• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Забеловского Джетыгаринского района

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Забеловского Джетыгаринского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
09.05.2019 г.

1955-1957 года

 

 

Арндт

Иван Иванович родился 24 апреля 1924 года

Жена Евдокия Ивановна родился 28 сентября 1925 года

Дочь Роза родилась 12 января 1946 года

Дочь Валентина родилась 21 сентября 1950 года

Дочь Нина родилась 13 января 1952 года

Дочь Любовь 1955

Сын Анатолий 1956

 

Асмус

Яков Давидович 1913

Жена Лидия Эмануиловна 1913

Сын Виктор 1938

Дочь Лидия родилась 22 октября 1939 года

Дочь Ирма 1942

Сын Давид 1948

Сын Яков родился 1 августа 1950 года

 

Ахцигер

Карл Федорович 1913

Жена Лидия Яковлевна 1909

Сын Эрик 1936

Сын Эдуард 1940

Дочь Ольга 1951

Сын Карл 1952

 

Бауэр

Александр Егорович 1908

Жена Мария Эдуардовна 1908

Сын Виктор 1946

Дочь Эмма 1949

 

Бауэр

Роберт Фридрихович 1911

Жена Маргарита Фридриховна 1913

Дочь Эрна 1936

Дочь Ирина 1938

Дочь Эля 1949

Сын Эдуард 1951

Дочь Ирма 1954

 

Бауэр

Леонид Иванович 1929

Жена Мария Ивановна 1929

Сын Иван 1950

Сын Владимир 1953

Сын Александр 1954

 

Берг

Екатерина Яковлевна 1912

Дочь Эльвира Ивановна родилась 9 ноября 1945 года

Сын Петр Андреевич родился 14 марта 1949 года

 

Берг

Петр Яковлевич 1915

Жена Квасова Ольга Трофимовна 1919 украинка

Дочь Еременко Дина Алексеевна 1938 украинка

Сын Квасов Петр Петрович 1946

Сын Квасов Иван 1950

Сын Квасов Валерий 1951

Дочь Квасова Любовь 1953

Дочь Берг Раиса 1955

 

Бок

Герхард Фридрихович 1919

Жена Эрна Тетаровна 1924

Брат Ферсерд Эмильян Федорович 1935

Племянница Липатова Ирина Николаевна 1936 чувашка

 

Больдт Екатерина Петровна 1909

 

Боляк

Иван Петрович 1898

Жена Екатерина Андреевна 1897

Сын Александр 1941

 

Боляк

Адам Иванович родился 25 марта 1926 года

Жена Мария Христьяновна родилась 5 мая 1911 года

Сын Адам родился 29 февраля 1948 года

Сын Александр родился 5 октября 1952 года

Сын Иван 1953

 

Буллер

Анна Яковлевна 1912

Сын Иван Иванович 1939

 

Булыгина

Эмма Хрисьяновна 1905

Сын Швайкрайс Григорий Хрестьянович 1938

Сын Давид 1936

Дочь Эмалия 1942

 

Вагнер

Иван Кондратьевич 1931

Жена Антонина Кондратьевна 1935 украинка

Дочь Татьяна 1955

 

Вирт

Реймонд Реймондович родился 30 января 1912 года

Жена Вильма Оттовна 1915

Сын Гарий 1942

Дочь Эрна родилась 24 сентября 1948 года

Дочь Нина родилась 22 января 1950 года

 

Воок

Александр Иванович 1905

Жена Рольгазер Эмма Яковлевна 1919

Сын Рольгазер Венделин Иванович 1940

Дочь Рольгазен Мария Ивановна 1942

Сын Воок Яков 1952

 

Гельм

Василий Александрович родился 16 февраля 1911 года

Жена Анна Яковлевна 1923

Сын Владимир 1938

Сын Виктор 1950

Дочь Мария 1953

Сын Яков 1955

Мать Сусана Карловна 1879

Сестра Адам Фрида Яковлевна 1938

 

Гензе

Мария Фридриховна 1912

Сын Виктор Самойлович 1933

Сын Александр 1937

Сын В. 1938

Дочь Анна 1949

Дочь Сильва 1951

Сын Федор 1954

 

Герр

Андрей Филиппович 1912

Жена Батракова Мария Трофимовна 1918 русская

Дочь Герр Зинаида 1941

Сын Герр Андрей 1942

Сын Герр Николай 1951

Сын Герр Владимир 1952

Сын Герр Федор 1954

Мать Ботракова Марина Вакуловна 1866

 

Гильдебрандт Зара Генриховна 1905

 

Гильдебрандт

Яков Генрихович 1927

Жена Екатерина Ивановна 1930

Дочь Ольга 1952

Дочь Мария 1954

Дочь Эльза 1957

 

