Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Смирновского |
Автор Administrator | |
05.02.2019 г. | |
1955-1957 и 1957-1959 года
Выполнено по заказу Ольги Дирксен
Барт Франц Петрович 1881 Жена Елизавета Иосифовна 1886
Бахман Федор Александрович 1919 Жена Классен Елена Францевна 1925 Сын Бахман Отто 1946 Сын Бахман Вальдемар 1949 Сын Бахман Александр 1951 Сын Бахман Артур 1957 Дочь Бахман Лина 1941 Мать Бахман Екатерина Давидовна 1891
Бахчеванова Эмма Петровна 1926 Мать Винтер Маргарита Кондратьевна 1885 Сестра Винтер Павлина Петровна 1920 Племянник Шван Константин Андреевич 1940 Дочь Бахчеванова Лидия Ивановна 1947 Племянник Винтер Иван Николаевич 1952 Муж Кирилюк Иван Тихонович 1924 украинец Сын Бахчеванов Иван Иванович 1956
Бернгардт Адам Валентинович 1930 Жена Роза Ивановна 1932 Сын Александр 1955 Дочь Валентина 1956
Брыль Андрей Андреевич 1930 Жена Евгения Ивановна 1930 Дочь Раиса 1954 Дочь Татьяна родилась 4 ноября 1955 года
Брыль Александр Андреевич 1926 Жена Мария Петровна 1916 Дочь Валентина 1949 Дочь Эмма 1950 Дочь Ольга 1954 Сын Андрей 1956
Брыль Мария Егоровна 1899 Сын Роберт Андреевич 1937 Сын Владимир 1940
Буштец Владимир Семенович 1930 украинец Жена Валентина Францевна 1934 Дочь Людмила 1955 украинка
Винтер Павлина Петровна родилась 2 августа 1920 года Сын Иван Николаевич родился 11 ноября 1951 года Сын Шван Константин Андреевич 1940 Сын Винтер Андрей Васильевич 1956
Винтер Фридрих Петрович 1909 Жена Амалия Яковлевна 1907 Сын Яков 1937 Сын Райнгольд 1939 Дочь Роза 1947 Дочь Эмма 1949
Винтер Фридрих Фридрихович 1930 Жена Мария Богдановна 1930 Сын Александр 1951 Дочь Анна 1952 Сын Виктор 1954 Сын Петер родился 23 октября 1955 года Дочь Мария родился 29 октября 1956 года Дочь Винер Екатерина родилась 29 октября 1956 года
Гамель Алексей Петрович 1931 Жена Пасечная Ольга Степановна 1926 украинка Дочь Пасечная Валентина Алексеевна 1952 Дочь Пасечная Галина Алексеевна 1954
Геберт Иосиф Иванович 1903 Жена Линера Кондратьевна 1909 Сын Иосиф 1938 Сын Франц 1937
Гоппе Амалия Андреевна 1899 Дочь Амалия Богдановна 1936 Дочь Екатерина Богдановна 1938 Сестра Рау Анна-Екатерина Андреевна 1896 Зять Толкачев Владимир 1932 русский Гоппе Валентина Ивановна родилась 18 апреля 1956 года
Грунерт Григорий Данилович 1932 Мать Лидия Юлисовна 1896 Брат Владимир 1937 Брат Роман 1923
Грунерт Андрей Данилович родился 15 октября 1920 года Жена Ольга Порфирьевна 1918 украинка Дочь Груздева Нина Николаевна 1941 украинка Сын Грунерт Петер родился 3 августа 1945 года Дочь Грунерт Любовь родилась 14 января 1947 года Сын Грунерт Николай родился 16 марта 1953 года
Грунерт Роман Данилович 1923 Жена Гетманова Таиса Павловна 1930 русская Дочь Грунерт Светлана родилась 8 марта 1958 года Дочь Грунерт Лариса 1959
Деперт Мария Федоровна 1892 Дочь Эльвира Яковлевна 1929 Дочь Мария 1930 Внучка Лидия Ивановна 1953
Деперт Александр Яковлевич 1918 Жена Беккер Ольга Федоровна 1913 Дочь Беккер Аллестина Григорьевна 1938 Сын Беккер Андрей Александрович 1947 Дочь Беккер Эльвира Александровна 1949 Дочь Беккер Лида Александровна 1953 Сын Беккер Александр Александрович родился 10 января 1955 года
Динис Арнгольд Рейнгольдович 1929 Жена Шнайдер Ирма Эмануиловна 1927 Дочь Динис Валентина 1951 Сын Динис Виктор 1953
Зингер Александр Игнатьевич 1925 Жена Макарова Анна Ефремовна 1930 русская Дочь Зингер Любовь родилась 31 октября 1950 года Сын Зингер Владимир родился 27 января 1952 года
Зингер Александр Игнатьевич 1925 Жена Макарова Анна Ефремовна 1930 русская Дочь Зингер Любовь 1950 Сын Зингер Владимир 1952 Теща Макарова Устинья Андреевна 1901 Шурин Макаров Иван Ефремович 1941
