Списки военнообязанных по Станционной волости |
Автор Administrator | |
05.09.2012 г. | |
1920 год
У тех у кого возраст, но не год рождения на 1920 год от 45 лет Сыропятов Петр Николаевич 48 Фисун Иван Григорьевич 48 Панюшкин Петр Васильевич 47 Крутилин Василий Сергеевич 47 Падалка Никифор Данилович 45 Дяченко Иван Федорович 47 Корчевный Петр Антонович 49 Цюцюра Федот Степанович 48 Лобода Илья Карпович 45 Незнайко Григорий Меркурьевич 47 Черпанов Егор Иванович 48 Ткач Никита 46 Ткач Владимр 49 Гевель Афанасий 48 Лебедь Алексей Парамонович 48 Крутилин Степан 1-й 48 Сорокин Иван Семенович 46 Ковалев Захарий 45 Кащук Федор 48 Ольховацкий Федор 46 Васильев Григорий 47 Свитач Адам 47 Мороз Семен Иванович 46 Грищенко Семен Васильевич 48
1871 года рождения Каплун Емельян Петрович Брекеля Андрей Арефьевич Диденко Влас
1872 года рождения Кокенко Никифор Гордеевич Дяченко Ефим Андреевич Дейнега Захарий Максимович Смолянчук Григорий Тихонович Голивец Евсей Иванович Шумара Тимофей
1873 года рождения Кучерь Тимофей Касьянович Ошека Григорий Антонович Баглай Филипп
1874 года рождения Евсеев Василий Иванович
1875 года рождения Мандра Демид Пушкарев Александр
1876 года рождения Гевел Константин Григорьевич Годлевский Григорий Федотович Димитрюк Кузьма Алексеевич Карпенко Петр Алексеевич Мышов Трофим Ильич Мышов Абрам Лаврентьевич Падалка Никифор Данилович Поддубный Трофим Петрович Пишна Антон Афанасьевич Савченко Кузьма Ефимович Сотников Антон Фокич
1877 года рождения Булка Аверьян Алексеевич Березянский Ефим Яковлевич Бабичев Даниил Михайлович Грица Демьян Корнеевич Довесок Яков Кондратьевич Задоянный Сергей Павлович Иванько Иосиф Тихонович Кашуба Тимофей Трофимович Кондратенко Терентий Харитонович Падалка Роман Дионисьевич Приходько Матвей Дементьевич Симоненко Кондрат Никитич Шевченко Петр Иванович
1878 года рождения Грищенко Тимофей Васильевич Гайдаенко Павел Денисович Корчевный Никита Михайлович Калашников Виктор Васильевич Каратеев Семен Исидорович Камарь Автоном Евтихиевич Моисеев Григорий Ильич Незнайко Иван Меркурьевич Печерица Кондрат Логинович Петров Григорий Павлович Прилипченко Семен Евдокимович Поберезский Семен Андреевич Смолянчук Филипп Иосифович Школьников Михаил Васильевич Спица Афанасий Андреевич Тоцкий Иван Фадеевич
1879 года рождения Алексеев Федор Корнеевич Буравов Тимофей Егорович Бондаренко Василий Иванович Банишевский Алексей Михайлович Воронич Степан Иванович Евсеев Антон Иванович Комарь Илларион Евтихиевич Комарчук Мефодий Петрович Калашников Федор Васильевич Корецкий Павел 2-й Иванович Меженин Василий Васильевич Перязев Василий Васильевич Чайка Лука Еремеевич Шемякин Корней Никитович
1880 года рождения Алексеенко Иван Терентьевич Бойко Василий Семенович Байбуз Макар Никифорович Вакал Савва Гаврилович Давиденко Степан Васильевич Еремеев Григорий Осипович Жупаненко Ефим Ильич Капустинский Федор Алексеевич Котов Иван Павлович Крутилин Степан 2-й Сергеевич Лазаренко Павел Климентьевич Меланчук Захарий Корнеевич Попик Макар Захарович Плименченко Петр Тимофеевич Панченко Лука Никифорович Пугач Ананий Макарович Сычавский Максим Федорович Салычев Алексей Семенович Тесля Никита Федосеевич Шарковский Алексей Филиппович Ус Дмитрий Иванович Ушаков Федор Ефимович Хареба Архип Петрович
1881 года рождения Герин Архип Митрофанович Грушанский Василий Павлович Кузнецов Спиридон Осипович Кохановский Тимофей Афанасьевич Маслов Алексей Федосеевич Темиргалиев Искак Попко Павел Евтихиевич
1882 года рождения Бублик Иван Назарович Белобородов Тимофей Семенович Вакал Дионисий Гаврилович Вовк Василий Григорьевич Грушанский Василий Павлович Емец Яков Владимирович Заболотников Максим Филиппович Капустинский Федор Кашуба Трофим Алексеевич Корольков Игнат Петрович Коретный Павел Пантелеевич Кохановский Тимофей Афанасьевич Маслов Алексей Федосеевич Матиенко Петр Тимофеевич Панченко Харитон Маркович Панюшкин Митрофан Спиридонович Петров Семен Михайлович Потужный Дмитрий Васильевич Солтан Иван Яковлевич Смолянчук Давид Иосифович Сотник Терентий Фотьевич Черепанов Алексей Иванович Чуянов Степан Калистратович Шелубай Петр Федорович Шарковский Пантелей Филиппович Ушаков Федор Хохлов Петр
1883 года рождения Аверьянов Кирилл Трифонович Балаклеец Иван Григорьевич Бабич Михаил Севастьянович Байбуз Григорий Никифорович Герин Алексей Митрофанович Заболотний Максим Филиппович Коляса Максим Вакулович Королько Игнат Петрович Назаренко Федор Данилович Панченко Харитон Маркович Пастухов Федор Иванович Прилипченко Митрофан Евдокимович Тарасенко Тимофей Самойлович Ушаков Поликарп Ефимович Свиженко Григорий Николаевич Фадеев Петр Константинович .уненко Антон Нестерович Шарковский Пантелей Филимонович Яворский Митрофан Лукич
1884 года рождения Бондарь Филипп Васильевич Вайнаровский Климентий Иванович Василенко Федор Демидович Герин Алексей Митрофанович Грушанский Трофим Филимонович Глущенко Андрей Васильевич Дорошенко Семен Пантелеевич Кирилюк Фотий Ефимович Кривцов Никита Васильевич Лазаренко Иван Клементьевич Лисовой Ефрем Иванович Меженин Егор Михайлович Ошека Авксентий Антонович Панюшкин Митрофан Спиридонович Панченко Авксентий Федорович Пастухов Федор Иванович Потужный Дмитрий Васильевич Рекунов Александр Матвеевич Смолянчук Ефим Тихонович Павленко Алексей Петрович
1885 года рождения Ангелюк Трофим Данилович Бригида Ефим Петрович Бельчик Родион Леонтьевич Войнаровский Климентий Иванович Гончаренко Семен Прохорович Глущенко Андрей Васильевич Дементьев Владимир Иванович Красуля Максим Павлович Кохановский Сергей Афанасьевич Кузнецов Спиридон Осипович Маслов Иван Афанасьевич Мышов Константин Ильич Меженин Иван Васильевич Меженин Егор Михайлович Моргунов Тихон Владимирович Назаренко Онуфрий Данилович Ошека Авксентий Антонович Стрюк Иван Матвеевич Стратиенко Иван Дмитриевич ШарковскийДмитрий Филиппович Черный Роман Яковлевич Чеботарь Антон Акимович Якименко Кузьма Георгиевич
1886 года рождения Басенко Исак Лукьянович Банишевский Иван Михайлович Дудник Захар Мефодьевич Кириченко Александр Тимофеевич Кизилов Савва Алексевич Мохов Тимой Иванович Назаров Андрей Петрович Опруненко Иван Авксентьевич Прозоров Макар Филиппович Панченко Марк Федорович
1887 года рождения Гевелюк Иосиф Зосимович Кром Иван Андреевич Крутилин Алексей Сергеевич Кузнецов Иван Иосипович Ладенко Евстафий Данилович Назаров Павел Степанович Синица Семен Кириллович Сосновский Митрофан Федорович
