Список ответственных и технических работников по городу Кустанаю. Продолжение |
Автор Administrator | |
26.03.2015 г. | |
1933 год
Список ответственных и технических работников по Кустанайской психбольнице
На 5 февраля 1933 года
Пардыко Станислав Иосифович 1895, заведующий Горин Николай Григорьевич, 1877, врач Сушкова Аграфена Галактионовна 1903, сестра Перова Феодосия Трофимовна 1896, сестра Карпушин Абрам Семенович 1890, фельдшер Селюк Мария Сергеевна 1910, фельдшер Моисеев Иван Петрович 1901, санитар Абдрахманов Насыр Абдрахманович 1890, санитар Щербакова Акулина Петровна 1911, санитарка Харитоненко Александра 1915, уборщица Хрипунова Александра 1909, прачка Бондаренко Иван Ефимович 1890, кучер Нефедов Дмитрий Ефимович 1907, завхоз Бут Семен 1890, ночной сторож
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайской базы облпотребсоюза и магазина универмага
На 5 февраля 1933 года
Трухачев Иван Кузьмич 1895, заведующий базой Гейко Дмитрий Захарович 1897, уполномоченный жив.совхоз кооперации Дмитриева Вера Ивановна 1902, секретарь Васинькина Мария Прокопьевна 1907, машинистка Гаффаров Гариф 1867, конюх Гаффарова Хадича 1886, уборщица Петряк Григорий Алексеевич 1879, завхоз Гайсин Сагит Гайсович 1895, главный бухгалтер Пахомова Ольга Степановна 1903, помощница главного бухгалтера Мокроусова Капитолина Ивановна 1900, помощник бухгалтера Шушпанов Илья Ворвасович 1904, счетовод-инструктор Виноградова Маргарита Алекс. 1909, картотечница Владимирова Лидия Васильевна 1912, счетовод-фактурист Яушев Хамит Абдуллович 1888, калькуляторщик Барсукова Ксения Ефимовна 1901, картотечница Ищенко Василий Моисеевич 1900, старший экономист Антико Николай Александрович 1900, статистик Понкратов Демьян Кузьмич 1879, статистик Насоновский Михаил Михайлович 1879, агент по неплановым закупкам Зотов Сергей Степанович 1911, статистик Малышев Иван Мамонтович 1874, заведующий промышленным складом Болтаев Дмитрий Прокопьевич 1901, отборщик Мухамедеев Ахат Габдуллович 1915, упаковщик Хусаинов Карим Кадырович 1912, упаковщик Байметдинов Мусса 1890, заведующий продуктовым складом Фомин Федор Григорьевич 1901, отборщик Абишев Назар 1911, упаковщик Ивлиев Сергей Степанович 1904, заведующий культ. Складом Гуриков Константин Иванович 1909, упаковщик Павлов Иван Ильич 1888, сторож Ильин Иван Евгеньевич 1904, сторож Сухарев Андрей Вакхович 1889, сторож Сигуев Максим Герасимович 1863, ночной сторож
Универмаг Рыбников Александр Иванович 1886, заведующий магазином Рассказов Григорий Данилович 1907, рабочий с лошадьми Давыденко Сергей Васильевич 1893, заведующий группой промтоваров Мелихов Петр Сергеевич 1893, заведующий группой продтоваров Филиппов Дмитрий Иванович 1889, заведующий группой культхозтоваров Абдулхаликов Мухамед Галиевич 1896, агент по неплановому закупу Фофанова Александра Ф. 1898, кассир Даутов Борей Хазнахметович 1906, продавец Иващенко Александра Кириловна 1906, продавец Галеев Ханафия 1912, заведующий ларьком Юнусов Сабиржан Халимжанович 1898, заведующий ларьком Петренкова Елизавета Дмитриевна 1912, заведующий ларьком Меркин Иван Тимофеевич 1915, заведующий ларьком Нигматулин Магивазей Мухамедович 1907, заведующий ларьком Красикова Александра Филипповна 1914, заведующий ларьком Елкин Михаил Герасимович 1878, заведующий ком.магазином
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Союзпушнина
На 5 февраля 1933 года
Приемосортировочная база Смирнов Илья Григорьевич 1894, заведующий базой Рядинский Василий Алексеевич 1896, бухгалтер Сесина Александра Куприяновна 1913, счетовод Хайруллин Абдулла Яч. 1910, статистик Тарабаев Дмитрий Георгиевич 1891, машинист и деловод Вачапов Хусаин Хусаинович 1897, сортировщик Хрипунов Павел 1898, заведующий пушным складом Сабитов Жаманай 1884, сортировщик Бахтибаев Нурмухамед 1898, старший сортировщик Есипов Валерьян Логинович 1912, счетовод Валиуллин Галим 1879, сортировщик Ушбаев Хасан 1868, кожервировщик Садыков Кадир 1868, кожервировщик Галиев Каюм 1895, кожервировщик Сафиуллин Сибагат 1892, конюх Ершова Ольга Прокофьевна 1890, сторож Головачева Евгения 1905, счетовод Исмагулов Ахмет 1887, кожервировщик
Заготпункт союзпушнина
Левинсон Макс Иосифович 1882, бухгалтер Файзуллина Мариям 1907, счетовод Ручей Александр Фед. 1905, счетовод Штефан Иван Артемович 1903, завскладом промтоваров Казликов 1885, агент
Сбыт пушнины магазин Карамышев Василий 1894, заведующий Бондарев Трофим Иванович 1894, бухгалтер Павленко Михаил 1890, завскладом
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского заводоуправления «Союзмука»
На 5 февраля 1933 года
Фесенко Константин Фомич 1899, директор Базаров Ирхан Галеевич 1897, заведующий мельницей Кудрявцев Сергей Сергеевич 1910, технорук Байменов Айдарбек 1912, технонормировщик Помещиков Тихон Никифорович 1893, старший бухгалтер Фокин Гавриил Фокич 1856, механик Литвинов Василий Осипович 1899, крупчатник
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского райотдела связи
На 5 февраля 1933 года
Сухов Ефим Осипович 1887, заведующий Зубарев Иван Иванович 1899, экономист-плановик, статистик Оспанов Газиз 1910, нормировщик Воронцова Клавдия Григорьевна 1896, контроль исполнения Мартынов Василий Герасимович 1877, бухгалтер Бугаев Иван Дмитриевич 1908, инструктор 1 отдела Гуськов Иван Иванович 1889, заведующий страховым отделом Исаев Степан Яковлевич 1904, заведующий прост. Отделом Неварко Алекс. Ром. 1899, заместитель заведующего райотдела связи Иванов Иван Петрович 1882, старший телеграфист Сысоев Василий Михайлович 1895, техник телеграфа Кормилицын Сергей Степанович 1908, заведующий радиоузлом Иващенко Федор Емельянович 1887, техник Петровский Федор Иванович 1907, заведующий бюро союзпечати Смагин Егор Кириллович 1879, заведующий коннопочтовой станцией
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского райкома ВКП(б)
На 5 февраля 1933 года
Макаров Дмитрий Кузьмич, ответственный секретарь Наурузбаев Амиржан 1899, заворго Решмедт Поликарп Васильевич 1906, зав АМО Лапшина Варвара Федоровна 1897, зав ЖС Чернига Федор Федорович 1897, зав культпром. Артамонов Александр Нестерович 1895, заведующий общим отделом Ястребов Илья Михайлович 1896, инструктор Ляликов Федор Афанасьевич 1904, информатор Егоров Петр Евдокимович 1904, заведующий статучетом Ищанов Ислям Т. 1912, делопрозводитель Гутина Мария Степановна 1903, машинистка Рабатов Чербай 1900, конюх Рабатова Мария, 1910, уборщица
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников «Союзутиль» На 5 февраля 1933 года
Дмитриев Антон Трофимович 1899, заведующий пунктом Деревянченко Филипп Иванович 1910, бухгалтер
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского городского колхоза «Красный передовик» На 5 февраля 1933 года
Метальников Петр Семенович 1893, председатель колхоза Хиценко Федор Яковлевич 1905, завхоз Михалкин Михаил Владимирович 1895, заведующий МТФ Щеглов Александр Федорович 1883, заведующий СТФ Белоусов Андрей Евстафьевич 1895, огородник Приятелев Петр Андреевич 1901, бухгалтер Фролов Никандр Кириллович 1890, учетчик Фролов Иван Иванович 1892, механик
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского райсобеса
На 10 февраля 1933 года
Панченко Василий Титович 1910, инспектор Янкина Евгения Митрофановна 1914, делопроизводитель
ГАКО Р-19 Оп.1Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского мясокомбината
На 5 февраля 1933 года
Гурин Илья Ник. 1885, директор Биктимиров Сабит Юсупович 1896, старший бухгалтер Барсуков Ник. Иванович 1894, бухгалтер-контроллер Пушкарев Афанасий Иванович 1898, бухгалтер-плановик Стаканов Иван Ефимович 1890, заведующий киш. Цехом Моргунов Алекс. Васильевич 1902, заведующий колбасным цехом Коноплев Григорий Артемович 1903, заведующий убойно-разделочным цехом Дрюпина Евдокия Фед. 1911, техник
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайской конторы «Казмаслопром»
На 10 февраля 1933 года
Пронский Л.П. 1905, заведующий Черкасов В.И. 1885, инструктор Васев С.Ф. 1909, бухгалтер Захаров П.Я.1898, помощник бухгалтера Остроухов А.Р. 1914, картотечник Кубецкий С.И. 1914, налоговый инспектор Попова Л.П. 1915, статистик Шиденко П.Г. 1911, счетовод Мальчевская А.С. 1897, учетчик-счетовод Исмагилов В.Г. 1912, секретарь Грибенкин Н.Г. 1908, заведующий складом Харитоненко С.Д. 1904, инструктор
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайской гостипографии На 12 февраля 1933 года
Гончаров Антон Григорьевич 1892, директор Трофимов Филипп Яковлевич 1885, заведующий производством Нечаев Иван Назарович 1898, бухгалтер Инкин Денис Петрович 1891, счетовод Лукьянова Ирина 1915, корректор Давдель Арон Израелиевич 1877, старший мастер
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского гортеатра
На 5 февраля 1933 года
Малин Александр Филимонович 1892, директор, до поступления в театр с 1928 по 1932 год работал в клубе Шакиров Бари Шакирович 1896, художник Просолупов Тимофей, машинист сцены Сердюк Михаил Парамонович, завхоз Позднышов Алексей Миронович 1911, электроосветитель Воробьева Елена Прокопьевна, реквизитор-бутафор Волкова Мария, старший контроллер Ганжикова Елизавета, кассир Пятак Софья, помощник художника Леонова Наталья, контроллер Сердюк Мария, уборщица Васянина Анна, работает на вешалке Зарипов Абдулла, расклейщик афиш Заурбаев Назим, плотник-рабочий Тясин Иван, рабочий сцены
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского отделения Госбанка
На 15 февраля 1933 года
Курганский С.М. 1895, управляющий Герасимович А.Н. 1890, главный бухгалтер Кириченко Дмитрий Сергеевич 1902, заместитель главного бухгалтера Эланский Михаил Б. 1877, старший экономист Барахтян Дмитрий А. 1902, экономист Лимарев Григорий Ал. 1898, экономист Агеев Иван Васильевич 1893, ответственный исполнитель Дутов Алексей Георгиевич 1892, ответственный исполнитель Гончаров Павел Алекс. 1899, ответственный исполнитель Позднышев М.И. 1888, старший бухгалтер Шманев Григорий Ал. 1908, старший бухгалтер Новиков Г.Борисович 1902, бухгалтер Перова Татьяна С. 1900, старший бухгалтер Мурачева А.Е. 1904, бухгалтер Горелин Иван Петрович 1884, контроллер Саржаков 1912, помощник бухгалтера Дощанов Усман 1907, помощник бухгалтера Кривенцева Любовь В. 1905, машинистка Алпатов Иван Георгиевич 1894, старший кассир Харченко Михаил Я. 1885, кассир Соболев А.И. 1883, кассир Грушина Юлия Васильевна 1900, помощник бухгалтера Заболотнева М. 1903, уборщица Феклистова Е.Ф. 1914, рассыльная Бермухамедов 1891, делопроизводитель Васянин Н. 1918, курьер
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников артели «Казпобеда» На 7 февраля 1933 года
Белобородов В.А. председатель правления Образцов М.Т. 1884, заместитель и заведующий сельхоз производ. Неретин К.Ф. 1880, мастер мыловар Сабиржанов К. 1896, заведующий базой Котов Георгий Семенович 1907, заведующий столовой и мастер фруктовой воды Кутиков А.Ф. 1907, мастер-кондитер и заведующий карамельным цехом Калашников А.А. 1892, заведующий складами Помещиков Н.М. 1872, кладовщик Ячевский Ф.Т. 1880, бухгалтер Чесноков П.П. 1881, помощник бухгалтера Ткачева В.С. 1899, счетовод Топорова Н.А. 1910, счетовод Новиков Т.Г. 1881, статистик-кассир Фролова 1900,будчица Смирнова 1907, будчица
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского заготовительного пункта Заготзерно
На 1 марта 1933 года
Чугаев Дмитрий Сергеевич 1902, заведующий Демин Михаил Васльевич 1898, заместитель Пономарев А.М. 1899, старший бухгалтер Булатов Б.В. 1904, бухгалтер Гиляров М.Я. 1906, бухгалтер Шлычков С.И. 1893, старший счетовод Артамонов А.Д. 1893, ответственный исполнитель Тихонов А.С. 1898, старший приемщик Зотов Д.П. 1902, старший приемщик Смалько А.И. 1880, машинист Безруков И.В. 1910, машинист Мельников П.А. 1897, хлеб-контроллер Каречников А.И. 1901, лаборант Аксарин Ф.В. 1886, экспедитор
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского Райпрофсовета «Дом профсоюзов» улица Толстовская №50
На 1 марта 1933 года
Жумабаев Махуд 1901, председатель Скакун, заместитель Сараев Иван Алек. 1901, секретарь ИТС Диких Семен Антонович 1892, управделами Тюлегенев Хасен 1901, председатель РГУ Титкова Мария Е. 1912, машинистка Шивкопляс Кузьма Д. 1880, курьер-сторож Гапонова Фер. С. 1903, уборщица Головашева Анна И. 1901, ответственный секретарь СРП Чернов Георгий Григорьевич 1908, инспектор труда Которычев Мат. Ф. 1909, представитель КГТ Мельников Матвей Яковлевич 1885, представитель ФЗК Корниенко 1911, представитель РЖС Гордеев Семен Васильевич 1884, представитель строитель Макарова Елена Мат. 1907, представитель… Ненашев Иван Дмитриевич 1900, представитель медсан. Зыков Дмитрий Ал. 1900, представитель Райзо Хрипунов Григорий Григорьевич 1900, представитель кожевников Котова Зинаида Ф. 1907 секретарь Хусаинов Менжан 1914, секретарь КГТ Романцев Степан Л. 1910, секретарь с РЖС Мирошниченко А.П. 1914, секретарь с МРЖ
ГАКО Р-19 Оп.1Д.65 |