Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Банновского Федоровского района |
Автор Administrator | |
22.02.2019 г. | |
1953-1955 года
Алексеенко Мария Ефимовна 1920 украинка Сын Николай Павлович 1948 украинец Домработница Эхнер Мария Филипповна 1884
Аллес Густав Карлович 1891 кладовщик МТС Жена Краутер Марта Даниловна 1912 Сын Краутер Виктор Христианович родился 30 апреля 1937года Сын Аллес Оскар родился 1 июля 1933 года Сын Аллес Роберт родился 1 мая 1938 года Сын Аллес Владимир родился 21 января 1949 года Вступили в колхоз в 1947 году
Аллес Гарри Карлович 1928 токарь МТС Жена Гильда Евгеньевна 1928 заведующая закусочной Мать Розалия Мартиновна 1895 Брат Эвальд Карлович 1921 Вступили в колхоз в 1945 году
Аллес Александр Карлович 1905 плотник МТС Жена Мария Ивановна родилась 6 сентября 1908 года Сын Антон родился 7 июля 1934 года Дочь Мария родилась 10 марта 1938 года Дочь Вальда 1945 Сын Александр родился 1 сентября 1951 года Вступили в колхоз в 1948 году
Аллес Эдмунд Александрович 1932 Жена Пауль Эльза Эдмундовна 1928 Сын Николай 1953 Вступили в колхоз в 1951 году
Анзоргер Емельян Карлович 1909 Жена Мария Готлибовна 1911 Дочь Анна 1933 Сын Алексей 1935 Дочь Татьяна 1937 Сын Григорий 1941 Дочь Лидия 1947 Сын Андрей 1944 Сын Александр родился 23 мая 1950 года Дочь Вера родилась 28 октября 1953 года Дочь Екатерина родилась 28 октября 1953 года Вступили в колхоз в 1953 году
Бастрон Егор Егорович 1908 кузнец МТС Жена Масс Аккада Антоновна родилась 30 марта 1918 года Дочь Костюкова Зинаида Ивановна родилась 3 марта 1947 года русская Сын Масс Александр Егорович родился 10 апреля 1950 года Мать Бастрон Екатерина Яковлевна 1883 Дочь Масс Валентина Егоровна родилась 3 декабря 1951 года Дочь Масс Елена Егоровна родилась 2 декабря 1953 года Дочь Масс Мария Егоровна родилась 2 декабря 1953 года Вступили в колхоз в 1944 году Выбыли в Чеховку
Бастрон Елизавета Петровна 1906 Сын Виктор Егорович 1936 Вступили в колхоз в 1946 году
Бастрон Павлина Егоровна 1910 Сын Шлетгауэр Виктор Андреевич 1938 Вступили в колхоз в 1950 году
Бенке Клара Яковлевна 1885 Дочь Альма Христиановна родилась 25 февраля 1919 года рабочая МТС Вступили в колхоз в 1946 году
Биркле Мария Генриховна родилась 3 января 1905 года Дочь Гертруда Людвиговна родилась 2 сентября 1931 года вышла замуж в Копыченке Сын Гергард родился 30 августа 1936 года Сестра Берта Андреевна 1902 Вступили в колхоз в 1941 году
Бургер Григорий Иванович родился 23 августа 1919 года Мать Роза Яковлевна родилась 19 сентября 1893 года Жена Мария Иосифовна родилась 27 апреля 1918 года Сын Ауман Владимир родился 10 июня 1938 года Сын Бургер Иван 1948 Дочь Бургер Екатерина родилась 23 сентября 1950 года Дочь Бургер Вера 1955 Вступили в колхоз в 1944 году
Вагнер Яков Богданович родился 1 сентября 1924 года Жена Лида Яковлевна родилась 13 августа 1930 года Дочь Мария 1949 Сын Иван родился 15 декабря 1951 года Дочь Лидия 1953 Вступили в колхоз в 1947 году
Винчер Олинда Карловна 1914 Дочь Альма Александровна 1936 Вступили в колхоз в 1949 году
Гельмель Екатерина Иосифовна 1917 Дочь Ирина Васильевна родилась 7 марта 1951 года Сын Александр родился 12 августа 1953 года Вступили в колхоз в 1953 году
Гласнер Иосиф Петрович 1890 Жена Ясефина Матвеевна 1895 Сын Виктор 1933 Вступили в колхоз в 1953 году
Гуманик Федор Федорович 1929 Мать Матрена Карловна 1900
Дик Абрам Абрамович 1915 тракторист Жена Лида Фридриховна 1920 Дочь Валентина родилась 6 февраля 1952 года Вступили в колхоз в 1941 году
Кельберт Сафрон Бенеминович 1910 Жена Эмилия Александровна 1918 Дочь Лилия 1947 Сын Роберт 1950 Сын Пауль родился 27 июня 1952 года Вступили в колхоз в 1945 году
Классен Мария Андреевна 1898 учитель Дочь Тамара Петровна 1926 голландка учитель
Лайер Ельза Даниловна 1918 Дочь Кривко Зина Васильевна 1939 украинец Сын Кривко Валерий 1941
Литвец Антонина Карловна 1906 – умерла 17 октября 1954 года Муж Иван Людвигович 1902
Литвец Иван Людвигович 1902 Жена Антонина Карловна 1906 Сын Александр 1931 Сноха Геммель Анна Христиановна 1930
Лоренц Эдмунд Фридрихович 1924 Жена Гильда Александровна 1930 Дочь Эрна 1949 Дочь Эльвира 1952
Люфт Филипп Петрович 1896 Жена Амалия Богдановна 1903 Дочь Сивирин Эмма Петровна Внучка Сивирина Вступили в колхоз в 1952 году
Маер Амалия Эмануиловна 1895 Сын Вилли Генрихович 1921 Сноха Калинина Евгения Прокофьевна 1924 русская Внук Калинина Яков Вилльевич 1951 Вступили в колхоз в 1951 году
Мельман Эмма Оттовна 1908 Дочь Валентина Эдуардовна Сын Освальд родился 10 января 1937 года
Миллер Елизавета Фридриховна 1906 Сын Вайберт Эрнст Самонович 1936 Мать Миллер Екатерина Кондратьевна 1882 Вступили в колхоз в 1941 году
Миллер Амалия Фридриховна родилась 24 сентября 1921 года Дочь Броух Виктория Александровна родилась 13 февраля 1941 года Вступили в колхоз в 1941 году
Обердерфер Иван Антонович 1914 Жена Эльмира Карловна 1917 Сын Больц Игорь Карлович 1939 Сын Обердерфер Фердинанд 1950 Сын Виктор 1951 Дочь Людмила 1953 Мать Мария Ивановна 1885 Вступили в колхоз в 1945 году
Пфунт Александр Иосифович 1911 шофер Жена Лида Ивановна 1912 рабочая на мельнице Сын Виктор 1937 Дочь Валентина 1948 Мать Мария Семеновна 1888 Вступили в колхоз в 1949 году
Райн Елизавета Кондратьевна 1889 Дочь Павлина Филипповна родилась 22 сентября 1927 года доярка Дочь Ева 1929 Дочь Екатерина родилась 16 сентября 1932 года Дочь Мария родилась 15 сентября 1934 года Внучка Алефтина Вилеевна родилась 7 декабря 1951 года Вступили в колхоз в 1942 году
Райн Филипп Филиппович родился 12 декабря 1925 года конюх Жена Раева Лилия Александровна родилась 25 февраля 1926 года Дочь Райн Тамара Филипповна 1949 Дочь Раева Валентина Николаевна 1947 Вступили в колхоз в 1952 году
Решетило Николай Андреевич 1926 украинец надсмотрщик связи Жена Татьяна Григорьевна 1926 украинка бухгалтер сельпо Дочь Любовь 1948 украинка Домработница Киндоп Павлина Васильевна родилась 28 сентября 1908 года
Трипиль Маргарита Яковлевна 1897 Дочь Альма Александровна 1932 Дочь Мария родилась 9 июня 1940 года Внук Александр Этмунович родился 9 октября 1952 года Зять Игнатов Александр 1929 русский, выбыл Вступили в колхоз в 1941 году
Шлейхер Лео Оттович 1924 Жена Гласнер Фрида Иосифовна 1929
Шлетгауер Мария Яковлевна 1897 Дочь Райн Ирина Филипповна родилась 23 апреля 1930 года Сын Райн Александр Филиппович родился 2 апреля 1932 года Сын Шлетгауер Самель Егорович родился 6 июня 1939 года Зять Вахнер Иван Богданович 1933 Вступили в колхоз в 1941 году
Шмидт Лидия Федоровна 1898 Дочь Лидия Кондратьевна родилась 12 декабря 1932 года Мать Горих Агафья Ивановна 1875 Вступили в колхоз в 1942 году
Шрайнер Готфрид Готфридович 1896 Жена Наталья Федоровна 1896 Дочь Нина 1936 Сын Адам 1925 Сноха Лоос Амалия Ивановна 1923 Внучка Шрайнер Нина Адамовна 1948 Внук Шрайнер Александр родился 10 апреля 1952 года Внучка Шрайнер Мария родилась 11 мая 1954 года Вступили в колхоз в 1941 году
Шульц Мария Иосифовна 1882
Шульц Виктор Федорович родился 10 октября 1911 года старший механик МТС Жена Соловьева Валентина Васильевна родилась 23 февраля 1912 года русская Дочь Соловьева Вера Борисовна родилась 7 июля 1937 года Дочь Соловьева Людмила Борисовна родилась 3 октября 1937 года Вступили в колхоз в 1951 году
Фалькинштерн Фрида Фридриховна 1911 Сын Федор Иванович 1938 Вступили в колхоз в 1941 году
Фалькенштерн Эмиль Яковлевич 1908 Жена Лара Ник. 1915 Сын Курт 1936 Мать Кальбах Марта Ник. 1896
Флейер Иван Яковлевич 1910 Жена Адольф Елизавета Осиповна 1910 Дочь Адольф Виктория Ивановна 1930 Сын Флейер Иван 1949
Фогель Иосиф Иванович 1914 плотник Жена Анна Яковлевна 1909 Сын Пелешвили Владимир Григорьевич 1942 грузин Сын Фогель Иван 1946 Сын Яков 1948 Сын Фогель Константин Иосифович родился 1 декабря 1951 года Сын Эдуард родился 14 августа 1953 года Вступили в колхоз в 1941 году
Фохт Амалия Петровна 1915 Дочь Роза Александровна родилась 22 октября 1937 года Дочь Эльза родилась 10 мая 1940 года Сын Александр 1942 Вступили в колхоз в 1941 году
Функнер Анна Филипповна родилась 24 июня 1905 года Сын Роберт Федорович родился 16 января 1936 Вступили в колхоз в 1942 году
Функнер Амалия Готфридовна 1908 Сын Виктор Андреевич родился 4 мая 1942 года Вступили в колхоз в 1941 году
Энгельман София Яковлевна 1925 Сын Валерий Оттович 1952 Сын Николай Иванович 1953
Энгельт Сын Евгений Данилович 1932 Жена Екатерина Ф. 1930
ГАКО Р-143 Оп.2 Д.42-51 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис