• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Федоровского

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Федоровского

Печать E-mail
Автор Administrator   
09.01.2019 г.

1955-1957 года

 

 

Данная работа проводится по заказу Александра Бернарда

 

Ааб Сусана Ивановна 1891

 

Адольф

Егор Егорович 1920

Жена Каиль Анна Яковлевна 1910

Сын Каиль Роберт Александрович 1938

Сын Каиль Эдуард 1947

Сын Каиль Александр 1949

Сын Каиль Егор 1952

 

Артус

Иван Яковлевич 1912

Жена Эльза Антоновна 1917

Дочь Эрна 1936

Сын Альберт 1944

Дочь Ирма 1948

Дочь Ивльда 1951

Дочь Валентина 1952

Дочь Ольга 1954

 

Бат

Федор Александрович родился 18 января 1929 года

Жена Шмидт Амалия Давидовна родилась 29 декабря 1927 года

Мать Шмидт Мария Андреевна 1893

Дочь Бат Лидия родилась 1 июля 1951 года

Дочь Бат Эмма родилась 18 января 1953 года

 

Бат

Александр Александрович 1927

Жена Крель Ольга Оттовна 1929

Сын Александр 1954

Сын Виктор родился 29 ноября 1957 года

 

Бауэр Амалия Ивановна 1917

 

Бейрит

Петр Петрович 1932

Жена София Геронимовна 1928

Мать Роза Иосифовна 1896

Дочь Лидия 1953

 

Бейрит

Клим Петрович 1928

Жена Геронимус Мария Ивановна 1926

Сын Бейрит Петр 1951

Дочь Бейрит Валентина родилась 15 марта 1955 года

 

Беккер

Андрей Иванович 1907

Жена Маргарита Мартыновна 1908

Сын Альберт 1931

Сноха Ирма Евгеньевна 1931

Дочь Эрна 1935

Внук Яков Альбертович 1956

 

Бернард

Александр Иванович 1920

Жена Люся Филипповна 1923

Сын Александр 1951

Сын Иван 1954

 

Бернгард

Николай Иосифович 1907

Жена Селистиния Мартыновна 1909

Сын Николай 1940

Сын Виктор 1948

Дочь Эльза 1950

 

Бернгард

Александр Иосифович родился 16 сентября 1911 года шофер

Жена Кваскова Клавдия Яковлевна родилась 27 декабря 1919 года русская

Дочь Кваскова Елена Александровна родилась 22 июня 1938 года пионервожатая

 

Бернгард Елена Терентьевна 1890

 

Бетке

Берта Карловна родилась 28 февраля 1922 года

Дочь Эмма Борисовна родилась 15 декабря 1945 года

 

Биндер

Эдмунд Яковлевич 1897

Жена Мина Адольфовна 1900

Дочь Неля 1933

Сын Гари 1933

Внук Валентин Викторович 1953

 

Биндер

Анна Эдуардовна 1926

Сын Василий Васильевич 1952

Сын Виктор Петрович 1954

Выбыли в Лысаковку

 

Бислингер

Николай Христианович 1912

Жена Тереза Петровна 1916

Сын Виктор 1935

Сын Леонид 1937

Дочь Нина 1954

 

Блем

Готлиб Готлибович 1921

Жена Эмилия Александровна 1925

Дочь Валентина 1947

Дочь Екатерина 1949

Теща Роккель Амалия Александровна 1893

 

Бознак

Томас Захарович 1911

Жена Роза Христиановна 1915

Дочь Ангелина 1940

Сын Иван 1951

 

Боргарт София Андреевна 1936

 

Боргер

Василий Андреевич 1918

Жена Агда Ивановна 1925

Сын Виктор 1948

Сын Александр 1949

Сын Василий 1951

Дочь Нина родилась 20 октября 1955 года

 

Бром

Лидия Кондратьевна 1923

Сын Валерий Леонидович 1953

 

Бромберг

Виктор Александрович 1930

Жена Авилова Екатерина Степановна 1930 русская

Сын Авилов Виктор Викторович 1951

Дочь Авилова Татьяна 1953

Даценко Агафья Петровна 1884

 

Бромберг

Александр Юльевич родился 4 августа 1912 года

Жена Мария Ивановна родилась 12 апреля 1919 года

Дочь Ольга родилась 20 октября 1936 года

Сын Александр родился 15 августа 1938 года

Дочь Лидия родилась 17 апреля 1941 года

 

Брум

Рудольф Кондратьевич 1936

Жена Роза Эмануиловна 1936

Мать Амалия Яковлевна 1897

Брат Владимир Кондратьевич 1938

Сын Александр родился 12 июня 1956 года – умер 26 июля 1957 года

 

Брум

Егор Кондратьевич родился 10 ноября 1929 года

Жена Мауль Мария Кондратьевна родилась 6 августа 1932 года

Дочь Брум Нина родилась 2 мая 1954 года

Мать Брум Амалия Яковлевна 1897

Брат Брум Рудольф Кондратьевич родился 21 мая 1936 года

Брат Брум Владимир Кондратьевич родился 10 октября 1938 года

Сын Брум Александр родился 17 сентября 1955 года

 

Буксман

Екатерина Егоровна 1910

Сын Эдуард Яковлевич 1935

Сын Виктор 1939

Сноха Ольга Александровна 1938 выехала в Воронежский совхоз

Внук Виктор Эдурдович родился 24 ноября 1956 года

 

Вальтер

Ольга Ивановна 1910

Дочь Роза Андреевна 1938

 

Вальтер

Георгий Георгиевич 1915

Шайфель Вильма Ивановна 1915

Сын Шайфель Николай Павлович 1945

Дочь Вальтер Тамара Георгиевна родилась 30 июля 1957 года

 

Вальтер

Эдвард Андреевич 1932

Жена Вольф Ева Эдуардовна 1926

Дочь Вальтер Екатерина Эдуардовна 1951

Дочь Вальтер Мария Эдуардовна 1953

Брат Вальтер Виктор Андреевич 1936

Дочь Вальтер Надежда Эдуардовна родилась 29 января 1955 года

 

Варкентин

Николай Яковлевич 1898

Жена Александра Степановна 1901 русская

 

Вебер Эльза Адольфовна 1905

 

Венберг

Алексей Георгиевич 1921

Жена Риттер Мария Давыдовна 1919

 

Венбергер

Мария Георгиевна 1892

Внук Мухамедиев Иван Касимович 1938 татарин

Внук Махумедиев Юрий Касимович 1939 татарин

 

Вернер

Мария Андреевна 1912

Дочь Фрида Александровна 1940

Дочь Фрайд Мария Андреевна 1886

 

Виль

Василий Федорович 1915

Жена Засядволк Татьяна Давыдовнв 1915 украинка

Дочь Засядволк Мария Федоровна 1939 украинка

 

Вильгельм

Иосиф Иосифович родился 18 декабря 1918 года

Жена Сирочук Анна Трофимовна родилась 16 июля 1922 года украинка

Дочь Вильгельм Валентина 1949

Дочь Вильгельм Ольга 1954

Сестра Рихтюк Устина Трифоновна 1917 украинка

 

Вингольц

Иван Климентьевич 1925

Жена Марита Мартыновна 1929

Дочь Ираида 1948

Сын Владимир 1950

Сын Александр 1955

Теща Кемпф Леля Ивановна 1902

 

Винтер

Мария Егоровна 1907

Сын Анатолий Яковлевич 1941

 

Вольф

Екатерина Валентиновна 1931

Сын Александр Николаевич 1954

 

Гаак

Георгий Валентинович 1924

Жена Лейсли Мария Кондратьевна 1913

Дочь Гаак Роза 1948

Дочь Гаак Мария 1950

Сын Гаак Георгий 1952

Сын Гаак Александр 1955

Брум Лидия Кондратьевна 1923

Брум Валерий Леонидович 1953

 

Гартвих

Евгений Генрихович 1908

Жена Роза Ивановна 1911

Сын Генрих 1934

Сын Иван 1941

Сын Владимир 1947

Дочь Вера 1951

Дочь Мария 1951

Сын Лео 1954

 

Гебель

Яков Яковлевич 1898

Жена Екатерина Егоровна 1899

Сын Яков Яковлевич 1929

Сноха Гонштейн Эрна Фридриховна 1930

Внук Гебель Александр Яковлевич 1953

Внук Гебель Федор Яковлевич 1956

 

Гебель

Егор Яковлевич 1902

Жена София Ивановна 1913

Сын Артур 1938

Дочь Ида 1949

Сын Виктор 1953

 

Гебель

Эммануил Яковлевич 1910

Жена Фрида Георгиевна 1913

Дочь Лили 1946

Сын Виктор 1949

Сын Александр 1951

Сын Владимир родился 9 мая 1957 года

 

Гейн

Василий Иванович 1907

Жена Лобач София Яковлевна 1908 украинка

 

Гельмут

Александр Александрович 1935

Жена Суходолец Галина Антоновна 1936 русская

Дочь Гельмут Ирина Александровна родилась 6 февраля 1956 года

Выбыли в Златоуст в 1956 году

 

Геер

Георгий Александрович 1923

Жена Павлина Адамовна 1928

Сын Петр 1952

 

Геер

Александр Александрович родился 20 июня 1914 года

Жена Эльза Федоровна родилась 25 октября 1919 года

Дочь Ирина родилась 20 октября 1937 года

Дочь Эльвира 1940

Дочь Лариса родилась 15 декабря 1941 года

Сын Эдуард родился 5 мая 1948 года

 

Геронимус

Иван Егорович 1896

Жена Мария Христиановна 1901

Сын Юрий 1929

Сноха Мария Петровна 1928

Внук Виктор Юрьевич 1950

Внучка Лидия Юрьевна 1955

 

Герш

Альберт Христианович 1925

Жена Лидия Яковлевна 1924

Сын Эдуард 1949

Дочь Людмила 1951

Сын Александр 1954

 

Гордок

Андрей Андреевич 1922

Жена Мария Александровна 1922 русская

Дочь Яковлева Людмила Михайловна 1946 русская

Дочь Гордок Нина Андреевна 1949

Тетя Семешкина Вера Валентиновна 1910 немка

 

Гордок

Яков Яковлевич 1913

Жена Мария Ивановна 1920

Сын Яков 1941

Сын Иван 1950

Сын Антон 1952

Сын Николай 1954

Дочь Алинда 1956

 

Гордок

Иван Яковлевич 1927

Жена Доротея Христиановна 1927

Дочь Анна 1951

Сын Виктор 1953

Дочь Роза родилась 26 августа 1956 года

 

Гофман

Артур Карлович 1914

Жена Роза Адамовна 1911

Сын Артур 1939

 

Гофман

Карл Карлович родился 27 сентября 1885 года

Жена Эмма Фридриховна родилась 13 марта 1890 года

 

Грабовский

Карл Яковлевич 1912

Жена Мария Ивановна 1913

Сын Карл 1940

Дочь Эмма 1943

Сын Александр 1949

Сын Артур 1952

 

Грабовский

Иоган Карлович 1932

Жена Вера Вильгельмовна 1933

Сын Адам 1955

Сын Александр родился 1 января 1957 года

 

Грейлих

Лейло Густавович родился 28 октября 1925 года

Жена Мозер Елизавета Давыдовна родилась 14 июня 1934 года выбыла

Мать Грейлих Соломия Ивановна родилась 1 декабря 1895 года

Сын Мозер Леонид Леонидович родился 9 декабря 1954 года выбыл

Сын Грейлих Александр Леонтьевич родился 25 марта 1957 года

Жена Артес Ирина Густавовна 1930

Дочь Артес Анна Яковлевна родилась 3 июня 1951 года

 

Гук

Виктор Иванович 1921

Жена Афанасьева Александра Васильевна 1924 русская

Сын Саперов Евгений Викторович 1942 русский

Дочь Афанасьева Людмила Викторовна 1953

 

Диттер

Карл Карлович 1927

Жена Лидия Яковлевна 1925

Дочь Фрида 1948

Дочь Роза 1950

Сын Владимир 1954

Кнаус Фрида Яковлевна 1938 уехала 17 марта 1956 года в Боровое

 

Дитер

Роман Карлович родился 1 августа 1919 года

Жена Шарлота Христиановна родилась 1 октября 1922 года

Дочь Нина родилась 14 февраля 1951 года

Дочь Лидия родилась 1 января 1956 года

Муж Баумбах Вольдемар Христианович 1937

 

Дитер/Журавлева

Фрида Карловна 1924

Мать Ольга Андреевна 1902

Дочь Гордок Наталья Евгеньевна родилась 15 февраля 1942 года

Муж Журавлев Иван Тимофеевич 1928 русский

 

Дитер

Оскар Яковлевич 1910

Жена Эрна Юлюсовна 1916

Дочь Лилия 1942

Сын Роберт 1949

Дочь Лидия 1951

Сын Эрвин 1953

Дочь Эльвира родился 4 мая 1956 года

Племянник Кениъ Эрик Генрихович 1933

 

Дризнер

Эрнст Рудольфович 1919

Жена Татьяна Даниловна 1918

Сын Анатолий 1942

Дочь Нина 1945

Дочь Зоя 1947

Дочь Тамара 1954

Сын Николай 1954

 

Дризнер

Архип Романович 1919

Жена Татьяна Даниловна 1922 украинка

Сын Анатолий 1942

Дочь Нина 1945

Дочь Зоя 1947

Сын Николай 1954

Дочь Тамара 1954

 

Етих

Эдуард Иванович 1899

Дочь Лилия 1939

Жена Етих/Файфер Ева Петровна 1913

 

Зайбель

Яков Христианович 1882

Жена Устина Ивановна 1890

Сын Яков 1914

Дочь Сидельникова Екатерина 1925

Внук Сидельников Владимир Сергеевич 1948

Внук Сидельников Василий Сергеевич 1952

Зять Сидельников Сергей Яковлевич 1918 русский

Внучка Сидельникова Валентина Сергеевна 1956

 

Зауэр

Георгий Карлович 1920

Жена Пассеин Роза Федоровна 1931

Дочь Зауэр Валентина 1954

 

Кандлен

Александр Андреевич 1927

Жена Саволя Матрена Харитоновна 1928 украинка

Сын Кандлен Александр Андреевич 1946

Дочь Кандлен Галина Александровна 1950

Дочь Саволя Людмила Дмитриевна 1952

Теща Саволя Лукерья Дорофеевна 1906 украинка

Дочь Кандлен Александра Александровна родилась 11 апреля 1956 года – умерла 1 мая 1956 года

 

Кисер

Александр Евгеньевич 1929

Жена Екатерина Ивановна 1925

Сын Александр 1949

Сын Иван 1951

Дочь Роза 1954

Мать Кунц Роза Фридриховна 1905

Отец Кунц Иван Адамович 1903

 

Киссер

Евгений Филиппович 1881

Жена Екатерина Ивановна 1894

Сын Виктор 1939

 

Кистнер

Мария Иосифовна родилась 27 апреля 1922 года

Мать Мария Франковна 1883

Сын Егор Иосифович родился 18 августа 1948 года

 

Кляус

Густав Иванович 1931

Жена Клям Лизавета Михайловна 1928

Мать Клям Елизавета Кондратьевна 1888

Дочь Кляус Лидия 1952

Дочь Кляус Анна 1954

Дочь Кляус Ольга 1956

 

Кнаус

Яков Яковлевич 1928

Жена Фаст Ирина Карловна 1926

Сын Кнаус Владимир  1952

Дочь Кнаус Лилия 1952

 

Крадт Густав Данилович 1894

 

Кремер

Андрей Иванович 1909

Жена Лилия Августовна 1910

Дочь Антонида 1940

Сын Яков 1947

Сын Владимир 1950

Дочь Валентина 1954

 

Кремер

Берта Ивановна родилась 24 декабря 1925 года

Сын Анатолий Александрович родился 13 мая 1950 года

 

Кресс

Эмма Степановна 1909

Сын Евгений 1942

Сын Иосиф 1944

Дочь Клара 1947

Ухали в Чимкент 4 сентября 1955 года

 

Кун

Пиус Христианович 1927

Жена Роза Готлибовна 1927

Сын Пиус 1952

Сын Иван 1954

Теща Фрост Екатерина Ивановна 1900

 

Курц

Рудольф Иванович 1934

Жена Гросс Мария Ивановна 1935

 

Лаукарт

Иван Андреевич 1919

Жена Гильда Фридриховна 1921

Сын Николай 1946

Сын Юрий 1952

Сын Яков 1950

Дочь Ольга 1953

 

Лаукарт

Андрей Андреевич 1928

Жена Гельми Робертовна 1925

Мать Шарлота Георгиевна 1895

Сын Владимир 1948

 

Линдт

Яков Давидович 1924

Жена Элла Егоровна 1928

Дочь Эльза 1948

Сын Владимир 1950

 

Линдт

Александр Рейнгольдович 1923

Жена Ганна Карловна 1922

Сын Виктор 1949

Сын Александр 1951

Дочь Ольга 1954

 

Лихтенвальд

Федор Андреевич 1913

Жена Амалия Егоровна 1913

Сын Роберт 1938

Дочь Виктория 1940

Сын Виктор 1945

Дочь Нина 1947

Сын Федор 1949

Дочь Мария 1951

Сын Александр 1952

Дочь Валентина 1953

 

Лорон

Иван Рафаилович 1921

Жена Кофенко Лилия Евгеньевна 1921

Дочь Лоран Лариса родилась 2 марта 1955 года

 

Люфт

Дима Петровна 1930

Сын Северин Владимир Юрьевич 1953 украинец

 

Майснер

Иван Андреевич 1927

Жена Горн Мария Филипповна 1924

Сын Майснер Иван 1951

Сын Майснер Андрей родился 16 февраля 1953 года

Дочь Майснер Лидия родилась 22 августа 1954 года

 

Майснер Мария Давидовна родилась 4 июня 1897 года

 

Майснер

Иосиф Андреевич 1924

Жена Баранова Анастасия Акимовна 1917 украинка

 

Маер

Яков Давидович 1891

Жена Миллер Амалия Александровна 1913

Сын Миллер Владимир Яковлевич родился 7 мая 1946 года

Дочь Миллер Мария 1948

Дочь Миллер Роза Александровна 1934

 

Мауль

Амалия Мартыновна родилась 17 марта 1918 года

Мать Елизавета Богдановна 1890

Сын Александр Васильевич родился 26 июля 1952 года

Брат Мартын Мартынович 1916

Сноха Попова Раиса Павловна 1909 русская

Попов Виктор Мартынович 1950

 

Мауль

Мартын Мартынович 1914

Жена Мария Яковлевна 1914

Сын Герберт 1936

Сын Александр 1948

Сын Альберт 1950

Сын Яков 1952

Дочь Неля 1954

Теща Штырь Маргарита Яковлевна 1881

 

Мауль

Петр Мартынович 1913

Жена Ольга Богдановна 1923

Сын Петр 1943

 

Мауль

Кондрат Адамович 1895

Жена Бат Елизавета Кондратьевна 1898 – умерла 13 февраля 1957 года

Сын Бат Виктор Александрович родился 17 июля 1935 года

Сын Батт Александр Александрович 1933 в Караганде с 3 июля 1956 года

Сноха Экхарт Эльвира Ивановна 1934

Внучка Бат Мария Викторовна родилась 9 июня 1957 года

Внучка Бат Екатерина Викторовна родилась 9 июня 1957 года

 

Мауль

Александр Кондратьевич родился 7 февраля 1916 года

Жена Мауль/Посейн Лидия Христиановна родилась 16 февраля 1918 года

Сын Александр родился 16 мая 1948 года

Сын Роберт родился 30 декабря 1950 года

 

Мауль

Роберт Кондратьевич 1919

Жена Елена Карловна 1922

Сын Владимир 1949

Дочь Эмма 1951

Сын Александр 1953

Сын Эдуард родился 14 марта 1955 года

 

Мауль

Кондрат Кондратьевич 1928

Жена Полина Ивановна 1923

Дочь Лидия 1947

Дочь Людмила 1950

 

Менк

Карл Федорович родился 27 августа 1892 года

Жена Анна Степановна 1897

Дочь Роза родилась 2 октября 1923 года

Дочь Тамара родилась 28 мая 1933 года

Дочь Людмила родилась 22 декабря 1937 года

Сын Анатолий родился 2 июля 1939 года

 

Миллер Рейнгольд Иванович 1928

 

Миллер

Лео Александрович 1925

Жена Гирш Эльза Христьяновна 1921

Сын Миллер Виктор 1952

Дочь Миллер Лилия 1954

Дочь Миллер Эльза 1956

 

Миллер

Раингольд Иванович 1928

Жена Эмма Эдуардовна 1927

Мать Лида Кондратьевна 1903

Брат Эвальд Иванович 1936

Брат Владимир Иванович 1938

Сын Иван Раингольдович 1953

Дочь Лилия Раингольдовна 1955

Зять Нусс Емельян Христианович 1930

Дочь Нусс Эля Ивановна 1933

Внук Нусс Владимир 1954

Внучка Нусс Елена 1955

 

Михейлис

Полина Эммануиловна 1932

Сын Александр Гарьевич 1955

 

Михейлис

Федор Александрович 1932

Жена Вера Готлибовна 1932

Дочь Валентина 1954

 

Нусс

Емельян Христианович 1930

Жена Эля Ивановна 1933

Сын Владимир 1954

Дочь Елена родилась 3 сентября 1955 года

 

Пасейн

Христиан Христианович 1907

Жена Алексеева Эмма Романовна 1916

Дочь Алексеева Зоя Георгиевна русская

Дочь Алексеева Валентина Георгиевна 1938

 

Посеин

Александр Христианович 1912

Жена Ленора Яковлевна 1915

Дочь Валентина 1948

Сын Александр 1952

 

Пассеин

Елизавета Васильевна 1908

Дочь Ольга Андреевна 1938

Дочь Вера 1948

Сын Федор Федорович 1933

 

Петер

Александр Андреевич 1912

Жена Шиц Маргарита Андреевна 1914

Дочь Шиц Зельма Федоровна 1937

Дочь Шиц Мария Александровна 1951

Сын Петер Александр Александрович 1949

Дочь Петер Эрна Александровна 1938

Дочь Петер Валентина Александровна 1953

 

Пфейфер Рудольф Григорьевич 1938

 

Райфшнайдер

Иван Яковлевич 1915

Жена Онищенко Мария Ивановна 1924 русская

Сын Онищенко Виктор Владимирович 1942

 

Райфальд

Эдмунд Вильгельмович 1909

Жена Мария Ильинична 1921 украинка

Дочь Людмила 1949

Дочь Евдокия 1951

Дочь Екатерина 1954

Дочь Ирина 1953

Дочь Валентина 1947

Дочь Вакулова Раиса Леонидовна 1941

Дочь Райфальд Татьяна Эдмундовна 1956

 

Райфельд

Фридрих Вильгельмович 1906

Жена Лапина Фекла Павловна 1917 русская

Дочь Лапина Галина Фридриховна 1954 русская

 

Редингер

Андрей Христианович 1895

Жена Матильда Самуиловна 1897

 

Рейн

Федор Федорович 1921

Жена Берта Яковлевна 1925

Сын Роберт 1948

Сын Федор 1950

Дочь Лидия 1952

Дочь Нина 1954

Дочь Валентина родилась 23 апреля 1956 года

 

Рейфельд

Эдмунд Вильгельмович 1909

Жена Мария Ильинична 1921 украинка

Дочь Вакулина Раиса Леонидовна 1941

Дочь Рейфельд В. 1947

Дочь Рейфельд Людмила 1949

Дочь Рейфельд Евдокия 1951

Дочь Рейфельд Ирина 1953

Дочь Рейфельд Екатерина 1954

 

Ристо

Василий Яковлевич 1921

Жена Штырь Амалия Петровна 1927

Сын Ристо Василий 1946

Сын Иван 1949

Сын Александр 1950

Дочь Мария 1954

 

Роденбергер

Егор Егорович 1914

Жена Посеин Ольга Федоровна1928

Дочь Роденбергер Роза 1950

Сын Владимир 1952

Дочь Эмма 1954

Сын Валерий родился 11 мая 1956 года

 

Рудольф

Сусана Григорьевна 1898

Сын Адам Юлисович 1938

Сын Александр 1933 выбыл в Пешковку

Сноха Гефель Екатериан Александровна 1933 выбыл в Пешковку

 

Сингер

Елизавета Августовна 1910

Сын Юрий Иванович родился 29 июня 1937 года

 

Симон

Мария Петровна 1909

Муж Попов Иван Григорьевич 1908

Дочь Симон Ольга Израиловна родилась 18 апреля 1936 года

Сын Симон Андрей Израилович 1939

 

Томк

Эрна Карловна родилась 13 декабря 1920 года

Сын Василий Васильевич родился 25 января 1942 года

 

Трипель

Александр Егорович родился 5 мая 1928 года

Жена Геберт Елена Адамовна родилась 20 августа 1923 года

Мать Тропман Сусана Иосифовна родилась 19 марта 1896 года

Дочь Трипель Валентина родилась 19 марта 1952 года

Сын Трипель Александр родился 18 мая 1954 года

 

Тропман

Владимир Адамович 1932

Жена Гебель Берта Яковлевна 1931

Сын Тропман Владимир 1952

Сын Тропман Виктор 1955

 

Тропман

Рудольф Адамович 1927

Жена Агнесса Ивановна родилась 2 апреля 1927 года

Сын Владимир родился 24 сентября 1948 года

Сын Александр родился 17 июля 1952 года

 

Тропман

Климентий Адамович родился 15 августа 1920 года

Жена Анна Ивановна 1924

Мать Роза Карловна родилась 15 сентября 1868 года

Сын Алис родился 1 октября 1951 года

Сын Климентий родился 25 декабря 1953 года

Дочь Лилия родился 1 января 1955 года

 

Трот

Федор Яковлевич родился 7 марта 1898 года

Жена Екатерина Каспаровна родилась 18 октября 1897 года

Дочь Валентина родилась 22 июля 1935 года

Зять Греб Федор Федорович родился 25 августа 1931 года

Внук Греб Федор Федорович родился 11 июля 1956 года

 

Фалькенштерн

Лина Христиановна 1925

Дочь Бихе Вера Георгиевна 1949

 

Фальман

Степан Федорович 1911

Жена Фрида Христиановна 1915

Сын Федор 1937

Дочь Валентина 1949

Теща Посеин Амалия Андреевна 1882

 

Фаузель

Марта Ивановна 1920

Сестра Клинк Клавдия Ивановна 1914

Дочь Фаузель Галина Степановна 1952

 

Фетер

Иван Михайлович 1904

Жена Марфа Павловна 1912 украинка

Сын Юрий 1934

Сын Валерий 1945

Внучка Людмила Юрьевна родилась 27 мая 1957 года

Сноха Антоненко Елизавета Тимофеевна 1935 русская

 

Фиберт

Екатерина Яковлевна 1926

Мать Шоль Ольга Яковлевна 1896

Дочь Фиберт Луиза Яковлевна 1953

Муж Коцур Николай Антонович 1919 украинец

 

Флаум

Андрей Андреевич 1894

Жена Варвара Петровна 1911

Дочь Роза 1936

Дочь Неля 1941

Дочь Екатерина 1944

Сын Альберт 1949

Сын Андрей 1952

 

Фогель

Иван Андреевич 1928

Жена Шафнер Ирма Ивановна 1931

Дочь Фогель Нина Ивановна 1947

Сын Шафнер Иван Иванович 1950

Сын Шафнер Владимир Иванович 1954

 

Фокт

Целестина Адамовна родилась 4 февраля 1917 года

Сын Леонид Георгиевич родился 8 октября 1936 года

Дочь Мерита родилась 4 июля 1938 года

Сын Виктор родился 1 января 1940 года

 

Фольк

Андрей Федорович 1876 – умер 21 марта 1956 года

Жена Лидия Федоровна 1896

 

Фуст

Эмилия Христиановна 1911

Дочь Клара Федоровна 1933

Сын Эдуард 1934

Сын Федор 1942

Выбыли во Фрунзенскую область 8 апреля 1957 года кроме Эдуарда

 

Ундазер

Георгий Михайлович 1913

Жена Мария Петровна 1919

Сын Виталий 1949

Дочь Элла 1939

Дочь Лидия 1951

 

Шайбель

Александр Александрович 1925

Жена Адина Августовна 1919

Дочь Людмила 1947

Сын Владимир 1949

 

Шайфель

Федор Яковлевич 1923

Жена Шнайдер Эмилия Яковлевна 1930

Дочь Шайфель Ольга 1954

 

Шайфель

Георгий Георгиевич 1916

Жена Вильма Ивановна 1915

Сын Николай 1945

 

Швайберт

Иван Антонович 1930

Жена Фляум Елена Андреевна 1928

 

Швайгерт Яков Климентьевич 1937

 

Швайгерт

Розалия Францевна 1872

Внучка Клара Климентьевна 1936

Внучка Лилия 1939

 

Швайгерт

Мария Оттовна 1913

Дочь Клара Климентьевна 1936

Сын Яков 1937

Дочь Лилия 1939

 

Шварц

Абрам Егорович 1913

Жена Альбина Андреевна 1919

Дочь Екатерина 1947

Дочь Олинда 1949

Сын Яков 1951

Дочь Светлана 1953

Сын Александр родился 3 марта 1955 года

 

Шварц

Филипп Егорович 1907

Жена Елизавета Яковлевна 1906

Сын Владимир 1933

Дочь Вера 1935

Сын Иван 1939

Дочь Лидия 1949

Жовнаренко Любовь Степановна 1934 украинка

 

Шель

Семен Валентинович 1911

Жена Щеголь Мария Григорьевна 1913 украинка

Сын Щеголь Виталий Иванович 1937

Сын Щеголь Анатолий 1941

Дочь Щеголь Валентина Семеновна 1947

Сын Щеголь Николай Семенович 1952

Мать Зубко Прасковья Михайловна 1893

 

Шель

Лида Филипповна 1912

Мать Терезия Филипповна 1886

Сын Иоган Иванович 1936

Дочь Валентина 1940

Сын Владимир 1953

 

Шмаль

Герман Иосифович 1910

Жена Лидия Корнеевна 1913

Мать Розалия Эммануиловна 1878

Дочь Агнесса 1933

Сын Артур 1932

Дочь Алла 1940

 

Шмидт

Рудольф Васильевич 1920

Жена Мария Тарасовна 1920

Сын Николай 1948

Сын Леонид 1951

Дочь Татьяна 1954

Новицкий Александр Иванович 1938 русский

 

Шнайдер

Петр Петрович 1906

Жена Павлина Андреевна 1914

Дочь Ольга 1937

Сын Александр 1949

Сын Владимир 1951

Сын Андрей родился 8 сентября 1955 года

 

Шнайдер

Мария Петровна 1909

Дочь Анна Александровна 1935

 

Шнакенберг

Август Готлибович 1896 – умер 30 октября 1956 года

Жена Клара Федоровна 1897

Сын Яков 1938

Сын Владимир 1940

Шурин Кекелев Иван Егорович 1924 русский

Дочь Кекелева Ольга Ивановна родилась 21 апреля 1956 года

Зять Мехелис Федор Александрович 1932

Дочь Мехелис Вера 1932

Внучка Вал. Федоровна 1954

Внучка Мехелис Ира Федоровна 1956

 

Шнакенберг

Иван Готлибович 1923

Жена Роза Андреевна 1923

Дочь Лилия родилась 10 июня 1950 года

Сын Иван родился 14 января 1952 года

Дочь Лизавета родилась 30 июня 1953 года

 

Шнакенберг

Федор Готлибович 1929

Жена Роза 1929

Дочь Клара родилась 31 января 1955 года

 

Шнакенберг

Дарья Готлибовна родилась 20 января 1921 года

Дочь Любовь Михайловна родилась 16 мая 1948 года

 

Шнакенберг

Готлиб Готлибович 1926

Жена Оевская Роза Ивановна 1925

Мать Оевская Цецилия Семеновна 1888

Сын Шнакенберг Готлиб родился 1 января 1952 года

Дочь Шнакенберг Роза 1954

 

Шрайбер

Рудольф Валентинович 1917

Жена Белоносова Прасковья Васильевна 1923 русская

Дочь Белоусова Лидия Рудольфовна 1950

Сын Белоносов Анатолий 1951

Дочь Белоносова Галина 1954

 

Шрейдер

Федор Филиппович родился 13 мая 1913 года

Жена Амалия Ивановна родилась 14 октября 1914 года

Сын Александр родился 23 января 1950 года

Сын Федор родился 17 мая 1951 года

Дочь Мария родилась 16 августа 1953 года

 

Шрейдер

Андрей Филиппович 1923

Жена Емилия Яковлевна 1923

Сестра Маргарита Филипповна 1920

Мать Мария Филипповна 1888

Сын Андрей 1948

Сын Давыд 1950

Дочь Мария 1951

Сын Яков 1953

Дочь Лидия 1954

 

Штауб

Иван Антонович 1927

Жена Алабугина Нина Федоровна 1928 русская

Дочь Алубугина Люся Алексеевна 1948 русская

 

Штейнбек

Клим Иосифович 1911

Жена Эмилия Юлиусовна 1928

Сын Александр 1954

Сын Владимир родился 14 февраля 1957 года

 

Штибен

Ева Егоровна 1921

Мать Ева Ивановна 1873 – умерла 21 сентября 1955 года

Дочь Эмма Егоровна 1948

…1956

 

Штоль

Серафима Романовна 1922

Сын Александр Николаевич 1952

 

Штро

Амалия Федоровна 1910

Сын Андрей Кондратьевич 1932 выбыл в Краснодарский край Армавир

Дочь Мария 1934

Дочь Гефель Лея 1927

Внук Гефель Эдуард Эдуардович 1953

Сноха Кремер Леонора Андреевна 1932 выбыла в Краснодарский край Армавир

Робертус Валентина Александровна родилась 28 сентября 1955 года

Внук Штро Андрей Андреевич 1956

Внук Штро Александр Андреевич 1955

 

 

Штром

Владимир Генрихович 1895

Жена Фоос Эмилия Андреевна 1898

Дочь Штром Эмма 1934

Сын Штром Николай 1940

 

Штром

Владимир Владимирович 1929

Жена Мария Андреевна 1930

Сын Андрей 1952

Дочь Лида 1955

Сын Александр родился 1 июля 1957 года

 

Штром

Генрих Владимирович 1932

Жена Колдынбергер Лидия Ивановна 1928

Сын Штром Александр 1953

Сын Штром Андрей 1956

 

Штыр

Петр Петрович родился 10 марта 1937 года

Жена Яуфман Вера Ивановна родилась 27 января 1932 года

Мать Яуфман Эмма Каспаровна 1903

Дочь Штыр Валентина Петровна родилась 13 декабря 1954 года

Дочь Штыр Эмма родилась 24 февраля 1957 года

 

Штырь

Александр Петрович 1931

Жена Ирма Яковлевна 1930

Сын Владимир 1951

Сын Петр 1953

 

Шульц

Василий Христианович родился 22 августа 1925 года

Жена Ермилова Зинаида Петровна 1927 русская

Шульц Ида Васильевна родилась 31 октября 1885 года

Сын Шульц Владимир 1951

Дочь Ермилова Надежда родилась 21 августа 1953 года

С 1955 года в Магнитогорске

 

Шульц

Ольга Васильевна 1914

Дочь Фирсова Ирина Степановна 1940

 

Целер

Мария Федоровна 1903

Сын Виктор Яковлевич 1938

 

Циберт Мария Антоновна 1939

 

Эйтенаер

Тина Павловна 1909

Сын Федор Эткарьевич 1937

 

Эйтенейр

Яков Андреевич 1904

Жена Дина Ивановна 1923

Сын Андрей 1950

Сын Валентин 1953

Сын Эрвин 1932 с июня 1954 года в Новосибирске

Дочь Рая 1940

 

Яуфман

Иван Каспович 1910

Жена Екатерина Захаровна 1908

Сын Иван 1932

Сын Виктор 1936

Сын Владимир 1938

Сын Петр 1940

Дочь Роза 1948

 

ГАКО Р-196 Оп.5 Д.175-230

 

Последнее обновление ( 09.01.2019 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз "Степной"


100-летие Кустаная


Совхоз Убаганский

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

рублевая карточка 4578 3200 0373 5954

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.533 сек.