• default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Фотоальбом arrow О спорт ты жизнь!Чемпионат Казахстана по шахматам до 20 лет

arman Комментарий добавлен: 11.02.2012 14:32
Мастер ФИДЕ Татьяна Верко - тренер чемпионки Казахстана среди девушек до 20 лет Дианы Асаубаевой и международный гроссмейстер Петр Костенко. Совместный труд привел к такому успеху. В 14 лет стать чемпионкой Казахстана до 20 лет
Гость Комментарий добавлен: 09.11.2012 08:32
На чемпионат мира до 20 лет Диана так и не поехала, но вчера в Словении стартовал чемпионат мира среди юношей и девушек, в котором также принимает участие наша Диана - среди девушек до 16 лет. Правда принимает участие без личного тренера, видимо не нашлось финансирования в областном бюджете, президентом федерации которой является сам аким Садвакасов
Гость Комментарий добавлен: 09.11.2012 19:53
в первом туре Диана выиграла, а во втором несколько минут назад уступила
Гость Комментарий добавлен: 10.11.2012 23:20
В третье туре Диана вновь выиграла и пока у нее 2 из 3. В этом же возрасте Казахстан представляют еще две участницы. Одна из самых вероятных претенденток на чемпионство - астанчанка Динара Садвакасова, котоая уже выигрывала мировое первенство до 14 лет ранее, а в этом году успешно выступала в составе женской сборной на шахматной олимпиаде. У нее после трех туров 100% показатель.
Гость Комментарий добавлен: 11.11.2012 21:07
Пока Диана чередует победу с поражением. В четвертом уступила
Гость Комментарий добавлен: 12.11.2012 20:21
ну значит сегодня должна выиграть в пятом туре
Гость Комментарий добавлен: 13.11.2012 04:49
а было сразу два тура, как и полагалось Диана в пятом выиграла, а в шестом проиграла - 3 очка на данный момент.
Гость Комментарий добавлен: 14.11.2012 23:53
как и завелось чередование, Диана в седьмом туре выиграла
Гость Комментарий добавлен: 15.11.2012 22:38
Диана не отступает от своего графика. В восьмом туре уступила
Гость Комментарий добавлен: 18.11.2012 19:01
Все чемпионат мира закончился. В последнем туре Диана выиграла и набрала 6 очков. Получилось, что все нечетные туры она выиграла, во всех четных уступила. ну и также уступила в тех партиях, где ей пришлось играть черными
Гость Комментарий добавлен: 19.11.2012 17:02
В последние годы в основном призовые места и медали привозят с республиканских турниров девочки, парням нужно подтянуться.
Гости не могут комментировать изображения. Пожалуйста, авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.