Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Красный Партизан Кустанайского района |
Автор Administrator | |
20.03.2019 г. | |
1955-1957 года
Баймлер Раймунд Иванович 1923 Жена Эмма Ивановна 1921 Сын Александр 1950 Сын Валерий 1952 Сын Иван 1953 Дочь Ольга 1956 Дочь Валентина 1960
Белка Ольга Фридриховна 1912 Сын Владимир 1950 Сын Борис 1952 Сын Григорий 1951 Выбыли
Бер Эдуард Фридрихович родился 18 сентября 1915 года Жена Шмидт Амалия Карловна родилась 22 июля 1913 года Дочь Шмидт Валентина Эдуардовна родилась 26 января 1946 года Сын Шмидт Гарольд родился 5 марта 1950 года
Бопп Кондратий Кондратьевич 1907 Жена Павлина Александровна 1915 Сын Виктор 1938 Сын Владимир 1949 Сын Александр 1952
Брунер Александр Кондратьевич 1912 Жена Эльза Теодоровна 1915 Сын Яков 1935 Сын Александр 1940 Дочь Анна 1943 Дочь Лидия 1945 Дочь Елена 1948 Сноха Мария Людвиговна 1933 Внук Яков Яковлевич 1955
Бургарт Вера Антоновна 1927 Сын Рудольф Викторович 1949 Муж Комар Павел Андрианович 1918 русский
Вагнер Терезия Самойловна 1888 Сын Фридрих Карлович 1931
Вагнер Ольга Карловна 1928 Муж Бадер Иван Михайлович 1935
Валькер Федор Иванович 1892 Жена Эмма Яковлевна 1907 Сноха Генрих Елизавета Кондратьевна 1934 Сын Генрих Федор Иванович 1936 Внук Генрих Владимир 1956
Вигель Вильма Самойловна родилась 6 марта 1922 года Дочь Эльза Давыдовна родилась 14 ноября 1950 года Дочь Эрна Давыдовна родилась 16 декабря 1952 года Дочь Гертер Мария Семеновна родилась 11 апреля 1949 года
Витовский Людвиг Егорович 1902 Жена Прасковья Кузьминична 1902 русская Сын Юра 1931 Сын Людвиг 1934 Дочь Лидия 1936 вышла замуж Дочь Зина 1940 Дочь Галя 1944 Сноха Оделя 1935 Внук Валерий Людвигович 1955 Внучка Зоя Людвиговна 1957
Витовский Виктор Лукьянович родился 22 ноября 1927 года Жена Марта Ивановна родилась 10 октября 1931 года Дочь Елизавета родилась 16 января 1951 года Дочь Зинаида родилась 18 марта 1952 года Дочь Мария родилась 17 мая 1955 года Дочь Ирина 1958
Вольф Ольга Людвиговна 1927 Сын Виктор Алексеевич 1949 Дочь Зина 1951 Сын Славик родился 31 июля 1956 года
Вольф Давид Христьянович 1916 Жена Лидия Фридриховна 1912 Дочь Ида 1938 Дочь Эрна 1940 Дочь Фрида 1946 Сын Владимир 1955
Вольф Андрей Григорьевич 1923 Жена Елисеева Антонида Александровна 1927 русская Дочь Вольф Любовь 1950 Дочь Валентина 1952 Дочь Мария 1954 Дочь Александра 1956
Вольф Роза Петровна 1915 Сын Александр Александрович 1940 Дочь Ораздурдыева Эфа Александровна 1936 Зять Ораздурдыев Мустафа 1926 азербайджанец
Вольф Федор Романович 1933 Брат Алексей Романович 1928 выбыл в Воскресеновку Мать Сара Андреевна 1898 Сестра Мария 1935 вышла замуж в 1956 году Сноха Екатерина Матвеевна 1930 выбыла в Воскресеновку Жена Магдалина Ивановна 1935 Дочь Елена родилась 6 июля 1956 года
Вольф Эмалия Андреевна 1901 Сын Григорий Григорьевич 1931 Сын Яков Григорьевич 1935 Сын Федор 1938 Дочь Марта 1934 Дочь Эмма 1940 Сноха Цециля Людвиговна 1930 Внук Александр Григорьевич 1954 Внук Андрей Андреевич 1956
Гаан Яков Иванович 1933 Жена Ольденбург Мария Ивановна 1933 Мать Гаан Мария Егоровна 1900 Дочь Валентина 1950 Выбыли в 1956 году
Гаан Василий Иванович 1923 Жена Гацембиллер Елизавета Карловна 1923 Сын Гацембиллер Владимир Васильевич 1949 Сын Гацембиллер Виктор Васильевич 1954 Дочь Гацембиллер Валентина 1956
Гацембиллер Маргарита Карловна 1926 Дочь Валентина Васильевна 1948 Дочь Лидия 1952 Выбыли в Коскульский сельсовет
Гейнерт Бруно Иванович 1913 Жена Вера Фридриховна 1911 Дочь Кейда 1936 Дочь Анна 1948 Мать Кинне Розина Ивановна 1889 Племянница Гейнерт Аделя Фридриховна 1935 выбыла
Гейнерт Амалия Вильгельмовна 1913 Дочь Марина Робертовна 1936 Дочь Лиля 1938 Сын Фридрих 1941 Сын Валкер Вильгельм Вильгельмович 1952
Гензе Иван Иванович 1914 Жена Эмилия Ивановна 1926 Дочь Лида 1950 Сын Александр 1952 Сын Николай 1954 Сын Яков 1957 Дочь Гольдман Мария Ивановна родилась 27 января 1959 года
Генрих Вильгельм Иванович 1931 Жена Мартин Леонтина Яковлевна 1927 Сын Мартин Владимир Александрович 1952 Сын Генрих Фридрих 1953 Сын Вильгельм родился 21 декабря 1955 года
Гернер Роза 1937 Сестра 1943 Выбыли в 1955 году
Гернер Мартын Венделинович 1909 Жена Екатерина Антоновна 1910 Дочь Эмма 1940 Дочь Валентина родилась 4 сентября 1938 года Теща Шеда Анна Семеновна 1884
Гильд Генрих Генрихович 1914 Жена Екатерина Петровна 1917 Сын Виктор 1949 Дочь Полина 1950 Дочь Роза 1953 Дочь Мария 1951 Сын Федор Федорович 1938 Сын Виктор Федорович 1940 Сестра Лидия Петровна 1912
Гильдерман Давыд Карлович 1907 Жена Лидия Егоровна 1910 Дочь Мария 1948 Дочь Александра 1948
Гильдерман Давид Давидович 1921 Жена Татьяна Никоновна 1925 украинка Сын Владимир родился 19 октября 1948 года Дочь Раиса 1953
Гильдерман Эдуард Давидович 1918 Жена Эрна Самойловна 1923 Сын Давид 1950 Дочь Ирина родилась 13 сентября 1956 года Сын Виктор родился 8 декабря 1958 года
Гильдерман Гильфенбаин Виктор Давыдович 1930 Жена Альма Карловна 1928 Дочь Ангелина 1954 Дочь Ольга 1957 Дочь Полина 1958
Гильдерман Виктор Иосифович 1926 Жена Вера Антоновна 1927 Сын Рудольф 1949 Сын Владимир 1952
Гольдман Наталья Ивановна 1931 Дочь Валентина Юрьевна родилась 1 января 1956 года
Гольдман Иван Теторович 1894 Жена Мария Федоровна 1894
Гольдман Марфа Кондратьевна 1909 Дочь Фрида Фридриховна 1936 Дочь Лидия Фридриховна 1939 Сын Владимир Сергеевич 1953 Дочь Любовь Геннадьевна 1956
Гольцверт Яков Петрович 1927 Жена Магдалена Францевна 1924 Дочь Мария 1946 Сын Иосиф 1953 Сын Яков 1955 Дочь Елена родилась 5 ноября 1956 года
Греб Эльвира Егоровна родился 16 ноября 1934 года Сестра Эрика Георгиевна родилась 23 марта 1938 года
Гусер Павел Иванович 1916 Жена Вольф Зельда Романовна 1926 Сын Гусер Павел 1948 Дочь Гусер Альма 1950 Дочь Гусер Ольга 1951 Сын Гусер Райнгольт родился 28 февраля 1956 года
Дармер Михаил Августович 1903 Жена Амалия Кондратьевна 1904 Дочь Амалия Кондратьевна 1929 Дочь Анна Михайловна 1930 Дочь Мария 1932 Сын Кондрат 1939 Дочь Ольга 1941 Внучка Роза Александровна 1955 Внучка Эмма Ивановна 1956
Дейнерт Бруно Иванович 1913 Жена Вера Фридриховна 1911 Дочь Анна 1948 Мать Кине Розина Ивановна 1889
Динюс Георгий Георгиевич 1917 Жена Никитонова Нина Кирилловна 1922 русская
Домке Данил Адольфович 1922 Жена Мария Давыдовна 1917 Сын Райнгольт 1949 Дочь Прецер Эмма Петровна 1941 Выбыли в город Кустанай
Ефремов Иван Федорович 1927 русский Жена Лидия Карловна 1932 Сын Владимир 1952 Сын Иван 1954 Теща Вагнер Терезия Самойловна 1890 Шурин Вагнер Фридрих Карлович 1930
Зелих Иван Иванович 1900 Жена Анна Кондратьевна 1913 Сын Владимир 1932 на учебе в Свердловске Сын Иван 1937 Сын Эдуард 1940
Кених Егор Васильевич 1910 Жена Отилия Готфридовна 1910 Сын Василий 1937 Сын Иван 1939 Дочь Фрида 1948 Сноха Гейнерт Лилия Робертовна 1938 Внук Кених Иван Иванович родился 4 декабря 1958 года Сноха Эрна 1937 Внук Валерий Васильевич 1957 Внук Владимир Васильевич 1958
Кених Эвальд Егорович 1935 Жена Шмидт Клара Ивановна 1928 Сын Кених Федор 1953 Сын Александр 1954 - умер Теща Шмидт Мария Ивановна 1907 Шурин Шмидт Иван Иванович 1942
Кинс Владимир Федорович 1937 Брат Федор Федорович 1938 Мать Агнеса Леопольдовна 1914 Сестра Ира Федоровна 1941 Жена Елена Яковлевна 1937 Дочь Ленора Владимировна родилась 15 декабря 1958 года Выбыли в Ташкент
Кифель Петр Валентинович родился 16 июня 1934 года Жена Мария Эдмундовна родилась 2 июля 1936 года Сын Виктор родился 17 апреля 1959 года Сын Владимир родился 2 апреля 1961 года Сын Петр родился 10 марта 1962 года
Клюстер Иван Иванович 1905
Кнодель Иван Иванович 1902 Жена Эмилия Фридриховна 1903 Дочь Ольга 1935 Сын Эвальд 1939 Дочь Лидия 1942 Выбыли в 1956 году
Кнодель Петр Иванович 1932 Жена Эмма 1933 Дочь Ира 1956
Козбар Иван Романович 1928 Жена Клавдия Ивановна 1928 Мать Гульда Федоровна 1903 Дочь Анна 1952 Дочь Елена 1954 Выбыли
Крист Вальдемар Генрихович 1934 Жена София Юлисовна 1936 Дочь Елизавета 1957 Сестра Энгельбрехт Антонина Юлисовна 1921 Мать Энгельбрехт Лидия Мартыновна 1899
Кроль Ульяна Филипповна 1899 Сын Готлиб Готлибович 1934 Сноха Гольдман Полина Ивановна 1934 Дочь Кроль Анета Готлибовна 1941
Кроль Готлиб Готлибович 1934 Жена Полина Ивановна 1934 Мать Ульяна Филипповна 1899 Сестра Анета Готлибовна 1941 Сын Виктор 1955 Дочь Мария 1957
Кроль Виктор Федорович 1926 Жена Ганн Лена Ивановна 1926 Сын Ганн Иван Самуилович 1950 Шурин Василий Иванович 1923
Лянг Анна Яковлевна 1909 Муж Карпов Александр Николаевич 1888 русский Мать Ведель Екатерина Исаковна 1878
Мартын Иосиф Валентинович родился 11 мая 1926 года Жена Анна Александровна родилась 7 июня 1915 года Сын Валентин родился 22 июня 1950 года Дочь Раиса родилась 1 января 1952 года Сын Александр родился 27 апреля 1954 года Дочь Анна родилась 29 апреля 1958 года
Масс Герта Самуиловна 1913 Дочь Неля Эмануиловна 1938 Сын Владимир Викторович родился 18 февраля 1957 года
Нусс Владимир Рейнгольдович 1932 Жена Акада Фридриховна 1932 Мать Эмма Фридриховна 1907 Брат Яков 1936 Дочь Луиза 1954 Сын Яков 1956 Дочь Валентина 1957 Выбыли в 1958 году в Джамбульскую область
Ольденбург Амалия Христиановна 1917 Дочь Ирма/Эрна Филипповна 1937 вышла замуж в 1956 году Дочь Лидия Александровна 1950 Дочь Валя 1952
Преслер Тамара Егоровна 1931 Мать Ольга Ивановна 1896 Брат Александр Егорович 1939 Сын Владимир Захарович 1954 Сын Николай Захарович 1956
Руш Готлиб Христьянович 1913 Жена Елизавета Генриховна 1913 Сын Готлиб 1938 Сын Генрих 1942 Дочь Павлина 1951 Дочь Эмалия 1953 Сын Федор 1956 Внучка Мария Готлибовна родилась 8 марта 1959 года
Таубергер Петр Петрович 1910 Жена Матильда Антоновна 1917 Дочь Вера 1936 Сын Петр 1938 Сын Антон 1941 Сын Иван 1947 Дочь Лидия 1951 Дочь Валя 1953
Филинсен Франц Францович родился 13 февраля 1905 года Жена Екатерина Ивановна родилась 30 декабря 1900 года
Фишер Анна Каспаровна 1902 Сын Александр Готфридович 1925
Фольц Антон Антонович 1919 Жена Мария Пименовна 1931 Сын Владимир 1954 Сын Антон 1955 Выбыли в Коскульский сельсовет
Щеда Антон Антонович 1934 Жена Анастасия Васильевна 1931 Сын Александр 1955 Сын Анатолий 1957 Выбыли
Шмидт Лидия Ивановна 1928 Дочь Валентина Михайловна 1951 Сын Виктор Владимирович 1956 Брат Андрей Иванович 1933 Сноха Ольга Андреевна 1934 Муж Ахметов Михаил 1930 казах
Шмидт Елизавета Рокосовна 1924
Шпис Роберт Иосифович 1925 Жена Мария Христьяновна 1926 Дочь Эльвира 1948 Сын Роберт 1949 Выбыли
Штанюк Виктор Васильевич 1935 Мать Ольга Фридриховна 1909 Жена Витовская Лидия 1936 выбыла Жена Клава Федоровна 1931 Дочь Неля 1957 Сын Владимир 1958
Штрек Александр Кондратьевич 1914 Жена Бош Елизавета 1900 Дочь Бош Эльза 1949
Штрек Полина Кондратьевна 1916 Мать Мария Егоровна 1878 Дочь Наконечник Надежда Васильевна 1939 Зять Наконечник Петр 1934 Сын Штрек Владимир Иванович 1950
Эккерт Виктор Давидович 1936 Жена Анна Григорьевна 1938 русская
Эш Карл Карлович 1924 Жена Ольга Юлисовна 1924 Дочь Эрика 1951 Сын Яков 1953 Сын Александр 1956 Мать Луиза Христьяновна 1890
Юнкинд Мария Яковлевна 1926 Сын Журавков Владимир Филиппович 1949 Сын Юнкинд Александр Филиппович 1952 Выбыли в 1956 году
Яновская Виктория Оттовна 1924 Мать Анна Андреевна 1892 русская
ГАКО Р-1373 Оп.2 Д.1-17 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис