• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Смирновского

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Смирновского

Печать E-mail
Автор Administrator   
12.02.2019 г.

1972-1974 года

 

 

Выполнено по заказу Ольги Дирксен

Аберкан

Иван Егорович родился 1 апреля 1921 года шофер

Жена Галия Мингалиевна родилась 15 апреля 1927 года татарка

Сын Николай 1956

Сын Юрий родился 14 февраля 1959 года

Сын Владимир родился 14 февраля 1959 года

Выбыли в Караганду

 

Аккерман

Евгений Максимович родился 22 декабря 1910 года

Жена Мария Францовна родилась 8 декабря 1912 года сторож РМЗ

Дочь Нина родилась 17 августа 1938 года няня в больнице

Внучка Валентина Александровна родилась 13 октября 1963 года

 

Акст

Виктор Филиппович родился 5 мая 1938 года шофер, инвалид 1-й группы

Жена Смолина Лидия Павловна родилась 17 июля 1944 года русская, выбыла

Сын Акст Виктор родился 8 сентября 1965 года

Жена Тимченко Дина Петровна родилась 27 июня 1942 года

Сын Бай Александр Васильевич родился 19 мая 1962 года украинец

Дочь Бай Татьяна Васильевна родилась 29 августа 1963 года украинка

 

Акст

Филипп Филиппович 1925 шофер

Жена Елизавета Францевна 1927

Дочь Фрида родилась 2 декабря 1950 года в Боровском в педучилище

Сын Филипп родился 1 октября 1952 года

Сын Андрей родился 16 августа 1954 года в Троицке в авиаучилище

Сын Александр родился 10 февраля 1957 года

Сын Иосиф родился 21 мая 1959 года

Дочь Лизавета родилась 4 января 1946 года

 

Акст

Ксения Карловна родилась 3 ноября 1901 года

Сын Оскар Филиппович родился 9 марта 1940 года шофер СРК

Сноха Ева Егоровна родилась 30 мая 1946 года учитель

Внук Виктор родился 28 июня 1966 года

Внук Оскар родился 9 марта 1972 года

 

Акст

Карл Филиппович родился 2 июля 1929 года сторож

Жена Галина Карловна родилась 1 апреля 1929 года

Сын Владимир родился 9 июня 1950 года

Сын Виктор родился 23 июня 1954 года

Сын Оскар родился 6 ноября 1957 года

Сын Карл родился 1 апреля 1959 года

Дочь Ксения родилась 14 июня 1961 года

Сын Ерат родился 5 июня 1966 года

 

Батт

Виктор Яковлевич родился 5 августа 1944 года начальник цеха РМЗ

Жена Валентина Антоновна 1945 русская бухгалтер СРК

Сын Андрей родился 5 июня 1969 года

Сын Александр родился 1 января 1971 года

Дочь Елена родилась 17 июля 1973 года

 

Батт

Яков Яковлевич родился 15 октября 1929 года сварщик

Жена Роза Давыдовна родилась 11 мая 1929 года

Сын Рау Алексей Алексеевич родился 1 октября 1950 года учитель

Сноха Рау Нина Тимофеевна родилась 30 декабря 1950 года русская в Усть-Каменогорске

Внук Рау Валерий родился 22 сентября 1971 года

 

Батт

Генрих Яковлевич родился 19 мая 1937 года сварщик

Жена Эльза Яковлевна родилась 13 марта 1938 года

Дочь Анна родилась 4 марта 1958 года

Сын Федор родился 14 апреля 1959 года

Дочь Роза родилась 23 ноября 1963 года

Дочь Елена родилась 17 марта 1969 года

 

Бахман

Фридрих Александрович 1919 слесарь РМЗ

Жена Елена Францевна 1925

Сын Артур родился 4 марта 1957 года

 

Бахман

Владимир Фридрихович родился 26 февраля 1949 года

Жена Лидия Александровна родилась 25 июня 1952 года

Сын Андрей родился 11 января 1973 года

 

Бейрит Жена Екатерина Егоровна 1906

 

Биригейм

Виктор Юлиусович родился 14 июня 1936 года

Жена Мария Адамовна родилась 15 июля 1938 года

Дочь Лидия родилась 4 ноября 1959 года

Дочь Екатерина родилась 16 января 1962 года

Дочь Анна родилась 2 сентября 1968 года

 

Брик

Николай Егорович родился 1 августа 1947 года шофер

Жена Лилия Александровна родилась 11 января 1954 года

Дочь Светлана родилась 13 марта 1971 года

Дочь Тамара родилась 28 октября 1973 года

 

Брик

Николай Эрихович родился 21 мая 1951 года

Жена Любовь Викторовна родилась 3 июня 1948 года русская

Дочь Анжела 1972

 

Брыль

Владимир Андреевич родился 28 июля 1940 года зубофрезеровщик

Жена Мария Дмитриевна родилась 1 ноября 1941 года украинка техничка

Сын Владимир родился 21 июля 1966 года

Сын Андрей родился 20 августа 1967 года

Дочь Ирина родилась 14 марта 1969 года

 

Брыль

Александр Андреевич родился 15 апреля 1926 года сторож

Жена Мария Петровна родилась 19 августа 1916 года

Дочь Эмма родилась 1 августа 1950 года воспитатель

Дочь Ольга родилась 9 сентября 1953 года в Чимкенте

Сын Андрей родился 23 февраля 1956 года

Сын Александр родился 5 января 1958 года

Дочь Галина родилась 29 сентября 1959 года

Дочь Мария родилась 18 мая 1961 года

Внучка Елена Федоровна родилась 3 октября 1969 года

 

Брыль

Нина Ивановна родилась 18 декабря 1935 года русская учитель

Муж Роберт Генрихович родился 29 октября 1937 года мастер РМЗ

Сын Виктор родился 6 сентября 1959 года

Сын Сергей родился 11 февраля 1962 года

Дочь Светлана родилась 20 марта 1966 года

Свекровь Мария Егоровна родилась 25 декабря 1900 года

 

Вальтер

Вячеслав Васильевич родился 15 мая 1941 года слесарь РМЗ

Жена Валентина Ивановна родилась 18 декабря 1946 года рабочая РМЗ

Дочь Светлана родилась 28 мая 1967 года

Сын Владимир родился 13 февраля 1971 года

 

Вальтер

Борис Васильевич родился 18 мая 1946 года

Жена Раиса Григорьевна родилась 4 января 1951 года украинка

Мать Полина Петровна 1905

Дочь Татьяна родилась 6 мая 1971 года

 

Вальтер

Александр Васильевич родился 1 января 1930 года электрик

Жена Наталья Петровна родилась 19 января 1931 года токарь

Сын Николай родился 24 мая 1953 года

Дочь Надежда родилась 6 июня 1955 года в Кустанае

Дочь Ольга родилась 17 февраля 1957 года

Сын Александр родился 24 мая 1958 года

Сноха Кажечникова Наталья Николаевна родилась 2 сентября 1953 года русская, выбыла в Кустанай

 

Вебер

Виктор Андреевич родился 25 сентября 1942 года тракторист

Жена Роза Фридриховна родилась 10 февраля 1947 года санитарка

Сын Владимир родился 8 сентября 1966 года

Дочь Марина родилась 7 июня 1968 года

 

Вигель

Андрей Мартынович родился 9 мая 1909 года

Жена Амалия Яковлевна родилась 23 августа 1908 года

Сын Андрей родился 3 июня 1941 года

Сын Федор родился 23 февраля 1949 года

Сноха Алла Васильевна 1953

Внук Владимир Федорович родился 13 сентября 1973 года

 

Винтер

Фридрих Петрович родился 2 апреля 1909 года

Жена Амалия Яковлевна родилась 10 марта 1907 года

Сын Яков родился 26 августа 1937 года

Дочь Эмма родилась 24 июля 1949 года

 

Винтер

Полина Петровна родилась 2 августа 1920 года доярка

Сын Иван Николаевич родился 11 ноября 1951 года

Сын Андрей Васильевич родился 1 сентября 1959 года

 

Винтер

Фридрих Фридрихович родился 15 декабря 1930 года - умер

Жена Мария Богдановна родилась 3 апреля 1930 года

Сын Александр родился 20 сентября 1951 года

Дочь Анна родилась 18 ноября 1952 года

Сын Виктор родился 1 августа 1954 года

Сын Петр родился 23 октября 1955 года

Сын Андрей родился 31 мая 1959 года

Дочь Ольга родилась 14 января 1967 года

 

Вольф

Николай Семенович родился 30 марта 1947 года шофер выбыл в Чимкент

Жена Галина Васильевна родилась 29 февраля 1951 года доярка

Дочь Анжелина родилась 17 декабря 1970 года

Дочь Светлана родилась 19 июня 1972 года

 

Гаммель

Алексей Петрович родился 17 мая 1931 года конюх

Жена Ольга Степановна родилась 25 марта 1926 года украинка

Дочь Галина родилась 24 июня 1954 года в Челябинске

Сын Иван родился 26 июня 1958 года

Сын Юрий родился 11 мая 1961 года

 

Гаммель

Петр Рафаилович родился 2 февраля 1940 года слесарь РМЗ

Жена Надежда Павловна родилась 29 октября 1945 года слесарь РМЗ

Сын Юрий родился 24 февраля 1967 года

Сын Виктор родился 11 мая 1969 года

 

Ганиман

Ева Ивановна родилась 12 августа 1924 года слесарь РМЗ

Мать Екатерина Яковлевна 1892

 

Гацко

Владимир Серафимович родился 15 августа 1939 года украинец слесарь, в заключение

Жена Лилия Ивановна родилась 28 апреля 1940 года

Дочь Бак Екатерина Ивановна родилась 21 января 1958 года

Дочь Гацко Марина Владимировна родилась 1 апреля 1964 года украинка

Сын Гацко Сергей родился 21 апреля 1965 года

Сын Гацко Вячеслав родился 26 июля 1970 года

Выбыли в Семиозерное

 

Гафнер

Владимир Яковлевич родился 10 апреля 1942 года заведующий клубом

Жена Роза Яковлевна родилась 23 января 1948 года рабочая РМЗ

Дочь Ольга родилась 8 апреля 1966 года

Дочь Анна родилась 24 июня 1967 года

Сын Сергей родился 15 декабря 1970 года

Мать Екатерина Яковлевна 1899

 

Геберт

Иосиф Иванович родился 29 сентября 1903 года

Жена Леонора Кондратьевна родилась 18 июля 1909 года

Сын Иосиф родился 9 ноября 1938 года экспедитор

Сноха Варвара Петровна родилась 1 сентября 1946 года шлифовщица РМЗ

Внук Владимир родился 16 сентября 1964 года

Внук Александр родился 6 мая 1967 года

 

Геберт

Франц Иосифович родился 9 января 1937 года фрезеровщик

Жена Анна Никифоровна родилась 16 января 1940 года украинка табельщик РМЗ

Сын Александр родился 12 сентября 1962 года

Сын Петр родился 19 октября 1967 года

 

Геберт

Христьян Иванович родился 17 августа 1920 года

Жена Дернова Лидия Алексеевна родилась 4 марта 1928 года

Сын Алексей родился 6 сентября 1950 года слесарь РМЗ

Сын Иван родился 20 ноября 1957 года

Дочь Лидия родилась 15 февраля 1959 года

Дочь Светлана родилась 10 августа 1961 года

Дочь Лариса родилась 20 января 1966 года

 

Гейделин

Валентин Яковлевич родился 7 августа 1935 года выбыл

Жена Мина Филипповна родилась 2 сентября 1940 года завскладом РМЗ

Сын Владимир родился 19 октября 1960 года

Сын Александр родился 7 октября 1962 года

 

Гейер

Иван Георгиевич 1941

Жена Эмма Андреевна родилась 9 мая 1939 года воспитатель

Сын Андрей родился 1 января 1963 года

Дочь Роза родилась 1 мая 1966 года

Дочь Ольга родилась 30 июня 1971 года

 

Гельблинг

Яков Николаевич родился 14 ноября 1918 года шофер РМЗ

Жена Екатерина Францовна родилась 2 ноября 1919 года

 

Гельблинг

Франц Иосифович родился 12 ноября 1939 года слесарь РМЗ

Жена Валентина Гергардовна родилась 22 октября 1948 года

Сын Юрий родился 13 мая 1969 года

Дочь Татьяна родилась 2 марта 1971 года

Дочь Ирина родилась 23 мая 1972 года

Брат Фризен Юрий Гергардович родился 5 июля 1957 года

 

Герман

Виктор Александрович 1941 слесарь РМЗ

Жена Любовь Павловна 1948 украинка продавец СРК

Дочь Татьяна родилась 27 ноября 1967 года

Сын Сергей родился 2 ноября 1969 года

 

Герман

Константин Александрович родился 12 декабря 1937 года токарь РМЗ

Жена Ирина Филипповна родилась 24 октября 1945 года инструментальщица РМЗ

Дочь Ольга родилась 15 октября 1963 года

Сын Александр родился 19 мая 1966 года

Сын Андрей родился 8 декабря 1972 года

 

Геронимус

Рейнгольд Иванович родился 2 декабря 1929 года

Жена Мария Петровна родилась 19 января 1928 года

Дочь Лидия родилась 15 сентября 1955 года

Дочь Валентина родилась 9 декабря 1957 года

Дочь Мария родилась 29 февраля 1960 года

Сын Эдуард родился 4 апреля 1962 года

Дочь Ольга родилась 19 мая 1964 года

Отец Иван Егорович 1901

 

Геронимус

Виктор Реингольдович родился 18 февраля 1950 года тракторист

Жена Роза Юлисовна родилась 16 октября 1952 года

Дочь Наталья родилась 20 октября 1972 года

 

Гиммельшпах

Рафаил Иосифович родился 1 апреля 1940 года

Жена Регина Казимировна родилась 10 августа 1941 года

Дочь Нина родилась 5 августа 1963 года

Дочь Валентина родилась 28 февраля 1967 года

Дочь Татьяна родилась 8 марта 1971 года

 

Гимельшпах

Иосиф Иванович 1937 токарь РМЗ

Жена Роза Адольфовна 1938

Дочь Екатерина родилась 29 октября 1957 года

Сын Петр родился 9 октября 1959 года

Дочь Анна родилась 5 мая 1961 года

 

Греб

Эманунил Петрович родился 14 августа 1933 года тракторист

Жена Виктория Егоровна 1935 повар

Сын Владимир родился 25 июня 1955 года

Дочь Валентина родилась 19 ноября 1956 года

Дочь Эрна родилась 2 января 1958 года

Дочь Мария родилась 21 января 1950 года

Сын Александр родился 20 августа 1963 года

Дочь Людмила родилась 20 августа 1963 года

 

Гресс

Матвей Иванович родился 13 марта 1936 года шофер

Жена Роза Ивановна родилась 29 сентября 1939 года санитарка в больнице

Сын Александр родился 16 марта 1959 года

Сын Виктор родился 16 марта 1963 года

Сын Михаил родился 20 мая 1965 года

Дочь Наталья родилась 31 марта 1967 года

 

Гресс

Иван Петрович родился 13 декабря 1935 года тракторист

Жена Валентина Сидоровна родилась 6 мая 1930 года няня

Сын Александр родился 17 ноября 1956 года

Дочь Лидия родилась 10 июля 1958 года

Сын Михаил родился 1 августа 1959 года

Дочь Надежда родилась 14 сентября 1968 года

 

Грунерт

Роман Данилович родился 9 августа 1923 года заведующий торг. СРК

Жена Таисия Павловна 1930 русская секретарь в школе

Дочь Светлана родилась 1 марта 1958 года

Дочь Лариса родилась 1 июля 1959 года

 

Денерт

Александр Яковлевич родился 1 сентября 1918 года нормировщик

Жена Ольга Федоровна родилась 10 декабря 1913 года

Дочь Эльвира родилась 20 октября 1949 года

Дочь Лидия родилась 20 мая 1953 года

Сын Александр родился 10 января 1955 года

 

Денерт

Андрей Александрович родился 1 мая 1947 года тракторист

Жена Зинаида Ивановна родилась 2 апреля 1951 года мордовка

Дочь Ирина родилась 14 октября 1970 года - умерла

Дочь Ольга родилась 12 декабря 1971 года

Сын Владимир родился 7 ноября 1973 года

 

Денерт

Эльвира Яковлевна родилась 17 мая 1928 года

Дочь Лидия Ивановна родилась 27 февраля 1953 года

 

Демура

Александр Иванович 1952 украинец

Жена Мария Ивановна родилась 18 марта 1953 года

Сын Александр родился 17 июля 1971 года украинец

 

Дик

Андрей Петрович родился 6 августа 1939 года

Жена Шапанская Людмила Давыдовна родилась 11 августа 1939 года украинка

Дочь Дик Светлана родилась 3 декабря 1964 года

Сын Дик Сергей родился 18 июля 1968 года

Выбыли в Караганду

 

Дингес

Арнольд Райнгольдович родился 17 октября 1929 года токарь

Жена Шнайдер Эмма Эмануиловна родилась 5 января 1927 года

Дочь Дингес Валентина родилась 15 сентября 1951 года

Сын Дингес Виктор родился 25 ноября 1953 года в Тюмени

Дочь Дингес Наталья родилась 15 августа 1965 года

 

Зенгер

Екатерина Филипповна родилась 22 февраля 1929 года доярка

Дочь Анна Алексеевна родилась 7 марта 1958 года

Сын Филипп родился 17 декабря 1960 года

Мать Екатерина Адамовна родилась 18 октября 1906

Выбыли

 

Камерьер

Иосиф Иванович 1929 электрик

Жена Амалия Федоровна 1926

Сын Иван родился 17 июля 1951 года

Сын Оскар родился 30 сентября 1952 года

Дочь Анна родилась 20 июня 1958 года

Сын Федор родился 17 мая 1961 года

 

Каац

Александр Александрович родился 21 октября 1945 года

Жена Татьяна Трофимовна родилась 17 апреля 1943 года украинка

Дочь Лидия родилась 21 декабря 1965 года

Сын Валерий родился 17 декабря 1968 года

Сын Владимир родился 17 декабря 1968 года

Мать Мария Федоровна родилась 15 декабря 1907 года

 

Келлер

Александр Францович родился 3 июня 1942 года слесарь РМЗ

Жена Ольга Алексеевна родилась 25 апреля 1942 года украинка учитель

 

Келлер

Егор Егорович родился 1 июня 1942 года мастер РМЗ

Жена Мария Константиновна родилась 25 октября 1941 года русская учитель

Сын Сергей родился 13 сентября 1967 года

 

Келлер

Франц Францович родился 24 февраля 1928 года слесарь

Жена Анастасия Никоновна родилась 4 фнвраля 1924 года

Дочь Надежда родилась 25 ноября 1952 года (Богуславская) выбыла в Рыбкино

Сын Виктор родился 20 апреля 1951 года

 

Классен

Франц Францович 1909

Жена Аганета Генриховна 1911

 

Крамер

Константин Александрович родился 6 октября 1939 года веттехник

Жена Елизавета Лукьяновна родилась 13 сентября 1941 года

Дочь Валентина родилась 20 марта 1961 года

Сын Александр родился 7 августа 1962 года

Сын Владимир родился 22 мая 1968 года

 

Крамер

Виктор Александрович родился 21 августа 1937 года директор совхоза с 1973 года

Жена Елизавета Рохусовна родилась 15 мая 1936 года

Дочь Роза родилась 2 сентября 1954 года медсестра

Сын Александр родился 27 января 1956 года в Троицком институте зоотехтеник

Сын Виктор родился 27 июля 1960 года

Сын Сергей родился 3 апреля 1968 года

Дочь Ирина родилась 3 апреля 1968 года

 

Кригер

Александр Кондратьевич родился 1 марта 1935 года тракторист

Мать Ева Ивановна 1893

Жена Феня Петровна родилась 24 ноября 1935 года

Сын Александр родился 1 января 1964 года

Сын Петр родился 28 декабря 1965 года

Сын Иван родился 1 мая 1973 года

 

Кун

Петр Яковлевич родился 5 июня 1923 года шофер РМЗ

Жена Милита Эмильевна родилась 15 июня 1924 года рабочая РМЗ

Дочь Валентина родилась 14 июня 1952 года токарь РМЗ

 

Кунстман

Фридрих Христьянович родился 3 апреля 1926 года

Жена Ирма Эмануиловна родилась 23 сентября 1934 года

Сын Виктор родился 21 мая 1955 года

Сын Александр родился 3 января 1957 года

Сын Владимир родился 20 марта 1959 года

Дочь Нина родилась 5 декабря 1960 года

Сын Андрей родился 7 апреля 1966 года

 

Кунстман

Христьян Христьянович родился 1 марта 1920 года помощник механика

Жена Екатерина Андреевна родилась 16 сентября 1924 года

Сын Виктор родился 28 сентября 1953 года

Сын Александр родился 13 сентября 1955 года

Дочь Лидия родилась 23 ноября 1957 года

Мать Екатерина Балтазаровна родилась 6 августа 1896 года

 

Ликкей

Андрей Филиппович родился 6 января 1908 года

Дочь Варкентин Гертруда Андреевна родилась 7 июня 1938 года

Жена Ликкей Мария Ивановна родилась 31 марта 1915 года

Сын Варкентин Виктор Данилович родился 18 июля 1950 года

 

Лидер

Андрей Андреевич родился 15 декабря 1929 года тракторист

Жена Акуленко Нина Федоровна родилась 26 декабря 1928 года украинка

Сын Лидер Андрей родился 4 февраля 1953 года

Сын Владимир родился 10 июня 1955 года

Сын Федор родился 8 ноября 1956 года

Дочь Нина родилась 20 апреля 1958 года

Дочь Мария родилась 10 ноября 1959 года

Сын Александр родился 19 мая 1961 года

Сын Юрий родился 7 ноября 1962 года

Дочь Ольга родилась 1 октября 1965 года

Дочь Светлана родилась 10 июня 1968 года

Дочь Елена родилась 28 декабря 1969 года

Мать Екатерина Богдановна 1903

 

Лидер

Александр Андреевич родился 1 января 1932 года тракторист

Жена Мария Федоровна родилась 23 августа 1934 года

Сын Александр родился 24 ноября 1957 года

Дочь Нина родилась 7 июля 1961 года

Сын Виктор родился 4 марта 1967 года

 

Лидер

Андрей Адамович родился 9 декабря 1930 года слесарь РМЗ

Жена Лидия Ивановна родилась 22 апреля 1933 года

Сын Александр родился 23 сентября 1955 года

Сын Виктор родился 21 апреля 1957 года

Сын Андрей родился 10 сентября 1958 года

Дочь Ольга родилась 6 августа 1960 года

Дочь Елена родилась 22 апреля 1969 года

 

Лидер

Яков Адамович родился 26 марта 1929 года кузнец

Жена Анна Давыдовна родилась 12 июня 1930 года

Дочь Ирма родилась 4 октября 1954 года в Рудном

Дочь Мария родилась 12 марта 1956 года

Дочь Ольга родилась 27 апреля 1963 года

 

Лоринец

Яков Яковлевич родился 21 марта 1936 года начальник отдела РМЗ

Жена Феня Иосифовна родилась 22 апреля 1937 года бухгалтер

Дочь Елизавета родилась 22 октября 1957 года

Сын Виктор родился 15 января 1959 года

Дочь Елена родилась 24 февраля 1966 года

Дочь Роза родилась 22 ноября 1961 года

Теща Фремрих Роза Рохусовна родилас 12 сентября 1914 года

 

Майер

Роза Францевна родилась 8 марта 1915 года

Сын Николай Александрович родился 28 января 1951 года

Сноха Людмила Карловна родилась 26 апреля 1952 года

Внучка Лилия родилась 3 августа 1971 года

Внучка Эмилия родилась 16 марта 1973 года

 

Майер

Павлина Августовна родилась 22 марта 1907 года

Сын Павел Иванович родился 18 декабря 1940 года бухгалтер

Сноха Неля Яковлевна родилась 7 января 1937 года техничка в школе

Внучка Ольга родилась 6 июля 1967 года

Внук Владимир родился 30 мая 1971 года

 

Майер

Иван Иванович родился 4 октября 1932 года тракторист

Жена Марта Иосифовна родилась 13 июля 1927 года

Дочь Лидия родилась 1 декабря 1956 года учится в Свердловске

Дочь Анна родилась 10 августа 1961 года

 

Майер

Франц Иванович родился 25 августа 1938 года шофер

Жена Надежда Михайловна родилась 14 октября 1941 года украинка

Дочь Елена родилась 14 июня 1962 года

Сын Иван родился 29 июня 1963 года

 

Майер

Петр Иванович родился 25 мая 1935 года слесарь

Жена Юлия Геронимовна родилась 25 сентября 1935 года слесарь

Сын Иосиф родился 19 января 1960 года

Сын Иван родился 8 января 1962 года

Дочь Татьяна родилась 25 ноября 1967 года

 

Майер

Алик Иванович родился 4 октября 1950 года комсорг

Жена Светлана Никитовна родилась 21 июня 1947 года украинка, учитель

Дочь Алена Альвиновна родилась 15 марта 1972 года

 

Мартын

Иван Иванович родился 16 февраля 1938 года тракторист

Жена Ида Рафаиловна родилась 1 марта 1941 года

Дочь Анна родилась 2 февраля 1962 года

Сын Иван родился 8 августа 1963 года

Сын Виктор родился 14 июня 1966 года

Сын Федор родился 2 июля 1973 года

Мать Анна Яковлевна родилась 26 августа 1911 года

 

Михель

Франц Антонович родился 15 октября 1929 года прораб

Жена Эльфрида Августовна родилась 15 января 1929 года вахтер РМЗ

Сын Александр родился 30 июня 1953 года

Сын Владимир родился 29 апреля 1955 года

Сын Валерий родился 17 сентября 1958 года

Дочь Рита родилась 1 ноября 1960 года

Дочь Светлана родилась 1 января 1963 года

 

Михель

Александр Адамович родился 7 сентября 1930 года слесарь РМЗ

Жена Екатерина Адольфовна родилась 16 ноября 1928 года

Сын Александр родился 10 июля 1952 года

 

Михель

Адам Адамович родился 16 января 1935 года слесарь

Жена Ольга Андреевна 1936

Дочь Мария родилась 12 ноября 1958 года

Дочь Ольга родилась 5 января 1961 года

Дочь Валентина родилась 14 апреля 1964 года

 

Мунш

Берта Петровна родилась 1 февраля 1935 года доярка

Сын Виктор Петрович родился 10 января 1958 года

Сын Петр родился 17 января 1959 года

Дочь Елена родилась 26 февраля 1960 года

Сын Рафаил родился 15 октября 1962 года

 

Перман

Франц Иванович родился 26 января 1892 года выбыл

Жена Гоппе Амалия Андреевна родилась 15 июля 1900 года

 

Петер

Иосиф Пантелеевич родился 5 октября 1947 года слесарь РМЗ

Жена Гвоздецкая Анна Леонтьевна родилась 9 февраля 1952 года русская, медсестра в больнице

Выбыли

 

Плат

Эмилия Юлисовна 1906 - умерла

Сын Рудольф Александрович родился 29 октября 1928 года

Сноха Валентина Антоновна родилась 15 февраля 1938 года русская

Внук Владимир Борисович родился 3 января 1957 года

Внук Александр Рудольфович родился 1 мая 1961 года

Внучка Анна Рудольфовна родилась 27 февраля 1966 года

Мать Темплинг Гульда Людвиговна 1883 - умерла

 

Плат

Иван Александрович родился 7 января 1933 года

Жена Валентина Михайловна родилась 15 июня 1935 года украинка

Сын Николай родился 30 августа 1955 года

Сын Александр родился 23 марта 1957 года

Дочь Галина родилась 5 декабря 1958 года

Мать Кравченко Аграфена Никитична 1895 украинка

 

Прецер

Генрих Генрихович родился 18 сентября 1928 года

Жена Кунстман Екатерина Христьяновна родилась 7 августа 1928 года

Сын Кунстман Владимир Петрович родился 25 мая 1951 года

Сын Прецер Геннадий родился 2 октября 1955 года в летной школе в Троицке

Сноха Кунстман Эльвира Александровна 1949

 

Прецер

Андрей Андреевич родился 20 августа 1907 года

Жена Анна Богдановна родилась 7 августа 1907 года

Сын Владимир родился 8 августа 1947 года учитель

Сноха Зоненко Валентина Михайловна 1949 украинка учитель

Внук Прецер Дмитрий Владимирович родился 7 ноября 1971 года

 

Прецер

Эмма Андреевна родилась 23 октября 1928 года

Сын Виктор Вячеславович родился 5 февраля 1966 года русский

Сын Андрей Александрович родился 25 марта 1955 года

Муж Смирнов Ананий Федорович родился 10 июня 1939 года русский

Бабушка Прецер Мария Андреевна 1903

 

Райс

Иван Давыдович родился 25 августа 1936 года тракторист

Жена Мария Григорьевна родилась 29 апреля 1938 года украинка кочегар

Сын Александр родился 23 мая 1960 года

Сын Василий родился 1 сентября 1961 года

Сын Владимир родился 12 января 1966 года

Сын Иван родился 14 января 1970 года

 

Ракк

Иван Иванович родился 19 марта 1938 года заведующий гаражом

Жена Нина Вениаминовна родилась 4 сентября 1935 года продавец

Сын Валерий родился 24 июня 1965 года

 

Рау

Федор Давыдович родился 31 января 1937 года шофер РМЗ

Жена Надежда Васильевна родилась 1 августа 1936 года уборщица РМЗ

Мать Эмилия Мартыновна родилась 13 ноября 1906 года

Дочь Людмила родилась 27 июля 1961 года

Сын Сергей родился 1 января 1966 года

 

Рау

Рейнгольд Андреевич родился 16 июля 1936 года тракторист

Жена Раиса Егоровна родилась 29 августа 1938 года русская

Дочь Ольга  родилась 15 декабря 1962 года

Сын Александр родился 8 июня 1964 года

Дочь Валентина 1970

Мать Рау Эмалия Егоровна 1908

 

Регер

Артур Абрамович родился 1 декабря 1940 года шофер

Жена Валентина Михайловна родилась 17 декабря 1946 года доярка

Сын Андрей родился 26 мая 1967 года

Дочь Лилия родилась 16 января 1969 года

Дочь Мария родилась 26 мая 1971 года

 

Рейхерт

Александр Яковлевич родился 30 марта 1928 года мастер РМЗ

Жена Фрида Адольфовна родилась 20 ноября 1930 года

Сын Владимир родился 7 октября 1853 года слесарь РМЗ

Дочь Анна родилась 30 декабря 1956 года

Мать Екатерина Лаврентьевна 1895

 

Рейхерт

Иван Яковлевич родился 7 августа 1923 года комендант

Жена Роза Иосифовна родилась 2 февраля 1930 года повар в больнице

Дочь Нина родилась 21 июля 1960 года

Тетя Томас Моника Лаврентьевна 1893

 

Рейхерт

Иван Яковлевич родился 2 августа 1948 года тракторист

Жена Мина Христьяновна 1951

Дочь Татьяна родилась 1 декабря 1971 года

 

Рейхерт

Яков Яковлевич родился 28 марта 1919 года инженер РМЗ

Жена Ефросинья Рохусовна родилась 5 февраля 1918 года

Сын Иосиф родился 16 июня 1951 года слесарь РМЗ

Сын Михаил родился 5 февраля 1955 года

Сноха Ида Ивановна 1954

 

Сингер

Анна Филипповна родилась 7 июля 1924 года доярка

Дочь Шмидт Екатерина родилась 15 сентября 1953 года

Сын Шмидт Александр родился 2 августа 1955 года

Выбыли

 

Стадник

Адам Александрович родился 1 апреля 1936 года слесарь

Жена Роза Андреевна родилась 13 января 1937 года доярка

Дочь Екатерина родилась 9 апреля 1962 года

Дочь Елизавета родилась 5 мая 1964 года

Сын Рафаил родился 1 декабря 1957 года

Сын Александр родился 13 августа 1969 года

Сын Андрей родился 21 января 1973 года

 

Тротт

Андрей Андреевич родился 24 декабря 1914 года заведующий нефтехозяйством

Жена Мут Эмма Федоровна родилась 24 сентября 1913 года

Сын Тротт Юрий родился 14 июля 1950 года учитель

Сын Тротт Константин родился 14 июня 1952 года в Кустанае

Дочь Тротт Неля родилась 8 августа 1955 года воспитатель в школе

Мать Шефер Мария Яковлевна 1886

 

Тротт

Григорий Федорович родился 17 мая 1933 года тракторист

Жена Ирма Яковлевна родилась 19 мая 1936 года

Дочь Мария родилась 9 августа 1958 года

Сын Александр родился 25 апреля 1962 года

Сын Владимир родился 13 августа 1963 года

Мать Думлер Мария Андреевна родилась 13 марта 1913 ода

 

Фаиль

Оскар Готфридович родился 20 мая 1937 года

Жена Мария Александровна родилась 23 ноября 1939 года

Дочь Лидия родилась 20 марта 1962 года

 

Фердер

Лаврентий Лаврентьевич родился 24 апреля 1942 года тракторист

Жена Полина Андреевна родилась 14 сентября 1946 года украинка

Сын Сергей родился 26 июня 1963 года

Сын Леонид родился 2 сентября 1965 года

Дочь Людмила родилась 9 августа 1971 года

Теща Стародуб Мария Яковлевна родилась 7 июля 1914 года украинка

 

Фет

Петр Михайлович 1936 электрик

Жена Евгения Семеновна 1938 русская

Сын Михаил родился 26 апреля 1960 года

Сын Петр родился 7 декабря 1961 года

Дочь Ирина родилась 2 мая 1964 года

Дочь Светлана родилась 4 июля 1966 года

Сын Евгений родился 6 июня 1970 года

 

Фитерер

Иосиф Тимофеевич 1925 шофер РМЗ

Жена Мария Егоровна 1925 повар РМЗ

 

Фишер Берта Александровна родилась 4 февраля 1920 года

 

Флек

Петр Матвеевич 1909

Жена Каролина Иосифовна 1913

Сын Александр родился 16 марта 1951 года

Сноха Лидия Яковлевна родилась 13 сентября 1952 года

Внучка Елена Александровна родилась 21 апреля 1973 года

 

Флек

Иван Петрович родился 11 августа 1948 года токарь РМЗ

Жена Валентина Андреевна родилась 31 марта 1949 года токарь РМЗ

Дочь Людмила родилась 30 марта 1970 года

Выбыли в Караганду

 

Фольст

Виктор Иванович родился 21 июля 1923 года тракторист

Жена Эмма Эммануиловна родилась 20 августа 1923 года

Сын Фридрих родился 9 июля 1950 года

Дочь Эмма родилась 24 марта 1954 года

Сын Владимир родился 1 февраля 1957 года

Сноха Эмилия Егоровна родилась 7 октября 1946 года

Внук Виктор Фридрихович родился 2 марта 1969 года

Внучка Наталья Николаевна родилась 17 июля 1973 года

 

Франк

Андрей Данилович родился 11 июня 1940 года

Жена Ирина Даниловна родилась 16 августа 1941 года

Дочь Екатерина родилась 9 июля 1964 года

Сын Виктор родился 19 февраля 1969 года

Сын Владимир родился 19 февраля 1969 года

 

Франк

Данил Данилович родился 22 июня 1937 года шофер

Жена Нина Антоновна родилась 26 мая 1938 года

Сын Александр родился 6 сентября 1956 года

Сын Данил родился 20 марта 1960 года

Дочь Лидия родилась 14 ноября 1962 года

Сын Юрий родился 26 мая 1968 года

 

Франк

Владимир Данилович 1950 шофер

Жена Екатерина Андреевна 1951 продавец СРК

Дочь Ирина 1972

 

Франк

Эдуард Данилович родился 15 сентября 1952 года газоэлектросварщик

Жена Галина Фин. Родилась 29 марта 1953 года чувашка

Сын Александр родился 29 января 1973 года

 

Фрей

Рафаил Рафаилович 1942 слесарь

Жена Любовь Федоровна родилась 5 декабря 1946 года

Сын Олег родился 2 июля 1967 года

Сын Эдуард родился 21 сентября 1969 года

 

Фрей Рафаил Францевич родился 6 марта 1913 года начальник планового отдела РМЗ

 

Шван

Жена Павлина Христьяновна родилась 10 августа 1910 года

Сын Федор родился 8 октября 1950 года

Выбыли в Джетыгару 25 марта 1972 года

 

Шван

Яков Федорович 1928 слесарь РМЗ

Жена Флек Каролина Петровна 1932 бухгалтер РМЗ

Дочь Шван Ира родилась 11 ноября 1953 года учитель

Сын Виктор родился 10 июня 1955 года

Дочь Валентина родилась 26 апреля 1957 года

Сын Яков родился 13 марта 1959 года

 

Шван

Федор Петрович 1900

Жена Мина Генриховна 1904

Дочь Валерия родилась 29 мая 1946 года

Дочь Лидия родилась 11 сентября 1949 года

Внук Александр Григорьевич родился 1 марта 1971 года

Внучка Елена Егоровна родилась 16 июня 1971 года

 

Шван

Амалия Андреевна родилась 12 июня 1937 года техничка РМЗ

Дочь Анна Андреевна родилась 12 января 1959 года

Дочь Полина родилась 7 января 1960 года

Дочь Валентина родилась 14 февраля 1962 года

 

Шван

Андрей Яковлевич родился 25 февраля 1921 года обкатчик РМЗ

Жена Эмилия Христьяновна родилась 6 января 1927 года вахтер РМЗ

Сын Виктор родился 13 сентября 1952 года

Дочь Мария родилась 26 ноября 1954 года

Дочь Роза родилась 4 февраля 1957 года

Сын Андрей родился 26 марта 1959 года

Сын Александр родился 11 декабря 1962 года

 

Шван

Константин Андреевич родился 7 июля 1940 года тракторист

Жена Екатерина Готлибовна родилась 20 сентября 1938 года доярка

Дочь Любовь родилась 23 октября 1958 года

Сын Андрей родился 20 июня 1960 года

Сын Владимир родился 14 сентября 1962 года

Дочь Марина родилась 16 июля 1968 года

 

Шефер

Федор Яковлевич родился 30 октября 1925 года

Жена Мария Федоровна родилась 11 ноября 1929 года выбыла в Славянку

Сын Виктор родился 23 января 1952 года

Сын Владимир родился 26 марта 1958 года

Дочь Ирина родилась 1 июня 1960 года выбыла в Славянку

 

Шефер

Роман Яковлевич родился 22 июля 1935 года кузнец

Жена Эльвира Андреевна родилась 13 октября 1934 года

Сын Виктор родился 24 сентября 1956 года

Дочь Эмма родилась 3 октября 1957 года

Сын Андрей родился 30 ноября 1958 года

Дочь Лидия родилась 25 марта 1962 года

Теща Прецер Мария Андреевна 1903

 

Шефер

Яков Яковлевич родился 1 апреля 1909 года

Жена Мария Федоровна родилась 2 февраля 1909 года

Сын Андрей родилась 1 февраля 1946 года шофер

Сноха Гильда Ивановна родилась 3 мая 1950 года

 

Шляйхер

Андрей Иванович родился 31 января 1938 года шофер

Жена Надежда Павловна родилась 22 марта 1935 года украинка

Дочь Галина родилась 3 июля 1958 года

Дочь Людмила родилась 2 января 1962 года

Дочь Валентина родилась 4 марта 1964 года

 

Шмидт

Елена Робертовна родилась 19 августа 1931 года

Сын Андрей Андреевич родился 19 августа 1954 года

Дочь Штерман Любовь Николаевна родилась 7 ноября 1962 года

Муж Закребнев Евгений Иванович родился 24 февраля 1942 года русский выбыл в 1973 году

 

Шмидт

Александр Андреевич родился 17 июня 1932 года электрик

Жена Мария Генриховна родилась 28 мая 1936 года электрик

Дочь Лидия родилась 17 июля 1958 года

Сын Виктор родился 28 октября 1960 года

Сын Геннадий родился 20 марта 1964 года

Сын Александр родился 1 мая 1968 года

Сын Андрей родился 29 июля 1971 года

 

Шмидт

Мария Андреевна 1895

Муж Тертычный Петр Парфирьевич 1912 украинец рабочий РМЗ

 

Шмидт

Андрей Андреевич 1903

Жена Елизавета Андреевна 1905

 

Шмидт

Иван Федорович родился 7 сентября 1935 года

Жена Елизавета Петровна родилась 30 декабря 1936 года

Сын Иван родился 1 декабря 1958 года

Дочь Лидия родилась 16 июля 1960 года

Дочь Валентина родилась 4 апреля 1962 года

Выбыли в Караганду в апреле 1972 года

 

Шнайдер

Роберт Егорович родился 7 августа 1928 года кузнец

Жена Нина Яковлевна родилась 7 мая 1926 года

Сын Виктор родился 22 августа 1953 года

 

Шнайдер

Фридрих Егорович родился 25 июля 1933 года скотник

Жена Эмма Ивановна родилась 14 мая 1937 года

Дочь Лидия родилась 19 октября 1959 года

Сын Юрий родился 1 ноября 1963 года

Дочь Елена родилась 5 сентября 1970 года

Мать Екатерина Богдановна 1898 - умерла

 

Шнайдер

Андрей Егорович родился 6 января 1908 года

Жена Мария Петровна родилась 18 февраля 1911 года

Сын Андрей родился 4 февраля 1950 года шофер

Дочь Мария родилась 30 января 1954 года в Федоровке

Сноха Валентина Петровна родилась 11 июня 1952 года счетовод РМЗ

Мать Елизавета Егоровна родилась 19 декабря 1890 года

 

Шнайдер

Александр Андреевич родился 12 ноября 1947 года токарь

Жена Августина Яковлевна родилась 9 августа 1952 года

Дочь Лидия родилась 26 июля 1971 года

Сын Павел родился 27 января 1973 года

 

Шнайдер

Филипп Егорович родился 13 августа 1911 года

Жена Екатерина Христьяновна 1912

Сын Александр родился 4 декабря 1950 года выбыл в Миасс

Сын Виктор родился 1 июня 1954 года

Дочь Екатерина родилась 21 октября 1956 года

 

Шнайдер

Роберт Филиппович 1935 шофер РМЗ

Жена Зинаида Сергеевна 1938 русская контроллер сберкассы

Дочь Галина родилась 1 ноября 1959 года

Сын Владимир родился 21 февраля 1962 года

 

Шнайдер

Фридрих Филиппович родился 26 апреля 1948 года токарь РМЗ

Жена Валентина Константиновна родилась 26 августа 1949 года русская кассир РМЗ

Сын Виталий родился 31 августа 1970 года

 

Шнайдер

Виктор Егорович родился 25 февраля 1925 года слесарь РМЗ

Жена Софья Ивановна родилась 28 декабря 1920 года техничка СРК

Сын Виктор родился 17 марта 1954 года в Омской области в городе Иссык-Куль

 

Шнайдер

Андрей Егорович родился 14 июня 1941 года

Жена Таисия Леонтьевна родилась 24 июня 1939 года

Сын Сергей родился 6 апреля 1966 года

Сын Владимир родился 1 января 1970 года

 

Шрайнер

Александр Егорович родился 26 апреля 1947 года  слесарь РМЗ

Мать Анна Ивановна родилась 3 ноября 1913 года

Жена Раиса Андреевна родилась 14 января 1954 года выбыла в Семиозерное

Дочь Лариса родилась 25 февраля 1971 года выбыла в Семиозерное

 

Шрейдер

Давыд Карлович родился 26 апреля 1921 года плотник РМЗ

Жена Севастьяновна Зинаида Павловна родилась 25 мая 1925 года русская медсестра в больнице

Севастьянов Сергей Дмитриевич родился 28 мая 1950 года русский

Севастьянова Светлана Дмитриевна родилась 1 декабря 1954 года русская

Севастьянова Екатерина Дмитриевна родилась 19 марта 1959 года русская

 

 

Шпехт

Иван Иванович родился 16 сентября 1939 года слесарь РМЗ

Жена Елизавета Рафаиловна родилась 13 мая 1946 года бухгалтер РМЗ

 

Штенфельд

Гольфрид Гольфридович родился 10 октября 1915 года

Жена Анна Петровна родилась 6 января 1913 года

Сын Эдуард родился 10 апреля 1951 года

Сын Владимир родился 29 июня 1952 года

 

Штерман

Аванда Адольфовна 1905

Мать Пеглер Альвина Людольфовна 1882 - умерла

 

Штрикер

Роман Романович родился 11 октября 1930 года

Жена Эмма Яковлевна родилась 22 августа 1932 года

Сын Роман родился 9 апреля 1952 года

Дочь Екатерина родилась 18 мая 1954 года

Дочь Роза родилась 15 марта 1956 года

Сын Виктор родился 1 марта 1958 года

Дочь Анна родилась 20 января 1961 года

Сын Яков родился 17 апреля 1963 года

 

Штрикер

Андрей Романович родился 27 мая 1942 года

Жена Анна Николаевна родилась 15 марта 1937 года русская

Сын Андрей родился 10 января 1963 года

Дочь Татьяна родилась 27 мая 1964 года

Сын Сергей родился 27 мая 1969 года

 

Эйзенбраун

Гергард Брунович родился 27 января 1946 года

Жена Любовь Григорьевна родилась 5 февраля 1947 года украинка

Сын Олег родился 11 ноября 1969 года

 

Эппенгер

Антон Антонович родился 28 ноября 1948 года выбыл

Жена Роза Фридриховна родилась 20 апреля 1953 года

Дочь Ольга родилась 5 апреля 1973 года

Сын Кригер Владимир Артурович родился 10 июня 1968 года

 

Эргарт

Жена Мина Ивановна родилась 19 марта 1926 года

Дочь Роза родилась 16 октября 1952 года

Дочь Нина родилась 5 июля 1954 года

Сын Владимир родился 2 января 1956 года

Мать Дингес Амалия Андреевна родилась 13 апреля 1903 года

Дочь Вострикова Ирма Юлюсовна родилась 30 ноября 1948 года

Внучка Вострикова Татьяна Борисовна родилась 28 января 1969 года русская

Внучка Вострикова Светлана Борисовна родилась 10 июля 1970 года

 

Эрет

Франц Иванович родился 7 августа 1929 года тракторист

Жена Мария Ивановна родилась 30 октября 1931 года почта

Сын Иосиф родился 24 октября 1953 года учитель

Дочь Мелита родилась 1 августа 1955 года

Дочь Иоганна родилась 19 декабря 1956 года

Сын Франц родился 2 июня 1958 года

Дочь Екатерина родилась 23 июля 1960 года

Мать Бадингер Екатерина Каземировна родилась 8 октября 1904 года

Выбыли

 

Юнг

Отто Оттович родился 25 сентября 1925 года слесарь РМЗ

Жена Наймен Филипина Яковлевна родилась 15 августа 1923 года вахтер РМЗ

Сын Юнг Отто родился 2 марта 1958 года

Дочь Юнг Гильда родилась 1 марта 1955 года

 

Янцен

Николай Мартынович родился 9 декабря 1935 года тракторист

Жена Магдалина Егоровна родилась 1 июня 1932 года

Дочь Анна родилась 3 апреля 1961 года

Дочь Маргарита родилась 6 июля 1962 года

Дочь Магдалина родилась 8 января 1969 года

 

ГАКО Р-400 Оп.4 Д.76-95

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов в тенге 5427 6200 0561 3533

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.282 сек.