• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награды труженикам сельского хозяйства

Награды труженикам сельского хозяйства

Печать E-mail
Автор Administrator   
08.12.2020 г.

1972 год

 

 

Указ Президиума Верховного Совета СССР

О награждении орденами и медалями СССР передовиков сельского хозяйства Казахской СССР

            За успехи, достигнутые в увеличении производства и продажи государству зерна, сахарной свеклы, хлопка других продуктов земледелия и проявленную трудовую доблесть на уборке урожая наградить:

 

Комсомольский район

 

Орденом Ленина

Алексеенко Владимира Ивановича комбайнера совхоза «Славянский»

Киященко Виталия Михайловича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Корчагина Алексея Ивановича комбайнера совхоза «Михайловский»

Крымского Петра Михайловича тракториста совхоза «Магнайский»

Мельника Павла Михайловича шофера Комсомольского автотранспортного предприятия

Минасова Андрея Петровича первого секретаря Комсомольского райкома КП Казахстана

Муртазина Фаязу Ахметгалиевича тракториста совхоза «Боскольский»

Урбановича Михаила Павловича тракториста совхоза «Станционный»

Фролова Василия Сергеевича комбайнера совхоза «Урнекский»

Черненко Николая Григорьевича тракториста совхоза «Смирновский»

Шевцову Веру Васильевну рабочую совхоза «Кустанайский»

 

Орденом Трудового Красного Знамени

Андреева Анатолия Степановича тракториста совхоза «Боскольский»

Антюхина Василия Михайловича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Асапова Закиая Ахмедовича тракториста совхоза «Кустанайский»

Ахметжанова Ануарбека Аубакировича тракториста совхоза «Кустанайский»

Бенденко Константина Савельевича машиниста тока совхоза «Смирновский»

Бервено Бориса Андреевича слесаря совхоза «Михайловский»

Беспятых Николая Павловича тракториста совхоза «Боскольский»

Бисенова Кушербая тракториста совхоза «Бурлинский»

Богуша Степана Федоровича тракториста совхоза «Михайловский»

Бодню Владимира Васильевича тракториста совхоза «Михайловский»

Бруха Виктора Георгиевича тракториста Комсомольской птицефабрики

Бубнова Ивана Филипповича бригадира совхоза «Станционный»

Бузунова Василия Константиновича тракториста совхоза «Победа»

Ведякина Николая Васильевича комбайнера совхоза «Урнекский»

Винса Генриха Францевича тракториста совхоза «Кустанайский»

Выблова Николая Егоровича тракториста совхоза «Урнекский»

Гайдабуру Владимира Иосифовича тракториста совхоза «Боскольский»

Гельвера Богдана Михайловича бригадира совхоза «Кустанайский»

Гинтера Рубина Емельяновича тракториста совхоза «Станционный»

Голобородько Федора Васильевича тракториста совхоза «Славянский»

Горбунова Николая Васильевича тракториста совхоза «Урнекский»

Городецкого Николая Куприяновича тракториста совхоза «Есенкольский»

Грекова Сергея Николаевича комбайнера совхоза «Славянский»

Гречмана Иогана Иогановича бригадира совхоза «Магнайский»

Гунько Ивана Дмитриевича управляющего Комсомольским районным объединением «Казсельхозтехника»

Гусака Григория Антоновича главного агронома Комсомольской птицефабрики

Гусева Владимира Александровича управляющего отделением совхоза «Смирновский»

Дейнегу Владимира Ивановича тракториста совхоза «Станционный»

Дейнегу Николая Васильевича комбайнера совхоза «Смирновский»

Дейнегу Федора Ивановича тракториста совхоза «Станционный»

Дейнизбаева Шапия тракториста совхоза «Бурлинский»

Дербисова Абилисара тракториста Карабалыкского откормочного совхоза

Дружинца Василия Павловича заместителя директора Карабалыкской сельскохозяйственной опытной станции

Дубровского Филиппа Гордеевича управляющего отделением совхоза «Смирновский»

Дьяченко Василия Филипповича тракториста совхоза «Магнайский»

Есвайна Раингольда Рихардовича шофера совхоза «Есенкольский»

Есенгазина Молдагалия тракториста совхоза «Урнекский»

Жаканова Мухамеда Мажитовича тракториста совхоза «Кустанайский»

Жанаспаева Салимгарея тракториста совхоза «Бурлинский»

Жигалова Бориса Константиновича комбайнера совхоза «Урнекский»

Жунусова Акылбека Ескендировича тракториста совхоза «Магнайский»

Заболотько Виктора Петровича тракториста совхоза «Михайловский»

Зейналова Абельферса Магамадовича тракториста совхоза «Магнайский»

Золотухина Николая Александровича шофера совхоза «Михайловский»

Ильченко Петра Федоровича бригадира Карабалыкской сельскохозяйственной опытной станции

Исмагулова Аймагамбета Хусаиновича бригадира совхоза «Магнайский»

Исмухамбетова Сагандыка Тайляковича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Ищанова Базархана Жумагалиевича тракториста совхоза «Магнайский»

Калименева Тимофея Кузьмича тракториста совхоза «Бурлинский»

Калкамбаева Тюрлюбека тракториста совхоза «Смирновский»

Каплуна Ивана Григорьевича тракториста совхоза «Станционный»

Карьякина Петра Петровича тракториста совхоза «Боскольский»

Киятина Николая Алексеевича тракториста совхоза «Станционный»

Ковалева Георгия Васильевича бригадира совхоза «Боскольский»

Козаченко Николая Тимофеевича комбайнера совхоза «Славянский»

Козуба Виктора Антоновича тракториста совхоза «Есенкольский»

Комлева Геннадия Андреевича комбайнера совхоза «Победа»

Коновалова Максима Ильича секретаря парткома совхоза «Станционный»

Корягина Степана Матвеевича шофера совхоза «Боскольский»

Костенко Николая Яковлевича главного агронома совхоза «Бурлинский»

Крячко Петра Павловича тракториста совхоза «Боскольский»

Кунстмана Фридриха Христьяновича тракториста совхоза «Смирновский»

Латыпова Раиса Гульфановича тракториста совхоза «Победа»

Лидера Андрея Андреевича тракториста совхоза «Смирновский»

Лидера Александра Генриховича тракториста совхоза «Смирновский»

Липецкого Бронислава Станиславовича тракториста совхоза «Магнайский»

Малькова Николая Александровича главного инженера Комсомольской птицефабрики

Минеева Ивана Васильевича тракториста совхоза «Станционный»

Михайленко Виктора Петровича шофера совхоза «Магнайский»

Мичурина Николая Аркадьевича тракториста совхоза «Победа»

Моисеенко Ивана Васильевича тракториста совхоза «Смирновский»

Мока Мореца Никодимовича комбайнера совхоза «Славянский»

Назарова Павла Ивановича тракториста совхоза «Урнекский»

Николенко Николая Никитовича тракториста совхоза «Станционный»

Новикова Бориса Ивановича тракториста совхоза «Кустанайский»

Нурмугамбетова Буйжума тракториста совхоза «Урнекский»

Одинцова Николая Степановича комбайнера совхоза «Победа»

Окуневского Якова Назаровича тракториста совхоза «Бурлинский»

Павлова Валерия Спиридоновича тракториста совхоза «Магнайский»

Покинь-Соха Константина Герасимовича шофера совхоза «Михайловский»

Панина Валерия Дмитриевича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Панова Василия Николаевича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Панченко Анатолия Александровича тракториста совхоза «Славянский»

Паськова Анатолия Ивановича тракториста совхоза «Кустанайский»

Печеня Ивана Никитовича тракториста совхоза «Боскольский»

