• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За освоение целинных и залежных земель". Колхоз имени 30 лет ВЛКСМ Федоровского района

"За освоение целинных и залежных земель". Колхоз имени 30 лет ВЛКСМ Федоровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
26.08.2020 г.

1957 год

 

 

Список кандидатов для награждения медалью «За освоение целинных и залежных земель» по колхозу имени 30 лет ВЛКСМ (поселок Каракопа) Банновский сельсовет Федоровского района

 

ФИО, год рождения, кем работает

 

Амбур Порфирий Федорович 1906 шофер

Амбур Мария Яковлевна 1934 домохозяйка

Байдак Иван Григорьевич 1919 кузнец

Водолаженко Иван Трофимович 1907 бригадир полеводческой бригады №1

Водопян Анна Васильевна 1924 старшая свинарка

Вишня Григорий Тихонович 1917 шофер

Васюк Иван Михайлович 1899 охранник

Витенберг Мария Генриховна 1910 колхозница

Вайберт Анна Федоровна 1914 колхозница

Гарькуша Ольга Филимоновна 1912 домохозяйка

Горншу Владимир Андреевич 1927 бухгалтер

Гирш Елена Антоновна 1927 телятница

Денисенко Евдокия Максимовна 1932 повар

Дубачинская Ульяна Никитовна 1912 домохозяйка

Друзьяк Иван Пимонович 1924 бригадир полевой бригады №1

Дубачинский Сергей Леонтьевич 1898 бригадир огородной бригады

Кориненко Борис Борисович 1916 агроном

Комашко Алексей Степанович 1904 водовоз и горючевоз

Коробка Тимофей Григорьевич 1902 горючевоз

Кириленко Варвара Карповна 1937 прицепщик

Краутер Котильфа Карповна 1929 доярка

Котелевец Семен Семенович 1929 скотник-пастух

Лихограй Иван Васильевич 1921 шофер

Литвиненко Егор Кириллович 1910 колхозник

Орлов Иван Аксентьевич 1911 бригадир полевой бригады

Осипова Елена Савельевна 1923 домохозяйка

Орлянский Зиновий Ефимович 1909 бригадир полеводческой бригады

Рожко Николай Григорьевич 1929 бригадир

Романенко Александра Филимоновна 1924 домохозяйка

Рясной Василий Лукич 1905 горючевоз

Руденко Василий Ефимович 1918 шофер

Селезнев Николай Никифорович 1907 председатель колхоза

Стрижак Антон Федорович 1906 завхоз колхоза

Сорокина Валентина Васильевна 1936 прицепщица

Триппель Яков Яковлевич 1907 кузнец

Ткач Андрей Петрович 1911 моторист

Тимошенко Мария Анисимовна 1924 домохозяйка

Ткач Елизавета Фоминична 1912 колхозница

Функнер Рангольт Иванович 1929 сторож

Фандей Василий Григорьевич 1912 скотник

Фрицлер Евдокия Егоровна 1929 почтальон

Фридрих Ольга Федоровна 1912 колхозница

Функнер Яков Филиппович 1897 водовоз

Чеченя Екатерина Васильевна 1927 прицепщица

Шитя Фрида Христиановна 1927 прицепщик

Шитя Анна Акимовна 1923 повар

Шитя Александра Алексеевна 1917 домохозяйка

Щур Марк Никитич 1905 колхозник

Щур Зоя Марковна 1937 прицепщица

 

Председатель колхоза Н.Н.Селезнев

Секретарь парторганизации А.Ф.Стрижак

Бухгалтер колхоза В.А.Горншу

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1386

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Тарановский район


Петренко Андрей Федорович


Улица Садовая

Последние комментарии

13 January, 2021 @18:05 :
Ангелина Христиановна Унтерейнер ... by Гость

12 January, 2021 @17:35 :
Иван Иванович Генрих ... by Гость

12 January, 2021 @17:32 :
Э.А.Безлер ... by Гость

12 January, 2021 @16:44 :
На снимке: Тамара Харь – бригадир гурта, Николай З ... by Гость

12 January, 2021 @16:24 :
Крановщица Зинаида Глебович ... by Гость

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина)

Время генерации страницы: 0.265 сек.