• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Боровского Боровского района

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Боровского Боровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
24.04.2019 г.

1964-1966 года

 

Айферт

Тамара Яковлевна 1921

Дочь Зинаида Васильевна 1951

Дочь Екатерина Александровна 1960

Дочь Ольга 1962

Мать Герцель Яцилинда Христофоровна 1885

 

Баснер

Александр Васильевич 1929

Жена Екатерина Соломоновна 1930

Сын Валерий родился 2 февраля 1955 года

Дочь Светлана 1957

Сын Василий родился 28 декабря 1958 года

Сын Анатолий родился 14 февраля 1961 года

Сын Александр 1962

 

Бауман

Михаил Михайлович 1913

Жена Мария Германовна 1914

Дочь Валентина 1947

Дочь Эмма 1949

Дочь Гульда 1951

Дочь Анна 1954

Дочь Ирма 1955

 

Бауэр

Федор Григорьевич 1930

Жена Эмилия Егоровна родилась 4 января 1926 года

Дочь Эльвира 1951

Сын Федор 1953 – умер 12 мая 1964 года

Сын Эдуард 1954

Дочь Оделия 1956

Сын Виктор 1958

Сын Александр 1960

Отец Егор Андреевич 1893

Мать Бильмаер Берта Яковлевна 1913

 

Бауэр

Александр Александрович 1941

Жена Миллер Ольга Адольфовна 1942

 

Бауэр

Александр Яковлевич 1889

Жена Амалия Егоровна 1892

 

Бауэр

Александр Александрович 1924

Жена Миллер Анна Готфридовна 1927

Дочь Миллер Валентина Ивановна 1955

Дочь Бауэр Ольга 1963

 

Бауэр

Эммануил Егорович 1922

Жена Винтер Эмма Яковлевна 1922

Мать Винтер Екатерина Христиановна 1904

Сын Бауэр Владимир 1948

Дочь Эльвира 1949

Сын Александр 1953

Дочь Наталья 1955

 

Бессель

Франц Андреевич 1903

Жена Остапович Надежда Ивановна 1907 украинка

 

Боксбергер

Александр Егорович 1934

Жена Эмилия Яковлевна 1937

Мать Амалия Яковлевна 1909

Сын Александр 1957

Дочь Анна 1962

 

Боксбергер

Андрей Георгиевич 1938

Жена Эрна Петровна 1940

Дочь Нина 1961

 

Бош

Георгий Георгиевич родился 6 сентября 1926 года

Жена Клара Адамовна родилась 6 августа 1935 года

Дочь Анна родилась 20 ноября 1955 года

Сын Александр родился 29 сентября 1958 года

 

Бригман

Владимир Андреевич родился 3 апреля 1932 года

Жена Августина Соломоновна родился 5 июня 1929 года

Дочь Татьяна родилась 27 августа 1958 года

 

Брум

Петр Мартынович 1924

Жена Ленора Александровна 1918

Дочь Екатерина 1951

Дочь Ольга 1953

Дочь Елена 1956

Сын Александр 1957

Сын Яков 1961

 

Вагнер

Петр Петрович родился 18 июля 1916 года

Жена Кривощапова Эмилия Егоровна родилась 20 июля 1928 года

Сын Вагнер Александр родился 12 декабря 1952 года

Дочь Наталья родилась 1 января 1955 года

Дочь Ирма родилась 27 августа 1959 года

 

Ваймер

Виктор Адамович 1924

Жена Мальцева Елизавета Васильевна 1925 русская

Дочь Ваймер Лидия 1950

Дочь Татьяна 1952

Дочь Наталя 1954

Сын Александр 1956

Сын Николай 1960

 

Варанке

Амалия Христиановна родилась 11 апреля 1922 года

Дочь Неля Ивановна родилась 21 июля 1947 года

Дочь Людмила 1951

 

Весче

Иван Иосифович 1909

Жена Штэйле Наталья Карповна 1904

 

Винтер

Роман Яковлевич 1931

Жена Эльза Готл. Родилась 24 июля 1932 года

Сын Виктор родился 3 сентября 1952 года

Дочь Лилия родилась 27 сентября 1954 года

Сын Евгений родился 3 мая 1956 года

Дочь Мария родилась 26 апреля 1958 года

Сын Александр 1960

 

Винц

Данил Яковлевич 1905

Жена Екатерина Францевна 1910

Дочь Сима родилась 14 сентября 1941 года

Дочь Анна родилась 5 ноября 1950 года

Сын Яков родился 7 августа 1954 года

 

Винц

Екатерина Даниловна 1934

Сын Виктор Евгеньевич родился 16 мая 1956 года

 

Вольф

Евгения Яковлевна родилась 7 мая 1918 года

Дочь Клавдия Карловна родилась 17 июля 1940 года

Зять Столяров Николай Иванович родился 17 августа 1938 года русский

Сын Вольф Александр Карлович родился 10 мая 1958 года

Внучка Вольф Раиса Николаевна родилась 17 сентября 1963 года

 

Вотчель

Иван Иванович 1909

Жена Аксиния Ивановна 1910

Дочь Лидия 1948

Дочь Антонина 1951

Сын Александр 1931

Сноха Тоболич Ольга Степановна 1939

 

Вотчель

Иван Андреевич 1929

Жена Екатерина Александровна 1927

Дочь Лидия 1949

Дочь Екатерина 1951

Дочь Клавдия 1953

Сын Александр 1956

Дочь Мария 198

 

Вотчель

Селестина Карловна 1914

Сын Владимир Александрович 1948

 

Газ

Елена Готлибовна 1915

Муж Дегенау Александр Петрович 1903

 

Гамм

Мария Николаевна родилась 20 июня 1912 года

Сын Лидия Яковлевна родилась 26 августа 1949 года

Сын Николай родился 26 августа 1949 года

 

Гарвардт

Роберт Эдуардович родился 12 марта 1932 года

Жена Надиян Курахметовна родилась 1 января 1933 года татарка

Отец Эдуард Федорович 1903

Мать Зарудняя Полина Евсеевна 1900 украинка

Дочь Гарвардт Татьяна родилась 30 ноября 1958 года

Сын Виктор родился 12 сентября 1960 года

 

Генрих

Яков Яковлевич родился 5 мая 1932 года

Жена Екатерина Михайловна родилась 10 мая 1937 года

Дочь Валентина родилась 27 января 1961 года

Сын Валентина родилась 4 декабря 1962 года

Мать Ратке Елена Яковлевна родилась 2 ноября 1899 года

 

Генцлер

Вероника Ивановна 1905

Сестра Вотчель Екатерина Ивановна 1913

 

Герлах

Альберт Филиппович 1923

Жена Алиса Готлибовна 1924

Дочь Алина родилась 4 октября 1947 года

Сын Виктор родился 9 февраля 1952 года

Сын Владимир родился 27 февраля 1954 года

Сын Александр родился 26 ноября 1959 года

 

Гизбрехт

Яков Яковлевич родился 31 января 1905 года

Жена Мария Яковлевна родилась 15 сентября 1907 года

 

Гизбрехт

Яков Яковлевич родился 12 декабря 1934 года

Жена Мария Генриховна родилась 18 марта 1935 года

Дочь Ирина родилась 15 мая 1961 года

Сын Василий родился 21 октября 1963 года

 

Гизбрехт

Елизавета Генриховна 1886

Дочь Анна Яковлевна 1919

 

Гизбрехт

Герман Яковлевич 1909

Жена Елизавета Яковлевна 1910

Дочь Жанна 1939

Сын Валерий 1947

 

Гиттель

Оксана Яковлевна 1910

Сын Александр Кондратьевич 1938

Сноха Осадчая Анастасия Петровна 1941 русская

Внук Осадчий Владимир Александрович 1963

 

Гиттель

Александр Эммануилович 1933

Жена Эрна Карловна 1935

Сын Александр родился 15 июня 1957 года

Дочь Валентина родилась 11 сентября 1959 года

Сын Виктор родился 5 августа 1961 года

 

Гиттель

Яков Яковлевич 1892 умер

Жена Анна Филипповна 1902

 

Гиттель

Эммануил Яковлевич 1904

Жена Ангелина Матвеевна 1914

Сын Эмиль 1939

Дочь Евгения 1948

Теща Кнор Павлина Францевна 1879

 

Гольцварт

Александр Федорович 1896

Жена Амалия Яковлевна 1898

 

Гольцварт

Федор Александрович 1923

Жена Горчинская Мечеслава Юзефовна 1927 полька

Сын Владимир 1952

Дочь Валентина 1957

Дочь Вера 1962

Дочь Люба 1962

 

Гордиенко

Владимир Леонтьевич 1931 украинец

Жена Шрейдер Екатерина Ивановна 1930

 

Грабовская

Нина Романовна 1930

Сын Виктор Кондратьевич 1948 русский

Сын Штоль Александр Николаевич 1952 русский

Сын Грабовский Анатолий Кондратьевич 1955 русский

 

Граубергер

Павел Андриясович родился 29 августа 1928 года

Жена Жермаль Марта Альбертовна родилась 21 ноября 1933 года

Дочь Граубергер Ольга родилась 7 апреля 1952 года

Сын Виктор родился 10 октября 1954 года

Сын Павел родился 7 октября 1956 года

Сын Владимир родился 4 января 1960 года

Сын Александр родился 15 апреля 1962 года

 

Гречман

Фердинанд Оттович 1927

Жена Роза Лаврентьевна 1930

Дочь Ирина родилась 12 августа 1951 года

Дочь Анна родилась 8 июня 1954 года

 

Гутьян Сусана Ивановна родилась 5 марта 1913 года

 

Гюнтер

Элла Филипповна 1912

Сын Андрей Робертович 1948

Сын Отто 1951

 

Даршт

Егор Яковлевич 1911

Жена Репс Матрена Яковлевна 1910

 

Дель

Александр Людвигович 1922

Жена Изольда Готлибовна 1928

Дочь Тамара 1952

Дочь Светлана 1956

Сын Александр 1950

 

Жермаль

Эрна Фридриховна 1911

Сын Отто Альбертович родился 11 сентября 1936 года

Сноха Екатерина Ивановна родилась 1 декабря 1931 года

Внучка Мария родилась 4 июня 1959 года

Внучка Ольга родилась 20 октября 1960 года

Внук Владимир родился 20 апреля 1962 года

 

Замерфельд

Валентин Эмильянович 1928

Жена Вера Ивановна 1929

Сын Валентин 1950

Дочь Елена 1952

Сын Владимир 1955

Сын Александр 1958

 

Зауэрвальд

Валерия Ивановна родилась 1 сентября 1918 года

Сын Эдмунд Яковлевич родился 22 мая 1947 года

Мать Оборовская Елизавета Кондратьевна родилась 7 января 1888 года

 

Зилберман

Людмила Михайловна родилась 6 января 1922 года

Дочь Елена Михайловна 1947

Мать Пилина Полина Васильевна 1891

 

Канцлер

Эмма Яковлевна 1894

Дочь Ольга Андреевна 1927

Внучка Ткаченко Людмила Николаевна родилась 1 мая 1950 года

Внучка Канцлер Татьяна Николаевна родилась 23 ноября 1953 года

 

Келлер

Бертольд Фридрихович 1918

Жена Эльфрида Оттовна 1925

Сын Курт родился 17 июля 1946 года

Сын Федор родился 10 августа 1949 года

Сын Виктор родился 13 декабря 1951 года

Сын Александр родился 17 февраля 1961 года

 

Кельбах

Петр Захарович 1905

Жена Семенова Анна Михайловна 1909 русская

Дочь Семенова Валентина Петровна родилась 18 апреля 1944 года

Дочь Семенова Альбина Петровна родилась 14 января 1950 года

Сын Семенов Петр Петрович родился 28 февраля 1952 года

Сын Семенов Александр Петрович 1935

 

Кемпф

Аркадий Тимофеевич 1929

Жена Миллер Мейда Густавовна 1930

Дочь Кемпф Лиля Эргартовна родилась 18 сентября 1956 года

Сын Кемпф Александр родился 16 марта 1958 года

 

Кислер

Владимир Абрамович родился 25 января 1931 года

Жена Лидия Петровна родилась 18 июля 1925 года

Мать Мария Федоровна родилась 30 сентября 1905 года

Дочь Елена родилась 22 декабря 1959 года

Дочь Наталья родилась 13 сентября 1963 года

 

Кнор

Эмма Филипповна 1933

Свекровь Шульц Эмма Германовна 1902

Дочь Шульц Анна Васильевна 1953

Дочь Шульц Мария 1954

Сын Шульц Владимир 1957

 

Кнор Валентина Филипповна 1914

 

Кнор

Григорий Ефимович 1928

Жена Екатерина Петровна 1934

Дочь Елена 1954

Сын Александр 1957

Дочь Наталья родилась 3 ноября 1964 года

Мать Екатерина Андреевна 1897

 

Кнор

Павел Филиппович 1928

Жена Севастьяновна Анастасия Ивановна 1929 русская

Сын Сизухин Владимир Петрович 1948 русский

Дочь Кнор Ольга 1958

Дочь Кнор Татьяна 1961

 

Ковальский

Эдмунд Оттович 1922

Жена Мария Мартыновна 1925

Сын Гера Иванович родился 2 января 1956 года

Дочь Эрна Эдмундовна родилась 27 февраля 1958 года

Сын Отто Эдмундович родился 17 октября 1960 года

 

Ковальский

Густав Оттович 1919

Жена Анна Яковлевна 1926

Дочь Лидия родилась 4 апреля 1947 года

Дочь Лена родилась 23 февраля 1949 года

Дочь Нелли 1954

 

Кребрин

Яков Адольфович 1937

Жена Мария Даниловна 1937

Сын Яков родился 18 октября 1956 года

Сын Иван родился 13 августа 1951 года

Дочь Татьяна родилась 18 июня 1963 года

 

Ламерт

Карп Карпович родился 10 октября 1911 года

Жена Елена Ивановна родилась 16 апреля 1918 года

Сын Николай родился 19 декабря 1948 года

Дочь Елена родилась 13 ноября 1950 года

Сын Александр родился 19 июня 1952 года

Сын Владимир родился 25 мая 1954 года

 

Ламерт

Нина Андреевна 1931

Жена Валентина Юрьевна 1954

Дочь Вера 1956

Рейгель Христина Иосифовна 1882

 

Ламерт

Владимир Леонидович 1932

Жена Элла Давыдовна 1935

Сын Валерий 1954

Сын Александр 1960

 

Ламерт

Леонид Яковлевич 1910

Жена Моника Ивановна 1910

Сын 1947

Сын 1951

Сын Егор 1938

 

Ленингер

Яков Яковлевич родился 25 мая 1929 года

Жена Надежда Степановна 1938 русская

Сын Вячеслав родился 19 марта 1959 года

Дочь Ирина родилась 4 сентября 1960 года

 

Лиске

Карл Карлович 1927

Жена Эмилия Готлибовна 1927

Дочь Лилия 1948

Сын Александр 1951

Дочь Эльвира 1953

Дочь Ирина 1959

Дочь Наталья 1962

 

Литвинов

Анатолий Миронович родился 17 октября 1933 года русский

Жена Оборовская Роза Адамовна родилась 23 июня 1928 года

Сын Литвинов Владимир Анатольевич родился 28 февраля 1954 года

Дочь Литвинова Людмила Анатольевна родилась 7 октября 1958 года

 

Менгель

Петр Львович 1926

Жена Эмма Вильгельмовна 1924

Дочь Мария 1949

Сын Виктор 1951

 

Миллер

Густав Фридрихович 1900

Жена Екатерина Фридриховна 1900

Сын Фридрих родился 4 февраля 1933 года

Сноха Ольга Егоровна родилась 17 ноября 1936 года

Внук Вильгельм родился 20 февраля 1960 года

Внук Яков родился 12 февраля 1961 года

 

Миллер

Артур Густавович 1928

Жена Эрина Готлибовна 1929

Дочь Екатерина родилась 8 января 1957 года

Сын Владимир родился 4 августа 1960 года

Дочь Елена родилась 8 июня 1962 года

 

Миллер

Михаил Михайлович родился 26 июля 1934 года

Жена Галина Андреевна родилась 6 ноября 1936 года

Сын Андрей родился 20 августа 1959 года

Дочь Ольга родилась 16 декабря 1962 года

 

Миллер

Арнольд Андреевич 1912

Жена Нина Александровна 1915

Дочь Амалия 1947

Сын Андрей 1949

Сын Александр 1952

 

Миллер

Роман Эммануилович родился 8 февраля 1933 года

Жена Эрна Александровна родилась 20 марта 1940 года

Дочь Нина родилась 4 апреля 1959 года

Дочь Наталья родилась 30 июля 1961 года

Дочь Ольга родилась 26 июня 1963 года

 

Миллер

Эммануил Иванович родился 20 января 1910 года

Жена Мария Ивановна родилась 27 октября 1908 года

Сын Владимир родился 11 мая 1941 года

Сын Иван родился 12 марта 1945 года

Дочь Наталья родилась 11 марта 1947 года

 

Оборовская

Елизавета Адамовна 1926

Дочь Лида Рудольфовна родилась 22 февраля 1952 года

Сын Александр родился 13 сентября 1959 года

 

Прейс

Лидия Федоровна родилась 14 мая 1915 года

Дочь Бонн Нина Александровна родилась 1 апреля 1938 года

Зять Бонн Давид Кондратьевич родился 15 июня 1940 года

Внук Бонн Виктор родился 14 декабря 1961 года

 

Пфистер

Федор Андреевич родился 11 августа 1910 года

Жена Елена Антоновна 1918

Дочь Юлия 1948

Сын Федор родился 1 мая 1955 года

 

Ратке

Елена Михайловна родилась 10 июня 1935 года

Дочь Екатерина Владимировна родилась 2 ноября 1961 года

 

Ратке

Тимофей Михайлович 1928

Жена Макушкина Наталья Михайловна 1924 русская

Дочь Макушкина Валентина Тимофеевна 1951

Сын Макушкин Валерий 1955

Сын Макушкин Михаил 1958

Сын Макушкин Тимофей 1958

 

Ратке

Эмильян Михайлович 1925

Сын Михаил родился 2 июля 1948 года

Сын Иван родился 1 декабря 1950 года

Дочь Екатерина родилась 11 ноября 1953 года

Сын Александр родился 21 июня 1955 года

 

Резе

Эдуард Яковлевич 1925

Жена Матвиенко Нина Григорьевна 1929 русская

Дочь Резе Зинаида 1953

Сын Резе Владимир

Сын Резе Сергей 1957

Дочь Резе Наталья 1961

 

Резе

Тобиас Яковлевич 1932

Жена Христина Ивановна 1931

Сын Владимир 1953

Сын Яков 1960

Сын Иван 1961

 

Реш

Адам Иванович 1910

Жена Ольга Яковлевна 1910

Сын Александр родился 20 ноября 1949 года

Сын Иосиф родился 30 декабря 1953 года

 

Ротенберген

Мария Федоровна родилась 9 ноября 1928 года

Муж Азаров Александр Дмитриевич 1917 русский

Дочь Шахтурова Надежда Алексеевна 1952 русская

Сын Шахтуров Николай Алексеевич родился 14 марта 1955 года

Дочь Ротенберген Елена Александровна родилась 27 ноября 1963 года русская

 

Руф

Иван Иванович 1919 кузнец заготскот

Жена Лида? Борисовна 1925

Дочь Лидия 1950

Сын Иван 1952

Дочь Елена 1954

Дочь Ольга 1961

 

Руф Эмма Андреевна 1901

 

Канцлер

Виктор Адамович родился 12 июля 1933 года

Жена Эмилия Яковлевна родилась 11 октября 1934 года

Дочь Лидия родилась 15 января 1956 года

Дочь Елена родилась 19 июля 1959 года

Дочь Анна родилась 10 августа 1959 года

Дочь Валентина родилась 2 сентября 1962 года

 

Кнаус

Яков Егорович 1907

Жена Елена Ивановна 1912

Сын Рудольф 1953

Дочь Альбиина 1953

 

Кнаус

Фрида Филипповна 1922

Сын Отто Андреевич 1951

Сын Александр 1954

Дочь Валентина родилась 20 ноября 1956 года

 

Кокин

Евгений Павлович 1938 русский рабочий КСМК

Жена Нэля Александровна 1942

Дочь Руф Галина 1962

 

Кооп

Борис Иванович 1893

Жена Мария Христьяновна 1906

 

Мандыль

Виктор Яковлевич родился 1 января 1939 года

Жена Гришина Евдокия родилась 14 марта 1938 года русская

 

Миллер

Эдмунд Эммануилович родился 3 марта 1936 года

Жена Эльфрида Гельмутовна родилась 3 июля 1936 года

Дочь Лилия родилась 7 ноября 1961 года

Дочь Ирина родилась 23 апреля 1964 года

 

Оборовский

Адам Адамович 1904

Жена Волкова Александра Семеновна 1920 украинка

Дочь Оборовская Лидия Адамовна родилась 1 июля 1949 года

Сын Павел родился 1 января 1951 года

Дочь Екатерина родилась 17 ноября 1952 года

Дочь Валентина родилась 6 марта 1954 года

Дочь Ольга родилась 21 февраля 1957 года

Дочь Надежда родилась 13 апреля 19.. года

 

Оборовская

Вера Адамовна 1922

Дочь Любовь Григорьевна 1949

Муж Агафонов Иван Васильевич 1931 русский

 

Ом

Анатолий Августович родился 20 мая 1906 года

Жена Вяткина Мария Васильевна родилась 14 июля 1914 года русская

Сын Тарасенко Анатолий Андреевич родился 2 марта 1942 года русский

Сын Вяткин Виктор Анатольевич родился 30 июля 1950 года

Дочь Вяткина Лидия Анатольевна родилась 16 июля 1949 года

 

Ратке

Томас Иванович 1923

Жена Елена Тимофеевна родилась 15 ноября 1926 года

Дочь Валентина 1949

Дочь Эльвира 1950

 

Реш

Адам Адамович 1932

Жена Ольга Валентиновна 1940

Дочь Екатерина 1959

Сын Александр 1961

 

Таубергер

Амалия Христьяновна 1915

Сын Андрей Петрович родилась 10 декабря 1947 года

Сын родился 29 ноября 1949 года

Дочь Лидия родилась 17 февраля 1954 года

Дочь София родилась 21 августа 1956 года

Дочь Оттилия родилась 22 марта 1957 года

 

Терре

Виктор Антонович 1935

Жена Мария Прокофьевна 1929 русская

Дочь Галина 1959

Сын Вячеслав 1963

 

Томми

Франц Максович 1923

Жена Тисен Елизавета Гергартовна 1932

Сын Томми Гергард Францович родился 14 октября 1951 года

Сын Яков родился 11 апреля 1954 года

Дочь Екатерина родилась 19 сентября 1955 года

Сын Владимир родился 23 декабря 1957 года

Дочь Елена родилась 14 мая 1961 года

 

Тыш

Александр Карлович 1907

Жена Марта Христьяновна 1908

Дочь Мария 1936

Сын Николай 1938

Дочь Рита 1938

Сын Василий 1946

Дочь Роза 1949

Дочь Л. 19..

 

Фабрициус

Яков Андреевич 1912

Жена Нина Андреевна 1919

Сын Виктор 1949

Сын Владимир 1951

Дочь Нина 1952

Сын Эдуард 1955

Сноха Нус Мария Андрос. 1948

 

Флегель

Адольф Соломонович 1938

Жена Лидия Васильевна 1941

Дочь Елена 1962

Сын Владимир 1964

 

Флидель

Матильда Соломоновна родилась 4 мая 1932 года

Дочь Эрлиф Наталья Ивановна родилась 26 апреля 1959 года

 

Франк Берта Андреевна 1902

 

Черни Эмилия Григорьевна 1900

 

Шварцкоп

Амалия Федоровна 1918

Сын Александр Данилович 1961

Муж Дмитриев Данил Прохорович 1913 русский

 

Шеленберг

Отто Соломонович 1924

Жена Гольцварт Нина Александровна 1925

Сын Гольцварт Владимир Георгиевич 1946

Сын Шеленберг Александр 1953

Сын Шеленберг Олег 1956

 

Шенгольс

Эмма Федоровна 1913

Сын Эвальд Александрович родился 2 апреля 1940 года

Сноха Шуберт Мария Яковлевна родилась 7 ноября 1936 года

Внук Шуберт Иван Федорович родился 3 апреля 1955 года

Внук Шуберт Александр Эвальдович родился 5 мая 1964 года

 

Шендель

Иван Густавович 1924

Жена Татьяна Семеновна 1928

Сын Николай родился 15 июля 1949 года

Сын Василий родился 20 января 1952 года

Сын Александр родился 5 мая 1956 года

Дочь Людмила родилась 22 сентября 1958 года

Дочь Вероника 1962

 

Шендель

Густав Иванович 1899

Жена Фоус Анна Германовна 1907

Сын Фоус Андрей Бенеаминович 1939

Дочь Фоус Ольга Бенеаминовна 1942

 

Шехтель

Трофим Петрович родился 1 августа 1930 года

Жена Любовь Федоровна родилась 12 июля 1936 года русская

Сын Иван родился 11 ноября 1961 года

Сын Владимир 1957

 

Шехтель

Петр Иванович 1904

Жена Марта Яковлевна 1904

Сын Виктор 1940

Сноха Ирма Арнольдовна 1941

 

Шмидт

Готлиб Иосифович 1900

Жена Фрида Эммануиловна 1902

 

Шмидт

Генрих Генрихович 1910

Жена Нина Вильгельмовна 1920

Дочь Елена 1947

 

Шнайдер

Анатолий Яковлевич 1929

Жена Таисия Васильевна 1928 русская

Дочь Нина 1956

Дочь Людмила 1958

Дочь Наталья 1963

 

Штейнгаузер

Рудольф Александрович 1925

Жена Антонина Владимировна 1929

Дочь Люда 1955

Дочь Маргарита 1956

Дочь Эмма 1957

 

Штоль

Фрида Романовна 1929

Дочь Лиза Анатольевна 1947

Сын Роман 1959

Сын Анатолий 1959

 

Штоль София Христиановна 1886

 

Эйрих

Александр Павлович родился 13 февраля 1938 года

Жена Клавдия Емельяновна родилась 2 сентября 1938 года

Дочь Наталья родилась 12 мая 1960 года

Дочь Галина родилась 14 ноября 1963 года

 

ГАКО Р-727 Оп.4 Д.246-254

 

Последнее обновление ( 24.04.2019 г. )
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Физрук шагает впереди


Школа №4


Орджоникидзевский район. 1993 год

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов в тенге 5427 6200 0561 3533

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.208 сек.