ермолаевич 1867 Жена Вера 1876 Сын Иван 1902 Сноха Ефросинья 1902 Сын Федор 1905
Данилкин Иван 1874 Жена Матрена 1875
Загуменкин Федор 1898 Жена Таисия 1904 Брат Никифор 1904 Сноха Ирина 1905 Мать Мария 1864
Зайченко Семен 1896 Жена Анна 1895 Сестра жены Феодосия 1906
Залепухин Николай Антонович 1877 Жена Анастасия 1877 Сын Федор 1900 Сноха Агрипина 1902 Сын Павел 1905 Сын Константин 1906
Исланов Герасим Иванович 2-й 1866 Жена Ирина 1884 Сын Антон 1888 Сноха Елена 1888
Исланов Герасим Иванович 1-й 1861 Сын Макар 1892 Сноха Анна Федоровна 1892
Исланов Илларион Герасимович 1895 Жена Екатерина 1893
Кабанова Александра 1868
Казаев Яков Иудович 1867 Жена Ксения 1867
Кильдишов Даниил 1873 Жена Анна 1870 Сын Василий 1903 Сноха Елена 1903 Сын Никифор 1905
Кильдишов Арсений 1886 Жена Анастасия 1892 Мать Мария 1864
Кильдишов Андрей 1894 Жена Александра 1899 Брат Семен 1905
Кильдишов Константин 1891 Жена Феодосия 1899
Кистанов Кузьма Иванович 1872 Жена Елена 1876 Дочь Параскева Матвеевна 1903
Клименко Евдокия 1891
Князев Глеб Иванович 1905
Князев Павел Иванович 1877 Жена Ольга Петровна 1892
Князев Логин Иванович1871 Жена Анастасия Андреевна 1871 Сын Павел 1899 Сноха Марина Яковлевна 1898
Князев Дмитрий Иванович 1873 Жена Елизавета Ивановна 1889
Князев Сергей Иванович 1869 Жена Ефросинья Анподистовна 1877
Князев Михаил Иванович 1891 Жена Прасковья 1891
Князев Алексей Дмитриевич 1899 Жена Дария Дмитриевна 1899
Колесников Фрол Васильевич 1869 Жена Акилина 1869
Колесников Степан 1901 Мать Анастасия 1874 Сестра Анна 1900 Сестра Феоктиста 1896
Колесников Иван Степанович 1871 Жена Соломонида 1871 Сын Михаил 1906 Племянник Александр Федорович 1906 Племянница Анна Федоровна 1903
Колмыкова Марфа 1897
Колпаков Матвей Ксенофонтович 1871 Жена Евдокия Самсоновна 1870 Сын Федор 1897 Сноха Акилина Анисимовна 1902
Косолапова Анастасия Андреевна 1897
Косолапов Прокопий Давыдович 1901 Жена Екатерина Егоровна 1895
Креков Иван Еводокимович 1898 Жена Евдокия 1899 Брат Константин 1903 Сноха Варвара 1905 Мать Гликерия 1885
Кукуруза Иван 1892 Жена Елена 1893 Брат Петр 1900
Куянцев Алексей Яковлевич 1893 Жена Александра 1896
Левшин Петр 1901 Жена Елена 1904
Локтев Прокофий Ильич 1892 Жена Татьяна 1892
Малыгин Георгий Васильевич 1899 Жена Евдокия Ефимовна 1900
Мартышкин Николай Гаврилович 1877 Жена Анна 1877 Сын Василий 1905
Науменков Илларион 1895 Жена Анастасия 1897
Некрасов Митрофан 1888 Жена Анна 1890
Немальцев Василий Григорьевич 1897 Жена Мария Яковлевна 1897
Немальцев Григорий Дементьевич 1864 Жена Матрона Логиновна 1865 Сноха Татьяна Ивановна 1896
Овечкин Георгий Степанович 1869 Жена Ефросинья 1874 Сын Иван 1894 Сноха Гликерия Семеновна 1894
Овсяников Филипп Родионович 1899 Жена Ксения Кузминична 1899
Парунов Дмитрий Илларионович 1903 Жена Татьяна 1904 Мать Наталья 1872
Парунов Михаил Степанович 1892 Жена Параскева Аверьяновна 1892
Паршин Федосей 1861 Жена Анастасия 1863
Перцев Никифор Борисович 1885 Жена Хаврония 1885
Перцев Михаил Николаевич 1902 Жена Анастасия 1902
Перцев Никита Борисович 1900 Жена Анна 1900
Рузанов Семен Павлович 1870 Жена Матрена 1870 Сын Петр 1905 Сноха Мария 1905 Красноармейка Фекла 1903 Сын Даниил 1890 Сноха Соломонида 1890
Рыбалко Артемий 1892 Жена Анастасия 1894
Ряхин Иван Герасимович 1888 Жена Наталья 1890
Солопов Федор Евлампиевич 1864 Сын Иван 1892 Сноха Ефимия Борисовна 1893
Стародубцев Григорий Сергеевич 1896 Жена Анастасия Николаевна 1899
Старцев Родион Хрисантьевич 1873 Жена Параскева 1874 Сын Василий 1903 Сноха Параскева 1903
Старцев Григорий Хрисантьевич 1871 Сын Григорий 1906
Старцев Василий Хрисантьевич 1890 Жена Надежда 1890
Суриков Георгий Тимофеевич 1863 Жена Пелагея 1865 Сын Георгий 1905 Сноха Мария 1906
Суриков Яков Парфирьевич 1903 Жена Мария Григорьевна 1903 Мать Елена 1884
Суриков Аристарх Тимофеевич 1860 Жена Татьяна 1871 Сын Иван 1904
Тимушкин Дмитрий Васильевич 1876 Жена Феоктиста 1876 Дочь Анна 1906
Томилин Семен 1883 Жена Ксения 1883
Топоров Феофан Петрович1889 Жена Клавдия Яковлевна 1889
Труханов Иван Семенович 1882 Жена Параскева 1892 Брат Михаил Семенович 1897 Сноха Евдокия 1901
Труханов Алексей 1889 Жена Аграфена 1895
Труханов Евстафий 1885 Жена Варвара 1890
Чабакова Любовь 1876
Чабанов Дмитрий Трофимович 1895 Жена Марфа 1895 Брат Кузьма Трофимович 1898 Сноха Степанида 1904 Брат Петр Трофимович 1905
Чемарин Петр Федорович 1888 Жена Варвара Леонтьевна 1888
Чернов Василий Лаврентьевич 1897 Жена Антонида Павловна 1902
Чернов Иван Лаврентьевич 1875 Жена Мария 1876 Сын Михаил Иванович 1903 Сноха Мария Матвеевна 1904 Дочь Татьяна 1905
Черных Мария 1888
Чуесенко Акилина 1880
Чуесенко Петр Григорьевич 1903 Жена Матрона 1906
Чуесенко Иван Григорьевич 1900 Жена Анна Аристарховна 1900
Штурбабина (вероятно Сурикова) Наталья Аристарховна 1902
Шубин Ефим 1873 Жена Матрена Лаврентьевна 1873 Сын Григорий 1903 Сноха Анна Ивановна 1902
Шубин Филипп 1890 Жена Ирина Андриановна 1890
Якунина Евдокия 1874 Сын Иван 1900 Сноха Устинья 1900
Список лишенных избирательных прав Чуесенко Георгий 1876 статья 140 уголовного кодекса Суриков Панфер 1883 тоже Клименко Иван 1890 тоже Парунов Илларион 1872 тоже Косолапов Иван 1897 тоже Черных Олимпий 1886 тоже Якунин Федор 1875 за взятку
ГАКО Р-237 Оп.1 Д.172 |