Попова Владимира Петровича тракториста совхоза «Урнекский»

Портнова Алексея Григорьевича тракториста совхоза «Кустанайский»

Прачева Василия Леонтьевича директора Комсомольского автотранспортного экспедиционного предприятия

Рейзиха Александра Генриховича тракториста совхоза «Боскольский»

Ровного Василия Ивановича учетчика совхоза «Смирновский»

Рыборака Федора Лукича шофера совхоза «Магнайский»

Сапелкина Владимира Максимовича секретаря Комсомольского РК КП Казахстана

Сапрыкина Леонида Алексеевича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Сеитова Сапара тракториста совхоза «Карабалыкский»

Семенова Валентина Павловича секретаря парткома совхоза «Смирновский»

Скидского Анатолия Федоровича слесаря совхоза «Есенкольский»

Солоновича Федора Владимировича комбайнера Карабалыкской сельскохозяйственной станции

Сырова Ивана Григорьевича газоэлектросварщика совхоза «Боскольский»

Темирбаева Айдархана Хусаиновича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Тищенко Николая Федоровича бригадира совхоза «Боскольский»

Токарчука Ивана Демьяновича тракториста совхоза «Кустанайский»

Толстогузова Николя Павловича тракториста совхоза «Боскольский»

Третьякова Александра Александровича слесаря совхоза «Бурлинский»

Тутарова Виктора Филипповича тракториста совхоза «Урнекский»

Узенгера Андрея Егоровича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Уманова Василия Федоровича бригадира совхоза «Бурлинский»

Унаева Жаксалыка Махметовича тракториста совхоза «Михайловский»

Утешева Жаксыбека тракториста совхоза «Бурлинский»

Фетько Юрия Михайловича комбайнера совхоза «Славянский»

Фишера Рихарда Мартыновича тракториста совхоза «Бурлинский»

Харитонюка Петра Васильевича тракториста совхоза «Славянский»

Чайченко Леонида Герасимовича тракториста совхоза «Станционный»

Черкасова Владимира Павловича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Чукаева Семена Семеновича тракториста совхоза «Боскольский»

Чумаченко Владимира Ильича слесаря совхоза «Есенкольский»

Шагуна Ивана Ивановича тракториста совхоза «Станционный»

Шнайдера Александра Яковлевича бригадира совхоза «Смирновский»

Штейнгельба Адольфа Эмильевича тракториста совхоза «Михайловский»

Штольца Филиппа Яковлевича главного агронома совхоза «Станционный»

Энгельмана Василия Кондратьевича комбайнера Комсомольской птицефабрики

 

Орденом «Знак Почета»

Аймухамбетова Жантая Тойпановича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Айткужина Жуматая тракториста совхоза «Бурлинский»

Аленина Владимира Ильича тракториста совхоза «Кустанайский»

Арсенова Николая Николаевича тракториста совхоза «Есенкольский»

Асельборова Виктора Петровича комбайнера совхоза «Урнекский»

Байрачного Петра Максимовича токаря совхоза «Карабалыкский»

Баранову Марию Михайловну рабочую совхоза «Есенкольский»

Белана Ивана Яковлевича слесаря совхоза «Михайловский»

Бондарчука Виктора Федоровича бригадира Карабалыкской сельскохозяйственной опытной станции

Борзенкову Александру Григорьевну учетчика бригады совхоза «Славянский»

Букарбаева Ергаи Мустафовича тракториста совхоза «Кустанайский»

Бурцева Ивана Федоровича шофера Комсомоьского автотранспортного экспедиционного предприятия

Буряка Михаила Терентьевича тракториста совхоза «Станционный»

Вайчека Николая Фомича тракториста совхоза «Смирновский»

Василевича Петра Адамовича слесаря совхоза «Есенкольский»

Ведунова Юрия Федоровича тракториста совхоза «Урнекский»

Вельша Андрея Ивановича помощника бригадира совхоза «Кустанайский»

Вигеля Виктора Андреевича тракториста совхоза «Славянский»

Вирфеля Владимира Яковлевича студента Казахстанского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства

Воеводина Кима Васильевича тракториста совхоза «Смирновский»

Волокитина Александра Федоровича тракториста совхоза «Победа»

Ворону Виктора Федоровича тракториста совхоза «Боскольский»

Гайдаша Михаила Михайловича тракториста совхоза «Бурлинский»

Галиакбарова Халика Мансуровича тракториста совхоза «Победа»

Гартованного Николая Алексеевича тракториста совхоза «Смирновский»

Герасименко Владимира Григорьевича шофера совхоза «Смирновский»

Глинчака Николая Васильевича тракториста Карабалыкского откормочного совхоза

Глушака Василия Корнеевича тракториста совхоза «Бурлинский»

Гнидину Анну Ивановну рабочую совхоза «Карабалыкский»

Горшкова Николая Михайловича механизатора совхоза «Есенкольский»

Грекова Алексея Николаевича тракториста совхоза «Славянский»

Детинченко Николая Тимофеевича тракториста совхоза «Боскольский»

Докучева Рафаила Алексеевича тракториста совхоза «Победа»

Елхова Анатолия Прокопьевича тракториста совхоза «Боскольский»

Емельянову Елену Кондратьевну заведующую Карабалыкским сортучастком

Ержанова Семембая секретаря Комсомольского райкома КП Казахстана

Ермошкина Николая Федоровича тракториста совхоза «Бурлинский»

Етчо Виктора Вильгельмовича тракториста совхоза «Михайловский»

Жвакина Владимира Александровича тракториста совхоза «Славянский»

Жетписпаева Кажмая тракториста совхоза «Станционный»

Заболотникова Петра Васильевича бригадира совхоза «Станционный»

Завражного Владимира Григорьевича тракториста совхоза «Славянский»

Засядьвовк Еву Потаповну рабочую совхоза «Бурлинский»

Збитнева Владимира Николаевича шофера совхоза «Есенкольский»

Зоненко Федора Николаевича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Изъявлева Евгения Семеновича тракториста совхоза «Урнекский»

Исабаева Жаксыбека Ибраевича комбайнера совхоза «Магнайский»

Кадацкого Ивана Титовича тракториста совхоза «Есенкольский»

Калименева Михаила Тимофеевича тракториста совхоза «Бурлинский»

Канивца Алексея Константиновича главного агронома совхоза «Славянский»

Картабаева Сагандыка тракториста совхоза «Магнайский»

Касьянова Леонида Гавриловича тракториста совхоза «Бурлинский»

Кенжибаева Кадыржана Табалбаевича тракториста совхоза «Смирновский»

Кенжина Сапарбека тракториста совхоза «Бурлинский»

Кибекова Тимерхана тракториста совхоза «Станционный»

Киреева Рима Арслановича тракториста совхоза «Михайловский»

Коновалова Николая Васильевича комбайнера совхоза «Победа»

Косухина Василия Петровича тракториста совхоза «Михайловский»

Кошуту Анатолия Александровича тракториста совхоза «Смирновский»

Круглякова Сергея Васильевича тракториста совхоза «Боскольский»

Кожухметова Смаила Искиндировича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Кульбакова Владимира Владимировича тракториста совхоза «Бурлинский»

Курдюкова Алексея Павловича токаря совхоза «Боскольский»

Лабжинова Павла Андреевича тракториста совхоза «Станционный»

Лебедева Сергея Степановича тракториста совхоза «Станционный»

Лисовского Федора Сидоровича слесаря Бускульского хлебоприемного пункта

Литовченко Григория Степановича директора районного Комсомольского треста совхозов

Лиходедова Василия Гурьяновича бригадира совхоза «Кустанайский»

Лягушу Анатолия Яковлевича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Медеубаева Салимгерея Султановича тракториста совхоза «Урнекский»

Михиенко Владимира Андреевича тракториста совхоза «Бурлинский»

Моса Эдуарда Вальдемаровича бригадира Комсомольской птицефабрики

Мусиенко Григория Ивановича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Назаренко Василия Ильича тракториста совхоза «Смирновский»

Назарова Михаила Ивановича тракториста совхоза «Урнекский»

Налмасова Султана Коноплевича тракториста совхоза «Михайловский»

Недуху Ивана Исааковича тракториста совхоза «Магнайский»

Нестера Владимира Николаевича тракториста совхоза «Кустанайский»

Нешатаева Павла Викторовича слесаря совхоза «Кустанайский»

Нургалиева Бахтая Балгужиновича тракториста совхоза «Урнекский»

Овсяницкого Григория Ивановича шофера совхоза «Боскольский»

Олексенко Владимира Васильевич бригадира совхоза «Станционный»

Павленко Григория Петровича сушильного мастера Станционного элеватора

Павлочева Ивана Васильевича тракториста совхоза «Победа»

Падалко Николая Степановича шофера Комсомольской птицефабрики

Парфирьева Юрия Федоровича бригадира совхоза «Славянский»

Пермякову Анастасию Николаевну рабочую совхоза «Михайловский»

Поддубного Валерия Ивановича первого секретаря Комсомольского райкома ЛКСМ Казахстана

Подзюбана Александра Васильевича помощника бригадира совхоза «Кустанайский»

Порохню Петра Лукьяновича тракториста совхоза «Михайловский»

Пуфаля Александра Робертовича помощника бригадира совхоза «Кустанайский»

Ракова Анатолия Васильевича бригадира совхоза «Урнекский»

Рейнгардта Василия Васильевича тракториста совхоза «Смирновский»

Сатмурзина Булата бригадира совхоза «Станционный»

Светличного Иосифа Иосифовича тракториста Тогузакского  элеватора

Сеитова Жумабая тракториста совхоза «Славянский»

Семенова Алексея Гавриловича слесаря Смирновского ремонтно-механического завода

Скорнякова Виктора Степановича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Сотова Игоря Федорвоича тракториста совхоза «Боскольский»

Степанца Федора Степановича шофера совхоза «Михайловский»

Сторожука Александра Ивановича шофера совхоза «Магнайский»

Тасмагамбетова Кабылбека Ушаковича тракториста совхоза «Победа»

Тулебаева Ильяса Рамазановича тракториста совхоза «Победа»

Уманцева Анатолия Алексеевича шофера совхоза «Смирновский»

Уразбаева Бикитжана Жумагуловича тракториста совхоза «Победа»

Федоренко Федора Ивановича тракториста совхоза «Смирновский»

Фригу Григория Игнатьевича бригадира совхоза «Кустанайский»

Фридриха Андрея Андреевича рабочего Тогузакского механического завода «25 лет Казахской ССР»

Фролова Валерия Александровича тракториста совхоза «Есенкольский»

Цибулина Василия Викторовича шофера совхоза «Магнайский»

Чиченко Петра Герасимовича комбайнера Карабалыкской сельскохозяйственной опытной станции

Чернышева Николая Михайловича тракториста совхоза «Магнайский»

Шараева Кавыя Шамельевича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Шевцова Анатолия Петровича шофера совхоза «Кустанайский»

Шевцова Григория Петровича главного агронома Комсомольского районного треста совхозов

 

Медалью «За трудовую доблесть»

Арцыбасова Виталия Ивановича шофера совхоза «Кустанайский»

Бекмагамбетова Рамазана Аяповича тракториста совхоза «Магнайский»

Бельчикова Анатолия Трофимовича комбайнера совхоза «Победа»

Бендера Теодора Егоровича слесаря Тогузакского механического завода «25 лет Казахской ССР»

Брандоусова Николая Тимофеевича тракториста совхоза «Есенкольский»

Восколовича Степана Филипповича заведующего током Карабалыкской опытной станции

Гаус Элю Владимировну транспортерщицу Станционного элеватора

Глущенко Ивана Петровича комбайнера Комсомольской птицефабрики

Григоренко Илью Федоровича машиниста экскаватора Надеждинского щебеночного завода

Данелько Михаила Петровича тракториста совхоза «Боскольский»

Жумабекова Айдарбека Абдыкаловича шофера Комсомольского автотранспортного экспедиционного предприятия

Журбу Анатолия Григорьевича тракториста совхоза «Урнекский»

Заболотникова Николая Петровича тракториста совхоза «Станционный»

Завгороднего Сергея Александровича комбайнера Карабалыкской сельскохозяйственной опытной станции

Зыкова Михаила Александровича бригадира совхоза «Станционный»

Козюминского Григория Васильевича тракториста совхоза «Михайловский»

Кислюка Ивана Савельевича кузнеца совхоза «Бурлинский»

Кресса Эмилия Оттовича тракториста совхоза «Кустанайский»

Кузина Петра Дмитриевича комбайнера совхоза «Победа»

Кузнецова Юрия Федоровича шофера Комсомольского пассажирского автотранспортного предприятия

Леткемана Генриха Яковлевича комбайнера совхоза «Смирновский»

Литовченко Веру Терентьевну рабочую Магнайского хлебоприемного пункта

Маслову Лидию Фоминичну завправщицу Голощекинской нефтебазы

Меркурьева Николая Петровича электрика Тогузакского элеватора

Молдабаева Куттытелека тракториста совхоза «Станционный»

Остахову Лидию Антоновну дежурного по станции Тогузак

Овсянина Александра Гавриловича тракториста совхоза «Михайловский»

Паучака Юрия Дмитриевича тракториста совхоза «Боскольский»

Пелымского Михаила Кузьмича тракториста совхоза «Бурлинский»

Попугаева Юрия Петровича комбайнера Комсомольской птицефабрики

Продиуса Александра Константиновича тракториста Карабалыкского откормочного совхоза

Прохорову Валентину Петровну продавщицу магазина Станционного совхозрабкоопа

Ромащенко Алексея Родионовича тракториста совхоза «Магнайский»

Сало Дмитрия Андреевича студента Казахстанского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства

Смажевского Дмитрия Григорьевича тракториста Казахстанского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства

Стриканова Алексея Тимофеевича тракториста совхоза «Славянский»

Успанова Серикбая Жакияновича тракториста совхоза «Славянский»

Ушакову Анну Ивановну рабочую станции Тогузак

Федорова Вячеслава Борисовича тракториста совхоза «Станционный»

Харченко Ивана Иосифовича слесаря совхоза «Карабалыкский»

Хорина Михаила Мироновича слесаря Смирновского ремонтно-механического завода

Черненко Веру Петровну мастера хлебозавода Комсомольского райпотребсоюза

Шементова Николая Степановича  тракториста совхоза «Михайловский»

Шнайдера Генриха Генриховича лесника Михайловского лесничества

Шпарвассера Эдмунда Оттовича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Шульгу Николая Денисовича шофера Комсомольского райобъединения «Казсельхозтехника»

Шуровского Евгения Ивановича шофера совхоза «Урнекский»

Янченко Николая Силантьевича тракториста Карабалыкского откормочного совхоза

 

Медалью «За трудовое отличие»

Антохина Дмитрия Романовича шофера Комсомольского автотранспортного экспедиционного предприятия

Ахметзянова Зимфира Гайбатдуллиновича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Белоусова Вячеслава Васильевича электросварщика совхоза «Карабалыкский»

Бокаева Ахметкалия тракториста совхоза «Бурлинский»

Бурштыку Валентина Ивановича тракториста совхоза «Станционный»

Бутяева Валерия Яковлевича шофера совхоза «Есенкольский»

Васильева Александра Николаевича тракториста совхоза «Есенкольский»

Волошина Ивана Васильевича слесаря Карабалыкского откормочного совхоза

Германа Эдуарда Эдуардовича тракториста совхоза «Победа»

Герцога Давыда Давыдовича тракториста совхоза «Славянский»

Греба Эмануила Петровича тракториста совхоза «Смирновский»

Гребнева Сергея Федоровича преподавателя Кустанайского сельского профессионально-технического училища №51

Гребенюкова Виктора Федоровича шлифовальщика совхоза «Кустанайский»

Дозорцева Алексея Сергеевича тракториста Карабалыкского откормочного совхоза

Дудакова Петра Савельевича комбайнера совхоза «Боскольский»

Ертаева Касыма Шариповича тракториста совхоза «Боскольский»

Ефимова Виктора Ивановича шофера Комсомольского районного объединения «Казсельхозтехника»

Жумадилова Жапара тракториста совхоза «Станционный»

Журавлева Александра Александровича тракториста совхоза «Урнекский»

Зиму Андрея Михайловича шофера совхоза «Михайловский»

Зимовца Владимира Константиновича тракториста совхоза «Есенкольский»

Иванченко Леонида Михайловича картофелевода совхоза «Станционный»

Илюхина Бориса Николаевича тракториста совхоза «Бурлинский»

Исмаилова Жансултана тракториста совхоза «Магнайский»

Карасеву Александру Ивановну рабочую совхоза «Михайловский»

Коваль Антонину Васильевну заведующую током совхоза «Магнайский»

Корнилова Юрия Павловича тракториста совхоза «Смирновский»

Крупнина Виктора Тихоновича тракториста совхоза «Кустанайский»

Кударова Кадыржана тракториста совхоза «Победа»

Ложкина Сергея Васильевича тракториста совхоза «Станционный»

Люткина Николая Семеновича комбайнера совхоза «Урнекский»

Медведева Владимира Николаевича зерносушильщика Боскольского хлебоприемного пункта

Метлина Николая Александровича тракториста совхоза «Боскольский»

Осадчука Николая Ивановича комбайнера совхоза «Славянский»

Оспанова Абильтая тракториста совхоза «Победа»

Ошецкого Григория Михайловича слесаря Станционного элеватора

Петренко Виктора Федоровича зерносушильщика Магнайского хлебоприемного пункта

Пикмана Юрия Леонтьевича слесаря Тогузакского элеватора

Прядуна Петра Кондратьевича комбайнера Карабалыкской сельскохозяйственной опытной станции

Редько Петра Григорьевича тракториста совхоза «Михайловский»

Свинарева Юрия Филипповича тракториста совхоза «Урнекский»

Серченко Александра Васильвеича тракториста совхоза «Кустанайский»

Степового Дмитрия Степановича шофера Комсомольского автотранспортного экспедиционного предприятия

Тарабрина Василия Даниловича комбайнера совхоза «Славянский»

Тротта Григория Федоровича слесаря Смирновского ремонтно-механического завода

Фольста Виктора Исимбаевича тракториста совхоза «Карабалыкский»

Хакимова Махмута Габбасовича шофера Карабалыкской сельскохозяйственной опытной станции

Хрестьяновича Владимира Антоновича тракториста Комсомольской птицефабрики

Чернева Николая Васильевича тракториста Комсомольской птицефабрики

Чубыкину Валентину Павловну рабочую Тогузакского элеватора

Щербинина Бориса Степановича электросварщика Тогузакского механического завода «25 лет Казахской ССР»

 

Председатель Президиума Верховного Совета СССР Н.Подгорный

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР Б.Рамазанова

 

Москва. Кремль, 13 декабря 1972 года

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Калашников Алексей Алексеевич


Титоренко Елена Федоровна


Рудный

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих

Время генерации страницы: 0.740 сек.