Поверочные списки военнообязанных по городу Кустанаю |
Автор Administrator | |
12.06.2019 г. | |
1920 год
5-й квартал Ромашков Владимир Михайлович 1887 механик
7-й квартал Исаков Николай Яковлевич 1895 жестянщик
8-й квартал Демин Михаил Никонович 1887
12-й квартал Ребристов Федор Артемьевич 1894 хлебопашец
13-й квартал поселок Константиновичи Рящин Андрей Яковлевич 1884 шорник Боронин Федот Евдокимович 1886 ломовщик
14-й квартал поселок Константиновичи Бородин Владимир Григорьевич 1903 ученик наборщика Рогов Василий Ефимович 1893 сторож Короткий Никита Романович 1885 ломовщик Шаповалов Василий Петрович 1880 Логин Дмитрий Андреевич 1890 транспортный грузчик Баранов Спиридон Павлович 1894 чернорабочий Головин Михаил Алексеевич 1897 ж/д
15-й квартал поселок Константиновичи Деревягин Александр Васильевич 1893 хлебопашец
16-й квартал за логом Абильсай Грунский Федор Федосеевич 1879 мельник Шивцов Иван Петрович 1903 хлебопашец Мордвинов Николай Матвеевич 1901 хлебопашец Решетников Алексей 1900 учитель
17-й квартал Стариков Иван Иванович 1898 плотник Демидко Николай Николаевич 1903 чернорабочий Демидко Тимофей Гаврилович 1886 чернорабочий Демилко Яков Гаврилович 1892 чернорабочий Демидко Семен Гаврилович 1890 чернорабочий Садчиков Федор Васильевич 1903 чернорабочий Кирбятьев Владимир Иванович 1902 чернорабочий Кочанов Степан Матвеевич 1899 писмокат Кочанов Михаил Матвеевич 1903 чернорабочий Стрельцов Аким Михайлович 1886 чернорабочий Воробьев Павел Калистратович 1885 чернорабочий Климов Петр Иванович 1897 чернорабочий Стариков Семен Иванович 1887 плотник Дробышев Петр Антонович 1903 чернорабочий Сапрыкин Борис 1880 сапожник
Николаевская слободка 17-й квартал Кондратьев Александр Акимович 1899 моторщик Ляхов Федор Егорович 1896 чернорабочий Агальцов Григорий Матвеевич 1891 стрелочник железной дороги Кульков Кузьма Григорьевич 1902 чернорабочий Васинкин Павел Петрович 1902 чернорабочий Рубцов Иван Пимонович 1887 столяр Турбин Егор Егорович 1887 каменщик
18-й квартал Коваленков Венедикт Иванович 1887 чернорабочий Ромашин Сергей Архипович 1900 чернорабочий Кирилов Кузьма Гордеевич 1898 Кислицын Григорий Петрович 1880 чернорабочий Шаповалов Дмитрий Максимович 1885 чернорабочий Бондарев Прокофий Антонович 1897 чернорабочий Корчагин Иван Федорович 1902 чернорабочий Роговцов Яков Трофимович 1898 чернорабочий Дерипасков Тимофей Ефимович 1880 чернорабочий Бондарев Александр Семенович 1900 чернорабочий Коломийцев Тимофей Никитович 1888 чернорабочий Кумыщенко Петр Иванович 1881 чернорабочий Супрыкин Роман Ефимович 1888 чернорабочий Роговцов Мефодий Трофимович 1886 чернорабочий Коваленко Григорий Иванович 1896 чернорабочий Бондарев Афанасий Антонович 1897 чернорабочий Тыщенко Алексей Николаевич 1895 чернорабочий Кобзев Гаврил Максимович 1898 чернорабочий
Новониколаевская слободка 18-й квартал Кульков Алексей 1883 хлебопашец Глушков Дмитрий 1886 хлебопашец Трякин Прокофий 1895 чернорабочий Агарков Сергей 1884 хлебопашец
Новоникольская слободка, 19-й квартал Буров Яков Степанович 1885/1888 колесник Колбасников Григорий Филиппович 1892 хлебопашец Минников Яков Леонтьевич 39 лет, хлебопашец Долгирев Петр Трофимович 1886, столяр Давыдов Андрей Васильевич 1882 портной Минеков Яков Нестерович 1881 хлебопашец Шманев Николай Александрович 1897 хлебопашец
19-й квартал поселок Константиновичи Бережнов Петр Алексеевич 1903 письмовод Клименков Петр Иванович 1902 хлебопашец Виниченков Анисим Андреевич 1900 хлебопашец Виниченков Михаил Андреевич 1902 хлебопашец Михаликов Стефан Никитович 1888 Белянов Александр Михайлович 1903 пимокат Виниченков Ларион Григорьевич 1887 хлебопашец Михаликов Григорий Никитович 1885 сторож Стрельцов Василий Иванович 1902 хлебопашец Виниченков Иван Дмитриевич 1902 хлебопашец Тарабанов Моисей Яковлевич 1887 хлебопашец Тарабанов Иван Яковлевич 1894/1895 хлебопашец Бережнов Петр Прокопьевич 1903 медник Коротицкий Федор Прокопьевич 1880 хлебопашец Карпугин Абрам Семенович 1884
20-й квартал Гноев Федор Антонович 1891 хлебопашец
21-й квартал Щетинин Дмитрий Сергеевич 1885, хлебопашец Ковалев Сергей Абрамович 1893, хлебопашец Ковалев Иван Абрамович 1902, хлебопашец Шильцов Тимофей Федорович 1893 хлебопашец Соловьев Трофим Маркович 1893 хлебопашец Савка Александр Степанович 1902 хлебопашец Дьяков Федор Семенович 1881 хлебопашец Лысенко Василий Иванович 1881 писарь Коноплев Григорий Артемович 1903 хлебопашец Пономарев Павел Петрович 1902 хлебопашец Перекальских Астафий Андреевич 1888 сапожник Пуков Трофим Иванович 1891 плотник Глотов Евлампий Михайлович 1902 хлебопашец Петров Петр Матвеевич 1888 приказчик Колегин Данил Игнатьевич 1880 приказчик Леонов Иосиф Меркулович 1892 хлебопашец Грязнов Федор Иванович 1903 ученик наборщика Винников Николай Петрович 1896 литограф
22-й квартал Еремеев Филипп Федорович 1888 счетовод Еремеев Иван Федорович 1903 хлебопашец Кархозов Иван Маркович 1882 хлебопашец Исаенко Василий Тарасович 1884 хлебопашец Седых Григорий Константинович 1882 хлебопашец Щербаков Азат Егорович 1884 хлебопашец Моргунов Федор Емельянович 1890 хлебопашец Иванов Михаил Петрович 1881 повар Биткин Илья Федорович 1881 хлебопашец Голованев Семен Васильевич 1897 чернорабочий Бибин Игнатий Иванович 1881 кровельщик Пономарев Михаил Федорович 1903 рабочий Голованев Иван Васильевич 1903 рабочий Шайда Михаил Осипович 1901 рабочий Демихин Николай Пимонович 1885 сапожник Мартышкин Павел Кузьмич 1893 чернорабочий
23-й квартал, поселок Константиновичи Комаров Исаак Иванович 1889 письмовод Цыбулин Дмитрий Федорович 1896 чернорабочий Шестых Михаил Карпович 1882 чернорабочий Петров Петр Алексеевич 1898 конторщик Бесов Петр Иванович 1903 чернорабочий Харитоненков Иван Фомич 1889 чернорабочий Скрылев Гавриил Тарасович 1893 чернорабочий Денякин Емельян Никандрович 1886 портной Майбородов Андрей Михайлович 1897 чернорабочий Богомолов Александр Николаевич 1887 письмовод Новиков Николай Николаевич 1888 письмовод
24-й квартал Глывин Федор Григорьевич 1881 хлебопашец Погорелов Даниил Евстафьевич 1884 хлебопашец Зайцев Иван Степанович 1889 Липаков Андрей Акимович 1881 плотник
Абильсай Батунин Матвей Иванович 1882 милиционер Рубцов Никандр Пимонович 1885 почтальон Юрков Степан Григорьевич 1891 механик Скрябин Илья Назарович 1901 жестянщик Чернышев Иван Иванович 1888 жестянщик Коротких Андрей Иванович 1882 хлебопашец Позняков Алексей Иванович 1896 хлебопашец Титов Ефрем Игнатьевич 1885 жестянщик Зотов Григорий Кириллович 1894 хлебопашец Мисаль Эмиль Фридрихович 1902 кожевник Яблонсков Иван Иванович 1885 служащий
25-й квартал Аношкин Михаил Ефимович 1884 хлебопашец Викторов Андрей Андрианович Ефанов Василий Васильевич 1903 хлебопашец Курочкин Николай Гаврилович 1902 хлебопашец Лебедев Филипп Григорьевич 1881 плотник Лебедев Данил Филиппович 1902 агент 1-го разряда Перебейносов Степан Антипович 1902 хлебопашец Тарабанов Михаил Кузьмич 1887 хлебопашец
26-й квартал Фролов Семен Николаевич 1884 хлебопашец Кузнецов Тихон Васильевич 1888 хлебопашец Кузнецов Алексей Васильевич 1887 хлебопашец Грякалов Яков Михайлович 1893 хлебопашец Рудаков Петр Иванович 1885 хлебопашец Мордвинцев Емельян Никифорович 1884 хлебопашец Евдаков Никита Онуфриевич 1896 сапожник Рожков Миркурий Назарович 1886 хлебопашец Сериков Петр 1902 наборщик
26-й квартал за логом Абильсай Васянин Тихон Захарович 1886 хлебопашец Кондратьев Игнатий Иванович 1888 хлебопашец Астапов Иван Ефимович 1896 столяр Стрекалов Афанасий Дмитриевич 1883 Палатов Кирилл Тарасович 1881 хлебопашец Дружинин Филипп Иванович 1882 хлебопашец Тюрин Николай Федорович 1898 сапожник Зенков Александр Васильевич 1899 слесарь Зенков Петр Васильевич 1895 Меркулов Георгий Антонович 1903 ученик наборщика
27-й квартал Садчиков Сергей Степанович 1903 ученик наборщика
28-й квартал Трофимов Захарий Сергеевич 1882 Баранов Федор Павлович 1890 хлебопашец Сиваев Михаил Михайлович 1885 хлебопашец Баранов Никандр Андреевич 1887 хлебопашец Жихарев Даниил Егорович 1897 хлебопашец Сапкалов Прокофий Васильевич 1783 хлебопашец Баранов Семен Тимофеевич 1892 хлебопашец Ардамкин Михаил Федорович 1895 хлебопашец Сусоев Николай Алекс. 1902 счетовод Бородин Яков Матвеевич 1902 шорник Тарунин Иван Федорович 1884 хлебопашец Трофимов Степан Захарович 1902 хлебопашец Марков Матвей Афанасьевич 1880 письмовод
29-й квартал поселок Константиновичи Сапрыкин Семен Маркович 1888 кожевник Ткаченко Григорий Тимофеевич 1886 хлебопашец Мищенко Никифор 1888 хлебопашец Яхонтов Порфирий Владимирович 1887 счетовод Афанасьев Алексей Иванович 1892 хлебопашец Авдюшенко Алексей Тимофеевич 1884 хлебопашец Емельянов Михаил Иванович 1894 хлебопашец Сабкалов Егор Алексеевич 1881 хлебопашец Савицких Иван Павлович 1888 хлебопашец Беда Никифор Гаврилович 1902 хлебопашец
30-й квартал поселок Константиновичи Деревягин А… Яковлевич 1886 хлебопашец Брыксин Максим Тимофеевич 1903 хлебопашец Водолазов Кондрат Васильевич 1882 хлебопашец Амелкин Федот Пантелеевич 1888 портной Климов Михаил 1884 хлебопашец Немцев Афанасий Иванович 1884 хлебопашец Усачев Василий Егорович 1894 хлебопашец Деревягин Максим Яковлевич 1887 хлебопашец Носенко? Андрей Григорьевич 1895 Оголихин Николай Николаевич 1899 Селезнев Петр Алексеевич 1899 телеграфист
32-й квартал Лунев Иван Прокопьевич 1903 ученик наборщика
34-й квартал поселок Константиновичи Кожевников Яков Прокофьевич 1888 хлебопашец Мишкин? Евстигней Романович 1881 хлебопашец Макаров Петр Федорович 1900 телеграфист Макаров Илья Федорович 1902 телеграфист Жеребков Сергей Петрович 1885 хлебопашец Голенко Павел Денисович 1899 учитель Спицын Устин Осипович 1887 хлебопашец Шуткин Филипп Алексеевич 1882 милиционер Занозин Тимофей Петрович 1888 почтальон Потапов Алексей Ильич 1885 хлебопашец Котельников Александр Иванович 1890 счетовод Зайцев Захар Степанович 1886 пимокат Барабашев Иван Павлович 1902 инструктор Светликов Григорий Степанович 1899 топорщик Мещенко Александр Алексеевич 1898 милиционер
36-й квартал Щеглов Павел Федорович 1900 хлебопашец
43-й квартал Сукач Яков Дмитриевич 1887 письмовод
46-й квартал Цыганков Исак Константинович 1883 хлебопашец
49-й квартал Негруль Карп Кириллович 1901 огородник
50-й квартал Кустов Михаил Матвеевич 1893 письмовод Сошкин Иван Михайлович 1883 хлебопашец
59-й квартал Клочко Мефодий Петрович 1897 хлебопашец
60-й квартал Шитов Семен Леонтьевич 1890 хлебопашец
65-й квартал Прохоренко Константин Васильевич 1887 наборщик Козлов Василий Степанович 1890 портной
68-й квартал Красавин Василий Иванович 1891 слесарь
70-й квартал Коноваленко Матвей Кириллович 1893 огородник
80-й квартал Зеленский Петр Фомич 1903 ученик наборщика
89-й квартал Петров Василий Павлович 1902 наборщик
93-й квартал Зацепин Павел Ефимович 1886 хлебопашец Кочин Иван Андреевич 1893 хлебопашец Комаров Василий Иванович 1885 бондарь Оболевский Николай Егорович 1884 служащий Силаев Алексей Стратонович 1887 хлебопашец Щербинин Андрей Николаевич 1888 хлебопашец
94-й квартал Бовкис Владимир Иванович 1892 письмоводство Михалев Василий Петрович 1884 письмоводство Васильников Михаил Иванович 1880 письмоводство
95-й квартал Азаров Яков Яковлевич 1890 хлебопашец Воробьев Сергей Никитич 1884 пимокат Гаврилов Иван Гаврилович 1890 слесарь Кузовов Григорий Степанович 1894 хлебопашец Лебедев Осип Акимович 1891 столяр Лагуткин Сергей Иванович 1892 канцелярист Мухин Матвей Иванович 1893 канцелярист Немцов Иван Евдокимович 1883 хлебопашец Стукалов Александр Мартынович 1907 чернорабочий Собачкин Иван Никифорович 1902 служащий Травин Дмитрий Кириллович 1882 служащий Фрейденберг Павел Карлович 1884 канцелярист Шавель Роман Яковлевич 1881 чернорабочий Шавель Аким Захарович 1902 служащий Яковлев Егор Фролович 1891 чернорабочий
96-й квартал Грачев Михаил Сергеевич 1894 хлебопашец Симонов Владимир Егорович 1902 хлебопашец Колбе Август Севастьянович 1884 счетовод Мартышкин Иван Иванович 1885 работник связи Лунев Александр Васильевич 1898 рабочий Сиротенко Илья Иванович 1889 почтальон Мирошниченко Федор Иванович 1894 хлебопашец Гнилицкий Макар Назарович 1892 хлебопашец Гуров Иван Иванович 1902 хлебопашец Гуров Иван Михайлович 1885 хлебопашец Луриков? Иван Ефимович 1883 хлебопашец
97-й квартал Малышкин Иван Федорович 1903 чернорабочий Воропаев Стефан Андреевич 1888 чернорабочий Горбенков Мефодий Маркович 1894 засыпка Горбенков Андрей Маркович 1903 чернорабочий Сизов Ермолай Леонтьевич надзиратель в месте лишения
98-й квартал Волков Василий Григорьевич 1903 хлебопашец Глывин Георгий Ильич 1900 хлебопашец Куянцев Алексей Павлович 1893 хлебопашец Решетников Михаил Семенович 1883 хлебопашец Щетинин Иван Николаевич 1890 хлебопашец Костогрызов Михаил Филиппович 1903 хлебопашец Шалимов Иван Терентьевич 1881 хлебопашец Бочеров Иван Филиппович 1881 хлебопашец
99-й квартал Травин Иван Афанасьевич 1879 Бачурин Илья Алексеевич 1885 Губарев Василий Захарович 1901 Конюх Дмитрий Васильевич 1902 Волокитин Петр Васильевич 1903 хлебопашец Глебов Илья Григорьевич 1883 хлебопашец Грачинский Иван Григорьевич 1887 слесарь Мишуткин Захар Андреевич 1884 хлебопашец Мишуткин Николай Андреевич 1887 хлебопашец
100-й квартал Калегин Иван Игнатьевич 1883 чернорабочий Богданов Николай Акимович 1884 чернорабочий Баландин Тимофей Яковлевич 1899 чернорабочий Парунов Афанасий Семенович 1888 чернорабочий Воронцов Василий Григорьевич 1884 чернорабочий Травин Александр Егорович 1902 чернорабочий Рысухин Филипп Кузьмич 1902 чернорабочий
108-й квартал Луковников Епимах Иванович 1892 служащий Мурнаев Егор Сусоевич 1886 хлебопашец Мамулькин Дмитрий Андреевич 1889 Войкин Алексей Иванович 1883 хлебопашец Войкин Тимофей Иванович 1889 хлебопашец
109-110 кварталы Памурзин Дмитрий Гордеевич 1882 хлебопашец Памурзин Порфирий Гордеевич 1895 хлебопашец Павлов Герасим Фомич 1882 хлебопашец Завгородний Николай Петрович 1903 заведующий подотделом Пичугин Ефим Гаврилович 1899 телеграфист Зазуля Василий Иосифович 1902 статистик
112-й квартал Свиридов Павел Сусоевич 1891 ломовщик Свиридов Федор Сусоевич 1894 ломовщик Аксиненко Карп Исаевич 1899 ведерник Ртищев Михаил Михайлович 1903 слесарь Утин Петр Прокопьевич 1903 хлебопашец Кочетыгов Егор Тихонович 1895 печник Нестеров Тимофей Андреевич 1882 служащий Косенко Владимир Федорович 1892 счетовод Турлышов Владимир 1888 служащий Мухин Федор Иванович 1893 слесарь Пятунин Михаил Петрович 1875 счетовод Горбачев Василий 1881 портной
114-й или 121-й квартал Кривцов Алексей Дмитриевич 1900 слесарь Тамбовский Дмитрий Тимофеевич 1888 чернорабочий Шамин Яков Семенович 1883 ждсоставитель Кочанов Макар Матвеевич 1893 пимокат Кирдяшкин Иван Захарович 1897 пимокат
Улица Томская Дом 38 Глухов Андрей Семенович 1893 переплетчик Дом 46 Бондарев Яков Емельянович 1887 наборщик
Квартира Уземотдела Беляев Борис Федорович 1888 землемер Погоров Илья Терентьевичч 1886 машинист
Улица Барабашевская 36 Круглов Илья Иванович 1892 письмовод
Вунко Филипп Аврамович 1883 учитель
Улица Большая 15 Саттаров Зайнар 1894 чернорабочий
Дровяной склад Катаев Андрей Никифорович 1887 чернорабочий
Кожевенный завод Гарашин Семен Григорьевич 1900 хлебопашец
РК инсп. Тоцкий Спиридон Дмитриевич 1884 хлебопашец
Колесные ряды Негруль Павел Алексеевич 1902 хлебопашец
Коноваленко Василий Иванович 1895 хлебопашец Арзамасцев Трофим Ефимович 1887 мельник за логом Абильсай Фесенко Федор Алексеевич 1903 милиционер Завадовский Филипп Данилович 1903 милиционер Чеховский Григорий Васильевич 1891 хлебопашец Грицай Семен Трофимович 1891 хлебопашец
Абильсай Колесников Клавдий Игнатьевич 1885 кожевник Жильцов Григорий Фокиевич 1883 хлебопашец Моргунов Григорий Михайлович 1889 хлебопашец Шайкин Алексей Игнатьевич 1890 кирпичник Зенков Михаил Васильевич 1896 приказчик Бадулин Иван Михайлович 1897 хлебопашец
ГАКО Р-385 Оп.2 Д.122 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис