• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список немцев, проживающих в Калиновском сельсовете Пешковского района

Список немцев, проживающих в Калиновском сельсовете Пешковского района

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
21.05.2019 г.

На 11 февраля 1943 года

 

Поселок Калиновка

 

Брунер

Наталья 1903

Дочь Вера Ал. 1929

Дочь Ольга 1936

Сын Александр 1938

 

Вальтер

Федор 1893

Жена Екатерина 1901

Сын Яков 1936

Сын Александр 1938

 

Граубергер

Екатерина 1904

Дочь Екатерина 1927

Сын Федор Егорович 1932

Сын Райгольм Егоровна 1939

Сын Павел Егорович 1942

 

Греп

Павлина 1910

Мать Мария Ал. 1891

Дочь Ирма Александровна 1938

Дочь Роза Александровна 1940

Брат Гельт Фридрих 1931

 

Греп

Елизавета 1908

Дочь Ирма 1928

Сын Александр 1936

Сын Федор 1936

Дочь Роза 1938

 

Дорш

Наталья 1906

Дочь Лидия Александровна 1931

Дочь Ирма 1935

Дочь Мария 1938

Дочь Мина 1940

 

Каил

Эмилия 1907

Дочь Екатерина Ивановна 1924

Сын Иван 1926

Сын Федор 1929

Дочь Виктория 1935

 

Келрих

Лидия Егоровна 1919

Сын Эмануил 1941

Сестра Эмалия Егоровна 1921

Сестра Амалия Егоровна 1925

Брат Роберт Егорович 1928

 

Кельмар

Эммануил 1912

Жена Павлина 1910

Дочь Миля 1935

Сын Иван 1936

Сын Райнгольд 1939

Дочь Эмма 1941

 

Керн

Анна Яковлевна 1898

Дочь Эйма Федоровна 1925

Дочь Мария 1927

Дочь Ольга 1936

Сын Федор 1938

Сын Андрей 1941

 

Керпс

Амалия 1908

Дочь Эмма 1930

Дочь Ирма 1936

 

Керпс

Жальта 1898

Дочь Лидия 1919

 

Клан

Вера Михайловна 1894

Сын Густав Андреевич 1925

Дочь Нина 1927

Сын Рудольф 1932

 

Клан

Нина Михайловна 1908

Сын Александр 1932

Сын Виктор 1935

 

Клаус

Эмилия 1903

Сын Андрей 1926

Сын Симон 1928

Сын Василий 1930

Дочь Александра 1936

 

Коцман

София 1889

Дочь Мария 1921

Дочь Клара 1925

Дочь Эмилия 1928

Дочь Наталья 1930

 

Крамар

Иван Христианович 1884

Жена Анна Яковлевна 1890

Дочь Эмма 1923

Дочь Амалия 1912

Внук Ульянов Ангольт 1939

 

Краубергер Елизавета 1883

 

Крафт

Мария 1914

Дочь Валера Д. 1941

Мать Мария 1881

 

Кром

Мария 1899

Сын Александр 1927

 

Кром

Мария Давыдовна 1910

Сын Андрей Андреевич 1931

Дочь Мина 1934

Дочь Ирма 1937

Дочь Валера 1937

Мать Мария Фил. 1881

 

Меркер Анна Ф. 1923

 

Ниденс

Яков Иванович 1897

Жена Амалия Андреевна 1899

Дочь Мина 1926

Сын Яков 1928

Дочь Марта 1934

Сын Атор 1935

Дочь Ирма 1937

Сестра Амалия 1876

 

Цыхлер

Маркрида 1896

Дочь Мария Фрид. 1928

Дочь Эмилия 1932

Дочь Тереза 1936

Дочь Берта 1937

Сын Атор 1940

 

Цыхлер

Амалия Ан. 1913

Сын Роберт 1936

 

Шукман

Фрида 1923

Брат Константин 1931

Сестра Гильда Яковлевна 1934

Брат Альберт Яковлевич 1939

 

Поселок Старожиловка

 

Адольдо Мария 1912

 

Байтингер

Федор 1886

Жена Берта 1894

Дочь Надежда 1912

 

Верле

Якобинс Ф. 1909

Дочь Мильда Р. 1932

Сын Зигмунд 1935

Сын Оскар 1937

Сын Эйвальд 1940

Мать Пидде Екатерина 1872

 

Вибе

Елизавета 1922

Сын Петр Петрович 1940

Сын Иван Петрович 1942

 

Вибе

Эльза Ан. 1913

Сын Виталий 1937

Дочь Валентина 1939

 

Гардер

Екатерина 1905

Дочь Анна 1932

Дочь Елена 1937

Дочь Мария 1938

 

Герман

Мария 1905

Дочь Екатерина 1928

Сын Александр 1930

Сын Иван 1940

 

Герши

Екатерина 1914

Дочь Погорелова Ольга 1937

Сестра Ланг Клара Е. 1928

 

Грохорс

Елена Б. 1883

Дочь Анна Абрамовна 1916

Дочь Елена Гр. 1920

Дочь Елизавета Гр. 1922

Сын Баер Роман Романович 1929

 

Грунау

Иван Ад. 1899

Жена Наталья 1902

Дочь Елизавета 1927

Дочь Наталья 1929

Дочь Екатерина 1939

 

Зайдель

Август 1887

Жена Отилия 1893

 

Классен

Елизавета 1895

Сын Андрей Яковлевич 1929

 

Миронова

Амалия 1918

Мать Моберникс Раиса 1888

Сестра Моберникс Елена 1926

 

Моциус

Гульда 1893

Дочь София 1923

Сын Артур 1925

Дочь Людмила 1928

 

Нейфельд

Екатерина 1895

Дочь Елизавета 1923

Дочь Екатерина 1927

Сын Гаргард 1929

Дочь Маргарита 1934

 

Пидде

Елизавета 1918

Сын Гарий Г. 1939

Дочь Эрина 1942

 

Регер

Маргарита 1900

Дочь Мария Яковлевна 1931

Дочь Анна 1937

Сын Петр 1939

Сын Иван 1939

Сын Яков 1928

Сестра Беркман Екатерина 1886

 

Рихерт

Мария 1915

Дочь Елена 1938

 

Тярт

Екатерина 1919

Дочь Екатерина 1940

Дочь Елена Генриховна 1941

 

Франзен

Анна Ивановна 1923

Мать Мария 1900

Сын Иван 1927

Сестра Эрна Ивановна 1930

Сестра Зельма Ивановна 1933

 

Унру

Петр Яковлевич 1894

Жена Анна Е. 1895

Дочь Анна 1927

Сын Петр 1931

 

Шиенст

Генрих 1880

Жена Екатерина 1879

 

Шлотгаур

Иван 1882

Жена Мария 1900

Сын Ремер Адам 1929

Дочь Ремер Анна 1928

Сын Ремер Петр 1926

 

Шоль

Иван Ф. 1909

Брат Эдвард 1918

Мать Елизавета 1881

 

Штро

Андрей 1921

Жена Амалия 1924

Сестра Мария 1925

Брат Кондрат 1927

Брат Адам Адамович 1929

Сестра Павлина 1931

 

Фаст Елизавета 1881

 

ГАКО Р-407 Оп.1 Д.8

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов в тенге 5427 6200 0561 3533

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.280 сек.