Список ответственных и технических работников по городу Кустанаю. Продолжение |
Автор Administrator | |
18.03.2015 г. | |
Составлены в 1933 году
Список ответственных и технических работников конбазы «Заготконь»
Составлен 5 февраля 1933 года
Малиновский Август Лаврентьевич, заведующий 1902 Орлов Николай Николаевич, ветврач, 1892 Миргородский Виктор Порфирьевич, бухгалтер, 1899 Юдакова Ксения, картотечница, 1915 Березкина Татьяна, де-тель, 1905 Шалеева Мария, ученица, 1915 Жутов Николай Николаевич, старшина, 1906 Скачков Аким Алек. Кладовщик, 1870 Нечаев Петр Семенович, заместитель заведующего, 1907 Шарапов Илья Сергеевич, райуполномоченный, 1896 Бедников Иван Иванович, райуполномоченный, 1892 Десюков, райуполномоченный, 1892 Родионов Тимофей, райуполномоченный, 1897 Примаков Трофим, райуполномоченный, 1888 Акалишвили Иван, райуполномоченный, 1896 Ковалев Николай, райуполномоченный, 1903
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65 Л.80
Список ответственных и технических работников Кустанайского Казторга Составлен 5 февраля 1933 года
Самсонов Федор Иванович, управляющий, 1894 Баязитов Ибрагим Ахметович, старший бухгалтер, 1907 Гребенюк Федор Корнеевич, экономист-статистик 1889 Смирнова Антонина Алекс., статистик, 1894 Макатова Вера, картотечница, 1901 Коваль Самборская, счетчик-калькулятор, 1897 Торопова Мария Васильевна, счетовод, 1904 Алпатова Зинаида Ил., счетовод, 1899 Воронцова Анна Петровна, машинистка, 1908 Обухова Александра, уборщица, 1913 Тазетдинов Шакир, заведующий магазином, 1898 Климов Ефим, продавец 1-го разряда, 1906 Медовникова Екатерина, продавец 2-го разряда, 1910 Воеводина Пелагея, кассир, 1910 Насыбуллин, счетовод, 1908 Гайнуллин, ученик в магазине, 1918 Рожков Степан, завхоз, 1904 Хакимов Хасан, рабочий склада, 1904 Хисматуллин, сторож, 1896 Хмельницкий, сторож склада, 1842 Шарипова Магинуш, ученица бухгалтера, 1910 Гребенкин, заведующий распределением ИТР, 1880 Дудникова Ольга, заведующий ларьком п/типографии, 1906 Гильмутдинов, заведующий ларьком раб. Гортеатра Бикмухамедов, продавец на сов. Базаре, 1906 Жуков, продавец на базаре, 1914
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников редакции газеты «Степная коммуна»
Составлен 5 февраля 1933 года
Клим Филипп Семенович, ответственный редактор, 1894 Астафьев Евгений Сергеевич, ответственный секретарь, 1903 Трофимов Павел Яковлевич, заведующий отделом совхозов, 1891 Кияткин Николай Семенович, бухгалтер, 1903 Нога Кирилл Сергеевич, инструктор, 1893 Шульгин Лев Никонович, заведующий сельскохозяйственным отделом, 1911 Лукьянов Иван Дмитриевич, заведующий массовым отделом, 1906 Шуцкий Константин Трофимович, заведующий партийным отделом, 1899 Козлов Николай Васильевич, инструктор, 1912 Кашарина Елизавета Васильевна, машинистка, 1913 Тарасова Елена Варфоломеевна, де-тель, 1900 Садчикова Прасковья Петровна, уборщица, рассыльная, 1905
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников рай горобкома
Составлен 5 февраля 1933 года
Урусов Василий Васильевич, председатель, 1907 Яблонский Петр В. бухгалтер, 1905 Сысин Павел Иванович, директор к-та, 1888 Фролов Аким Тимофеевич, старший мастер сапожного цеха, 1893 Глухов Федор Иванович, 1906 Важеле Ирина Ивановна, 1900 Зотов Павел Герасимович, механик, 1883 Коробейников, заведующий фр-вод, 1877 Кашикеман Ольга, счетовод комбин. 1906 Грищенко Екатерина счетовод обкома, 1906 Погорелова Екатерина, кассир, 1908 Щербинин Дмитрий, заведующий 3р. Вод.1902
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского нефтесклада
Составлен 5 февраля 1933 года
Войтинов Александр Яковлевич, заведующий, 1899 Соколов А.П. помощник бухгалтера, 1880 Денисюк Н.А. счетовод, 1904
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников ротснаба
Составлен 5 февраля 1933 года
Колотов Н.А. старший инспектор, 1904 Варюхина А. младший инспектор, 1902
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского склада сельхозснабжения
Составлен 5 февраля 1933 года
Зырин П.Н. заведующий складом, 1889 Новосельцев Н.М. машиновед, 1914 Новодворский Е.В. ответственный приказчик, 1888 Киндзерский Ю. СП с/х машин 1914 Зингер Н.И. счетовод-статистик 1887 Чернова М.М.машинистка, 1904
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского пункта «Союзсеменовод»
Составлен 5 февраля 1933 года
Смирнов Николай Алек. Старший агроном 1890 Ряскин Филипп Иванович, уполномоченный, 1890 Резцов Василий Владимирович, бухгалтер, 1898 Рожков Алексей Кондратьевич, статистик, 1913 Поезжалов Николай Петрович, приемщик, 1893 Ковалев Сергей Абрамович, конюх, 1893 Демченкова Ирина Петровна, уборщица, 1901
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников свиносовхоза№642а ударник
Составлен 5 февраля 1933 года
Дмитриев Георгий Фед. Директор, 1905 Лысенко Михаил И. заместитель директора, 1901 Горелин Иван Васильевич, старший бухгалтер, 1901 Хорошун Моисей, старший зоотехник, 1913 Гершун Моисей, старший ветврач, 1909 Тельнов Павел, агротехник, 1904 Глушаков Н.М. техник-строитель, 1889 Рябченко Иван, ВРИД управляющего фермой, 1898 Кириченко Иван, управляющий фермой, 1904 Теплов Василий, техник-свиновод, 1912
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского склада Казснабсбыта
Составлен 5 февраля 1933 года
Харитоненко Константин Фомич, заведующий, 1901 Батунин Николай Николаевич, бухгалтер, 1902 Новикова Варвара Трофимовна, статистик, 1909
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников Кустанайского отделения Актюбинской ГЗ конюшни
Составлен 5 февраля 1933 года
Минаков Федор Семенович, заведующий, 1883 Хворов Тимофей, конюх, 1916 Нюхалов Николай Алексеевич, сторож, 1899 Курочкин Сергей Иванович, рабочий, 1910 Кайда Ферапонт Степанович, рабочий, 1882 Ничипуренко Ефим Константинович, конюх, 1906 Ястреб Дмитрий, рабочий, 1916
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников больницы имени Ленина
Составлен 5 февраля 1933 года
Сударчиков Николай Иванович, заведующий, хирург, 1900 Воробьев Александр Прокопьевич, гинеколог, 1902 Горский Валентин Дмитриевич, хирург, 1882 Горин Николай Григорьевич, терапевт, 1877 Чистяков Николай Ефремович, хирург, гинеколог Преображенская Анна Андреевна, медсестра инфекционное отделение, 1905 Павленко Александра Леонтьевна, медсестра отделение терапевта, 1900 Сушкова Татьяна Савельевна, медсестра хирургическое отделение, 1905 Харина Мария Семеновна, медсестра хирургическое отделение, 1906 Захарова Евдокия Михайловна, медсестра хирургическое отделение, 1887 Негруль Дарья Петровна, медсестра хирургическое отделение, 1903 Назарова Матрена Евдокимовна, медсестра инфекционное отделение, 1902 Никитина Матрена Наумовна, медсестра гинекологическое отделение, 1897 Городничева Мария Тарасовна, медсестра хирургическое отделение, 1902 Подставочкина Антонина Ивановна, медсестра терапевтическое отделение, 1913 Кияткина Акулина Ивановна, медсестра терапевтическое отделение, 1888 Золотова Анна Ивановна, медсестра инфекционное отделение, 1914 Кириллова Анна Андреевна, медсестра инфекционное отделение, 1909 Денисова Анна Михайловна, медсестра терапевтическое отделение, 1896 Иванова Анисья Флоровна, медсестра терапевтическое отделение, 1884 Харина Елена Семеновна, медсестра хирургическое отделение, 1911 Старожилова Зинаида Анисимовна, санитарка хирургическое отделение, 1891 Приятелева Анастасия Андреевна, санитарка инфекционное отделение, 1908 Емельянова Варвара Ивановна, санитарка инфекционное отделение, 1908 Ледовских Елизавета Филипповна, санитарка хирургическое отделение, 1910 Федина Анисья Сергеевна, санитарка инфекционное отделение, 1912 Янченко Дарья Ильинична, санитарка инфекционное отделение, 1907 Бабикова Екатерина Григорьевна, санитарка инфекционное отделение, 1914 Крючкова Евдокия Федоровна, санитарка инфекционное отделение, 1886 Артамонова Фекла Андреевна, санитарка инфекционное отделение, 1895 Глазырина Ольга Ивановна, санитарка инфекционное отделение, 1901 Коломейцева Мария Ильинична, санитарка инфекционное отделение, 1915 Кудрявцева Лариса Петровна, санитарка гинекологическое отделение, 1887 Рупасова Марфа Тимофеевна, санитарка гинекологическое отделение, 1900 Резепина Анастасия Диевна, санитарка гинекологическое отделение, 1908 Шанина Анастасия Ивановна, санитарка хирургическое отделение, 1908 Солопова Мария Ивановна, санитарка хирургическое отделение, 1900 Нечаева Анна Прокопьевна, санитарка хирургическое отделение, 1887 Малоземова Екатерина Аверьяновна, санитарка хирургическое отделение, 1902 Тараван Анисья Даниловна, санитарка хирургическое отделение, 1895 Гавринская Харитина Ильинична, санитарка терапевтическое отделение, 1899 Калачева Наталья Захаровна, санитарка терапевтическое отделение, 1915 Мелентьева Анастасия Максимовна, санитарка терапевтическое отделение, 1907 Сбитнева Евдокия Николаевна, санитарка терапевтическое отделение, 1913 Тараван Анисья Михайловна, санитарка терапевтическое отделение, 1908 Колпакова Пелагея Меркуловна, санитарка, 1886 Хрипунова Варвара Никитична, санитарка кухни, 1894 Коровушкина Пелагея Алекс., санитарка кухни, 1882 Левина Валентина Леонтьевна, санитарка кастелянша, 1894 Ромашкова Ираида Архиповна, уборщица, 1914 Левина Мария Николаевна, санитарка инфекционное отделение, 1916 Кудрявцева Ксения Петровна, санитарка инфекционное отделение, 1892 Малыхина Ирина Павловна, санитарка инфекционное отделение, 1912 Ильина Ольга Федоровна, санитарка инфекционное отделение, 1892 Ломовцева Наталья, санитарка инфекционное отделение, Татьянченко Ольга Митрофановна, санитарка инфекционное отделение, 1896 Ларцева Надежда Андреевна, санитарка инфекционное отделение, 1912 Назарова Мария Евдокимовна, санитарка хирургическое отделение, 1914 Чернова Параскева Игнатьевна, санитарка терапевтическое отделение, 1886 Уколова Соломонида Васильевна, уборщица, 1882 Пасарова Кунтулук, уборщица, 1907 Соо Эльма Александровна, уборщица, 1909 Абиль Фатима, уборщица Ибатуллин Вахит, рабочий, 1914 Парунов Сергей Ларионович, рабочий, 1909 Мустафин Бекманбет, рабочий, 1870 Шарафутдинов Валыфа, рабочий Ахмеджанов Магометгалий, рабочий, 1882 Кондратенко Моисей Андреевич, ночной сторож, 1864 Кисталов Кузьма Григорьевич, санитар, 1870 Тугаринов Иван Константинович, счетовод, 1886 Ибатуллин Сератдин Геларетович, рабочий, 1884 Храмов Андрей Савельевич, конюх, 1864 Нефедов Дмитрий Ефимович, завхоз, 1905 Вербицкая Анна Петровна, кухарка, 1884
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65
Список ответственных и технических работников центральной амбулатории
Составлен 5 февраля 1933 года
Скидан Полина Ивановна, 1898, врач, мединститут города Астрахани Сапунова Степанида Михайловна, 1901, врач, медфак города Саратова Мясников Андрей Алексеевич, 1894, врач, медфак города Томска Шуткина Александра Корниловна, 1902, врач, мединститут города Астрахани, Саков Михаил Иванович, 1894, заведующий Гондоуф Анна Матвеевна, 1910, медсестра, курсы медсестер Губкина Зоя Павловна, 1905, медсестра, курсы медсестер, учится на курсах акушерок Емельянова Пелагея Ивановна, 1914, медсестра, учится на курсах акушерок Давыдова Александра Порфировна, 1909, медсестра, учится на курсах акушерок Заводовских Мария Степановна, 1914, регистратор Липунцова Надежда Гавриловна, 1902, регистратор Немчинова Ирина Петровна, 1900, санитарка Погодина Феодосия Аверьяновна, 1898, санитарка Приятелева Александра Андреевна, 1914, санитарка Кривенкова Анастасия Степановна, 1905, санитарка Лобода Акилина Александровна, 1912, медсестра, учится на курсах акушерок Синицын Прохор Дмитриевич, 1870, санитар, истопник Благовещенских Иван Павлович, 1882, кучер Синицына Екатерина Михайловна, 1880, уборщица
ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65 |