Список граждан поселка Ново-Ильинского Валерьяновской волости имеющих право голоса |
Автор Administrator | |
13.12.2012 г. | |
Составлен 23 декабря 1919 года
Авраменко Анна 22
Авраменко Анна 28
Антонов Василий 24 Ульяна 20 Ульяна 60
Атаманов Федор 54 Наталья 48
Бабешко Андрей 29 Пелагея 26
Бабешко Трофим 40 Аксинья 40
Бабешко Семен 68 Мария 66 Тимофей 33 Елена 31 Пелагея 21
Бегер Карлина 38
Безницкий Филипп 50 Ирина 48 Пелагея 19
Безпалый Тимофей 50 Татьяна 42
Белашова Елизавета 33
Берюков Федор 62 Наталья 55 Евгения 25 Варвара 18
Бурковский Аврам 36 Наталья 32
Бурковский Демьян 26 Настасья 25 Акулина 58 Варвара 24 Прасковья 22 Яков 18
Будюк Бужок Григорий 38 Евгения 30 Прасковья 28
Ваплер Августа 46 Иван 18 Доротея 75
Витенчук Василий 37 Ульяна 35
Войтенко Агафья 34
Выморозко Яков 55 Домна 55 Степан 18 Мария 22
Ганенко Матрена 28
Ганенко Сидор 56 Фекла 55 Евдокия 22
Гетий Христина 50
Горбачева Анна 30
Горваль Михаил 63 Агафья 65 Варвара 30 Матрена 22 Наталья 20
Горваль Павел 39, кузнец Ульяна 38
Гордиенко Николай 41 Прасковья 42
Гречка Надежда 42
Губарев Евсей 60 Мария 63
Гурченко Федот 60 Феодосия 59 Павел 22 Василиса 22
Гурченко Семен 26 Ефимия 25
Данченко Данил 54 Ефимия 52 Иван 30 Матрена 30
Даничева Анна 30
Даничева Мария 46 Пелагея 26
Данич Роман 62 Александра 40 Анастасия 20
Данич Потап 27 Евдокия 25
Данченко Павел 48 Татьяна 47 Клавдия 19
Даскал Андрей 50 Наталья 48 Пелагея 20
Даскал Гавриил 43 Фекла 39 Макрина 60
Даценко Михаил 35 Агафья 28
Долженко Иван 39 Дария 37
Доркин Иван 56 Василиса 42
Дроздов Семен 57 Аксинья 56 Иван 19 Ульяна 24
Дрыжак Иван 38 Степанида 40
Дрыжак Филипп 45 Ирина 42 Евдокия 18
Дяченко Анна 50 Мария 19 Евдокия 28
Жданов Василий 40 Ефросинья 38 Ольга 18
Жданова Елизавета 34 Феодосия 23
Зыкова Пелагея 36
Иванов Сергей 53 Вера 43 Василий 21 Анна 19
Каргаполова Евдокия 73 Валентина 30 Анна 35
Кашара Николай 55 Матвей 21 Прасковья 19
Кокакенко Никифор 63 Дмитрий 28 Степан 22 Агафья 19 Наталья 22
Корень Прасковья 40 Евдокия 21
Котенко Трофим 47 Феодосия 47 Иван 18
Кочева Варвара 31
Кузнецов Василий 45 Ирина 26 Анна 23
Куржакова Дария 60 Татьяна 26 Елена 24
Курманов Алекс. 40 Анастасия 18
Лебедюк Трофим 45 Мария 52
Левченко Иван 38 Ефросинья 32
Левченко Хрисанф 42 Анна 36
Липодат Хаврония 39 Хрисанф 65
Липодат Петр 37 Ефросинья 30
Липодат Селиверст 39 Елизавета 34
Литенко Дмитрий 37 Прасковья 35 Анна 60
Лихограй Мария 23
Лихограй Лука 35 Ирина 30
Лихограй Федор 26 Акулина 23 Пелагея 75
Лукяка Лукия 39
Малынко Макар 35 Екатерина 35
Мартынц Сидор 47 Пелагея 19 Устина 21
Медведенко Максим 65 Василиса 45
Медведенко Трофим 41 Татьяна 30
Молчан Макар 55 Василиса 45
Негрула Наталья 49 Фекла 31 Варвара 19
Орошевский Юстус 30 Эмина 22 Анна 63
Осипов Игнат 52 Прасковья 47 Мария 28 Марфа 19
Палий Маланья 30
Панкратов Тимофей 48 Надежда 50 Петр 25 Евдокия 22 Александра 22 Матрена 18
Парфенюк Федор 53, сапожник Акулина 19 Мария 50 Стефанида 18
Пауков Алексей 45 Мария 45 Ефим 83
Пензин Иван 40, кузнец Матрена 38 Иван 60 Пелагея 58
Пенкин Федор 39 Ефросинья 26
Петкин Лука 63, мельник Сергей 31 Ульяна 24
Петренко Анисим 52 Ирина 48
Петренко Василий 31 Александра 31 Мария 28 Марфа 18
Пичейкин Петр 34 Прасковья 33
Погодина Наталья 26
Поляков Петр 35 Иван 31 Устиния 67 Графена 27 Варвара 25 Мария 27 Лапиада 25
Попив Филипп 63 Прасковья 61 Пелагея 26 Пелагея 22
Попов Архип 45 Наталья 40 Александра 39
Радченко Павел 48 Татьяна 47 Клавдия 19
Радченко Кирилл 48 Прасковья 48 Наталья 21
Решетяк Василий 36 учитель Анна 34
Рогачев Алексей 58 Варвара 58 Варвара 23
Ропик Иван 21 Прасковья 22
Сагдакова Ульяна 39 Александра 20
Сайдакова Александра 27
Серов Михаил 64 Прасковья 51 Федор 29 Ирина 27 Улита 21
Синеокий Яков 38 Васса 40
Синеокий Никита 43 Мария 41 Анна 20
Скидина Анна 33
Скляр Федор 52 Евдокия 44 Прасковья 21
Солодилин Андрон 62 Анна 49 Марья 20
Сошина Василиса 34
Степаненко Семен 48 Аксиния 47
Сумятина Мария 24
Сумятина Марья 31
Сумятина Татьяна 26
Сумятин Гавриил 40
Сумятин Никита 46 Василиса 42 Прасковья 18 Анастасия 67
Суржа Василий 50 Анна 49 Прасковья 19 Роман 24
Суржа Моисей 36 Домна 22
Суржко Константин 72 Дария 70 Анна 28
Суржкина Мария 33
Сурманова Любовь 30
Соруман Никита 28 Улита 23
Тайблер Эмилия 22 Ульяна 56
Тапанов Семен 53 Екатерина 50 Василий 29 Агафья 29 Василий 22 Ольга 20
Теникянин Андрей 38 учитель Ольга 31
Торорошенко Евтей 32 Ирина 28
Торорошенко Аввакум 40 Ирина 34
Харин Иван 35 Александра 29
Харин Егор 1-й 43 Александра 40 Григорий 60 Марфа 60
Харин Егор 2-й 39, пимокат Любовь 28
Христолюб Максим 59, мельник Евдокия 50 Мария 26 Анна 18 Любовь 18
Чипижек Игнат 36 Валентина 36
Фетер Карлина 20
Фидоровский Иван 44 Анастасия 44 Анна 69 Феодосия 20
Фоменко Максим 45 Евдокия 45
Цыба Иван 39 Екатерина 37
Усков Василий 46 Варвара 46 Степанида 27
Усков Иван 63 Марфа 24 Федор 39 Екатерина 39
Цыбенко Яков 45 Феодосия 45 Аким 21 Евдокия 20
Юрченко Федосей 42 Акулина 29 Ольга 25
Председатель Ново-Ильинского сельского ревкома Бебешко
ГАКО Р-1063 Оп.1 Д.11 |