Данные по похозяйственным книгам поселка Борис-Романовка Боровского района |
Автор Administrator | |
29.04.2019 г. | |
1964-1966 года
Авдеева Наталья Леонтьевна 1905 русская
Агеев Михаил Герасимович 1925 русский Жена Дора Липатьевна 1926 русская Сын Александр родился 16 апреля 1952 года Дочь Людмила родилась 9 июля 1954 года Дочь Валентина родилась 21 июля 1957 года Дочь Нина родилась 10 марта 1960 года Сын Виктор родился 20 августа 1961 года Сын Николай родился 28 сентября 1964 года
Арсентьев Николай Васильевич 1915 русский, счетовод Жена Александра Михайловна 1922 русская Сын Станислав родился 20 октября 1942 года в Советской армии Сын Леонид родился 21 февраля 1947 года Дочь Зинаида родилась 27 ноября 1949 года Дочь Галина родилась 7 января 1953 года Сын Александр родился 5 марта 1955 года Дочь Татьяна родилась 15 сентября 1958 года
Арсентьев Михаил Григорьевич 1903 русский Жена Анна Ивановна 1905 русская Сын Петр 1941 Сын Александр 1946 Дочь Елена родилась 8 марта 1950 года
Арсентьев Иван Михайлович 1931 русский животновод Жена Любовь Кирилловна 1935 русская учительница Дочь Вера родилась 3 марта 1957 года Сын Владимир родился 3 октября 1959 года
Арсентьев Михаил Андреевич 1934 русский шофер Жена Нина Семеновна 1940 русская доярка Сын Александр родился 22 августа 1960 года
Барышников Василий Егорович 1936 русский тракторист Жена Лидия Трофимовна 1939 молдованка Дочь Светлана родилась 29 ноября 1962 года Мать Матрена Дмитриевна 1913 Брат Владимир Егорович 1938 Брат Николай Егорович 1944 Дочь Людмила Васильевна родилась 8 февраля 1965 года
Башкирова Феодосия Ивановна 1910 русская
Белкин Иван Тимофеевич 1911 русский Жена Завертяева Матрена Васильевна 1923 русская Сын Завертяев Александр Николаевич 1940 Сноха Завертяева Татьяна Гавриловна 1943 Внучка Завертяева Наталья Александровна родилась 11 февраля 1964 года
Белкина Вера Григорьевна 1909 русская Мать Мощенко Федосия Федоровна 1888 русская
Беляева Евдокия Павловна 1902 русская Сын Владимир Иванович 1936 бухгалтер Сноха Валентина Павловна родилась 21 июля 1934 года русская прядильщица на заводе искусственного волокна в Кустанае Внучка Людмила родилась 22 ноября 1965 года
Беляев Григорий Никитович 1905 русский инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Константинова Анна Степановна 1918 русская Сын Беляев Алексей родился 24 марта 1949 года учится в Павлодаре
Беляков Василий Константинович 1935 чуваш агроном Выбыл
Блок Варвара Гуковна родилась 2 апреля 1899 года немка
Боровцов Егор Константинович 1922 русский инвалид войны 3-й группы Жена Пелагея Гавриловна 1915 русская Дочь Валентина 1948 Дочь Любовь 1953 Мать Марина Александровна 1898 уехала в Челябинск
Боровцов Александр Константинович 1928 русский тракторист Жена Надежда Михайловна 1923 русская Дочь Любовь родилась 22 марта 1957 года Сын Сергей родился 3 июля 1952 года Сын Михаил родился 7 января 1955 года Дочь Нина родилась 21 марта 1957 года Сын Константин родился 15 мая 1959 года Дочь Ольга родилась 28 августа 1961 года Дочь Татьяна родилась 13 августа 1963 года
Боронова Екатерина Григорьевна 1900 русская
Ботт Анна Александровна 1927 немка Дочь Надежда Григорьевна родилась 10 декабря 1949 года Дочь Галина родилась 1 января 1952 года Дочь Ирина родилась 2 августа 1959 года Дочь Людмила родилась 24 августа 1955 года Сын Валерий родился 12 ноября 1953 года
Букреев Федор Иосифович 1912 русский Жена Марфа Тихоновна 1912 русская Сын Александр родился 16 февраля 1948 года
Бульон Александр Лукьянович 1927 немец комбайнер Жена Мария Ивановна 1920 русская Дочь Альбина родилась 10 мая 1949 года Сын Василий родился 10 января 1955 года
Васильев Василий Васильевич 1910 русский плотник Жена Ольга Александровна 1914 русская Сын Юрий родился 18 декабря 1946 года Дочь Антонина родилась 18 ноября 1949 года
Вишняков Алексей Иванович 1923 русский зоотехник Жена Тамара Ивановна 1927 русская Дочь Тамара родилась 15 июля 1951 года Сын Александр родился 15 июля 1954 года Сын Валерий родился 25 июля 1956 года Выбыли
Возчиков Николай Кузьмич 1927 русский директор школы Жена Анастасия Михайловна 1933 русская учитель Дочь Светлана родилась 19 января 1954 года Сын Игорь родился 12 сентября 1961 года
Возчикова Степанида Артемовна 1896 русская
Воропаев Иван Тимофеевич 1916 русский Жена Ефросинья Архиповна 1916 русская Сын Виктор родился 21 марта 1947 года Сын Василий родился 5 августа 1949 года Мать Мария Григорьевна 1885
Вострикова Прасковья Ивановна 1902 русская Сын Николай Максимович 1938 электрик
Востриков Алексей Максимович 1925 русский скотник Жена Нина Дмитриевна 1933 русская доярка
Вязова Зинаида Никитична 1926 русская доярка Дочь Валентина Васильевна родилась 18 июня 1948 года Дочь Любовь родилась 19 февраля 1950 года
Гавшев Василий Михайлович 1937 русский агроном Жена Валентина Петровна 1937 ветфельдшер Сын Михаил родился 8 октября 1961 года
Гавшев Петр Кузьмич 1905 русский
Гавшева Ирина Исаевна 1895 русская Сын Леонид Михайлович родился 19 марта 1941 года
Гайтюкевич Адам Иосифович 1897 белорус Жена Федора Николаевна 1905 белорус
Гайтюкевич Дмитрий Адамович 1940 белорус в Советской армии Жена Зинаида Адамовна родилась 1 ноября 1946 года белоруска Брат Борис родился 1 января 1939 года Сноха Александра Максимовна 1936 Племянник Василий Борисович родился 30 июля 1965 года
Гайтюкевич Иван Адамович 1932 белорус скотник Жена Нина Андреевна 1937 белоруска Дочь Мария родилась 2 августа 1958 года Сын Василий родился 4 августа 1960 года Дочь Валентина родилась 27 сентября 1963 года
Гальцев Михаил Федорович 1932 русский комбайнер Жена Александра Федоровна 1935 русская доярка Сын Алексей родился 1 апреля 1956 года Сын Анатолий родился 11 апреля 1960 года
Гальцев Александр Федорович 1927 русский Жена Анна Прокофьевна 1926 русская Сын Владимир родился 10 августа 1952 года Сын Николай родился 1 января 1956 года Сын Виктор родился 2 августа 1957 года
Гальцева Анастасия Григорьевна 1919 русская Сын Александр Иванович родился 17 мая 1947 года Сын Анатолий родился 2 октября 1950 года
Галяева Анна Романовна 1909 русская Сын Владимир Петрович 1938 Сын Василий 1942
Галяева Мария Андреевна 1906 русская Сын Иван Васильевич 1937 Сноха Валентина Дмитриевна 1936 русская доярка Внучка Наталья Ивановна родилась 11 сентября 1963 года
Гончаров Владимир Иванович 1921 русский скотник Жена Надежда Григорьевна 1924 русская Сын Юрий родился 16 октября 1949 года Дочь Елена родилась 21 мая 1952 года Сын Владимир родился 23 августа 1954 года Дочь Вера родилась 16 апреля 1959 года Выбыли
Горшков Виктор Егорович 1941 русский шофер Отец Егор Иванович 1901 Мать Пелагея Андреевна 1901 Жена Любовь Николаевна 1946 доярка Дочь Татьяна родилась 13 сентября 1965 года
Грабовский Борис Климентьевич 1905 поляк инвалид труда 2-й группы Жена Хохлова Матрена Ивановна 1925 русская
Данилова Агафья Ивановна 1921 русская телятница Сестра Евдокия 1900
Данина Анастасия Михайловна 1920 русская телятница Сын Николай Михайлович 1942 в Советской армии Дочь Любовь 1946 Сын Виктор 1957
Данин Петр Степанович 1925 русский учетчик Жена Анна Павловна 1930 русская телятница Дочь Валентина родилась 23 сентября 1951 года Сын Владимир родился 3 января 1954 года Дочь Нина родилась 10 июля 1956 года Сын Сергей родился 10 июля 1956 года Бабушка Анна Васильевна 1879
Денисов Иван Ефимович 1915 русский – умер 14 января 1965 года Жена Надежда Афанасьевна 1921 русская телятница Сын Николай родился 14 декабря 1939 года Дочь Мария родилась 10 декабря 1948 года Дочь Нина родилась 27 мая 1952 года Дочь Валентина родилась 1 июля 1955 года
Драпов Николай Иванович 1932 русский моторист Жена Александра Андреевна 1937 русская учитель Дочь Татьяна родилась 15 февраля 1961 года
Дробышев Федор Сергеевич 1908 русская Жена Анна Дмитриевна 1908 русский Сын Владимир родился 25 марта 1941 года
Дубиневич Анатолий Леонтьевич родился 13 августа 1938 года украинец слесарь Жена Мария Севастьяновна 1936 русская учительница Сын Виктор родился 17 октября 1961 года
Еремеев Василий Яковлевич 1905 русский плотник Жена Пелагея Кирилловна 1905 русская Дочь Анна 1933 Дочь Александра родилась 1 января 1948 года
Журманов Дмитрий Петрович 1905 русский, фуражир Жена Екатерина Ивановна 1910 русская Дочь Раиса родилась 10 июня 1947 года Сын Алексей родился 1 июня 1951 года
Журманов Василий Дмитриевич 1926 русский шофер Жена Матрена Васильевна 1930 русская Дочь Александра родилась 26 октября 1951 года Сын Виктор родился 1 августа 1953 года Дочь Татьяна родилась 10 января 1957 года
Задорожный Владимир Александрович 1934 русский шофер Жена Мария Антоновна 1938 русская Сын Александр родился 1 января 1959 года Дочь Татьяна родилась 29 октября 1960 года
Задорожный Николай Александрович 1928 русский шофер Жена Мария Васильевна 1928 русская Сын Виктор родился 14 мая 1956 года Сын Сергей родился 8 марта 1958 года Сын Владимир родился 12 февраля 1962 года
Задорожный Андрей Михайлович 1901 украинец инвалид труда 2-й группы Жена Хаврония Самойловна 1908 русская Сын Владимир родился 26 июля 1939 года инвалид труда 2-й группы
Задорожный Михаил Васильевич 1927 русский шофер Жена Татьяна Петровна 1928 русская Сын Александр родился 16 мая 1953 года Сын Виктор родился 31 мая 1957 года Дочь Наталья родилась 2 ноября 1962 года Мать Ксения Никитична 1884
Задорожняя Татьяна Михайловна 1907 русская Сын Василий Александрович 1938 шофер Сын Иван 1941
Зайцев Константин Петрович 1909 украинец бухгалтер Жена Полина Владимировна 1915 русская Выбыли
Запорожан Николай Иванович 1934 молдован тракторист Жена Мария Никифоровна 1930 русская Сын Александр родился 27 ноября 1955 года Сын Евгений родился 28 декабря 1960 года Сын Анатолий родился 18 февраля 1961 года Выбыли
Зарудная Антонина Федоровна 1911 русская Сын Владимир Кириллович родился 17 мая 1947 года Сын Сергей родился 16 мая 1953 года Сын Виктор родился 17 июля 1955 года Дочь Захарченко Любовь родилась 4 июня 1940 года Зять Захарченко Михаил Николаевич родился 5 сентября 1942 года Внучка Захарченко Марина Михайловна родилась 10 ноября 1963 года
Злодеев Анатолий Иванович 1936 русский скотник Жена Мария Егоровна 1930 русская Дочь Валентина родилась 10 сентября 1962 года Выбыли 9 января 1964 года
Иванов Петр Иосифович 1924 русский шофер Жена Серова Галина Александровна 1933 русская Дочь Серова Татьяна Петровна родилась 8 марта 1958 года Сын Серов Александр родился 16 апреля 1960 года Дочь Серова Светлана родилась 1 января 1963 года
Иванова Анна Иосифовна 1920 русская Сын Александр Александрович 1951
Иванов Василий Гаврилович 1903 русский Жена Екатерина Игнатьевна 1904 русская Сын Владимир 1940 шофер Сноха Валентина Федоровна 1941 Сын Михаил 1946
Иванова Евдокия Васильевна 1907 русская
Ившина Полина Николаевна родилась 9 мая 1946 года русская доярка Выбыла
Ипатов Василий Иванович 1935 удмурт скотник Выбыл
Кирдякина Лукерия Константиновна 1913 русская Сын Виктор Иванович 1940 Сын Александр 1946 в Павлодаре на работе Сын Владимир 1948 Дочь Татьяна родилась 10 мая 1951 года Мать Тяжкина Анна Никифоровна 1878
Кирдякин Иван Иванович 1936 русский тракторист Жена Анна Яковлевна 1942 белоруска Дочь Валентина 1964
Кичкина Ксения Петровна 1910 русская Дочь Мария Павловна 1946 доярка
Клевец Федор Григорьевич 1909 белорус Жена София Семеновна 1907 белоруска Сын Адам 1939 Сноха Александра Севостьяновна 1941 русская Внучка Вера родилась 24 февраля 1960 года
Клевец Адам Федорович 1939 белорус тракторист Жена Александра Севастьяновна 1941 русская доярка Дочь Вера 1961
Колесникова Анисия Ивановна 1914 русская
Кособокова Нина Илларионовна 1914 русская Сын Леонид Иванович родился 23 мая 1947 года Дочь Галина родилась 22 сентября 1952 года Сын Иван 1954 Внук Александр Александрович родился 17 февраля 1958 года
Костенко Василий Яковлевич 1937 русский Жена Надежда Михайловна 1939 русская Сын Сергей родился 18 октября 1961 года Теща Наумова Анна Николаевна 1919 Выбыли кроме тещи
Костенко Яков Алексеевич 1911 русский инвалид труда Жена Анна Ивановна 1910 русская
Кошелев Николай Васильевич 1937 русский комбайнер Жена Анастасия Ивановна 1936 русская Дочь Раиса родилась 16 октября 1958 года
Кошелев Иван Васильевич 1934 русский скотник Жена Мария Васильевна 1939 русская Сын Петр родился 4 июля 1958 года Сын Виктор родился 5 октября 1962 года Дочь Марина родилась 6 декабря 1964 года
Кошелев Егор Герасимович 1875 русский
Кремлева Клавдия Александровна 1920 русская уборщица Сын Владимир Владимирович 1942 скотник Дочь Галина родилась 11 января 1961 года
Крец Александр Яковлевич 1921 немец скотник Жена София Давыдовна 1925 немка доярка Дочь Мария родилась 20 октября 1950 года Сын Федор родился 10 декабря 1951 года Сын Валентин родился 4 декабря 1956 года Сын Виталий родился 4 октября 1958 года Сын Юрий родился 2 января 1963 года
Крот Яков Ефимович 1904 белорус Жена Мария Иосифовна 1911 белоруска Сын Антон родился 2 мая 1939 года Сын Александр родился 22 февраля 1950 года Дочь Анна родилась 5 июня 1953 года Сын Николай родился 26 февраля 1956 года
Крюкова Пелагея Архиповна 1880 русская умерла
Крюков Роман Филиппович 1877 русский
Кудашов Филипп Степанович 1904 мордвин скотник Жена Анастасия Самойловна 1901 русская Сын Николай родился 20 июня 1945 года в Советской армии с 1964 года
Кудашов Дмитрий Филиппович 1925 русский инвалид Отечественной войны 2-й группы Жена Анна Тихоновна 1923 русская
Кудашова Агафья Степановна 1902 русская
Кудашов Василий Никитович 1907 мордвин Жена Наталья Ивановна 1907 русская
Кудрявцев Владимир Иванович 1936 русский скотник Жена Елена Максимовн 1935 русская Сын Николай родился 16 декабря 1957 года Сын Александр родился 15 мая 1959 года Дочь Татьяна родилась 28 февраля 1963 года
Кузнецов Илья Егорович 1923 русский тракторист Жена Зоя Никитовна 1927 русская Дочь Александра родилась 5 сентября 1949 года Сын Владимир родился 10 января 1950 года Сын Алексей родился 1 апреля 1952 года Мать Татьяна Степановна 1885
Кузьмин Василий Павлович 1938 русский тракторист Жена Фунтикова Валентина Ивановна 1940 русская доярка Сын Кузьмин Юрий родился 14 августа 1964 года
Кузьмин Константин Семенович 1894 русский Жена Екатерина Дмитриевна 1894 русская
Лещук Галина Федоровна родилась 27 августа 1946 года украинка доярка
Логинов Емельян Иванович 1911 русский слесарь Жена Елена Яковлевна 1915 русская Сын Петр родился 22 сентября 1937 года Дочь Татьяна родилась 28 февраля 1947 года Дочь Мария родилась 18 августа 1948 года Сын Владимир родился 7 марта 1951 года Дочь Нина родилась 18 октября 1952 года Дочь Клавдия родилась 14 марта 1954 года Сын Николай родился 20 июня 1955 года Мать Анна Егоровна 1888
Логинов Василий Емельянович 1939 русский тракторист Жена Примкова Валентина Николаевна 1937 русская
Логинова Мария Яковлевна 1941 русская доярка Сын Александр Петрович родился 23 ноября 1961 года
Логинов Петр Егорович 1891 русский Жена Мария Тимофеевна 1891 русская
Лойко Ольга Николаевна родилась 15 сентября 1941 года белоруска доярка Сын Евгений Александрович родился 28 мая 1963 года Мать София Ильинична 1907 Муж Лошкевич Александр Иосифович 1943 белорус в Советской армии
Лопатиева Мария Максимовна 1928 русская доярка Дочь Надежда Михайловна родилась 12 июня 1953 года Сын Николай Михайлович родился 3 июля 1955 года Дочь Вера Петровна родилась 25 июля 1959 года
Лопатиева Пелагея Кирилловна 1908 русская Сын Виктор Николаевич 1933 скотник Сноха Сташанина Ольга Мартыновна 1938 белоруска доярка Внук Сташанин Валерий Викторович родился 25 марта 1964 года
Лукутин Николай Алексеевич 1909 русский Жена Екатерина Ивановна 1908 русская Сын Иван родился 20 июля 1938 года Дочь Любовь родилась 5 апреля 1946 года Сын Владимир 1949 Сын Василий 1952
Лукутин Александр Николаевич 1934 русский тракторист Жена Струнец Анна Александровна 1935 русская доярка
Лукутин Петр Андреевич 1939 русский тракторист Жена Крот Мария Яковлевна родилась 21 марта 1946 года белоруска Дочь Крот Людмила Петровна родилась 24 июля 1963 года
Лукутин Андрей Михайлович 1906 русский плотник Жена Хаврония Ефимовна 1910 русская Сын Иван 1932 Сноха Александра Дмитриевна 1936 Внучка Надежда родилась 30 августа 1959 года Внучка Валентина родилась 17 сентября 1961 года
Лукутин Максим Павлович родился 11 ноября 1911 года Жена Ольга Петровна родилась 11 июля 1908 года Дочь Валентина родилась 16 марта 1953 года Сын Виктор родился 2 июня 1955 года
Масальский Алексей Николаевич 1928 русский скотник Жена Шевчук Евгения Егоровна 1931 русская Сын Масальский Михаил родился 30 января 1953 года Сын Леонид родился 28 ноября 1958 года
Масленников Владимир Иосифович родился 24 мая 1933 года русский тракторист Жена Мощенко Валентина Михайловна 1935 русская заведующая почтой Сын Мощенко Михаил родился 14 марта 1961 года
Машко Иван Гаврилович 1925 украинец Жена Полина Андреевна 1917 украинка
Махортова Дарья Григорьевна 1899 русская Сын Иван Никитович родился 17 сентября 1942 года тракторист Сноха Гайтюкевич Христиния Адамовна родилась 7 ноября 1945 года белоруска Внучка Гайтюкевич Валентина Ивановна родилась 7 сентября 1963 года Внук Гайтюкевич Василий родился 13 января 1965 года
Махортов Петр Иванович 1924 русский скотник Жена Губарева Валентина Семеновна 1930 русская Дочь Губарева Галина Петровна 1956 Мать Махортова Екатерина Сергеевна 1906
Машонкин Василий Семенович 1930 русский тракторист Жена Уколова Мария Тимофеевна 1927 русская учительница Дочь Гавшева Валентина Петровна родилась 3 августа 1951 года Дочь Гавшева Людмила Петровна родилась 10 августа 1955 года Сын Машонкин Михаил родился 1 января 1955 года Сын Сергей родился 17 мая 1958 года Сын Владимир родился 1 января 1960 года Мать Машонкина Пелагея Петровна 1902
Мелехов Петр Илларионович 1889 русский Жена Дарья Васильевна 1888 русская Дочь Мария 1925 Внук Сергей Иванович родился 15 марта 1957 года
Мощенко Мария Никитична 1902 русская
Мощенко Елена Матвеевна 1928 русская доярка Дочь Любовь Петровна родилась 21 июля 1959 года
Мощенко Матвей Егорович 1893 русский Жена Домна Ивановна 1904 русская
Мощенко Петр Матвеевич 1923 русский тракторист Жена Анна Павловна 1924 русская Сын Виктор родился 1 мая 1949 года Дочь Мария родилась 20 сентября 1951 года Сын Николай родился 1 января 1954 года Дочь Валентина родилась 7 февраля 1957 года Дочь Людмила родилась 8 декабря 1959 года
Мощенко Василий Иванович 1906 русский Жена Матрена Васильевна 1904 русская
Михайлев Михаил Максимович 1935 русский шофер Жена Анна Николаевна 1939 русская доярка Сын Александр родился 7 августа 1962 года
Михайлев Петр Парамонович 1902 русский Жена Мария Андреевна 1901 русская
Мощенко Михаил Иванович 1908 русский моторист Жена Мария Кузьминична 1906 русская
Мощенко Владимир Михайлович 1936 русский тракторист Жена Анна Михайловна 1938 русская Дочь Надежда родилась 9 февраля 1961 года Дочь Галина родилась 24 сентября 1962 года
Мощенко Лукерия Тимофеевна 1912 русская Сын Виктор Максимович родился 21 сентября 1949 года Сын Леонид родился 1 марта 1952 года Дочь Надежда родилась 22 января 1954 года Сын Александр родился 19 сентября 1939 года Сноха Анна Николаевна родилась 1 июня 1941 года Внук Николай Александрович родился 7 сентября 1963 года
Мощенко Александр Максимович 1939 русский тракторист Жена Анна Николаевна 1941 русская почтальон Сын Николай 1963
Новиков Иван Михайлович 1937 русский тракторист Жена Раиса Николаевна 1939 русская доярка Сын Лопаишев Сергей Викторович родился 6 октября 1958 года Сын Новиков Геннадий Иванович 1964
Осин Михаил Владимирович 1928 русский тракторист Жена Мария Михайловна 1926 русская Сын Сергей родился 2 августа 1953 года Выбыли
Панькин Сергей Петрович 1926 русский комбайнер Жена Людмила Тимофеевна 1931 русская Сын Геннадий 1955 Сын Валерий 1958 Дочь Лилия 1959 Сын Александр 1961
Патокина Анна Михайловна 1910 русская Сын Владимир Яковлевич 1940 в Советской армии
Петров Григорий Петрович 1906 русский Жена Елена Николаевна 1909 русская Дочь Любовь 1948 Дочь Надежда 1954
Петров Иван Петрович 1924 русский инвалид войны 3-й группы Жена Ольга Павловна 1924 русская учительница Сын Борис 1947 Сын Анатолий родился 4 мая 1950 года Дочь Надежда родилась 1 августа 1952 года Дочь Татьяна родилась 16 октября 1954 года Сын Сергей родился1 мая 1959 года Сын Василий родился 11 июля 1961 года Сын Петр родился 20 января 1963 года
Петрова Евдокия Тихоновна 1904 русская Сын Николай Александрович 1937 русский шофер Сноха Арсентьева Альбина Николаевна 1941 русская Сын Петров Владимир 1941 Сноха Судогина Нина Ивановна 1939 русская
Петров Михаил Александрович 1929 русский шофер Жена Анастасия Егоровна 1935 русская библиотекарь Дочь Валентина 1957 Сын Сергей 1958
Проходцов Егор Сергеевич 1912 русский Жена Варвара Ефимовна 1912 русская Дочь Татьяна родилась 7 августа 1952 года Сын Сергей родился 28 сентября 1954 года Внучка Ничаева Татьяна Викторовна родилась 5 сентября 1956 года
Радиванюк Иван Устинович 1928 украинец комбайнер Жена Гальцева Валентина Ивановна 1939 русская Сын Гальцев Владимир Иванович родился 2 ноября 1956 года
Рачилина Евдокия Григорьевна 1922 русская Сестра Пелагея 1915
Рогов Николай Иванович 1933 русский продавец Жена Александра Яковлевна 1937 русская продавец Дочь Людмила родилась 29 декабря 1957 года Сын Виктор родился 25 февраля 1959 года Мать Наталья Павловна 1897
Рогова Ефросинья Самойловна 1890 русская
Ряднов Василий Семенович 1923 русский скотник Жена Соболева Мария Степановна 1918 русская Дочь Соболева Людмила Васильевна родилась 28 апреля 1951 года Дочь Соболева Полина Васильевна родилась 2 августа 1955 года
Ряднов Михаил Семенович 1925 русский Жена Мария Михайловна 1925 русская Сын Виктор родился 10 июля 1953 года Дочь Валентина родилась 10 июня 1956 года Сын Владимир родился 17 февраля 1963 года Выбыли
Саблина Мария Никитична 1918 русская почтальон Сын Юрий Васильевич родился 20 февраля 1940 года Дочь Нина родилась 18 сентября 1950 года Мать Семейкина Екатерина Гавриловна 1880 русская Выбыли
Садчиков Дмитрий Васильевич 1903 русский инвалид труда 1-й группы Жена Клавдия Михайловна 1902 русская
Серегина Мария Никитична 1911 русская Сын Василий Михайлович 1949 Сын Геннадий Михайлович родился 24 августа 1956 года
Серегин Леонид Михайлович 1933 русский плотник Жена Ольга Григорьевна 1930 русская доярка Дочь Пудова Людмила Емельяновна родилась 5 мая 1955 года Дочь Серегина Валентина родилась 20 сентября 1958 года Дочь Татьяна родилась 8 ноября 1960 года
Серегин Владимир Михайлович 1940 русский Жена Анна Петровна 1940 русская Сын Александр 1963
Серегин Павел Михайлович 1930 русский Жена Анастасия Федотовна 1931 русская доярка Сын Василий родился 13 сентября 1956 года Сын Михаил родился 30 сентября 1958 года Сын Николай 1964
Сидоренко Петр Абрамович 1940 украинец Жена Галина Ивановна 1940 Дочь Ольга родилась 20 июня 1962 года
Сливчук Михаил Матвеевич 1926 украинец тракторист Жена Зоя Филипповна 1930 русская Дочь Людмила родилась 20 июня 1957 года Сын Виктор родился 18 сентября 1958 года Дочь Татьяна родилась 17 июля 1961 года
Спицин Павел Петрович 1939 русский тракторист Жена Мария Григорьевна 1941 русская Сын Михаил родился 20 ноября 1959 года Сын Геннадий родился 2 февраля 1961 года
Спицин Николай Петрович 1944 русский Выбыл
Спицин Николай Иванович 1893 русский Жена Елена Григорьевна 1894 русский
Старунов Кузьма Андреевич 1915 русский комбайнер Жена Александра Петровна 1921 русская Дочь Валентина 1947 Сын Александр родился 1 января 1950 года Дочь Наталья родилась 15 мая 1952 года Сын Борис родился 17 ноября 1954 года
Старунова Анна Антоновна 1907 русская Сын Василий Иванович родился 11 октября 1938 года Сын Александр родился 2 января 1942 года Выбыли
Старунов Иван Иванович 1936 русский шофер Жена Мария Александровна 1939 русская Дочь Вера родилась 11 января 1960 года
Судоргин Иван Михайлович 1913 русский инвалид войны 3-й группы Жена Ксения Семеновна 1912 русская Дочь Нина 1939 Сын Николай 1945 в Советской армии Сын Александр 1948 Сын Анатолий 1952 Внук Александров Анатолий Александрович 1959 Отец Судоргин Михаил Игнатович 1878 – умер 14 октября 1965 года
Судоргин Виктор Иванович 1936 русский тракторист Жена Анна Петровна 1942 русская Дочь Надежда родилась 3 сентября 1960 года Дочь Светлана родилась 13 декабря 1962 года Теща Крюкова Александра Никифоровна 1903
Судоргина Матрена Архиповна 1910 русская Сын Леонид Севастьянович 1942 в Советской армии Сын Николай 1943 в Советской армии Сын Владимир 1947 Сын Петр родился 3 августа 1949 года Сын Иван родился 28 августа 1951 года Сын Сергей родился 7 октября 1953 года Сын Василий родился 5 октября 1955 года
Судоргин Николай Севастьянович родился 8 ноября 1924 года русский управляющий отделением Жена Литвиненко Анна Ивановна родилась 17 января 1928 года русская учительница Дочь Судоргина Надежда родилась 1 января 1952 года Сын Владимир родился 3 января 1954 года Мать Татьяна Захаровна родилась 14 января 1905 года
Сучкова Степанида Леонтьевна 1900 русская Сын Леонид Федорович 1939 плотник Дочь Анастасия 1928 Зять Каргалов Сергей Николаевич 1930 русский утонул Внук Сучков Виктор Сергеевич родился 28 февраля 1958 года
Тимиров Надиф Минахметович 1938 татарин тракторист
Тремасов Виктор Егорович 1941 русский в Советской армии Жена Валентина Николаевна 1941 русская доярка Дочь Наталья родилась 8 января 1963 года
Тремасов Егор Семенович 1919 русский инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Анна Васильевна 1918 русская Сын Леонид родился 18 августа 1944 года Дочь Мария родилась 15 июня 1946 года доярка Дочь Валентина родилась 17 марта 1952 года Дочь Клавдия родилась 23 октября 1954 года
Тремасова Анастасия Михайловна родилась 31 марта 1892 года русская
Тюнин Иван Никифорович 1887 русский Жена Мария Федоровна 1887 русская
Тюнина Мария Кирилловна 1912 русская санитарка Сын Иван Федорович 1946 Сын Борис 1949 Дочь Надежда 1951 Сын Николай родился 2 июля 1956 года Сын Владимир родился 2 июня 1959 года
Тюнин Алексей Иванович 1929 русский кузнец Жена Татьяна Петровна 1929 русская доярка Сын Николай родился 1 января 1951 года Дочь Валентина родилась 23 ноября 1955 года Сын Виктор родился 10 июня 1959 года
Фатеев Алексей Сергеевич 1914 русский конюх Жена Вера Петровна 1913 русская
Фитисов Петр Григорьевич 1891 русский Жена Марочкина Анна Михайловна 1905 русская
Фунтиков Виктор Иванович 1937 русский заведующий складом Жена Валентина Сергеевна 1941 русская Дочь Альбина родилась 21 сентября 1959 года Сын Анатолий родился 28 марта 1963 года Мать Ксения Петровна 1904
Фунтиков Сергей Иванович 1928 русский Жена Мария Филипповна 1931 русская Дочь Валентина 1951 Дочь Галина родилась 21 июня 1953 года
Хицко Анатолий Андреевич 1946 украинец учитель
Хоменко Владимир Григорьевич 1939 украинец Жена Надежда Николаевна 1938 украинка фельдшер Сын Андрей 1962
Хорошунов Василий Кириллович 1936 русский скотник Жена Анна Максимовна 1937 русская доярка Дочь Людмила родилась 2 июня 1962 года Дочь Татьяна родилась 11 апреля 1964 года
Хорошунова Марфа Егоровна 1910 русская Дочь Любовь Кирилловна 1946 русская
Уколов Тимофей Григорьевич 1905 русский Жена Екатерина Степановна 1905 русская Сын Виктор 1938 шофер Сын Николай родился 21 мая 1941 года Дочь Надежда родилась 10 августа 1946 года Сын Александр родился 22 февраля 1949 года
Челноков Григорий Тимофеевич 1917 русский механик Жена Валентина Ивановна 1917 русская
Челноков Виктор Григорьевич родился 10 сентября 1941 года русский тракторист Жена Тюнина Клавдия Федоровна родилась 18 августа 1943 года русская доярка Сын Тюнин Юрий Анатольевич родился 4 мая 1961 года
Чечубалин Афанасий Иванович родился 15 июля 1918 года русский моторист Жена Мария Григорьевна 1923 русская Сын Александр родился 7 февраля 1949 года Сын Михаил родился 22 июля 1951 года Дочь Галина родилась 19 апреля 1953 года Дочь Валентина родилась 14 октября 1956 года
Чупин Николай Данилович 1905 русский плотник Жена Анна Сергеевна 1902 русская Сын Николай родился 7 ноября 1948 года Дочь Людмила родилась 17 марта 1949 года Дочь Любовь родилась 21 марта 1951 года Выбыли
Шулданова Мария Васильевна 1912 русская Сын Виктор Дмитриевич 1942
Шулданова Мария Андреевна 1902 мордовка Дочь Анна Ивановна 1940 Сын Александр 1935
Шулданов Александр Иванович 1935 русский Жена Кремень Зинаида Константиновна 1936 чувашка Дочь Кремень Евгения Павловна 1962 белоруска
Шульган Анна Ивановна родилась 22 сентября 1946 года украинка доярка
Шуляк Павел Архипович 1933 русский тракторист Жена Ольга Ивановна 1934 белорус Сын Евгений родился 10 ноября 1955 года Сын Александр родился 11 ноября 1957 года Дочь Валентина родилась 27 марта 1960 года
Шуляк Иосиф Иванович 1941 белорус тракторист Жена Анна Севастьяновна 1938 русская доярка Сын Александр родился 11 августа 1961 года
Шурыгин Виктор Андреевич 1941 русский в Советской армии Жена Гончарова Александра Владимировна 1946 русская Выбыли
Шурыгина Прасковья Дмитриевна 1900 русская Сын Юрий Андреевич 1937 шофер Сноха Крыжова Лидия Степановна 1944 украинка
Щеголева Степанида Кузьминична 1889 русская Дочь Пелагея Ивановна 1913
Щеголев Александр Иванович 1928 русский Жена Александра Иосифовна 1928 русская Дочь Людмила родилась 10 августа 1953 года Дочь Татьяна родилась 12 сентября 1956 года Сын Владимир родился 25 сентября 1960 года
Юдина Мария Никитична 1924 русская Дочь Вера Андреевна 1949 Сын Василий 1955 Сын Владимир родился 10 июня 1960 года
Юдина Наталья Евсеевна 1885 русская Дочь Анна Ивановна 1927 доярка Внук Сергей Павлович родился 28 июля 1955 года
Юдина Анастасия Ивановна 1921 русская
Юдина Мария Петровна 1913 русская Сын Василий Григорьевич 1939 русский выбыл в Кустанай Сын Александр 1941 Сын Владимир 1945 в Советской армии Сын Анатолий 1946 Сын Николай родился 1 января 1951 года
ГАКО Р-861 Оп 4. Д18-21 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
15 апреля, 2024 @13:33 : Фотография из архивных источников? В каком контекс ... by mr.extremal |
14 апреля, 2024 @08:05 : Прислали несколько фотографий из семейного альбома ... by arman |
08 апреля, 2024 @16:55 : В 1994 году было также сильное половодье ... by arman |
30 марта, 2024 @17:24 : Из газеты «Казахстанская правда» за 1947 год: «На ... by arman |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис