• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Одни из первых жителей Кустаная

Одни из первых жителей Кустаная

Печать E-mail
Автор Administrator   
22.04.2011 г.

 С фамилией начинающейся на букву "К". 1887 год

 

Кабаков Наум Потапович

Кабитина Анна Ивановна

Каверин Анисим

Каданцева Екатерина Евдокимовна

Кажиров Тимофей Зиновьевич

Кажирова Ксения Федоровна

Карагодин Емельян Аввакумович (Саратовская губерния Балашевский уезд Березняковской волости)

Карагодин Яков

Карагодина Наталья Фомина

Карагодина Анна Прохоровна

Кажаров Семен Петрович

Казаев Яков Иудович

Казаев Иуда Ларионович

Казаев Николай Иудович

Казаева Акгилина Тарасовна

Казанкова Александра Федоровна

Казанковов Илья Федорович

Казанковов Иона

Камаржина Евдокия Ефимовна

Карагодина Наталья Павловна

Каргин Карп Терентьевич

Карпов Карп Петрович уволенный в запас фей…веркер

Карпова Анастасия Антоновна

Карпенков Илья Павлович

Карпунин Семен Терентьевич

Карпунин Петр Тихонович

Карпунина Екатерина Яковлевна

Карнеенков Михей Павлович

Карнеенкова Евдокия Ивановна

Канищева Ефимия Симеоновна

Калашникова Стефанида Ивановна

Калашникова Наталья Ефимовна

Калашникова Мария Максимовна

Калашников Алексей Васильевич

Калашников Иван Иванович

Калашников Никита Алексеевич

Катунцев Леонтий Федорович (Тамбовская губ. Усманский уезд. Кручинская волость село Среднего Лазаря)

Катуков Захар Алексеевич

Караулов Николай Петрович Николаевский уездный начальник подполковник

Карпунин Петр Тихонович

Карпунин Семен Терентьевич

Карпунин Михаил Тихонович

Карпунина Ефросинья

Карпунина Анна Михайловна

Кашенева Мария Никаноровна

Кашикова Евдокия Дмитриевна

Калинин Спиридон Акинфеевич  (Казаковская волость)

Калинин Стефан Спиридонович Курганский мещанин

Калинина Евфилия Никандровна

Калаухин Иоанн Лукич

Касицких Лука Семенович

Касицких Татьяна Никитична

Касщиченков Иван Иудович

Кильдишев Андрей Михайлович

Киличенков Сергей Дорофеевич уволенный в запас рядовой

Кияткина Агафья Петровна

Киячкина Елена Терентьевна

Кислицын Никита Андриянович

Кислицин Андрей Иванович

Кислицина Анна Михайлова

Кислицина Анна Васильевна

Кисилев Тимофей Евдокимович

Киселев Николай Ефставьевич

Кисилев Петр Михайлович

Кисилев Федор Федорович

Кисилева Матрона Григорьевна

Кириченкова Евдокия Спиридоновна

Кириченко Андрей Алексеевич

Кириллов Антип Григорьевич

Кирбятьева Матрона Емельяновна

Кирбятьев Александр Никифорович

Кирбятьев Иван Никифорович

Кирбятьева Варвара Степановна

Кирбятьев Аполлон Никифорович

Кирбятьева Параскева Гавриловна

Кирбятьева Ефросинья Михайловна

Кирпичева Анастасия Ивановна

Кирпичев Иван Иванович

Кижапкин Никита Кириллович

Кишка Никифор Сергеевич

Клаксин Иван Алексеевич (Сибирской губ. Алатырского уезд. Остродымской вол.)

Кладова Евфсиния Антоновна

Кладов  Демид Дмитриевич

Клевцов Егор Аркадьевич

Клейменова Марфа Егоровна

Клейменов Егор Артемьевич

Клименкова Мария Марковна

Клименов Спиридон

Клименков Андрей Трофимович

Клименков Василий Трофимович

Клименкова Феодосья Сергеевна

Клюкин Федор Григорьевич

Клюкина Ольга Алексеевна

Климов Василий Иванович

Климов Федот Михайлович

Климова Зиновия Козьмина

Ковалев Иван

Коваленко Фекла Анисимовна Троицкая мещанка

Коваленков Дмитрий

Ковалевский Иван Иванович Троицкий мещанин

Кобызова Акилина Романовна

Кочегаров Семен Кузьмич

Кочегаров Гаврил Иванович

Кочегаров Григорий Иванович

Кочегарова Евдокия Осиповна

Кочетыгова Мария Михайловна

Коробушкина Ксения Алексеевна

Коршунова Анастасия Ивановна

Коротких Матрона Козьмина

Коробов Василий Петрович

Козлова Матрона Ивановна

Козлов Гавриил Михайлович

Козлов Стефан Гаврилович

Козлов Кирилл Иванович

Кодинцева Соломония Ивановна

Кодинцев Федор Тарасович

Конев Илья Алексеевич

Конов Ефим Ефремович

Кочин Иван Герасимович

Кочин Антон Николаевич

Кочина Устина Михайловна

Кочина Агустина Михайловна

Кочина Евдокия Андреевна

Кочкина Евдокия Косьминична

Кочкин Федор Никитич

Кочкина Ирина Ильинична

Корпилянских Захар Никандрович

Коротких Матрона Косьминична

Колесников Стефан Филиппович

Колесников Василий Трофимович

Колесников Ефим унтер-офицер

Колесников Аким Сергеевич

Колесников Яков Сергеевич

Колесникова Анисия Сергеевна

Колесникова Мария Васильевна

Колесникова Ксения Вахромеевна

Колесникова Васса Михайловна

Колов Абросим Естратьевич

Колзева (Кобзева) Александра Емельяновна

Колошеев Гаврил Николаевич

Косолапов Георгий Давидович

Косолапов Гордей Давидович

Косолапова Параскева Ясперовна

Косолапова Дарья Ясперовна

Космынин Евсей Петрович уволенный в запас рядовой

Косьмынин Иван Петрович

Космынина Агафья Степановна

Косьмынина Анастасия Максимовна

Косенкова Матрона Романовна

Косенков Окмеон Козьмич

Косенкова Ирина Васильевна

Костенкова Евдокия Матвеевна

Косынин Антон Ефимович

Кожевников Меркурий Прокопьевич

Кожевников Иван Потапович

Кожевников Василий Потапович

Кожевников Александр Матвеевич Челябинский мещанин

Кожевников Георгий Меркурьевич

Кожевникова Христина Кондратова

Кожевникова Ирина Артемьевна

Кожевникова Анна Демидовна

Кожевникова Марфа Васильевна

Кожевникова Ольга Никитична

Кожевникова Варвара Артемьевна

Кожевникова Агрипина Васильевна

Кожевникова Мария Михайловна

Кожевникова Мария Ивановна

Кожевникова Параскева Алексеевна

Константинов Илья Семенович

Коновалова Татьяна Васильевна

Кононова Ирина Николаевна

Коломенцев Анисим Романович

Коломенцева Матрона Андреевна

Колпаков Егор Павлович

Колпаков Василий Федорович

Колпаков Иван Владимирович

Колпаков Николай Емельянович

Колпаков Ксенофонт Андреевич

Колпакова Февронья Афанасьевна

Колпакова Мария Ивановна

Колкова Мария Григорьевна

Кользнева Александра Емельяновна

Колыханов Максим Миронович

Ковалев Семен Михайлович

Ковалев Иван Михайлович

Ковалева Агрипина Даниловна

Ковалева Мария Сергеевна

Коваленко Иван Иванович Троицкий мещанин

Коваленко Анна Матвеевна

Коваленкова Фекла Анисимовна

Коваленков Касьян Григорьевич

Коваленков Дмитрий Иванович

Ковылев Василий Михайлович

Командирова Марфа Андреевна

Комарова Татьяна Никоноровна

Комарова Матрона Артемьевна

Комвонов Псой Прохорович

Копцов Яков Назарович

Копытов Никита Егорович Троицкий мещанин

Копытова Евдокия Федорова

Котина Дарья Яковлевна

Котирин Потап Васильевич

Костева Наталья Михайловна

Кошкин Ефим (Владимирской губ. Метецкой волости)

Коширин Потап Васильевич

Кубанцев Макар Леонтьевич

Кубанов Петр Маркович

Кувшинов Григорий Васильевич

Кувшинов Николай Васильевич

Кувшинов Иван Иванович

Кувшинова Пелагея Артамоновна

Кувшинова Мария Тихоновна

Кувшинова Акулина Павловна

Кудряшов Иван Николаевич

Кудряшова Гумания Ивановна

Кудряшова Параскева Гавриловна

Кудрявцев Иван Дмитриевич

Кудеев Иван Гаврилович

Кузьмин Гаврил Романович

Кузьмина Евдокия Ивановна

Кузьмина Пелагея Романовна

Кузнецов Алексей Фролович

Кузнецов Лука Александрович

Кузнецова Ксения Николаевна

Кузнецова Акилина Николаевна

Кузнецова Агрипина Михайловна

Кузина Анастасия Александровна

Кулдарева София Федоровна

Кулагин Федор Леонтьевич состоящий на службе ефрейтор

Кулакова Мария Максимовна

Куляшов Никита Евсеевич

Куянцев Николай Григорьевич

Куянец Павел Николаевич

Куянцев Яков Николаевич

Куянцева Васса Леонтьева

Кузьмина Матрона Тихоновна

Кузьмина Евгения Михайловна Троицкая мещанка

Кузин Осип Петрович

Купин Ефрем Иванович

Купилина Анна Федоровна

Курбатова Евгения Тимофеевна

Курбатов Антон Иванович уволенный в запас унтер-офицер

Курбатов Матвей Иванович

Курбатова Стефанида Назаровна

Курочкин Григорий Михайлович

Курвякова Христина Семеновна

Кустов Агап Петрович

Кушакевич Митрофан Николаевич Николаевский уездный судья титульный советник

Кушакевич Маргарита Иосифовна

Куков Семен Иванович

Кутина Александра Филипповна

Кутуков Василий Алексеевич

Кутуков Ефим Алексеевич

Кутукова Фекла Сильвестровна

Крапоткин Кирилл Иванович Троицкий мещанин

Крапоткина Пелагея Петрова

Красиков Василий Федорович

Красиков Борис Федорович

Красикова Анисия Андреевна

Красикова Матрона Панферовна

Красиньких Мария Петровна

Красникова Анна Матвеевна

Красиников Матвей Матвеевич Самарский священник

Краснощеков Трофим Григорьевич

Краснощеков Яков Григорьевич

Краснокуцкий Варфоломей Моисеевич

Кранин Петр Семенович

Крикунов Прокопий Игнатьевич

Крикунова Наталья Игнатьевна

Крикуненко Прокопий Игнатьевич

Кривенцев Петр Андреевич

Кривенцев Андрей Кириллович

Кривощеков Трофим Стефанович

Кривощекова Гумания Егоровна

Крошеницкий Аркадий Васильевич губернский секретарь

Кручинина Гликерья Матвеевна

Крюков Осип Прокопьевич

  ГАКО. Фонд 678
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Участница научно-практической конференции в п.Федоровка


Белкин Александр Кузьмич


Кто первый

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.262 сек.