Зингер Николай Яковлевич 1911 Жена Мария Яковлевна 1924 Дочь Лена родилась 23 октября 1949 года Дочь Лидия родилась 18 декабря 1956 года
Иохим Александр Яковлевич 1930 Жена Роза Петровна 1932
Камерер Иосиф Иванович 1929 Жена Амалия Федоровна 1926 Сын Иван 1951 Сын Оскар 1952 Дочь Клара 1954 Дочь Анна родилась 20 июля 1958 года
Каац Мария Федоровна 1907 Сын Александр 1945
Келлер Егор Иванович 1918 Жена Екатерина Яковлевна 1921 Сын Егор 1942 Дочь Ева 1946 Дочь Анна 1952 Дочь Лидия родилась 27 апреля 1956 года
Класс Иван Поликарпович 1931 Жена Ермакова Юлия Романовна 1928 украинка Сын Ермаков Владимир Андреевич родился 19 января 1948 года Дочь Ермакова Людмила Ивановна родилась 13 января 1951 года Дочь Ермакова Татьяна Ивановна родилась 1 января 1953 года Дочь Ермакова Мария Ивановна родилась 19 мая 1956 года
Классен Владимир Францевич 1935 Жена Нина Васильевна родилась 25 декабря 1935 года
Классен Владимир Францович 1935 Жена Гринец Нина Васильевна 1935 украинка Дочь Классен Галина родилась 13 января 1958 года Дочь Классен Наталья родилась 1 января 1960 года
Книсс Отто Александрович 1912 Жена Матильда Иосифовна 1923 Дочь Лиза 1941 Сын Иосиф 1947 Сын Александр 1949 Дочь Фрида 1953 Сын Иван 1957
Кравченко Михаил Никитович 1890 украинец Жена Аграфена Никитична 1895 украинка Зять Плат Иван Александрович 1933 Дочь Плат Валентина родилась 25 мая 1935 года украинка Внук Плат Николай родился 29 августа 1955 года
Крепп Франц Федорович 1928 Жена Эмилия Николаевна 1922 Дочь Евгения 1949 Дочь Екатерина 1950 Дочь Людмила 1952 Сын Юрий 1956
Кригер Анна Кондратьевна 1931 Мать Ева Ивановна 1891 Дочь Лидия Январовна 1952 Брат Александр Кондратьевич 1935
Кунстман Екатерина Христьяновна 1928 Сын Владимир Петрович родился 25 мая 1951 года
Кунстман Христьян Фридрихович 1898 Жена Екатерина Балтазаровна 1896 Сын Фридрих 1926 Сноха Ирма Эмануиловна 1934 Дочь Мария 1936 Внук Виктор Фридрихович родился 21 мая 1955 года
Кунцман Христьян Христьянович родился 6 марта 1920 года Жена Шпенглер Екатерина Андреевна родилась 16 сентября 1924 года Дочь Кунцман Татьяна родилась 8 мая 1949 года Дочь Кунцман Мина родилась 9 сентября 1951 года Сын Кунцман Виктор родился 28 сентября 1953 года Сын Кунцман Александр родился 13 сентября 1955 года
Лавчинскас Олес Иосифович 1932 литовец Жена Динис Виктория Рейнгольдовна 1931 Дочь Динис Наталья Ол. 1956 Сын Динис Вячеслав Рейнгольдович 1951
Лидер Екатерина Богдановна 1900 Сын Андрей Андреевич 1929 Сноха Акуленко Нина Федоровна 1928 украинка Сын Лидер Александр 1932 Дочь Лидер Мария 1936 Внук Лидер Андрей 1953 Внук Лидер Владимир родился 11 июня 1955 года Внук Лидер Федор 1956 Сноха Лидер Мария Федоровна 1934
Лядощук Борис Иванович 1926 украинец Жена Плат Фрида Александровна родилась 1 марта 1931 года
Майер Роза Францовна 1915 Сын Рафаил Иванович 1936 Сын Франц 1938 Дочь Эмилия 1940 Сын Иван 1941 Сын Николай Александрович 1951
Майер Иван Иванович 1932 Мать Павлина Августовна 1907 Брат Петр 1935 Брат Павел 1940 Тетя Магдалина Петровна 1894 Жена Штерман Галина Робертовна 1927 Сын Мелькунович Альвин Михайлович родился 4 октября 1950 года Дочь Майер Лидия родилась 1 декабря 1956 года Майер Мария Иосифовна 1927
Пеглер Альвина Людвиговна 1878
Плат Иван Александрович 1933 Жена Валентина Михайловна родилась 25 мая 1935 года украинка Сын Николай родился 29 августа 1955 года
Плат Милания Ивановна 1906 Сын Рудольф Александрович 1928 Дочь Фрида 1931 Сын Иван 1933 Сноха Валентина Михайловна 1935 украинка
Плат Эрна Александровна 1927 Сын Анатолий Васильевич 1948 Сын Виктор 1949 Муж Ищенко Степан Иванович 1931 украинец