Гильдебрандт

Елена Генриховна 1929

Дочь Елена Ивановна 1955

 

Гильдебрандт

Анна Яковлевна 1900

Дочь Маргарита Генриховна 1921

Дочь Анна 1932

Дочь Мария 1934

 

Граф

Федор Федорович 1908

Жена Мария Федоровна 1909

Дочь Алефтина 1936

Сын Виктор 1938

Сын Александр 1950

 

Граф

Александр Федорович 1911

Жена Эмма Карловна 1911

Дочь Людмила 1947

Сын Эдик 1949

 

Граф

Давид Христьянович родился 29 марта 1911 года

Жена Эмилия Егоровна родилась 14 августа 1912 года

Дочь Альвина родилась 22 июня 1936 года

Дочь Элла 1945

Дочь Ирма родилась 3 апреля 1955 года

 

Дик

Яков Григорьевич 1924

Жена Елизавета Петровна 1925

Дочь Лидия 1949

Сын Николай 1951

 

Дик

Георгий Григорьевич 1926

Жена Эзау Мария Абрамовна 1930

Дочь Дик Лидия 1952

Дочь Дик Елена 1955

 

Дик

Лидия Григорьевна 1931

Мать Екатерина Петровна 1900

Сын Ганн Николай Николаевич 1954

Муж Ганн Николай Федорович 1935

 

Дик

Маргарита Ивановна 1918

Жена Екатерина Ивановна 1912

Сын Петр Иванович 1953

 

Дик

Петр Петрович 1928

Жена Светлана Михайловна 1933 русская

Дочь Дик Елена 1955

Мать Мария Петровна 1902

Сестра Елена Петровна 1937

 

Дикман

Генрих Петрович 1913

Жена Екатерина Андреевна 1913

Дочь Екатерина 1938

Дочь Мария 1951

Дочь Елизавета 1953

Мать Екатерина Давыдовна 1875

 

Дикман

Гертруда Петровна 1906

Сын Виктор Давидович 1932

Сын Эрнст 1935

 

Добрянский

Василий Филимонович 1929 украинец

Жена Классен Елена Ивановна 1926

Теща Классен Екатерина Петровна 1903

Дочь Классен Екатерина Васильевна 1949

Дочь Добрянская Нина 1952

Сын Добрянский Иван 1953

Сын Добрянский Василий родился 5 марта 1955 года

 

Зорг

Яков Григорьевич 1913

Жена Екатерина Филипповна 1911

Дочь Екатерина 1932

Сын Яков 1935

Дочь Эрна родилась 20 июля 1937 года

Сын Эдуард 1940

Сын Владимир 1951

Дочь Лидия 1952

 

Зудерман

Абрам Генрихович 1922

Жена Эльза Абрамовна 1923

Сын Эдуард 1950

Сын Андрей 1953

Племянница Тиссен Мария Петровна 1938

 

Кайзер

Федор Федорович 1917

Дочь Мусс Елизавета Адамовна 1938

Жена Фишер Евдокия Яковлевна 1915

 

Канцлер

Карл Андреевич 1922

Мать Мария Андреевна 1900

Жена Харина Мария Михайловна 1924 русская

Брат Реин Виктор Егорович 1941

Сын Харин Владимир Карлович 1948

Сын Харин Александр 1950

Сын Харин Карл 1952

Дочь Харина Ольга 1954

 

Кашнер

Елизавета Иосифовна 1924

Муж Гильдебрандт Николай Генрихович 1930

Сын Кашнер Анатолий Иванович 1949

Дочь Гильдебрандт Ирина 1954

Сын Николай 1955

Дочь Лилия 1956

Дочь Маргарита 1956

 

Кашнер

Ева Филипповна 1914

Дочь Екатерина Ивановна 1940

 

Клейман

Генрих Андреевич 1915

Жена Мария Генриховна 1914

Сын Андрей 1941

Сын Александр 1950

Дочь Ирма 1952

Дочь Фрида 1953

Дочь Мария 1955

 

Клейн Маргарида Петровна 1899

 

Клиперт

Егор Яковлевич родился 6 октября 1911 года

Жена Лидия Егоровна 1909

Дочь Мина 1938

Дочь Вильма 1950

Сын Федор родился 28 ноября 1953 года

 

Клязер

Петр Иванович 1923

Жена Екатерина Иосифовна 1924

Дочь Роза родилась 12 февраля 1950 года

Дочь Екатерина 1951

Сын Иван 1952

 

Клязер

Иван Иванович 1898

Жена Эмилия Михайловна 1901

Сын Иван родился 7 ноября 1933 года

Дочь Елена родилась 21 февраля 1936 года

Дочь Ефросинья родилась 6 января 1940 года

 

Кнауб Александр Егорович 1934

 

Конрад

Виктор Иванович 1917

Мать Анна-Мария Готлибовна 1888

Жена Гербер Тереза Ивановна 1924

Сын Конрад Виктор 1947

Дочь Лидия 1949

Сын Владимир 1951

Сын Александр 1953

 

Конрад Нина Викторовна родилась 23 сентября 1956 года

 

Конрад

Екатерина Ивановна 1927

Дочь Ирина Ивановна 1952

 

Кох

Андрей Андреевич 1908

Жена Эмма Васильевна 1910

Сын Виктор 1936

Дочь Эрна 1951

Сын Виктор 1948

Сестра Мария Андреевна 1921

Фоголь Мария Ивановна 1898

 

Кооп

Иван Абрамович 1897

Жена А.Францевна 1909

Сын Яков 1931

Дочь Екатерина 1933

Дочь Сара родился 25 февраля 1936 года

Дочь Елена 1939

Сын Александр родился 10 августа 1937 года

Дочь Наталья 1950

Сын Андрей 1953

Дочь Анна 1955

 

Кооп

Яков Иванович 1931

Жена Фризен Тина Петровна 1925

Сын Кооп Иван 1954

Дочь Неля родилась 28 июля 1955 года

Брат жены Фризен Василий Петрович родился 6 октября 1941 года

 

Ландман

Федор Каспарович 1911

Жена Эмма Александровна 1910

Сын Федор 1935

Сын Виктор 1937

Сын Александр 1941

Сын Владимир 1952

Дочь Эрна 1955

 

Ламерт

Петр Петрович 1915

Жена Екатерина Петровна 1921

Мать Екатерина Ивановна 1884

Сын Андрей 1949

Дочь Анна 1950

Дочь Екатерина 1952

 

Ламерт

Абрам Аронович 1930

Жена Больдт Наталья Ивановна 1927

Сын Ламерт Иван 1952

Сын Ламерт Андрей 1953

Сын Ламерт Виктор 1956

 

Лаухнер

Леонид Андреевич 1907

Жена Евгения Михайловна 1906

Сын Павел 1933

Дочь Лидия 1935

Дочь Вера 1940

Дочь Женя 1942

Дочь Екатерина 1951

 

Лаухнер

Александр Леонидович 1931

Жена Ольга Адамовна 1932

Дочь Екатерина 1954

Сын Виктор 1956

 

Левенс

Иван Давидович 1929

Жена Дикман Мария Яковлевна 1933

Дочь Левенс Елена 1956

 

Леонгард

Иосиф Игнатьевич 1909

Жена Мария Христофоровна 1911

Сын Иосиф 1934

Сын Адам родился 2 февраля 1937 года

Дочь Анна 1948

Дочь Лиза 1951

Сын Андрей 1955

 

Леонгард

Петр Игнатьевич 1905

Жена Мария Ивановна 1914

Дочь Анна 1937

Сын Валентин 1941

Дочь Мария 1948

Сын Петр 1950

Дочь Роза 1952

Дочь Екатерина 1956 умерла

 

Леонгардт

Александр Яковлевич 1911

Жена Амалия Фридриховна 1914

Сын Эрик 1940

Дочь Альвина 1949

Сын Владимир 1951

Дочь Сельма 1955

 

Люцер

Константин Иванович 1919

Жена Олейникова Александра Александровна 1910 русская

Сын Олейников Владимир Константинович 1947

Мать Зимерт Елизавета Ивановна 1894

 

Отто Федор Иванович 1939

 

Пеннер Маргарита Петровна 1922

 

Пеннер

Петр Петрович 1924

Жена Блинова Екатерина Михайловна 1927 русская

Сын Пеннер Виктор Петрович 1951

 

Пеннер

Анна Петровна 1923

Дочь Валя Гавриловна 1944

Сын Дмитрий Михайлович 1953

Муж Богатырев Магомед Ибрагимович 1928

 

Пеннер

Петр Петрович 1931

Мать Анна Ивановна 1904

Брат Андрей Петрович 1936

Сестра Лиля Петровна 1938

 

Пеннер

Иван Петрович родился 14 ноября 1930 года

Жена Роза Ивановна родилась 23 июня 1931 года

Дочь Мария родилась 23 ноября 1954 года

 

Рутц

Эдуард Фридрихович 1914

Жена Кляйзер Нина Ивановна родилась 7 октября 1925 года

Дочь Кляйзер Мария Эдуардовна родилась 23 января 1954 года

Дочь Екатерина 1956

 

Шек

Матвей Антонович 1904

Жена Полина Федоровна 1905

Дочь Лидия родилась 3 июня 1935 года

Дочь Валентина 1937

Дочь Раиса 1940

Сын Виктор 1944

 

Шек

Филипп Матвеевич родился 25 мая 1932 года

Жена Екатерина Христиановна 1934

Сын Анатолий 1954

 

Шнельбах

Яков Яковлевич 1900

Жена Ева 1906

 

Штатлер

Михаил Абрамович родился 31 декабря 1924 года

Жена Лора Карловна 1927

Дочь Трясугина Людмила Кир. Родилась 25 октября 1945 года

Сын Роман Михайлович родился 30 ноября 1953 года

 

Штоль

Ева Андреевна родилась 7 февраля 1914 года

Сын Адур Карлович родился 12 декабря 1936 года

Дочь Лиля родилась 5 августа 1939 года

Дочь Неля 1941

 

Штрекер

Елена Оттовна 1912

Жанна Владимировна 1939

 

Шумахер

Клавдия Васильевна родилась 14 октября 1913 года

Сын Владимир Антонович родился 12 февраля 1938 года

Сын Василий родился 12 июля 1945 года

 

Фельде

Александр Фридрихович 1926

Жена Фаина Даниловна 1930 русская

Дочь Людмила 1950

Дочь Татьяна 1953

 

Финкпайнер

Адольф Эмильянович 1932

Жена Екатерина Федоровна 1931

Сын Эмильян 1954

Мать Штукарь Мария Егоровна 1902

 

Фишер

Федор Яковлевич 1913

Жена Корель Амалия Романовна 1924

 

Фогель

Фридрих Александрович 1918

Жена Лоренс Фрида Фридриховна 1927

Сын Фридрих 1948

Дочь Эльвира 1950

Сын Александр 1953

 

Фогель

Карл Александрович 1925

Жена Ольга Федоровна 1925

Сын Александр 1952

Сын Карл 1949

Брат Андрей Александрович 1930

Сестра Фрида Фридриховна 1927

 

Фогель

Александр Александрович 1910

Жена Ивашенко Вера Яковлевна родилась 2 марта 1919 года украинка

Сын Затула Геннадий Иванович родился 9 октября 1938 года украинец

Сын Затула Валерий Иванович родился 13 сентября 1940 года украинец

Сын Фоголь Арно родился 8 ноября 1939 года

Дочь Фоголь Валентина родилась 20 февраля 1942 года

 

Фольц

Виктор Иванович 1933

Жена Дик Мария Петровна 1933

Дочь Фольц Эльвира Викторовна 1954

Дочь Фольц Мария Викторовна 1956

 

Фохт

Яков Яковлевич 1928

Жена Анна Петровна 1925

Мать Эдигер Анна Генриховна 1896

Сын Андрей 1951

Сын Яков 1956

 

Франц

Давыд Петрович 1898

Жена Агата Мартыновна 1904

Дочь Елизавета 1923

Внучка Мария Давыдовна 1950

Внук Давыд 1953

Внучка Анна 1956

 

Фрикель

Яков Эммануилович 1927

Жена Марта Вильгельмовна 1930

Сын Владимир 1950

Дочь Ольга 1955

Дочь Елена 1957

 

Эзау

Эдвальд Иванович 1929

Жена Дик Анна Николаевна 1930

Сын Эзау Виктор 1954

Сын Эзау Иван 1956

 

Эйхман Мария Яковлевна 1881

 

Энбрейт

Яков Францович 1921

Жена Янцен Екатерина Яковлевна 1922

Сын Энбрейт Яков 1951

Сын Андрей 1954

 

Эпп

Елена Францовна 1913

Дочь Наталья Яковлевна 1939

Сын Петр Францович 1949

 

Янцен

Андрей Яковлевич 1929

Брат Иван Яковлевич 1931

Сестра Энес Анна Яковлевна 1920

Племянница Энес Рита Николаевна 1938

Племянница Энес Фрида Николаевна 1940

Тетя Дик Маргарита Яковлевна 1902

 

Янцен

Ольга Яковлевна 1927

Дочь Галина Васильевна 1950

Дочь Ольга 1953

 

Янцен

Андрей Яковлевич 1925

Жена Лепп Анна Францовна 1924

Сын Янцен Андрей Андреевич 1951

Сын Янцен Петр Андреевич 1955

 

ГАКО Ж-114 Оп.1 Д.41-45, 47-49,52-54

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Видюк Владимир Григорьевич


Открытие столовой в областной больнице


1 января 2016 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов в тенге 5427 6200 0561 3533

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.323 сек.