• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За освоение целинных и залежных земель". Колхоз имени Хрущева

"За освоение целинных и залежных земель". Колхоз имени Хрущева

Печать E-mail
Автор Administrator   
07.08.2019 г.

1957 год

 

Список колхозников колхоза имени Хрущева Кустанайского района представляемых к награждению медалью «За освоение целинных и залежных земель»

 

Абент Рудольф Карлович кузнец

Брунер Давид Петрович колхозник

Брунер Кондрат Петрович плотник

Брунер Екатерина Кондратьевна колхозница

Брунер Амалия Кондратьевна колхозница

Бастрон Оттилия Т. Колхозница

Бейсенов Сейлхан бухгалтер

Бетц Роза Андреевна колхозница

Беккер Егор Вильгельмовна плотник

Беккер Мария Егоровна счетовод

Бош Иван Иосифович электромонтер

Бош Оттилия Ивановна колхозница

Беккер Яков Фридрихович колхозник

Бляйле Михаил Павлович шофер

Бомм Екатерина Готлибовна колхозница

Банкерт Лидия Александровна колхозница

Бифельд Роберт Теодорович заместитель председателя колхоза

Бифельд Лилия Робертовна колхозница

Боднар Владимир Иванович плотник

Блишке Ольга Кондратьевна колхозница

Витман Дородея Егоровна колхозница

Витман Ида Людвиговна колхозница

Витман Фридрих Фридрихович колхозник

Валькф Филипп Филиппович бригадир полеводческой бригады

Ветцель Генрих Георгиевич колхозник

Ветцель Эрна Генриховна колхозник

Ворнат Иван Эмануилович колхозник

Ворнат Фрида Эмануиловна колхозница

Ветцель Яков Яковлевич колхозник

Ветцель Берта Яковлевна колхозница

Ветцель Эмилия Георгиевна колхозница

Готзелих Лаврентий Петрович шофер

Готзелих Елена Иосифовна колхозница

Ганн Лидия Ивановна колхозница

Гаценбилер Франц Яковлевич колхозник

Гаценбилер Яков Пиусович колхозник

Ганн Иван Адамович колхозник

Ганн Лифа Адамовна колхозница

Гаценбилер Томас Яковлевич колхозник

Гаценбилер Екатерина Генриховна колхозница

Гирш Мартын Иванович моторист

Гайнле Яков Яковлевич колхозник

Горовой Петр Павлович агроном

Григер Анна Христьяновна колхозница

Григер Мария Яковлевна колхозница

Григер Анита Яковлевна колхозница

Герман Петр Андреевич плотник

Гейнц Иосиф Антонович заведующий складом

Гофман Екатерина Ивановна колхозница

Гофман Фердинанд Иванович колхозник

Гейман Тугандрайх Иванович колхозник

Гейс Иосиф Иванович колхозник

Гейс Михаил Иванович колхозник

Граф Фридрих Георгиевич колхозник

Граф Яков Фридрихович шофер

Гаак Екатерина Ивановна колхозница

Гаак Елизавета Петровна колхозница

Дробышев Иван Степанович ветврач

Дик Ольга Яковлевна колхозница

Деркизанов Ахмет Юсупович колхозник

Дермер Андрей Михайлович шофер

Деньчук Алексей Ильич плотник

Дякович Егор Петрович плотник

Зейф Густав Вильгельмович колхозник

Заламанина Фрида Тугендр. Колхозница

Ильчук Николай Ефимович учетчик полевой бригады

Кушнир Иван Михайлович кузнец

Кайль Екатерина Яковлевна колхозница

Красман Екатерина Петровна колхозница

Краус Ида Яковлевна колхозница

Краус Роза Фридриховна колхозница

Кудровский Федор Петрович плотник

Кукла Филипп Остапович кузнец

Кляйн Эмма Кондратьевна колхозница

Куксаус Христина Ивановна колхозница

Косбар Фердинанд Иванович колхозник

Какенов Кадыр колхозник

Куркаш Никита Арсенович колхозник

Лаукарт Христьян Филиппович колхозник

Лаукарт Иван Иванович заведующий гаражом

Лаукарт Шарлота Ивановна колхозница

Ламп Альфрид Вильгельмович почтальон

Марков Владимир Степанович бригадир строительной бригады

Михальченок Мария Дмитриевна колхозница

Массольд Александр Адамович заведующий складом

Массольд Мария Кондратьевна колхозница

Массольд Анна Адамовна колхозница

Морланд Иван Христианович колхозник

Найкум Шелестина Люд. Колхозница

Ноль Роза Гербертовна колхозница

Неб Федор Яковлевич колхозник

Ольденбургер Иван Филиппович колхозник

Паляс Иван Эдуардович колхозник

Павлов Василий Александрович шофер

Ужва Иван Федорович председатель ревкомиссии

Риттер Карл Фридрихович бригадир полеводческой бригады

Траутман Отто Яковлевич главный механик

Троменшлегер Елена Фридриховна колхозница

Троменшлегер Мария Фридриховна колхозница

Трост Роза Георгиевна колхозница

Трост Антонина Рудольфовна колхозница

Ферко Павлина Яковлевна колхозница

Фихтер Иван Людвигович бригадир

Филипп Людвиг Петрович плотник

Филипп Елизавета Яковлевна колхозница

Фукс Урсула Ивановна колхозница

Фукс Иван Иосифович колхозник

Фердерер Петр Михайлович колхозник

Фрелих Елена Яковлевна колхозница

Фрелих София Адамовна колхозница

Цветцих Егор Егорович шофер

Цветцих Эмилия Христ. Колхозница

Цветцих Лео Яковлевич колхозник

Цвингер Яков Яковлевич председатель колхоза

Ханакаева Гейкуль колхозница

Штумф Мария Фрид. Колхозница

Штумф Мария Фрид. Колхозница

Штумф Фрида Ивановна колхозница

Штумф Иван Вильгельмович колхозник

Шулер Федор Генрихович колхозник

Шулер Алексей Алексеевич колхозник

Шулер Агнеса Алексеевна колхозница

Шлингер Зинаида Францевна бригадир огороднической бригады

Шварц Павлина Эмануиловна колхозница

Шредер Иосиф Иванович бригадир комплексной бригады

Шредер Мария Христьяновна колхозница

Шмид Амалия Александровна колхозница

Чинигов Шемиль колхозник

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1391

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Приданников Леонид Петрович


Чиприан Деак рвется к воротам


Костенко Лидия Григорьевна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов в тенге 5427 6200 0561 3533

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.264 сек.