Данные по похозяйственным книгам поселка Надеждинского Боровского района |
Автор Administrator | |
03.01.2019 г. | |
1958-1960 года
Набор данного списка для земляков заказал JohannNuss
Аджикова Пелагея Петровна 1917 русская Дочь Яковлева Зоя Илларионовна 1937 русская Внучка Яковлева Елена Ивановна родилась 22 декабря 1959 года
Азимов Бауди 1935 чеченец Жена Мария Павловна 1933 русская Сын Тамбовцев Виктор Викторович родился 20 августа 1955 года русский Сестра Копачева Ольга Ивановна 1926 русская
Айзингер Христьян Эдуардович 1912 электромонтер Жена Лидия Августовна 1914 Сын Яков 1937 Сын Август 1938 Дочь Мария 1940 Дочь Эльвира 1946 Дочь Альвина 1950 Дочь Ольга 1951 Сын Иван 1953 Сын Виктор 1954 Сноха Валентина Андреевна 1937 выбыла в Кустанай
Акбаева Магмура Акбаевна 1919 казашка фельдшер Муж Сарин Нуркежан 1908 Мать Иманбаева Кульжамиля 1884 выбыла в аул Басагаш в 1958 году Дочь Акбаева Назым родилась 25 марта 1947 года Сын Сарин Сагындык родился 28 мая 1954 года Сын Сарин Куандык родился 23 апреля 1957 года
Аккерман Евва Георгиевна 1882 Дочь Матильда Готфридовна 1924 Внучка Ирма Готфридовна 1954
Аккерман Лидия Романовна 1910 Сын Яков Густавович родился 17 февраля 1939 года в СА с 28 ноября 1958 года Сын Отто 1943 учится в Введенке
Аккерман Эмиль Готфид. 1921 экспедитор в артели «Восход» Жена Гульдина Генриховна 1924 плановик в артели «Восход» Дочь Элла 1946 Дочь Павлина 1948 Сын Эдмунд 1952 Сын Генрих 1955
Александров Валентин Иванович 1929 русский, радиотехник Жена Сергиенко Александра Даниловна 1926 русская
Алимбетов Жуспек 1926 казах весовщик Жена Кужахметова Батима 1932 казашка Дочь Мазум родилась 26 сентября 1958 года
Альбрант Иван Кондратьевич 1906 инвалид труда 3-й группы Жена Екатерина Ивановна 1901 Дочь Эльза родилась 25 декабря 1939 года Дочь Эмма родилась 12 апреля 1935 года Дочь Лидия 1932 Внук Эдуард Иванович родился 28 марта 1957 года
Альбрандт Иван Иванович 1930 Жена Нина Францевна 1933 Сын Петр родился 20 марта 1952 года Дочь Лидия родилась 22 марта 1954 года Дочь Ирма родилась 26 августа 1956 года Дочь Роза 1958 Золовка Шаф Ева Францевна родилась 14 января 1936 года Племянник Шаф Георгий Рогусович родился 1 июня 1957 года
Альдингер Вильгельм Христианович родился 21 июля 1885 года Жена Екатерина Ивановна родился 12 апреля 1893 года
Арнольд Роберт Вильгельмович 1928 Жена Наталья Андреевна 1930 Сын Вильгельм родился 24 февраля 1948 года Сын Андрей родился 8 октября 1950 года Дочь Мария родилась 4 августа 1956 года Дочь Лидия родилась 19 апреля 1958 года
Артеменков Петр Иванович родился 12 июля 1918 года русский инвалид Отечественной войны 2-й группы, замдиректора заготзерно Жена Ольга Ивановна родилась 30 ноября 1923 года русская, учительница Дочь Татьяна родилась 25 июня 1949 года Дочь Людмила родилась 30 марта 1954 года Тесть Давиденков Иван Фомич родился 24 марта 1896 года Теща Давиденкоа Лукерья Ивановна родилась 30 сентября 1892 года Савчук Мария Валентиновна 1924 учительница, выбыла
Архипов Владимир Сергеевич 1940 русский в СА Жена Тамара Ивановна 1939 украинка Дочь Вера родилась 3 августа 1959 года Золовка Островская Раиса Ивановна
