• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награды труженикам сельского хозяйства

Награды труженикам сельского хозяйства

Печать E-mail
Автор Administrator   
13.12.2020 г.

1967 год

 

 

За достигнутые успехи в увеличении производства и заготовок зерна в 1966 году Президиум Верховного Совета СССР Указом от 19 апреля 1967 года наградил орденами и медалями СССР большую группу передовиков сельского хозяйства Казахской СССР, в том числе по Кустанайской области

 

Орденом Ленина

 

Акитарова Иосифа Акитаровича тракториста-комбайнера совхоза «Мюктыкольский»

Антонова Николая Владимировича главного инженера совхоза «Костряковский»

Аржаматова Владимира Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Боровской»

Баева Ивана Петровича управляющего отделением совхоза имени Летунова

Бардакова Ивана Селиверстовича тракториста совхоза «Смирновский»

Бибанина Ивана Михайловича комбайнера совхоза «Орджоникидзевский»

Бобро Федора Николаевича управляющего отделением совхоза имени Ленина

Вайспека Ивана Михайловича управляющего отделением совхоза имени Ленина

Вакуленко Василия Савельевича директора совхоза «Искра»

Вашкевича Владимира Антоновича тракториста совхоза «Бауманский»

Винникова Анатолия Александровича директора совхоза «Ленинский»

Воловского Николая Ивановича управляющего отделением совхоза «Майкольский»

Вотчел Антона Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Севастопольский»

Гаркушу Григория Тихоновича директора совхоза «Маяк»

Геккеля Ивана Иосифовича бригадира совхоза «Знамя Советов»

Герцога Александра Карловича комбайнера совхоза «Владимировский»

Гоенко Михаила Дмитриевича тракториста-комбайнера совхоза «Кустанайский»

Голика Ивана Лукича бригадира совхоза имени Джангильдина

Гордиенко Петра Васильевича тракториста-комбайнера совхоза «Ленинский»

Грузда Юлиана Юлиановича комбайнера совхоза «Тюнтюгурский»

Гусева Владимира Александровича управляющего отделением совхоза «Смирновский»

Гуцкалова Василия Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Московский»

Динера Петра Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Чураковский»

Дощанова Айтмана Жанайдаровича шофера-комбайнера совхоза «Узункольский»

Дубровского Филиппа Гордеевича управляющего отделением совхоза «Смирновский»

Дулуба Виктора Андреевича комбайнера совхоза имени Свердлова

Енова Леонида Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Сарыузенский»

Иванова Ивана Ивановича тракториста-комбайнера совхоза имени Карла Маркса

Ильясова Евгения Васильевича шофера-комбайнера совхоза имени Тимирязева

Исаченко Василия Алексеевича комбайнера совхоза «Калининский»

Ишмухамбетова Мухаметжана Утарбаевича директора совхоза «Аркалыкский»

Казмирука Ивана Евгеньевича бригадира совхоза «Владимировский»

Кайзера Валентина Оттовича главного агронома колхоза «Путь к коммунизму»

Калачева Михаила Павловича главного агронома совхоза «Пресногорьковский»

Кима Алексея Николаевича главного экономиста совхоза имени Ленина

Киричека Терентия Терентьевича управляющего отделением совхоза «Урицкий»

Кириченко Ивана Петровича тракториста-комбайнера совхоза «Новопокровский»

Клопота Григория Дорофеевича тракториста совхоза «Николаевский»

Кнора Андрея Андреевича тракториста-комбайнера совхоза «Октябрьский»

Копылета Степана Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Раздольный»

Корниенко Василия Семеновича директора совхоза имени Фрунзе

Короткина Алексея Тихоновича бригадира совхоза «Убаганский»

Кошкина Анатолия Максимовича шофера-комбайнера совхоза «Введенский»

Кравцова Петра Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Смирновский»

Кусимбаева Нуржана тракториста-комбайнера совхоза «Севастопольский»

Ламмерта Ивана Ивановича шофера-комбайнера совхоза имени Ильича

Лашина Николая Сергеевича тракториста совхоза «Тагильский комсомолец»

Лычака Анатолия Николаевича комбайнера совхоза «Шолаксайский»

Мазура Иосифа Федосеевича тракториста-комбайнера совхоза имени Летунова

Матроса Ивана Сергеевича тракториста-комбайнера совхоза «Жаркольский»

Мельникова Владимира Ивановича директора совхоза «Кушмурунский»

Моргуна Ивана Прокофьевича тракториста-комбайнера совхоза «Аршалинский»

Наконечного Иосифа Федоровича шофера-комбайнера совхоза имени Свердлова

Нейфельда Ивана Ивановича шофера-комбайнера совхоза имени Чайковского

Ольховского Михаила Митрофановича управляющего отделением совхоза «Федоровский»

Остерлага Ивана Ивановича председателя колхоза имени Чапаева

Панова Алексея Николаевича кузнеца-комбайнера совхоза имени Островского

Панько Сергея Павловича комбайнера совхоза «Новонежинский»

Первушкина Егора Романовича тракториста-комбайнера совхоза «Искра»

Першина Андрея Петровича шофера-комбайнера совхоза «Комсомольский»

Пицина Дмитрия Людвиговича комбайнера-тракториста совхоза «Барвиновский»

Полунина Александра Алексеевича тракториста-комбайнера совхоза «Борковский»

Полуцыганова Анатолия Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Кенаральский»

Прокопенко Василия Романовича тракториста-комбайнера совхоза «Павловский»

Рихтера Вильгельма Эдмундовича тракториста-комбайнера совхоза «Диевский»

Романишена Анатолия Ивановича директора совхоза имени Тимирязева

Рудова Александра Федоровича шофера-комбайнера совхоза «Баталинский»

Сабанина Петра Семеновича тракториста-комбайнера совхоза имени Вильямса

Саликова Льва Руфовича тракториста-комбайнера совхоза имени Кошевого

Сатаева Ольхоу Сыздыковича тракториста-комбайнера совхоза «Искра»

Сергиенко Михаила Васильевича шофера-комбайнера Краснодонского конезавода

Ситникова Акима Агеевича управляющего отделением совхоза «Кушмурунский»

Скубенко Степана Михайловича управляющего отделением колхоза «Путь к коммунизму»

Слободянюка Николая Антоновича тракториста-комбайнера совхоза «Свободный»

Сподина Анатолия Иосифовича директора совхоза «Путь к коммунизму»

Талана Алексея Петровича механика совхоза «Чандакский»

Тихонова Николая Тимофеевича управляющего отделением совхоза «Лесной»

Толочного Дмитрия Дмитриевича тракториста-комбайнера совхоза имени Кирова

Тургумбаева Кубидуллу Кублан-Улы директора племсовхоза «Целинный»

Тыщенко Андрея Сергеевича директора совхоза «Раздольный»

Умарова Сартая Жунусовича директора совхоза «Родина»

Хвана Николая Григорьевича директора совхоза имени Ленина

Шефера Ивана Людвиговича бригадира совхоза имени Павлова

Шишкина Григория Евдокимовича главного бухгалтера совхоза «Федоровский»

Шишковского Василия Павловича директора совхоза «Веселоподольский»

Шкребляка Николая Ивановича тракториста совхоза «Организатор»

Щеглова Алексея Павловича директора совхоза имени Алтынсарина

 

 

Орденом Трудового Красного Знамени

Абагаева Михаила Амагировича бригадира совхоза «Молодежный»

Авласенко Степана Сергеевича управляющего отделением совхоза имени Кошевого

Алексеенко Николая Семеновича главного инженера Наурзумского районного производственного управления сельского хозяйства

Алимова Букенбая тракториста совхоза «Шиилинский»

Альжапарова Казбека Калиевича председателя исполкома Ленинского районного Совета депутатов трудящихся

Амана Иосифа Иосифовича агронома отделения совхоза «Федоровский»

Амвросова Альберта Николаевича тракториста совхоза «Уркашский»

Андреева Павла Никитовича тракториста совхоза «Аркалыкский»

Арзамасцева Владимира Андреевича тракториста совхоза «Бестюбинский»

Арнольда Фридриха Карловича шофера-комбайнера совхоза «Покровский»

Ахметова Гайдара Тюлеубаевича агронома отделения племсовхоза «Целинный»

Байдака Николая Ивановича комбайнера колхоза «Путь к коммунизму»

Бакирова Геннадия Андреевича комбайнера совхоза «Мирный»

Балышева Николая Павловича тракториста совхоза «Амангельдинский»

Банщикова Степана Степановича тракториста совхоза «Баканский»

Баркова Романа Павловича тракториста совхоза «Майкольский»

Батяева Василия Дмитриевича тракториста совхоза «Пресногорьковский»

Бачинского Михаила Ивановича бригадира совхоза «Заря коммунизма»

Бедрило Михаила Яковлевича тракториста совхоза «Минский»

Бекбаева Сайтена тракториста совхоза «Борковский»

Беккера Владимира Давыдовича тракториста областной сельскохозяйственной опытной станции

Бенденко Николая Константиновича комбайнера-тракториста совхоза «Смирновский»

Бердникову Александру Анатольевну главного агронома племсовхоза «Целинный»

Бердюгина Николая Алексеевича главного инженера совхоза «Федоровский»

Березинского Сергея Ефимовича шофера-комбайнера совхоза «Бурлинский»

Биненко Николая Ивановича главного инженера совхоза «Диевский»

Богданова Алексея Сергеевича тракториста-комбайнера совхоза «Федоровский»

Бойко Василия Архиповича директора Урицкого хлебоприемного пункта

Бойко Федора Марковича директора совхоза «Узункольский»

Брагу Михаила Алексеевича директора совхоза «Джамбулский»

Брейденбаха Петра Рафаиловича тракториста совхоза «Знамя Советов»

Бреусова Петра Михайловича тракториста совхоза «Карасуский»

Бухальцева Василия Карловича комбайнера совхоза «Убаганский»

Бухтиярова Ивана Андреевича комбайнера совхоза «Павловский»

Бычкова Александра Николаевича директора совхоза «Сарыузенский»

Ванглера Антона Иосифовича тракториста совхоза «Аманкарагайский»

Васильченко Михаила Никитовича директора совхоза «Барвиновский»

Величко Николая Гавриловича комбайнера совхоза имени Жданова

Веприка Александра Леонтьевича тракториста совхоза имени Ленина

Вильчинского Петра Григорьевича управляющего отделением совхоза имени Чехова

Виста Вильгельма Яковлевича комбайнера-слесаря совхоза «Ершовский»

Волкова Константина Анатольевича директора совхоза «Тагильский комсомолец»

Волосяна Николая Владимировича шофера-комбайнера совхоза имени Летунова

Вольфа Ивана Петровича главного агронома совхоза «Диевский»

Воронина Ивана Дмитриевича комбайнера совхоза «Барвиновский»

Ворошкова Николая Павловича главного инженера совхоза «Железнодорожный»

Гаага Артура Давидовича тракториста совхоза «Перелески»

Гаврелюка Иосифа Никаноровича тракториста совхоза «Ленинский»

Газизова Гальфана Хабибуловича тракториста совхоза имени Джангильдина

Галича Ивана Алексеевича шофера-комбайнера совхоза «Лесной»

Гейнца Николая Егоровича тракториста совхоза имени Б.Майлина

Гинтера Егора Егоровича главного агронома совхоза имени Ломоносова

Гинца Ивана Романовича тракториста совхоза «Искра»

Глушко Владимира Николаевича тракториста совхоза «Кундуздинский»

Голикова Александра Иосифовича тракториста совхоза имени Димитрова

Голубева Петра Викторовича шофера-комбайнера совхоза «Баканский»

Гончарука Александра Иосифовича тракториста-комбайнера колхоза «Путь к коммунизму»

Гончарука Владимира Николаевича бригадира совхоза имени Ушакова

Горяного Александра Тимофеевича главного агронома совхоза имени Некрасова

Григера Якова Яковлевича бригадира колхоза имени Ф.Энгельса

Григорьева Анатолия Федоровича тракториста совхоза «Раздольный»

Григорьева Кузьму Александровича директора совхоза имени Ломоносова

Гросса Ивана Александровича бригадира совхоза «Карасуский»

Гусаченко Ивана Александровича тракториста совхоза «Костряковский»

Гутника Анастаса Ерофеевича тракториста совхоза «Ключевой»

Двуреченского Валентина Ивановича главного агронома совхоза «Раздольный»

Дежнина Владимира Андреевича комбайнера-тракториста совхоза имени Кошевого

Дибривного Николая Александровича тракториста-слесаря совхоза «Веселоподольский»

Довженка Василия Сергеевича тракториста-комбайнера совхоза «Боровской»

Дорошка Ивана Васильевича тракториста совхоза «Тагильский комсомолец»

Дронова Алексея Николаевича директора совхоза имени Карла Маркса

Дублина Михаила Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Узункольский»

Дудаля Сергея Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Павловский»

Дудкина Ивана Никитовича комбайнера-тракториста совхоза «Комсомольский»

Дудника Василия Ивановича комбайнера-шофера совхоза «Майский»

Евграфову Анну Александровну агронома отделения совхоза «Боскольский»

Евлахова Ивана Николаевича директора областной сельскохозяйственной опытной станции

Ермакова Михаила Михайловича начальника отдела Урицкого районного производственного управления сельского хозяйства

Жанзакова Рахима управляющего отделением совхоза «Ковыльный»

Жармахамбетова Сейлыкана Аденовича тракториста-комбайнера совхоза имени Свердлова

Жупарева Анатолия Федоровича шофера-комбайнера совхоза «Каменск-Уральский»

Заболотника Петра Васильевича бригадира совхоза «Станционный»

Зайцева Дмитрия Трофимовича управляющего отделением совхоза «Рассвет»

Зайцева Павла Ильича управляющего отделением совхоза «Путь к коммунизму»

Звягинцева Михаила Васильевича управляющего отделением совхоза «Костряковский»

Зиневича Сергея Алексеевича управляющего отделением совхоза «Октябрьский»

Зудермана Генриха Яковлевича главного агронома Боровского районного производственного управления сельского хозяйства

Иванову Валентину Ефимовну агронома отделения совхоза «Костряковский»

Иванцова Николая Константиновича тракториста-комбайнера совхоза «Коктауский»

Ивахненко Павла Михайловича управляющего отделением совхоза имени Летунова

Иконникова Александра Петровича управляющего отделением совхоза имени Алтынсарина

Иманмагзумова Молдрахмана директора совхоза «Сосновский»

Казака Николая Пантелеймоновича тракториста-комбайнера совхоза «Восточный»

Казаченко Николая Тимофеевича тракториста-комбайнера совхоза «Знамя Советов»

Калашеева Петра Ивановича заместителя начальника областного управления сельского хозяйства

Калинина Алексея Тимофеевича директора совхоза «Чандакский»

Каптела Ивана Ивановича бригадира совхоза «Калининский»

Кария Роберта Самойловича тракториста-комбайнера совхоза «Узункольский»

Карпенко Александра Яковлевича тракториста-комбайнера совхоза «Костряковский»

Кацюру Михаила Остаповича управляющего отделением совхоза «Боровской»

Качко Николая Андреевича директора совхоза имени Некрасова

Каялина Андрея Лазаревича тракториста-комбайнера совхоза «Шевченковский»

Кима Владимира Степановича главного агронома совхоза имени Ленина

Кирилина Алексея Ивановича тракториста-комбайнера совхоза имени Фрунзе

Кирьянова Петра Егоровича тракториста-комбайнера совхоза «Кенеральский»

Клевцура Александра Фомича управляющего отделением совхоза «Костряковский»

Кноделя Романа Иосифовича шофера-комбайнера совхоза «Тобольский»

Коробова Виктора Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Приреченский»

Кочекьянса Льва Сергеевича слесаря совхоза «Федоровский»

Крафта Густава Михайловича тракториста-комбайнера совхоза имени Тельмана

Круча Андрея Христиановича бригадира совхоза имени Свердлова

Кузьменко Владимира Антоновича шофера-комбайнера совхоза «Аятский»

Кузьмина Николая Григорьевиа комбайнера колхоза «Север»

Кузьмина Федора Прокопьевича бригадира совхоза «Александровский»

Кузьмина Ивана Николаевича тракториста совхоза «Братский»

Купаева Михаила Ивановича директора совхоза «Тобольский»

Куриленок Нину Николаевну комбайнера совхоза имени Ушакова

Куценко Григория Андреевича агронома отделения совхоза «Жаркольский»

Кучменка Николая Васильевича управляющего отделением совхоза имени Тимирязева

Лазукину Веру Васильевну секретаря Тарановского райкома КП Казахстана

Лапина Николая Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Бестауский»

Латыша Федора Федоровича главного агронома совхоза «Севастопольский»

Левенко Николая Ивановича бригадира совхоза «Терсекский»

Левина Иосифа Фомича главного агронома Орджоникидзевского районного производственного управления сельского хозяйства

Ледянову Веру Фоминичну заместителя заведующего отделом обкома КП Казахстана

Ликкея Александра Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Кустанайский»

Литовченко Григория Степановича начальника Комсомольского районного производственного управления сельского хозяйства

Лойко Николая Никитовича комбайнера-шофера совхоза «Покровский»

Лысенко Николая Ивановича управляющего отделением совхоза имени Димитрова

Мазанко Виктора Афанасьевича управляющего отделением областной сельскохозяйственной станции

Мазко Степана Ксенофонтовича тракториста-комбайнера совхоза «Кушмурунский»

Малея Леонида Михайловича тракториста-комбайнера совхоза имени Некрасова

Малкова Геннадия Ивановича директора совхоза «Орджоникидзевский»

Мандрика Владимира Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Сарыузенский»

Мартынца Станислава Ильича комбайнера-слесаря совхоза «Есенкольский»

Мартынова Ивана Дмитриевича начальника Кустанайского районного производственного управления сельского хозяйства

Маширова Анатолия Дмитриевича тракториста-комбайнера совхоза «Россия»

Мельникова Бориса Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Диевский»

Митяева Михаила Дмитриевича директора совхоза имени Герцена

Михеевского Андрея Павловича шофера-комбайнера совхоза «Есенкольский»

Молдыбаева Темиртая тракториста-комбайнера совхоза имени Дзерджинского

Моора Николая Александровича тракториста-комбайнера совхоза имени Ленина

Морковского Ивана Васильевича комбайнера-тракториста совхоза «Карасуский»

Морозова Василия Кирилловича шофера-комбайнера совхоза «Приозерный»

Музалевского Ивана Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Воронежский»

