• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награжденный Почетной грамотой. Совхоз имени Павлова

Награжденный Почетной грамотой. Совхоз имени Павлова

Печать E-mail
Автор Administrator   
15.07.2019 г.

1970 год

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№167/52-2 «23» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

 

Совхоз имени Павлова

 

Азимова Хабибат телятница

Аккерман Ирина Леопольдовна свинарка

Беляев Владимир Иванович старший бухгалтер отделения

Брандт Иван Эмануилович бригадир свинофермы

Бондарь Иван Павлович комендант

Беккер Григорий Давыдович пилорамщик

Браун Готфрид Готфридович пенсионер

Браун Иван Готфридович механизатор

Берк Виктор Фридрихович механизатор

Бредин Адольф Густавович рабочий

Бухмиллер Виктор Фридрихович механизатор

Бобб Георгий Филиппович скотник

Большаков Александр Андреевич помощник бригадира тракторной бригады

Вагнер Лидия Ивановна повар

Вайнкауф Яков Александрович механизатор

Гаузер Густав Густавович шофер автокрана

Горшкова Любовь Николаевна доярка

Гайтюкевич Дмитрий Адамович скотник

Гофман Генрих Генрихович бригадир животноводства

Горшков Виктор Егорович помощник бригадира тракторной бригады

Галле Иван Иванович механик по трудоемким процессам

Григоряк Ярослав Евгеньевич механизатор

Гирш Валентину Валентиновна свинарка

Гайдеу Константин Васильевич скотник

Гофман Теодор Генрихович скотник

Гизлер Полина Ивановна доярка

Дубиневич Анатолий Леонтьевич механизатор

Данин Петр Степанович бригадир животноводства

Дамер Генрих Генрихович механизатор

Дроб Мария Ивановна повар кормокухни

Еде Яков Андреевич пенсионер

Елеусизов Жаксылык механизатор

Ерлинг Яков Готфридович кузнец

Епатко Иван Иванович шофер

Жааукин Шадай механизатор

Захарова Клавдия Владимировна секретарь

Зель Лидия Яковлевна прачка

Ильичева Анна Никифоровна телятница

Кенжалин Садырбек механизатор

Калиев Айдарбек скотник

Келлер Александр Андреевич пенсионер

Карабут Иван Егорович агроном отделения

Кронгардт Лидия Готфридовна штукатур

Кудашев Филипп Степанович пенсионер

Кооль Андрей Андреевич наладчик

Кельм Отто Готфридович механизатор

Кин Давид Давидович механизатор

Кузнецов Иван Степанович механизатор

Кротков Валентин Александрович механизатор

Келлер Яков Кондратьевич электрик

Кистер Филипп Яковлевич токарь

Камелов Баяка токарь

Козарез Лидия Ефимовна нормировщик МТМ

Кронгардт Лидия Густавовна бухгалтер расчетного стола

Лукутин Петр Андреевич механизатор

Логинов Василий Емельянович механизатор

Лаукардт Яков Иванович бухгалтер материального стола

Леонгардт Эмилия Филипповна штукатур

Мошонкин Василий Семенович шофер

Миллер Андрей Иванович шофер

Михалев Михаил Матвеевич механизатор

Масленников Владимир Иосифович механизатор

Махортов Иван Никитович механизатор

Муратов Арен старший бухгалтер отделения

Миллер Владимир Георгиевич кассир

Можарова Надежда Ивановна старший рабочий кладовых

Молодежников Николай Петрович механизатор

Мустафин Рим Аттаулович механизатор

Миллер Виктор Васильевич механизатор

Нестеренко Василий Ильич заведующий нефтебазой

Непрокина Валентина Васильевна доярка

Нисс Давид Филиппович рабочий

Ольденбургер Георгий Кондратьевич ветсанитар

Петров Николай Александрович мастер ст.участка

Пилипчук Надежда Степаовна доярка

Пуганова Зинаида Прокофьевна старший рабочий

Романюк Нина Степановна рабочая

Романченко Сергей Анисимович слесарь

Роде Яков Егорович рабочий

Султанова Райхан доярка

Сидоренко Петр Аврамович бригадир тракторной бригады

Серегин Владимир Михайлович механизатор

Телеубаев Шаймерден механизатор

Токарь Алексей Игнатьевич агроном отделения

Тиде Альберт Оттович шофер

Фищук Николай Иванович мастер стройучастка

Хаданович Александр Григорьевич главный зоотехник

Ченцов Владимир Прокофьевич агроном-семеновод

Штыкель Иван Андреевич кузнец

Штыкель Данил Андреевич токарь

Шпомер Эмилия Яковлевна свинарка

Шимке Виктор Эмануилович механизатор

Шимке Яков Данилович механик гаража

Шефер Теодор Людвигович механизатор

Штраух Наталья Егоровна доярка

Штраух Яков Густавович механизатор

Шмидт Семен Иванович скотник

Шпомер Александр Яковлевич механизатор

Шнайдер Федор Кондратьевич инженер-электрик

Шефер Роман Людвигович механизатор

Юдина Анна Ивановна доярка

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.79

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов в тенге 5427 6200 0561 3533

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.244 сек.