• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайская область arrow Жители села Большое. Федоровский район

Жители села Большое. Федоровский район

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
14.05.2011 г.

Список будет постепенно увеличиваться и корректироваться

 

«А»_____________________________________________

Адамович

Адамович Григорий Васильевич (1921)

Адаменко

Адаменко Ольга Васильевна (1963)

Алексеевы

Алексеева Александра Гордеевна (1913)

Алексеев Гордей Леонтьевич

Алексеева Евдокия Яковлевна

Антоновы

Антонова Анастасия Никитична

 «Б»_____________________________________________

Байдак

Байдак Митрофан (1881)

Байдак Иван Григорьевич (1919)

Байдак Василий Игнатьевич (1930)

Байдак Наталья Ивановна (1927)

Байдак Раиса Васильевна (1950)

Байдак Татьяна Васильевна (1951)

Байдак Галина Васильевна (1955)

Байдак Николай Васильевич (1958)

Байдак Михаил Васильевич (1960)

Байдак(ова) Раиса Игнатьевна (1921)

Байдак Игнат (1888)

Байдак Ксения (1893)

Бак

Бак Антон Иванович (1934)

Бачурины

Бачурина Анна Антоновна

Бачурин Павел Алексеевич

Бергман Иван Иванович (1934)

Бергман Ирина Егоровна (1933)

Бергман Иван Иванович (1957)

Бергман Яков Иванович (1959)

Бергман Владимир Иванович (1961)

Бергман Рита Ивановна (1964)

Бергман Виктор Иванович (1966)

Бергман Екатерина Борисовна (1901)

 Бережные

Бережная Ирина Григорьевна

Бойко

Бойко Данил (1891)

Бойко Иван Григорьевич (1903)

Бойко Василий Григорьевич

Бойко (Посайдо) Фекла Федоровна

Бойко Владимир Иванович (1933)

Бойко Клавдия Ивановна (1941)

Бойко Михаил Владимирович (1962)

Бойко Марина Владимировна (1953)

Бойко Надежда Владимировна (1966)

Бойко Юлия Владимировна (1970)

Бойко Раиса Владимировна (1971)

Большаковы

Большаков Виктор Степанович (1933)

Большакова Лидия Захаровна (1937)

Большаков Виктор Викторович (1958)

Большакова Валентина Викторовна (1962)

Большаков Вячеслав Викторович (1963)

Большакова Елизавета Петровна (1886)

 Бондаренко

Бондаренко Н.Я. (1920)

Браун

Браун Вельмина Хрестьяновна (1907)

Браун Павлина Хрестьянова (1934)

Браун Ольга Хрестьяновна (1938)

Браун Хрестьян Георгиевич (1907)

Буркалевы

Буркалев Иван Антонович

Буркалева Ульяна Ефимовна (1913)

Буркалев Евфимий Антонович

Буркалева Евдокия Андреевна (1871)

Буркалева Таисья Ефимовна (1915)

 «В»___________________________________________

Ведерниковы

Ведерников Владимир Артемьевич (1942)

Ведзижевы

Ведзижева Яха Исиевна (1933)

Ведзижева Лемка (1888)

Ведзижев Моца (1937)

Ведзижев Халит Саадулевич (1911)

Ведзижева Залат (1927)

Ведзижев Алехан Хад. (1947)

Ведзижев Башир Хал. (1954)

Ведзижев Герасим Мадиевич (1882)

Ведзижева Гази Дж. (1888)

Ведзижев Магомет Г. (1934)

Ведзижев Идрис Герасимович (1917)

Ведзижева Хава Эльж. (1922)

Ведзижев … Идрисович (1943)

Ведзижева Тамара Идрисовна (1947)

Ведзижев Ми Идрисович (1949)

Ведзижев Израиз Идрисович (1951)

Ведзижев Джабраил Герасимович (1929)

Ведзижева Шариат (1934)

Ведзижев Тайхаит Джабраиловна (1953)

Ведзижев Сулей Герасимович (1927)

Ведзижев Минов. Израт. (1926)

Вехтер

Вехтер Александр Давидович (1912)

Вехтер Мария Андреевна (1915)

Вехтер Мария Александровна (1947)

Вехтер Александр Александрович (1951)

Вехтер Андрей Александрович (1954)

Вехтер Роза Александровна (1955)

Вехтер Екатерина Александровна (1958)

Вельк

Вельк Юстинья Яковлевна (1903)

Вельк Мария Егоровна (1926)

Вельк Егор Егорович (1927)

Вельк Гильда Егорович (1929)

Вельк Ира Егорович (1934)

Вельк Виктор Егорович (1937)

Вельк Ираида Николаевна (1948)

ВоробьевыВоробьев Иван Дмитриевич (1913)

Воробьев Дмитрий Григорьевич

Воробьева Анна Григорьевна

Воробьева Фекла Дмитриевна

Варварюк

Варварюк Данил Васильевич (1913)

 «Г»___________________________________________

Габанские

Габанский Ян Юзерович (1911)

Ганус

Ганус Ян Францевич (1904)

Гноевые

Гноевой Яков Максимович (1921)

Гноевой Николай Васильевич (1922)

Галкины

Галкин Григорий Степанович (1921)

 

Герц Эмма Эдуардовна (1911)

Гриценко

Гриценко Павел Варнавович

Ганноченко

Ганноченко Петр Григорьевич

Ганноченко София Николаевна

Гоцуцовы

Гоцуцов Григорий Стефанович

Губановы

Губанова Евдокия Федосеевна (1913)

Губанов Федосей Феофанович

Губанова Елена Климентьевна

Губанов Никита Феофанович

Губанов Евфилий Николаевич

Гробовецкие

Гробовецкий Федор Козьмич  (1913)

Гробовецкий Козьма Павлович

Гробовецкая Соломония Дмитриевна

Гравницкие

Гравницкий Степан Мартынович (1906)

  «Д»____________________________________________

Дремовы

Дремова Агрипина Андреевна

Давыдовы

Давыдов Василий Васильевич (1902)

Дегтяревы

Дегтярев Николай Ефимович (1914)

Дегтярева Мария Егоровна (1926)

Дегтярева Ирина Николаевна (1948)

Дегтярева Елена Николаевна (1964)

Дегтярев Николай Николаевич (1965)

Демченко

Демченко Пелагея Андреевна (1911)

Демченко Иван Григорьевич (1932)

Демченко Петр Григорьевич (1937)

Демченко Евдокия Григорьевна (1943)

Демьяненко

Демьяненко Иван Никонович (1905)

Демьяненко Вера Максимовна (1902)

Демьяненко Михаил Иванович (1927)

Демьяненко Ольга Петровна (1931)

Демьяненко Надежда Ивановна (1940)

Демьяненко Сергей Михайлович (1957)

Демьяненко Елена Михаловна (1959)

Дюков

Дюков Антон Васильевич

 «Е»___________________________________________

Евставьев Афанасий Петрович 

«Ж»__________________________________________

Жидковы

Жидков Александр Семенович (1913)

Жидков Семен Трофимович

Жидкова Татьяна Никитична

«З»___________________________________________

Зудерман

Зудерман Абрам Иванович (1890)

Зудерман Анна Бергардновна (1892)

Зудерман Иван Абрамович (1927)

Зудерман Эрна Францевна (1928)

Зудерман Анна Ивановна (1952)

Зудерман Андрей Иванович (1953)

Зудерман Елена Ивановна (1955)

Зудерман Петр Иванович (1957)

Зудерман Андрей Абрамович (1931)

 «И»___________________________________________

Иваненко

Иваненко Иван Афанасьевич

Илюшкины

Илюшкина Мария Ивановна (1913)

Илюшкин Иван Васильевич

Илюшкина  Елена Ивановна

Илюшкин Николай Павлович (1913)

Илюшкин Павел Васильевич

Илюшкина Евдокия Васильевна

Икерт (Иккерт)

Икерт Наталья Иосифовна (1924)

Икерт Николай Антонович (1950)

Икерт Вера Ивановна (1906)

Икерт Анатолий Алексеевич (1957)

«К»____________________________________________

Кайзер

Кайзер Анна Христиановна (1901)

Кайзер Роза Андреевна (1929)

Эйснер Алевтина Андреевна (1927)

Карп

Карп Александр Станиславович (1914)

Касьян

Касьян Степанида Федоровна (1907)

Касьян Мария Павловна (1928)

Касьян Надежда Павловна (1935)

Касьян Валентина Павловна (1942)

Касьян Раиса Александровна (1954)

Касьян Аграфена Ильинична (1875)

Косьян Лидия Михайловна (1942)

Касьянова Степанида Федоровна (1901)

Касьянова Мария Павловна (1928)

Касьянова Раиса Александровна (1954)

Кашуба

Кашуба Пелагея Ивановна (1899)

Качан

Качан Андрей Федорович (1907)

Качан Анастасия Афанасьевна (1907)

Качан Ксения Михайловна (1870)

Качан Алексей Андреевич (1930)

Кирилловы

Кириллов Василий Андреевич (1914)

Кириллова Елена Борисовна (1911)

Кириллова Нина Васильевна (1949)

Кириллова Татьяна Васильевна (1951)

Кириллова Людмила Васильевна (1953)

Ковальковы

Ковальков Степан Борисович (1925)

Корниенко

Корниенко Александр Тарасович

Корчковы

Корчков Даниил Петрович (1913)

Корчков Петр Ульянович

Корчкова Анна Евстафьевна

Корчков Елизар Ульянович

Корчкова Матрена Семеновна (1913)

Корчков Семен Петрович

Корчкова Наталья Тимофеевна

Каноненко

Каноненко Зиновий Игнатович (1913)

Каноненко Игнат Сергеевич

Каноненко Домна Павловна

Козловы

Козлов Феодосий Васильевич

Козлов Иван Васильевич

Краузе

Краузе Елена Андреевна

Кузнецовы

Кузнецова Екатерина Владимировна (1938)

Кузнецова Ольга Николаевна (1961)

Кузнецов Сергей Владимирович (1966)

Куликовы

Куликова Ефросинья Андреевна

Кулины

Кулин Григорий  Гаврилович (1913)

Кулин Гавриил Стефанович

Кулина Мария Архиповна

Кульбаба

Кульбаба Степан Васильевич (1912)

  «Л»____________________________________________

Лопата

Лопата Селиверст Макарович (1900)

Ленчевские

Ленчевский Палеслав Стан. (1907)

Ледоховер

Ледоховер Абрам Срульевич (1914)

Ледоховер Шмул Срульевич (1916)

Летвиненко

Летвиненко Федор Яковлевич (1940)

Летвиненко Лидия Михайловна (1942)

Летвиненко Вера Федоровна (1960)

Летвиненко Екатерина Федоровна (1964)

«М»____________________________________________

Мазурик

Мазурик Стефан Алекс. (1921)

Малецкие

Малецкий Егор Карпович (1903)

Мальченко

Мальченко  Jустин  Платонович (1913)

Мальченко Платон Максимович

Мальченко Татьяна Григорьева

Марченко

Марченко Василий Гаврилович (1903)

Марченко Анна Платоновна (1907 или 1909)

Маслаковы

Маслак(ова) Евдокия Даниловна (1911)

Мачихо

Мачихо Анна Иосифовна (жена священника Большого прихода)

Махатыло

Махатыло Надежда Федоровна

Милютины

Милютин Исидор Никитич

Монастырские

Монастырская Ульяна Андреевна

Мун

Мун Иван Дмитриевич (1917)

 «Н»________________________________________

Назаренко

Назаренко Павел Петрович (1913)

Назаренко Петр Никитич

Назаренко Екатерина Стефановна

Новинские

Новинский Зигмунд Нечиславович (1898)

 «П»____________________________________________

Пашковские

Пашковская Агафья Тимофеевна

Парховские

Парховский Василий Иванович (1921)

Пасарар

Пасарар Иван Дмитриевич (1937)

Пасарар Надежда Ивановна (1940)

Пасарар Лидия Ивановна (1969)

Пидять

Пидять Тарас Петрович

Пидять Иван Тарасович (1913)

Пидять Анастасия Марковна

Попурей

Попурей Дмитрий Яковлевич (1903)

Петровы

Петрова Варвара Романовна

Першины

Першин Степан Дмитриевич (1903)

Перепада

Перепада Агрипина Самуиловна (1913)

Перепада Самуил Семенович

Перепада Дарья Евфимовна

Перепада Поликарп Семенович

Перепада Николай Поликарпович (1913)

Перепада Поликарп Семенович

Перепада Евфросинья Павловна

Перепада Николай Самойлович (1921)

Перепада Надежда Анисимовна (1926)

Перепада Василиса Васильевна (1957)

Перепада Сергей Иванович

Перепада Мария Ивановна (1916)

Перепада Григорий Самойлович

Перцуленко

Перцуленко Наталья Емельяновна

Перцуленко Александр Данилович

Поляковы

Полякова Ольга Вячеславовна  (1913)

Поляков Вячеслав Иванович (фельдшер в 1913 году)

Полякова Пiама Ивановна

Плехановы

Плеханова Христина Павловна (1928)

Плеханова Ольга Александровна (1952)

Плеханова Татьяна Александровна (1955)

Плеханов Виктор Александрович (1958)

Плеханова Мари… Владимировна (1970)

Погодины

Погодина Валентина Григорьевна (1913)

Погодин Григорий Иванович

Погодина Александра Сазоновна

Посайда

Посайда Иван Максимович (1903)

Посайдо Марина Кирилловна (1913)

Посайдо Кирилл Григорьевич

Посайдо Наталья Ивановна

Посайдо Максим Григорьевич

Посайда Федот Максимович (1904)

Посайда Нина Самойловна (1892)

Посайда (Харченко) Вера Трофимовна (1923)

Посайда Таиса Васильевна (1948)

Посайда Людмила Васильевна (1951)

 Прокофьевы

Прокофьева Анна Георгиевна (1913)

Прокофьев Георгий Михайлович

Прокофьева Елена Романовна

Прокофьев Гавриил Михайлович

Прокофьева Матрена Никитична

Прохоренко

Прохоренко Ирина Алексеевна

Прохоренко Александр Иванович (1910)

Пузыревы

Пузырева Варвара Дмитриевна

Пузырев Филипп Андреевич

 «Р»____________________________________

Ременюк

Ременюк Юрий Трофимович (1929)

Ременюк Виталий Трофимович (1924)

Ременюк Полина Трофимовна (1926)

«С»____________________________________

Сака

Сака Иван Федорович (1933)

СафроновыСафронов Дорофей Сазонович

Сербуловы

Сербулова Екатерина Сергеевна

Сербулов Тимофей Акакьевич

СердюкСердюк Елена Якимовна

Сотниченко

Сотниченко Петр (1890) (возможно, Петр Федосеевич Сапниченко )

 Смирновы

Смирнов Константин Георгиевич

Саленко

Саленко Иван Матвеевич (1913)

Саленко Матвей Васильевич

Саленко Матрона Алексеевна

Саленко Василий

 Савинко

Савинко Исидор Тимофеевич

Сукач

Сукач Николай Иванович

Сысак

Сысак Петр Михайлович (1915)

 «Т»__________________________________

Тафейчук

Тафейчук Лидия Николаевна (1951)

Таракановы

Тараканова Ульяна Григорьевна

Третьяк

Третьяк Наталья

Троценко

Троценко Юрий Мифодеевич (1935)

Троценко (Журавлева) Эмма Петровна (1937)

Троценко Людмила Юрьевна (1959)

Троценко Анатолий Юрьевич (1961)

Троценко Галина Юрьевна (1965)

Троценко Христина Ефимовна (1908-1958)

Трубины

Трубина Зинаида Николаевна

Тухтаркины

Тухтаркин Петр Григорьевич (1897)

Тухтаркина Ольга Пимановна (1918)

Тухтаркин Михаил Петрович (1948)

Тухтаркин Алексей Петрович (1960)

«Ф»__________________________________

Финочка

Финочка Никифор Максимович (1913)

Финочка Максим Наумович

Финочка Матрена Иосифовна

Финочка Наум Павлович (1913)

Финочка Павел Наумович

Финочка Евдокия Михайловна

Финочко Григорий Максимович (1911)

Финочко Ольга Алекс. (1916)

Финочко Анатолий Григорьевич (1937)

Финочко Виталий Григорьевич (1943)

  Филипповы

Филиппова Мария Даниловна

Фишер

Фишер Ольга Андреевна (1935)

Фишер Валентина Антоновна (1955)

Фишер Иван Антонович (1957)

Фишер Ида Антоновна (1960)

Франзины

Франзина Мария Христиановна

Французовы

Французова Феня Петровна (1930)

 «У»______________________________________

Угольковы

Угольков Федор Антонович (1913)

Угольков Антон Романович

Уголькова Пелагея Семеновна

Уголькова Акилина Романовна

Уткины

Уткина Нина Федоровна (1937)

«Х»_______________________________________

Харченко

Харченко Петр Михайлович (1913)

Харченко Анна Михайловна (1921)

Харченко Михаил Афанасьевич (1878)

Харченко Ирина Васильевна (1881)

Харченко Алексей Пантелеймонович (1920)

Харченко Пантелеймон (1896)

Харченко Ульяна (1897)

Харченко Трофим Калинович (1880)

Харченко Ксения Сем. (1888)

Харченко Екатерина Трофимовна (1921)

Харченко Тома Бор. (1946)

Харченко Михаил Николаевич (1950)

Харченко Любовь Николаевна (1952)

Харченко Вера Трофимовна (1923)

Хрущ

Хрущ Иван Федорович (1920)

Хрущ Анастасия Ивановна (1923)

Хрущ Николай Иванович (1945)

Хрущ Любовь Ивановна (1951)

Хрущ Раиса Ивановна (1953)

Хрущ Нина Ивановна (1960)

Хрущ Мария Константиновна (1898)

 «Ш»______________________________________

Шабля

Шабля Надежда Ивановна (1925)

Шабля Надежда Ивановна (1925)

Шабля Вера Ивановна (1945)

Шабля Виктор Иванович (1947)

Шабля Раиса Ивановна (1948)

Шабля Александр Иванович (1950)

Шабля Лидия Ивановна (1953)

Шабля Галина Ивановна (1955)

Шаблина Елена Ивановна (1957)

Шаблина Валентина Ивановна (1959)

Шаблина Екатерина (1962)

Шайс

Шайс Амоким Миян. (1907)

Шаповаловы

Шаповалова Агафья Ивановна

Шаповалов Григорий Иванович (1892)

Шаповалова Матрена Федосеевна (1889)

Шаповалова Мария Григорьевна (1922)

Шаповалова Зинаида Григорьевна (1936)

Шаповалова Светлана Яковлевна (1947)

Шаповалова Нина Николаевна (1951)

Шаповалов Владимир Григорьевич (1919-1981)

Шаповалова Валентина Григорьевна (1940)

Шаповалов Николай Григорьевич (1927-1981)

Шаповалова Анна Николаевна (1929-1982)

Шаповалова Любовь Николаевна (1951)

Шаповалов Григорий Николаевич (1953)

Шаповалов Анатолий Николаевич (1955)

Шаповалов Владимир Григорьевич (1919)

Шаповалова Полина Григорьевна (1922)

Шаповалова Татьяна Владимировна (1954)

Шаповалов Сергей Владимирович (1956)

Шаповалов Геннадий Владимирович ()

Шаповалова Наталья Владимировна (1960)

Шаповалов Василий Григорьевич (1925)

Шаповалова Раиса Васильевна

Шатские

Шатская Нелля Николаевна (1940)

 

Шевченко

Шевченко Анна Александровна (1913)

Шевченко Александр Яковлевич

Шевченко Харитина Иосифовна

Шнайдер

Шнайдер Екатерина Андреевна (1920)

Шнайдер Адольф Яковлевич (1952)

Шнайдер Август Яковлевич (1954)

Шнайдер Эмилия Андреевна (1886)

Шумские

Шумский Петр Васильевич

Шумский Мефодий Никифорович

 «Щ»_____________________________________

Щупак

Щупак Семен Сергеевич (1913)

Щупак Сергей Алексеевич

Щупак София Павловна

«Э»___________________________________

Эверт

Эверт Эмма Абрамовна (1914)

Эйснер

Эйснер Яков Хрестианович (1923)

Эйснер Ульяна Ефимовна (1913)

Эйснер Лидия Михайловна (1942)

Эйснер Федор Яковлевич (1952)

Эйснер Павлина Романовна (1909)

Эйснер Отыля Фед (1935)

Эйснер Эрна Фед (1941)

 Эдель

Эдель Константин Иванович (1908)

Эдель Гульда Эдуардовна (1909)

Эдель Эрна Константиновна (1940)

Эдель Карл Константинович (1947)

Эдель Иван Константинович (1949)

Эдель Егор Константинович (1951)

Эдель Гильда Ивановна (1928)

Эдель Эдуард Вас. (1950)

«Я»___________________________________

Яук

Яук Мария Ивановна (1905)

Яук Андрей Иванович (1939)

Яук Александр Иванович (1925)

Яук Мария Эдуардовна (1925)

Яук Владимир Александрович (1948)

Яук Александр Александрович (1951)

Яук Виктор Александрович (1954)

Яук Мария Ивановна (1905)

Яук Давид Иванович (1936)

Яук Андрей Иванович (1940)

 

Последнее обновление ( 19.06.2011 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


7 ноября 1994 года


Шель Нина Эдуардовна


Наурзумский район

Последние комментарии

23 April, 2021 @03:06 :
Simply on the internet bank things out ... like th ... by Гость

23 April, 2021 @02:54 :
What sort of camera is that? That is certainly a d ... by Гость

23 April, 2021 @02:53 :
Some splendid photos. Impressive shades. My page ... by Гость

14 April, 2021 @15:15 :
Сегодня посетил очередной матч местной команды \"Т ... by Арман Козыбаев

05 April, 2021 @17:01 :
Посещение футбольных матчей местного клуба для мен ... by Арман Козыбаев

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих

Время генерации страницы: 0.216 сек.