Брак и рождение 1920-1921 гг. Станционное |
Автор Administrator | |
17.12.2012 г. | |
По актовым записям
Бракосочетания
5 февраля 1921 года Лазаренко Пантелей (25 июня 1902) – Тараненко Параскева (21 год)
Бондаренко Павел (12 января 1902) Веселый Кут – Калашникова Вера (17 лет) Веселый Кут
8 февраля Зуев Константин (31 мая 1902) – Дьяченко Анастасия (17 декабря 1903)
Малых Кузьма (7 ноября 1902) из заимки Маннаникова Белозерской волости – Мишенина Анастасия (23 октября 1903)
17 февраля Вербовой Петр (18 лет) Веселый Кут – Жеброва Меланья (21 год) Веселый Кут
23 февраля Бойко Федор (26 лет) Веселый Кут – Шендецкая Вера (19 лет) Веселый Кут
Кустов Илья Николаевич (62 года) Смирновский – Хохлова Мария (35) жених в третий раз вступает в брак, невеста во второй
24 февраля Мандра Евстафий (30 октября 1902) – Гевел Сигклитикия (25 лет)
2 марта Ценев Трифон ( (22 года) Троицк – Назаренко Анастасия (17 лет)
Гриценко Леонтий (18 лет) – Зазуля Екатерина (19 лет) заимка Переша Клястицкой станицы
2 апреля Хорват Иосиф (5 августа 1890 года) Венгрия, Балатон.. – Пацлав Лидия (23 марта 1898 года) Холмская губерния
2 мая
Вакал Демьян Гаврилович (1 ноября 1885) – Слюсасенко Домникия (33-й год) Веселый Кут Жених первый раз вступает в брак, невеста во второй (вдова)
4 мая Салычев Алексей Семенович (14 марта 1881) Шадыксаевский, вдовец – Сатурина Акулина (27-й год) Шадыксаевский, вдова
19 мая Брегеда Демьян (1 ноября 190.) – Лебедева Анастасия (23 декабря 1904)
Гевел Мирон (17 августа 1902) – Журавлева Дария (18 лет)
24 мая Маслов Павел Афанасьевич (29 июня 1900) – Кизилова Серафима Алексеевна (18-й год)
25 мая Волоущенко Константин (6 марта 1903 года) – Кипкина Ульяна (24 марта 1902)
10 июня Лебедев Иван (10 апреля 1903) – Сорокина Наталья (18 лет)
15 июня Руденко Гавриил (25 марта 1898), разведенный – Кизилова Лариса (26-й год), вдова
17 июня Бабич Михаил Севастьянович (20 ноября 1883 года) Веселый Кут – Кутова Анастасия Васильевна (1902) Веселый Кут
18 июня Дяченко Алексей (7 марта 1901) вдовец – Калишевич Агафья (20 лет), разведенная, из Владимирского уезда, Волынской губернии
12 июля
Еремеев Павел (1892) – Меженина Анна (25 лет), разведенная
16 июля Ошека Иван (19 октября 1894) – Панченко Ирина (1896)
14 сентября Меженин Егор (1 февраля 1903) – Смычагина Зинаида (16 лет)
28 сентября Марковский Иван (29 лет) Веселый Кут - Тетейко Фекла (22) вдова, Веселый Кут
20 октября Козлов Иван Павлович (январь 1895) Уральская область, Тимирский уезд – Крутилина Наталья Васильевна (1903)
21 октября Дейнега Сидор Захарович (13 февраля 1873) вдовец – Панашкина Мария (21 год) вдова
25 января 1922 года Ольховатский Константин (7 мая 1900) – Волошина Мария (25 лет, вдова)
Развод 1921 год 9 июля Балаклеец Федор – Балаклеец Ульяна, детей не имеют
Рождение 16 марта 1918 года Мария Хорват – Иосиф (5.08.1890) – Лидия (23.03.1898), 1-й
3 июля 1920 года Иван Гриценко – Иван Никитиович (21-й год) – Пелагея (21-й), 1-й
8 ноября 1920 года Михаил Крутилин – Алексей (7.03.1887) – Александра (9.05.1888), 5-й ребенок
22 ноября 1920 года Хорват Людовик - Иосиф (5.08.1890) – Лидия (23.03.1898), 2-й
23 ноября Александра Василенко – Дмитрий (24) – Параскева (23), 2-1
19 декабря 1920 года Николай Диденко – Иван Власович (25.08.1898) – Фекла Аверьяновна (1900) 2-й ребенок в семье 20 декабря Нина Лебедева – Аким (24) – Евгения (23), 2-й 24 декабря Иван Голивец – Аким (15.08.1894) – Ф. (1894) 5-й ребенок – 3 живой
1921 год 4 января Павел Мандра – Евстафий (1902) – Сиглитиния (22 года), 2-2
9 января Татьяна Дяченко – Григорий (март 1894) – (1895), 4-й – второй живой
10 января Меланья Опруненко – Петр (8.11.1894) – Дария (8.03.1898), 2-й ребенок- один живой
13 января Меланья Горшкова - Григорий (24.01.1875) – Неонила (42 года) поселок Фадеевский
14 января Нина Меженина – Иван (19.01.1900) – Мария (07.1902) – 1-1 15 января Мария Свитенко – Иван (26) – Параскева, 2-1. В графе постоянное местоположение «Таврическая губерния, Бкрдянский уезд, Поповская волость и село»
Василий Савченко – Кузьма (1.11.1876) – Параскева (1878) 10-й ребенок – 5-й живой
Нина Меженина – Иван Михайлович (4.01.1900) – Мария Степановна (15.07.1902), 1-1
16 января Петр Кизилов – Афанасий (23) – Раиса (24 года), 2-1
18 января Василий Спица – Афанасий (44 года) - …, 9-й ребенок – 7 живой
Иван Незнайко – Семен (12.02.1889) – Татьяна (1889) 2-2
26 января Татьяна Брегеда – Ефим (20.01.1885) – Ульяна (03.1886) 7-й ребенок – 5 живой
31 января Татьяна Кашуба – Петр (50) – Феврония Ковдря, 16-й ребенок – 7 живой
4 февраля Яков Марусич – Григорий Яковлевич (12.11 1848) – (1871), 10-й ребенок – 7-й
5 февраля Мария Гевелюк – Осип Васильевич (16.10.1887) – Мария Сафроновна (7.09.1887), 6-5
11 февраля Иван Попик – Макар (19.01.1880) – (38 лет), 8-5
12 февраля Василий Красуля – Максим (1.02.1895) – (1898), 8-3
16 февраля Алекс. Кондратенко – Семен Харитонович (17.02.1893) - …Марковна (27 лет), 2-й
18 февраля Вера Лень – Антон (17.01.1903) – Мария (1902), 1-1
Иван Лобода – Иван (27 лет) – Наталья (27), 2-2
19 февраля Мария Дементьева – Владимир (11.07.1885) – Глафира (23.04.1893), 6-3
20 февраля Екатерина Ушакова – Поликарп (37 лет) – Наталья (29), 5-5
21 февраля Александр Пастухов – Федор Иванович (15.12.1883) – Ксения (1885), 11-5 (п.Фадеевский)
23 февраля Роман Лобода – Андрей (16.10.1896) – М. (20 лет), 1-1 Владимир Ушаков – Федор (31.05.1880) – (1895), 9-7
25 февраля Иван Ошека – Андрей (17.10.1890) – Степанида (17.11.1890), 4-2
Григорий Чепига – Степан (26.12.1869) – Фиона (1880), 13-11
27 февраля Николай Носов – Федор (31 год) – Анна (25), 4-3
1 марта Яков Падалка – Никифор (9.02.1876) – (45 лет), 12-10 Екатерина Усенко – Иван (23.09.1892) – Ксения (1896), 3-3
5 марта Вениамин Шарковский – Никифор (5.07.1898) – Клавдия (10.08.1901), 1-1
10 марта Надежда Жученко – Филипп (32) – Фекла (22), 2-1
11 марта Алексей Глазков – Николай (13.10.1896) – Пелагея (18 лет), 2-1
12 марта Николай Мышев – Степан (15.12.1896) – Мария (1900), 2-1
15 марта Раиса Штабовенко – Алексей Филиппович (5.10.1899) – Антонинда (20.03.1902), 1-1
18 марта Татьяна Кондратенко – Терентий (1877) – Ефимия (1880), 11-6
21 марта Григорий Панченко – Тимофей Васильевич (20.02.1898) – Мария Евсеевна (1899), 1-1
22 марта Николай Попко – Михаил Павлович (1902) – Наталья (1902), 1-1 (п.Фадеевский)
25 марта Александр Кузнецов – Иван Осипович (10.10.1887) – Агафья (1887), 7-4
26 марта Вера Жарук – Захарий Иванович (24.03.1898) – Дария (19.03.1903), 1-1
1 апреля Алексей Глущенко – Кузьма Васильевич (26 лет) – Анастасия (23), 1-1 (п.Фадеевский)
2 апреля Лидия Еремина – Николай (31) – (25), ..-3
4 апреля Иван Козлов – Иван (41) – (36), 1 от первой жены, 1 от второй
5 апреля Иван Постный – Иван Авдеевич (1892) – Анастасия (1895), 4-4, (п.Фадеевский)
8 апреля Андрей Булка – Аверьян Алексеевич (26.09.1877) – Евдокия (43 года), 10-6 Алексей Ситников – Демид (24) – Елена (22), 2-2
9 апреля Нина Руденко – Семен Иванович (3.02.1894) – Христина (15.01), 3-1
12 апреля Людмила Смирнова – Константин (16.05.1898) – Лидия (1900), 1-1 отец табельщик железной дороги
19 апреля Яков Голивец – Илья (17.07.1892) – Ульяна (189.), 4-3
21 апреля Геннадий Назаренко – Онуфрий (1885) – Ульяна (33 года), 7-4
26 апреля Арсений Ус – Дмитрий (43) – Мария (32), 7-5
27 апреля Вера Ошека – Илья (15.07.1879) – Ирина (1879), 9-6
17 мая Татьяна Хохлова – Петр (42) – Кустова.. (42), 3-3
19 мая Иван Шпигун – Харлампий (10.02.1890) – Рудейко Агафья (33), 5-5
22 мая Клавдия Лазаренко – Григорий (26.11.1900) – Александра (10.09.1900), 2-1
28 мая Татьяна Беркеля – Василий (1.01.1895) - … (11 июня 1..), 3-2, рабочий железной дороги
29 мая Александра Кизилова – Михаил (11.07.1893) – Анастасия (23), 3-2
30 мая Лидия Штабовская – Корнилий (24.09.1894) – Матрона (27), 3-3
1 июня Алексей Панченко – Прокофий (28.03.1874) – Фиона (29.12.1876)
4 июня Петр Руденко – Демид (16.08.1885) – Анна (1889), 8-4
13 июня Петр Назаров – Андрей (36) – Агрипина (36), 7-4
18 июня Иван Комар – Автоном (46) – Фатина (37), 7-5
25 июня Иван Кашуба – Трофим (1891) - .. (1894), 3-3 Иван Мандра – Демид (46) – Екатерина (40), 10-8
29 июня Александра Кузовова – Кондратий (март 1894) – Вера, 5-3
30 июня София Степаненко – Павел (14.01.1870) – Степанида (43), 10-6
3 июля Павел Петров – Семен (2.02.1882) – Мария (26 января), 9-5
11 июля Петр Теплов – Михаил (5.11.1897) – Анна (9.121899), 2-1
15 июля Мария Падалка – Роман (1879) – Кударь Харетина, 20 ребенок – 13 живой
17 июля Александр Шерстюк – Андрей (23) – Мария (20), 2-1
19 июля Петр Крутилин – Степан 2-й (42) – Анна (38), 11-6
23 июля Николай Андреев – Ананий (1889) – Ульяна (19), 6-4
30 июля Григорий Тарасенко – Никифор (12.03.1878) – Мария (1878), 12-5
3 августа Зоя Сошнина – Иван (1898) – Анна (1900), 3-1
11 августа Мария Жарук - Павел (25.09.1895) – Александра (5.06.1900), 1-1
12 августа Александр и Николай Глазковы – Михаил (56) – Наталья (45), 7-6
17 августа Дария Панченко – Марк (5.02.1886) - … (1888), 7-4
30 августа Александра Усенко – Никита (23) - … (23), 1-1
31 августа Людмила Черепнина – Иван (43) – Екатерина (38), 8-6
3 сентября Владимир Панченко – Карп (13.10.1898) – Агрипина (21), 2-1
7 сентября Мария Балаклеец – Константин (24) – Татьяна (22), 2-2
22 сентября Сергей Лазаренко – Иван (1885) – Ксения (1886), 10-4
25 сентября Яков Емец – Яков (22.02.1882) - … (13.02…), 6-4
26 сентября Александра Панюшкина – Григорий (25) – Анна (20), 1-1
10 октября Нина и Вера Усенко – Терентий (13.04.1885) – Аксинья (1.12.1888), 6-6
10 ноября Екатерина Панченко – Харитон (39) – Мария (30), 7-5
19 ноября Анна Падалка – Василий (2.12.1902) – Ольга (1903), 1-1
1 декабря Татьяна Панченко – Федор Васильевич (17.02.1893) – Марфа Васильевна (1894), 4-2
30 декабря Николай Панченко – Лука (41) – Александра (40), 8-5
ГАКО Р-1393 Оп.3 Д.2
|