• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайская область arrow Списки лиц, подлежащих переосвидетельствованию по мобизации. Села Ново-Антоновское и Святославское

Списки лиц, подлежащих переосвидетельствованию по мобизации. Села Ново-Антоновское и Святославское

Печать E-mail
Автор Administrator   
05.05.2011 г.

Документы по которым можно узнать о жителях Большой волости. 1919-1920 годы

 

Сведения

Село Ново-Антоновское Большой волости

От18 лет до 40 лет включительно подлежащих переосвидетельствовании по мобилизации

 
ФИОГод рожденияРод занятийПримечание

Ковалев Федор Онисович

1894

председатель

Рядовой, пехота, нестроевой

Блиндул Степан Васильевич

1882

хлебопашец

-------//----------

Блиндул Константин Васильевич

1888

хлебопашец

Ряд. Кавалерия, строевой

Блиндул Павел Гаврилович

1893

хлебопашец

Младший унтер офицер, пехота строевой

Царенко Павел Петрович

1896

шорщик

Рядовой, пехота, строевой

Кулеш Мина Ерастович

1897

хлебопашец

---------//----------

Рачкован Иван Петрович

1896

хлебопашец

--------//-----------

Оксаненко Лазарь Иванович

1896

хлебопашец

--------//-----------

Литвиненко Козьма Андреевич

1881

хлебопашец

--------//----------

Блиндул Иван Гаврилович

1891

хлебопашец

Рядовой л.гвардии строевой

Оксаненко Михаил Иванович

1888

хлебопашец

Рядовой, пехота, строевой

Ковалев Герасим Онисович

1895

хлебопашец

-------//----------

Икерт Людвиг Андреевич

1890

Аптекарь, немец

Трубач, пехота, нестроевой

Блиндул Пантилимон Андреевич

1897

хлебопашец

Рядовой, пехота, строевой

Плужник Гавриил Агафонович

1888

хлебопашец

Рядовой, пехота, нестроевой

Блиндул Иван Антонович

1896

хлебопашец

Рядовой, пехота, строевой

Свириденко Андрей Кириллович

1888

хлебопашец

--------//-----------

Николаенко Иван Федорович

1888

кузнец

Младший унтер офицер, пехота, строевой

Горобченко Епифан Петрович

1898

хлебопашец

Рядовой, пехота, строевой

Шульженко Федосей Мартынович

1884

хлебопашец

---------//----------

Кулеш Иван Ерастович

1892

хлебопашец

----------//---------

 

Председатель сельского ревкома Ф.Ковалев

 

Список лиц подлежащих мобилизации поселка Святославского Большой волости

 
ФИОГод рожденияРодПримечание

Кассап Александр Никифорович

1893

Рядовой, пехота, строевой

 

Дарьев Иван Данилович

1882

---------//--------

 

Гладкий Трофим Михайлович

1882

Рядовой, пехота, нестроевой

 

Маслак Алексей Кириллович

1892

Рядовой, пехота, строевой

 

Колесник Стефан Порфирьевич

1901

Рядовой, пехота, строевой

Не служил

Колесник Федот Порфирьевич

1898

--------//---------

Не служил

Кравченко Алексей Иванович

1898

--------//----------

 

Усенко Козьма Тихонович

1889

Рядовой, пехота, нестроевой

 

Бельчик Иван Леонтьевич

1899

Рядовой, пехота, нестроевой

Не служил

Бельчик Георгий Леонтьевич

1880

Рядовой, пехота, строевой

 

Евка Исидор Федорович

1892

Подпрапорщик, пехота, строевой

 

Меженский Георгий Стефанович

1898

 

Не служил

Колесник Исидор Иванович

1890

Рядовой, пехота, строевой

 

Усенко Арсентий Тихонович

1892

Старший унтер офицер, пехота, строевой

 

Маслак Прокопий Кириллович

1896

Рядовой, пехота, строевой

 

Богдан Антон Григорьевич

1894

Рядовой, нестроевой

 

Богдан Иван Григорьевич

1893

Рядовой, пехота, строевой

 

Радута Аким Кондратьевич

1892

 

Не служил

Гринец Григорий Яковлевич

1893

Рядовой, пехота, строевой

 

Мезненко Иван Васильевич

1896

 

Не служил

Грузин Василий Тимофеевич

1894

Рядовой, пехота, строевой

 

Кульбит Макар Харитонович

1890

----------//--------

 

Шаповалов Мартин Кононович

1894

Ст.унтер офицер, пехота, строевой

 

Пономарь Василий Сергеевич

1891

Рядовой, пехота, строевой

 

Себелев Никита Филиппович

1898

Рядовой, нестроевой

 

Кошуба Мартин Трофимович

1894

Рядовой, артиллерист, строевой

 

Гнедой Стефан Федорович

1897

 

Не служил

Кулиш Яков Михайлович

1892

 

Не служил

Задорожний Петр Евгеньевич

1892

Рядовой, пехота, строевой

 

Сербин Кондрат Маркович

1899

 

Не служил

(Б)еликов Митрофан Стефанович

1899

 

Не служил

Грузин Федор Тимофеевич

1888

Рядовой, пехота, строевой

 

Назанка Порфирий Васильевич

1887

Рядовой, пехота, строевой

 

Кулиш Виктор Михайлович

1886

Рядовой, пехота, строевой

 

Ивженко Григорий Владимирович

1886

 

Не служил

Ильченко Семен Порфирьевич

1884

 

Не служил

Месененко Андрей

1882

Рядовой, разведка, строевой

 

Тарасенко Яков Иванович

1882

Рядовой, пехота, нестроевой

 

Меженский Гаврило Семенович

1882

Рядовой, артиллерист, строевой

 

Краснощоченко Демьян Михайлович

1880

Рядовой, пехота, строевой

 

Прохоренко Петр Семенович

1882

Рядовой, пехота, нестроевой

 

Гладкий Петр Михайлович

1880

Рядовой,  нестроевой

 
 

Председатель Ревкома

Секретарь К.Шапов

ГАКО Р.590 Дело №5

Последнее обновление ( 19.06.2011 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Дейнега Василий Акимович


Мясников Виктор Николаевич


ул.Мауленова, 22. вид с кольца

Последние комментарии

23 April, 2021 @04:04 :
Thank you for including the attractive pictures-- ... by Гость

23 April, 2021 @03:38 :
This is a beautiful shot with very good lighting : ... by Гость

23 April, 2021 @03:06 :
Simply on the internet bank things out ... like th ... by Гость

23 April, 2021 @02:54 :
What sort of camera is that? That is certainly a d ... by Гость

23 April, 2021 @02:53 :
Some splendid photos. Impressive shades. My page ... by Гость

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих

Время генерации страницы: 0.224 сек.