• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель. Совхоз имени Ильича

За освоение целинных и залежных земель. Совхоз имени Ильича

Печать E-mail
Автор Administrator   
16.03.2020 г.

1964 год

 

Решение

Исполнительного комитета Карасуского сельского районного Совета депутатов трудящихся

 

Поселок Карасу               №55    от 17 марта 1964 года

 

О представлении к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Исполнительный комитет Карасуского сельского районного Совета депутатов трудящихся РЕШИЛ:

В честь 10-летия освоения целинных и залежных земель, просить исполнительный комитет Кустанайского сельского областного Совета депутатов трудящихся наградить медалью «За освоение целинных и залежных земель» работников сельского хозяйства, автохозяйства, хлебоприемных пунктов строительных и других райорганизаций согласно приложения.

 

Председатель исполкома Карасуского сельского райсовета депутатов трудящихся М.Себристый

Секретарь Исполкома Карасуского сельского райсовета депутатов трудящихся Ж.Тикенов

 

Совхоз имени Ильича

 

Абдибеков Жора казах, б/п, рабочий

Абиев Жаманакыш казах, б/п, чабан

Абиев Шура казах, член ВЛКСМ, тракторист

Альхимович Нина Ивановна белоруска, член ВЛКСМ, почтальон

Анищенко Василий Семенович украинец, б/п, заведующий складом

Бакалейко Анатолий Иванович украинец, б/п, плотник

Басаренов Пешать Утопаевич казах, член КПСС, главный бухгалтер

Баскакова Раиса Васильевна русская, б/п, рабочая

Бедя Дмитрий Николаевич украинец, б/п, моторист

Берг Эльвира Иоганновна немка, член КПСС, доярка

Берг Реингольд Петрович немец, член КПСС, скотник

Беретюк Степан Иванович украинец, б/п, шофер

Борер Курт Оскарович немец, член КПСС, главный ветврач

Борисова Зинаида Андреевна русская, б/п, фельдшер

Бородин Анатолий Егорович русский, член КПСС, заместитель директора

Буц Николай Иванович украинец, член ВЛКСМ, шофер

Ванюшин Владимир Алексеевич русский, б/п, мастер

Васильченко Ксения Егоровна украинка, б/п, рабочая

Волочий Ярослав Николаевич украинец, б/п, тракторист

Ворсин Виссарион Иванович русский, б/п, плотник

Галушко Михаил Николаевич украинец, б/п, столяр

Галушко Вера Васильевна молдованка, б/п, рабочая

Гардер Андрей Иванович немец, б/п, завхоз

Гармоненко Михаил Николаевич белорус, б/п, тракторист

Гербергагин Яков Яковлевич немец, член КПСС, заведующий МТМ

Гинько Марьян Михайлович украинец, член КПСС, наладчик

Гищенко Владимир Иванович украинец, член ВЛКСМ, тракторист

Гончар Василий Андреевич украинец, б/п, начальник п/о

Горбенко Екатерина Андреевна украинка, б/п, рабочая

Горянская Мария Савельевна украинка, член КПСС, комендант

Григоренко Василий Алексеевич, член КПСС, заведующий складом

Гусева Александра Александровна русская, член ВЛКСМ, агроном

Данилин Владимир Михайлович украинец, б/п, шофер

Дорошев Федор Федорович белорус, б/п, шофер

Доршина Мария Дмитриевна русская, б/п, отдел кадров

Дуда Екатерина Павловна украинка, член ВЛКСМ, продавец

Ерохин Евграф Гаврилович русский, б/п, тракторист

Ерохина Мария Константиновна русская, б/п, бухгалтер

Ерохина Вера Константиновна русская, б/п, учетчик

Есенжолов Дарбай казах, член ВЛКСМ, тракторист

Ефименко Иван Иванович украинец, кандидат в члены КПСС, тракторист

Железняков Георгий Карпович, белорус, член КПСС, шофер

Жиляев Виктор Иванович русский, б/п, токарь

Жумуров Ермухан казах, член КПСС, учетчик

Заяц Нина Михайловна украинка, б/п, бухгалтер

Заяц Василий Иванович русский, б/п, шофер

Иванов Иван Николаевич русский, б/п, рабочий

Ивашко Владимир Иванович украинец, б/п, шофер

Исаков Ибрай казах, б/п, чабан

Кадин Иван Васильевич украинец, б/п, прораб

Казанов Григорий Антонович русский, б/п, завхоз

Казанов Иван Антонович русский, б/п, рабочий

Каменская Елена Ивановна белоруска, б/п, продавец

Каминский Анатолий Иванович белорус, б/п, шофер

Кананчук Семен Афанасьевич украинец, б/п, тракторист

Карпов Леонид Владимирович украинец, б/п, шофер

Карпович Вера Матвеевна русская, б/п, секретарь-машинистка

Касенов Мурат казах, б/п, конюх

Ковтун Николай Семенович русский, б/п, тракторист

Кокухин Петр Михайлович русский, б/п, тракторист

Колючий Александр Александрович украинец, б/п тракторист

Контуш Валентин Григорьевич украинец, б/п, бригадир

Костенко Николай Яковлевич украинец, член КПСС, главный агроном

Котенко Виктор Иванович украинец, б/п, тракторист

Кошеляев Василий Алексеевич русский, б/п, тракторист

Кошлич Иван Митрофанович украинец, б/п, рабочий

Кравец Анатолий Григорьевич украинец, б/п, шофер

Кравец Лида Филипповна украинка, б/п, рабочая

Куанышев Жанай казах, б/п, механик

Кудян Валентина Яковлевна белоруска, б/п, телятница

Кузембаев Узар казах, член ВЛКСМ, тракторист

Кузмичева Татьяна Яковлевна украинка, член КПСС, тракторист

Куриленко Михаил Григорьевич украинец, член ВЛКСМ, главный инженер

Лазаренко Леонид Иванович украинец, б/п, плотник

Ламмерт Константин Иванович немец, член ВЛКСМ, шофер

Ламмерт Иван Иванович немец, б/п, шофер

Ламмерт Александр Августович немец, б/п, плановик

Лапардина Антонина Григорьевна русская, б/п, доярка

Лахоня Александр Иванович украинец, член КПСС, главный зоотехник

Лахоня Раиса Николаевна украинка, член ВЛКСМ, агроном

Лимин Вячеслав Михайлович русский, б/п, тракторист

Литвин Иван Платонович украинец, б/п, бригадир

Лоренц Гертруда Августовна немка, член КПСС, доярка

Лященко Иван Михайлович украинец, б/п, моторист

Майер Филипп Филиппович немец, б/п, моторист

Майер Адольф Филиппович немец, б/п, моторист

Макушев Владимир Михайлович русский, б/п, управляющий

Мариневский Юлиус Петрович белорус, б/п, тракторист

Мармута Василий Яковлевич украинец, б/п, шофер

Мармута Галина Александровна украинка, б/п, рабочая

Марченко Ольга Ивановна украинец, член ВЛКСМ, бухгалтер

Мисюреевич Иван Иосипович украинец, б/п, наладчик

Мищяреков Николай Васильевич русский, б/п, тракторист

Мусин Гаян Ильясович татарин, б/п, помощник бухгалтера

Мустафин Туйкан казах, б/п, зоотехник

Нерода Степан Яковлевич украинец, б/п, тракторист

Нигрей Петр Яковлевич украинец, б/п, тракторист

Николаенко Михаил Иванович украинец, б/п, слесарь

Норманский Семен Егорович украинец, член ВЛКСМ, тракторист

Овчарова Мария Яковлевна белоруска, б/п, плановик

Овчаров Николай Романович украинец, б/п, управляющий

Ольшанникова Валентина Николаевна белоруска, б/п, рабочая

Папета Фаина Дмитриевна русская, б/п, бухгалтер

Перепелица Петр Фирсович украинец, член КПСС, слесарь

Петрущин Николай Дмитриевич русский, б/п, тракторист

Пигулевский Леонид Петрович белорус, член ВЛКСМ, тракторист

Полищук Аркадий Титович украинец, член КПСС, шофер

Прокопенко Петр Денисович украинец, член ВЛКСМ, тракторист

Пташук Николай Михайлович белорус, б/п, тракторист

Пугин Алексей Капитонович белорус, член КПСС, кукурузовод

Ревенчук Николай Кириллович украинец, б/п, шофер

Ревенчук Борис Власович украинец, б/п, шофер

Ревуцкий Леонид Афанасьевич украинец, б/п, кузнец

Роджабов Борис азербайджанец, б/п, тракторист

Романюк Мария Петровна украинка, б/п, рабочая

Рыльков Виктор Константинович белорус, член КПСС, управляющий

Рябоконь Александр Александрович русский, член ВЛКСМ, тракторист

Самойленко Владимир Иванович украинец, б/п, завхоз

Саркисьян Аркадий Ларионович армянин, б/п, шофер

Саханова Кульжамиля казашка, б/п, саманщица

Сипачев Роман Степанович белорус, б/п, тракторист

Смотриков Леонид Савельевич русский, б/п, электрик

Соболь Николай Иванович белорус, б/п, тракторист

Соколов Альберт Николаевич русский, б/п, сантехник

Сокольченко Сергей Михайлович украинец, б/п, шофер

Станиславчик Владимир Иванович белорус, б/п, тракторист

Тидин Федор Антонович украинец, б/п, заведующий складом

Тихоход Иван Михайлович украинец, б/п, бригадир

Ткаченко Надежда Ивановна украинка, б/п, кассир

Черноскутова Елена Ивановна украинка, б/п, учетчик

Чиканова Надежда Денисовна украинка, б/п, доярка

Шефер Иван Иванович немец, б/п, наладчик

Шефер Лидия Ивановна немка, б/п, учетчик

Шляхова Татьяна Николаевна русская, б/п, диспетчер

Шмидт Отто Васильевич немец, б/п, шофер

Шмидт Андрей Васильевич немец, б/п, шофер

Устименко Анатолий Иванович украинец, член КПСС, заведующий гаражом

Устименко Федор Васильевич украинец, б/п, шофер

Устименко Тамара Александровна украинка, кандидат в члены КПСС, диспетчер

Устюжанин Александр Захарович русский, б/п, бухгалтер

Фарина Мартин Иванович украинец, б/п, плотник

Флиста Ольга Дмитриевна украинка, б/п, бухгалтер

Фроленко Иван Никифорович русский, б/п, электрик

Фролов Юрий Иванович русский, б/п, тракторист

Фурсов Николай Иванович украинец, б/п, шофер

Харланчук Анфиса Климовна украинка, б/п, сторож

Ястребов Михаил Максимович русский, член КПСС, шофер

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.113

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Космачев Юрий Алексеевич


Бермагамбетов Ибрагим


1994 год

Последние комментарии

01 Апрель, 2020 @18:25 :
Мой номер 87075706760 kozhahmetov-aidar@mail.ru Ес ... by Гость

01 Апрель, 2020 @18:19 :
Мой дедушка! Ветеран ВОВ! Капитан начальник связи. ... by Гость

31 Март, 2020 @09:25 :
Андрей, здравствуй. Отзовись. Хотелось бы узнать т ... by Гость

30 Март, 2020 @11:34 :
Это моя мама, Александра Кащенко :) ... by Гость

30 Март, 2020 @11:28 :
О, здесь моя мама, Саша Кащенко)) ... by Гость

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов  5427 6200 0561 3533

Arman Kozybayev

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.298 сек.