Мунасипова Гату Хасаншеновича тракториста-комбайнера совхоза «Введенский»

Муравенко Ивана Ивановича тракториста-комбайнера совхоза имени Свердлова

Мусина Василия Дмитриевича управляющего отделением совхоза имени Карла Маркса

Мыхлика Петра Николаевича тракториста совхоза «Ленинградский»

Нечепуренко Ивана Дмитриевича директора совхоза «Победа»

Нигматуллина Хамиса Мингалиевича тракториста-комбайнера совхоза «Заря коммунизма»

Николаева Аксентия тракториста-комбайнера совхоза «Джетыгаринский»

Никоненко Ивана Ивановича тракториста-комбайнера колхоза «Путь к коммунизму»

Ничепорука Деонисия тракториста-комбайнера совхоза «Сарыузенский»

Новика Федора Исаковича тракториста совхоза «Бауманский»

Новикова Алексея И. главного инженера совхоза имени Вильямса

Носаря Михаила Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Пешковский»

Нурпеисова Салкена комбайнера совхоза «Веселоподольский»

Нуртаева Бекмагамбета тракториста совхоза «Киевский»

Огая Илью Ивановича управляющего отделением совхоза имени Джангильдина

Омарова Алкау Шариповича шофера-комбайнера совхоза «Тюнтюгурский»

Осипова Юрия Михайловича главного агронома совхоза «Боровской»

Павлечко Адама Кирилловича тракториста-комбайнера совхоза «Лесной»

Павлова Вадима Георгиевича шофера-комбайнера совхоза «Орджоникидзевский»

Палауса Николая Кирилловича шофера-комбайнера совхоза «Сорочинский»

Панфилова Ивана Николаевича тракториста совхоза «Кушмурунский»

Парсанова Василия Васильевича тракториста-комбайнера совхоза «Павловский»

Петренко Дмитрия Федоровича бригадира совхоза имени Герцена

Петренко Якова Алексеевича управляющего отделением совхоза «Кенеральский»

Плескача Григория Федоровича тракториста совхоза имени Ломоносова

Поворознюка Михаила Денисовича тракториста-комбайнера совхоза «Александровский»

Подоляна Георгия Владимировича тракториста-комбайнера совхоза «Павловский»

Позиненко Николая Радионовича тракториста-комбайнера совхоза «Россия»

Полякова Ивана Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Айдарлинский»

Попенкова Петра Ивановича бригадира совхоза «Орджоникидзевский»

Прахнау Ивана Корнеевича комбайнера совхоза имени Фрунзе

Просвиркина Василия Яковлевича тракториста-комбайнера совхоза «Перелески»

Реймера Иогана Иогановича бригадира совхоза «Магнайский»

Ригерта Александра Богдановича тракториста-комбайнера совхоза «Тагильский комсомолец»

Рогеля Зигмунда Юзефовича тракториста совхоза «Боскольский»

Романова Виктора Тимофеевича тракториста-комбайнера совхоза «Заря коммунизма»

Романченко Николая Ивановича управляющего отделением совхоза «Пресногорьковский»

Ромащенко Ивана Алексеевича механика отделения совхоза «Жаркольский»

Роута Андрея Александровича председателя колхоза имени Карла Маркса

Рыкуна Сергея Васильевича главного агронома совхоза «Пешковский»

Рыспаева Амана тракториста-комбайнера совхоза «Шевченковский»

Рябошапко Николая Андреевича бригадира областной сельскохозяйственной опытной станции

Рябцева Павла Степановича комбайнера совхоза «Амангельдинский»

Ряднова Алексея Дмитриевича директора совхоза «Лесной»

Ряховского Константина Ивановича бригадира совхоза «Урицкий»

Саенко Павла Мартыновича управляющего отделением совхоза «Баталинский»

Сакуновского Станислава Петровича тракториста-комбайнера совхоза «Октябрьский»

Самарского Александра Семеновича директора совхоза «Перелески»

Сарина Виктора Ильича шофера-комбайнера совхоза имени Горького

Сатбаева Габдул-Гафара Бекетовича директора Кустанайского ремстроймашзавода

Саченко Евгения Степановича комбайнера совхоза «Шолаксайский»

Саяфарова Рамазана Факульдиновича тракториста-комбайнера совхоза «Киевский»

Сексенова Газиза Нуртасовича шофера-комбайнера совхоза «Севастопольский»

Сенченко Леонида Павловича комбайнера совхоза «Калининский»

Сергиенко Виктора Иосифовича бригадира совхоза имени Чехова

Синякова Григория Павловича комбайнера совхоза «Куйбышевский»

Синякова Григория Павловича комбайнера совхоза «Куйбышевский»

Сиротенко Павла Марковича управляющего отделением колхоза имени Чапаева

Сирченко Ивана Ивановича главного агронома совхоза «Сорочинский»

Скорейко Матвея Николаевича бригадира совхоза «Пригородный»

Скрипника Павла Петровича главного агронома колхоза имени Чапаева

Сорокина Василия Григорьевича заместителя начальника областного управления сельского хозяйства

Стрельника Федора Романовича управляющего отделением совхоза «Жаркольский»

Сучкова Павла Михайловича главного агронома совхоза имени Тимирязева

Суховеркова Георгия Григорьевича тракториста-комбайнера совхоза «Александровский»

Сыздыкова Торсана Тургумбаевича управляющего отделением совхоза «Кушмурунский»

Тангаева Николя Андреевича главного агронома колхоза имени Чапаева

Томина Якова Семеновича директора совхоза имени Тельмана

Тоняка Романа Антоновича тракториста-комбайнера совхоза «Милютинский»

Трушникова Евгения Владимировича тракториста совхоза «Белозерский»

Тузельбаева Серика бригадира совхоза «Жекекольский»

Тулебаева Алихана Шариповича директора совхоза «Тюнтюгурский»

Унгера Рудольфа Васильевича комбайнера совхоза «Убаганский»

Унрау Петра Абрамовича тракториста-комбайнера областной сельскохозяйственной опытной станции

Уркумбаева Имана тракториста-комбайнера областной сельскохозяйственной опытной станции

Усвайского Александра Александровича комбайнера совхоза «Большевик»

Усикова Гариса Павловича тракториста-комбайнера совхоза «Баталинский»

Февралева Владимира тракториста-комбайнера совхоза имени Свердлова

Федоренко Гавриила Тарасовича председателя колхоза «Заря»

Федориненко Василия Петровича председателя правления облпотребсоюза

Федорченко Николая Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Бестауский»

Федянина Сергея Артемовича управляющего отделением совхоза «Пресногорьковский»

Фесына Владимира Ивановича комбайнера совхоза «Первая семилетка»

Фетько Юрия Михайловича комбайнера-слесаря совхоза «Славянский»

Федорова Василия Ивановича шофера-комбайнера совхоза «Чандакский»

Федорова Михаила Михайловича комбайнера совхоза «Уркашский»

Финка Эйволда Вильгельмовича комбайнера совхоза «Казахстанец»

Форикова Василия Евдокимовича комбайнера колхоза «Восток»

Фрайденбергера Егора Егоровича агронома отделения совхоза «Камышнинский»

Хазиева Темиргалия Динисламовича тракториста-комбайнера совхоза «Аркалыкский»

Хамитова Гайфуллу Мухаметовича тракториста-комбайнера совхоза «Комсомольский»

Харченко Кузьму Ивановича директора совхоза «Сорочинский»

Хасанова Заврата Абдулкановича тракториста-комбайнера совхоза «Комсомольский»

Хасенова Таспая управляющего отделением совхоза «Ленинский»

Хухрия Николая Александровича шофера-комбайнера совхоза «Организатор»

Целинва Николая Ивановича комбайнера совхоза «Амангельдинский»

Цихлера Иосифа Францевича тракториста-комбайнера птицесовхоза «Тарановский»

Чайку Леонида Тимофеевича шофера-комбайнера совхоза имени Ильича

Чебукина Николая Романовича комбайнера совхоза имени Гагарина

Черненко Михаила Петровича комбайнера совхоза «Джамбулский»

Черненко Николая Константиновича комбайнера совхоза «Аманкарагайский»

Чиченко Николая Илларионовича директора совхоза «Майкольский»

Шангараева Ахметгирея тракториста совхоза имени Пушкина

Шарафутдинова Нургалия Мингалиевича тракториста-комбайнера совхоза «Павловский»

Шебака Юрия Дмитриевича тракториста-комбайнера совхоза имени А.Майкутова

Шенгофа Николая Федоровича комбайнера совхоза «Украинский»

Шилова Ивана Яковлевича директора совхоза «Ершовский»

Ширнина Ивана Иосифовича директора совхоза «Дружба»

Шнайдера Вольдемара Фридриховича тракториста совхоза «Станционный»

Шульца Виктора Фердинандовича директора совхоза имени Чехова

Шульца Отто Юльевича главного агронома совхоза «Силантьевский»

Шумбулатова Казбека тракториста-комбайнера совхоза имени Чернышевского

Шумкова Василия Петровича директора совхоза имени Панфилова

Щеголева Евгения Ивановича главного агронома Урицкого районного производственного управления сельского хозяйства

Энгеля Виктора Георгиевича управляющего отделением совхоза «Раздольный»

Юдакова Михаила Ивановича директора совхоза «Московский»

Юнакова Анатолия Александровича директора совхоза «Красноармейский»

Якимчука Виталия Григорьевича начальника Аркалыкского районного производственного управления сельского хозяйства

 

Орденом «Знак Почета»

Абдикаримова Жумана шофера совхоза «Аркалыкский»

Абдуллина Айдархана Курмангалиевича заместителя председателя исполкома Урицкого районного Совета депутатов трудящихся

Аверкеева Дмитрия Григорьевича тракториста совхоза «Мюктыкольский»

Агееву Веру Михайловну директора совхоза «Камышнинский»

Айманова Камзу шофера совхоза «Ворошиловский»

Айтпаева Негмата Мурзахметовича секретаря Карасуского райкома КП Казахстана

Акопяна Ерванда Владимировича главного агронома совхоза «Маяк»

Алейника Владимира Ивановича главного агронома совхоза «Московский»

Александрова Аркадия Борисовича начальника Кустанайского областного управления Казглавнефтесбыта

Алексейчука Дмитрия Петровича тракториста-комбайнера совхоза «Горняк»

Алехина Геннадия Тимофеевича главного агронома совхоза «Молодежный»

Алферьева Ивана Федоровича секретаря Ленинского райкома КП Казахстана

Амантаева Сейткалия Салыковича секретаря Орджоникидзевского райкома КП Казахстана

Амиржанова Жаилкана Амиржановича бывшего секретаря Октябрьского райкома КП Казахстана

Аношкина Петра Егоровича секретаря Федоровского райкома КП Казахстана

Аптера Лазаря Борисовича директора Аманкарагайского хлебоприемного пункта

Артюшенко Аркадия Васильевича заместителя директора областной сельскохозяйственной опытной станции

Атжанова Башира Камалеевича секретаря Камышнинского райкома КП Казахстана

Афонского Ивана Кузьмича секретаря Октябрьского райкома КП Казахстана

Ахметова Газиза Культаевича директора совхоза «Каратальский»

Багана Александра Владимировича тракториста совхоза «Джетыгаринский»

Баевского Николая Федоровича бригадира совхоза имени Герцена

Бакарева Павла Михайловича главного агронома совхоза имени Павлова

Балыкбаева Урумбасара Мулдашевича тракториста совхоза «Первомайский»

Барановского Алексея Александровича главного агронома совхоза «Приозерный»

Баранникова Василия Никитовича заместителя председателя исполкома Комсомольского районного Совета депутатов трудящихся

Бартоломея Александра Федоровича слесаря-комбайнера совхоза «Октябрьский»

Бедника Василия Серафимовича директора Ершовского хлебоприемного пункта

Бектыбаева Аскара Кажигалиевича заместителя заведующего отделом обкома КП Казахстана

Беланюка Михаила Васильевича тракториста совхоза имени Суворова

Белоножко Матвея Ивановича директора совхоза «Милютинский»

Белопольского Александра Даниловича бывшего директора совхоза «Айдарлинский»

Беляева Льва Иосифовича заместителя председателя исполкома Урицкого районного  Совета депутатов трудящихся

Бергерта Виктора Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Воронежский»

Бережнева Сергея Ефимовича редактора Федоровской районной газеты «Знамя Октября»

Беркенова Боронбая тракториста-комбайнера совхоза «Арзамасский»

Бобра Федора Александровича тракториста совхоза «Комаровский»

Богатых Анатолия Павловича тракториста-комбайнера совхоза «Железнодорожный»

Богачева Виталия Петровича тракториста совхоза «Московский»

Божко Петра Егоровича директора совхоза «Арзамаский»

Божко Петра Яковлевича главного инженера совхоза «Силантьевский»

Бойко Семена Васильевича заместителя председателя исполкома Камышнинского районного Совета депутатов трудящихся

Бойко Федора Кирилловича директора совхоза «Шоптыкольский»

Болодурина Михаила Никифоровича заместителя начальника Джетыгаринского районного производственного управления сельского хозяйства

Больдта Петра Петровича бригадира совхоза «Красноармейский»

Боранбаева Ельяса тракториста-комбайнера совхоза «Каратальский»

Боровикова Бориса Николаевича главного инженера Октябрьского районного производственного управления сельского хозяйства

Боровского Анатолия Адольфовича секретаря обкома ЛКСМ Казахстана

Боровского Федора Адольфовича секретаря партийной организации совхоза «Коржункольский»

Бралину Хамау секретаря Семиозерного райкома КП Казахстана

Бришева Биржана Испуловича тракториста-комбайнера совхоза «Краснопресненский»

Бронштейна Бориса Григорьевича директора Кустанайской базы хлебопродуктов

Брушкова Алексея Ивановича главного агронома совхоза имени Кошевого

Бублия Василия Ивановича заместителя председателя исполкома Боровского районного Совета депутатов трудящихся

Булегенова Турсуна Турсубековича главного агронома совхоза «Сарыузенский»

Быковца Павла Сидоровича агронома совхоза «Рассвет»

Валеева Вагиза Шадатовича секретаря парткома совхоза «Силантьевский»

Варычева Валерия Петровича  заместителя начальника областного управления сельского хоязйства

Вачасова Владимира Семеновича начальника механизированной колонны треста «Стройэлектромонтаж»

Вегерчука Павла Никифоровича секретаря партийной организации совхоза «Кенеральский»

Веретюка Александра Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Койбагорский»

Верещака Ивана Моисеевича директора Кустанайского элеватора хлебопродуктов

Вечерю Владимира Анатольевича директора совхоза имени Ильича

Виденина Григория Петровича председателя исполкома Смирновского сельского Совета

Виниченко Илью Платоновича тракториста совхоза имени Летунова

Вовка Виктора Николаевича директора совхоза «Аршалинский»

Вовченко Евгения Федоровича директора совхоза «Харьковский»

Войцеховского Ивана Мартыновича главного агронома совхоза «Магнайский»

Волкова Вадима Ивановича электросварщика Соколовского рудоуправления Соколовско-Сарбайского обогатительного комбината

Волкова Николая Павловича секретаря Амангельдинского райкома КП Казахстана

Волочаева Константина Михайловича заведующего отделом обкома КП Казахстана

Волошенко Николая Михайловича тракториста колхоза «Путь к коммунизму»

Волошина Петра Ивановича шофера совхоза «Викторовский»

Воробьева Юрия Павловича главного инженера совхоза «Пешковский»

Гаана Николая Фридриховича тракториста совхоза «Краснопартизанский»

Гайдара Степана Мифодьевича заместителя председателя исполкома Федоровского Совета депутатов трудящихся

Гайдриха Александра Петровича управляющего отделением колхоза имени Чапаева

Гайсина Михаила Сулейменовича директора совхоза «Краснооктябрьский»

Гайслера Павла Дмитриевича управляющего отделением Комсомольской птицефабрики

Галиева Капара Байгужиновича секретаря партийной организации совхоза «Урицкий»

Ганича Николая Дмитриевича шофера совхоза «Пресногорьковский»

Гарифулина Габдулхая Сейфулловича шофера-комбайнера совхоза «Приреченский»

Гафарова Рахима Давлетовича шофера-комбайнера совхоза «Степной»

Гирша Рохуса Никодимовича директора совхоза «Белозерский»

Глущенко Николая Ивановича механика отделения совхоза «Пешковский»

Гоголенко Василия Филипповича заведующего отделом исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Голушко Михаила Максимовича главного инженера совхоза имени Ломоносова

Горбатова Владимира Ивановича главного агронома Октябрьского районного управления хозяйства

Гордиенко Николая Петровича шофера-комбайнера совхоза «Жекекольский»

Горожанина Степана Александровича главного агронома областной сельскохозяйственной опытной станции

Гохбаума Ивана Эртмановича комбайнера совхоза «Украинский»

Гоцуляка Александра Ивановича управляющего отделением совхоза «Камышнинский»

Гребенюка Василия Федоровича управляющего отделением совхоза «Джамбульский»

Гридасова Якова Павловича директора совхоза «Молодежный»

Гробового Григория Ефимовича главного агронома совхоза «Чапаевский»

Громовика Николая Васильевича комбайнера совхоза «Приреченский»

Гулая Василия Дмитриевича комбайнера совхоза «Новоалексеевский»

Гуленова Леонида Ильича главного агронома совхоза «Барвиновской»

Гусака Николая Давыдовича управляющего отделением совхоза имени Джангильдина

Давыденко Михаила Захаровича заместителя начальника областного управления хлебопродуктов и комбикормовой промышленности

Давыденко Николая Даниловича директора совхоза «Куйбышевский»

Даниленко Степана Павловича управляющего отделением совхоза «Боскольский»

Данилюка Владимира Акимовича шофера-комбайнера совхоза «Большевик»

Даренского Дмитрия Павловича начальника отдела областного управления сельского хозяйства

Дворецкого Ивана Яковлевича директора Озерной ремонтной мастерской

Дегтярева Николая Андреевича редактора областной газеты «Ленинский путь»

Демьянко Петра Павловича директора совхоза «Баталинский»

Деппершмидта Михаила Флорьяновича токаря совхоза «Костряковский»

Деппершмидта Петра Петровича главного агронома совхоза «Затобольский»

Деркача Григория Корниловича директора совхоза «Севастопольский»

Дика Абрама Францевича главного инженера совхоза «Красноармейский»

Дмитриенко Григория Филипповича директора совхоза «Дамдинский»

Довбню Петра Дмитриевича главного агронома совхоза имени Алтынсарина

Довгаля Анатолия Николаевича главного агронома совхоза «Джамбулский»

Долю Филиппа Филипповича директора совхоза «Братский»

Домокурова Андрея Матвеевича директора Джаркульского хлебоприемного пункта

Доронина Ивана Григорьевича управляющего отделением совхоза «Введенский»

Дощанова Балташа председателя Ленинского районного комитета народного контроля

Дубенова Александра Яковлевича управляющего отделением совхоза «Краснопресненский»

Дудкина Виктора Николаевича комбайнера совхоза «Джамбулский»

Думлера Виктора Георгиевича главного экономиста совхоза «Федоровский»

Евдокимова Петра Лукьяновича секретаря парткома совхоза «Искра»

Еременко Николая Степановича секретаря Джетыгаринского райкома КП Казахстана

Ержанова Семенбая секретаря Тарановского райкома КП Казахстана

Ерзунова Трофима Григорьевича председателя Кустанайского районного комитета народного контроля

Ерошкина Ивана Аврамовича тракториста-комбайнера совхоза «Ключевой»

Есекеева Момынгали главного агронома совхоза «Сосновский»

Жабровца Александра Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Путь к коммунизму»

Жанабилева Жамантая секретаря Кустанайского райкома КП Казахстана

Жангисина Багитжана Хусаиновича редактора областной газеты «Коммунизм Таны»

Жукова Константина Евстегнеевича шофера колхоза «Заря»

Журманова Кузьму Федоровича директора совхоза «Затобольский»

Жусупбекова Сакена Жунусовича секретаря партийной организации «Раздольный»

Заднепровского Дмитрия Петровича главного инженера совхоза имени Докучаева

Заику Николая Михайловича тракториста совхоза имени Лермонтова

Зайцева Александра Александровича главного агронома совхоза «Новоалексеевский»

Зайцева Павла Дмитриевича директора совхоза «Ворошиловский»

Зайченко Василия Тимофеевича тракториста-комбайнера совхоза «Айдарлинский»

Заскалько Якова Григорьевича секретаря Камышнинского райкома КП Казахстана

Звягинцева Ивана Васильевича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Костряковский»

Зинкина Александра Андреевича главного агронома совхоза «Николаевский»

Зинченко Василия Алексеевича директора совхоза «Краснознаменский»

Ибрашева Сакена Ибрашевича управляющего отделением совхоза «Краснооктябрьский»

Иванова Ивана Хрисантьевича механика отделения совхоза «Победа»

Иваншина Григория Тихоновича тракториста совхоза «Севастопольский»

Ивченко Ивана Васильевича заместителя председателя исполкома Кустанайского районного Совета депутатов трудящихся

Икласова Карсака Ситкозеевича шофера совхоза «Федоровский»

Исаева Леонида Петровича председателя исполкома Комсомольского районного Совета депутатов трудящихся

Исмухамбетова Сергазы Калиевича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Ищанова Темиркана управляющего отделением совхоза «Степной»

Ищенко Василия Андреевича главного инженера совхоза «Коржункольский»

Кайкова Семена Зусевича директора Джаныспайского хлебоприемного пункта

Калашника Григория Яковлевича тракториста-машиниста совхоза «Костряковский»

Калиева Сейфильмалика Ермагамбетовича секретаря Октябрьского райкома КП Казахстана

Калиева Хамита Калиевича управляющего отделением совхоза «Терсекский»

Кандыбко Станислава Семеновича заместителя председателя исполкома Федоровского районного Совета депутатов трудящихся

Карастылева Николая Петровича главного агронома совхоза «Краснопартизанский»

Карзанова Андрея Ивановича директора экспериментального хозяйства Целинного научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства

Карманова Василия Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Тагильский комсомолец»

Катальникова Николая Алексеевича заместителя председателя исполкома Наурзумского районного Совета депутатов трудящихся

Катковника Николая Абрамовича главного агронома совхоза «Буревестник»

Катпаева Жанабая главного агронома совхоза «Покровский»

Кауля Ивана Саферьевича тракториста колхоза имени Карла Маркса

Каутера Василия Христьяновича бригадира совхоза «Петропавловский»

Кашевика Анатолия Фомича главного бухгалтера областного управления сельского хозяйства

Кибика Николая Петровича главного инженера Комсомольского районного производственного управления сельского хозяйства

Кижакина Михаила Николаевича управляющего Карасуским районным объединением «Казсельхозтехника»

Кикимова Аблаката комбайнера совхоза «Каиндинский»

Кима Якова Александровича управляющего трестом «Кустанайоблводстрой»

Кириченко Григория Емельяновича тракториста совхоза «Ленинградский»

Киселя Виктора Семеновича шофера-комбайнера совхоза «Узункольский»

Кисиля Михаила Васильевича шофера совхоза «Борковский»

Кисурина Александра Алексеевича управляющего отделением совхоза «Борковский»

Княпицкую Александру Ивановну заведующую агрохимлабораторией областной сельскохозяйственной станции

Клопова Константина Павловича главного агронома совхоза «Колос»

Ковнурко Степана Андреевича бригадира совхоза «Сарыузенский»

Коломазенко Василия Тихоновича директора совхоза «Шолаксайский»

Колесникова Владимира Алексеевича заместителя начальника областного управления хлебопродуктов и комбикормовой промышленности

Комаря Николая Федоровича главного инженера совхоза «Камышнинский»

Копищева Виктора Михайловича директора совхоза «Михайловский»

Коноплянко Ивана Демьяновича управляющего отделением совхоза «Диевский»

Конотопа Николая Ивановича начальника областной земэкспедиции

Коопа Льва Борисовича секретаря Наурзумского райкома КП Казахстана

Копылова Василия Степановича управляющего отделением совхоза имени Кошевого

Копыченко Василия Степановича инструктора обкома КП Казахстана

Коробченко Валентина Сергеевича заведующего областной агрохимлабораторией

Корчагина Анатолия Ивановича главного инженера совхоза «Тенизовский»

Костенко Ивана Евдокимовича главного инженера совхоза «Киевский»

Костырина Владимира Алексеевича агронома совхоза «Пресногорьковский»

Костюка Леонида Яковлевича секретаря парткома совхоза «Жекекольский»

Краевского Антона Яковлевича председателя исполкома Пресногорьковского сельского Совета

Краснобаева Геннадия Васильевича тракториста-комбайнера совхоза «Железнодорожный»

Крауса Иосифа Иосифовича комбайнера совхоза «Чандакский»

Краутера Карла Кондратьевича механика отделения колхоза «Путь к коммунизму»

Кремера Андрея Петровича тракториста совхоза «Чандакский»

Кривицкого Николая Ефремовича управляющего отделением совхоза «Краснопартизанский»

Кронгардта Арнольда Генриховича секретаря парткома совхоза имени Павлова

Крупина Николая Александровича тракториста совхоза «Целинный»

Крюкова Ивана Елисеевича главного экономиста совхоза «Комаровский»

Кудашева Василия Ивановича главного агронома колхоза «Восток»

Кужахметова Умена шофера совхоза «Чандакский»

Кузеева Ивана Николаевича слесаря завода химического волокна

Кузнецова Ивана Макаровича шофера-комбайнера совхоза «Кундуздинский»

Кузьминова Георгия Кузьмича главного инженера совхоза «Айдарлинский»

Култаева Мираспека тракториста совхоза имени Павлова

Кульматицкого Степана Антоновича комбайнера совхоза «Комаровский»

Кульмухамбетова Бактыбая Бакалеевича директора совхоза «Свободный»

Кунаускаса Ионаса Зиноновича главного агронома совхоза «Жаркольский»

Кутищева Евгения Гавриловича шофера-комбайнера совхоза «Каймаккольский»

Лабутина Валентина Васильевича секретаря парткома совхоза «Айдарлинский»

Лапа Арнольда Николаевича директора совхоза «Мюктыкольский»

Лебедева Константина Матвеевича директора совхоза «Амантогайский»

Ли Александра Александровича секретаря партийной организации совхоза «Веселоподольский»

Литвинца Степана Аверьяновича бригадира совхоза имени Жданова

Лукина Николая Васильевича комбайнера совхоза «Россия»

Лысоконя Федора Фадеевича директора совхоза «Славянский»

Ляйсле Эдуарда Егоровича управляющего отделением совхоза «Коржункольский»

Мазина Исляма Ермагамбетовича заместителя председателя исполкома Наурзумского районного Совета депутатов трудящихся

Макаренко Ивана Сидоровича управляющего Семиозерным районным объединением «Казсельхозтеника»

Маковея Петра Ивановича комбайнера совхоза «Красноармейский»

Макушева Михаила Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Койбагорский»

Малахатку Василия Иосифовича тракториста совхоза «Ливановский»

Малисеевича Ивана Степановича тракториста совхоза «Первомайский»

Мамаева Константина Мамаевича начальника автоколонны Главцелинстроя Карасуский район

Манасова Сайлау Сатвалдиновича шофера-комбайнера совхоза «Чапаевский»

Мартынова Степана Ивановича заместителя председателя правления облпотребсоюза

Мартыненко Николая Михайловича шофера совхоза «Казахстанец»

Маслова Юрия Михайловича директора совхоза имени Докучаева

Матвиенко Трофима Гавриловича главного агронома совхоза «Пригородный»

Машинца Николая Ивановича управляющего отделением совхоза «Покровский»

Медведева Павла Андреевича комбайнера совхоза «Аршалинский»

 

Мельника Андрея Ивановича бригадира совхоза «Бестюбинский»

Мельника Владимира Ивановича бригадира совхоза «Родина»

Мельникова Ивана Сергеевича председателя Джетыгаринского районного комитета народного контроля

Менгеля Петра Леовича директора совхоза «Каменск-Уральский»

Мендекинова Айтмагамбета Таурбаевича секретаря Боровского райкома КП Казахстана

Мендыгалиева Григория Искаковича секретаря областного совета профсоюзов

Миланича Петра Ивановича директора совхоза «Кайбагорский»

Михайличенко Николая Пантелееевича механика совхоза имени Чехова

Михальчука Геннадия Евдокимовича тракториста совхоза «Бестюбинский»

Михеева Вениамина Петровича директора совхоза имени Островского

Михеева Николая Петровича главного инженера совхоза «Целинный»

Мищенко Василия Максимовича кузнеца колхоза имени Чапаева

Мищенко Ивана Васильевича заместителя начальника Федоровского районного производственного управления сельского хозяйства

Мищенко Ивана Никитовича секретаря Федоровского райкома КП Казахстана

Мовчана Владимира Аникеевича главного агронома совхоза «Рассвет»

Моисеева Анатолия Ефимовича заместителя начальника Семиозерного районного производственного управления сельского хозяйства

Моисеенко Андрея Григорьевича директора совхоза имени Ушакова

Моисейцева Петра Ивановича управляющего отделением совхоза «Веселоподольский»

Мокея Григория Павловича тракториста-комбайнера совхоза «Соколовский»

Морковина Ивана Варфоломеевича главного инженера Семиозерного районного производственного управления сельского хозяйства

Мороза Петра Андреевича шофера-комбайнера совхоза «Харьковский»

Мудрова Ивана Александровича начальника аэропорта города Кустанай

Назаренко Василия Федоровича управляющего отделением совхоза «Бауманский»

Налитова Виктора Николаевича директора совхоза «Буйректальский»

Нестеренко Ивана Григорьевича шофера-комбайнера совхоза имени Тельмана

Николаева Вениамина Андреевича главного агронома совхоза «Лесной»

Николенко Григория Филипповича директора Целиноградского научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства

Никулина Николая Александровича управляющего отделением совхоза «Новопокровский»

Новикова Георгия Григорьевича директора совхоза «Ливановский»

Новикова Николая Ильича главного инженера совхоза «Введенский»

Нургалиева Мираса Жунусовича начальника областного управления профессионально-технического образования

Нуржанова Бурумбая Нуржановича управляющего отделением совхоза «Аманкарагайский»

Нурмухамбетова Торсана Салыковича главного агронома совхоза «Майский»

Нурсултанова Кабдеша секретаря партийной организации совхоза «Московский»

Оборовского Ивана Адамовича тракториста-комбайнера совхоза «Кенеральский»

Образа Анатолия Александровича главного агронома Кустанайского районного производственного управления сельского хозяйства

Онищенко Якова Аксентьевича главного инженера совхоза «Станционный»

Опалко Степана Степановича директора совхоза «Смирновский»

Охрименко Федора Ефимовича старшего мастера Бускульского хлебоприемного пункта

Пакуша Петра Ивановича тракториста-машиниста совхоза «Братский»

Паромова Николая Павловича комбайнера совхоза «Коржункольский»

Паталаху Николая Ивановича секретаря парткома совхоза имени Ломоносва

Пахомова Ивана Ивановича директора совхоза имени Свердлова

Пережогина Павла Алексеевича главного агронома совхоза «Терсекский»

Переходова Николая Дмитриевича начальника управления областного объединения «Казсельхозтехники»

Пермякова Василия Леонтьевича бригадира колхоза «Север»

Першукова Владимира Александровича управляющего отделением совхоза имени Карла Маркса

Пестова Ивана Федоровича директора совхоза «Кундуздинский»

Петлю Емельяна Захаровича тракториста Краснодонского конезавода

Петраш Нину Ивановну секретаря Кустанайского райкома КП Казахстана

Петренко Александра Степановича заместителя председателя исполкома Камышнинского районного Совета депутатов трудящихся

Петренко Ивана Афанасьевича заместителя председателя исполкома Семиозерного районного Совета депутатов трудящихся

Петрова Бориса Петровича директора совхоза «Айдарлинский»

Петрученко Александра Васильевича бригадира совхоза «Мюктыкольский»

Петяху Федора Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Каменск-Уральский»

Пивнева Ивана Степановича управляющего отделением совхоза «Севастопольский»

Пигаля Николая Александровича управляющего отделением совхоза «Краснознаменский»

Плешакова Федора Максимовича директора Тобольского хлебоприемного пункта

Побудея Михаила Ивановича заместителя председателя исполкома Карасуского районного Совета депутатов трудящихся

Погребняка Василия Илларионовича бригадира совхоза «Родина»

Подборонова Василия Васильевича тракториста совхоза имени Тимирязева

Пожидаева Константина Михайловича управляющего отделением совхоза «Петропавловский»

Полулященко Петра Ивановича тракториста совхоза «Затобольский»

Полянского Аркадия Михайловича главного агронома Наурзумского районного производственного управления сельского хозяйства

Пономарева Романа Ивановича директора совхоза «Организатор»

Попырко Ивана Климентьевича директора совхоза «Аятский»

Поуха Николая Афанасьевича шофера таксомоторного парка города Кустанай

Прокопчука Михаила Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Федоровский»

Прошкина Георгия Васильевича тракториста-комбайнера совхоза имени А.Майкутова

Пузанова Николая Леонтьевича главного инженера Урицкого районного производственного управления сельского хозяйства

Радько Ивана Мефодьевича заместителя председателя исполкома Ленинского районного Совета депутатов трудящихся

Рамзая Владислава Иосифовича начальника областного управления по радиовещанию и телевидению

Реброва Евгения Кузьмича шофера-комбайнера совхоза «Путь к коммунизму»

Редкоуса Павла Макаровича главного агронома совхоза «Путь к коммунизму»

Реву Константина Дмитриевича главного инженера совхоза «Карасуский»

Ремонтова Георгия Георгиевича главного агронома Семиозерного районного производственного управления сельского хозяйства

Рожко Николая Григорьевича агронома отделения колхоза «Путь к коммунизму»

Ротмана Якова Христофоровича тракториста-кукурузовода совхоза «Куйбышевский»

Руденко Владимира Филипповича директора Краснодонского конезавода

Руденко Георгия Яковлевича начальника госавтоинспекции областного управления охраны общественного порядка

Руденко Григория Никитовича главного инженера областного объединения «Казсельхозтезники»

Рыбалко Ивана Ивановича заместителя директора областной сельскохозяйственной опытной станции

Рыжанкова Василия Петровича бригадира совхоза «Октябрьский»

Рыльцева Михаила Ильича тракториста-комбайнера совхоза  «Восточный»

Ряжских Анатолия Егоровича заместителя председателя областного комитета народного контроля

Сабиржанова Биримжана Утебаевича секретаря Аркалыкского райкома КП Казахстана

Салмина Аркадия Семеновича тракториста совхоза «Краснопресненский»

Сальникова Александра Егоровича тракториста Краснодонского конезавода

Самоделко Николая Ивановича тракториста-машиниста совхоза имени Летунова

Самоделко Петра Михайловича шофера совхоза «Чандакский»

Самойленко Анатолия Михайловича тракториста колхоза «Восток»

Самойленко Ивана Федоровича комбайнера совхоза «Калининский»

Самратова Исмагула комбайнера совхоза «Карасуский»

Сапелкина Владимира Максимовича секретаря парткома совхоза «Смирновский»

Сарафинюка Анатолия Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Буревестник»

Сарсенбаева Тиржана Серсенбаевича секретаря Урицкого райкома КП Казахстана

Сарсенова Исахмета комбайнера совхоза «Маяк»

Саутбаева Шакиржана главного агронома совхоза «Веселоподольский»

Сафина Харуна Хадеевича тракториста совхоза имени Абая

Сафрыгина Павла Егоровича заведующего отделом обкома КП Казахстана

Саченко Григория Васильевича шофера-комбайнера совхоза «Урицкий»

Свитина Ивана Александровича директора совхоза имени Гагарина

Сеитова Истая Сеитовича главного агронома совхоза «Дружба»

Сейдалина Байжигита директора совхоза «Каиндинский»

Семенова Николая Кирилловича комбайнера совхоза имени Герцена

Семыкина Виталия Митрофановича секретаря партийной организации совхоза «Севастопольский»

Сенчева Ивана Федоровича директора совхоза «Новоильинский»

Сергеева Алексея Агеевича директора Орджоникидзевского хлебоприемного пункта

Серикова Владимира Ивановича директора совхоза «Боровской»

Серобабу Василия Ивановича управляющего отделением совхоза «Чапаевский»

Серова Сергея Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Железнодорожный»

Сероусову Валентину Васильевну секретаря Семиозерного райкома КП Казахстана

Синиченко Николая Ивановича комбайнера совхоза «Джамбулский»

Сиятского Вениамина Георгиевича заместителя председателя исполкома Боровского районного Совета депутатов трудящихся

Сиятского Степана Георгиевича редактора Боровской районной газеты «Коммунистический путь»

Скурятина Николая Никитовича бригадира совхоза «Мюктыкольский»

Слесарчука Ивана Ильича директора совхоза «Знамя Советов»

Смоляра Михаила Дмитриевича шофера-комбайнера совхоза «Шоптыкольский»

Снисаренко Владимира Ксенофонтовича директора совхоза «Ключевой»

Сокова Евгения Александровича главного инженера совхоза «Каймаккольский»

Соколовского Ивана Константиновича тракториста-комбайнера совхоза «Приреченский»

Степанова Анатолия Павловича тракториста-комбайнера совхоза «Шиилинский»

Стребкова Николая Михайловича главного агронома совхоза «Айдарлинский»

Стурова Александра Петровича секретаря парткома совхоза «Путь к коммунизму»

Суглобова Павла Тихоновича управляющего отделением совхоза «Ленинский»

Сужикова Мухаметгали Аленовича секретаря обкома КП Казахстана

Сулейменова Сагима комбайнера совхоза «Новопокровский»

Суслова Александра Ивановича директора Карасуского хлебоприемного пункта

Сухоносова Николая Дмитриевича бригадира совхоза «Железнодорожный»

Сыздыкова Сардара секретаря Джетыгаринского райкома КП Казахстана

Табунщика Николая Петровича заместителя председателя исполкома Октябрьского районного Совета депутатов трудящихся

Таласпаева Каликана секретаря парткома совхоза имени Суворова

Тарнапольского Николая Николаевича секретаря партийной организации совхоза «Маяк»

Таукелова Нурахмета секретаря партийной организации совхоза «Сосновский»

Тельнова Ивана Ивановича заместителя начальника отдела Кустанайского отделения Казахской железной дороги

Тетерина Александра Андреевича комбайнера совхоза «Чураковский»

Тиде Адольфа Оттовича шофера совхоза имени Павлова

Титаренко Бориса Семеновича тракториста совхоза «Каймаккольский»

Титкова Владимира Андреевича директора совхоза имени Суворова

Тихохода Степана Ивановича шофера-комбайнера совхоза имени Ильича

Ткаченко Василия Тимофеевича шофера-комбайнера совхоза «Волгоградский»

Ткаченко Ивана Васильевича директора Тогузакского хлебоприемного пункта

Токареву Валентину Мефодьевну трактористку совхоза имени Дзержинского

Токбаева Капара Каировича директора совхоза «Бауманский»

Толковца Ефима Григорьевича заместителя начальника областного управления хлебопродуктов и комбикормовой промышленности

Толстихина Александра Георгиевича бригадира совхоза имени Ушакова

Трегубова Федора Дмитриевича главного агронома совхоза «Перелески»

Третьякова Михаила Ивановича заместителя начальника Октябрьского районного производственного управления сельского хозяйства

Тулемисова Какимжана бригадира совхоза «Ленинградский»

Уколова Владимира Федоровича заместителя начальника Комсомольского районного производственного управления сельского хозяйства

Укубаева Мухамедкалия главного агронома Ленинского районного производственного управления сельского хозяйства

Умирбаева Нургазу Мустафьевича председателя Джетыгаринского райкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Усачева Ивана Павловича секретаря партийной организации совхоза «Сарыузенский»

Устименко Якова Петровича председателя партийной комиссии при обкоме КП Казахстана

Фоменко Алексея Николаевича бригадира совхоза «Железнодорожный»

Фрайбергера Вильгельма Яковлевича тракториста-комбайнера совхоза «Шолаксайский»

Фрица Андрея Каспаровича бригадира совхоза «Новоалексеевский»

Фролова Григория Родионовича главного инженера совхоза «Покровский»

Хамитову Хазину Мухаметовну заместителя председателя исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Хицкова Василия Никоноровича директора Бускульского хлебоприемного пункта

Худолеева Николая Васильевича тракториста-комбайнера совхоза имени Тимирязева

Целоусова Семена Степановича агронома совхоза «Путь к коммунизму»

Цымбаленко Леонида Петровича председателя Карасуского районного комитета народного контроля

Цымбалюка Евгения Андреевича заместителя начальника Урицкого районного производственного управления сельского хозяйства

Цюха Федора Федоровича секретаря Урицкого райкома КП Казахстана

Чванова Кузьму Степановича комбайнера совхоза «Станционный»

Чебуркова Руфа Семеновича заместителя председателя исполкома Орджоникидзевского районного Совета депутатов трудящихся

Черевко Николая Наумовича главного агронома совхоза «Первомайский»

Черкасова Григория Алексеевича агронома отделения совхоза «Кенеральский»

Чермошенцева Семена Васильевича заместителя председателя исполкома Тарановского районного Совета депутатов трудящихся

Черновола Александра Александровича шофера-комбайнера совхоза «Аршалинский»

Чернявского Ивана Демьяновича заместителя начальника Кустанайского отделения Казахской железной дороги

Четина Бориса Александровича главного инженера совхоза «Орджоникидзевский»

Чипурко Дмитрия Николаевича главного инженера совхоза «Свободный»

Чубукина Михаила Васильевича главного инженера совхоза «Аркалыкский»

Чупина Петра Дмитриевича секретаря партийной организации колхоза имени Чапаева

Чурсина Василия Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Ленинский»

Чучалина Михаила Тимофеевича тракториста-комбайнера совхоза «Кушмурунский»

Шайдемана Егора Ивановича тракториста совхоза «Новоильинский»

Шакиржанова Мансура Шакиржановича председателя исполкома Аркалыкского районного Совета депутатов трудящихся

Шакурину Зинаиду Константиновну шофера совхоза «Свободный»

Шаля Алексея Мартыновича главного инженера совхоза «Знамя Советов»

Шамшиева Куанышбая Акибаевича начальника Амангельдинского районного производственного управления сельского хозяйства

Шаяхметова Жаукена заместителя начальника Аркалыкского районного производственного управления сельского хозяйства

Шварцкопфа Эмануила Эмануиловича комбайнера совхоза «Набережный»

Шевченко Алексея Семеновича комбайнера совхоза «Тобольский»

Шевченко Михаила Александрвоича директора Кайбагорского хлебоприемного пункта

Шевченко Михаила Леонидовича тракториста-комбайнера совхоза «Боровской»

Шейнмайера Фридриха Готлибовича бригадира совхоза «Белозерский»
Шестопалова Максима Денисовича комбайнера совхоза «Новонежинский»

Широкова Геннадия Ивановича монтажника строительного управления треста «Соколоврудстрой»

Школенко Ивана Филипповича комбайнера совхоза имени Чехова

Штурбабина Павла Михайловича секретаря партийной организации имени Островского
Шульгина Владимира Павловича главного инженера совхоза имени Герцена

Шумакова Федора Ивановича председателя Камышнинского районного комитета народного контроля

Шумару Василия Калиновича редактора Урицкой районной газеты «Совхозный рабочий»

Шутько Василия Григорьевича главного инженера совхоза «Воронежский»

Щербинину Валентину Михайловича секретаря Карасуского райкома КП Казахстана

Щетинина Василия Егоровича тракториста-комбайнера совхоза «Боскольский»

Юрченко Ивана Петровича секретаря Комсомольского райкома КП Казахстана

Ягодина Виктора Савельевича тракториста-машиниста Комсомольской птицефабрики

Яроша Павла Поликарповича управляющего отделением совхоза имени Тимирязева

 

Медалью «За трудовую доблесть»

Абдибекова Сеита Абдибековича секретаря исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Абишева Талипа Баталовича  директора совхоза «Мирный»

Абметку Алексея Васильевича тракториста совхоза «Комаровский»

Агинского Павла Мартыновича секретаря партийной организации совхоза «Аманкарагайский»

Адакова Сапара бригадира совхоза «Шиилинский»

Айтбаева Сейткалия Айтбаевича секретаря партийной организации совхоза «Карабалыкский»

Айтыкова Кайбжана Оспановича директора Камышнинского хлебоприемного пункта

Аксенова Леонида Павловича тракториста-комбайнера совхоза «Железнодорожный»

Алакшина Михаила Федоровича начальника отдела областного управления сельского хозяйства

Альмухамбетова Серика комбайнера совхоза имени Димитрова

Амерханова Шамрата комбайнера совхоза «Путь к коммунизму»

Ананишина Ивана Григорьевича тракториста совхоза «Кенеральский»

Ананьева Николая Тихоновича тракториста-комбайнера совхоза «Карасуский»

Андронника Петра Демьяновича комбайнера совхоза «Аятский»

Анисимова Бориса Пантелеевича секретаря парткома совхоза имени Кирова

Анищенко Анатолия Иосифовича комбайнера совхоза «Орджоникидзевский»

Антимонова Петра Александровича главного бухгалтера совхоза имени Ленина

Ардышеву Лидию Владимировну агронома отделения совхоза «Раздольный»

Асатова Баймурата Каирбековича шофера-комбайнера совхоза «Ключевой»

Афанасенко Николая Федосеевича тракториста-комбайнера совхоза имени Чехова

Бабаева Анвера Гасан оглы шофера совхоза «Комаровский»

Бабошина Алексея Федоровича главного инженера Джетыгаринского районного производственного управления сельского хозяйства

Байбусунова Ахмета шофера совхоза «Карасуский»

Байгазина Бримжана Нурашевича тракториста совхоза «Казахстанец»

Байдина Эдуарда Августовича шлифовщика Кустанайского ремстроймашзавода

Байкенова Уалия секретаря парткома совхоза «Ершовский»

Баканова Бориса Александровича студента Днепропетровского металлургического института, командира совхозного строительного отряда

Бакирова Ганифа Бакировича тракториста-комбайнера совхоза «Кустанайский комсомолец»

Балакана Александра Семеновича управляющего отделением совхоза «Приозерный»

Баля Владимира Степановича бригадира совхоза «Маяк»

Бартоша Петра Остаповича секретаря партийной организации совхоза «Красноармейский»

 

Баталова Александра Борисовича тракториста-комбайнера совхоза «Горняк»

Бегаликова Кадырбая тракториста совхоза «Шевченковский»

Беглова Евгения Петровича инструктора обкома КП Казахстана

Безуглого Михаила Яковлевича бригадира совхоза «Заря коммунизма»

Беилова Ахметкалия Букеновича секретаря парткома совхоза «Новоалексеевский»

Беисова Хамитжана заведующего отделом Семиозерного райкома КП Казахстана

Бекентаева Бексултана Исмаиловича заведующего отделом областной газеты «Коммунизм таны»

Бекмурзина Ельтая тракториста совхоза «Славянский»

Белецкого Николая Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Ленинградский»

Беликова Петра Федоровича тракториста совхоза «Куйбышевский»

Беловицкого Григория Павловича главного механика Урицкого хлебоприемного пункта

Белохина Петра Федоровича комбайнера совхоза «Куйбышевский»

Белякова Бориса Дмитриевича тракториста совхоза «Целинный»

Белякова Владимира Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Краснознаменский»

Бендельникова Дмитрия Сергеевича председателя исполкома Ленинского сельского Совета

Бернекера Юрия Александровича бригадира совхоза «Сосновский»

Бесчастного Ивана Яковлевича шофера Тобольской автобазы

Бикчентаева Курбангалея Комолтдиновича инспектора областного комитета народного контроля

Близниченко Василия Савельевича председателя Тарановского районного комитета народного контроля

Бобко Ивана Афанасьевича агронома отделения совхоза имени Суворова

Боблева Павла Антоновича бригадира совхоза «Шолаксайский»

Богданенко Николая Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Ключевой»

Бойко Ивана Ильича комбайнера совхоза «Московский»

Бокова Леонида Васильевича тракториста совхоза имени Кирова

Бондарчука Василия Степановича бригадира совхоза «Степной»

Бондарчука Петра Аксентьевича электрика Коскульского хлебоприемного пункта

Боранбаева Мнайдара председателя Аркалыкского райкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Боревича Станислава Михайловича директора совхоза «Знамя коммунизма»

Борисевич Варвару Николаевну сепараторщицу Кустанайского элеватора хлебопродуктов

Борисенко Михаила Федоровича секретаря парткома совхоза «Ленинский»

Борисова Виталия Матвеевича инструктора обкома КП Казахстана

Борко Ивана Григорьевича тракториста-комбайнера совхоза «Ключевой»

Бородача Василия Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Сосновский»

Бочарова Михаила Васильевича директора Джетыгаринского хлебоприемного пункта

Брагинца Петра Ефимовича заведующего отделом Боровского райкома КП Казахстана

Бринстера Антона Матвеевича секретаря партийной организации совхоза «Чандакский»

Броздецкого Николая Николаевича тракториста-комбайнера совхоза имени Лермонтова

Буйнакова Емельяна Михайловича тракториста совхоза «Дружба»

Буксмана Эмануила Генриховича комбайнера совхоза «Воронежский»

Бурыкина Никиту Захаровича агронома-семеновода областной сельскохозяйственной опытной станции

Бута Ивана Ивановича бригадира совхоза имени Некрасова

Бутыма Владимира Тимофеевича комбайнера совхоза «Родина»

Валиева Бапалака Тимирхановича председателя исполкома Восточного сельского Совета

Вандышева Николая Алексеевича шофера-комбайнера совхоза «Веселоподольский»

Варича Павла Трофимовича тракториста совхоза «Викторовский»

Васильева Юрия Геннадиевича аккумуляторщика завода химического волокна

Васянина Георгия Порфирьевича заведующего областной контрольно-семенной лаборатории

Ващенко Федора Яковлевича главного инженера совхоза имени Баймагамбетова

Вебера Алексея Николаевича бригадира колхоза имени Чапаева

Вернуша Германа Францевича тракториста-комбайнера совхоза «Кенеральский»

Верченова Виктора Яковлевича тракториста-комбайнера совхоза «Петропавловский»

Виноградова Алексея Герасимовича механика отделения совхоза «Калининский»

Виноградова Николая Федоровича шофера-комбайнера совхоза «Аркалыкский»

Витищенко Бориса Антоновича управляющего отделением совхоза имени Панфилова

Вихляева Александра Ивановича директора совхоза «Приреченский»

Вихрова Юрия Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Краснознаменский»

Влахно Анатолия Александровича управляющего отделением совхоза «Майский»

Волкова Валентина Дмитриевича тракториста совхоза имени Островского

Волкова Ивана Афанасьевича главного инженера совхоза имени Жданова

Волкова Николая Антоновича комбайнера совхоза имени Ломоносова

Вольфа Антона Каспаровича бригадира колхоза «Восток»

Воронко Михаила Ильича тракториста совхоза «Харьковский»

Воронько Галину Аврамовну директора Урожайного хлебоприемного пункта

Вощапого Владимира Алексеевича шофера автобазы №3 город Кустаная

Габуна Александра Александровича редактора Октябрьской районной газеты «Новь»

Гаврюшенко Василия Павловича бригадира совхоза «Краснооктябрьский»

Гайдаша Михаила Михайловича тракториста совхоза «Бурлинский»

Гайдрик Надежду Петровну агронома совхоза «Новоалексеевский»

Гайдука Анатолия Федоровича секретаря парткома совхоза «Краснопартизанский»

Галимжанова Мулдахмета Ханафиевича председателя Орджоникидзневского райкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Галимова Канифа Латыповича бригадира совхоза «Комаровский»

Галкина Василия Ильича тракториста Коскульского откормочного совхоза

Гапона Василия Павловича председателя Комсомольского районного комитета народного контроля

Гарана Ивана Федоровича тракториста совхоза «Силантьевский»

Гаркавенко Алексея Ивановича бригадира совхоза «Искра»

Гаркушу Ивана Кондратьевича  тракториста совхоза «Ленинградский»

Гафнера Леопольда Робертовича старшего прораба совхоза имени Баймагамбетова

Гербольда Федора Федоровича управляющего отделением совхоза имени Тельмана

Гердта Фридриха Егоровича тракториста совхоза имени Горького

Гирика Михаила Петровича редактора Ленинской районной газеты «Светлый путь»

Глушкова Анатолия Ивановича тракториста совхоза «Убаганский»

Глущенко Ивана Васильевича шофера Рудной торговой автобазы Кустанайского автотреста №2

Гмызина Германа Андреевича главного агронома совхоза «Боскольский»

Головина Ивана Даниловича главного агронома совхоза имени Панфилова

Головинова Анатолия Тихоновича комбайнера совхоза «Путь к коммунизму»

Головко Николая Васильевича бригадира совхоза «Викторовский»

Гончара Ивана Григорьевича тракториста-комбайнера племсовхоза «Целинный»

Горбунова Юрия Николаевича главного агронома совхоза имени Фрунзе

Гордиенко Павла Матвеевича директора совхоза «Чураковский»

Горелова Алексея Сергеевича агронома совхоза «Николаевский»

Горлова Анатолия Николаевича тракториста совхоза «Петропавловский»

Городнюка Петра Васильевича комбайнера совхоза «Аятский»

Горста Артура Александровича секретаря партийной организации совхоза «Барвиновский»

Горячих Николая Логиновича помощника бригадира совхоза «Молодежный»

Гофмана Иосифа Ивановича главного агронома совхоза имени Джангильдина

Графа Виктора Федоровича комбайнера совхоза «Пригородный»

Графа Мартына Егоровича тракториста совхоза «Покровский»

Грефа Арно Андреевича главного бухгалтера совхоза «Чандакский»

Грибок Елену Васильевну рабочую Карасуского хлебоприемного пункта

Григора Николая Петровича главного агронома совхоза «Борковский»

Григурко Николая Алексеевича главного агронома Камышнинского районного производственного управления сельского хозяйства

Громоклицкого Ивана Кирилловича шофера-комбайнера совхоза имени Тимирязева

Губарева Анатолия Ивановича заведующего лекторской группой обкома КП Казахстана

Гулакова Михаила Григорьевича главного технолога Орджоникидзевского хлебоприемного пункта

Гунько Владимира Михайловича заместителя начальника Тарановского районного производственного управления сельского хозяйства

Давыдова Гергарда Николаевича главного инженера совхоза «Сулукульский»

Даниленко Александра Васильевича секретаря парткома совхоза «Куйбышевский»

Даутова Сатыбалды главного инженера треста «Кустанайводстрой»

Делидова Аркадия Анатольевича бригадира совхоза «Аршалинский»

Денищенко Марию Васильевну агронома совхоза «Тагильский комсомолец»

Дерягу Кузьму Алексеевича комбайнера совхоза «Жаркольский»

Деткина Виктора Кузьмича заведующего отделом Карасуского райкома КП Казахстана

Джантурина Камена Кабдулиновича тракториста-комбайнера совхоза «Майский»

Дзюбу Дмитрия Марковича тракториста совхоза «Дамдинский»

Доржа Данила Александровича секретаря Ленинского райкома ЛКСМ Казахстана

Дорошко Николая Игнатьевича тракториста-комбайнера совхоза имени Чайковского

Досанова Ескена Идрисовича тракториста-комбайнера совхоза «Маяк»

Дробышевского Александра Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Коржункольский»

Дубаневича Болеслава Андреевича шофера Кустанайской промышленной автобазы

Дубину Николая Илларионовича заведующего отделом Федоровского райкома КП Казахстана

Дукарта Михаила Иосифовича старшего прораба совхоза «Знамя Советов»

Дулатова Бориса Григорьевича главного инженера строительно-монтажного управления областного объединения «Казсельхозтехника»

Дьяченко Ивана Викторовича инженера областного управления сельского хозяйства

Дюсебаева Кенжебека Сагиндыковича заместителя начальника отдела областного управления сельского хозяйства

Евтихина Анатолия Яковлевича главного экономиста совхоза имени Пушкина

Евушкина Михаила Федоровича главного инженера областного управления Казглавнефтесбыта

Егизбаева Кабдуалия инструктора Урицкого райкома КП Казахстана

Егорова Семена Максимовича главного инженера областного управления сельского хозяйства

Егошину Валентину Ивановну инструктора обкома КП Казахстана

Елеусизова Жолдыбая секретаря парткома совхоза «Каменск-Уральский»

Елпатова Михаила Владимировича шофера Боровской автобазы

Есиналиева Кужибая главного инженера областного управления мелиорации и водного хозяйства

Жакетова Сералы секретаря Комсомольского райкома КП Казахстана

Жанабаева Кенжитая Туртаевича секретаря парткома совхоза имени Жданова

Жанакаева Тулегена бригадира совхоза имени Ломоносва

Жижкину Анну Федоровну начальника отдела Карасуского районного производственного управления сельского хозяйства

Жовтуна Ивана Викторовича агронома совхоза «Урицкий»

Жумабаева Касыма Аубакировича инструктора обкома КП Казахстана

Журавлева Ивана Федоровича механика отделения совхоза «Кустанайский»

Жусупова Мергенбая главного инженера совхоза имени Димитрова

Завгороднего Анатолия Григорьевича бригадира совхоза «Джетыгаринский»

Задырко Ивана Моисеевича механика отделения совхоза «Узункольский»

Заикина Андрея Ивановича агронома совхоза имени Герцена

Зайцева Владимира Гавриловича управляющего отделением совхоза «Перелески»

Закирова Заки Ахматзиевича тракториста-комбайнера совхоза «Родина»

Залевского Виктора Ивановича врача второй клинической больницы, главного врача студенческих строительных отрядов, город Днепропетровск

Запрудина Владимира Михайловича главного инженера Ленинского районного производственного управления сельского хозяйства

Захматова Владимира Антоновича первого секретаря Федоровского райкома ЛКСМ Казахстана

Зеля Александра Вильгельмовича тракториста совхоза имени Карла Маркса

Зеля Ивана Егоровича управляющего отделением совхоза имени Павлова

Землянского Николая Андреевича комбайнера совхоза «Милютинский»

Зинника Петра Григорьевича управляющего отделением совхоза «Ленинский»

Зинченко Ивана Дорофеевича директора совхоза «Коктальский»

Зубко Вадима Никитича секретаря обкома ЛКСМ Казахстана

Ибраева Каирбая Ибраевича председателя Наурзумского районного комитета народного контроля

Ибраева Укаса Хакимовича инструктора исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Иваненко Ксению Михайловича заместителя председателя исполкома Кустанайского районного Совета депутатов трудящихся

Иванова Александра Николаевича секретаря партийной организации совхоза имени Вильямса

Иванова Николая Федоровича тракториста-машиниста совхоза «Костряковский»

Ивлева Владимира Ивановича комбайнера совхоза «Борковский»

Измайлова Али Феттяховича директора совхоза «Первая семилетка»

Ильина Степана Васильевича главного инженера Боровского районного производственного управления сельского хозяйства

Кайзера Эрвина Оттовича главного инженера совхоза имени Ленина

Калугина Георгия Алексеевича тракториста-комбайнера совхоза имени А.Майкутова

Калюжного Станислава Леонтьевича старшего прораба совхоза «Магнайский»

Капкова Анатолия Дмитриевича управляющего областной

Карабалина Батырбека Куадубаевича управляющего отделением совхоза «Николаевский»

Карбаева Мухаметкали агронома отделения совхоза «Бауманский»

Кардивара Александра Ивановича заведующего отделом Федоровского райкома КП Казахстана

Карпова Ивана Никитовича заведующего машинно-тракторной мастерской совхоза «Тенизовский»

Каспировича Владимира Евгеньевича тракториста совхоза «Амангельдинский»

Касымова Багита секретаря партийной организации совхоза имени Кошевого

Касьянова Ивана Сергеевича бригадира совхоза имени Герцена

Качурина Дмитрия Захаровича главного агронома областного управления сельского хозяйства

Кашеварова Павла Афанасьевича комбайнера совхоза «Лесной»

Каюмова Габдракипа Габдулхаковича шофера-комбайнера совхоза «Введенский»

Квинта Радиона Ивановича начальника отдела Орджоникидзевского районного производственного управления сельского хозяйства

Керна Николая Ивановича комбайнера совхоза «Краснопартизанский»

Кизилова Виктора Николаевича шофера совхоза «Станционный»

Кириченко Андрея Ивановича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Кенеральский»

Киричко Петра Трофимовича шофера совхоза «Кенеральский»

Киселева Геннадия Федотовича шофера Джетыгаринской промышленной автобазы

Кислова Михаила Яковлевича директора областной станции защиты растений

Кислова Николая Гавриловича управляющего отделением совхоза «Дамдинский»

Кисляка Феофана Леонтьевича бригадира совхоза «Ленинский»

Кирюшкина Дмитрия Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Чандакский»

Кладкового Николая Ивановича шофера-комбайнера совхоза «Ленинградский»

Клепикова Александра Семеновича шофера совхоза имени Свердлова

Клиппа Владимира Павловича секретаря партийной организации совхоза «Ленинградский»

Коваленко Виктора Петровича инструктора обкома КП Казахстана

Ковальчука Дмитрия Григорьевича тракториста-комбайнера совхоза имени Ломоносова

Ковко Дмитрия Григорьевича тракториста-комбайнера совхоза «Большевик»

Кожевникова Анатолия Андреевича управляющего Тарановским районным объединением «Казсельхозтехники»

Козака Степана Федоровича агронома совхоза «Владимировский»

Козлова Василия Матвеевича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза имени Тимирязева

Козыренко Надежду Ивановну агронома совхоза «Силантьевский»

Колесникова Петра Васильевича председателя Тарановского райкома профсоюза работников

Колесниченко Василия Ивановича директора совхоза имени Горького

Колотилова Федора Прокофьевича управляющего отделением совхоза «Лесной»

Колотия Михаила Семеновича председателя Орджоникидзевского районного комитета народного контроля

Кольву Ивана Парфирьевича токаря Тогузакского хлебоприемного пункта

Кольцова Михаила Ивановича главного инженера совхоза «Веселоподольский»

Комарова Ивана Андреевича секретаря парткома совхоза имени Лермонтова

Кондратенко Николая Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Большевик»

Кондрашова Василия Георгиевича начальника отдела Кустанайского ремстроймашзавода

Коновал Марию Васильевну агронома отделения колхоза имени Чапаева

Копылова Петра Дмитриевича механика отделения племсовхоза «Целинный»

Коротких Геннадия Николаевича секретаря парткома совхоза имени Ушакова

Костенко Василия Марковича бригадира совхоза «Ковыльный»

Костенко Николая Яковлевича главного агронома совхоза «Тюнтюгурский»

Костюка Александра Степановича тракториста-комбайнера совхоза «Шолаксайский»

Кочетова Федора Федоровича шофера совхоза «Воронежский»

Кошелева Михаила Васильевича секретаря парткома совхоза «Знамя Советов»

Кошельникову Александру Григорьевну управляющего отделением совхоза «Павловский»

Крамаренко Андрея Григорьевича начальника отдела Боровского районного производственного управления сельского хозяйства

Краснова Анатолия Николаевича командира авиаподразделения, город Кустанай

Креля Федора Андреевича механика отделения совхоза «Жаркольский»

Крохина Арсентия Семеновича председателя исполкома Черняевского сельского Совета

Крутнева Петра Ивановича тракториста совхоза «Ершовский»

Крутова Александра Ивановича тракториста-комбайнера совхоза  «Аршалинский»

Крушельницкого Ивана Степановича бригадира совхоза «Аркалыкский»

Крюкова Александра Федоровича секретаря партийной организации совхоза имени Фрунзе

Кудашкина Василия Степановича бригадира совхоза «Коктауский»

Кудряшева Геннадия Гавриловича модельщика ремонтно-механического завода Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного комбината

Кузнецова Виктора Петровича председателя Карасуского райкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Кузнецова Геннадия Николаевича рабочего управления «Промстрой-5» треста «Соколоврудстрой»

Кульбатырова Сартая Тунгушпаевича заведующего отделом Октябрьского райкома КП Казахстана

Кульжанова Карабалу председателя исполкома Краснопартизанского сельского Совета

Кундеренко Михаила Семеновича секретаря парткома совхоза «Кустанайский»

Куппаева Тюлегена Байгужевича главного агронома совхоза «Кенеральский»

Кустанова Егора Оспановича председателя исполкома Урнекского сельского Совета

Куцанка Василия Филипповича тракториста-комбайнера совхоза «Севастопольский»

Кучая Михаила Юрьевича бригадира совхоза «Россия»

Кучерину Николая Григорьевича бригадира совхоза «Шолаксайский»

Кучкина Ивана Михайловича начальника отдела механизированной колонны №58 треста «Стройэлектромонтаж» город Рудный

Лаукарта Федора Филипповича агронома колхоза имени Карла Маркса

Лебедева Виктора Алексеевича командира звена гражданской авиации, город Кустанай

Легезина Григория Васильевича студента Харьковского политехнического института имени Ленина, командира районного строительного отряда

Леонова Григория Ивановича управляющего отделением совхоза «Воронежский»

Лепетило Виктора Павловича тракториста совхоза «Заря коммунизма»

Лещенко Василия Ивановича заведующего машинно-тракторной мастерской совхоза «Узункольский»

Лимаренко Николая Ивановича тракториста совхоза «Камышнинский»

 

Россоху Анатолия Григорьевича тракториста-комбайнера совхоза «Железнодорожный»

Редько Дмитрия Ивановича комбайнера совхоза «Урицкий»

Резникова Василия Исаевича шофера-комбайнера совхоза «Наурзумский»

Резниченко Кирилла Ефимовича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Введенский»

Рейзвиха Германа Андреевича механика отделения совхоза «Коржункольский»

Ременца Павла Трофимовича мастера Джаркульского хлебоприемного пункта

Рогалева Ивана Андреевича управляющего отделением совхоза «Аршалинский»

Рожкова Ивана Филимоновича инспектора государственной статистики Кустанайского района

Ромакера Ивана Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Шоптыкольский»

Романюкова Николая Гавриловича бригадира совхоза «Волгоградский»

Росева Филиппа Прокофьевича секретаря партийной организации совхоза «Баканский»

Ротова Петра Григорьевича шофера-комбайнера совхоза «Калининский»

Руденко Петра Ивановича старшего агронома Тарановского районного производственного управления сельского хозяйства

Русак Раису Григорьевну директора Озерного хлебоприемного пункта

Рустембаева Сальмена тракториста-комбайнера совхоза имени Чайковского

Рыбакова Валерьяна Ивановича секретаря парткома совхоза «Жаркольский»

Рыбалко Ивана Даниловича бригадира совхоза «Приозерный»

Рыжикова Анатолия Александровича тракториста-комбайнера совхоза имени Ушакова

Рябца Ивана Ивановича председателя Федоровского райкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Савицкого Юрия Владимировича главного инженера совхоза «Рассвет»

Садового Виктора Степановича тракториста-комбайнера совхоза имени Докучаева

Саитгалиева Иодата Мухамедзяновича директора совхоза «Бурлинский»

Салько Алексея Никоновича управляющего отделением совхоза имени Жданова

Самойленко Михаила Яковлевича секретаря партийной организации совхоза «Сорочинский»

Сандахметова Курчимтая председателя исполкома Каменск-Уральского совхоза «Федоровский»

Сарсенбаева Акана Шайкеновича тракториста-комбайнера совхоза «Федоровский»

Сатаева Сабита Хамзеевича секретаря парткома совхоза «Железнодорожный»

Сафонова Ивана Михайловича бригадира совхоза «Буревестник»

Светлого Ивана Федоровича комбайнера колхоза имени Чапаева

Свиридова Михаила Тимофеевича бригадира совхоза «Молодежный»

Севастьянова Евтихия Авдеевича секретаря Аркалыкского райкома КП Казахстана

Сеилова Газиза сцепщика вагонов завода химического волокна

Сейдалина Сейдахмета Ахпантаевича секретаря партийной организации совхоза «Аркалыкский»

Сейсембаева Калия Джиенбаевича директора совхоза «Целинный»

Сейтаева Сейтжапара заместителя председателя исполкома Джетыгаринского районного Совета депутатов трудящихся

Семенова Николая Николаевича главного инженера Кустанайской земэкспедиции

Семенова Павла Григорьевича тракториста-комбайнера совхоза «Новонежинский»

Семенову Нину Степановну заместителя председателя исполкома Джетыгаринского районного Совета депутатов трудящихся

Семиволова Ивана Пантелеевича главного инженера совхоза имени Павлова

Сенникова Николая Петровича инструктора обкома КП Казахстана

Серебрякову Наталью Алексеевну секретаря парткома совхоза «Боровской»

Сидоренко Анатолия Петровича директора совхоза имени Дзержинского

Синяка Алексея Антоновича комбайнера колхоза «Заря»

Ситникова Юрия Ивановича шофера-комбайнера совхоза имени Кошевого

Скидоненко Георгия Семеновича начальника отдела областного объединения «Казсельхозтехники»

Скрипкина Николая Кузьмича председателя исполкома Ершовского сельского Совета

Скрипниченко Виктора Федоровича тракториста совхоза «Барвиновский»

Скрыля Алексея Григорьевича председателя Урицкого районного комитета народного контроля

Скрынского Ивана Михайловича заведующего отделом Ленинского райкома КП Казахстана

Смирнова Георгия Михайловича инструктора Кустанайского райкома КП Казахстана

Сокола Виталия Васильевича ассистента Киевского института инженеров гражданской авиации, командира объединенного строительного отряда

Соколова Георгия Серафимовича старшего инженера авиаподразделения гражданской авиации, город Кустанай

Соколова Ивана Васильевича тракториста совхоза «Пресногорьковский»

Соловьева Василия Васильевича старшего мастера Джаркульского хлебоприемного пункта

Солоху Николая Александровича главного агронома совхоза «Организатор»

Соркина Анатолия Васильевича шофера Орджоникидзевской автобазы

Сочинского Владимира Андреевича агронома отделения совхоза «Чандакский»

Срибняка Степана Кирилловича тракториста-комбайнера совхоза имени Вильямса

Старунова Кузьму Афанасьевича инструктора исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Степанкова Александра Антоновича главного инженера областного управления сельского хозяйства

Степанова Александра Павловича начальника отдела Ленинского районного производственного управления сельского хозяйства

Степанченко Николая Ивановича тракториста совхоза «Терсекский»

Степнова Михаила Егоровича инструктора обкома КП Казахстана

Стрельца Леонида Федоровича тракториста совхоза имени Вильямса

Струкова Дмитрия Ивановича главного инженера совхоза имени Островского

Сулейменова Кабду заместителя председателя исполкома Амангельдинского районного Совета депутатов трудящихся

Султангазина Байдоллу Жусуповича директора совхоза «Коктауский»

Суттубаева Базарбая тракториста совхоза «Ворошиловский»

Сысенко Ивана Федоровича тракториста совхоза имени Алтынсарина

Тайжанова Мендыгалия шофера совхоза «Краснопартизанский»

Тельгарина Кабжана Нугмановича секретаря парткома совхоза имени Джангильдина

Темукаева Алевдина Багатдиновича шофера торговой автобазы, город Рудный

 Терентьева Петра Ивановича кузнеца совхоза имени Горького

Терещенко Василия Карповича секретаря партийной организации совхоза «Кушмурунский»

Тетерина Владимира Михайловича председателя Октябрьского районного комитета народного контроля

Тиесова Амира Искаковича секретаря партийной организации совхоза «Целинный»

Ткача Николая Павловича заведующего отделом Октябрьского райкома КП Казахстана

Ткача Павла Павловича заведующего отделом Орджоникидзевского райкома КП Казахстана

Ткачева Юрия Яковлевича первого секретаря Кустанайского райкома ЛКСМ Казахстана

Ткаченко Николая Федоровича начальника отдела областного управления хлебопродуктов и комбикормовой промышленности

Ткачука Петра Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Свободный»

Тлеуова Рамазана Дусембаевича заместителя начальника Камышнинского районного производственного управления сельского хозяйства

Травкина Семена Георгиевича командира авиаподразделения гражданской авиации, город Кустанай

Трегубова Ивана Михайловича управляющего отделением совхоза имени Летунова

Тристана Ивана Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Чандакский»

Троянова Валентина Петровича бригадира электролитейщиков механизированной колонны №58 треста «Стройэлектромонтаж», город Кустанай

Тугая Павла Степановича директора Ленинского хлебоприемного пункта

Тумбина Михаила Андреевича тракториста-комбайнера совхоза имени Ушакова

Турулина Виктора Филипповича тракториста-комбайнера совхоза «Кушмурунский»

Тусова Василия Васильевича шофера совхоза имени Суворова

Тыныспаева Камана Тыныспаевича председателя исполкома Ломоносовского сельского Совета

Тыртышного Василия Ивановича тракториста совхоза «Майский»

Угодникова Василия Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Кундуздинский»

Уманского Эдуарда Людвиговича главного агронома совхоза «Введенский»

Умурзакова Истая Ахметгалиевича заместителя председателя исполкома Октябрьского районного Совета депутатов трудящихся

Унтерейнера Ефима Ивановича тракториста колхоза имени Карла Маркса

Уразалина Султана Уразалиновича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Сорочинский»

