• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За освоение целинных и залежных земель". Колхоз имени Карла Маркса

"За освоение целинных и залежных земель". Колхоз имени Карла Маркса

Печать E-mail
Автор Administrator   
04.08.2019 г.

Составлен в 1964 году

 

Список членов сельхозартели имени Карла Маркса, представляемых на награждение медалью «За освоение целинных земель»

 

 

Кремер Андрей Андреевич 1926

Шперлинг Андрей Лаврентьевич 1926

Дейграф Виктор Романович 1928

Молодых Владимир 1939 русский

Гернер Валентин Валентинович 1942

Любимов Анатолий Петрович 1937 русский

Смагулов Байбул 1910 казах

Делихман Эдмунд Андреевич 1937

Фишер Петр Иванович 1942

Ставский Петр Иванович 1923 поляк

Пробст Михаил Иосифович 1931

Бредин Василий Вильгельмович 1938

Унтерейнер Ефим Иосифович 1925

Шук Николай Антонович 1930

Гернер Иосиф Валентинович 1939

Кремер Мария Дмитриевна 1927 русская

Кремер Петр Иосифович 1934

Гайнц Антон Антонович 1928

Песняк Ида Адольфовна 1942

Вотчал Анна Фридриховна 1941

Коростель Екатерина Кондратьевна 1925

Кауль Екатерина Филипповна 1933

Беккер Терезия Ивановна 1931

Пославская Эльвра Эмильяновна 1941

Гросс Элла Густавовна 1933

Узельман Елена Андреевна 1941

Троменшлегель Лидия Вильгельмовна 1929

Вотчал Лидия Кондратьевна 1932

Кауль Вера Яковлевна 1937

Браун Вера Иосифовна 1942

Трикеншу Ольга Ивановна 1943

Рерих Андрей Андреевич 1935

Глобер Иосиф Иосифович 1938

Вечтейн Антон Иванович 1932

Вигель Генрих Давидович 1935

Вигель Давид Давидович 1926

Сандау Иван Адольфович 1935

Герберсдорф Филипп Готлибович 1939

Дайтхе Иван Фридрихович 1924

Арнт Петр Иванович 1933

Браун Иван Иванович 1935

Гердт Александр Фридрихович 1934

Браун Иосиф Иванович 1932

Тиль Мария Фердинандовна 1946

Эссерт Роза Павловна 1926

Фрелих Иван Константинович 1921

Исмаилов Капан 1936 казах

Кульмухамедов Умербек 1941 казах

Егубаев Саулетай 1936 казах

Егубаев Саулебай 1940 казах

Багаев Тарко 1945 чечен

Исмаилов Капаш 1939 казах

Исмаилова Жаксалык 1942 казашка

Меркешев Акмерза 1942 казах

Темирбаев Жандарбек 1940 казах

Наурзбаев Сартай 1936 казах

Бисенов Бахтбек 1936 казак

Бисенова Шарипа 1939 казашка

Трайхель Борис Адольфович 1922

Коллер Мария Ивановна 1912

Амагов Амерхан 1928 чечен

Кунц Валентин Петрович 1925

Гельблинг Рафаил Францевич 1926

Брунер Яков Яковлевич 1936

Вечтейн Рафаил Иванович 1930

Шук Каспер Антонович 1934

Гайнц Антон Антонович 1928

Штеклер Иван Никодимович 1925

Шефер Федор Иванович 1927

Рерих Корней Кондратьевич 1924

Гаан Яков Яковлевич 1911

Фрелих Эмма Кондратьевна 1923

Брунер Ида Петровна 1939

Дудевич Анна Филипповна 1918

Шук Ольга Ивановна 1930

Сатлер Эвальд Генрихович 1933

 

Председатель колхоза Роут А.А.

Секретарь партийной организации Лаукарт Ф.Ф.

 

ГАКО Р-268 Оп.8 Д.115

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Бобриш Иван Кондратьевич


Белоус Леонтий Федорович


Совхоз Степной

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов в тенге 5427 6200 0561 3533

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.344 сек.