Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Красноармейского Орджоникидзевского р-на |
Автор Administrator | |
15.04.2019 г. | |
1958-1960 года
По данному населенному пункту набрана не одна такая работа. Это сделано в благодарность моему другу Игорю Пауль, который учился со мной в параллельном классе средней школы №20, а ныне, как и большинство бывших наших соотечественников, проживает на своей исторической родине. За неоднократно оказанную материальную поддержку моей работы я могу лишь со своей стороны делать то, что и делаю постоянно: набирать и размещать списки. В это село в годы войны попали и его родные
Абт Антон Антонович 1930 Жена Ворвуль Настасья Егоровна 1927 украинка Дочь Ворвуль Валентина Антоновна 1953 Сын Абт Владимир 1954 Сын Абт Валерий 1957 Дочь Абт Татьяна родилась 8 марта 1959 года
Абт Петр Петрович 1930 Жена Лида Давыдовна 1931 Дочь Нелля 1954 Сын Владимир 1956 Сын Александр 1958
Акст Николай Христианович 1896 Жена Екатерина Андреевна 1900 Сын Павел 1940
Акст Александр Николаевич 1936 Жена Адолина Эмануиловна 1932 Мать Елена
Акст Федор Николаевич 1923 Жена Вильма Богдановна 1925 Дочь Ирма 1949 Сын Александр родился 12 февраля 1951 года Сын Владимир 1952 Дочь Анна 1954 Сын Федор 1956 Сын Виктор 1958
Акст Николай Николаевич 1930 Жена Олинда Ивановга 1932 Сын Николай 1951 Сын Федор 1953 Дочь Фрида 1954 Дочь Валентина 1956 Дочь Мария 1958
Баиль Матвей Антонович 1894 Жена Маргарита Ивановна 1894 Дочь Квиндт Перпейда Матвеевна 1915 Дочь Баиль Фрида 1931 Сестра Браун Варвара Антоновна 1891 Внучка Шемпергер Эрна Яковлевна 1952
Бауэр Марта Иосиповна 1905 Дочь Мария Иосиповна 1928 умерла Дочь Эмма 1935 Внук Владимир Леонтьевич 1950 Внук Леня Иосипович 1952 Внучка Анна Леонтьевна 1956
Бауэр Отто Карлович 1921 Жена Олинда Яковлевна 1923 Мать Христина Андреевна 1889 Сын Александр 1950 Дочь Неля 1953 Дочь Лилия 1955 Сын Отто 1958
Бауэр Екатерина Ивановна 1879 – умерла
Беднер Мария Федоровна 1892 Сын Генадий Севастьянович 1938 Сноха Эрика Карловна 1936
Беккер Федор Иванович 1904 Жена Класс Полина Александровна 1923 Дочь Класс Лилия Федоровна родилась 16 апреля 1951 года Дочь Класс Раиса Федоровна родилась 16 апреля 1951 года
Бенкендорф Андрей Андреевич 1905 Жена Байден Фрида Петровна 1915 Сын Бенкендорф Виктор 1945 Дочь Валентина 1948 Дочь Лиля 1950
Бехер Виктор Филиппович родился 23 августа 1927 года Жена Мацко Анна Петровна 1927 Мать Бехер Мария Кондратьевна 1897 Сестра Юнкман Фрида Петровна 1932 Тетя Шнайтмиллер Мария К. 1896
Биль Иван Адольфович 1933 Жена Агата Эменовна 1929 Дочь Зинаида 1954 Дочь Лидия 1957 Сын Артур 1959 Мать Бенке Эмма Ивановна 1893
Биркгольц Яков Христианович 1924 Жена Лидия Кондратьевна 1925 Сын Яков 1948 Дочь Мария 1950 Дочь Гульда 1951 Сын Фридрих 1953 Сын Виктор 1955 Сын Генрих 1956 Мать Мауэр Христиния Фридриховна 1888
Браун Анна Ивановна 1901 Дочь Мария Петровна 1938 Дочь Виктория 1940
Ваккер Иван Кондратьевич 1911 Жена Флейшман Елизавета Адамовна 1905 Мать Флейшман София Адамовна 1876 Внучка Колтышева Алевтина Леонтьевна 1958 русская
Вейнгерт Гермут Самуилович 1936 Жена Ираида Николаевна 1939 Сын Валерий 1958 Мать Магдалина Абрамовна 1913 Тетя Гооге Клара Абраамовна 1904
Венинг Андрей Федорович 1894 Жена София Юльюсовна 1894
Вецель Вильгельм Романович 1932 Жена Трайт Дора Александровна 1931 Дочь Трайт Ольга Вильгельмовна 1953 Дочь Трайт Эрна 1955 Сын Трайт Владимир 1957
Вит Антонина Ивановна 1898 Дочь Лили Эдуардовна 1940 Квартирантка Юрк Маргарита Ивановна 1884
Генгель Леонид Густавович 1927 Жена Ренн Ульда Эдуардовна 1935 Дочь Генгель Эмма родилась 20 января 1959 года
Гениц Владимир Яковлевич 1927 Жена Морозова Евдокия Егоровна 1926 украинка Дочь Морозова Любовь Владимировна родилась 21 ноября 1949 года украинка Сын Морозов Владимир родился 6 февраля 1952 года Сын Морозов Виталий родился 6 февраля 1952 года Сын Гениц Александр родился 25 октября 1954 года Сын Гениц Николай родился 26 июля 1956 года
Герстнер Александр Петрович 1914 Жена Варвара Яковлевна 1919 Дочь Мария 1941 Сын Иван 1951 Сын Александр 1952 Сын Николай 1953 Дочь Клара 1955 Дочь Фрида 1957
Гооге Артур Абрамович 1906 Жена Берта Фридриховна 1906 Дочь Гельма 1932 Сын Эдвин 1935 Сноха Фальковская Эрна Францовна 1940
Госс Иван Андреевич 1924 Жена Эмалия Андреевна 1932 Сын Андрей 1953 Сын Иван 1955 Сын Александр 1958
Дамер Фридрих Карлович 1917 Жена Герта Александровна 1925 Сын Александр 1946 Сын Лев 1948 Дочь Альма 1950 Сын Фридрих 1954
Дик Яков Яковлевич 1919 Жена Екатерина Корнеевна 1919 Дочь Ольга 1950 Сын Виктор 1952 Дочь Елена 1954 Сын Яков родился 6 декабря 1959 года
Друнгардт Андрей Иванович 1903 Жена Кеслер Перпейда Ивановна 1910 Дочь Спичакова Анна Андреевна 1948 Дочь Кеслер Полина Ан. 1946
Ерке Лева Давыдович 1924 Жена Мария Ивановна 1922 русская Дочь Валентина 1948 Сын Виктор 1952 Дочь Екатерина 1954 Дочь Елизавета 1956 Дочь Татьяна 1958
Иост Эргард Николаевич 1937 Жена Клавдия Христьяновна 1939 Сын Вильгельм 1958 Мать Куртмахер Эмилия Христьяновна 1902
Карель Яков Яковлевич 1931 Жена Ида Карловна 1930 Дочь Ольга 1953 Сын Виктор 1957
Квиндт Матильда Андреевна 1905
Квиндт Эрна Эдуардовна 1938
Квиндт Мария Александровна 1936 Муж Виктор Эдуардович 1937 Сын Виктор 1957
Квиндт Роза Иосифовна 1882 Внучка Эрна Эдуардовна 1938
Квиндт Алексей Иванович 1930 Жена Эмма Михайловна 1937 Сын Владимир 1955 Дочь Эльвира родилась 17 марта 1957 года Дочь Лидия 1958
Квиндт Эмануил Иванович 1923 Жена Вигель Роза Мартыновна 1923
Квиндт Семен Мартынович 1927 Жена Ирма Даниловна 1925 Дочь Эльвира 1950 Дочь Лида 1952 Дочь Валентина 1955 Сын Роман родился 6 апреля 1957 года Сын Владимир родился 29 мая 1959 года
Квиндт Перпейда Адольфовна 1918 Сын Александр Яковлевич 1937 Сын Иван 1940 Дочь Мария 1947
Квиндт Петр Михайлович 1913 Жена Эмма Петровна 191 Сын Эмануил 1936 Сын Виктор 1939 Сын Иван 1953 Дочь Оьга 1953 Мать Варвара Матвеевна 1883 умерла Сноха Мария Альпинусовна 1938
Квиндт Мария Петровна 1914 Сын Виктор Васильевич 1946 Сын Юрий 1949
Квиндт Эмануил Петрович 1936 Жена Мария Александровна 1937 Сын Александр 1958
Квиндт Иван Иванович 1914 Жена Мария Михайловна 1921 Сын Иван 1951 Сын Виктор 1952 Дочь Екатерина 1954 Сын Эйвальд родился 7 февраля 1956 года
Квитковский Корней Андреевич 1905 Жена Элла Емельяновна 1907 Дочь Эмилия 1938 Сын Кондрат 1942 Дочь Екатерина 1945 Дочь Анна 1949
Квитковский Иван Корнеевич 1931 Жена Мария Прохоровна 1932 украинка Дочь Нина 1953 Сын Виктор 1957 Сын Александр 1959
Квитковский Александр Корнеевич 1936 Жена Анна Ивановна 1938 Сын Александр 1958 Дочь Эльвира родился 1 октября 1959 года
Кеслер Барнабас Михайлович 1913 Жена Мария Ивановна 1914 Дочь Мария 1938 Сын Петр 1940 Сын Михаил 1952 Дочь Екатерина 1950 Сын Алексей 1955 Сын Валерий 1956 Дочь Эм. Родился 28 февраля 1959 года
Кеслер Эдуард Яковлевич 1908 Жена Екатерина Яковлевна 1907 Дочь Мария 1928 Сын Александр 1939
Ким Кузьма Григорьевич 1913 кореец Жена Шварц Христиния Андреевна 1927 Сын Шварц Михаил Кузьмич 1948 кореец Сын Ким Александр 1950 кореец Сын Ким Андрей 1953 кореец Сын Ким Федор 1955 кореец Дочь Ким Нина родилась 3 января 1958 года кореянка Мать Шварц Клара Федоровна 1906
Кинзель Филипп Егорович 1925 Жена Анна Константиновна 1924 Дочь Любовь 1951 Дочь Екатерина 1952 Сын Александр 1954 Сын Виктор 1958
Клинг (написано Клйнг) Августа Андреевич 1918 Жена Эмма Андреевна 1925 Дочь Ирма 1948 Дочь Лидия 1949 Дочь Мария 1952 Дочь Лилия 1954 Дочь Эмма 1957 - умерла Мать Шван Мария Богдановна 1895
Клейн Густав Карлович 1910 Жена Лидия Вильгельмовна 1913
Крекер Яков Петрович 1925 Жена Кулик Мария Дмитриевна 1915 украинка Дочь Кулик Екатерина Яковлевна 1938 украинка Сын Кулик Федор Яковлевич 1940 украинец Сын Крекер Анатолий 1951 Сын Крекер Виктор 1953 Сын Крекер Григорий 1956
Крист Георгий Георгиевич 1916 Жена Тереза Беновна 1927 Дочь Алла родилась 16 декабря 1950 года Дочь Лидия родилась 22 февраля 1954 года Мать Бюллер Виктория Викентьевна 1901 Бабушка Ролллер Тереза Антоновна родилась 18 апреля 1878 года - умерла Сестра Неб Эрна Георгиевна 1921 Племянник Неб Гермут Данилович родился 26 февраля 1941 года
Ланг Роза Ивановна 1894
Ланг Эльза Ивановна 1923 Сын Виктор Викторович 1952 Сын Валентин Иосифович 1953
Лаукерт Иван Лукьянович 1925 Жена Дина Давыдовна 1921 Дочь Елена 1948 Дочь Валентина 1950 Сын Владимир 1951 Дочь Роза 1953 Дочь Лиля 1956
Ленгард Самуил Федорович 1907 Жена Коваленко Марфа Игнатьевна 1909 украинка Дочь Коваленко Зоя Григорьевна 1940 украинка Дочь Коваленко Валентина Григорьевна 1943 украинка Сын Ленгард Владимир Самуилович 1938
Линд Андрей Петрович 1923 Жена Галина Юрьевна 1922 украинка Дочь Тамара 1949 Сын Иван 1953 Сын Петр 1954 Дочь Карпанова Надежда Павловна 1945 русская Племянник Древко Геннадий Онуфриевич 1941 выбыл
Майер Густав Фердинандович 1905 Жена Ф.Рудольфовна 1909
Майер Владимир Густавович 1931 Жена Ольга Яковлевна 1930 Сын Ф. 1955 Сын Леонид 1957
Майер Франц Давыдович 1933 Жена Фрида Антоновна 1933 Дочь Лидия 1954 Дочь Валентина 1955 Дочь Ирина 1958 Брат Павел 1938
Манская Эмилия Ивановна 1903 Мать Гартфельдер Лидия Фердинандовна 1882
Манский Роман Данилович 1928 Жена Лилия Ивановна 1931 Дочь Эльвира 1953
Мантай Рейнгольд Людвигович 1919 Жена Ольга Эдуардовна 1918 Дочь Лилия 1941 Сын Эмиль 1949 Сын Артур 1951 Сын Данил 1953 Сын Эвальд 1955
Марциняк Адина Эдуардовна 1905
Маркхеим Роман Андреевич 1925 Жена Марта Ивановна 1924 Сын Роман 1952 Сын Валерий 1955 Дочь Валентина родилась 3 января 1957 года Мать Эфа Егоровна 1895
Маркхеим Генрих Генрихович 1923 Жена Мария Александровна 1925 Сын Эдуард 1949 Дочь Эльвира 1951 Сын Фридрих 1955 Сын Владимир родился 9 мая 1957 года
Мусс Кондрат Андреевич 1923 Жена Надежда Ильинична 1925 русская Сын Юрий 1951 Сын Владимир 1953 Дочь Любовь 1958
Мутт Эвальд Флорьянович 1925 Жена Ренн Альма Эдуардовна 1929 Дочь Мутт Елена 1954 Дочь Линда 1956 Дочь Зинаида 1957 Дочь Ирма родилась 17 августа 1959 года
Найф Михаил Петрович 1914 Жена Эмма Иосиповна 1915 Дочь Мария 1945 Дочь Полина 1949 Сын Михаил 1950 Дочь Екатерина 1953
Нелих Яков Яковлевич 1895 Жена Мария Генриховна 1897 Сын Яков 1927
Нелих Христьян Яковлевич 1909 Жена Лидия Яковлевна 1910 Сын Христьян 1939 Сын Иван 1942 Дочь Лидия 1950 Сын Яков 1957
Нелих Анна Яковлевна 1923 Сын Георгий Михайлович 1952
Нелих Иван Яковлевич 1931 Жена Гильда Христьяновна 1935 Сын Вальтер родился 23 февраля 1959 года
Орт Яков Яковлевич 1932 Жена Элла Алексеевна 1935 Дочь Роза 1957 Дочь Эльвира 1958
Отт Генрих Давыдович 1911 Жена Амалия Христьяновна 1913 Дочь Эмилия 1941 Дочь Екатерина 1951 Дочь Эмма 1953
Отт Давыд Генрихович 1934 Жена Неля Эдуардовна 1938 Сын Эдуард 1957 Сын Василий родился 11 октября 1959 года
Пауль Василий Иванович 1895 бригадир тракторной бригады Жена Мария Андреевна 1905 Сын Василий 1939 в Кустанайском техникуме Дочь Галина 1943 Сын Владимир 1946 Выбыли
Реймер Яков Юлисович 1902 Жена Анна Евграфмовна 1914 украинка Сын Белоус Владимир Михайлович 1939 украинец Сын Белоус Леонтий Михайлович 1941 украинец Дочь Реймер Валентина 1948 Дочь Реймер Надежда 1949 Сын Реймер Василий 1952 Сын Реймер Анатолий родился 5 октября 1955 года
Рен Август Рудольфович 1925 Жена Штром Амалия Францевна 1926 Дочь Штром Ирина Августовна 1950 Дочь Штром Неля Августовна 1954 Дочь Штром Линда Августовна 1954 Сын Штром Владимир 1958 Дочь Штром Зина 1959 Мать Рен Берта Христьяновна 1890
Ренн Эйвольд Рудольфович 1919 Жена Мария Адольфовна 1923 Дочь Зинаида 1942 Дочь Тамара 1951 Дочь Инна 1953 Сын Рейнгольд 1955 Сын Виктор 1958 Сын Иван родился 13 октября 1959 года
Ротермель Виктор Петрович 1925 Жена Адина Рудольфовна 1923 Сын Владимир 1948 Сын Александр 1949 Дочь Мария 1952 Дочь Нина 1956 Мать Мария Егоровна 1884
Сартисон Василий Георгиевич 1923 Жена Екатерина Оскаровна 1926 Сын Виктор 1950 Дочь Элла 1952 Дочь Ольга 1954 Дочь Анна 1956 Мать Шмидт Екатерина Андреевна 1896
Саутнер Владимир Эдуардович 1920 Жена Вера Ивановна 1927 Дочь Неля 1948 Дочь Наталья 1949
Терре Иосип Александрович 1922 Жена Елизавета Михайловна 1927 Сын Александр 1950 Сын Виктор 1952 Сын Владимир 1954 Сын Иосиф 1955 Сын Яков 1957
Триколе Вера Петровна 1905 Муж Шпис Иосип Петрович 1904
Файфарт Эдуард Эмильянович 1931 Жена Марта Густавовна 1931 Дочь Ольга 1951 Сын Леонид 1954 Дочь Валентина 1955 Дочь Эрна 1957 Дочь Эмма родилась 7 апреля 1959 года Мать Геншель Наталья Готлибовна 1903
Феслер Эрнст Александрович 1920 Жена Елизавета Егоровна 1922 Сын Александр 1949 Сын Владимир 1952 Сын Федор 1954 Сын Яков 1956 Дочь Валентина 1957 Дочь Елена родилась 14 мая 1959 года Мать Ольга Францовна 1897
Франк Алексей Леонтьевич 1910 Жена София Петровна 1912 Дочь Фрида 1939 Сын Лео 1941 Сын Алексей 1945 Дочь Екатерина 1947 Сын Виктор 1950 Дочь Роза 1952 Сын Петр 1954 Дочь Павлина 1956
Франк Вера Андреевна 1916 Сын Эмануил Семенович 1937 Сноха Кеслер Фрида Барнабасовна 1936 Внучка Франк Эльвира Эмануиловна родилась 1 марта 1957 года Внук Франк Александр родился 16 августа 1959 года
Франк Виктор Леонтьевич 1930 Жена Морозова Зоя Егоровна 1934 украинка Дочь Франк Екатерина родилась 27 июня 1952 года Сын Франк Виктор родился 26 ноября 1953 года Дочь Лидия родилась 2 апреля 1955 года Сын Леонид родился 26 октября 1956 года Дочь Нина 1958
Франк Марфа Семеновна 1913 Сын Виктор Яковлевич 1935 Сын Эмануил 1938 Дочь Ирма 1940
Фрик Христиния Федоровна 1882
Функнер Андрей Филиппович 1913 Жена Агафья Ефимовна 1913 русская Мать Екатерина Кондратьевна 1873 Сын Виктор 1948 Дочь Мария 1950 Дочь Нина 1953 Сын Андрей 1956
Шагенова Павлина Давидовна 1911 Сын Леонтий Семенович 1943 Дочь Лидия Давидовна 1953
Шембергер Мария Матвеевна 1928 Сын Николай Николаевич 1947 Сын Виктор Петрович 1955 Муж Верлан Михаил Иванович 1921 молдован Дочь Верлан Екатерина Михайловна 1958 молдованка
Шембергер Альпинус Иванович 1906 Жена Шаластина Петровна 1912 Дочь Мария 1938 Дочь Эмма 1944 Дочь Эльвира 1952
Шембергер Эвальд Альпинусович 1932 Жена Кеслер Мария Михайловна 1934 Дочь Шемпергер Эрна 1954 Дочь Лидия 1956 Дочь Анна 1958
Шембергер Петр Иосипович 1928 Мать Варвара Ивановна 1899 Жена Квиндт Мария Петровна 1935 Дочь Шембергер Эльвира 1957 Дочь Анна родилась 1 ноября 1959 года
Шембергер Виктор Иосипович 1936 Жена Эрна Михайловна 1939 Сын Виктор 1957 Сын Александр родился 5 апреля 1958 года
Шембергер Эдуард Иосифович 1936 Жена Мария Ивановна 1936 Дочь Анна родилась 2 февраля 1957 года - умерла Сын Виктор 1958
Шифельбайн Роман Иванович 1919 Жена Ирма Гольтфридовна 1926 Сын Владимир 1948 Дочь Ольга 1951 Сын Александр 1953 Сын Федор 1956
Шмидтбергер Семен Петрович 1924 Жена Кари Эмма Андреевна 1926 Дочь Шмидтбергер Анна Семеновна 1953 Дочь Шмидтбергер Елена Семеновна 1955 Сын Шмидтбергер Арнгольд Семенович 1957
Шнайдер Христьян Христофорович 1937 Жена Зинаида Семеновна 1937 русская Дочь Элла 1959
Шнайдер Владимир Кондратьевич 1927 Жена Филипенко Анна Серафимовна 1929 украинка Сын Шнайдер Анатолий Владимирович родился 19 июля 1952 года Сын Александр родился 17 августа 1954 года Дочь Нина родилась 10 марта 1957 года
Шнейдер Самуил Гершунович 1913 еврей Жена Франк Вера Леонтьевна 1918 Сын Тетерин Владимир Иванович 1943 русский Сын Франк Михаил Иванович 1945 Сын Франк Григорий Самуилович 1956 Сын Франк Виктор Самуилович 1957 Сноха Шпис Эмма Александровна 1938
Шмидт Каролина Андреевна 1896
Шпис Александр Петрович 1890 Жена Анна Матвеевна 1890 Дочь Нина 1938
Шпис Иван Михайлович 1914 Жена Фердин. Ивановна 1921 Сын Виктор 1953 Сын Александр родился 10 июня 1957 года
Шпис Яков Александрович 1929 Жена Шморгунова Александра Павловна 1930 русская Дочь Шпис Надежда 1952 Сын Анатолий 1954 Сын Виталий 1957
Шпис Иван Александрович 1925 Жена Божко Клавдия Романовна 1930 украинка Дочь Божко Валентина Ивановна родилась 25 апреля 1950 года Сын Шпис Владимир родился 18 августа 1953 года Сын Шпис Василий родился 17 декабря 1953 года Дочь Шпис Вера родилась 20 октября 1954 года Сын Шпис Валерий родился 8 декабря 1955 года Сын Шпис Виктор родился 16 марта 1957 года Дочь Шпис Людмила родилась 25 января 1959 года
Шпрингер Эдуард Иосифович 1920 Жена Анна Андреевна 1921 Сын Валерий 1949 Сын Александр 1951 Дочь Тамара 1954 Сын Виктор родился 3 января 1957 года Дочь Людмила родилась 4 марта 1959 года
Шрейнер Давыд Генрихович 1912 Жена Мария Федоровна 1910
Штром Франц Фридрихович 1895 Жена Ольга Генриховна 1896 Дочь Нэля 1938 Внучка Екатерина Васильевна 1957 Внук Виктор Васильевич 1957
Штром Артем Францович 1933 Жена Мария Ивановна 1935 Дочь Ольга 1955 Дочь Вера 1958 Дочь Валентина родилась 24 октября 1959 года
Шульц Рудольф Адольфович 1927 Жена Бусс Эрна Самойловна 1928 Дочь Бусс Ольга Рудольфовна 1949 Дочь Бусс Зинаида 1952 Дочь Бусс Мария 1953 Дочь Бусс Элла 1955 Сын Бусс Эйвольд 1957
Эйрих Яков Иванович 1922 Жена Яковлева Екатерина Парфеновна 1924 русская Дочь Яковлева Валентина Григорьевна 1946 русская Сын Эйрих Владимир 1950 Сын Эйрих Михаил 1953 Сын Александр 1955 Дочь Анна 1957
Экслер Райнгольд Теодорович 1901 Жена Эмма Густавовна 1901
Экслер Асов Райнгольдович 1930 Жена Эльвира Ивановна 1935 Дочь Ольга 1954 Сын Фридрих 1956
Экслер Вильгельм Райнгольдович 1923 Жена Рината Теодоровна 1919 Сын Альберт 1942 Сын Рудольф 1944 Сын Эдвин 1951
Экслер Альберт Райнгольдович 1925 Жена Ольга Ивановна 1926 Сын Павел родился 1марта 1948 года Сын Владимир родися 1 января 1950 года Сын Виктор родился 7 сентября 1952 года Дочь Лилия родилась 11 января 1957 года
Экслер Давыд Райнгольдович 1927 Жена Коваленко Вера Григорьевна 1932 украинка Дочь Коваленко Лидия Давыдовна 1951 Сын Экслер Андрей родился 19 января 1956 года Сын Владимир 1958
Эльке Эвальд Эмильевич 1924 Жена Фрида Николаевна 1927 Дочь Мария 1949 Дочь Наталья 1951 Дочь Эрна 1953 Сын Эвальд 1955 Дочь Эльза 1956 Дочь Ирма 1958
Юрк Маргарита Ивановна 1884
Юрк Фридрих Вильгельмович 1920 Жена Вагнер Гермина Яковлевна 1928 Сын Юрк Виктор 1939 Сын Эрнст Виктор Антонович 1939 Отец Юрк Вильгельм Фридрихович 1895 умер
ГАКО Ж-11 Оп.1 226-235 |
|
Последнее обновление ( 15.04.2019 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис