• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Ново-Шумного Федоровского района

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Ново-Шумного Федоровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
27.01.2019 г.

1951-1953 года

 

Акст

Елизавета Ивановна 1900

Дочь Мария Петровна 1922

Дочь Анна 1927

Дочь Клара 1933

Дочь Ел. 1936

Дочь Люсия Андреевна 1951

 

Артес

Адолина Андреевна 1890

Дочь Ирина Густавовна 1930

Дочь Элла Яковлевна 1951

 

Барт

Ванда Андреевна 1899

Дочь Марта Францевна 1934

Дочь Тамара 1938

 

Виль

Федор Артемонович 1886 – умер в 1952 году

Жена Мадинская Елизавета Романовна 1892

 

Вильгельм

Андрей Егорович 1925 сапожник

Мать А.А. 1894

Сестра Э.Егоровна 1936

Жена Миллер Фрида Давыдовн 1929

 

Гартман

Регина Иосифовна 1910

Дочь Леонтина Леонтьевна 1933

Сын Рудик 1939

Внучка Любовь Александровна 1951

 

Гасс

Эрна Андреевна 1909

Дочь Лена Владимировна 1936

Мать Лин Ольга Августовна 1889

 

Гасс

Марта Ивановна 1910

Сын Александр Андреевич 1936

Сын Григорий Андреевич 1937

Сын Андрей 1940

 

Гейгер

Иван Яковлевич тракторист

Жена Мария Петровна

Сын Иван 1952

 

Гелейман Ольга Федоровна 1922

 

Гелейман

Элеонора Эдуардовна 1901

Дочь Лена Федоровна 1927

Сын Федор 1929

Сын Виталий 1939

Сноха Устиния Рафаиловна 1926

Внучка Анна Федоровна 1952

 

Гордок

Андрей Андреевич

Жена Мария Александровна

Дочь Яковлева Людмила Михайловна 1946

Дочь Гордок Нина Андреевна 1949

 

Гордок

Елизавета Валентиновна 1895

Дочь Валентина Андреевна 1934

Дочь Юнгман Роза Андреевна 1924

Внук Юнгман Федор Федорович 1948

Внучка Юнгман Вера Федоровна 1950

 

Дальман

Эрих Федорович 1928 тракторист

Жена Альма Федоровна 1919

Брат Герман Федорович 1932

Сын Ренгольд Федорович 1938

Сын Кайзер Эдмунд 1940

Дочь Дальман Елена Эриховна 1950

Дочь Дальман Там. 1952

 

Кайзер

Гильда Фридриховна 1913

Сын Владимир Андреевич 1937

 

Курц

Лена Андреевна 1899

Сын Григорий Яковлевич 1927 комбайнер

Сын Яков 1932

Дочь Лена 1936

Сноха Анна Емельяновна 1930

Внучка Эльвира Яковлевна 1951

Внук Гуко Григорьевич 1952

 

Лоран

Матильда Егоровна 1897

Дочь Юстиния Рафаиловна 1926

Сын Иосиф Рафаилович 1937

Сын Владимир Рафаилович 1941

Дочь Варвара Рафаиловна 1918

Внук Эйтенгер Виктор Оттович 1939

 

Миллер

Давид Давидович 1905

Жена Мария Ивановна 1908

Дочь Фрида 1929

Внук Александр Андреевич 1952

 

Найман

Альберт Данилович 1897 плотник

Жена берта 1903

Дочь Анна 1941

 

Педе

Густав Ефремович 1899

Жена Берта Михайловна 1908

Дочь Лилия 1935

Дочь Эля 1937

Сын Франц 1941

Сын Эдмунд 1949

 

Рихтер

Антон Иванович 1913

Жена Наталья Андреевна 1913

Сын Николай 1934

Сын Владимир 1946

Сын Виталий 1948

 

Риферд

Эмилия 1930

Сын Василий Иванович 1952

 

Титенберг

Лидия Мартыновна 1897

Дочь Екатерина Федоровна 1933

Сын Петр 1939

 

Трипельгорн

Александр Андреевич 1929

Жена Мария Давидовна 1928

 

Трипельгорн

Екатерина Романовна 1908

Сын Александр Андреевич 1929

Дочь Роза 1930

Сын Андрей 1932

Сноха Мария Давидовна 1928

Внук Виталий Александрович 1951

Внук Владимир Александрович 1951

Сын Адам Иванович 1951

 

Тропман

Алексей Иосифович 1921

Жена Ира Федоровна 1921

Мать Екатерина Ивановна 1879

Дочь Агнеса 1946

Дочь Лидия 1949

Сын Александр 1952

 

Шель Семен Валентинович 1911

 

Шель

Клара Семеновна 1910

Племянница Мира Семеновна 1930

 

Шмидт

Гильда Альбертовна 1911

Мать Юлия Ивановна 1874

Сестра Мария Егоровна 1910

Племянница Раиса Ивановна 1937

Сын Виталий Егорович 1941

 

Фей

Клара Федоровна 1910

Дочь Анна Ивановна 1934

Дочь Лилия Ивановна 1938

 

Фрас

Иван Александрович 1921

Жена Екатерина Андреевна 1925

Дочь Мария 1950

Сын Александр 1951

 

Фриске

Эмилия Эдуардовна 1893

Сын Альберт Федорович 1922

Дочь Эльза Федоровна 1924

Внучка Адолина Альбертовна 1950

Внучка Ирма Альбертовна 1951

Сноха Герта Робертовна 1924

 

Фриске

Эдмунд Федорович 1928

Жена Олинда Фридриховна 1929

Сын Фридрих 1951

 

Фукс

Христиния Федоровна 1896

Сын Эдик Филиппович 1937

 

Эдик

Эля Федоровна 1886

Дочь Эрна Александровна 1930

 

Юнгман

Иосиф Валентинович 1908 кузнец

Жена Цибарт Ида Ивановна 1906

Сын Юнгман Валентин 1937

Сын Юнгман Федор 1939

Сын Юнгман Иосиф 1934

Сын Цибарт Иван Иосифович 1948

 

Юнгман

Ангелина Андреевна 1907

Сын Теопольд Филиппович 1927

Дочь Валентина Филипповна 1939

Дочь Эмилия Филипповна 1939

 

ГАКО Р-168 Оп.4 Д.81-87

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Пономарева Фаина Григорьевна


Семиозерное


Прыткова Нина Григорьевна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

рублевая карточка 4578 3200 0373 5954

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.369 сек.