1888 года рождения Байбуз Игнат Никифорович Банишевский Яков Михайлович Бычков Дмитрий Яковлевич Грушанский Трофим Филимонович Дедутов Филипп Васильевич Дорошенко Самуил Тимофеевич Задоянный Никита Семенович Заболотний Василий Филиппович Козорезенко Семен Онуфриевич Корчевный Мефодий Антонович Крутилин Павел Иванович Литвиненко Иван Федорович Матиенко Петр Тимофеевич Меженин Василий Михайлович Рождественский Григорий Маркович Панченко Алексей Кондратьевич Панченко Сергей Никифорович Чиньков Иван Иванович Черный Ерема Григорьевич
1889 года рождения Андреев Ананий Ильич Бабенко Алексей Егорович Гущин Василий Андреевич Кинаш Кондрат Васильевич Кохановский Николай Афанасьевич Постный Владимир Авдеевич Рулик Фока Иванович Сошнин Степан Ермолаевич Сидоренко Исидор Дионисьевич Тараненко Григорий Васильевич Фадеев Григорий Константинович
1890 года рождения Бабылев Герасим Петрович Бондаренко Степан Яковлевич Глущенко Сергей Данилович Зубко Степан Павлович Куликов Лаврентий Иванович Кучеренко Андрей Парфентьевич Лазаренко Семен Климентьевич Панченко Григорий Никифорович Синица Яков Кириллович Силиян Антон Ильич Шпигун Харлампий Ильич Черный Петр Сергеевич
1891 года рождения Березянский Василий Яковлевич Балаклеец Александр Григорьевич Глущенко Иван Васильевич Дымченко Иван Радионович Кашуба Лука Петрович Калашников Иван Васильевич Лашков Степан Максимович Носов Федор Михайлович Свикленко Филипп Егорович Сошников Кузьма Фотьевич Шандецкий Никанор Григорьевич Цюцюра Василий Прокофьевич Юдаков Алексанндр Николаевич
1892 года рождения Аверьянов Николай Трифонович Галивец Илья Евсеевич Горобченко Василий Григорьевич Довжок Алексей Кондратьевич Добижа Даниил Филиппович Еремеев Павел Осипович Кондрашкин Семен Харитонович Марковский Иван Тимофеевич Меженин Григорий Михайлович Постный Иван Авдеевич Пастухов Иван Иванович Третьяков Филипп Евтихиевич Черный Василий Сергеевич
1893 года рождения Горулько Михаил Васильевич Грищенко Григорий Семенович Демиденко Гавриил Прокофьевич Дейнега Исидор Захарович Кизилов Михаил Алексеевич Коломеец Тимофей Прокофьевич Кулик Евтихий Иванович Латышов Николай Илларионович Опруненко Михаил Арсентьевич Панченко Федор Васильевич Похилько Федор Григорьевич Сошнин Александр Ермолаевич Сошников Алексей Филиппович Семивол Демид Дмитриевич Сидоренко Василий Дионисьевич Сидухин Михаил Павлович Шаповалов Павел Сидорович Шерстюк Яков Яковлевич Фельберт Адольф Готлибович Черната Роман Карпович
1894 года рождения Аверьянов Василий Трифонович Бойко Федор Захарович Бабенко Тимофей Григорьевич Балаклеец Федор Григорьевич Галивец Аким Евсеевич Дьяченко Григорий Ефимович Ермоленко Демьян Карпович Кашуба Григорий Алексеевич
Фото предоставлено Натальей Лазаренко Красуля Савва Павлович Кулик Евтихий Иванович Лобода Иван Павлович Махров Петр Иванович Мосиенко Григорий Аникевич Мерзляк Пимон Климентьевич Меличев Яков Григорьевич Опруненко Михаил Авксентьевич Постный Федор Авдеевич Присич Кузьма Епифанович Присич Марк Петрович Свиженко Иван Николаевич Силиян Осип Ильич Шарковский Василий Филимонович Шерминский Иван Дмитриевич Штабовенко Корней Филиппович Шлякин Даниил Никитович Чибасов Петр Андреевич
1895 года рождения Бондарев Семен Васильевич Байбуз Иван Денисович Байбуз Прохор Дионисьевич Березянский Яков Яковлевич Грищенко Федор Никитович Дьяченко Василий Иванович Жарук Павел Иванович Иванько Петр Иосифович Кащук Андрей Федорович Кузовов Кондрат Иванович Лазаренко Федор Климович Мышов Яков Ильич Скатов Григорий Иванович Сузинович Григорий Федорович Чебанов Осип Дорофеевич
1896 года рождения Глущенко Пантелей Трифонович Журавлев Максим Иванович Кердиваров Сергей Филиппович Лепунов Иван Кириллович Опруненко Петр Арсентьевич
1897 года рождения Кизилов Афанасий Алексеевич Панюшкин Григорий Спиридонович Постный Андрей Авдеевич
1898 года рождения Вербовенко Илларион Дмитриевич Кондратенко Григорий Харитонович 1898 Литвиненко Иван Дементьевич Синица Степан Кириллович Шарковский Никифор Филимонович Чабан Григорий Дорофеевич
1899 года рождения Сошнин Иван Ермолаевич Трац Василий Дмитриевич Штабовенко Алексей Филиппович
1900 года рождения Меженин Александр Васильевич Маслов Павел Афанасьевич Петропавловский Федор Викторович Пластун Илья Спиридонович
1901 года рождения Баглай Яков Филиппович Глущенко Тимофей Васильевич Кударь Андрей Ильич Падалка Степан Романович Скотов Федор Иванович Шерстюк Алексей Яковлевич Ягель Яков Акимович
1902 года рождения Бригида Демьян Васильевич Гевел Мирон Константинович Диденко Степан Власович Добижа Василий Филиппович Зайкин Александр Федорович Зуев Константин Григорьевич Застава Захарий Яковлевич Кашуба Родион Алексеевич Ковалев Михаил Захарович Королев Иван Игнатьевич Корчевный Нифонт Иванович Лазаренко Пантелей Павлович Майдра Евстафий Демидович Меженин Павел Васильевич Падалка Василий Никифорович Полторацкий Георгий Максимович Прилипченко Иван Михайлович Родионов Михаил Федорович Сычавский Дмитрий Максимович Сикорский Александр Елисеевич Скатов Петр Иванович Фисун Григорий Иванович Шерминский Федор Дмитриевич
1903 года рождения Бондаренко Павел Яковлвевич Волощенко Константин Афанасьевич Вербовой Петр Федорович Галивец Григорий Евсеевич Гайдаенко Никифор Павлович Грекул Никита Степанович Губинец Николай Демьянович Давиденко Иван Степанович Дорошенко Иван Никитович Корчевный Тимофей Никитович Корчевный Григорий Петрович Кащук Василий Федорович Кучеренко Леонтий Романович Кром Михаил Андреевич Лень Антон Григорьевич Лебедев Иван Алексеевич Лашкуль Иван Филиппович Лубинец Николай Демьянович Лукашенко Емельян Дмитриевич Меженин Егор Васильевич Маслов Александр Афанасьевич Морозов Прокофий Власович Мелич Иван Григорьвеич Ошека Алексей Григорьевич Перязев Степан Трофимович Пластун Трофим Спиридонович Парфенов Яков Степанович Салычев Иван Алексеевич Смолянчук Федот Григорьевич Тарасенко Иван Никифорович Терещенко Григорий Корнеевич Шпигун Тимофей Ильич Шумара Каленик Тимофеевич Школьников Иван Михайлович Ушаков Александр Федорович Усенко Григорий Федорович
1904 года рождения Балаклеец Михаил Григорьевич Булка Илья Аверьянович Вовк Яков Николаевич Голинков Николай Федорович Горшков Иван Григорьевич Дубчак Артем Иванвоич Жабровский Александр Иванович Кузнецов Андрей Спиридонович Кирилов Александр Ефимович Кизилов Емельян Александрович Кашуба Петр Петрович Кердивар Иван Филиппович Корецкий Николай Павлович Лебедев Михаил Иванович Литвак Василий Васильевич Мышов Егор Абрамович Марусич Григорий Григорьевич Назаров Николай Петрович Незнайко Федор Иванович Падалка Трофим Романович Попко Павел Павлович Поддубный Владимир Трофимович Сабецкий Николай Иванович Сошнин Константин Ермолаевич Сотников Александр Антонович Чайка Лазарь Лукич Чуянов Федор Степанович Черный Антон Сергеевич
ГАКО Р-638 Оп.1Д.14 Благодарю за фото Екатерину Кударь |
|
Последнее обновление ( 11.09.2012 г. ) |