• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по похозяйственным книгам поселка Надеждинского Боровского района

Данные по похозяйственным книгам поселка Надеждинского Боровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
03.01.2019 г.

1958-1960 года

 

 

Набор данного списка для земляков заказал JohannNuss

 

Айзингер

Христьян Эдуардович 1912 электромонтер

Жена Лидия Августовна 1914

Сын Яков 1937

Сын Август 1938

Дочь Мария 1940

Дочь Эльвира 1946

Дочь Альвина 1950

Дочь Ольга 1951

Сын Иван 1953

Сын Виктор 1954

Сноха Валентина Андреевна 1937 выбыла в Кустанай

 

Акбаева

Магмура Акбаевна 1919 казашка фельдшер

Муж Сарин Нуркежан 1908

Мать Иманбаева Кульжамиля 1884 выбыла в аул Басагаш в 1958 году

Дочь Акбаева Назым родилась 25 марта 1947 года

Сын Сарин Сагындык родился 28 мая 1954 года

Сын Сарин Куандык родился 23 апреля 1957 года

 

Аккерман

Евва Георгиевна 1882

Дочь Матильда Готфридовна 1924

Внучка Ирма Готфридовна 1954

 

Аккерман

Лидия Романовна 1910

Сын Яков Густавович родился 17 февраля 1939 года в СА с 28 ноября 1958 года

Сын Отто 1943 учится в Введенке

 

Аккерман

Эмиль Готфид. 1921 экспедитор в артели «Восход»

Жена Гульдина Генриховна 1924 плановик в артели «Восход»

Дочь Элла 1946

Дочь Павлина 1948

Сын Эдмунд 1952

Сын Генрих 1955

 

Альбрант

Иван Кондратьевич 1906 инвалид труда 3-й группы

Жена Екатерина Ивановна 1901

Дочь Эльза родилась 25 декабря 1939 года

Дочь Эмма родилась 12 апреля 1935 года

Дочь Лидия 1932

Внук Эдуард Иванович родился 28 марта 1957 года

 

Альдингер

Вильгельм Христианович родился 21 июля 1885 года

Жена Екатерина Ивановна родился 12 апреля 1893 года

 

Арнольд

Роберт Вильгельмович 1928

Жена Наталья Андреевна 1930

Сын Вильгельм родился 24 февраля 1948 года

Сын Андрей родился 8 октября 1950 года

Дочь Мария родилась 4 августа 1956 года

Дочь Лидия родилась 19 апреля 1958 года

 

Арыстанов

Акильбек Рахатович 1926 казах, парторг

Жена Мустафина Кульжиян 1932 казашка продавец в сельпо

Мать Рахатова Биби 1896

Бабушка Нургабаева Рста 1874

Дочь Арыстанова Айман родилась 23 февраля 1954 года

Сын Батыржан родился 4 декабря 1957 года

Сын Асильбек родился 22 марта 1959 года

Выбыли

 

Бамбах Павлина Петровна 1896

 

Бауман

Яков Христианович 1899

Жена Елизавета Иосифовна 1896

Сын Иван 1932 шофер

Сноха Паулина Яковлевна 1937

Внук Иван родился 5 октября 1958 года

 

Бейрид

Михаил Филиппович 1914

Жена Клара Михайловна 1921

Сын Филипп родился 13 февраля 1940 года шофер

Сын Михаил родился 20 февраля 1949 года

Дочь Валентина родилась 20 февраля 1949 года

Дочь Магдалена родилась 13 октября 1958 года

Сноха Павлина Ивановна 1940

Мать Маргарита Ивановна 1888

 

Беккер

Альвина Карловна 1923

Дочь Мария Яковлевна 1952

Сын Иван родился 10 мая 1954 года

Сын Яков родился 27 февраля 1956 года

Дочь Анна Викторовна родилась 16 сентября 1958 года

Муж Привалов Виктор Захарович родился 1 сентября 1935 года русский выбыл в 1958 году

 

Бекк

Маргарита Ивановна 1893

Сын Теодор Яковлевич 1937 тракторист

 

Бекк

Яков Яковлевич 1929

Жена Рабек Дина Андреевна 1930

Сын Бекк Виктор родился 17 октября 1956 года

Дочь Бекк Лидия родилась 26 декабря 1958 года – умерла 24 апреля 1959 года

Сын Бекк Александр родился 30 января 1960 года

 

Бекк

Александр Яковлевич 1932

Жена Раушенбергер Павлина Августовна 1936

Сын Раушенбергер Яков Александрович 1955

Дочь Раушенбергер Эмма родилась 29 мая 1958 года

Сын Раушенбергер Виктор родился 7 января 1960 года

 

Беккер

Роман Иванович 1928 технорук в артели «Восход»

Жена Эльма Оттовна 1932

Дочь Ира 1952

Сын Роберт 1954

Сын Иван 1955

Дочь Альвина 1957

Дочь Ольга родилась 29 августа 1959 года

 

Беккер

Иван Филиппович 1900

Жена Амалия Адамовна 1901 – умерла 21 ноября 1959 года

Дочь Мария 1937 выбыла в город Рудный

Дочь Лидия 1939 выбыла в город Рудный

 

Беккер

Павел Георгиевич 1923 председатель сельпо

Жена Эрна Андреевна 1929

Сын Юрий 1951

Дочь Ирина 1954

Дочь Ольга 1957

Сын Павел родился 8 декабря 1959 года

 

Берг

Николай Данилович 1873 – умер 13 апреля 1959 года

Жена Маргарита Христьяновна 1877 – умерла 3 апреля 1959 года

 

Берг

Фридрих Николаевич 1911 молотобоец

Жена Екатерина Ивановна 1909

Дочь Эмма 1939

Сын Виктор 1947

Зять Гармаш Виктор Степанович 1937 русский тракторист

Дочь Гармаш Лидия Фридриховна 1937

Внук Гармаш Яков Викторович 1956

 

Берг

Мария Леопольдовна 1907

Сын Иван Яковлевич 1936

Сноха Марта Михайловна 1939

Внучка Лидия 1959

Внучка Ольга 1960

 

Бирверт

Федор Иванович 1917 столяр

Жена Шарлота Георгиевна 1925

Дочь Галина 1945

Сын Виктор 1950

Сын Александр 1952

Дочь Нелла 1953

Дочь Лидия 1959

Мать Кранц Шарлотта Кондратьевна 1879

 

Биргольц

Фридрих Христианович 1906

Жена Шрайберт Татьяна Вильгельмовна 1914 санитарка ветучастка

Выбыли в 1958 году

 

Биргольц

Христьян Христьянович 1913

Жена Брозе Каролина Андреевна 1919

Дочь Брозе Олинда Оттовна родилась 21 августа 1940 года

Сын Брозе Иван Христианович родился 3 мая 1948 года

Сын Брозе Данил Христианович родился 10 февраля 1954 года

Сын Брозе Виктор Христианович родился 5 апреля 1958 года

 

Биргольц Оттилия Оттовна 1917

 

Биргольц

Христина Яковлевна 1904

Дочь Наталья Фридриховна 1933

Сын Яков 1935 шофер

Сын Иван 1937 в СА

Сноха Рабека Венделиновна 1939

Внук Яков Яковлевич родился 19 мая 1960 года

 

Бобб

Георгий Филиппович 1926

Жена Аккада Флориановна 1924

Дочь Екатерина 1953

Дочь Павлина 1954

Дочь Альвина родилась 2 ноября 1958 года

 

Болингер

Густав Готлибович 1891

Жена Анастасия Степановна 1897 украинка

Выбыли в 1958 году

 

Бондарь

Иван Павлович 1920 русский шофер

Жена Варвара Степановна 1924 русская учительница

Сын Владимир родился 18 июня 1948 года

Дочь Людмила родилась 2 апреля 1950 года

Дочь Светлана родилась 17 января 1953 года

Отец Павел 1881

 

Ботт

Иван Филиппович 1895

Жена Елизавета Андреевна 1895

Сын Рудольф 1934

Сноха Тамара Бертольдовна 1937 помощник начальника отдела связи

Дочь Элла 1949

Внучка Людмила Рудольфовна родилась 8 июня 1959 года

 

Брандт

Иван Эммануилович 1923

Жена Ольга Яковлевна 1926

Дочь Лидия родилась 10 марта 1948 года

Сын Яков 1950

Сын Генрих 1952

Мать Маргарета Готлибовна 1885 – умерла

Сын Виктор 1956 – умер

Дочь Ирма родилась 3 октября 1957 года – умерла

 

Брандт

Генрих Яковлевич 1890

Жена Матильда Егоровна 1895

Квартирант Шварц Владимир Генрихович 1935 электросварщик

 

Брауман

Владимир Иосифович 1908 мельник

Жена Скуратовская Анна Ануфриевна 1906 русская

Дочь Сукартовская Клавдия Владимировна 1941 русская

Теща Скуратовская Татьяна Ивановна 1877 украинка

 

Браун

Екатерина Абрамовна 1902

Дочь Ольга Яковлевна 1930 доярка

Сын Яков 1933 в Сарбае с 1957 года прибыл

Сын Владимир 1937 шофер

Дочь Елизавета родилась 10 мая 1938 года

Зять Нейманов Григорий Петрович 1932 русский шофер

 

Браун

Готфрид Фридрихович 1910 плотник

Жена Мария Ивановна 1912

Сын Яков 1936

Сноха Эмма Андреевна родилась 16 января 1938 года

Сын Иван 1939

Дочь Мария родилась 28 июля 1942 года

Сын Роберт 1949

Внук Виктор Яковлевич родился 15 сентября 1957 года

 

Браун

Роман Яковлевич 1924 завхоз в больнице

Жена Елизавета Оскаровна 1925

Дочь Лидия 1947

Дочь Мария 1954

Дочь Лилия 1957

Дочь Екатерина родилась 1 января 1960 года

 

Браун

Яков Готфридович 1936 шофер

Жена Эмма Андреевна 1938

Сын Виктор родился 15 сентября 1957 года

Сын Иван родился 16 декабря 1959 года

 

Брауэр

Андрей Федорович 1904 кузнец

Жена Екатерина Егоровна 1906

Дочь Эмма 1932

Дочь Фрида 1935

Дочь Элла 1940 швея

Сын Владимир 1948

Внук Бекк Александр Александрович 1956

 

Бредин

Адольф Густавович 1912 моторист

Жена Мария Георгиевна 1913

Сестра Каролина 1920

Дочь Павлина 1938

Сын Яков 1941

Дочь Ольга 1945

Дочь Екатерина 1945

Сын Генрих 1947

Сын Густав 1950

Сын Вильгельм 1951

Дочь Мария 1953

 

Брейткрейц

Отто Данилович 1911

Жена Мария Ивановна 1915

Мать Лидия Христьяновна 1882

Дочь Клара 1936

Сын Даниил 1938 шофер

Сын Отто 1942 столяр

Дочь Лидия родилась 19 февраля 1958 года

 

Бригман

Виктор Андреевич 1927 шофер СРК

Жена Елизавета Яковлевна 1920

Дочь Наталья 1953

Дочь Валентина 1956

Сын Николай 1957

 

Брозе

Теодор Густавович 1928 тракторист

Жена Эмма Яковлевна 1928

Сын Роберт 1953

Сын Яков 1955

Сын Густав родился 8 января 1958 года

Дочь Мария родилась 17 июля 1960 года

 

Брозе

Густав Яковлевич 1903 ветфельдшер

Жена Клементина Робнртовна 1905

Дочь Эльза 1940

Дочь Альвина 1949

 

Брозе

Яков Густавович 1930 комбайнер

Жена Фрида Александровна 1932

 

Брозе

Готфрид Яковлевич 1905

Жена Екатерина Леопольдовна 1904

Сын Иван 1936

Дочь Ольга 1939 кассир в МТС

Сын Густав 1941

Внучка Мария Анатольевна родилась 19 ноября 1958 года

Зять Левковский Анатолий Григорьевич родился 19 октября 1936 года украинец

 

Брозе

Отто Готфридович 1927 заведующий складом

Жена Мария Филипповна 1929

Сын Яков 1949

Дочь Лидия 1951

Сын Виктор 1955

Дочь Ольга 1957

Сын Иван родился 13 октября 1959 года

 

Брозе

Василий Яковлевич 1908

Жена Ева Яковлевна 1907

Дочь Павлина 1929

Внук Александр Яковлевич 1949

Внук Иван Густавович 1953

 

Брозе

Иван Вильгельмович 1935

Жена Маньчук Анна Степановна 1934 русская

Дочь Брозе Валентина родилась 12 февраля 1955 года

Дочь Брозе Любовь родилась 1 ноября 1956 года

Сын Брозе Виктор родился 1 апреля 1958 года

Сын Брозе Владимир родился 5 июня 1960 года

Золовка Маньчук Зинаида Степановна родилась 14 октября 1946 года

 

Бук

Яков Иосифович 1912 бухгалтер

Жена Бдер Милита Августовна 1921 начальник отделения связи

Теща Рукк Фридерика льевна 1887

Дочь Бадер Элла родилась 19 ноября 1945 года

Сын Бадер Яков родился 15 августа 1948 года

 

Будау

Матильда Мартыновна 1909

Зять Гинц Эвальд Иванович 1932 шофер

Дочь Олинда Густавовна 1933

Внук Гинц Виктор 1954

Внук Гинц Эвальд 1955

Внук Гинц Иван 1957

Внучка Гинц Наталья родилась 22 сентября 1958 года

 

Булай

Александр Васильевич 1933  белорус

Жена Ирина Петровна 1932 белоруска

Сын Владимир 1956

Выбыли

 

Бухмиллер

Росалия Фердинандовна 1910

Сын Георгий Бенделинович 1935

Сноха Мария Августовна родилась 1 января 1936 года

Дочь Рабека 1939

Дочь Эмма 1941

Внук Иван Георгиевич 1954

Внук Георгий 1957

Внук Яков родился 21 августа 1959 года

 

Вагнер

Иван Карлович 1885

Дочь Альма 1929 уборщица в школе

Дочь Лидия 1914 повар

Внук Владимир Александрович родился 26 января 1947 года

Внучка Людмила Ивановна 1953

Внук Андрей Давыдович родился 14 декабря 1959 года

Зять Еде Давид Яковлевич 1930 охранник в школе

 

Вагнер

Леопольд Иванович 1928 сварщик

Жена Шефер Ольга Людвиговна 1930

Дочь Шефер Валерия Леопольдовна 1956

Дочь Шефер Ирма 1956

Сын Шефер Райнольд 1952

Сын Шефер Андрей родился 16 июня 1958 года

 

Вайнкауф

Александр Михайлович 1900

Жена Маргарита Филипповна 1904

Дочь Ольга 1938

Дочь Роза родилась 20 мая 1940 года доярка

 

Вайнкауф

Мария Яковлевна 1914 телятница

Дочь Екатерина Яковлевна 1940

Сын Иван 1954

 

Василенко

Михаил Федорович 1910 украинец механик заготзерно

Жена Мария Ивановна 1920 украинка

Дочь Зоя 1947

Племянница Прудник Любовь Михайловна 1942

Выбыли в Введенский зерносовхоз

 

Вебер

Фероника Ивановна 1910

Сын Адам Альфредович 1938 в СА

Сын Эмануил 1940 учится в Введенской школе механизации

 

Вигель

Александр Генрихович 1924 заведующий током

Жена Мария Павловна 1924

Дочь Лидия родилась 1 мая 1947 года

Дочь Мина 1951

Сын Александр родился 6 августа 1953 года

Сын Яков родился 13 июля 1957 года

 

Вигель

Генрих Генрихович 1904

Жена Эмилия Филипповна 1896

Зять Рогальский Генрих Генрихович 1928 комбайнер

Дочь Рогальская Клара Генриховна 1931

Внук Яков 1954

Внук Андрей 1956

Внучка Мина родилась 13 февраля 1960 года

 

Вигель

Мария Ивановна 1906

Сын Теодор Кондратьевич 1938

 

Воеводин

Виктор Егорович 1929 русский, шофер

Жена Лидия Богдановна 1936

Дочь Валентина 1955

Сын Александр родился 26 января 1958 года

Сын Петр родился 15 июня 1958 года

 

Вольф

Герасим Флорианович 1903 пилорамщик

Жена Елизавета Николаевна 1908

Сын Антон 1938 в СА

Сноха Лидия Филипповна 1937 доярка

Сын Николай 1949

Внук Иосиф Антонович родился 14 июня 1958 года

Дочь Екатерина 1940

 

Ворнарт

Самуил Андреевич 1888

Жена Екатерина Христиановна 1893

 

Ворнарт

Яков Самойлович 1928

Жена Эмма Яковлевна 1925

Сын Иван 1951

Дочь Регина 1952

Сын Отто 1957

Дочь Лидия родилась 21 февраля 1959 года

Сын Александр родился 4 декабря 1960 года

 

Ворнарт

Густав Самойлович 1929

Жена Эльза Александровна 1933

Сын Александр 1953

Дочь Мария родилась 8 сентября 1955 года

Дочь Эльза родилась 1 октября 1957 года

 

Ворнат

Лидия Филипповна 1916

Сын Яков Иванович 1938

Дочь Лидия 1940

Сын Альберт 1949

Дочь Эмма 1952

Дочь Полина 1954

Внук Филипп Петрович 1956

Зять Мизюк Иван Константинович 1938 украинец

Внучка Мизюк Мария Ивановна родилась 18 августа 1958 года

 

Галле

Игнат Игнатьевич 1932 пимокат

Жена Эмма Филипповна 1936

Дочь Мария родилась 7 марта 1958 года

Дочь Елизавета родилась 7 ноября 1959 года

 

Галле

Иван Анисимович 1911 плотник

Жена Амалия Яковлевна 1915

Дочь Екатерина родилась 7 ноября 1939 года

Сын Яков родился 11 марта 1942 года

Сын Александр родился 17августа 1944 года

Сын Андрей родился 1 мая 1947 года

Дочь Лидия родилась 29 ноября 1951 года

Дочь Мария родилась 29 января 1955 года

Дочь Ольга родилась 29 марта 1957 года

 

Галле

Иван Иванович родился 26 декабря 1936 года шофер

Жена Альвина Анисимовна родилась 15 июня 1936 года

Сын Виктор родился 26 декабря 1960 года

 

Галле

Амалия Ивановна 1914

Сын Яков Яковлевич 1939 в СА с 1 ноября 1958 года

Дочь Мария 1938 швея

 

Гаузер

Мария Егоровна 1915

Сын Густав Густавович 1939 шофер

Сноха Екатерина Ивановна

 

Гаус

Лидия Давыдовна 1918

Сын Андрей Николаевич 1950

Мать Тирбак Мария Адамовна 1888

Дочь Готфрид Эмилия Соломоновна 1938

Внук Готфрид Иван Соломонович родился 9 сентября 1957 года

Выбыли

 

Гепфер

Мария Ивановна 1914 швея

Сын Филипп Иванович родился 4 апреля 1939 года

Сноха Лифа 1936 выбыла в Тарановский район 1 июля 1958 года

Мать Мария Ивановна 1882

 

Гепфер

Яков Иванович 1916 шофер

Жена Мария Кирилловна 1914 русская

Сын Геннадий родился 19 июня 1948 года

Сын Рягузов Владимир Яковлевич родился 9 апреля 1946 года

Сын Гепфер Анатолий родился 17 сентября 1950 года

Дочь Гепфер Валентина родилась 1 августа 1953 года

Дочь Гепфер Лидия родилась 30 августа 1955 года

Сын Гепфер Александр родился 16 июля 1958 года

 

Гепфер

Роберт Иванович 1921 шофер

Жена Мария Яковлевна 1928 швея

Дочь Эмма родилась 19 января 1950 года

 

Гепфер

Рабека Вильгельмовна 1915

Дочь Лидия Христьяновна 1938

Выбыли в город Рудный 1 августа 1958 года

 

Гекман

Яков Иванович 1926

Жена Корчагина Мария Антоновна 1924 русская

Мать Гекман Павлина Ивановна 1884

Сын Гекман Владимир 1950

Дочь Ольга родилась 1 марта 1952 года

Сын Василий родился 5 декабря 1953 года

 

Гизлер

Отто Иванович 1933 моторист

Жена Марта Вильгельмовна 1931

Дочь Альвина 1954

Дочь Ида 1957

Сын Виктор родился 27 октября 1958 года

Сын Иван

 

Гинц Маргарита Христиановна 1891

 

Гирш

Иван Михайлович 1911 сторож в сельпо

Жена Христина Самойловна 1914

Сын Иван 1939

Сын Яков 1941

Дочь Матильда 1947

Сын Густав 1949

Сын Виктор родился 5 декабря 1951 года

Дочь Павлина родилась 14 мая 1954 года

Сноха Роза Яковлевна 1938

Внучка Лидия Ивановна родилась 13 декабря 1958 года

Внучка Фрида Ивановна родилась 17 марта 1960 года

 

Гольцварт

Федор Андреевич 1926 плотник ГРП

Жена Павлина Ивановна 1930

Дочь Мария родилась 10 июня 1950 года

Сын Василий родился 13 октября 1952 года

Сын Владимир родился 20 декабря 1953 года

Сын Александр родился 21 октября 1959 года

 

Гольцварт

Доротея Андреевна родилась 18 февраля 1918 года

Сын Виктор Иванович родилась 20 декабря 1942 года – умер 25 мая 1060 года

Дочь Эрна 1947

 

Гольцварт

Отилия Андреевна 1911

Дочь Эмма Яковлевна 1934  патронажная сестра

Дочь Павлина 1937

Сын Яков 1941

Дочь Лидия 1932 медсестра

Внучка Харченко Людмила Викторовна 1955

Внук Гольцварт Владимир Анатольевич 1957

 

Гор

Павлина Ивановна 1925 уборщица

Сын Владимир Владимирович 1952

Сестра Эмма Ивановна 1932

Племянник Яков Николаевич 1955

Племянник Виктор Степанович 1957 – умер 22 марта 1958 года

 

Гофман

Александр Георгиевич 1933 начальник пожарной охраны

Жена Людмила Андреевна 1934 русская

Сын Гофман 1956

Сын Виктор родился 10 августа 1958 года

Сын Андрей родился 4 февраля 1960 года

 

Гофман

Андрей Георгиевич 1901 – умер 19 декабря 1960 года

Жена Кельм Ольга Филипповна 1914

Сын Кельм Отто Августович 1941

Дочь Кельм Альвина Генриховна родилась 24 июля 1949 года

Сын Кельм Генрих Генрихович родился 10 ноября 1952 года

 

Гофман

Вильгельм Андреевич 1896

Жена Мария Кондратьевна 1898

 

Гофман

Андрей Андреевич 1934

Жена Мария Александровна 1935

Мать Эмма Фридриховна 1892

Сын Александр родился 29 декабря 1956 года – умер 4 февраля 1958 года

Дочь Ольга родилась 2 января 1958 года

Сын Виктор родился 1 августа 1959 года

 

Гофман

Яков Георгиевич 1906 председатель сельпо, продавец

Жена Архипова Антонина Прокофьевна 1912 русская

Сын Архипов Владимир Сергеевич 1940 в СА

Сын Гофман Александр 1947

Дочь Гофман Лилия 1949

Сын Гофман Виктор 1952

Сноха Архипова Тамара Ивановна родилась 12 ноября 1939 года русская

Внучка Архипова Вера Владимировна родилась 3 августа 1959 года

 

Грауман

Бертольд Иосифович 1904

Жена Мария Кузьминична 1908 украинка

Сын Анатолий 1939 шофер

Сноха Галина Ивановна 1937 украинка

Внук Юрий Анатольевич родился 29 июня 1960 года

 

Гречхей

Евдокия Гавриловна 1902 русская

Сын Владимир Николаевич родился 30 января 1936 года выбыл в Денисовку 15 октября 1958 года

Дочь Вера 1938

Дочь Мария 1940

Сноха Тамара Михайловна 1934 украинка выбыла в Денисовку

Зять Мисшурин Владимир Иванович 1936 русский сварщик

Внук Мисшурин Сергей Владимирович родился 30 июня 1959 года

 

Громов

Леонид Андреевич 1929 русский, киномеханик

Жена Екатерина Яковлевна 1934 русская моторист в доме культуры

Сын Виталий 1957

Сын Яков родился 5 августа 1960 года

 

Громов

Валентин Борисович 1932, электрик

Жена Мария Егоровна 1925 русская

Сын Геннадий 1955

Сын Анатолий 1956

 

Дамер

Генрих Генрихович 1929 тракторист

Жена Эмма Христиановна 1928

Дочь Павлина 1952

Сын Александр 1953

Дочь Эмма 1956

Сын Владимир родился 10 апреля 1958 года

Дочь Лидия родилась 25 июня 1960 года

 

Дамер

Христьян Иванович 1902 сторож

Жена Мария Готлибовна 1902

Сын Андрей 1937 в СА

 

Дамер

Готлиб Христьянович 1933

Жена Елизавета Ивановна 1934

Дочь Мария родилась 11 января 1958 года

Дочь Эмма родилась 6 февраля 1960 года

 

Дамер

Генрих Иванович 1905 сторож артели «Восход»

Жена Елизавета Ивановна 1906

Сын Иван 1941

 

Дамер

Мария Петровна 1901

Сын Петр Егорович 1937

Сноха Альма Андреевна 1936

Внучка Мария Петровна 1956

Внук Иван Петрович родился 8 июня 1959 года

Внук Владимир Иванович родился 13 декабря 1950 года

 

Дейнес

Иван Яковлевич 1937 плотник

Жена Гульда Оттовна 1929

Дочь Элла родилась 9 мая 1951 года

Дочь Мина 1953

Сын Иван 1955

Сын Виктор 1957

 

Дель

Ольга Людвиговна 1924 инвалид 2-й группы

Мать Магдалена Ивановна 1895

Сын Валерий Викторович родился 7 декабря 1950 года

Сын Геннадий родился 27 февраля 1954 года

Выбыли в Южно-Казахстанскую область в 1958 году

 

Дель

Федор Людвигович 1928

Жена Быкова Настасья Сергеевна 1924 русская

Дочь Дель Людмила родилась 4 февраля 1950 года

Дочь Екатерина родилась 14 октября 1951 года

Сын Владимир родился 11 августа 1953 года

Дочь Татьяна родилась 12 мая 1956 года

Выбыли в Южно-Казахстанскую область

 

Дель

Роберт Людвигович 1933

Жена Юнашева Нина Захаровна 1931 русская

Сын Юнашев Александр Александрович родился 3 марта 1953 года

Дочь Дель Люся родилась 11 мая 1958 года

Выбыли в Южно-Казахстанскую область в 1958 году

 

Дель

Елизавета Ивановна 1913

Сын Иван Александрович 1937

Сын Виктор 1948

Дочь Паулина родилась 22 августа 1951 года

Дочь Лидия родилась 20 августа 1953 года

Сноха Лидия Ивановна родилась 1 июля 1939 года выбыла в Воскресеновку в 1959 году

Сноха Томас Мария Ивановна 1936

 

Дель

Ида Ивановна 1907

Сестра Лидия Ивановна 1911

 

Дергейм

Альма Ивановна 1909 инвалид 2-й группы

Сын Виктор Оттович 1936

Сын Владимир родился 5 июня 1938 года

Дочь Ольга родился 5 января 1941 года

Сноха Галина Афанасьевна родилась 9 марта 1938 года русская

Внук Владимир Викторович родился 9 сентября 1958 года

Сноха Ольга Александровна родилась 6 февраля 1938 года

Мать Раймхен Доротея Христиановна 1875

 

Деринг

Иван Карлович 1932 плотник

Жена Ольга Ивановна 1934

Сестра Лидия Карловна 1921

Мать Мария Федоровна 1882

Сын Карл родился 19 января 1955 года

Сын Иван родился 21 июня 1956 года

Дочь Лилия родилась 21 сентября 1957 года

Сын Александр родился 4 июня 1957 года

 

Долгулев

Анатолий Федорович 1928 русский

Жена Нина Ивановна 1931 русская учительница

Сын Валерий родился 10 сентября 1955 года

 

Еде

Яков Андреевич 1908 охранник

Жена Мария Ивановна 1904

Дочь Клара 1937

Сын Давид 1930

Сноха Людмила Павловна 1935 русская выбыла в Южно-Казахстанскую область 4 апреля 1958 года

Внук Юрий Давидович родился 3 октября 1956 года выбыл в Южно-Казахстанскую область

 

Еде

Яков Яковлевич 1927

Жена Валентина Густавовна 1926

Дочь Лидия родилась 22 апреля 1953 года

Дочь Элла родилась 30 октября 1954 года

Сын Яков родился 18 июня 1959 года

 

Ерлинг

Иван Готлибович 1921

Жена Вера Ивановна 1926 русская

Мать Розина Фридриховна 1892

Дочь Ольга 1949

Дочь Лидия 1951

Дочь Мария 1953

Сын Виктор родился 6 апреля 1958 года

Сын Иван родился 6 января 1960 года

 

Ерлинг

Яков Готлибович 1914 кузнец

Жена София Яковлевна 1914

Дочь Лидия 1940 вышла замуж

Сын Иван 1936 в заключение с 1956 года

 

Зайберт

Роман Филиппович 1930

Жена Олинда Ивановна 1931

Сын Виктор 1954

Сын Яков 1956

Дочь Павлина родилась 16 декабря 1957 года

Дочь Лидия родилась 27 августа 1959 года

 

Заржитская

Августина Даниловна 1899

Зять Непрохин Павел Васильевич 1924 русский

Комбайнер

Дочь Непрохина Валентина Васильевна 1934 немка доярка

Внук Леонил родился 18 сентября 1948 года

Внук Виктор родился 22 августа 1955 года

Внучка Наталья родилась 11 октября 1956 года

Внучка Валентина родилась 14 апреля 1958 года

 

Зель

Теодор Георгиевич 1925 комбайнер

Жена Лидия Яковлевна 1917

Сын Александр 1949

Сын Виктор 1952

Дочь Фрида 1954

Дочь Мария родилась 16 января 1959 года

 

Зель

Екатерина Фридриховна 1905

Сын Иван Георгиевич родился 7 мая 1935 года агроном

Сноха Брауэр Эмма Андреевна 1932

Внук Зель Иван родился 15 сентября 1959 года

 

Зель

Карл Петрович 1917

Жена Лидия Алезовна 1921

Сын Петр родился 26 ноября 1939 года

Сын Карл 1942

Дочь Лидия 1949

Сын Александр родился 1 октября 1951 года

Сын Яков 1954

Дочь Мария 1956

Сын Виктор родился 13 сентября 1958 года

 

Зель

Иван Федорович 1928

Жена Гульдина Ивановна 1927

Сын Иван 1956

Сын Александр родился 20 октября 1958 года

Сын Теодор родился 15 октября 1960 года

Квартирант Семенов Григорий Петрович 1918 преподаватель школы

 

Зель

Александр Егорович 1923 помощник заведующего складом

Жена Мария Егоровна 1928 русская

Дочь Лидия 1951

Дочь Ольга 1952

Сын Андрей 1954

Дочь Мария родилась 25 января 1958 года

 

Зель

Амалия Фридриховна 1907

Сын Райнольд Теодорович 1937 скотник

Сноха Павлина Адольфовна 1938

Внучка Ольга родилась 30 марта 1960 года

 

Земсков

Геннадий Семенович 1930 русский

Жена Генаефа Романовна 1937 белоруска

Мать Волынская Мария Алистратовна 1898 русская

Сын Земсков Николай родился 27 апреля 1956 года

Дочь Земскова Ольга родился 8 февраля 1958 года

Выбыли в 1958 году

 

Золенко

Василий Пантелеевич 1935  русский

Жена Мария Райнгольдовна 1930 немка медсестра в больнице

Сын Александр 1956

Мать Зукка Берта Фридриховна 1889

 

Золотаренко

Александр Григорьевич 1928 русский, участковый милиционер

Жена Нина Николаевна 1931 русская

Дочь Вера родилась 28 февраля 1953 года

Сын Сергей родился 24 августа 1954 года

 

Зукко

Берта Фридриховна 1889

Дочь Эмма Райнгольдовна 1925

Зять Шмидт Зигмунд Иванович 1930

Внучка Шмидт Роза 1951

Внук Шмидт Райнгольд 1952

Внук Шмидт Владимир родился 5 ноября 1954 года

Внучка Шмидт Елена 1956

Внучка Шмидт Мария родилась 14 ноября 1957 года

Внук Шмидт Зигмунд родился 28 января 1960 года

 

Иванов

Нил Степанович 1919 русский

Жена Фрида Яковлевна 1926 немка

Сын Михаил родился 9 марта 1952 года

Сын Николай родился 16 августа 1954 года

Сын Иван родился 14 августа 1957 года

 

Иост

Яков Богданович 1924 техник-строитель

Жена Ираида Филипповна 1934

Выбыли

 

Ищенко

Дмитрий Прокофьевич 1914 украинец шофер

Жена Полина Георгиевна 1926 немка

Сын Александр родился 14 февраля 1949 года

Дочь Любовь родилась 10 января 1952 года

Дочь Валентина 1954

Сын Дмитрий 1956

Дочь Ольга родилась 28 марта 1958 года

Сын Иван родился 27 ноября 1960 года

 

Кайзер

Михаил Михайлович 1905

Жена Дора Фридриховна 1901

Дочь Ольга 1929 свинарка

Дочь Магдалина 1933 доярка

Дочь Эмма 1939 доярка

Дочь Павлина 1948

Внук Александр 1953

 

Кайзер

Мина Яковлевна 1902

Дочь Гильда Христиановна 1939

 

Каиров

Толгатбек Камзенович 1931 казах

Жена Балкинур 1930 казашка

Дочь Сакыпжамал 1954

Сын Умрбек 1957

Сын Бакитжан родился 26 февраля 1960 года

 

Калинин

Сергей Николаевич 1930 белорус

Жена Валентина Ивановна 1929 белоруска

Дочь Тамар 1956

Дочь Людмила 1956

Выбыли

 

Капп

Матильда Самойловна 1923  слепая

Сын Иван Христофорович 1947

Сын Густав 1947

Дочь Ольга Андреевна 1951

Сын Александр Яковлевич 1957

 

Карпов

Анатолий Георгиевич 1930 русский – умер 22 марта 1958 года

Жена Таисия Михайловна 1931 русская, техничка

Сын Геннадий родился 5 ноября 1957 года

 

Карпова

Анна Степановна 1907 русская

Дочь Александр Георгиевна 1936 русская, вышла замуж 1 ноября 1958 года

Дочь Мария родилась 21 января 1941 года

 

Катабеков

Толегверды 1925 узбек

Жена Шефер Фрида Георгиевна 1919 немка

Дочь Катабекова Роза родилась 6 ноября 1951 года

Сын Катабеков Александр родился 5 июля 1953 года

Дочь Катабекова Павлина родилась 14 января 1956 года

Дочь Катабекова Эмма 1957

Дочь Катабекова Фрида родилась 26 сентября 1959 года

 

Каухер

Андрей Мартынович 1909

Жена Амалия Филипповна 1906

Сын Андрей 1934

Сын Петр родился 2 января 1940 года

Дочь Ольга 1942

Дочь Анна 1944

Дочь Амалия 1948

Сноха Паулина Эдуардовна 1939

Внучка Лидия Андреевна родилась 25 ноября 1960 года

 

Келлер

Кондрат Андреевич 1915 кузнец

Жена Ольга Ивановна 1916

Сын Яков 1938

Сын Иван 1939

Сын Андрей 1943

Дочь Альвина 1947

Сын Федор 1953

Дочь Елизавета 1939

Сноха Елизавета Петровна родилась 23 ноября 1938 года

 

Келлер

Александр Андреевич 1905 кузнец

Жена Екатерина Ивановна 1905

Сын Иван 1930

Сноха Мария Давыдовна 1932

Дочь Ольга 1935

Сын Андрей 1938

Дочь Мария 1940

Сын Александр родился 6 августа 1942 года

Внучка Фрида Ивановна 1958

 

Кельм

Иван Вильгельмович 1910 завхоз школы

Жена Эмилия Христиановна 1910 огородница

Сын Иван 1936

Сын Яков 1938 в СА

Сын Василий 1947

Сноха Альвина Людвиговна 1941

Внучка Ольга Ивановна родилась 18 ноября 1958 года

 

Кельм

Матильда Андреевна 1905 умерла в сентябре 1960 года

Сын Иван Готфридович 1933

Сын Яков 1935

Сын Отто 1938

Сноха Маля Христьяновна 1935

Внук Александр Иванович 1957

Сноха Шерер Софья Эмануиловна 1935

 

Кених

Вильгельм Данилович 1908

Жена Ванда Августовна 1903

Сын Владимир 1939 в СА

Сын Виктор 1938 в СА

Сноха Ольга Александровна 1935 доярка

 

Кин

Давид Андреевич 1900

Жена Пиада Андреевна 1905

Сын Давид 1933

Дочь Екатерина 1938 выбыла в Павлодар

Сын Андрей 1940

Сын Виктор 1947

Сноха Елизавета Андреевна 1934 выбыла

Внучка Екатерина Давидовна 1958

Сноха Эмма Бениаминовна 1941

Внук Иван Генрихович 1950

 

Кинстлерс

Карл Карлович 1932

Жена Мария Ивановна 1925

Сын Карл 1955

Сын Александр 1957

Шурин Вак Яков Филиппович 1935

Выбыли

 

Клинг

Эммануил Генрихович 1930

Жена Клара Францовна 1929

Сын Владимир родился 24 августа 1951 года

Сын Александр родился 22 июня 1956 года

 

Клинг Камилия Даниловна родилась 3 января 1896 года

 

Клинг

Генрих Генрихович 1909 управляющий

Жена Елизавета Христиановна 1911

Сын Теодор родился 28 января 1939 года в СА с 28 ноября 1958 года

Сын Отто родился 9 марта 1941 года учится в Введенке

Сын Александр родился 9 мая 1948 года

Дочь Альвина 1952

Сын Генрих родился 9 декабря 1954 года

 

Клинг

Генрих Генрихович 1928 сапожник

Жена Лиза Игнатовна 1926

Сын Андрей 1951

Свекровь Галле Климентина Михайловна 1903 – умерла 25 февраля 1959 года

 

Козарез

Лидия Ефимовна 1922 русская, нормировщик

Дочь Раскатова Валентина Ивановна 1944 учится в Кустанае

Муж Сидоренко Николай Иванович 1918 белорус кладовщик

Квартирантка Матвеева Анна Ивановна

Выбыли

 

Козель

Иван Самойлович 1927 шофер

Жена Амалия Петровна 1928

Дочь Мария 1949

Сын Александр 1953

Сын Роман 1957

Сын Иван 1955

Сын Виктор родился 8 июня 1959 года

Брат Роман Самойлович 1939

 

Кооль

Андрей Александрович 1927 тракторист

Жена Климентина Вильгельмовна 1927

Сын Александр родился 7 октября 1949 года

Дочь Ольга родилась 10 августа 1952 года

Сын Петр родился 14 ноября 1954 года

Сын Виктор родился 27 мая 1957 года

Дочь Альвина родилась 15 января 1959 года

 

Кравченко

Александр Георгиевич 1900 русский бухгалтер

Жена Елена Аксентьевна 1923 русская

Сын Михаил 1951

Дочь Тамара родилась 27 апреля 1955 года

Дочь Людмила родилась 27 марта 1958 года

Мать Парасковья Ильинична 1878

Свекровь Долгих Парасковья Варламовна 1882

Выбыли

 

Кранц

Александр Георгиевич 1926

Жена Ида Михайловна 1929

Сын Александр 1953

Сын Федор 1955

Сын Валерий 1957

Сын Владимир родился 29 января 1959 года

Сын Виктор родился 8 июня 1960 года

 

Крауз

Эльза Христиановна 1915

Сын Отто Альбертович родился 26 мая 1939 года в СА с 28 ноября 1958 года

 

Кремер

Христьян Христьянович 1888

Жена Мария Андреевна 1899

Дочь Амалия 1929 доярка

Внучка Штанг Екатерина Яковлевна родилась 30 июля 1948 года

Внук Штанг Отто Яковлевич родился 14 мая 1951 года

 

Кремер

Андрей Христьянович 1934 шофер – умер 3 июня 1960 года

Жена Елизавета Андреевна 1932

Дочь Мария 21 октября 1956 года

Дочь Эмма родилась 1 января 1957 года

Дочь Лидия 1958

 

Кронгардт

Андрей Егорович 1909 председатель сельсовета

Жена Анна Герамановна 1909

Сын Андрей родился 1 августа 1935 года шофер

Сын Эрнст 1937 шофер

Сын Рихард родился 4 сентября 1939 года в СА с 28 ноября 1958 года

Сноха Лилия Георгиевна 1940 швея

Бабушка Майер Евва Фридриховна 1888

 

Кронгардт

Арнольд Андреевич 1932 директор школы

Жена Лидия Яковлевна 1934 медсестра

Сын Борис родился 1 января 1956 года

Сын Андрей родился 5 марта 1960 года

 

Кронгардт

Александр Иванович 1930 заведующий клубом, инвалид 2-й группы

Жена Лидия Готфридовна 1930 уборщица

Дочь Альвина родилась 12 февраля 1952 года

Дочь Екатерина родилась 15 марта 1955 года

Сын Александр родился 1 января 1957 года

 

Кронгардт

Андрей Андреевич 1935 шофер

Жена Клара Оттовна 1936

Дочь Анна родилась 5 ноября 1958 года

Дочь Ольга родилась 29 июля 1960 года

 

Кронгардт

Марта Карловна 1908

Сын Иван Иванович 1948

 

Кунурбаев

Бейсенибай Ержанович 1935 бухгалтер сельпо

Жена Бидаж 1936

Выбыли

 

Лаукарт

Леонид Иванович 1920

Жена Каролина Георгиевна 1920

Сын Андрей родился 1 января 1942 года

Дочь Ольга родилась 16 мая 1947 года

Дочь Ирина родилась 24 августа 1949 года

Сын Яков родился 20 февраля 1952 года

Дочь Валентина родилась 14 мая 1954 года

Дочь Лидия 1956

 

Лаукарт

Иван Иванович 1908 продавец

Жена Мария Вильгельмовна родился 3 декабря 1923 года

Дочь Павлина 1935

Дочь Елена родилась 11 октября 1958 года

 

Лаукарт

Яков Иванович 1915 инвалид 2-й группы

Жена Каролина Андреевна 1922

Сын Владимир 1941 шофер

Сын Яков 1943

 

Левкович

Иван Михайлович 1934 белорус

Жена Вера Ивановна 1931 белоруска

Сын Вячеслав 1956

Дочь Валентина Ивановна родилась 2 апреля 1958 года

Квартирант Морда Иван Брониславович 1937 белорус

Выбыли

 

Ленгарт

Петр Петрович 1907

Жена Варвара Андреевна 1907

Дочь Гофман Екатерина Петровна 1935

Сын Гофман Алексей Степанович 1936

Сын Ленгарт Иван родился 11 января 1941 года тракторист

Дочь Ленгарт Мария родилас 7 июня 1951 года

Внучка Гофман Павлина Алексеевна 1957

 

Ленгардт

Петр Петрович 1929

Жена Мария Бендеменовна 1932

Сын Яков 1954

Сын Иван 1955

Сын Петр 1957

Дочь Мария родилась 7 ноября 1958 года

 

Ленгардт

Антон Петрович 1893

Жена Христина Анисимовна 1895

Дочь Анна 1938

Зять Рукк Альберт Эдуардович 1935

Дочь Рукк Мария 1936 швея

Внук Рукк Иван 1957

Внук Рукк Альберт родился 29 сентября 1959 года

 

Ленц

Леонид Карлович 1900 инвалид 2-й группы

Жена Птицына Анна Никаноровна 1914 русская

Дочь Птицына Алевтина Яковлевна 1935 бухгалтер в сельпо

Сын Птицын Виктор Леонидович 1946

Выбыли

 

Леонгардт

Иван Антонович 1928 плотник

Жена Харитина Павловна 1927 коми, швея

Сын Валерий родился 26 июля 1951 года

Дочь Екатерина родилась 26 августа 1955 года

 

Литвинчук

Владимир Афанасьевич 1927 украинец шофер

Жена Ольга Александровна 1925 немка

Сын Клинг Яков Яковлевич родился 10 сентября 1952 года

Сын Литвинчук Виталий родился 1 января 1958 года – умер 21 февраля 1958 года

Выбыли в зерносовхоз Джангильд. 1 мая 1958 года

 

Лиц

Христьян Христьянович 1909

Жена Клара Германовна 1913

Сын Филипп 1944

Сын Густав 1939 умалишенный, умер 23 декабря 1958 года

Сын Павел 1952

Сын Райнгольд 1953

Сын Виктор родился 5 апреля 1954 года

Сын Александр 1948

Дочь Эльвира 1940

Зять Круглов Виктор 193?

Круглов Петр Яковлевич 1942

 

Мартенс

Абрам Георгиевич 1910

Жена Артес Эльза

Мать Мартенс Гидвия Августовна 1884

Сын Мартенс Вячеслав 1940

Выбыли в Александровку 1 октября 1958 года

 

Марчук

Андрей Абрамович 1925 украинец инвалид 2-й группы

Жена Лидия Яковлевна 1935 немка

Сын Владимир родился 1 января 1957 года

Сын Александр родился 24 сентября 1958 года

Тетя Гайгерт Каролина Ивановна 1886

 

Мауэр

Иван Иванович 1916

Жена Екатерина Яковлевна 1919

Сын Андрей родился 24 декабря 1941 года

Сын Иван родился 15 сентября 1945 года

Сын Александр родился 24 июня 1947 года

Сын Филипп родился 11 февраля 1949 года

 

Мауэр

Яков Иванович 1918 тракторист

Жена Милита Людвиговна 1919

Дочь Мария 1943

Сын Иван 1951

Сын Отто 1951

Дочь Ида 1953

Сын Яков 1954

Сын Александр 1956

 

Мауэр

Яков Лукьянович 1925 шофер

Жена Альма Давыдовна 1927

Сын Роман 1948

Сын Виктор 1950

Сын Яков 1954

Сын Давыд 1956

Дочь Ида 1957

Дочь Ирма родилась 30 июня 1959 года

Мать Киль Амалия Карловна 1895

 

Медеткалиев

Жакуп 1928 казах, бухгалтер

Жена Кульжиям 1928 казашка

Сын Нурсултан родился 11 марта 1949 года

Сын Бексултан родился 11 августа 1951 года

Сын Ерсултан родился 27 сентября 1953 года

Сын Дулат родился 22 февраля 1958 года – умер 13 января 1959 года

Сын Нуртай родился 20 октября 1959 года

 

Мених Каролина Ивановна 1893

 

Микутский

Иван Иванович 1907 белорус

Жена Анна Семеновна 1900 белоруска

Сын Иван 1948

Выбыли в 1958 году

 

Миллер

Анна-Мария Андреевна 1887

Сын Александр Яковлевич 1919 инвалид 2-й группы

 

Миллер

Иван Иванович 1922 шофер

Отец Иван Адамович 1891

Жена Почуева Валентина Ильинична 1924 русская бухгалтер

Мать Миллер Елизавета Кондратьевна 1891

Сын Виктор 1948

Сын Иван 1950

 

Миллер

Георгий Иванович 1912

Жена Эрна Августовна 1921

Мать Екатерина Георгиевна 1883

Сын Владимир 1935 шофер

Дочь Лилия 1940 вышла замуж

Дочь Фрида 1951

Дочь Ира 1954

Сын Виктор родился 5 июня 1957 года

 

Миллер

Георгий Георгиевич 1915 конюх

Жена Ольга Ивановна 1914

Дочь Павлина родилась 2 сентября 1940 года

Сын Георгий родился 13 апреля 1943 года

Сын Яков родился 3 февраля 1948 года

Сын Иван родился 10 мая 1951 года

Дочь Гульда родилась 21 июня 1954 года

 

Миллер

Парасковья Афанасьевна 1913 украинка

Сын Андрей Иванович родился 6 марта 1937 года шофер

Сын Георгий родился 15 марта 1939 года в СА

Сын Александр родился 10 июня 1950 года

Дочь Лидия родилась 15 февраля 1952 года

Дочь Эмма 1956

Сноха Эмма Ивановна 1937

Внук Яков Андреевич родился 21 июня 1959 года – умер 22 августа 1959 года

Внучка Мария Андреевна родилась 20 июня 1960 года

 

Миллер

Александр Эмануилович 1930 тракторист

Жена Шпомер Лидия Бальтазаровна 1933

Дочь Шпомер Ольга Ивановна 1954

Дочь Шпомер Альвина Александровна 1957

Сын Миллер Петр 1951

Дочь Миллер Валентина 1953

Сын Миллер Готфрид 1938

Мать Шпомер София Христиановна 1897

 

Миллер

Иван Людвигович 1913 шофер

Жена Гертер Эльза Фридриховна 1930

Сын Гертер Иван Иванович 1954

Сын Гертер Александр Иванович 1955

 

Миллер

Теодор Иванович 1934 скотник

Жена Лидия Фридриховна 1936

Сын Андрей 1955

Дочь Мария 1956

Дочь Екатерина родилась 14 декабря 1958 года – умерла в 1958 году

Дочь Павлина родилась 14 декабря 1958 года

Дочь Лидия 19..

Золовка Бухмиллер Ира Рудольфовна 1948

Шурин Бухмиллер Виктор Фридрихович 1941

Золовка Бухмиллер Роза Фридриховна 1937

 

Москаленко

Надежда Васильевна 1916 русская – умерла 25 марта 1959 года

Сын Николай Иванович родился 15 декабря 1935 года русский выбыл в Челябинск 1 июня 1958 года

Романюк Леонтий Павлович 1918

Живица Вера Варфоломеевна 1924 украинка

Живица Владимир Викторович родился 1 декабря 1951 года

 

Мусобаев

Молдагали 1918 казах, учетчик

Жена Азипа 1912

Сын Амергали 1948

Дочь Балжан 1950

Дочь Кыйзада 1954

Дочь Бупежан 1938 вышла замуж

 

Мусульханов

Цури 1864 чеченец

Дочь Аби 1928

Внук Усан родился 3 декабря 1954 года

Внук Роман родился 21 ноября 1957 года

Выбыли в 1959 году

 

Найбергер

Генрих Георгиевич 1909 плотник

Жена Екатерина Яковлевна 1905

Дочь Эмма 1937

Сын Генрих 1947

Зять Козель Райнгольд Самойлович 1931 шофер

Племянница Саптысек Эмма Карловна родилась 11 июня 1941 года

 

Нис

Христина Мартыновна 1886

Сын Давыд Филиппович 1924 инвалид труда 2-й группы

Сноха Лидия Андреевна 1919

Внук Отто 1948

Внучка Лидия 1950

Внучка Мария 1952

Внук Филипп 1954

Внучка Альвина 1957

 

Нусс

Андрей Андреевич 1929 комбайнер

Жена Екатерина Андреевна 1929

Сын Иван родился 4 апреля 1954 года

Дочь Лидия родилась 14 декабря 1956 года

Племянник Бекк Александр Кондратьевич 1956

 

Нусс

Мария Петровна 1921 доярка

Дочь Ирма Александровна родилась 20 августа 1949 года доярка

Дочь Элла Александровна родилась 4 января 1959 года

 

Ольденбургер

Яков Кондратьевич 1930

Жена Кин Эмма Андреевна 1934

Ольденбургер Сын Андрей 1955

Дочь Лидия 1957

Дочь Екатерина родилась 17 сентября 1960 года

Свекровь Кин Екатерина Палдазаровна 1910

Золовка Кин Клара Андреевна 1942 швея

 

Ольденбургер

Теодор Кондратьевич 1925

Жена Екатерина Оскаровна 1928

Дочь Амалия 1949

Дочь Олинда 1950

Дочь Мария 1951

Сын Александр 1959 август – умер 23 ноября 1959 года

 

Ольденбургер

Кондрат Андреевич 1895 инвалид 2-й группы

Жена Мария Андреевна 1897

Дочь Фрида 1937

Дочь Ольга 1941

Зять Шварц Генрих Генрихович 1931

Дочь Шварц Павлина 1934

Внук Шварц Владимир 1954

Зять Аль Вильгельм Иванович 1933 шофер

 

Ольденбургер

Георгий Кондратьевич 1924

Жена Гульда Христьяновна 1921

Сын Кондрат 1947

Дочь Лида 1950

Сын Георгий 1951

Дочь Павлина 1953

Дочь Олинда 1954

Сын Теодор 1956

Сын Андрей родился 7 мая 1958 года – умер 13 сентября 1958 года

Сын Андрей родился 20 июля 1959 года

 

Пеннер

Давид Петрович 1922

Жена Ефросинья Валентиновна 1920

Дочь Мария родилась 6 апреля 1950 года

Дочь Ефросинья родилась 11 августа 1952 года

Дочь Нелли родилась 18 декабря 1956 года

Выбыли в 1958 году

 

Подыма

Андрей Петрович 1900 украинец

Жена Катрич Лукерия Ивановна 1906 украинка

Сын Григорий 1927 механик

Сын Петр 1939 в Рудном

 

Принц

Виктор Богданович 1935

Жена Ольга Ивановна 1937

 

Прищенков

Александр Яковлевич 1930  русский

Жена Ирма Генриховна 1934 немка

Мать Парасковья Осиповна 1902

Брат Алексей 1940

Сестра Валентина 1933

Дочь Мария 1956

Сын Владимил родился 22 февраля 1960 года

Брат Николай 1934 в Кустанае с 1957 года

 

Раймхен

Яков Яковлевич 1903 пилорамщик

Жена Ида Робертовна 1909

Сын Иван родился 8 января 1932 года тракторист

Сын Яков родился 7 ноября 1940 года шофер

Сын Виктор родился 12 июня 1945 года

Дочь Елена родилась 24 мая 1947 года

 

Раймхен

Иван Яковлевич 1900 кожевник

Жена Регина Фридриховна 1903

Дочь Альвина родился 3 апреля 1938 года

Зять Черин Виктор Иванович родился 30 мая 1939 года русский

Дочь Раймхен Павлина Ивановна родился 4 мая 1940 года

Внук Черин Владимир родился 27 ноября 1957 года

Внучка Черин Светлана родилась 29 июня 1959 года

 

Раймхен

Яков Иванович 1929 ветврач

Жена Павлина Густавовна 1929

Дочь Олинда родилась 25 октября 1948 года

Сын Александр родился 15 октября 1951 года

Сын Федор родился 2 марта 1954 года

Дочь Лидия 1957 – умерла 2 июля 1958 года

Сын Павел 1959

 

Раймхен

Александр Иванович 1924 шофер

Жена Павлина Георгиевна 1921

Дочь Лидия родилась 20 октября 1944 года

Дочь Екатерина родилась 14 февраля 1947 года

Сын Яков родился 1 сентября 1951 года

Дочь Мария родилась 14 октября 1955 года

Сын Александр родился 22 сентября 1958 года

 

Раймхен

Роберт Иванович родился 27 сентября 1934 года кожевник в артели «Восход»

Жена Ирма Петровна 1935 швея

Сын Александр 1955

Дочь Валентина 1956

Сын Виктор родился 7 января 1959 года

Сын Роберт родился 23 ноября 1960 года

 

Раймхен

Иван Иванович 1925

Жена Ольга Яковлевна 1923

Сын Иван 1946

Дочь Мария 1952

 

Ранфтель

Яков Алёзиусович 1936 шофер

Жена Павлина Андреевна 1932

Мать Амалия Карловна 1895

Сын Яков родился 1 ноября 1955 года

Сын Андрей 1957

Дочь Мария родилась 30 сентября 1959 года

 

Рауш

Мария Робертовна 1927

Сын Александр Иванович родился 6 октября 1956 года

Дочь Олинда Рафаиловна 1960

 

Рерих

Амалия Ивановна 1923

Дочь Эмма Христиановна родилась 6 февраля 1948 года

Дочь Екатерина Адольфовна родилась 25 января 1957 года

 

Ридель

Амалия Филипповна 1911

Сын Александр Андреевич родился 27 сентября 1939 года в СА с октября 1959 года

Сын Роберт родился 17 августа 1947 года

Сын Владимир родился 24 февраля 1954 года

Племянник Дамер Александр Андреевич родился 19 октября 1938 года в СА с 1957 года

 

Ринг

Вильгельм Готлибович 1911

Жена Оттилия Кондратьевна 1910

Теща Дель Елизавета 1884

 

Ринг

Роберт Вильгельмович 1935

Жена Екатерина Готфридовна 1934 выбыла

Жена Гизлер Павлина Ивановна

 

Ринг

Екатерина Андреевна 1926

Дочь Ирма Адамовна 1947

Сын Иван 1949

Дочь Лидия 1951

Дочь Мария 1955

Дочь Элла 1956

Брат Шлегель Александр Генрихович 1931

Сноха Шлегель Эмма Андреевна 1937

Келлер Анатолий Андреевич родился 7 апреля 1955 года

 

Рогальская

Матильда Ивановна 1905

Сын Теодор Андреевич родился 1 мая 1935 года шофер

Сын Иван 1938

Дочь Эмма родилась 6 мая 1941 года

Сноха Фрида Кондратьевна 1937 швея

Внучка Ольга Теодоровна родилась 12 июня 1958 года

 

Рогальский

Яков Генрихович 1924

Жена Гульда Генриховна 1927

Сын Густав 1948

Дочь Мария 1949

Дочь Эмма 1951

Дочь Лидия 1954

Сын Яков 1956

Дочь Ольга 1957

Дочь Фрида 1958

 

Роде

Филипп Пальзерович 1914

Жена Мария Филипповна 1911

Сын Александр 1941

 

Роде

Ева Карловна 1895

Сын Иван Георгиевич 1928 столяр

Сноха Павлина Богдановна 1929

Внучка Мария 1952

Внук Яков 1955

Сын Яков Георгиевич 1936

 

Розе

Александр Александрович 1909 пимокат

Жена Гульдина Ивановна 1911

Сын Иван родился 22 января 1939 года в Советской армии с 1958 года

Дочь Ольга родилась 6 июня 1941 года

Сын Яков родился 27 ноября 1943 года

Дочь Екатерина родилась 29 марта 1947 года

Сын Виктор родился 20 марта 1954 года

 

Розе

Яков Александрович 1924 бухгалтер

Жена Елена Абрамовна 1928 швея

Сын Яков родился 11 сентября 1947 года

Дочь Ирма родилась 21 сентября 1950 года

Дочь Елена родилась 16 августа 1956 года

Теща Эрлих Каролина Ивановна 1901

 

Розе

Отто Оттович 1929  моторист

Жена Лидия Вильгельмовна 1930

Сын Роберт 1949

Сын Иван 1952

Дочь Елена родилась 11 января 1955 года

Тетя Шефер Амалия Фридриховна 1909

Теща Арнольд Елизавета Фридриховна 1910 швея

 

Розе

Отто Александрович 1907 кузнец

Жена Мина Эдуардовна 1912

 

Розе

Александр Александрович 1934 шофер

Жена Эмма Вильгельмовна 1939

Дочь Наталья 1957

Дочь Валентина родилась 9 ноября 1959 года

 

Роде

Александр Егорович 1926 скотник

Жена Екатерина Яковлевна 1930

Сын Иван родился 21 сентября 1951 года

Дочь Фрида родилась 2 июля 1953 года

Сын Александр родился 14 февраля 1957 года

Сын Андрей родился 11 сентября 1959 года

 

Рукк

Эдуард Августович 1909

Жена Лидия Ивановна 1910

Дочь Павлина 1939 телефонистка

Дочь Олинда 1942 швея

Сын Александр 1945

Сын Эдуард родился 24 марта 1947 года

Дочь Эльза родилась 22 сентября 1950 года

 

Руппель

Маргарита Петровна 1898

Сын Эвальд Иванович 1933 портной

Сноха Фердерер Амалия Петровна 1940 выбыла в Суриковку в 1959 году

Внучка Руппель Мария родилась 11 марта 1959 года выбыла в Суриковку

 

Рязанов

Алексей Иванович 1929  русский

Жена Капитолина Георгиевна 1933 русская

Дочь Галина родилась 10 октября 1954 года

Дочь Любовь родилась 18 сентября 1956 года

Сын Виктор родился 16 апреля 1958 года

 

Сайбель

Райнгольд Филиппович 1910 комбайнер

Жена Евва Ивановна 1906

Сын Вильгельм родился 18 апреля 1935 года

Дочь Каролина родилась 10 октября 1938 года

Сноха Фрида Генриховна 1934 доярка

Внучка Екатерина Вильгельмовна 1959

 

Сайбель

Каролина Яковлевна 1921

Дочь Ида Васильевна 1940 почтальон

Мать Бадер Маргарита Фридриховна 1893

 

Сайбель

Екатерина Ивановна 1915

Сын Филипп Федорович 1935 шофер

Сноха Ирма Яковлевна 1936 официантка

Дочь Эмма 1937 швея

Дочь Мария родилась 7 августа 1941 года швея

Дочь Лидия родилась 17 декабря 1947 года

Сын Виктор Иванович родился 3 марта 1952 года

Внук Яков Филиппович родился 16 января 1958 года

Муж Федор Федорович 1914 пимокат

 

Сайбель

Теодор Андреевич 1930 шофер

Жена Роза Петровна 1930 швея

Дочь Ида родилась 924 апреля 1952 года

Дочь Роза родилась 9 сентября 1956 года

Сын Андрей родился 8 сентября 1960 года

Теща Штайгман Матильда Генриховна 1901

Штайгман Петр Петрович 1924

 

Сайбель

Александр Филиппович 1911 пекарь

Жена Лидия Яковлевна 1918 кладовщик

Сын Александр родился 23 декабря 1937 года

Дочь Ольга родилась 8 ноября 1939 года

Дочь Лидия родилась 14 января 1942 года

Зять Раушенбергер Отто Густавович 1934 шофер

 

Сайбель

Георгий Кондратьевич 1912 молотобоец

Жена Филипина Ивановна 1910

Дочь Гульдина 1939

Сын Александр 1948

 

Сайбель

Андрей Филиппович 1907

Жена Лидия Адольфовна 1908

Сын Александр 1934 заправщик

Сноха Лидия Яковлевна родилась 2 января 1940 года

Внучка Наталья родилась 20 декабря 1958 года

 

Сартов

Куттугужа 1924 казах агроном

Жена Кулюш 1925 казашка

Сын Женя 1949

Дочь Роза родилась 13 октября 1951 года

Сын Утиген родился 20 февраля 1958 года

Дочь Зора родилась 24 октября 1960 года

 

Сельдепраих

Ионадан Андреевич 1929 моторист

Жена Эмилия Егоровна 1932

Дочь Мария 1951

Сын Александр 1953

Сын Виктор 1955

Сын Валерий 1957

Шурин Гринвальд Яков Генрихович 1936, выбыл в Введенку

 

Сигле

Регина Карловна 1886

Зять Шпомер Яков Иванович 1929

Дочь Сигле Гульдина Ивановна 1926

Внучка Шпомер Элла родилась 4 октября 1953 года

Внучка Шпомер Екатерина родилась 24 мая 1955 года

Внучка Шпомер Мария родилась 16 января 1957 года

Внучка Шпомер Наталья родилась 24 мая 1958 года

Внучка Шпомер Лидия родилась 25 ноября 1959 года

 

Синюта

Виктор Владимирович 1917 украинец выбыл в 1958 году

Жена Дашкевич Анна Матвеевна 1918 белоруска

Зять Дубина Михаил Петрович 1922 белорус

Дочь Дубина София Станиславовна 1937 белоруска

Племянница Яцкевич Феня Александровна родилась 20 декабря 1940 года белоруска выбыла в Александровку в 1959 году

Муж Бокарев Матвей Семенович 1911 русский выбыл в Александровку в 1958 году

Внук Дубина Валерий Михайлович родился 23 апреля 1960 года

 

Скрипченко

Анастасия Мироновна 1917 белоруска – умерла 8 сентября 1958 года

Дочь Гофман Ольга Яковлевна 1937 русская умалишенная

Дочь Гофман Мария Яковлевна 1939

Зять Белоусько Алексей Александрович 1935 украинец

Квартирант Кошевой Василий Михайлович 1929 украинец шофер, выбыл в город Пирятин

 

Скуратовский

Борис Яковлевич 1931 русский, учитель

Жена Серафима Александровна 1934 русская

Сын Владимир 1956

 

Соколов

Иван Иванович 1930  русский, учетчик

Жена Мария Андреевна 1938 немка

Мать Клинг Ольга Ивановна 1901

Сын Соколов Иван родился 20 мая 1960 года

 

Сорокин

Александр Александрович 1918 русский, портной

Жена Мария Ивановна 1922 русская

Дочь Орлова Людмила Васильевна 1947

Выбыли в Федоровку в октябре 1958 года

 

Таргонский

Евгений-Иван Иванович 1926 поляк

Жена Ванда Болеславовна 1925 полячка

Дочь Гендрика 1945

Сын Болеслав 1948

Дочь Нарциза 1949

Дочь Бернарда 1951

Сын Альфред 1955

Сын Чеслав родился 6 января 1958 года

Выбыли

 

Терепень

Павел Иванович 1934 украинец шофер

Жена Эмма Богдановна 1935 немка

Сын Иван родился 3 января 1959 года

Дочь Ольга родилась 11 октября 1960 года

 

Тиде

Мина Яковлевна 1906

Сын Отто Эмануилович 1933 тракторист

Дочь Эльза родилась 1 января 1937 года

Сын Густав 1939 в СА

Дочь Павлина 1941 швея

Внучка Ульрих Альвина Георгиевна 1959

Зять Ульрих Георгий Адамович 1932

Внук Тиде Александр Оттович родился 12 июля 1959 года

Сноха Тиде Елена Богдановна 1940

 

Тиде

Отто Вильгельмович 1897 председатель колхоза имени Карла Маркса, на пенсии

Жена Юлиана Ивановна родилась 16 ноября 1899 года

Сын Александр 1936 шофер

Сын Альберт 1938 в СА

Дочь Мария 1941

Сноха Берта Генриховна родилась 20 декабря 1939 года

 

Тиде

Адольф Оттович 1929 шофер

Жена Эмма Яковлевна 1929

Дочь Альвина 1953

Дочь Лидия родилась 20 марта 1958 года

Дочь Наталья 1960

 

Тирбах

Адам Давидович 1920

Жена Любовь Рафаиловна 1927

Сын Давид родился 12 мая 1951 года

Сын Иван родился 26 февраля 1956 года

Дочь Мария родилась 8 августа 1958 года

Сестра Гаус Лидия Давидовна 1918

Племянник Гаус Андрей Николаевич 1950

Мать Тирбах Мария Адамовна 1888

 

Тлеубаев

Узбек Досполович 1932 казах учитель

Жена Карлыга 1936 казашка

Дочь Кльжиян родилась 17 октября 1957 года

Выбыли

 

Тлеубаев

Сейлхан 1898 казах

Жена Алтынсары 1902 казашка

Сын Кубланды родился 15 апреля 1954 года

 

Токарев

Александр Сергеевич 1926 русский, тракторист

Жена Бритнер Климентина Петровна 1925 немка кухарка

Дочь Бритнер Валентина Александровна 1950

Дочь Бритнер Лидия Александровна 1957

Сын Бритнер Александр родился 20 сентября 1958 года

Выбыли

 

Топченко

Мария Мироновна 1913 белоруска, санитарка в больнице

Сын Николай Андреевич 1932 токарь

Сын Владимир 1935 зоотехник

Сноха Зинаида Ивановна 1934 русская диспетчер

Сын Евгений 1937 в СА

Внучка Валентина Владимировна 1957

Сноха Татьяна Ивановна 1934

Квартирант Мисжурин Владимир Иванович 1936 русский

 

Умуркулова

Калима 1870

Дочь Уржанова Кулям 1939

Выбыли

 

Фензель

Энна Андреевна 1915

Сын Виктор Петрович 1938 в СА

 

Фетисов

Иван Ильич 1915 русский, учитель

Жена Елена Петровна 1910 русская

Сын Владимир родился 5 октября 1950 года

Сын Николай родился 21 января 1954 года

 

Флюх

Лидия Ивановна 1906

Сын Александр Кондратьевич 1935

Дочь Эмилия 1929, доярка

Внук Геннадий Кондратьевич 1955

 

Фляйк

Александр Самойлович 1933 моторист

Жена Анна Александровна 1932

Мать Розалия Иосифовна 1901

Сын Яков родился 16 июля 1957 года

Сын Александр родился 12 февраля 1959 года

 

Фрицлер

Амалия Фридриховна 1904

Дочь Елена Богдановна 1940 официантка в чайной

Зять Олейниченко Владимир Ал. 1937 украинец

Дочь Олейниченко Нина Богдановна 1933

Внук Олейниченко Виктор 1956

Внук Олейниченко Александр родился 26 января 1958 года

Внук Олейниченко Надежда родилась 5 июня 1959 года

Внук Фрицлер Александр Адольфович 1949

 

Фослер

Лидия Ивановна 1906

Дочь Мария Ивановна 1933

Дочь Наталья 1937 швея

Сын Виктор родился 31 июля 1940 года в СА с 1959 года

Сын Александр родился 20 июня 1945 года

Зять Акимцев Василий Никитович 1938 русский убыл на Украину в 1959 году

Внучка Акимцева Павлина Васильевна 1959

 

Функ

Елизавета Давыдовна 1919

Мать Вигель Амалия Егоровна 1879

Зять Герцох Яков Фридрихович 1935 выбыл в Ташкент

Дочь Герцох Лидия Кондратьевна 1935 выбыла в Ташкент

Сын Функ Александр Андреевич 1947

Сын Функ Виктор Васильевич 1950

Внучка Герцох Эмма Яковлевна родилась 24 мая 1958 года  выбыла в Ташкент

 

Щербаков

Александр Данилович 1918 русский

Жена Евгения Ивановна 1928 русская

Дочь Татьяна родилась 9 марта 1957 года

Выбыли

 

Шевченко

Николай Степанович 1930 украинец шофер

Жена Гоппе Эльза Эммануиловна 1932

Дочь Гоппе Любовь Николаевна родилась 27 сентября 1958 года

 

Шваб

Генрих Генрихович 1926 продавец

Жена Олинда Густавовна 1924 помощник бухгалтера

Сын Андрей 1945

Сын Эдмунд 1947

Мать Ева Яковлевна 1879

Сестра Лидия 1912

 

Шваб

Яков Андреевич 1902 председатель артели «Восход»

Жена Наталья Христиановна 1910

Сын Александр 1939 в СА

Дочь Павлина 1942

Сын Яков 1949

Сын Виктор 1951

 

Шваб

Андрей Яковлевич 1926 конюх в артели «Восход»

Жена Энгель Ольга Теодоровна 1929

Дочь Энгель Павлина Оттовна 1948

Дочь Эмма Андреевна 1952

Сын Теодор Андреевич 1954

Дочь Елена 1957

Сын Александр родился 19 января 1959 года

 

Шварц

Андрей Яковлевич 1927 строитель

Жена Ольга Кондратьевна 1932

Дочь Миля родилась 7 ноября 1952 года

Сын Яков родился 4 августа 1954 года

Сын Андрей родился 7 февраля 1957 года

 

Шварц

Филипп Яковлевич 1929 заведующий МТМ

Жена Лидия Оттовна 1928 бригадир огородной бригады

Мать Мария Филипповна 1893

Сын Иван родился 15 октября 1947 года

Дочь Фрида родилась 25 июня 1949 года

Сын Филипп родился 19 января 1955 года

 

Шварц

Лидия Ивановна 1910

Дочь Эмма Яковлевна 1939 вышла замуж

Дочь Лидия 1942

 

Шефер

Ольга Андреевна 1924

Дочь Елена Викторовна родилась 31 октября 1950 года

Дочь Гульдина Васильевна родилась 10 августа 1955 года

Муж Вааг Яков Филиппович 1935 тракторист

Сын Вааг Яков Яковлевич родился 22 февраля 1959 года

Брат Вааг Александр Филиппович 1935 сапожник

 

Шефер

Людвиг Кондратьевич 1903 чабан

Жена Екатерина Андреевна 1903

Сын Теодор 1936 тракторист

Дочь Альвина родилась 2 апреля 1941 года почтальон

Сноха Эльза Густавовна родилась 7 февраля 1940 года швея

Внук Андрей Теодорович родился 18 октября 1959 года

 

Шефер

Иван Фридрихович 1915 инвалид 2-й группы

Жена Захарова Анастасия Михайловна 1923 русская

Дочь Шефер Павлина 1939 выбыла в поселок Разведку 1 мая 1958 года

Дочь Захарова Валентина 1946

Сын Шефер Владимир родился 9 июня 1950 года

 

Шефер Шарлотта Кондратьевна 1891

 

Шефер

Иван Филиппович 1935 шофер

Жена Ольга Андреевна 1936

Мать Мария Христиановна 1915

Сестра Лидия Васильевна 1951

Брат Александр Васильевич 1956

Дочь Эмма Ивановна 1956

Дочь Альвина Ивановна родилась 26 октября 1958 года

Сын Филипп Иванович родился 12 августа 1960 года

 

Шефер

Райнгольд Людвигович 1925 тракторист

Жена Анна Давидовна 1926

Дочь Альвина родилась 27 ноября 1946 года

Дочь Лидия родилась 4 октября 1948 года

Дочь Мария родилась 29 сентября 1950 года

Дочь Валентина родилась 31 августа 1952 года

Сын Виктор родился 16 января 1956 года

 

Шефер Мария Кондратьевна 1903

 

Шефер

Мария Яковлевна 1912

Сын Биргольц Александр Фридрихович 1947

 

Шимке

Маргарита Яковлевна 1919

Сын Виктор Рудольфович 1940 в СА

Сын Александр Иванович 1948

 

Шимке

Эмильян Данилович 1914 кузнец – повесился

Жена Арнольд Елизавета Фридриховна 1910 выбыла

Сын Шимке Виктор 1938

Дочь Павлина родилась 17 января 1940 года

Сын Эмиль родился 4 января 1942 года

Сын Адольф 1945

Сын Александр 1948

Дочь Мария 1951

Сноха Гульдина Ивановна 1939

Внучка Ольга Викторовна родилась 6 октября 1959 года

 

Шимке

Данил Данилович 1888

Жена Христина Готлибовна 1893

Сын Яков 1930 шофер

Сноха Амалия Генриховна 1931

Внучка Элла 1949

Внучка Эмма 1950

Внук Райнольд 1954

Внучка Фрида 1956

Внучка Лидия родилась 24 ноября 1958 года

 

Шимке

Райнольд Данилович 1927 механик

Жена Гульдина Райнольдовна 1923

Дочь Лидия 1948

Сын Александр 1951

Дочь Эмма 1956

Сын Данил 1957

Сын Райнольд родился 26 июля 1959 года

 

Шматко

Степан Кондратьевич 1908 украинец

Жена Брант Лидия Бертольдовна 1926, продавец

Сын Брант Анатолий Степанович 1952

Сын Брант Валентин 1953

Сын Брант Павел 1955

 

Шмидт

Доротея Филипповна 1920

Сын Теодор Теодорович родился 23 августа 1949 года

Дочь Лидия Фридриховна родилась 29 ноября 1952 года

Сын Султан Фридрихович родился 7 ноября 1954 года

Дочь Мария Фридриховна родилась 16 ноября 1957 года

 

Шмидт

Иван Иванович 1930 шофер

Жена Ольга Ивановна 1930

Дочь Елизавета родилась 23 марта 1952 года

Дочь Павлина родилась 6 января 1954 года

Сын Иван родился 13 декабря 1955 года

Сын Александр родился 1 февраля 1958 года

Дочь Ольга родилась 23 июля 1960 года

 

Шмидт

Лидия Ивановна 1899

Зять Кнауц Павел Вильгельмович 1934

Дочь Кнауц Лидия Ивановна 1933

Внук Кнауц Вильгельм 1956

Внук Кнауц Иван 1958

 

Шмидт

Христиан Иванович 1915

Жена Кистер Мария Андреевна 1915

Сын Шмидт Андрей родился 5 декабря 1947 года

Дочь Кистер Эмма Васильевна родилась 6 апреля 1936 года

Сын Кистер Иван Васильевич родился 29 июня 1938 года

Дочь Шмидт Лидия родилась 19 мая 1945 года

Сын Шмидт Александр 1950

Сын Шмидт Федор 1952

 

Шмидт

Яков Иванович 1914 слесарь

Жена София Павловна 1913

Сын Густав родился 31 декабря 1942 года слесарь

Дочь Лидия родилась 20 января 1948 года

Сын Яков родился 25 сентября 1953 года

Дочь Мария родилась 2 января 1956 года

Сын Адольф родился 2 марта 1958 года

 

Шмидт Эмилия Вильгельмовна 1887

 

Шмидт

Матильда Ивановна 1915 повар

Сын Александр Яковлевич 1941

Сын Иван 1950

Зять Пилипчук Андрей Григорьевич 1936 шофер

Дочь Пилипчук Гильда 1938

Внучка Пилипчук Татьяна 1956

Внук Пилипчук Виктор 1957

Внучка Пилипчук Галина родилась 1 марта 1960 года

 

Шмидт

Яков Яковлевич 1923

Жена Амалия Богдановна 1924

Сын Виктор родился 21 января 1952 года

Дочь Павлина родилась 11 января 1956 года

Сын Яков родился 11 февраля 1953 года

Дочь Фрицлер Любовь Эдуардовна родилась 23 апреля 1948 года

Сын Фрицлер Александр Эдуардович родился 21 мая 1949 года

 

Шмидт

Иван Михайлович 1922 тракторист

Жена Лидия Кондратьевна 1927

Дочь Ольга 1949

Дочь Эльза 1951

Сын Отто 1953

Дочь Ирма родилась 8 января 1958 года

 

Шмидт

Адольф Иванович 1928

Жена Альвина Андреевна 1932

Сын Федор 1952

Дочь Лидия родилась 1 января 1955 года

Дочь Альвина 1957

 

Шпомер

Амалия Константиновна 1900

Сын Найбергер Александр Кондратьевич 1929 плотник

Сноха Найбергер Лидия Фридриховна 1929 швея

Внук Кондрат 1949

Внук Виктор 1952

Внучка Элла родилась 20 января 1954 года

Внучка Анна родилась 2 марта 1958 года

Внучка Амалия родилась 7 марта 1960 года

 

Шпомер

Яков Яковлевич 1934

Жена Наталья Ивановна 1936

Мать Катерина Филипповна 1892

Сестра Эмилия Яковлевна 1929

Сын Иван 1956

Дочь Лидия 1957

 

Шпомер

Александр Яковлевич 1923

Жена Наталья Яковлевна 1930

Дочь Валентина 1950

Дочь Анна 1951

Сын Эрлих Иван Яковлевич 1952

Дочь Эрлих Ольга Александровна 1956

Дочь Эрлих Лидия Александровна 1957

 

Штанг

Мария Георгиевна 1914

Сын Иосиф Михайлович 1940

Сын Александр Михайлович 1943

Сноха Эмма Генриховна родилась 6 июня 1941 года вычеркнута

 

Штанг

Яков Петрович 1924 скотник

Жена Форш Ольга Павловна 1926

Сын Форш Александр Эмильянович 1948

Сын Форш Яков Яковлевич 1951

Дочь Форш Мария 1953

Дочь Форш Павлина 1955

Дочь Форш Лидия родилась 23 марта 1958 года

Сын Штанг Виктор родился 6 марта 1960 года

 

Штикель

Данил Андреевич 1921 токарь

Жена Екатерина Филипповна 1923

Сын Бобб Иван Данилович родился 4 июня 1948 года

Сын Бобб Владимир родился 31 мая 1950 года

Сын Бобб Андрей родился 19 февраля 1952 года

Сын Бобб Филипп родился 28 ноября 1953 года

Сын Бобб Данил 1955

Сын Бобб Александр 1957

Сын Штикель Виктор родился 29 октября 1958 года

Сын Штикель Георгий родился 20 июня 1960 года

 

Штикель

Готфрид Андреевич 1924

Жена Лидия Ивановна 1927

Сын Андрей 1948

Сын Иван 1950

Дочь Альвина 1954

Сын Александр 1955

 

Штикель Сузана Христиановна 1882

 

Штикель

Иван Андреевич 1927 кузнец

Жена Карпова Христина Георгиевна 1927 русская

Сын Штикель Александр 1949

Дочь Екатерина 1950

Сын Владимир 1951

Сын Андрей 1954

Сын Анатолий родился 25 мая 1958 года

дочь Марина родилась 30 июля 1960 года

золовка Карпова Александра Георгиевна 1936 русская

Свояк Тугнолобов Николай Алексеевич родился 12 мая 1942 года русский

Свояк Выборов Леонид Михайлович 1944 русский токарь

 

Штраух

Павел Павлович 1929 СРК зампредседателя

Жена Лидия Александровна 1925 огородница

Мать Мария Ивановна 1891

Сын Александр родился 1 сентября 1948 года

Сын Густав родился 24 ноября 1950 года

Сын Иван родился 16 сентября 1952 года

Сын Павел родился 5 марта 1954 года

 

Штраух

Марта Фридриховна 1895

Дочь Мария Ивановна 1925

Внук Александр Андреевич 1946

Внучка Альвина Романовна 1952

Внучка Лидия Романовна 1954

 

Штраух

Кондрат Кондратьевич 1903

Жена Лидия Христиановна 1908

Дочь Альвина 1929

Сын Теодор 1939 в СА

Сын Иван 1952

Дочь Мария 1955

 

Штраух

Густав Павлович 1920 механик

Жена Наталья Георгиевна 1929

Сын Яков 1947

Дочь Павлина 1949

Дочь Лида 1952

Сын Густав 1954

Дочь Ольга родилась 1 июля 1958 года

 

Шулер

Генрих Яковлевич 1883

Жена Отилия Иосифовна 1893

Дочь Мария 1924 санитарка в больнице

Внучка Светлана Сергеевна 1952

Зять Романюк Василий Клементьевич 1921 украинец выбыл в Кустанай на работу в 1959 году

 

Шулер

Иосиф Генрихович 1929

Жена Амалия Яковлевна 1927 уборщица в сельпо

Дочь Мария 1949

Дочь Лидия 1951

Сын Яков 1956

Дочь Амалия родилась 13 апреля 1958 года

 

Цайгерт

Христина Кондратьевна 1905

Жена Роза Андреевна 1928

Дочь Елена 1935

Дочь Агнесса 1937

Внук Иван Иванович 1953

Зять Романченко Сергей Анисимович 1933 украинец тракторист

Внучка Романченко Валентина родилась 17 апреля 1959 года

 

Энгель

Эмилия Андреевна 1907

Дочь Ольга Яковлевна 1936 доярка

Дочь Роза Яковлевна 1938

Внук Виктор Викторович родился 4 июля 1957 года

Внук Александр Архипович 1955

Внук Иван Архипович родился 23 июля 1959 года

 

Энгель

Отто Готлибович 1927 комбайнер

Жена Остермиллер Мария Андреевна 1918 закатчица

Сын Остермиллер Яков Оттович 1953

 

Энгель

Наталья Готлибовна 1918

Сын Яков Яковлевич 1938 в СА

Мать Мария Готлибовна 1890 – умерла 19 октября 1960 года

 

Энгель

Отто Фридрихович 1892

Жена Екатерина Яковлевна 1897

Сын Фридрих 195

Сноха Мария Вильгельмовна 1938

Дочь Елена 1941

Внук Роберт Фридрихович 1957 – умер 15 февраля 1958 года

Дочь Бернгольц Отилия Фридриховна 1917

 

Юнд

Геннадий Пиусович 1930 заведующий больницей

Жена Мария Георгиевна 1929 акушерка

Дочь Наталья 1952

Дочь Светлана родилась 1 декабря 1960 года

Сестра Виктория Пиусовна 1934 выбыла в Степановку

 

Яковенко

Дарья Васильевна 1913 русская учительница

Сестра Доркина Елена Ивановна 1906 русская

Доркина Раиса Алексеевна 1934 учительница, вышла замуж в 1958 году

Доркина Валентина Алексеевна родилась 7 мая 1941 года

Доркина Людмила Алексеевна родилась 13 июня 1948 года

 

ГАКО Р-861 Оп.5 Д.45 -53

 

Обновление будет здесь же. Всего дел по нумерации 35-53, так что набор будет длительным, пока набрано одно дело

 

Последнее обновление ( 17.01.2019 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Медучилище. 1980 год


1997 год


Пассажирское автоуправление

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

рублевая карточка 4578 3200 0373 5954

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.345 сек.