Утеулина Жанзака секретаря партийной организации совхоза «Степной»

Учаева Николая Васильевича тракториста совхоза «Тюнтюгурский»

Фатьянова Ивана Семеновича управляющего Аркалыкским районным объединением «Казсельхозтехники»

Федорченко Михаила Сергеевича тракториста-комбайнера совхоза «Кайбагорский»

Федосеенко Николая Осиповича секретаря партийной организации совхоза «Новоильинский»

Федотова Николая Герасимовича плотника-штукатура совхоза «Айдарлинский»

Федько Якова Афанасьевича главного агронома совхоза «Коржункольский»

Фесенко Александра Афанасьевича тракториста-комбайнера совхоза «Амангельдинский»

Федорова Николая Петровича тракториста-комбайнера совхоза «Введенский»

Филатова Леонида Васильевичаглавного бухгалтера совхоза «Карасуский»

Филиппова Александра Филипповича шофера-комбайнера совхоза «Аятский»

Фиронова Василия Петровича заведующего отделом Ленинского райкома КП Казахстана

Фисенко Ивана Алексеевича комбайнера совхоза «Победа»

Фишера Николая Николаевича бригадира совхоза «Киевский»

Флейшгауэра Эрнста Эрнстовича тракториста-комбайнера совхоза «Аркалыкский»

Фохта Виктора Андреевича шофера областной сельскохозяйственной опытной станции

Фрайса Карла Карловича комбайнера совхоза «Майкольский»

Франка Эдурда Петровича тракториста-комбайнера совхоза «Приреченский»

Фризина Владимира Петровича тракториста совхоза «Набережный»

Фрикеля Андрея Эммануиловича главного агронома совхоза имени Островского

Хайченко Анатолия Петровича тракториста-комбайнера колхоза «Путь к коммунизму»

Хайченко Василия Михайловича бригадира совхоза «Джамбулский»

Халецкого Сергея Ефимовича комбайнера совхоза «Ливановский»

Хамазюка Михаила Ильича директора совхоза «Россия»

Харамецкого Петра Сергеевича комбайнера совхоза «Павловский»

Харисова Равхата Харисовича тракториста совхоза «Павловский»

Харченко Виктора Петровича секретаря партийной организации совхоза «Мирный»

Харченко Степана Степановича начальника отдела областного управления хлебопродуктов и комбикормовой промышленности

Хасенова Тулебая Хасеновича директора совхоза «Ковыльный»

Хачко Ивана Яковлевича бригадира совхоза имени Фрунзе

Холода Александра Ивановича комбайнера совхоза «Барвиновский»

Хоменко Александра Егоровича управляющего отделением экспериментального хозяйства Целинного научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства

Хомякова Михаила Федоровича механика отделения совхоза «Диевский»

Храмова Григория Ивановича инструктора обкома КП Казахстана

Хридина Гаврила Финогеновича комбайнера совхоза «Пригородный»

Хрипунова Якова Ивановича управляющего отделением совхоза имени Лермонтова

Христофорова Василия Яковлевича заведующего отделом редакции областной газеты «Ленинский путь»

Худякова Геннадия Владимировича главного агронома совхоза «Бауманский»

Хулина Александра Даниловича тракториста-механика совхоза «Братский»

Целуйко Николая Федоровича шофера совхоза «Шевченковский»

Цыбарта Федора Ивановича тракториста колхоза имени Чапаева

Цыганова Семена Михайловича главного агронома областной станции защиты растений

Цымбалюка Петра Степановича председателя Семиозерного районного комитета народного контроля

Чайникову Елизавету Николаевну рабочую Тюнтюгурского хлебоприемного пункта

Чекменева Михаила Степановича машиниста автогрейдера Сарбайского рудоуправления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Чемоданова Виталия Васильевича тракториста-комбайнера совхоза «Свободный»

Чепурного Николая Николаевича бригадира совхоза «Комсомольский»

Черкасова Семена Илларионовича бригадира совхоза «Железнодорожный»

Черкеза Ивана Федоровича главного инженера совхоза имени А.Майкутова

Черноусова Германа Борисовича шофера-комбайнера совхоза «Приреченский»

Черноус Ольгу Яковлевну трактористку совхоза «Борковский»

Черныша Николая Максимовича секретаря парткома совхоза «Новопокровский»

Чернышева Николая Игнатовича бригадира совхоза «Дамдинский»

Черного Ивана Ефимовича тракториста-комбайнера совхоза имени Ленина

Чехмана Михаила Васильевича тракториста Крыловского откормочного совхоза

Чигадаева Владимира Васильевича секретаря парткома совхоза «Боскольский»

Чумаченко Владимира Ильича шофера-комбайнера совхоза «Есенкольский»

Чучалина Ивана Ильича помощника бригадира совхоза «Молодежный»

Шабалкина Александра Егоровича главного агронома совхоза имени Тельмана

Шаклина Александра Павловича механика отделения совхоза «Организатор»

Шалыгина Николая Анисимовича управляющего отделением имени Некрасова

Шатравку Бориса Ефимовича бригадира совхоза «Айдарлинский»

Шаяхметова Жумата тракториста совхоза «Тюнтюгурский»

Шевцова Григория Петровича главного агронома совхоза «Урнекский»

Шевченко Елизавету Илларионовну мастера Урицкого хлебоприемного пункта

Шемета Владимира Гавриловича председателя исполкома Новошумного сельского Совета

Шимко Ирину Васильевну помощника бригадира совхоза «Родина»

Шишкина Николая Тимофеевича тракториста совхоза «Тагильский комсомолец»

Шкабаря Николая Алексеевича главного агронома совхоза «Новонежинский»

Шкурина Николая Ивановича комбайнера совхоза «Джамбулский»

Шмулянта Вольдемара Ассовича механика отделения совхоза «Чапаевский»

Шмунка Ивана Александровича комбайнера-шофера совхоза «Покровский»

Шнайдера Давыда Давыдовича тракториста колхоза имени Чапаева

Шнайдера Филиппа Егоровича слесаря Смирновского ремзавода

Шоболова Николая Васильевича электросварщика Тургайского бокситового рудоуправления

Шорохова Анатолия Петровича тракториста совхоза «Дамдинский»

Шпанагеля Владимира Генриховича комбайнера совхоза «Майкольский»

Шрайбера Валентина Валентиновича комбайнера совхоза имени Ленина

Шрайдера Александра Кондратьевича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Коржункольский»

Шрейдера Армина Германовича главного агронома совхоза «Шолаксайский»

Штарка Александра Давыдовича бригадира совхоза «Николаевский»

Штарка Федора Давыдовича тракториста-комбайнера совхоза «Николаевский»

Штерцера Альберта Клементьевича комбайнера совхоза «Баталинский»

Штыря Александра Кондратьевича комбайнера совхоза «Жаркольский»

Щугурова Михаила Дмитриевича управляющего отделением областной сельскохозяйственной опытной станции

Шумейко Павла Яковлевича тракториста колхоза «Путь к коммунизму»

Шумкина Степана Николаевича агронома отделения совхоза «Чандакский»

Шурина Балтабая Шакуровича директора Молодежного хлебоприемного пункта

Шустку Якова Филипповича секретаря партийной организации совхоза имени Ленина

Шутова Николая Федоровича главного агронома совхоза имени Свердлова

Щербакова Геннадия Александровича комбайнера совхоза «Дружба»

Щербаченко Сергея Емельяновича секретаря Орджоникидзевского райкома КП Казахстана

Щигреева Станислава Семеновича главного инженера совхоза имени Карла Маркса

Юргенсона Александра Федоровича тракториста совхоза «Орджоникидзевский»

Юрко Степана Сергеевича бригадира слесарей строительного управления Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного комбината

Юрченко Бориса Александровича каменщика строительного управления треста «Соколоврудстрой»

Юрчука Дмитрия Емельяновича тракториста-комбайнера совхоза «Братский»

Якубовского Александра Александровича шофера-комбайнера племсовхоза «Целинный»

Янова Павла Фомича директора совхоза «Бестауский»

Медалью «За трудовое отличие»

 

Абдрешева Бейсекеша председателя Октябрьского райкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Абжанова Рахметоллу Такановича тракториста совхоза «Майский»

Авраменко Филиппа Ивановича инженера Боровского районного производственного управления сельского хозяйства

Адаменко Николая Алексеевича комбайнера совхоза «Павловский»

Айгазина Султана тракториста совхоза «Первая семилетка»

Айсина Умырзака шофера совхоза «Наурзумский»

Алдашева Калея Аскаровича директора областной нормативно-исследовательской станции

Алишева Адылбая агронома Комсомольской птицефабрики

Алсараева Николая Федоровича шофера Пресногорьковской автобазы

Аделькина Тулегена Габдуллиновича тракториста экспериментального хозяйства Целинного научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства

Амангельдина Дусембая тракториста-комбайнера совхоза «Аятский»

Амелину Тамару Григорьевну председателя исполкома Есенкольского сельского Совета

Анацкого Романа Ивановича комбайнера совхоза «Севастопольский»

Андрюшко Сергея Николаевича шофера совхоза «Милютинский»

Антуфьева Леонида Андреевича бригадира совхоза «Восточный»

Аронова Андрея Гавриловича шофера совхоза имени Кошевого

Архипова Ивана Аникеевича председателя Федоровской районной плановой комиссии

Афлятунова Салиха Ханиповича агронома отделения совхоза «Введенский»

Бажина Леонида Федоровича заведующего автогаражом совхоза «Рассвет»

Базарова Амантая Базаровича управляющего отделением совхоза «Ленинградский»

Базильбекова Галиха агронома отделения совхоза «Каратальский»

Баимбетова Жактая Жумагуловича шофера Тобольской автобазы №4

Баймагамбетова Еркана Кабдолловича шофера-комбайнера совхоза «Диевский»

Баймееву Любовь Федоровну председателя исполкома Карлмарксовского сельского Совета

Бакшеева Валерия Николаевича тракториста-комбайнера совхоза «Кушмурунский»

Бауэра Давыда Андреевича заведующего автогаражом совхоза «Краснооктябрьский»

Бауэра Райнгольда Григорьевича тракториста совхоза «Украинский»

Бачикалова Степана Алексеевича старшего инженера областного управления сельского хозяйства

Бекенова Капаса тракториста совхоза имени Дзержинского

Бектурганова Амина Кенжибаевича тракториста-комбайнера совхоза «Кенеральский»

Белецкого Александра Ивановича слесаря колхоза имени Чапаева

Беллера Давыда Андреевича шофера-комбайнера совхоза «Чураковский»

Бера Петра Ивановича шофера совхоза «Майкольский»

Бердичевского Станислава Ивановича главного агронома совхоза имени Чернышевского

Бердника Ивана Петровича шофера совхоза «Перелески»

Березина Григория Михайловича управляющего отделением совхоза «Урнекский»

Березина Якова Игнатьевича управляющего отделением совхоза «Киевский»

Беспалько Василия Федоровича тракториста совхоза «Коктальский»

Биля Егора Егоровича тракториста совхоза «Тобольский»

Болобана Григория Ивановича студента Харьковского автодорожного института, командира студенческой автоколонны

Бондарчука Сергея Андреевича секретаря партийной организации совхоза имени Павлова

Бонита Василия Владимировича агронома отделения совхоза имени Вильямса

Бориса Антона Николаевича тракториста совхоза имени Островского

Борисенко Владимира Ивановича главного агронома совхоза «Майский»

Булатова Сайфетдина Искандаровича авиатехника авиаподразделения гражданской авиации, город Кустанай

Бульона Виктора Лукьяновича тракториста-комбайнера совхоза «Александровский»

Бурого Василия Павловича главного агронома совхоза «Заря коммунизма»

Буртового Сергея Петровича главного инспектора сортоиспытанию сельскохозяйственных культур

Бурянского Ивана Федоровича главного агронома совхоза «Искра»

Бухту Иосифа Антоновича главного инженера совхоза «Лесной»

Вакуленко Михаила Ворфоломеевича главного агронома совхоза «Жекекольский»

Вальтера Владимира Ивановича тракториста совхоза «Украинский»

Васалатия Ивана Дорофеевича тракториста-комбайнера совхоза «Кустанайский»

Василенко Василия Васильевича комбайнера совхоза «Павловский»

Васина Ивана Андреевича тракториста-комбайнера совхоза «Жекекольский»

Васюка Виктора Алексеевича тракториста совхоза имени Карла Маркса

Вебера Франца Андреевича тракториста-комбайнера совхоза имени Ленина

Ведерникова Сергея Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Горняк»

Величко Дмитрия Васильевича директора Урицкой нефтебазы

Вельша Андрея Андреевича механика отделения совхоза «Кустанайский»

Венергольда Генриха Генриховича тракториста совхоза «Соколовский»

Вензеля Ивана Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Кушмурунский»

Вершинина Виктора Павловича тракториста совхоза «Тагильский комсомолец»

Видерборца Андрея Трофимовича заведующего автогаражом совхоза имени Джангильдина

Винникову Тамару Ивановну главного экономиста совхоза «Севастопольский»

Виснера Адама Андреевича тракториста колхоза имени Чапаева

Власова Леонида Григорьевича комбайнера совхоза «Тенизовский»

Вовка Анатолия Петровича секретаря парткома совхоза «Борковский»

Войцеховского Владимира Михайловича тракториста-комбайнера совхоза имени Кошевого

Волкова Павла Васильевича шофера-комбайнера совхоза «Кайранкольский»

Волочия Ярослава Николаевича тракториста совхоза имени Ильича

Волошенко Ивана Аксентьевича помощника механика колхоза «Путь к коммунизму»

Воробьева Владимира Петровича секретаря партийной организации совхоза «Ключевой»

Воронцова Анатолия Павловича тракториста совхоза «Волгоградский»

Воропаева Федора Елизаровича тракториста-комбайнера совхоза «Баканский»

Гаафа Ивана Климентьевича инженера-механика колхоза имени Чапаева

Габуна Владимира Александровича редактора камышнинской районной газеты «Новый путь»

Гаврилова Владимира Васильевича тракториста совхоза «Карасуский»

Гаврильца Павла Алексеевича мастера Пешковского хлебоприемного пункта

Газипова Романа Умаровича тракториста совхоза «Введенский»

Галахова Ивана Арсентьевича бригадира совхоза «Восточный»

Гаранина Александра Анисимовича главного агронома совхоза имени Суворова

Гая Ростислава Иосифовича комбайнера совхоза имени Некрасова

Гейера Иосифа Иосифовича шофера совхоза «Московский»

Геккеля Георгия Георгиевича тракториста-комбайнера совхоза «Затобольский»

Генриха Романа Андреевича тракториста-комбайнера совхоза «Федоровский»

Генриха Эдвина Яковлевича бригадира совхоза «Ершовский»

Герлованя Тимофея Арионовича кукурузовода совхоза «Узункольский»

Герольда Ивана Ивановича тракториста совхоза «Пригородный»

Гермония Эдуарда Егоровича управляющего отделением совхоза имени Фрунзе

Гехта Александра Васильевича шофера совхоза «Ершовский»

Гладуна Ивана Никифоровича шофера Джетыгаринской автотранспортной экспедиционной базы

Глазера Ивана Егоровича управляющего отделением совхоза «Пешковский»

Глытнева Федора Михайловича комбайнера совхоза имени Кирова

Годлевского Анатолия Ивановича управляющего отделением совхоза «Кустанайский»

Голенко Федора Ивановича бригадира совхоза «Колос»

Гомана Владимира Петровича тракториста совхоза «Джамбулский»

Гоммершмидта Андрея Андреевича тракториста-комбайнера совхоза «Тагильский комсомолец»

Гончара Анатолия Васильевича секретаря парткома совхоза «Введенский»

Гордеева Николая Николаевича заведующего отделом Камышнинского райкома КП Казахстана

Горелкина Алексея Константиновича тракториста совхоза «Боровской»

Горкина Николая Михайловича начальника отдела областного объединения «Казсельхозтехники»

Горуненко Николая Семеновича директора Пелеского хлебоприемного пункта

Григоренко Александра Ивановича тракториста совхоза «Чапаевский»

Гринюка Петра Александровича шофера Аманкарагайского хлебоприемного пункта

Гришанова Владимира Алексеевича станочника Смирновского ремонтного завода

Гришина Михаила Сергеевича шофера-комбайнера совхоза «Дамдинский»

Грунского Ивана Яковлевича тракториста совхоза «Чандакский»

Грязева Василия Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Чандакский»

Губенко Николая Павловича тракториста совхоза «Краснооктябрьский»

Гурского Владимира Васильевича бригадира совхоза «Первая семилетка»

Гусельцева Николая Васильевича тракториста совхоза «Федоровский»

Давлетшина Нурихана Халимовича тракториста совхоза «Москалевский»

Даниярова Тельмана Комаровича инструктора обкома КП Казахстана

Девольда Николя Оттовича комбайнера колхоза «Путь к коммунизму»

Деля Алексея Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Коржункольский»

Демьяненко Василия Дмитриевича агронома отделения совхоза имени Павлова

Денисенко Василия Максимовича тракториста колхоза «Путь к коммунизму»

Деткина Евгения Кузьмича шофера совхоза «Ленинский»

Дика Альфреда Эмануиловича комбайнера экспериментального хозяйства Целинного научно-исследовательского института механизации электрификации

Дитерле Лилию Романовну рабочую Кустанайской перевалочной базы хлебопродуктов

Дорошкевича Леонида Францевича тракториста-комбайнера совхоза имени Чайковского

Дударчука Сергея Нестеровича тракториста-комбайнера совхоза «Айдарлинский»

Дударя Иллариона Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Буревестник»

Дудкевича Владимира Петровича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Орджоникидзевский»

Дудкина Петра Матвеевича шофера совхоза имени Герцена

Дудчика Николая Петровича комбайнера совхоза имени Дзержинского

Думенко Виктора Ивановича тракториста совхоза «Сосновский»

Дьякова Николая Филипповича механика Фурмановского хлебоприемного пункта

Дьяченко Михаила Алексеевича тракториста совхоза «Баталинский»

Ежова Александра Андреевича комбайнера совхоза «Сорочинский»

Ежова Ивана Тихоновича тракториста совхоза «Михайловский»

Ермоленко Евдокию Афанасьевну рабочую колхоза «Север»

Ефимова Александра Петровича тракториста совхоза имени Джангильдина

Жаксыбаева Мыркайдара Дуйсеновича секретаря партийной организации совхоза «Бестюбинский»

Жаппасбаева Туралу тракториста-машиниста совхоза «Братский»

Жареникова Алексея Ивановича тракториста совхоза «Койбагорский»

Жармухембетова Капсултана инспектора государственной статистики Тарановского района

Жилякова Василия Ивановича главного агронома совхоза «Воронежский»

Жмурко Виктора Кузьмича комбайнера колхоза «Путь к коммунизму»

Жукова Александра Федоровича комбайнера совхоза «Пресногорьковский»

Жумасултанова Тулеубая начальника отдела областного статистического управления

Жуненко Ивана Михайловича заведующего кирпичным заводом совхоза «Баканский»

Жученко Николая Николаевича шофера совхоза «Славянский»

Забровского Николая Васильевича тракториста совхоза имени Тимирязева

Завгороднего Ивана Кузьмича заведующего машинно-тракторной мастерской совхоза «Железнодорожный»

Загорулько Василия Власовича шофера совхоза «Коржункольский

Залипаева Николая Дмитриевича бригадира механизированной колонны треста «Кустанайоблводстрой»

Зальцмана Александра Александровича тракториста совхоза «Ливаноский»

Зарицкого Анатолия Александровича комбайнера совхоза «Жаркольский»

Зарудного Николая Петровича тракториста совхоза имени Свердлова

Затычеца Степана Гавриловича комбайнера совхоза имени Суворова

Захарова Василия Игнатьевича бригадира совхоза имени Суворова

Звонарева Анатолия Петровича шофера Комсомольского районного объединения «Казсельхозтехники»

Зеликова Николая Ефремовича тракториста-комбайнера совхоза «Степной»

Зимовца Владимира Константиновича тракториста совхоза «Есенкольский»

Злого Алексея Антоновича шофера Краснодонского конезавода

Зотова Ивана Романовича тракториста-комбайнера совхоза имени Ленина

Зуева Александра Васильевича тракториста совхоза имени Докучаева

Иванишина Степана Дмитриевича начальника Карасуской автобазы

Иванченко Анатолия Трофимовича студента Киевского института инженеров гражданской авиации, командира районного строительного отряда

Иващенко Виталия Федоровича секретаря партийной организации совхоза «Каймаккольский»

Иващенко Филиппа Яковлевича редактора Джетыгаринской районной газеты «Авангард»

Игнатова Якова Архиповича комбайнера совхоза «Молодежный»

Измайлова Ивана Евдокимовича главного агронома совхоза «Камышнинский»

Ильтнера Виктора Павловича тракториста-машиниста совхоза имени Баймагамбетова

Ильязова Закарья Генатуловича агронома отделения совхоза «Боскольский»

Илюхина Кузьму Никаноровича заведующего машинно-тракторной мастерской совхоза «Ершовский»

Индерова Николая Васильевича тракториста совхоза «Новопокровский»

Индюкова Николая Егоровича бригадира совхоза имени Клочкова

Иноземцева Павла Степановича бригадира совхоза «Тюнтюгурский»

Искакова Шаймардана шофера-комбайнера совхоза «Джетыгаринский»

Искендирова Оразтая секретаря партийной организации совхоза «Ковыльный»

Исмагилова Шавхата Исмагиловича тракториста-комбайнера совхоза «Организатор»

Исмагулова Байболу Кстаубаевича секретаря партийной организации совхоза «Камышнинский»

Ищанова Токуша Буркутбаевича секретаря партийной организации совхоза «Соколовский»

Кабдулина Алексея Матвеевича агронома совхоза «Целинный»

Казакова Дмитрия Федоровича тракториста-комбайнера совхоза «Николаевский»

Казангапова Байкена агронома совхоза имени Тимирязева

Казанкова Ефима Герасимовича шофера совхоза «Тюнтюгурский»

Казимирова Александра Максимовича тракториста-комбайнера совхоза «Степной»

Кайзера Леонида Ивановича бригадира совхоза «Новонежинский»

Калашникова Ивана Федосеевича главного агронома совхоза «Краснознаменский»

Калимулина Мансура Шайхуловича управляющего отделением совхоза «Комаровский»

Калюжного Анатолия Николаевича главного инженера совхоза «Минский»

Кандалину Александру Егоровну рабочую Боровского хлебоприемного пункта

Канюку Петра Яковлевича шофера совхоза имени Ломоносова

Карабаева Султана механика совхоза «Урицкий»

Караченкова Виктора Гавриловича комбайнера совхоза «Краснознаменский»

Кармазина Александра Петровича шофера совхоза «Урнекский»

Карычева Ивана Сергеевича бригадира совхоза «Маяк»

Кастырина Александра Петровича тракториста совхоза «Пресногорьковский»

Касымжанова Байкадама председателя исполкома Раздольненского сельского Совета Наурзумского района

Качанова Виктора Андреевича бригадира совхоза «Железнодорожный»

Квинта Александра Александровича комбайнера совхоза «Новоильинский»

Килимчука Николая Григорьевича тракториста-комбайнера совхоза имени Тимирязева

Кирпичникова Евгения Павловича тракториста-комбайнера совхоза «Мюктыкольский»

Киселева Леонида Петровича заведующего автогаражом совхоза «Майский»

Кисенко Дмитрия Васильевича секретаря партийной организации совхоза «Убаганской»

Кифеля Антона Людвиговича тракториста-комбайнера совхоза «Знамя Советов»

Клеца Владимира Ефремовича тракториста-комбайнера совхоза «Воронежский»

Клочко Александра Степановича председателя Комсомольского райкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Кнауба Андрея Яковлевича тракториста совхоза «Майкольский»

Кобер Елену Борисовну рабочую Станционного хлебоприемного пункта

Коваленко Михаила Ефимовича главного инженера совхоза «Шевченковский»

Ковалькова Ивана Николаевича управляющего отделением совхоза «Тюнтюгурский»

Коваля Владимира Захаровича тракториста-комбайнера совхоза «Жаркольский»

Кожахметова Есмурзу управляющего отделением совхоза имени Кирова

Козелько Александра Кононовича тракториста-комбайнера совхоза «Амангельдинский»

Козлова Александра Петровича шофера совхоза «Терсекский»

Козлова Анатолия Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Октябрьский»

Колесник Екатерину Семеновну повара совхоза «Джамбульский»

Коллера Артура Яковлевича тракториста совхоза «Шоптыкольский»

Коллера Ивана Ивановича электрика Джаркульского хлебоприемного пункта

Колмыченко Михаила Васильевича главного инженера совхоза «Шоптыкольский»

Колнобрицкого Сергея Ивановича агронома совхоза «Кустанайский»

Колоса Михаила Алексеевича главного агронома совхоза «Сулукольский»

Комарова Павла Федоровича шофера совхоза имени Матросова

Комаря Владимира Сергеевича тракториста-комбайнера областной сельскохозяйственной опытной станции

Кондратенко Луку Васильевича агронома отделения совхоза имени Карла Маркса

Кондратюка Петра Романовича тракториста совхоза «Чапаевский»

Конищева Анатолия Андреевича машиниста экскаватора механизированной колонны треста «Кустанайоблводстрой»

Корнева Дмитрия Федотовича шофера совхоза «Севастопольский»

Королева Валентина Яковлевича тракториста совхоза «Майский»

Костенко Ивана Яковлевича тракториста-комбайнера совхоза «Лесной»

Костюка Владимира Семеновича агронома совхоза «Баканский»

Котикова Николая Васильевича тракториста-комбайнера совхоза «Октябрьский»

Котишова Ефана Константиновича главного инженера совхоза «Октябрьский»

Кочнева Алексея Ильича тракториста-комбайнера совхоза «Койбагорский»

Кравченко Татьяну Степановну машиниста зернопогрузчика Аркалыкского хлебоприемного пункта

Криворотова Анатолия Петровича шофера совхоза «Раздольный»

Крутова Александра Ивановича шофера-комбайнера совхоза «Аршалинский»

Крячко Василия Федоровича инструктора обкома КП Казахстана

Кугаевского Егора Михайловича главного инженера совхоза «Славянский»

Кузика Рудольфа Ильича тракториста совхоза «Каменск-Уральский»

Кузнецова Илью Егоровича тракториста-комбайнера совхоза имени Павлова

Кузьменко Михаила Кирилловича инструктора Федоровского районного производственного управления сельского хозяйства

Кузьмичева Анатолия Николаевича главного агронома совхоза «Киевский»

Куканова Юрия Александровича комбайнера совхоза «Первая семилетка»

Кулика Степана Гавриловича шофера автотранспортной конторы №10 Главцелинстроя

Курочкина Михаила Михайловича тракториста-комбайнера совхоза имени Панфилова

Курочкину Валентина Александровну штукатура совхоза «Тенизовский»

Кухтина Ивана Михайловича шофера совхоза «Николаевский»

Лазаря Леонида Адамовича тракториста-комбайнера совхоза «Амантогайский»

Лаптева Павла Михайловича секретаря партийной организации совхоза имени Свердлова

Лауба Эмануила Эмануиловича тракториста-комбайнера совхоза «Воронежский»

Лебедева Александра Яковлевича комбайнера совхоза «Ливановский»

Лебедя Николая Ивановича комбайнера совхоза «Новоильинский»

Леонтьеву Евдокию Ивановну рабочую Успеновского хлебоприемного пункта

Лепетю Григория Андреевича шофера Карасуского райкома КП Казахстана

Лепского Ивана Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Сарыузенский»

Лесового Ивана Григорьевича начальника отдела Урицкого районного производственного управления сельского хозяйства

Липару Федора Леонтьевича тракториста совхоза «Новоалексеевский»

Лисицу Ивана Романовича тракториста совхоза «Владимировский»

Лифанова Ивана Петровича управляющего отделением областной сельскохозяйственной опытной станции

Лобанова Никанора Павловича тракториста-комбайнера совхоза «Буревестник»

Лобзенко Ивана Васильевича комбайнера совхоза «Калининский»

Лобчука Василия Кирилловича шофера-комбайнера совхоза имени Гагарина

Лодатко Ивана Ивановича главного инженера Ленинского хлебоприемного пункта

Лузина Ивана Михайловича шофера совхоза «Приреченский»

Лукьянченко Людмилу Алексеевну инструктора обкома КП Казахстана

Луцика Петра Ивановича управляющего отделением совхоза «Колос»

Луцыка Савву Максимовича тракториста совхоза «Камышнинской»

Лысенко Ивана Кузьмича студента Киевского государственного университета, редактора студенческой газеты «Орбита»

Лысокобылко Владимира Никифоровича бригадира совхоза «Бауманский»

Ляйсле Александра Егоровича директора совхоза «Есенкольский»

Майера Гуго Адольфовича механика отделения совхоза имени Ленина

Макеенко Владимира Михайловича секретаря партийной организации совхоза «Братский»

Максимова Геннадия Петровича аспиранта Киевского медицинского института, главного врача районного строительного отряда

Макушенко Степана Никитовича комбайнера совхоза имени Чернышевского

Малахова Александра Харитоновича тракториста-комбайнера совхоза «Ковыльный»

Малькова Степана Мефодьевича главного инженера совхоза «Уркашский»

Малышева Николая Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Аркалыкский»

Мамонько Михаила Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Маяк»

Марнича Павла Петровича шофера-комбайнера совхоза имени Кошевого

Маркина Василия Николаевича тракториста совхоза «Севастопольский»

Маркина Ивана Григорьевича мастера Урицкого хлебоприемного пункта

Мартыненко Федора Семеновича управляющего отделением совхоза «Узункольский»

Мартынову Раису Ивановну инструктора Боровского райкома КП Казахстана

Марченко Александра Кузьмича директора Сахаровского хлебоприемного пункта

Марченко Ольгу Семеновну председателя исполкома Карабалыкского сельского Совета

Масленникова Всеволода Яковлевича главного инженера областного управления сельского хозяйства

Матасова Виктора Константиновича тракториста-комбайнера совхоза «Сарыузенский»

Матвеева Павла Ильича инструктора Урицкого райкома КП Казахстана

Матиевского Анатолия Макаровича тракториста-комбайнера совхоза имени Панфилова

Махотина Ивана Александровича секретаря партийной организации совхоза «Аятский»

Мацейко Михаила Ивановича управляющего отделением совхоза «Колос»

Мезгова Николая Константиновича тракториста совхоза «Арзамасский»

Мельникову Марию Ильиничну агронома совхоза «Железнодорожный»

Мендекинову Заиду Саурбаевну секретаря партийной организации совхоза имени Тимирязева

Метельского Константина Павловича мастера Краснопресненского хлебоприемного пункта

Миенко Алексея Константиновича бригадира совхоза имени Алтынсарина

Милованова Павла Васильевича тракториста совхоза «Амангельдинский»

Миронова Владимира Ивановича шофера-комбайнера совхоза имени Тимирязева

Мирошника Владимира Ивановича агронома отделения совхоза имени Кирова

Михайлова Алексея Николаевича инструктора обкома КП Казахстана

Михайлова Федора Дмитриевича шофера совхоза «Магнайский»

Михалева Василия Никодимовича тракториста-комбайнера совхоза «Каменск-Уральский»

Михеля Якова Яковлевича слесаря Тобольского хлебоприемного пункта

Мициха Александра Карловича комбайнера совхоза имени Б.Майлина

Мнайдарову Жамалу инструктора Комсомольского райкома КП Казахстана

Молдахметова Карпика шофера совхоза имени Вильямса

Морозова Ивана Андреевича шофера совхоза «Воронежский»

Морозова Ивана Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Аршалинский»

Мосинцева Андрея Александровича секретаря партийной организации совхоза «Михайловский»

Москаленко Григория Петровича тракториста совхоза «Харьковский»

Москаленко Дмитрия Михайловича управляющего отделением совхоза «Викторовский»

Мотляха Василия Николаевича комбайнера совхоза «Первомайский»

Мукашева Парискана Алкановича шофера-комбайнера совхоза «Коржункольский»

Мулдашева Мурзатая Мулдашевича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Барвиновский»

Мулева Василия Петровича автокрановщика строительного управления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Муленко Алексея Никифоровича механика Апановского хлебоприемного пункта

Мунда Эмиля Эдуардовича комбайнера совхоза «Убаганский»

Найду Георгия Степановича главного бухгалтера совхоза имени Фрунзе

Наконечного Дмитрия Сафроновича тракториста-комбайнера совхоза «Молодежный»

Науразбекова Жумабека Катыпевича шофера совхоза «Пригородный»

Невмержицкого Дмитрия Романовича тракториста совхоза «Дамдинский»

Недайборща Дмитрия Матвеевича шофера совхоза «Майский»

Недилько Ивана Ивановича тракториста совхоза «Кайбагорский»

Некрасова Олега Васильевича студента Киевского института народного хозяйства, члена районного строительного отряда

Нелиха Ивана Христиановича тракториста совхоза «Путь к коммунизму»

Никулина Ивана Алексеевича рабочего совхоза «Баканский»

Никулина Федора Алексеевича главного инженера областного управления сельского хозяйства

Новикова Алексея Архиповича прораба совхоза «Путь к коммунизму»

Новичкова Ивана Михайловича главного экономиста совхоза имени Тимирязева

Новоселова Сергея Яковлевича комбайнера Краснодонского конезавода

Нургалиева Ермухана тракториста-комбайнера совхоза «Колос»

Нуриева Хакима тракториста-комбайнера совхоза «Сосновский»

Нурмагамбетова Сеилхана секретаря партийной организации совхоза «Наурзумский»

Нурпеисова Кабылгазу председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Краснопресненский»

Нусса Андрея Андреевича тракториста совхоза имени Павлова

Овечкина Анатолия Васильевича старшего инженера Федоровского районного производственного управления сельского хозяйства

Овсянникова Ивана Александровича тракториста совхоза «Смирновский»

Огновенко Сергея Алексеевича агронома отделения совхоза «Воронежский»

Одинцова Николая Степановича механика отделения совхоза «Победа»

Олейника Леонида Васильевича тракториста Коскульского откормочного совхоза

Ольховского Федора Аверьяновича шофера колхоза имени Чапаева

Орта Леонида Георгиевича комбайнера совхоза имени Тельмана

Оскирко Николая Васильевича тракториста Краснодонского конезавода

Остальского Владимира Васильевича комбайнера совхоза «Убаганский»

Отрабаева Шамбергена механика отделения совхоза имени Летунова

Офат Клавдию Гавриловну рабочую Пешковского хлебоприемного пункта

Очеретяного Ивана Павловича директора Зааятского хлебоприемного пункта

Павленко Павла Михайловича тракториста совхоза «Раздольный»

Павлеца Николая Эмануиловича шофера Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Павлова Александра Владимировича комбайнера совхоза «Воронежский»

Павлова Григория Федоровича главного агронома совхоза «Белозерский»

Павловского Владимира Андреевича секретаря Октябрьского райкома ЛКСМ Казахстана

Панченко Александра Николаевича комбайнера совхоза «Московский»

Паталаху Михаила Ивановича секретаря парткома совхоза «Владимировский»

Пашкевича Евгения Ивановича шофера совхоза «Коктауский»

Петренко Александра Сергеевича шофера Джетыгаринской автотранспортной экспедиционной базы

Петренко Николая Степановича секретаря партийной организации совхоза «Ливановский»

Петренко Николая Федоровича председателя исполкома Сорочинского сельского Совета

Петрову Наталью Ивановну инструктора исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Петрусевича Николая Флоровича тракториста-комбайнера совхоза «Амангельдинский»

Петрухина Александра Петровича шофера совхоза «Орджоникидзевский»

Печко Сергея Ивановича комбайнера совхоза «Павловский»

Пивоварова Алексея Яковлевича агронома совхоза имени Ушакова

Пилипчука Николая Федоровича комбайнера совхоза «Мюктыкольский»

Пирогова Николая Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Железнодорожный»

Пичугина Владимира Андреевича тракториста совхоза «Дружба»

Пичугина Михаила Петровича тракториста-комбайнера совхоза «Михайловский»

Плужникова Николая Васильевича главного агронома совхоза «Братский»

Повставничего Юрия Николаевича агронома отделения совхоза «Пешковский»

Политыко Игната Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Маяк»

Полищука Якова Семеновича начальника отдела областного объединения «Казсельхозтехники»

Полякова Николая Ивановича тракториста совхоза «Мирный»

Помаза Петра Степановича комбайнера совхоза «Первомайский»

Пономарева Николая Ивановича тракториста совхоза «Большевик»

Попова Якова Тимофеевича машиниста бульдозериста Сарбайского рудоуправления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Пострыганя Тимофея Андреевича бригадира совхоза «Джамбулский»

Потапова Евгения Петровича первого секретаря Урицкого райкома ЛКСМ Казахстаан

Приписнова Ивана Павловича главного инженера совхоза «Искра»

Притулину Анну Варфоломеевну инструктора обкома КП Казахстана

Прокаева Якова Сергеевича старшего мастера Магнайского хлебоприемного пункта

Протасова Станислава Филипповича тракториста совхоза имени Алтынсарина

Пупенко Ивана Васильевича дизелиста Ленинского хлебоприемного пункта

Пухова Анатолия Даниловича шофера совхоза «Колос»

Радкевича Ивана Юльяновича тракториста-комбайнера совхоза «Мюктыкольский»

Рака Петра Фомича управляющего отделением совхоза имени Летунова

Рыка Ивана Ивановича тракториста совхоза «Смирновский»

Рассахатского Николая Александровича шофера-комбайнера совхоза «Казанбасский»

Рахметова Тайбагара тракториста Кустанайского откормочного совхоза

Рекенуса Александра Богдановича комбайнера совхоза «Новоильиновский»

Решмидта Поликарпа Васильевича заведующего отделом исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Родчина Михаила Ануфриевича начальника отдела Аркалыкского районного производственного управления сельского хозяйства

Романец Нину Даниловну начальника отдела Джарклуьского хлебоприемного пункта

Романова Ивана Александровича шофера совхоза «Родина»

Рыдченко Анатолия Филипповича комбайнера совхоза «Сорочинский»

Рылькова Виктора Константиновича секретаря партийной организации совхоза имени Ильича

Рыскулова Капа Аткельтировича главного агронома совхоза «Каймаккольский»

Рычагова Николая Ивановича тракториста совхоза «Койбагорский»

Рябошапку Николая Даниловича шофера совхоза «Кустанайский»

Рябушенко Николая Иосифовича тракториста совхоза имени Лермонтова

Рябченко Петра Лукьяновича бригадира совхоза «Севастопольский»

Ряднина Владимира Кузьмича тракториста-комбайнера совхоза «Арзамасский»

Ряскина Василия Ивановича председателя исполкома Михайловского сельского Совета

Саватнеева Иосифа Борисовича мастера Новопокровского хлебоприемного пункта

Савельева Александра Васильевича тракториста совхоза «Тобольский»

Савина Федора Филипповича шофера совхоза имени Б.Майлина

Савчука Андрея Никоновича бригадира совхоза «Баталинский»

Саденова Мурзахмета шофера совхоза «Шиилинский»

Садыкова Магаума Садыковича инструктора Октябрьского райкома КП Казахстана

Саенко Александра Степановича шофера совхоза «Покровский»

Сайба Виктора Ивановича тракториста совхоза «Коржункольский»

Сазоненкова Ивана Николаевича тракториста совхоза имени Ильича

Сактаганова Ниазбека Байженовича инспектора государственной статистики Орджоникидзевского района

Саленко Надежду Владимировну секретаря партийной организации совхоза «Притобольский»

Самосадного Анатолия Егоровича машиниста бульдозера дорожно-эксплуатационно-строительного участка №407 Камышнинский район

Самусева Николая Федоровича слесаря Соколовского рудоуправления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Саранцева Григория Михайловича тракториста колхоза «Заря»

Саркубенова Ескена шофера совхоза «Коктальский»

Сарычева Николая Тихоновича тракториста совхоза «Орджоникидзевский»

Сафонова Анатолия Павловича тракториста совхоза имени Чехова

Сахно Алексея Пантелеевича главного бухгалтера совхоза «Камышнинский»
Свистуна Василия Акимовича главного агронома совхоза «Шоптыкольский»

Седнева Сергея Семеновича агронома совхоза «Севастопольский»

Селюкова Илью Мефодьевича комбайнера совхоза «Джамбулский»

Семенина Афанасия Петровича тракториста-комбайнера совхоза «Федоровский»

Семенчука Георгия Петровича тракториста совхоза «Джамбулский»

Семенюка Ивана Васильевича комбайнера совхоза «Коктальский»

Семикраса Ивана Федоровича тракториста совхоза «Белозерский»

Сенчеленкова Кондрата Ильича начальника отдела Боровского районного производственного управления сельского хозяйства

Сергазина Кемеля Сергазиновича тракториста-комбайнера областной сельскохозяйственной опытной станции

Сергеева Михаила Ивановича шофера автоколонны №2579

Сердюка Ивана Прокофьевича управляющего отделением совхоза «Сорочинский»

Середенко Александра Ефимовича секретаря партийной организации совхоза «Ворошиловский»

Серекова Мурзагалия Маулетовича тракториста-комбайнера совхоза «Майский»

Серегина Виктора Васильевича тракториста совхоза «Борковский»

Сивоконева Николая Никоновича председателя исполкома Силантьевского сельского Совета

Силькунова Александра Алексеевича шофера совхоза имени Карла Маркса

Симонова Алексея Андреевича тракториста-комбайнера совхоза «Заря коммунизма»

Сиразетдинова Нажметдина Бадретдиновича главного агронома совхоза имени Летунова

Слесаренко Василия Емельяновича шофера автобазы №3

Сливу Николая Яковлевича тракториста совхоза «Новоалексеевский»

Смородина Василия Ивановича шофера Убаганской автобазы

Совко Петра Павловича тракториста-комбайнера совхоза имени Ленина

Соловьева Константина Ивановича тракториста-комбайнера совхоза «Ключевой»

Соловьева Николая Андреевича главного инженера Камышнинского районного производственного управления сельского хозяйства

Солодкого Михаила Михайловича механика отделения совхоза «Костряковский»

Солодовника Виктора Васильевича главного инженера совхоза имени Чернышевского

Спиридонова Владимира Борисовича тракториста-комбайнера совхоза «Кенеральский»

Спицына Ивана Яковлевича рабочего совхоза «Первомайский»

Стаина Василия Тимофеевича тракториста-комбайнера совхоза имени А.Майкутова

Старцева Фирса Леонтьевича тракториста-комбайнера совхоза «Кундуздинский»

Стефанкова Владимира Николаевича шофера Соколовского рудоуправления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Стецюка Владимира Степановича бригадира совхоза «Комсомольский»

Стриху Ивана Ивановича директора Адаевской автобазы

Сулейманова Амира Мурзахановича главного экономиста совхоза «Свободный»

Сураеву Галину Никитичну рабочую Новопокровского хлебоприемного пункта

Сухиню Якова Степановича комбайнера совхоза «Лесной»

Сухова Василия Иосифовича директора Владимировского хлебоприемного пункта

Тамиева Жоламана тракториста-машиниста совхоза «Братский»

Тарасенко Петра Сергеевича главного бухгалтера совхоза «Кундуздинский»

Тарасенкова Сергея Яковлевича тракториста-комбайнера совхоза имени Горького

Тарасикова Александра Михайловича председателя Кустанайского райкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Тарасова Василия Яковлевича тракториста-комбайнера совхоза имени Вильямса

Татаренко Федора Васильевича тракториста совхоза «Пресногорьковский»

Таукебаева Абита тракториста-комбайнера совхоза «Ленинградский»

Тейдера Ивана Яковлевича машиниста механизированного тока совхоза «Кенеральский»

Темирбаева Батырхана Шаймерденовича тракториста совхоза «Коммунизм жолы»

Тернового Сергея Антоновича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Кушмурунский»

Техтониди Севастьяна Спиридоновича студента Харьковского авиационного института, командира районного строительного отряда

Тимофеева Николая Константиновича бригадира совхоза «Железнодорожный»

Титова Николая Николаевича старшего агронома Октябрьского районного производственного управления сельского хозяйства

Ткаченко Александра Сергеевича тракториста совхоза имени Суворова

Ткаченко Григория Петровича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Комаровский»

Ткаченко Петра Иосифовича управляющего отделением совхоза «Дружба»

Ткачука Василия Николаевича тракториста совхоза «Павловский»

Тлеуленова Тастемира тракториста-комбайнера совхоза «Краснознаменский»

Толстикова Михаила Андреевича тракториста-комбайнера совхоза «Станционный»

Топчия Федора Константиновича главного агронома совхоза «Ленинский»

Трегуба Павла Михайловича тракториста совхоза «Раздольный»

Тришина Николая Васильевича тракториста-комбайнера совхоза «Чандакский»

Трищановича Григория Павловича главного инженера совхоза «Урицкий»

Трона Константина Федоровича комбайнера совхоза имени Тельмана

Тулеева Букана председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Карасуский»

Туленова Садыка Байгазиновича бывшего секретаря парткома совхоза «Чураковский»

Тумпурова Гаррия Евгеньевича заведующего отделом Карасуского райкома

Турмина Николая Яковлевича тракториста-комбайнера совхоза «Жаркольский»

Туртбаева Нурмухамбета Кенжетаевича тракториста совхоза «Москалевский»

Тынынбаева Сартая Какимовича комбайнера колхоза имени Чапаева

Тюкачева Василия Дмитриевича главного агронома Краснодонского конезавода

Уварова Владимира Никитовича тракториста-комбайнера совхоза «Покровский»

Уланова Виктора Яковлевича тракториста совхоза «Лесной»

Умутбаева Сеилхана Ибраевича тракториста совхоза «Новоалексеевский»

Уразбекова Абилькаса тракториста-комбайнера совхоза «Россия»

Уриха Ивана Ивановича бригадира совхоза «Милютинский»

Усембаева Хамита Капановича старшего агронома областного управления сельского хозяйства

Утегенова Есембека тракториста совхоза «Новопокровский»

Утегулова Халита Абдрахмановича секретаря партийной организации совхоза «Коктальский»

Уханева Петра Иосифовича шофера промышленной автобазы, город Кустанай

Федива Ивана Иосифовича рабочего строительного управления треста «Соколоврудстрой»

Федичкина Николая Ивановича электрика Пресногорьковского хлебоприемного пункта

Федорова Алексея Михайловича тракториста-комбайнера совхоза «Ковыльный»

Федорова Аркадия Васильевича тракториста экспериментального хозяйства Целинного научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства

Федорова Ивана Семеновича главного инженера совхоза «Волгоградский»

Федорова Николая Николаевича тракториста совхоза «Урнекский»

Федосеева Василия Николаевича слесаря-инструментальщика механической мастерской областного управления хлебопродуктов и комбикормовой промышленности

Федосенко Леонида Николаевича директора Ленинского автохозяйства

Федотова Николая Александровича секретаря партийной организации совхоза «Приреченский»

Федянина Николая Романовича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Боскольский»

Фелера Андрея Яковлевича тракториста совхоза «Силантьевский»

Филимончука Ивана Дмитриевича шофера Октябрьского райкома КП Казахстана

Фирсова Владимира Егоровича тракториста совхоза «Перелески»

Фишера Александра Адамовича механика совхоза «Кенеральский»

Фоглера Якова Карловича комбайнера совхоза «Пешковский»

Фомина Михаила Александровича механика совхоза имени Джангильдина

Фомича Ивана Ивановича главного инженера совхоза имени Фрунзе

Фохта Иоганеса Карловича шофера Орджоникидзевской автобазы

Фраинда Ивана Андреевича механика отделения совхоза «Краснопартизанский»

Фризена Егора Ивановича бригадира совхоза «Тюнтюгурский»

Хабарова Ивана Матвеевича помощника машиниста тепловоза локомотивного депо станции Кустанай

Харькова Ивана Павловича техника-электрика Кустанайской перевалочной базы хлебопродуктов

Химина Анатолия Александровича комбайнера совхоза имени Алтынсарина

Хмелева Владимира Николаевича старшего мастера Кайбагорского хлебоприемного пункта

Хомича Евгения Семеновича бригадира совхоза «Приреченский»

Хорькова Григория Игнатьевича бригадира механизированной колонны №3 треста «Кустанайоблводстрой»

Хусаинова Ануарбека тракториста-комбайнера совхоза «Кенеральский»

Целика Николая Александровича тракториста совхоза «Сарыузенский»

Церра Рудольфа Иосифовича тракториста-комбайнера совхоза «Федоровский»

Цокура Николая Ивановича тракториста-комбайнера имени Белинского

Цыганка Бориса Архиповича студента Киевского политехнического института, главного инженера районного строительного отряда

Чайковского Николая Романовича кукурузовода совхоза «Узункольский»

Черепахина Михаила Демьяновича шофера совхоза «Баталинский»

Черепухина Олега Иннокентьевича главного агронома совхоза «Ключевой»

Черкасско Алексея Никитовича комбайнера совхоза «Аршалинский»

Чернову Марию Ивановну рабочую Ершовского хлебоприемного пункта

Човена Андрея Харитоновича старшего мастера Кайбагорского хлебоприемного пункта

Шабанова Николая Павловича тракториста-комбайнера совхоза «Харьковский»

Шадикяна Артема Аванесовича директора базы областного объединения «Казсельхозтехники»

Шайфеля Николая Христиановича тракториста-комбайнера совхоза «Жаркольский»

Шалобаева Батыра тракториста-машиниста совхоза «Костряковский»

Шандера Давыда Давыдовича шофера совхоза «Воронежский»

Шандера Ивана Андреевича тракториста-комбайнера Коскульского откормочного совхоза

Шапенкова Вениамина Инокентьевича тракториста-комбайнера совхоза имени Жданова

Шарова Семена Гавриловича экономиста Орджоникидзевского районного производственного управления сельского хозяйства

Шаумлефеля Эдуарда Тимофеевича шофера совхоза «Родина»

Шафнера Рудольфа Матвеевича управляющего отделением совхоза «Чандакский»

Швана Андрея Андреевича шофера Смирновского ремзавода

Швенка Владимира Готлибовича агронома отделения совхоза имени Ленина

Швера Михаила Азраиловича главного технолога Кайбагорского хлебоприемного пункта

Шевцова Николая Ивановича тракториста совхоза имени Ильича

Шевченко Василия Кузьмича секретаря партийной организации колхоза «Восток»

Шевченко Ивана Гавриловича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Искра»

Шевчука Николая Андреевича тракториста-комбайнера совхоза имени Некрасова

Шекка Адама Кондратьевича механика совхоза «Майский»

Шемагонова Германа Андреевича главного агронома Карасуского районного производственного управления сельского хозяйства

Шерера Алексея Рафаиловича тракториста колхоза имени Чапаева

Шефера Якова Яковлевича главного инженера совхоза «Бестюбинский»

Шивкина Владимира Николаевича токаря совхоза «Аркалыкский»

Шикляева Карпа Алексеевича инженера Боровского районного производственного управления сельского хозяйства

Шиленко Владимира Сергеевича комбайнера совхоза «Баталинский»

Шильке Ивана Петровича бригадира совхоза «Николаевский»

Шимановича Евгения Константиновича тракториста совхоза «Лесной»

Шишкина Анатолия Александровича тракториста-комбайнера совхоза «Родина»

Шлат Мету Яковлевну рабочую Орджоникидзевского хлебоприемного пункта

Шмакова Виктора Васильевича тракториста совхоза «Федоровский»

Шмакова Степана Никифоровича тракториста совхоза «Майский»

Шмидта Захария Рудольфовича механика отделения совхоза «Первомайский»

Шнайдера Андрея Андреевича тракториста-комбайнера совхоза «Жаркольский»

Шписа Михаила Маркусовича тракториста-комбайнера совхоза «Путь к коммунизму»

Шремфа Владимира Ивановича шофера совхоза имени Чернышевского

Штейна Пауля Владимировича шофера-комбайнера племсовхоза «Целинный»

Штейнле Александра Готфридовича шофера-комбайнера совхоза «Орджоникидзевский»

Штепа Николая Тимофеевича шофера Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Штера Роберта Ивановича шофера-комбайнера совхоза «Новоалексеевский»

Шуйкубаева Кушмана тракториста совхоза «Победа»

Шуткова Виктора Николаевича инструктора Камышнинского райкома КП Казахстана

Шухрая Степана Владимировича тракториста совхоза «Белозерский»

Щелухину Валентину Алексеевну главного экономиста совхоза «Жекекольский»

Щенникова Михаила Андреевича тракториста совхоза «Кенеральский»

Щербину Ивана Ивановича комбайнера совхоза «Пешковский»

Щербину Николая Степановича бригадира совхоза имени Панфилова

Эймана Ивана Оттовича комбайнера совхоза «Ворошиловский»

Эйхмана Лео Александровича тракториста совхоза «Милютинский»

Элли Теодора Генриховича председателя рабочего комитета профсоюза совхоза «Аманкарагайский»

Эрбиса Андрея Андреевича шофера-комбайнера совхоза «Коржункольский»

Ювченко Михаила Герасимовича тракториста-комбайнера Краснодонского конезавода

Яворского Евстафия Ивановича шофера-комбайнера совхоза «Веселоподольский»

Ядкевича Владимира Кузьмича тракториста-комбайнера совхоза «Приозерный»

Якоби Ивана Ивановича шофера Убаганской автобазы

Якоби Петра Христьяновича комбайнера совхоза «Белозерский»

Яковенко Анатолия Васильевича комбайнера совхоза имени Б.Майлина

Якубенко Петра Евстафьевича шофера-комбайнера совхоза «Путь к коммунизму»

Якунина Михаила Федоровича шофера автобазы №3  город Кустанай

Якурнова Алексея Федотовича шофера-комбайнера совхоза «Комаровский»

Ярощука Антона Филипповича тракториста совхоза имени Клочкова

Ястребова Михаила Ивановича управляющего отделением совхоза «Силантьевский»

Ястребова Михаила Михайловича комбайнера совхоза имени Ильича

Яценко Михаила Моисеевича машиниста буровой установки механизированной колонны №58 треста «Стройэлектромонтаж» город Кустанай

Ячменева Петра Ивановича тракториста совхоза «Перелески»

 

Последнее обновление ( 19.12.2020 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Миролюбовка


Совхоз Организатор


Осипова Мария Осиповна

Последние комментарии

23 April, 2021 @02:54 :
What sort of camera is that? That is certainly a d ... by Гость

23 April, 2021 @02:53 :
Some splendid photos. Impressive shades. My page ... by Гость

14 April, 2021 @15:15 :
Сегодня посетил очередной матч местной команды \"Т ... by Арман Козыбаев

05 April, 2021 @17:01 :
Посещение футбольных матчей местного клуба для мен ... by Арман Козыбаев

14 March, 2021 @14:12 :
Сегодня в Костанае стартовал очередной чемпионат К ... by Арман Козыбаев

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих

Время генерации страницы: 0.312 сек.