Прецер Андрей Андреевич 1907 Жена Анна Богдановна 1907 Сын Виктор 1941 Сын Владимир 1947 Дочь Мария родилась 2 декабря 1949 года Дочь Мина 1953
Прецер Андрей Андреевич 1928 Жена Симакова Мария Николаевна 1934 русская Сын Прецер Геннадий родился 1 февраля 1955 года Дочь Прецер Лидия родилась 19 июня 1956 года Сын Андрей родился 7 июня 1958 года
Реймер Андрей Петрович 1922 Жена Шмидтке Лариса Оттовна 1923 Сын Реймер Владимир 1955 Дочь Реймер Вера 1951 Брат Шмидтке Владимир Антонович 1925
Ремпель Анна Яковлевна 1913 Сестра Юстина Яковлевна 1889 Сестра Гизбрехт Мария Яковлевна 1924 Сын Ремпель Абрам Абрамович 1940 Племянница Гизбрехт Елена Ивановна 1949 Зять Зенгер Николай Яковлевич 1911 Племянница Зенгер Лидия Николаевна родилась 18 июля 1956 года
Робергер Андрей Андреевич родился 21 октября 1920 года Жена Марта Яковлевна 1925 Дочь Валентина 1955 Сын Петр 1957 Дочь Мария родилась 1 октября 1958 года Мать Майер Магдалена Петровна 1894
Робергер Андрей Андреевич родился 21 октября 1920 года Жена Кунцман Екатерина Христьяновна родилась 1 марта 1928 года выбыла Сын Кунцман Владимир Петрович родился 25 мая 1951 года выбыл Мать Майер Магдалина Петровна 1894 Жена Робергер Марта Яковлевна 1925 Дочь Сайбель Валентина Яковлевна родилась 28 апреля 1955 года
Тимплина Гульда Людвиговна 1883
Тротт Андрей Андреевич 1914 Жена Мут Эмма Федоровна 1913 Дочь Тротт Эрика 1939 Сын Тротт Владимир 1941 Сын Тротт Юрий 1950 Сын Тротт Константин 1952 Дочь Нелли 1955
Шефер Мария Яковлевна 1886 Сестра Бальцер Амалия Федоровна 1918
Шван Андрей Петрович 1909 Жена Павлина Христьяновна 1910 Сын Андрей 1935 Сын Александр родился 30 сентября 1938 года Сын Федор родился 8 октября 1950 года Сноха Амалия Андреевна 1937 Внучка Лида Андреевна 1958
Шван Яков Федорович 1928 Жена Флек Каролина Петровна 1932 Дочь Шван Ирма 1953 Сын Шван Виктор 1955 Дочь Валентина 1957 Сестра Флек Роза Петровна 1938
Шнайдер Филипп Егорович 1911 Жена Екатерина Христьяновна 1912 Сын Роберт 1935 Дочь Нина 1940 Дочь Ирма 1945 Сын Фридрих 1948 Сын Александр 1950 Сын Виктор 1954 Дочь Екатерина 1956 Сноха Зина Сергеевна 1938 украинка
Шнайдер Роберт Егорович 1928 Жена Нина Яковлевна 1926 Сын Виктор родился 22 августа 1953 года
Шнайдер Екатерина Богдановна 1898 Сын Роберт Егорович 1928 Сын Фридрих Егорович 1933 Сын Андрей Егорович 1941 Сноха Мина Яковлевна 1926 Внук Виктор Робертович 1953
Шмидгауэр Александр Кузьмич 1913 Жена Гильдерман Мария Андреевна 1915 Дочь Шмидгауэр Любовь 1937 Сын Оттомар 1938 Дочь Фиригина 1945
Шмидт Андрей Андреевич 1903 Жена Елизавета Андреевна 1905 Сын Александр 1932 Дочь Роза 1939 Дочь Ольга 1936 Внук Владимир Николаевич 1951 Дочь Лида Андреевна родилась 3 июня 1929 года
Шмидт Роза Александровна 1925 Дочь Роза Робертовна 1948 Сын Александр 1952
Шмидт Екатерина Ивановна 1899 Дочь Лидия Адольфовна 1926 Сын Андрей 1933 Сноха Елена Робертовна 1932 Внук Андрей Андреевич 1954 Внучка Ольга Андреевна 1950 Сноха Зенгер Роза Петровна родилась 22 августа 1932 года
Штерман Аванда Адольфовна 1907 Дочь Шмидт Елена Робертовна родилась 19 августа 1932 года Внук Шмидт Андрей Андреевич родился 19 августа 1954 года Дочь Штерман Галина Робертовна 1927
Фитерер Иосиф Тимофеевич 1926 Жена Мария Егоровна 1925
Фишер Берта Александровна 1920 Дочь Валентина Федоровна 1940
Фрей Рафаил Францович 1913 Жена Виниченко Анна Никитовна 1921 украинка Дочь Фрей Роза 1941 Сын Фрей Николай 1942 Сын Сагов Борис Борисович 1945 украинец
ГАКО Р-400 Оп.6 Д.113,120,124,127,130-132,135-136,139,145-149,154,158-160,162-163,166,169,173 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис