• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Девицы, мещане, крестьяне...

Девицы, мещане, крестьяне...

Печать E-mail
Автор Administrator   
08.04.2011 г.

Или те, кто жил в Кустанае в 1887 году

 

Если перед фамилией нет обозначения сословия, то это крестьяне 

Солдатская девица Евгения Ефимовна Морозова

Захар Алексеевич Катуков

Егор Михайлович Тарунтаев

Пелагея Гурьяновна Федорова

Василий Матвеевич Донкеев

Мария Екимовна Шураева

Гавриил Пименович Афанасьев

Мария Ивановна Щербакова

Тимофей Иванович Уваров

Анна Прокопьевна Иноземцева

Мария Егоровна Летуновская

Иван Гурьевич Федоров

Уволенный в запас рядовой Семен Григорьевич Григорьев

Татьяна Андреевна Белоусова

Антон Владимирович Берестов

Анна Петровна Пемарзина

Никита Алексеевич Калашников

Евдокия Григорьевна Елетина

Филипп Михайлович Борзенков

Елена Федотовна Викторова

Демид Дмитриевич Кладов

Уволенный в запас рядовой Михаил Никитич Захаров

Христина Трофимовна Тарсенкова

Иван Семенович Дитяткин

Акулина Поликарповна Борисова

Лавр Николаевич Бочкарев

Солдатка Акулина Петровна Саяпина

Курганский мещанин Гавриил Иванович Тюрин

Евгения Афанасьевна Пальчикова

Солдат Данил Матвеевич Вахрушев

Наталья Пудова Соколова

Троицкий мещанин Семен Федорович Панаев

Пелагея Андреевна Федорова

Алексей Иванович Нечаев

Ксения Козмина Анекрицких

Дочь отставного коллежского асессора Анна Авенировна Варушкина

Егор Тимофеевич Суриков

Евдокия Егоровна Сороченкова

Троицкий мещанин Михаил Архипович Петухов

Пелагея Кондратьевна Мачнева

Афанасий Петрович Долгов

Пелагея Гавриловна Рукавицина

Наталья Ефимовна Калашникова

Роман Гаврилович Башлаев

Дарья Ильинична Никулина

Андрей Стефанович Прохоров

Марфа Трифоновна Мишустина

Иван Михайлович Грицев

Мария Петровна Буслаева

Потап Васильевич Коширин

Александра Николаевна Бахаева

Емельян Вуколович Тарнов

Ефросинья Вуколовна Тарнова

Города Щадринска мещанин Иван Афанасьевич Русаков

Дочь верхнеуральского мещанина Елизавета Дорофеевна Муханова

Артемий Прокопьевич Помев

Параскева Федотовна Шпакова

Елизавета Ильинична Ермушева

Гликерья Матвеевна Кручинина

Марфа Евлампиевна Бикшанкина

Мещанин Федор Ананьевич Пальчиков

Анна Козьмина Пальчикова

Иван Игнатьевич Давыдов

Матрона Симеоновна Мещерякова

Осип Петрович Кузин

Анна Прохоровна Карагодина

Никита Семенович Чирков

Параскева Логинова Гниломедова

Николай Алексеевич Подольских

Мария Михайловна Паняева

Яков Николаевич Куянцев

Спиридон Петрович Абросимов

Ольга Ефимовна Абросимова

Климент Григорьевич Долгов

Марфа Ивановна Сошнина

Данил Федорович Русаков

Параскева Алексеевна Кожевникова

Гликерия Никифоровна Веселовских

Андрей Симеонович Маренинов

Антонина Прокопьевна Шумкова

Уволенный в запас рядовой Сергей Дорофеевич Киличенков

Мария Максимовна Калашникова

Дмитрий Тимофеевич Дубовицкий

Ирина Панфиловна Щетинникова

Елена Зиновьевна Денисова

Алексей Иванович Нечаев

Флор Федорович Кремлев

Фекла Федоровна Нечаева

Параскева Михайловна Морозова

Козьма Васильевич Мачнев

Евдокия Стефановна Памарзина

Яков Григорьевич Краснощеков

Александра Архиповна Филиппова

Григорий Васильевич Петров

Агрипина Васильевна Петрова

Порфирий Иванович Токарев

Акулина Поликарповна Борисова

Иван Антонович Зелепутин

Татьяна Семеновна Ромашкина

Алексей Герасимович Лосев

Дарья Герасимовна Лосева

Мария Илисеевна Носова

Семен Ефремович Злобин

Дарья Ильинична Никулина

Андрей Кириллович Кривенцев

Павел Ильич Константинов

Елена Васильевна Дудкина

Ефим Григорьевич Зелезнев

Василий Григорьевич Горылин

Дарья Федотовна Воробьева

Семен Терентьевич Карпунин

Евдокия Егоровна Вайцева

Аверьян Гаврилович Сметанников

Акулина Федотовна Литвинова

Губернский секретарь Яков Львович Сухарев

Уволенный в запас унтер-офицер Федор Филиппович Ленивов

Анна Симеоновна Мешкина

Уволенный в запас рядовой Дормедонт Ильич Позняков

Епистимия Александровна Познякова

Тихон Петрович Яшкин

Матрона Романовна Косенкова

Анисья Исаевна Игнатьева

Коллежский советник Павел Лукич Лапинский

Макар Леонтьевич Кубанцев

Домна Никифоровна Яблонских

Троицкой местной команды рядовой Сергей Максимович Шолухов

Мария Сергеевна Сиренкова

Иван Михайлович Дьяконов

Михаил Яковлевич Давыдов

Наталья Игнатьевна Баранова

Стефан Лукич Собачкин

Евдокия Яковлевна Собачкина

Михаил Силантьевич Анисимов

Мария Петровна Красиньких

Яков Макарович Зоркин

Гумания Тимофеевна Харина

 

продолжени

Уволенный в запас ефрейтор Федор Екимович Денисов

Уволенный в запас унтер-офицер Михаил Иванович Миляев

Уволенный в запас рядовой Павел Ефимович Малыхин

Уволенный в запас унтер-офицер Роман Федорович Лощенко

Уволенный в запас унтер-офицер Иван Семенович Пенин

Уволенный в запас рдовой Арест Федорович Цигулин

Уволенный в запас унтер-офицер Антон Иванович Курбатов

Уволенный в запас рядовой Василий Терентьевич Зуев

Уволенный в запас рядовой Климент Григорьевич Д….ов

Уволенный в запас рядовой Дементий Панкратович Дьяков

Уволенный в запас рядовой Тимофей Иванович Широков

Уволенный в запас рядовой Никифор Павлович Портов

Уволенный в запас фей…веркер Карп Петрович Карпов

Уволенный в запас рядовой симеон Андреевич Димитренко

Уволенный в запас рядовой Василий Флорович Лоргамин

Троицкий мещанин Николай Михайлович Рысин

Тобольской губернии Туринский мещанин Игнатий Платонович Буздин

Города Верхнеуральска мещанин Кирилл Антонович Зотов

Троицкий мещанин Стефан Никитич Чудов

Троицкий мещанин Илья Леонтьевич Игнатьев

Троицкая мещанка Евгения Михайловна Кузьмина

Щадринский мещанин Леонтий Леонтьевич Говорухин

Троицкая мещанка Татьяна Яковлевна Сапогова

Челябинский мещанин Григорий Васильевич Тутиевский

Челябинский мещанин Александр Матвеевич Кожевников

Троицкий мещанин Иван Данилович Ступаков

Троицкая мещанка Фекла Анисимовна Коваленко

Троицкая мещанка Александра Констнтиновна Селезнева

Мещанин г.Орска Илья Федорович Николаев

Троицкий мещанин Иван Иванович Коваленков

Города Верхнеуральска мещанка Мария Ивановна Филатова

Троицкий мещанин Мануил Стефанович Пономарев

Троицкий мещанин Алексей Ермолаевич Назаров

Ирина Самойловна Безрукова

Филипп Якимович Алексеев

Матрона Ивановна Журавлева

Герасим Кондратьевич Бунин

Евдокия Яковлевна Ряхина

Дмитрий Федорович Васянин

Екатерина Ивановна Сурикова

Агафья Афанасьевна Черныванова

Егор Аркадьевич Клевцов

Акилина Емельяновна ФоминаАртемий Прокопьевич Полев

Акилина Давыдовна Шпакова

Лукьян Сафронович Попов

Пелагея Леонтьевна Ненашева

Федор Андреевич БеляевКозьма Михайлович Гребенкин

Агафья Петровна Кияткина

Дмитрий Диевич Быковский (Воронежская губерния Нижнедевицкий уезд Солдатской волости)

Евдокия Федоровна Попова

Прокопий Петрович Воробьев (Пнзенской губернии Краснослободского уезда Михайловской волости)

Ксения Николаевна Кузьнецова

Варвара Арестовна Цибулина

Илья Алексеевич Конев

Екатерина Яковлевна Чернобровкина

Евгения Лаврентьевна Глазкова

Давыд Павлович Сенчев

Феодосия Павловна ФаустоваСемен Родионович Доронин

Григорий Семенович Тимейко

Марфа Андреевна Глазкова

Крестьянская вдова Татьяна Сидоровна Якунина

Василий Афанасьевич Рогов

Фекла Кирилловна Рогова

Иван Обухов

Марина Васильевна Соколова

Павел Тимофеевич Воробьев

Солдатская девица Параскева Ивановна Поветкина

Василий Тимофеевич Бутырин

Параскева Ивановна Бутырина

Виктор Евдокимович Сухарев

Марфа Андрияновна Исланова

Мирон Алексеевич Быковских

Елена Григорьевна Быкова

Пимон Яковлевич Дудов (Тамбовская губерния Верхо..уской волости деревня Бахревлей)

Ирина Кирилловна Тепловодских

Григорий Панкратович Ермаков

Евдокия Андреевна Жалкуева

Иван Иванович Горбачев (Астраханская губерния Царевского уезда села Молчановки)

Соломония Ивановна Кодинцева

Емельян Семенович Соболев

Солдатская жена Параскева Петровна Резникова

Федор Маркелович Мангилев

Ирина Николаевна Поршина

Николай Григорьевич Куянцев

Яков Филиппович Елешин

Солдатская жена Ксения Семеновна Цибулина

Иван Григорьевич Бухтояров

Матрона Козьмина Коротких

 

Мария Ивановна Кожевникова

Тимофей Андрианович Черемисов

Мария Петровна Буслаева

Савва Андреевич Половников

Матрона Федоровна Варфоломеева

Егор Антонович Вахнин

Матрона Прокопьевна Нагорных

Христина Ивановна Сухова

Евгения Ананьевна Пальчикова

Ефрем Иванович Купин

Домна Андреевна Попова

Марфа Гончарова

Федор Тарасович Кодинцев

Мария Павловна Назарова

Ирина Ивановна Чуракова

Николай Ефставьевич Киселев

Густина Тимофеевна Гужбина

Симон Павлович Рузанов

Евдокия Петровна Закаева

Ларион Алексеевич Сухотерин

Екатерина Михайловна Гаврилова

Ксения Евдокимовна Негумова

Иван Яковлевич Дьяков

Феодосия Матвеевна Исакова

Иуда Ларионович Казаев

Анна Федоровна Купилина

Дарья Фомина Попова

Гордей Давыдович Косолапов

Матрена Афанасьевна Матчевякина

Сын священника Викентий Николаевич Шмотин

Густина Яковлевна Трубчанинова

Александр Никифорович Кирбятьев

Ирина Стефановна Большакова

Татьяна Ивановна Беляева

Анна Григорьевна Бунина

Гаврил Михеевич Назаров

Анна Симеоновна Машнева

Иона Захарович Хмыров

Ефимия Симеоновна Канищева

Федор Иванович Греднев

Наталья Павловна Паршнева

Петр Маркович Кубанов

Елена Прокопьевна Алексеева

Исай Тимофеевич Стогин

Татьяна Тимофеевна Бушинова

Леонтий Леонтьевич Богомазов

Параскея Андреевна Ленивова

Ефрем Малахеевич Токарев

Дарья Сафроновна Матюнина

Михаил Иванович Миляев

Екатерина Ивановна Доманова

Ларион Иванович Нестаренков

Евдокия Анисимовна Рубанова

Гаврил Романович Кузьмин

Жена солдата Фекла Константиновна Гниломедова

Григорий Петрович Ткачев

Евдокия Пантелемоновна Ткаченкова

Сидор Иванович Чуносов

Анна Анисимовна Мокшанцева

Мирон Иванович Веченков

Елена Кирилловна Летунцова

Василий Михайлович Ковылев

Степанида Михайловна Яголева

Григорий Харлампиевич Данилов

Анисья Трофимовна Злыднева

Самарский священник Матвей Матвеевич Красиников

Параскева Симеоновна Нечаева

Владимир Пудович Соколов

Екатерина Васильевна Чурикова

Василий Федорович Колпаков

Агрипинна Васильевна Соколова

Марина Ивановна Золотухина

Алексей Филиппович Ерисковский

Васса Николаева

Николаевский уездный судья титульный советник Митрофан Николаевич Кушакевич

Жена штабс-капитана Параскева Никитична Барчь

Алексей Петрович Попов

Елена Петровна Попова

Иван Филиппович Горбунев

Солдатская девица Анна Трифоновна Емельянова

Иван Антонович Смирнов

Марина Марковна Скорикова

Флегонт Стефанович Бородин

Евгения Лаврентьевна Глазкова

Михаил Дмитриевич Никитин

Жена священника Мария Ивановна Гилярова (а таинство совершал как раз священник Василий Гиляров и псаломщик Александр Бирюков)

Елена Борисовна Фокина

Андрей Андреевич Решетников

Феодора Кирилловна Яхонтова

Прокопий Игнатьевич Крикунов

Марфа Матвеевна Гончарова

Никита Павлович Паршнев

Феодосья Антоновна Алексеева

Отставной солдат Михаил Флорович Гришанцев

Калистрат Лукич Собачкин

Параскева Николаевна Чуракова

Крестьянская вдова Гумания Петровна Гончарова

Алексей Федорович Жуков

Пелагея Васильевна Величкина

Домна Семеновна Вирясова

Иуда Илларионович Казаев

Василий Алексеевич Голованев

Наталья Петрвна Бондарева

Арсений Иванович Назаров

Пелагея Алексеевна Никитина

Ксения Спиридоновна Криченкова

Евгения Ананьевна Пальчикова

Стефан Харлампиевич Забелкин

Ксения Кирьевна Ковалева

Приходской церкви священник Василий Гиляров

Кирилл Терентьевич Васянин

Анна Егоровна Бурцева

Семен Васильевич Поченков

Мария Николаевна Соболева

Николаевский уездный ветеринарный врач Владимир Васильевич Лавров

Девица вдовы Челябинского купца Надежда Яковлевна Смирнова

Дементий Андреевич Сорокин

Александра Семеновна Тимушкова

Василий Стефанович Волокитин

Мария Терентьевна Сизова

Петр Маркович Зайцев

Анна Фомина Чумаченкова

Алексей Дмитриевич Шуров

Феодосья Флоровна Логинова

Варвара Ивановна Частухина

Пелагея Леонтьевна Ненашева

Василий Тимофеевич Соболев

Евдокия Ивановна Черных

Никита Терентьевич Яковенков

Матрона Михайловна Черкасова

Евдокия Борисовна Нечаева

Герасим Ермолаевич Бадышев

Анна Ивановна Кабитина

Кирилл Харлампиевич Данилов

Пелагея Ивановна Василевских

Андрей Никифорович Половников

Данил Афанасьевич Ефанов

Софья Ивановна Трусова

Иван Алексеевич Саяпин

Параскева Михайловна Лукьянова

Ефросинья Ивановна Бородина

Иоким Иванович Жданов

Матрона Евстафьевна Жданова

Егор Егорович Басистов

Акилина Антоновна Малюкова

Григорий Андреевич Ткаченко

Мария Егоровна Басистова

Усть-уйской станицы казак Сергей Афанасьевич Немцев

Жена коллежского регистратора Анастасия Васильевна Стодухина

Петр Родионович Золотухин

Агрипина Лазарева

Иван Федорович Лищенков

Варвара Евстафьевна Чистина

Самсон Григорьевич Честухин

Марфа Прокопьевна Чабанова

Федот Самсонович Мочалкин

Ксения Севастьяновна Иванова

Иван Потапович Кожевников

Матрона Акиндиновна Перекольских

Гордей Давыдович Косолапов

Анна Мелентьевна Никульшина

Наум Федорович Чабанов

Солдатская девица Евгения Ефимовна Морозова

Григорий Борисович Яблочкин

Мария Ивановна Григорьева

Яков Васильевич Онуфриев

Матрона Даниловна Онуфриева

Тимофей Борисович Фокин

Анисья Флоровна Алтухова

Иван Алексеевич Забелкин

Домникия Алексеевна Гралина

Татьяна Васильевна Пономарева

Андрей Никифорович Половников

Васса Андреевна Жданова

Арсений Иванович Назаров

Агафья Ивановна Перепольская

Максим Флорович Ерохин

Мария Демьяновна Соболева

Дионисий Васильевич Василевский

Мария Ивановна Колпакова

Илларион Стефанович Журавлев

Агафья Николаевна Григорьева

 

Домна Хохлова

Николаевский уездный начальник подполковник Николай Петрович Караулов

Жена штабс-капитана Параскева Никитична Барчь

Илья Никитич Стрыльников

Солдатская девица Анна Трифоновна Емельянова

Семен Павлович Головачев (Тамбовская губерния Маршанский уезд Александровская волость)

Оренбургская мещанка Варвара Васильевна Соведова

Ефим Ефремович Конов

Анна Антоновна Исаева

Тимофей Федорович Чернышов

Елена Михайловна Мелешина

Михаил Игнатьевич Меринков

Вера Григорьевна Ногова

Михаил Иванович Миляев

Ефросинья Михайловна Кирбятьева

Алексей Петрович Ягодкин

Евдокия Григорьевна Плетина

Ефим Иванович Брюзгин

Крестьянская вдова Агафья Ивановна Тутукова

Федот Тарасович Кондинцев

Андрей Кириллович Александров

Павел Дмитриевич Никитин

Евдокия Деомидовна Хмырова

Иван Семенович Зорин

Дарья Ильинична Никулина

Иван Антонович Смирнов

Анастасия Ильинична Перепелкина

Матвей Агапович Кустов

Матрона Иуманиевна Пашинина

Тарасий Дмитриевич Розанин

Евдокия Даниловна Скуридина

Михаил Трофимович Огородников

Татьяна Филипповна Огородникова

Терентий Самсонович Дьяков

Солдатская жена Марфа Федотовна Нечаева

Уволенный в запас унтер-офицер Михаил Иванович Миляев

Александра Ивановна Попова

Отставной солдат Алексей Николаевич Исаев

Евдокия Ивановна Кузьмина

Иосиф Иванович Чиляков

Евпраксия Игнатьевна Романова

Пимен Романович Куликов

Солдатская жена Соломония Дмитриевна Ананьева

Иван Ульянович Пашинин

Дарья Ясперовна Косолапова

Илларион Алексеевич Сухотерин

Ефим Васильевич Филатов

Наталья Ивановна Панина

Мещанская дочь Марина Григорьевна Жукова

Сергей Алексеевич Бережной

Андрей Кириллович Александров

Дарья Васильевна Леонова

Петр Иванович Щербаков

Ирина Федоровна Харламова

Надежда Трофимовна Летуновских

Иван Иванович Миляев

Анна Аристарховна Попова

Гумания Митрофановна Бондарева

Тимофей Ермолаевич Лапин

Стефанида Петровна Борискина

Анастасия Митрофановна Харитоненкова

Антон Ефимович Косынин

Евдокия Ивановна Козьмина

Феодосий Степанович Паршин

Гликерия Кондратьевна Федорова

Алексей Козьмин Рябчиков (Саратовская губерния Сердобский уезд Малаховой волости)

Анна Григорьевна Бунина

Иван Иванович Сторожев

Фекла Тихоновна Воищева

Яким Федотович Гундырев

Евдокия Федоровна Нечаева

Федор Афанасьевич Запорожский

Ксения Тихоновна Нечаева

Ларион Семенович Калицких

Евдокия Филипповна Богомазова

Троицкий мещанин Николай Михайлович Рысин

Евдокия Петровна Блинова

Илья Ефимович Дудкин

Татьяна Ефимовна Решетникова

Василий Ильич Парунов

Дарья Петровна Васянина

Симеон Леонтьевич Заика

Анна Ивановна Викторова

Николай Васильевич Кувшинов

Анисья Порфирьевна Удилова

Дмитрий Яковлевич Зубков

Евдокия Никитична Чистякова

Козьма Павлович Чербанов

Анна Ивановна Помакова

Стефан Филиппович Колесников

Мария Антоновна Шаталова

Евдокия Георгиевна Шильцева

Андрей Семенович Маренинов

Агрипина Васильевна Петрова

Петр Ефимович Дудкин

Наталья Васильевна Гринькова

Григорий Петрович Вавылин (Пермская губерния Щадринский уезд Песчанская волость)

Солдатская девица Евросинья Фокиевна Ненашева

Тарас Дмитриевич Розанкин

Пелагея Дмитриевна Розанкина

Ксения Игнатьевна Кузина

Солдатская жена Агафья Николаевна Григорьева

Антон Васильевич Гноев

е следует

ГАКО Фонд 678 Метрические книги по городу Кустанаю

Последнее обновление ( 15.04.2011 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


7 ноября 1980 года


9 Мая 1972 года


Чернышева Мария Ильинична

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.284 сек.