Посемейный список поселка Анненского Затобольского района |
Автор Administrator | |
26.12.2012 г. | |
Составлен в октябре 1928 года
Участок №77 образован в 1911 году, обмежован в 1903 году, а заселен в 1909 году
Алексеев Петр Кононович 19 Прибыл в поселок в 1909 году
Алексеев Михаил Конович 26 – в Красной Армии Прибыл в поселок в 1909 году
Алексеев Конон Петрович 48 Жена Харитиния 46 Сын Василий 18 Сын Иван 13 Сын Степан 10 Дочь Любовь 5 Дочь Мария 2 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Акмолинской области
Андрейчук Елизавета 35 Сын Василий 12 Дочь Любовь 8 Сын Григорий 7 Прибыл в поселок в 1909 году
Астахов Никита Титович 22 Жена Ефросинья 22 Дочь Зинаида 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Астахов Анисий Титович 17 Прибыл в поселок в 1909 году
Астахов Гаврил Титович 30 Жена Матрена 30 Сын Стефан 10 Сын Макар 3 Сын Петр 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Баздырев Константин 23 Жена Елена 23 Прибыл он в поселок в 1923 году, а жена старожил
Байрачный Максим Семенович 22 Жена Александра 20 Мать Александра 45 Брат Иван 20 Брат Петр 12 Брат Василий 10 Сестра Вера 16 Сестра Анна 8 Прибыл в поселок в 1909 году
Барбалот Алексей Ильич 55 Жена Ульяна 52 Дочь Александра 18 Сын Иван 15 Сын Андрей 12 Прибыл в поселок в 1909 году
Безкоровайна Прасковья 46 Дочь Екатерина 22 Племянник Дмитрий 2 Сын Владимир 2
Белоконь Тимофей Арт. 33 Жена Матрена 29 Дочь Надежда 10 Дочь Любовь 4 Сын Яков 6 Сын Александр 2 Прибыл в поселок в 1909 году
Белоконь Лаврентий Арт. 31 Жена Вера 28 Мать София 68 Брат Иван 34 Прибыл в поселок в 1909 году
Бибиков Харлампий Евсеевич 32 Жена Марфа 28 Сын Яков 4 Сын Павел 3 Сын Иван 1 неделя Дочь Феодосия 2 Тетя Ульяна 36 Прибыл в поселок в 1909 году
Бибиков Евсей Тихонович 67 Жена Екатерина 65 Сын Тимофей 26 Сноха Мария 25 Внучка Анна 3 Внук Григорий 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Блощак Козьма Никифорович Жена Марфа 35 Сын Семен 13 Дочь Мария 6 Сын Анатолий 3 Прибыл в поселок в 12 марта 1925 года
Божко Петр Николаевич 30 Жена Ксения 28 Дочь Анна 10 Дочь Надежда 8 Брат Иван 19 Сноха Елена 17 Прибыл в поселок в 1909 году
Божко Тарас Данилович 40 Сын Леонтий 22 Сын Иван 18 Сын Петр 11 Прибыл в поселок в 1909 году. Временно отсутствует в Железноводске
Божко Михаил Ник. 23 Жена Татьяна 20 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Кубанскую область
Бондаренко Иван Власович 23 Жена Варвара 24 Дочь Александра 5 Дочь Любовь 1 ½ Прибыл в поселок в июле 1924 года
Брагин Куприян Федотович 36 Жена Прасковья 33 Дочь Матрена 8 Дочь Васса 5 Сын Петр 3 Сын Иван 1 Мать Феодосия 65 Сестра Варвара 20 Прибыл в поселок в 1909 году
Брижицкий Тимофей Антонович 27 Жена Марина 29 Сын Николай 4 Прибыл в поселок в 1909 году
Броников Федосей Стефанович 35 Дочь Лукерья 16 Дочь Агафья 13 Сын Григорий 4 Дочь Ульяна 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году. Отсутствует с 1921 года, голодобеженец в Семиреченскую область
Васильев Иван Иванович 30 Жена Валентина 22 Прибыл в поселок в 1909 году
Васильченко Илья Тимофееевич 37 Жена Мария 37 Сын Петр 14 Сын Илья 9 Сын Яков 5 Сын Иван 3 Дочь Лидия 1 Прибыл в поселок 25 марта 1918 года
Васильченко Павел Кириллович 22, сапожник Мать Мария 40 Брат Алексей 14 Сестра Марфа 13 Прибыл в поселок в 1910 году
Власова Ксения 22 Брат Иван 24 Прибыли в поселок в 1921 году
Войтко Калиник Иванович 30 Жена Анна 20 Сын Александр 2 Прибыл в поселок в 1909 году
Войтко Иван Прокопьевич 63 Жена Матрена 60 Сын Иван 14 Сын Петр 26 Сноха Вера 20 Прибыл в поселок в 1909 году
Войтко Филипп Иванович 35 Жена Анна 25 Прибыл в поселок в 1909 году
Волошоновский Антон Сергеевич 22 Жена Любовь 20 Мать Ефросинья 60 Сестра Лукерья 23 Сестра Любовь 16 Прибыл в поселок в 1909 году. С 1927 года проживает на Александровском отрезе
Волощенко Андрей Лаврентьевич 34 Жена Мария 31 Сын Яков 10 Дочь Мария 4 Прибыл в поселок в 1912 году
Гантух Семен Алек. 21 Жена Варвара 24 Прибыл в поселок 1 октября 1926 года в Киевскую губернию
Гвоздик Иван Степанович 28 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Киевской области
Гвоздик Максим Мин. 24 Сестра Пелагея 22 Племянница Нина 2 Брат Николай 9 Сестра Мария 19 Прибыл в поселок в 1910 году
Геращенко Михаил Семенович 22 Мать Аграфена 55 Брат Петр 18 Брат Фрол 13 Прибыл в поселок 10 марта 1917 года
Горач Иван Федорович 60 Жена Анна 58 Сын Сергей 19 Сын Иван 17 Дочь Надежда 15 Сын Александр 13 Сын Николай 11 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Семипалатинской области
Горач Владимир Иванович 26, счетовод Жена Прасковья 26 Дочь Вера 5 Дочь Анна 3 Прибыл в поселок в 1909 году
Горач Савелий Иванович 26 Жена Анна 22 Прибыл в поселок в 1910 году
Горбачев Илларион Яковлевич 50 Жена Матрена 43 Дочь Евдокия 20 Дочь Мария 14 Сын Михаил 10 Дочь Екатерина 4 Дочь Елена 3 Сын Афанасий 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Горбенко Алексей Гаврилович 70 Жена Мария 50 Дочь Анна 22 Сын Андрей 21 Сын Иван 15 Дочь Ольга 17 Сын Григорий 13 Сын Алексей 10 Внучка Вера 7 Прибыла в поселок в 1909 году. Временно отсутствует в з. Султубас (Александровский отрез)
Гриценко Дмитрий Григорьевич 54 Жена Мария 39 Дочь Мария 18 Дочь Анна 8 Дочь Вера 8 Дочь Мария 5 Сын Николай 11 Сын Николай 10 Сын Филипп 2 Прибыл в поселок в 1909 году
Гугленко Корней Лазаревич 47 Жена Екатерина 47 Сын Яков 18 Дочь Ольга 9 Дочь Любовь 7 Сын Петр 4 Прибыл в поселок в 1910 году
Гугленко Дмитрий Кор. 25 Жена Пелагея 25 Дочь Прасковья 5 Дочь Надежда 3 Дочь Раиса ½ Мать Евдокия 63 Прибыл в поселок в 1910 году
Гуйван Петр Нестерович 32 Жена Екатерина 32 Сын Алексей 4 Дочь Вера 2 Прибыл в поселок в 1910 году
Дацко Иван Яковлевич 40 Жена Екатерина 26 Сын Иван 10 Сын Павел 3 Сын Яков 2 Дочь Мария 6 Сын Николай 1 Прибыл в поселок в 1909 году. Временно отсутствует в Кустанае
Дацко Ефим Яковлевич 32 Жена Паранька 27 Сын Петр 5 Отец Яков 70 Мать Екатерина 62 Прибыл в поселок в 1909 году
Дацко Даниил Яковлевич 36 Жена Ксения 34 Сын Владимир 10 Дочь Анна 7 Дочь Любовь 3 Сын Николай 1 ½ Прибыл в поселок в 1909 году
Демерзов Иван Петрович 50 Жена Лукерья 40 Сын Василий 21 Сын Иван 12 Сын Александр 8 Дочь Мария 6 Дочь Елена 4 месяца Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Акмолинской губернии
Демерзов Исидор Петрович 45 Жена Любовь 46 Сын Петр 21 Сын Иван 15 Сын Виктор 12 Дочь Раиса 10 Дочь Лидия 5 Дочь Мария 7 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году. Временно отсутствует в ст. Звериноголовской
Джунковский Ефрем Куприянович 55 Жена Мария 40 Сын Зиновий 23 Сын Григорий 16 Дочь Ксения 14 Сын Иван 11 Дочь Надежда 13 Дочь Ольга 10 Сын Филипп 3 Прибыл в поселок в 1909 году
Довгаль Мария 42 Прибыла в поселок в 1909 году
Дородных Потап Матвеевич 60 Жена Евдокия 47 Прибыл в поселок в 1909 году
Дородных Никон Потапович 30 Жена Аграфена 28 Прибыл в поселок в 1909 году
Дорофеев Калинник Семенович 25 Жена Елена 20 Прибыл в поселок в 1909 году
Дорофеев Илья Аникеевич 38 Жена Ахимия 27 Дочь Хеврония ½ Прибыл в поселок в 1909 году
Дорофеев Сафрон Семенович 33 Жена Наталья 33 Дочь Прасковья 13 Сын Тимофей 3 Сын Ермолай 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Дорофеев Семен Михайлович 60 Жена Екатерина 64 Дочь Ирина 25 Дочь Васса 13 Сын Иван 11 Прибыл в поселок в 1909 году
Дошлин (Данилин) Иван Митрофанович 38 Жена Ирина 32 Дочь Анна 9 Дочь Пелагея 2 Сын Назар Прибыл в поселок в 1909 году
Емельянов Матвей Михайлович 37 Жена Александра 37 Дочь Анна 7 Сын Афанасий 4 Сын Егор 3 Сын Григорий 1 Мать Елизавета 80 Прибыл в поселок в 1917 году
Ефименко Прокофий Никифорович 30 Жена Любовь 30 Дочь Надежда 5 Сын Владимир 2 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Атбасарском уезде
Ефименко Иван Никифорович 18 Прибыл в поселок в 1909 году
Жилин Федор Фролович 35 Жена Елена 30 Прибыл в поселок в 1909 году. Временно отсутствует
Зайфрид Филипп Филиппович 67 Жена Дария 53 Прибыл в поселок в 1916 году
Зайфрид Иосиф Филиппович 23 Мать Христиния 60 Сестра Мария 22 Племянница Раиса 3 Прибыл в поселок в 1916 году
Зайфрид Кондрат Ф. 25 Жена Степанида 25 Дочь Елена 8 Прибыл в поселок в 1916 году
Засорин Варфоломей 24 Жена Прасковья 22 Мать Агафья 65 Дочь Аграфена 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Зубаненков Карп Семенович 25 Прибыл в поселок 15 октября 1926 года. Коренной житель п. Ивановского Акмолинской губернии
Иванча Федор Тимофеевич 67 Жена Евдокия 67 Сын Иван 35 Сноха Ксения 35 Внук Егор 15 Внук Фатей 7 Внук Терентий 4 Внучка Анна 12 Внучка Марфа 2 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженцы, с 1921 года в Семиреченской области
Казначеев Илларион Яковлевич 35 Жена Ульяна 30 Прибыл в поселок в 1909 году
Казначеев Иосиф Ефимович 35 Жена Марфа 35 Дочь Прасковья 14 Сын Иван 2 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Орловской губернии
Калашник Роман Павлович 25 Жена Настасья 23 Сын Андрей 2 Сын Николай 2 месяца Отец Павел 56 Мать Матрена 56 Сестра Елена 16 Прибыл в поселок в 1909 году
Калашник Илья Павлович 33 Жена Марфа 33 Сын Михаил 6 Сын Николай 4 Дочь Настасья 7 Дочь Мария 2 Прибыл в поселок в 1911 году
Карташов Филипп Давыдович 20 Жена Татьяна 22 Сестра Степанида 13 Прибыл в поселок в 1909 году
Карташов Емельян Давыдович 33 Жена Евдокия 26 Сын Тимофей 5 Дочь Феодосия 2 Прибыл в поселок в 1909 году
Карташов Никанор Давыдович 40 Жена Мария 40 Дочь Мария 14 Дочь Анна 10 Дочь Агафья 9 Сын Василий 3 Дочь Марфа 3 месяца Прибыл в поселок в 1909 году
Клименко Митрофан Васильевич 33 Жена Анна 30 Прибыл в поселок в 1909 году
Клименко Павел Васильевич 36 Жена Марина 36 Сын Михаил 14 Сын Иван 8 Дочь Любовь 14 Прибыл в поселок в 1909 году
Козакевич Павел Дмитриевич 24 Жена Прасковья 25 Дочь Надежда 7 Дочь Любовь 5 Сын Евгений 1 Брат Иван 18 Сестра София 17 Прибыл в поселок в 14 июня 1921 года
Колесник Никита Гаврилович 66 Жена Ксения 53 Дочь Надежда 14 Сын Александр 12 Дочь Татьяна 9 Прибыл в поселок в 1909 году
Колесник Михаил Никитович 34 Жена Евдокия 24 Сын Степан 4 Сын Алексей 2 Сын Андрей 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Колесник Гавриил Никитович 42 Жена Екатерина 34 Дочь Елена 14 Дочь Вера 12 Сын Василий 9 Дочь Любовь 3 Дочь Надежда 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Колесник Емельян Никитович 33 Жена Любовь 23 Дочь Раиса 3 Дочь Надежда ½ Прибыл в поселок в 1909 году
Колесник Филипп Ник. 30 Жена Федора 28 Дочь Анна 5 Сын Григорий ½ Прибыл в поселок в 1910 году
Колесник Анна Ник. 28 Сын Николай 8 Прибыл в поселок в 1910 году
Колесник Яков Гаврилович 55 Жена Христина 43 Сын Григорий 15 Сын Степан 13 Сын Иван 12 Сын Александр 5 Прибыл в поселок 5 апреля 1925 года из Киевской губернии
Колесник Архип Яковлевич 22 Жена Ирина 20 Прибыл в поселок 5 апреля 1925 года
Коников Лукьян Федорович 25 Жена Ольга 24 Сын Михаил 4 Сын Николай ½ Отец Федор 65 Прибыл в поселок 15 апреля 1923 года
Корецкий Назар Авксентьевич 25 Жена Анна 23 Сын Николай 3 Дочь Надежда 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Корецкий Авксентий Алекс. 48 Жена Дария 42 Сын Кондрат 22 Сын Алексей 18 Прибыл в поселок в 1909 году
Корецкий Яков Авксентьевич 24 Жена Александра 20 Дочь Вера 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Корецкая Марфа Лаврентьевна 1909 Прибыла в поселок в 1909 году
Корецкий Михаил Лаврентьевич 28 в Красной Армии Брат Борис 20 Прибыл в поселок в 1909 году
Кулеш Василий Иванович 40 Жена Мария 37 Дочь Александра 17 Сын Василий 12 Сын Николай 5 Сын Евгений 2 Дочь Килина 10 Дочь Ольга 8 Мать Зинаида 75 Прибыл в поселок в 1909 году
Кулеш Семен Иванович 48 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Одесской губернии
Кульшан Мария Васильевна 49 Сын Иван 17 Сын Митрофан 13 Прибыла в поселок в 1909 году
Купин Василий Иванович 65 Сын Никита 25 Сноха Федосия 24 Сын Савелий 20 Племянник Лаврентий 5 Племянник Кузьма ½
Купин Федор Васильевич 30 Жена Федора 25 Сын Ефим 2 Прибыл в поселок в 1909 году
Купин Иван Иванович 50 Жена Аврония 31 Сын Родион 21 Сын Василий 12 Дочь Фенька 11 Дочь Евдокия 8 Сын Емельян 3 Сын Евсей ½ Прибыл в поселок в 1909 году
Купин Семен Нестерович 67 Жена Марфа 50 Сын Кирсан 19 Дочь Ирина 14 Прибыл в поселок в 1909 году
Купин Василь Федорович 47 Жена Секлетиния 47 Сын Антон 19 Сын Леонтий 11 Сын Лукьян 9 Сын Корней 7 Дочь Варвара 18 Дочь Евдокия 5 Отец Федор 87 Прибыл в поселок в 1909 году
Купин Кирилл Васильевич 25 Жена Федосия 19 Прибыл в поселок в 1909 году
Купин Иван Мартынович 70 Сын Иван 25 Сноха Варвара 23 Внук Архип 4 Внучка Ксения 2 Внук Ермолай 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Купин Степан Семенович Жена Матрена Дочь Анна Сын Ефрем Дочь Мария Дочь Евдокия Прибыл в поселок в 1909 году
Купин Игнат Иванович 37 Жена Наталья 33 Дочь Наталья 13 Дочь Меланья 9 Дочь Марфа 3 Дочь Евдокия 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Купин Кирилл Григорьевич 50 Жена Аграпена 50 Сын Абрам 19 Сноха Евдокия 19 Сын Михаил 16 Дочь Акулина 14 Дочь Агафья 10 Сын Дмитрий 5 Внучка Агафья 1 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец уехал
Лавриненко Яков Васильевич 30 Жена Елизавета 18 Прибыл в поселок 20 марта 1923 года
Лепин Фатей Федорович 39 Жена Зинаида 40 Дочь Фитиния (Оритинья) 16 Сын Халим 18 Прибыл в поселок в 1909 году
Лепин Фаддей Федорович 53 Жена Феодосия 52 Сын Федор 18 Сын Харлампий 11 Прибыл в поселок в 1909 году
Лепин Архип Федорович 46 Жена Марина 45 Сын Иван 18 Сын Никита 7 Отец Федор 70 Мать Агафья 70 Прибыл в поселок в 1909 году
Лепин Трофим Акимович 55 Жена Феврония 45 Прибыл в поселок в 1909 году
Лепин Герасим Акимович 40 Жена Феодосия 35 Дочь Пелагея 13 Дочь Мария 9 Сын Харлампий 4 Тетя Пелагея 55
Литвиненко Севастьян Нестерович 50 Жена София 46 Дочь Мария 23 Дочь Ольга 19 Сын Иван 12 Сын Петр 10 Сын Николай 8 Внук Анатолий 2 Внучка Александра 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Ляхов Петр Сергеевич 43 Жена Пелагея 43 Сын Андрей 14 Дочь Анна 11 Сын Филипп 3 Сын Илларион 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Макидонский Иван Митрофанович 17 Мать Васса 55 Сестра Мария 22 Сестра София 19 Брат Петр 11 Прибыл в поселок в 1909 году
Медведь Михаил Федотович 43, портной Жена Авдотья 37 Сын Михаил 17 Сын Иван 5 Дочь Екатерина 3 Дочь Любовь ½ Прибыл в поселок в 1922 году
Миронюк Петр Иванович 25 Жена Марина 22 Дочь Елена 9 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Мусиенко Прасковья Прибыл в поселок в 1909 году Онищенко Иван Климович 50 Жена Васса 45 Сын Дмитрий 25 Сын Емельян 23 Прибыл в поселок в 1909 году
Панасюк Анна Нестеровна 49 Сын Павел 16 Прибыл в поселок в 1910 году
Панасюк Сергей Семенович 23 Жена Мария 21 Сын Николай 2 Сын Александр 1 Прибыл в поселок в 1910 году
Пензин Егор Максимович 26 Жена Васса 22 Сын Михаил 1 Прибыл в поселок в 1922 году
Пензин Максим Михайлович 63 Жена Елена 60 Сын Иван 22 Сын Степан 19 Сын Прокофий 11 Сноха Анастасия 18 Прибыл в поселок 1 сентября 1922 года
Петрунин Михаил Мартынович 24 Жена Ирина 24 Сын Иван 1 Сын Павел 3 Прибыл в поселок в 1909 году
Петрунин Мартын Евдокимович 46 Жена Пелагея 38 Сын Лаврентий 18 Сын Сидор 14 Сын Тихон 12 Сын Демьян 10 Сын Фетис 3 Дочь Ульяна 2 Дочь Настасья 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Петрунин Петр Ксенофонтович 20 Жена Охимия 20 Брат Семен 14 Прибыл в поселок в 1909 году
Плаксин Тит Анисимович 64 Жена Наталья 53 Сын Семен 18 Прибыл в поселок в 1909 году
Плаксин Фрол Титович 23 Жена Александра 21 Дочь Екатерина 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Плаксин Василий Титович 27 Жена Екатерина 25 Дочь Евдокия 4 Прибыл в поселок в 1909 году
Плаксин Иван Стефанович 26 Жена Прасковья 26 Сын Лаврентий 2 Дочь Татьяна 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Плаксин Никифор Семенович 45 Жена Фекла 45 Сын Яков 9 Сын Леонтий 7 Дочь Фенька 2 Дочь Устинья 1 неделя Прибыл в поселок в 1909 году
Полещук Михаил Семенович 22 Мать Аграфена 55 Брат Петр 18 Брат Фрол 13 Прибыл в поселок 10 марта 1917 года
Полещук Евсей Никитич 63 Жена Ксени 63 Сын Василий 20 Прибыл в поселок в 1910 году
Полещук Николай Иванович 47 Жена Анисья 34 Сын Николай 10 Сын Игнат 9 Дочь Анна 9 Сын Михаил 7 Дочь Александра 6 Дочь Любовь 5 Дочь Надежда 3 Дочь Татьяна 6 месяцев Прибыл в поселок в 1912 году
Попенко Матвей Кузьмич Жена Анна Дочь Вера Прибыл в поселок в 1909 году
Похлебухин Иван Никитич 33 Жена Лукерья 26 Прибыл в поселок в 1909 году
Пукаленко Онуфрий Дан. 48 Жена Анна 38 Сын Арнот 14 Прибыл в поселок в 1909 году
Пустовит Ефрем Иванович 30 Мать Агафья 73 Сестра Анна 27 Племянница Раиса 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Пустовит Захар Иванович 38 Жена Пелагея 36 Сын Яков 8 Сын Николай 2 Дочь Лида 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Радута Зиновий Назарович 29 Жена Елена 23 Дочь Вера 8 Сын Николай 2 Сын Андрей ½ Прибыл в поселок в 1909 году
Радута Лукьян Назарович 35 Жена Матрена 29 Дочь Надежда 10 Дочь Вера 8 Дочь Любовь 5 Сын Николай 2 месяца Прибыл в поселок в 1909 году
Решетченко Иван Федорович 30, кузнец Жена Аграфена 26 Дочь Александра 6 Дочь Нина 5 Дочь Мария 3 Дочь Анна 2 Дочь Надежда 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Решетченко Тихон Федорович 38 Жена Наталья 38 Дочь Надежда 17 Дочь Александра 14 Дочь Пелагея 8 Сын Николай 10 Сын Петр 1 Прибыл в поселок в 1912 году
Решетченко Михаил Федорович 25 Жена Анна 22 Сын Иван 5 Дочь Мария 3 Сын Владимир 1 ½ Мать Лукерья 58 Прибыл в поселок в 1912 году
Родякин Иван Максимович 18 Сестра Марина 20 Сестра Наталья 36 Племянник Яков 15 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец, с 1921 года в Самарской области
Родякина Мария Ник. 40 Сын Феоктист 19 Сын Прокофий 15 Сын Павел 12 Сын Родион 9 Прибыл в поселок в 1909 году
Родякин Федор Федорович 22 Жена Аграфена 21 Брат Егор 16 Прибыл в поселок в 1909 году
Родякин Андрон Федорович Жена Анастасия Брат Севастьян Прибыл в поселок в 1909 году
Родякин Яков Федорович Жена Ксения Прибыл в поселок в 1909 году
Родякин Григорий Петрович 37 Жена Акулина 37 Дочь Екатерина 15 Сын Иван 10 Сын Яков 5 Сын Павел 3 Сын Михаил 1 месяц Прибыл в поселок в 1909 году
Рыков Федор Евстафьевич 36 Жена Анастасия 35 Сын Назар 10 Сын Иван 4 Дочь Прасковья 15 Дочь Зинаида 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Рыков Савелий Евстафьевич 47 Жена Прасковья 46 Дочь Мария 16 Сын Михаил 13 Сын Федосей 6 Брат Федор 25 Сноха Ксения 22 Племянник Василий 5 Племянница Анастасия 3 Племянница Ирина 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Рыков Петр Николаевич 55 Жена Аграфена 55 Сын Федот 22 Сноха Прасковья 19 Прибыл в поселок в 1909 году
Рыков Ивлий Прокопьевич 40 Жена Ксения 30 Дочь Акулина 3 Сын Федосей 9 Сын Никифор 7 Сын Афанасий 3 месяца Прибыл в поселок в 1909 году
Свичкарев Яков Елизарович 36 Жена Елизавета 32 Сын Тимофей 3 Дочь Матрена 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Свичкарев Афанасий Трифонович 35 Жена Ирина 33 Сын Осип 15 Сын Роман 12 Сын Петр 4 Сын Лаврентий 1 ½ Мать Прасковья 63 Прибыл в поселок в 1909 году
Свичкарев Елизар Денисович 60 Жена Феодосия 60 Сын Моисей 25 Сноха Васса 20 Внук Антон 15 Сноха Ирина 40 Внук Трофим 3 Внучка Мария 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Святкин Егор Тихонович 23 Прибыл в поселок 15 октября 1924 года
Себристый Парфентий 28 Прибыл в поселок 15 декабря 1923 года
Ситников Ефим Агеевич 25 Жена Наталья 23 Дочь Прасковья 5 Дочь Ирина 2 Отец Агей 63 Брат Аким 14 Прибыл в поселок в 1909 году
Ситников Трофим Агеевич 40 Жена Ульяна 28 Сын Иван 12 Сын Семен 2 Прибыл в поселок в 1909 году
Скоркин Иван Никифорович 46 Жена Евдокия 46 Дочь Феодосия 13 Сын Иван 11 Дочь Меланья 4 Дочь Анна ¼ Дочь Феодора ¼ Мать Мария 70 Прибыл в поселок в 1909 году
Скоркина Елена Денисовна 40 Сын Петр 12 Прибыл в поселок в 1909 году
Скоркин Даниил Никифорович 35 Жена Васса 27 Сын Никанор 3 Дочь Екатерина 1 ½ Дочь Елизавета 1 месяц Приемная Фитиния 14 Прибыл в поселок в 1909 году
Соболев Филипп Фил. 64 Жена Мария 40 Сын Филипп 11 Сын Алексей 9 Сын Александр 3 Сын Петр ½ Дочь Елена 12 Дочь Антонида 4 Прибыл в поселок в 1909 году
Соболев Иван Филиппович 26, служащий Прибыл в поселок в 1909 году
Соболев Яков Филиппович 23 Прибыл в поселок в 1909 году
Соболев Владимир 26 в Красной Армии Прибыл в поселок в 1909 году
Сокур Григорий Филиппович 35 Жена Елизавета 35 Прибыл в поселок в 1909 году. Временно отсутствует
Теплицкий Семен Филиппович 58 Жена Степанида 55 Сын Ефим 30 Сын Николай 25 Сын Максим 21 Сын Василий 17 Сын Иван 15 Дочь Вера 13 Сын Петр 10 Сноха Екатерина 20 Прибыл в поселок в 1909 году. Временно отсутствуют в Боровском районе
Ткалич Моисей Алек. 47 Жена Прасковья 44 Сын Григорий 11 Дочь Мария 4 Сын Иван 1 ½ Прибыл в поселок в 1909 году
Ткалич Николай Моисеевич 21 Жена Вера 18 Прибыл в поселок в 1909 году
Тубольцев Родион Ник. 67 Жена Ирина 65 Тетя Агафья 90 Внучка Пелагея 8 Прибыл в поселок в 1909 году
Тубольцев Тит Родионович 43 Жена Степанида 40 Дочь Агафья 11 Прибыл в поселок в 1909 году
Тубольцев Семен Родионович 46 Жена Марфа 31 Сын Григорий 9 Дочь Анна 3 Сын Никита 4 месяца Прибыл в поселок в 1909 году
Тубольцев Елизар Петрович 23 Отец Петр 46 Мать Феодосия 50 Прибыл в поселок в 1909 году
Тютюнник Тимофей Назарович 52 Жена Пелагея 40 Сын Александр 21 Дочь Анна 17 Сын Иван 14 Сын Николай 8 Дочь Мария 5 Дочь Любовь 3 Прибыл в поселок в 1909 году
Хворостюк Леонтий Максимович 38 Жена Прасковья 27 Сын Владимир 7 Дочь Вера 10 Дочь Надежда 3 Дочь Любовь 1 месяц Прибыл в поселок в 1909 году
Хижниченко Федор Демьянович 22 Прибыл в поселок 23 мая 1925 года из Каменец-Подольской губернии
Ховяков Иван Симонович 60 Сноха Наталья 45 Племянник Прохор 7 Прибыл в поселок в 1909 году
Ховяков Симон Никифорович 77 Жена Авдотья 60 Племянник Михаил 2 Прибыл в поселок в 1909 году
Хорешкова Прасковья Дочь Анна Дочь Феодора Дочь Пелагея Прибыл в поселок в 1924 году
Хорешков Кирилл Васильевич 25 Жена Татьяна 28 Прибыл в поселок в 1922 году
Хохлов Лаврентий Козьмич 57 Жена Авдотья 57 Сын Семен 22 Сноха Прасковья 20 Дочь Пелагея 18 Сын Леонтий 13 Прибыл в поселок в 1909 году
Хропов Федор Мих. 33 Жена Нина 26 Сын Александр 4 Дочь Мария 2 Мать Федора 66 Сестра Лепестинья 55 Прибыл в поселок в 1909 году
Хропов Федор Григорьевич 57 Жена Ольга 48 Дочь Матрена 21 Прибыл в поселок в 1909 году
Фендриков Яков Демьянович 30 Жена Анна 27 Сын Егор 10 Сын Илларион 1 ½ Отец Демьян 70 Мать Агрипина 55 Прибыл в поселок в 1909 году
Фендриков Иван Иванович 40 Жена Прасковья 39 Дочь Мария 11 Дочь Фитиния 9 Дочь Феодосия 3 Сын Иван 1 месяц Прибыл в поселок в 1909 году
Фендриков Петр Николаевич 46 Жена Прасковья 35 Сын Наум 18 Дочь Евгения 9 Дочь Васса 8 Дочь Ксения 4 Дочь Матрена 2 Сын Федор 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Фендрикова Анастасия Ивановна 26 Дочь Варвара 4 Прибыл в поселок в 1909 году
Фендриков Анатолий Николаевич 62 Жена Харитина 62 Сын Тимофей 22 Сын Роман 12 Сын Гавриил 7 Дочь Лукерья 14 Дочь Александра 9 Сноха Евгения 23 Внучка Матрена 2 Внучка Татьяна 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Фендриков Алексей Николаевич 43 Жена Фекла 44 Дочь Матрена 5 Сын Осип ½ Прибыл в поселок в 1909 году
Фендриков Феоктист Нат. Жена Дария Сын Тимофей Сын Андрей Дочь Лукерья Прибыл в поселок в 1909 году
Фендриков Емельян Денисович 30 Жена Феодосия 29 Сын Федор 4 Дочь Анна 2 Мать Устинья 50 Прибыл в поселок в 1909 году
Фендриков Павел Нат. Жена Анна Прибыл в поселок в 1909 году
Шевченко Козьма Иванович 38 Жена Меланья 37 Дочь Лидия 18 Дочь Татьяна 12 Дочь Любовь 8 Прибыл в поселок в 1909 году. Временно отсутствует в городе Кустанае
Шелков Андрей Иванович 45 Жена Елена 43 Дочь Мария 19 Дочь Александра 11 Сын Иван 8 Сын Петр 3 Дочь Раиса 1 ½ Отец Иван 75 Прибыл в поселок в 1909 году
Шелков Владимир Андреевич 23 Жена Вера 19 Прибыл в поселок в 1909 году. Отсутствует неизвестно где
Шеметов Абрам Федотович 67 Жена Мавра 67 Сын Андрей 20 Сноха Фетина 18 Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Василий Лукьянович 20 Жена Татьяна 20 Сын Григорий 3 Сын Степан 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Григорий Лукьянович 26 Жена Прасковья 25 Сын Лукьян 5 Сын Андрей 1 Дочь Евдокия 4 Брат Григорий 17 Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Тихон Лукьянович 22 Жена Феодосия 19 Сын Карп 2 Сын Иван 2 месяца Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Иван Алексеевич 40 Жена Марфа 35 Дочь Авдотья 15 Дочь Фетина 10 Дочь Зинаида 6 Сын Савелий 1 Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Андрей Максимович 37 Жена Ирина 35 Сын Михаил 15 Сын Афанасий 10 Дочь Пелагея 3 Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Максим Федотович 61 Жена Ксения 60 Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Семен Максимович 30 Жена Пелагея 29 Дочь Александра 4 Сын Иван 1 ½ Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Константин Андреевич 35 Жена Ирина 35 Сын Ивлий 16 Сын Ефим 13 Дочь Пелагея 8 Сын Владимир 5 Сын Григорий 1 Мать Пелагея 60 Прибыл в поселок в 1909 году
Шеметов Федор Андреевич 33 Жена Марфа 31 Дочь Евдокия 11 Мать Елена 85 Прибыл в поселок в 1909 году
Шеян Архип Жена Хотинья Дочь Христинья Прибыл в поселок 18 мая 1925 года
Шитикова Ефросинья Павловна 50 Прибыл в поселок в 1909 году
Шрамко Василий Дмитриевич 46 Жена Евгения 40 Сын Андрей 19 Сын Семен 11 Дочь Анна 8 Сын Дмитрий 4 Мать Соломея 80 Прибыл в поселок в 1909 году
Шрамко Артем Мартынович 33, жестянщик Жена Ольша 26 Дочь Мария 4 Сын Владимир 15 Мать Евдокия 55 Прибыл в поселок в 1913 году
Шрамко Григорий Дементьевич 35 Жена Матрена 35 Дочь Надежда 9 Сын Владимир 7 Дочь Любовь 3 Сын Александр 2 Прибыл в поселок в 1909 году
Щербина Петр Трофимович 46 Жена Прасковья 32 Сын Михаил 14 Сын Павел 1 Дочь Степанида 17 Дочь Татьяна 12 Дочь Анна 10 Дочь Юлия 6 Дочь Раиса 3 Прибыл в поселок в 1911 году
Щербина Андрей Алексеевич 18 Прибыл в поселок в 1909 году
Циома Филипп Федорович 32 Жена Александра 30 Дочь Раиса 3 Дочь Любовь 2 месяца Прибыл в поселок в 1909 году. Временно отсутствует в городе Кустанае
Циома Федор Павлович 61 Жена Ефросинья 42 Сын Петр 19 Сын Иван 15 Прибыл в поселок в 1909 году
Циома Евгений Федорович 26 Жена Анна 26 Сын Евгений 3 Дочь Любовь 6 месяцев Прибыл в поселок в 1909 году
Цыганков Алексей Петрович 46 Жена Прасковья 34 Дочь Марфа 11 Дочь Мария 4 Сын Степан 15 Сын Николай 9 Сын Владимир 1 Прибыл в поселок 1 марта 1918 года
Цуренко Спиридон Анд. 40 Жена Наталья 35 Сын Николай 7 Дочь Антонина 5 Сын Василий 2 Прибыл в поселок 18 мая 1925 года
Юрчик Варнав Лукьянович 67 Жена Матрена 52 Дочь Елена 22 Сын Никита 21 Сын Игнат 17 Сын Владимир 22 Дочь Екатерина 20 Дочь Ирина 18 Дочь Лидия 10 Дочь Ксения 9 Дочь Александра 14 Прибыл в поселок в 1909 году
Юрчик Феофан Ван. 35 Жена Фекла 25 Сын Николай 5 Сын Александр 2 Сын Андрей 2 недели Прибыл в поселок в 1909 году
Юрчик Алексей Варнавович 25 Жена Настасья 25 Дочь Елена 3 Прибыл в поселок в 1909 году
Юрчик Иван Варнавович 30 Жена Екатерина 29 Дочь Вера 8 Прибыл в поселок в 1909 году
Яковенко Василий Андреевич 31 Жена Прасковья 30 Дочь Надежда 6 Дочь Вера 3 Прибыл в поселок в 1909 году. Голодобеженец с 1921 года в Семипалатинской области
Яновский Василий Северьянович 50 Жена Екатерина 48 Сын Александр 12 Прибыл в поселок в 1911 году
ГАКО Р-1123 Оп.1 Д. 62
ГАКО Р-1123 Оп.1 Д. 62 |
|
Последнее обновление ( 27.12.2012 г. ) |