Арыстанов Акильбек Рахатович 1926 казах, парторг Жена Мустафина Кульжиян 1932 казашка продавец в сельпо Мать Рахатова Биби 1896 Бабушка Нургабаева Рста 1874 Дочь Арыстанова Айман родилась 23 февраля 1954 года Сын Батыржан родился 4 декабря 1957 года Сын Асильбек родился 22 марта 1959 года Выбыли
Базылев Александр Федотович 1928 русский, шофер Жена Галина Владимировна 1931 русская Сын Валерий родился 14 октября 1954 года Дочь Людмила родилась 10 июля 1956 года Сын Владимир родился 28 августа 1959 года
Байганин Абильтай Булатович родился 25 сентября 1917 года казах агроном Жена Зоя Сералиновна родилась 15 мая 1925 года казашка Дочь Бизора родилась 21 августа 1948 года Дочь Розалия родилась 21 апреля 1951 года Сын Абай родился 3 октября 1955 года Сын Мяс родился 9 февраля 1944 года Сын Мирас родился 9 февраля 1946 года Дочь Кульсара родилась 28 марта 1953 года Сын Аблай родился 13 октября 1958 года
Бамбах Павлина Петровна 1896
Бангерт Сусана Августовна родилась 14 августа 1891 года Дочь Мария Генриховна родилась 23 ноября 1924 года Дочь Эльза родилась 17 декабря 1935 года Внук Райнгольд Иванович родился 21 октября 1956 года
Бангерт Фридрих Генрихович родился 6 мая 1931 года столяр Жена Леокадия Августовна родилась 24 июня 1934 года Дочь Эльвира родилась 1 марта 1956 года Дочь Лилия родилась 11 сентября 1958 года Мать А..яс Бульза Фридриховна 1904
Бауман Яков Христианович 1899 Жена Елизавета Иосифовна 1896 Сын Иван 1932 шофер Сноха Паулина Яковлевна 1937 Внук Иван родился 5 октября 1958 года
Бахутдинов Вали 1934 татарин шофер Жена Ринг Екатерина Готфридовна 1934 уборщица в школе
Бедренко Василий Кириллович родился 28 декабря 1920 года украинец тракторист Жена Мария Матвеевна родилась 21 сентября 1926 года русская Сын Владимир родился 26 июля 1949 года Сын Виктор родился 24 февраля 1959 года Брат Николай Кириллович 1939
Бейрид Михаил Филиппович 1914 Жена Клара Михайловна 1921 Сын Филипп родился 13 февраля 1940 года шофер Сын Михаил родился 20 февраля 1949 года Дочь Валентина родилась 20 февраля 1949 года Дочь Магдалена родилась 13 октября 1958 года Сноха Павлина Ивановна 1940 Мать Маргарита Ивановна 1888
Беккер Альвина Карловна 1923 Дочь Мария Яковлевна 1952 Сын Иван родился 10 мая 1954 года Сын Яков родился 27 февраля 1956 года Дочь Анна Викторовна родилась 16 сентября 1958 года Муж Привалов Виктор Захарович родился 1 сентября 1935 года русский выбыл в 1958 году
Бекк Маргарита Ивановна 1893 Сын Теодор Яковлевич 1937 тракторист
Бекк Яков Яковлевич 1929 Жена Рабек Дина Андреевна 1930 Сын Бекк Виктор родился 17 октября 1956 года Дочь Бекк Лидия родилась 26 декабря 1958 года – умерла 24 апреля 1959 года Сын Бекк Александр родился 30 января 1960 года
Бекк Александр Яковлевич 1932 Жена Раушенбергер Павлина Августовна 1936 Сын Раушенбергер Яков Александрович 1955 Дочь Раушенбергер Эмма родилась 29 мая 1958 года Сын Раушенбергер Виктор родился 7 января 1960 года
Беккер Роман Иванович 1928 технорук в артели «Восход» Жена Эльма Оттовна 1932 Дочь Ира 1952 Сын Роберт 1954 Сын Иван 1955 Дочь Альвина 1957 Дочь Ольга родилась 29 августа 1959 года
Беккер Иван Филиппович 1900 Жена Амалия Адамовна 1901 – умерла 21 ноября 1959 года Дочь Мария 1937 выбыла в город Рудный Дочь Лидия 1939 выбыла в город Рудный
Беккер Павел Георгиевич 1923 председатель сельпо Жена Эрна Андреевна 1929 Сын Юрий 1951 Дочь Ирина 1954 Дочь Ольга 1957 Сын Павел родился 8 декабря 1959 года
Беккер Давид Филиппович родился 23 мая 1907 года Жена Екатерина Георгиевна родилась 29 января 1911 года Сын Георгий родился 4 апреля 1931 года Дочь Эмма родилась 30 августа 1935 года Сын Эдуард родился 10 мая 1940 года Сын Роберт родился 28 мая 1942 года Дочь Анна родилась 28 октября 1950 года Сын Александр родился 16 марта 1953 года Сноха Ренада Ивановна 1932 Внучка Ольга Георгиевна родилась 26 декабря 1958 года
Беккер Эдуард Эдуардович 1940 шофер Жена Ольга Александровна родилась 6 июня 1941 года швея Дочь Екатерина родилась 12 ноября 1959 года
Бельман Яков Николаевич 1912 Жена Мария Яковлевна 1918 Сын Николай родился 23 февраля 1943 года Сын Александр родился 29 мая 1946 года Дочь Мария родилась 12 мая 1953 года Дочь Екатерина родилась 12 февраля 1955 года
Берг Николай Данилович 1873 – умер 13 апреля 1959 года Жена Маргарита Христьяновна 1877 – умерла 3 апреля 1959 года
Берг Фридрих Николаевич 1911 молотобоец Жена Екатерина Ивановна 1909 Дочь Эмма 1939 Сын Виктор 1947 Зять Гармаш Виктор Степанович 1937 русский тракторист Дочь Гармаш Лидия Фридриховна 1937 Внук Гармаш Яков Викторович 1956
Берг Эмма Фридриховна 1939 Сын Иван Оттович родился 4 сентября 1959 года
Берг Мария Леопольдовна 1907 Сын Иван Яковлевич 1936 Сноха Марта Михайловна 1939 Внучка Лидия 1959 Внучка Ольга 1960
Бикмухаметов Рашит Минханович родился 1 октября 1928 года татарин шофер Жена Марксина Мухасламовна родилась 12 октября 1932 года татарка кассир в сельпо Сын Рафаил родился 25 октября 1957 года Сестра Надежда Мухаисламовна родилась 20 марта 1939 года заведующая детяслями Выбыли в Кустанай
Бирверт Федор Иванович 1917 столяр Жена Шарлота Георгиевна 1925 Дочь Галина 1945 Сын Виктор 1950 Сын Александр 1952 Дочь Нелла 1953 Дочь Лидия 1959 Мать Кранц Шарлотта Кондратьевна 1879
Биргольц Фридрих Христианович 1906 Жена Шрайберт Татьяна Вильгельмовна 1914 санитарка ветучастка Выбыли в 1958 году
Биргольц Христьян Христьянович 1913 Жена Брозе Каролина Андреевна 1919 Дочь Брозе Олинда Оттовна родилась 21 августа 1940 года Сын Брозе Иван Христианович родился 3 мая 1948 года Сын Брозе Данил Христианович родился 10 февраля 1954 года Сын Брозе Виктор Христианович родился 5 апреля 1958 года
Биргольц Оттилия Оттовна 1917
Биргольц Христина Яковлевна 1904 Дочь Наталья Фридриховна 1933 Сын Яков 1935 шофер Сын Иван 1937 в СА Сноха Рабека Венделиновна 1939 Внук Яков Яковлевич родился 19 мая 1960 года
Бобб Георгий Филиппович 1926 Жена Аккада Флориановна 1924 Дочь Екатерина 1953 Дочь Павлина 1954 Дочь Альвина родилась 2 ноября 1958 года
Бобб Филипп Филиппович родился 6 апреля 1929 года Жена Неля Яковлевна родилась 21 августа 1935 года Сын Николай родился 25 августа 1954 года Теща Китлер Мария Валентиновна родилась 10 июня 1908 года
Богдан Зигмунд Владимирович 1933 белорус Жена Феня Адольфовна 1937 белоруска Сын Валентин 1957 Выбыли
Бойчук Иван Михайлович родился 8 марта 1929 года русский, электрик Жена Екатерина Антоновна родилась 19 марта 1926 года немка Сын Антон родился 10 декабря 1947 года Сын Павел родился 18 октября 1950 года Сын Михаил родился 19 июля 1952 года Сын Иван родился 10 февраля 1956 года
Болингер Густав Готлибович 1891 Жена Анастасия Степановна 1897 украинка Выбыли в 1958 году
Бондарь Иван Павлович 1920 русский шофер Жена Варвара Степановна 1924 русская учительница Сын Владимир родился 18 июня 1948 года Дочь Людмила родилась 2 апреля 1950 года Дочь Светлана родилась 17 января 1953 года Отец Павел 1881
Боровик Эдуард Леопольдович 1911 белорус плотник Жена Любовь Юльевна 1920 русская Сын Константин родился 9 июня 19949 года Сын Владимир родился 3 марта 1952 года Сын Станислав родился 9 сентября 1953 года
Ботт Иван Филиппович 1895 Жена Елизавета Андреевна 1895 Сын Рудольф 1934 Сноха Тамара Бертольдовна 1937 помощник начальника отдела связи Дочь Элла 1949 Внучка Людмила Рудольфовна родилась 8 июня 1959 года
Брандт Иван Эммануилович 1923 Жена Ольга Яковлевна 1926 Дочь Лидия родилась 10 марта 1948 года Сын Яков 1950 Сын Генрих 1952 Мать Маргарета Готлибовна 1885 – умерла Сын Виктор 1956 – умер Дочь Ирма родилась 3 октября 1957 года – умерла
Брандт Генрих Яковлевич 1890 Жена Матильда Егоровна 1895 Квартирант Шварц Владимир Генрихович 1935 электросварщик
Брауман Владимир Иосифович 1908 мельник Жена Скуратовская Анна Ануфриевна 1906 русская Дочь Сукартовская Клавдия Владимировна 1941 русская Теща Скуратовская Татьяна Ивановна 1877 украинка
Браун Екатерина Абрамовна 1902 Дочь Ольга Яковлевна 1930 доярка Сын Яков 1933 в Сарбае с 1957 года прибыл Сын Владимир 1937 шофер Дочь Елизавета родилась 10 мая 1938 года Зять Нейманов Григорий Петрович 1932 русский шофер
Браун Готфрид Фридрихович 1910 плотник Жена Мария Ивановна 1912 Сын Яков 1936 Сноха Эмма Андреевна родилась 16 января 1938 года Сын Иван 1939 Дочь Мария родилась 28 июля 1942 года Сын Роберт 1949 Внук Виктор Яковлевич родился 15 сентября 1957 года
Браун Роман Яковлевич 1924 завхоз в больнице Жена Елизавета Оскаровна 1925 Дочь Лидия 1947 Дочь Мария 1954 Дочь Лилия 1957 Дочь Екатерина родилась 1 января 1960 года
Браун Яков Готфридович 1936 шофер Жена Эмма Андреевна 1938 Сын Виктор родился 15 сентября 1957 года Сын Иван родился 16 декабря 1959 года
Браун Андрей Андреевич 1905 – умер в 1959 году Жена Кин Эмилия Ивановна 1911 Сын Кин Александр Андреевич родился 14 мая 1948 года Дочь Кин Мина родилась 20 июля 1950 года Дочь Кин Ирма родилась 26 октября 1938 года швея
Брауэр Андрей Федорович 1904 кузнец Жена Екатерина Егоровна 1906 Дочь Эмма 1932 Дочь Фрида 1935 Дочь Элла 1940 швея Сын Владимир 1948 Внук Бекк Александр Александрович 1956
Бредин Адольф Густавович 1912 моторист Жена Мария Георгиевна 1913 Сестра Каролина 1920 Дочь Павлина 1938 Сын Яков 1941 Дочь Ольга 1945 Дочь Екатерина 1945 Сын Генрих 1947 Сын Густав 1950 Сын Вильгельм 1951 Дочь Мария 1953
Брейткрейц Отто Данилович 1911 Жена Мария Ивановна 1915 Мать Лидия Христьяновна 1882 Дочь Клара 1936 Сын Даниил 1938 шофер Сын Отто 1942 столяр Дочь Лидия родилась 19 февраля 1958 года
Бригман Виктор Андреевич 1927 шофер СРК Жена Елизавета Яковлевна 1920 Дочь Наталья 1953 Дочь Валентина 1956 Сын Николай 1957
Брозе Теодор Густавович 1928 тракторист Жена Эмма Яковлевна 1928 Сын Роберт 1953 Сын Яков 1955 Сын Густав родился 8 января 1958 года Дочь Мария родилась 17 июля 1960 года
Брозе Густав Яковлевич 1903 ветфельдшер Жена Клементина Робнртовна 1905 Дочь Эльза 1940 Дочь Альвина 1949
Брозе Яков Густавович 1930 комбайнер Жена Фрида Александровна 1932
Брозе Готфрид Яковлевич 1905 Жена Екатерина Леопольдовна 1904 Сын Иван 1936 Дочь Ольга 1939 кассир в МТС Сын Густав 1941 Внучка Мария Анатольевна родилась 19 ноября 1958 года Зять Левковский Анатолий Григорьевич родился 19 октября 1936 года украинец
Брозе Отто Готфридович 1927 заведующий складом Жена Мария Филипповна 1929 Сын Яков 1949 Дочь Лидия 1951 Сын Виктор 1955 Дочь Ольга 1957 Сын Иван родился 13 октября 1959 года
Брозе Василий Яковлевич 1908 Жена Ева Яковлевна 1907 Дочь Павлина 1929 Внук Александр Яковлевич 1949 Внук Иван Густавович 1953
Брозе Иван Вильгельмович 1935 Жена Маньчук Анна Степановна 1934 русская Дочь Брозе Валентина родилась 12 февраля 1955 года Дочь Брозе Любовь родилась 1 ноября 1956 года Сын Брозе Виктор родился 1 апреля 1958 года Сын Брозе Владимир родился 5 июня 1960 года Золовка Маньчук Зинаида Степановна родилась 14 октября 1946 года
Бук Яков Иосифович 1912 бухгалтер Жена Бдер Милита Августовна 1921 начальник отделения связи Теща Рукк Фридерика льевна 1887 Дочь Бадер Элла родилась 19 ноября 1945 года Сын Бадер Яков родился 15 августа 1948 года
Будау Матильда Мартыновна 1909 Зять Гинц Эвальд Иванович 1932 шофер Дочь Олинда Густавовна 1933 Внук Гинц Виктор 1954 Внук Гинц Эвальд 1955 Внук Гинц Иван 1957 Внучка Гинц Наталья родилась 22 сентября 1958 года
Булай Александр Васильевич 1933 белорус Жена Ирина Петровна 1932 белоруска Сын Владимир 1956 Выбыли
Бурова Валентина Ивановна родилась 6 февраля 1923 года русская, нормировщица Мать Пелагея Андреевна родилась 25 октября 1895 года Муж Ромадин Геннадий Леонидович родился 8 августа 1931 года русский, механик-контроллер Сын Буров Евгений Геннадьевич родился 21 мая 1958 года Выбыли в Магнитогорск
Бухмиллер Росалия Фердинандовна 1910 Сын Георгий Бенделинович 1935 Сноха Мария Августовна родилась 1 января 1936 года Дочь Рабека 1939 Дочь Эмма 1941 Внук Иван Георгиевич 1954 Внук Георгий 1957 Внук Яков родился 21 августа 1959 года
Бухмиллер Теодор Беньяминович 1930 Жена Мария Бальтазаровна родилась 25 апреля 1929 года Сын Александр родился 7 декабря 1948 года Дочь Фрида родилась 5 декабря 1952 года Сын Андрей родился 8 сентября 1955 года
Вагнер Иван Карлович 1885 Дочь Альма 1929 уборщица в школе Дочь Лидия 1914 повар Внук Владимир Александрович родился 26 января 1947 года Внучка Людмила Ивановна 1953 Внук Андрей Давыдович родился 14 декабря 1959 года Зять Еде Давид Яковлевич 1930 охранник в школе
Вагнер Леопольд Иванович 1928 сварщик Жена Шефер Ольга Людвиговна 1930 Дочь Шефер Валерия Леопольдовна 1956 Дочь Шефер Ирма 1956 Сын Шефер Райнольд 1952 Сын Шефер Андрей родился 16 июня 1958 года
Вайнкауф Александр Михайлович 1900 Жена Маргарита Филипповна 1904 Дочь Ольга 1938 Дочь Роза родилась 20 мая 1940 года доярка
Вайнкауф Мария Яковлевна 1914 телятница Дочь Екатерина Яковлевна 1940 Сын Иван 1954
Вайнкауф Яков Александрович родился 20 июля 1924 года управляющий Жена Лидия Яковлевна родилась 15 мая 1922 года Дочь Екатерина родилась 4 июля 1947 года Дочь Лидия родилась 1 августа 1949 года Дочь Мария родилась 2 июня 1951 года Дочь Павлина родилась 2 февраля 1954 года Сын Яков родился 5 декабря 1960 года
Вайнкауф Иосиф Александрович 1926 тракторист Жена Марта Александровна 1928 Сын Иван родился 12 сентября 1950 года Сын Александр 1952 Сын Эмиль родился 20 апреля 1956 года Дочь Альвина 1958 Теща Куммер Елизавета Христьяновна 1890 выбыла в Караганду 14 декабря 1958 года
Варт Яков Петрович родился 20 февраля 1918 года комбайнер Жена Мария Андреевна родился 26 марта 1932 года Дочь Екатерина родилась 18 июля 1955 года Сын Александр родился 13 апреля 1957 года Сын Андрей родился 30 июня 1959 года
Василенко Михаил Федорович 1910 украинец механик заготзерно Жена Мария Ивановна 1920 украинка Дочь Зоя 1947 Племянница Прудник Любовь Михайловна 1942 Выбыли в Введенский зерносовхоз
Вебер Фероника Ивановна 1910 Сын Адам Альфредович 1938 в СА Сын Эмануил 1940 учится в Введенской школе механизации
Вермсбехер Даниил Эммануилович родился 228 апреля 1926 года Жена Амалия Ивановна родилась 7 июля 1925 года Сын Иван родился 21 февраля 1950 года Сын Яков родился 21 июля 1951 года Дочь Лидия родилась 9 февраля 1955 года Сын Виктор родился 19 февраля 1958 года
Вигель Александр Генрихович 1924 заведующий током Жена Мария Павловна 1924 Дочь Лидия родилась 1 мая 1947 года Дочь Мина 1951 Сын Александр родился 6 августа 1953 года Сын Яков родился 13 июля 1957 года
Вигель Генрих Генрихович 1904 Жена Эмилия Филипповна 1896 Зять Рогальский Генрих Генрихович 1928 комбайнер Дочь Рогальская Клара Генриховна 1931 Внук Яков 1954 Внук Андрей 1956 Внучка Мина родилась 13 февраля 1960 года
Вигель Мария Ивановна 1906 Сын Теодор Кондратьевич 1938
Виндегер Эмма Фридриховна 1925 повар в больнице Сын Владимир Петрович 1950 Муж Нагорный Петр Павлович 1918 украинец
Воеводин Виктор Егорович 1929 русский, шофер Жена Лидия Богдановна 1936 Дочь Валентина 1955 Сын Александр родился 26 января 1958 года Сын Петр родился 15 июня 1958 года
Войтович Иван Зиновьевич 1922 украинец Жена Петронеля Антоновна 1919 полька Сын Виктор родился 3 января 1952 года
Волобуев Виктор Иванович 1936 русский шофер Жена Нила Парфирьевна 1938 украинка
Вольф Герасим Флорианович 1903 пилорамщик Жена Елизавета Николаевна 1908 Сын Антон 1938 в СА Сноха Лидия Филипповна 1937 доярка Сын Николай 1949 Внук Иосиф Антонович родился 14 июня 1958 года Дочь Екатерина 1940
Ворнарт Самуил Андреевич 1888 Жена Екатерина Христиановна 1893
Ворнарт Яков Самойлович 1928 Жена Эмма Яковлевна 1925 Сын Иван 1951 Дочь Регина 1952 Сын Отто 1957 Дочь Лидия родилась 21 февраля 1959 года Сын Александр родился 4 декабря 1960 года
Ворнарт Густав Самойлович 1929 Жена Эльза Александровна 1933 Сын Александр 1953 Дочь Мария родилась 8 сентября 1955 года Дочь Эльза родилась 1 октября 1957 года
Ворнат Лидия Филипповна 1916 Сын Яков Иванович 1938 Дочь Лидия 1940 Сын Альберт 1949 Дочь Эмма 1952 Дочь Полина 1954 Внук Филипп Петрович 1956 Зять Мизюк Иван Константинович 1938 украинец Внучка Мизюк Мария Ивановна родилась 18 августа 1958 года
Гайгер Магдалина Августовна 1928 прачка в детяслях Отец Штро Август Людвигович 1894 Мать Екатерина Ивановна 1891
Галле Игнат Игнатьевич 1932 пимокат Жена Эмма Филипповна 1936 Дочь Мария родилась 7 марта 1958 года Дочь Елизавета родилась 7 ноября 1959 года
Галле Иван Анисимович 1911 плотник Жена Амалия Яковлевна 1915 Дочь Екатерина родилась 7 ноября 1939 года Сын Яков родился 11 марта 1942 года Сын Александр родился 17августа 1944 года Сын Андрей родился 1 мая 1947 года Дочь Лидия родилась 29 ноября 1951 года Дочь Мария родилась 29 января 1955 года Дочь Ольга родилась 29 марта 1957 года
Галле Иван Иванович родился 26 декабря 1936 года шофер Жена Альвина Анисимовна родилась 15 июня 1936 года Сын Виктор родился 26 декабря 1960 года
Галле Амалия Ивановна 1914 Сын Яков Яковлевич 1939 в СА с 1 ноября 1958 года Дочь Мария 1938 швея
Гармаш Виктор Степанович 1937 русский, тракторист Жена Лидия Фридриховна 1937 немка Сын Яков 1956
Гаузер Мария Егоровна 1915 Сын Густав Густавович 1939 шофер Сноха Екатерина Ивановна
Гаус Лидия Давыдовна 1918 Сын Андрей Николаевич 1950 Мать Тирбак Мария Адамовна 1888 Дочь Готфрид Эмилия Соломоновна 1938 Внук Готфрид Иван Соломонович родился 9 сентября 1957 года Выбыли
Гвоздухин Игорь Андреевич родился 22 ноября 1934 года русский, шофер Жена Валентина Владимировна родилась 23 февраля 1935 года русская Дочь Татьяна родилась 2 января 1958 года
Гепфер Мария Ивановна 1914 швея Сын Филипп Иванович родился 4 апреля 1939 года Сноха Лифа 1936 выбыла в Тарановский район 1 июля 1958 года Мать Мария Ивановна 1882
Гепфер Яков Иванович 1916 шофер Жена Мария Кирилловна 1914 русская Сын Геннадий родился 19 июня 1948 года Сын Рягузов Владимир Яковлевич родился 9 апреля 1946 года Сын Гепфер Анатолий родился 17 сентября 1950 года Дочь Гепфер Валентина родилась 1 августа 1953 года Дочь Гепфер Лидия родилась 30 августа 1955 года Сын Гепфер Александр родился 16 июля 1958 года
Гепфер Роберт Иванович 1921 шофер Жена Мария Яковлевна 1928 швея Дочь Эмма родилась 19 января 1950 года
Гепфер Рабека Вильгельмовна 1915 Дочь Лидия Христьяновна 1938 Выбыли в город Рудный 1 августа 1958 года
Гекман Яков Иванович 1926 Жена Корчагина Мария Антоновна 1924 русская Мать Гекман Павлина Ивановна 1884 Сын Гекман Владимир 1950 Дочь Ольга родилась 1 марта 1952 года Сын Василий родился 5 декабря 1953 года
Герман Александр Романович 1919 комбайнер Жена Павлина Теодоровна родился 18 октября 1927 года Сын Александр родился 11 марта 1948 года Сын Райнгольд родился 22 июня 1949 года Дочь Ольга родилась 15 января 1951 года Дочь Валентина родилась 24 декабря 1952 года Дочь Амалия родилась 22 апреля 1955 года Сын Иван родился 5 ноября 1957 года
Герцог Яков Фридрихович 1935 Жена Мария Кондратьевна 1935 Дочь Эмма родилась 24 мая 1958 года Выбыли в Викторовку 1 апреля 1959 года
Гизлер Отто Иванович 1933 моторист Жена Марта Вильгельмовна 1931 Дочь Альвина 1954 Дочь Ида 1957 Сын Виктор родился 27 октября 1958 года Сын Иван
Гизлер Матильда Христьяновна родилась 28 декабря 1905 года Дочь Лидия Ивановна родилась 7 февраля 1930 года свинарка Дочь Павлина родилась 21 ноября 1935 года вышла замуж Дочь Гульда родилась 21 ноября 1939 года вышла замуж Внук Даниил Андреевич родился 25 января 1952 года Зять Шимке Виктор Эмильянович 1938
Гиндер Григорий Федорович 1921 плотник Жена Эмилия Ивановна 1917 Сын Александр родился 28 марта 1951 года Дочь Нина родилась 7 сентября 1952 года Дочь Ирма родилась 2 мая 1954 года Дочь Милия родилась 26 августа 1957 года
Гинц Маргарита Христиановна 1891
Гинц Регина Христьяновна родилась 17 марта 1912 года Сын Адольф Оттович родился 26 октября 1932 года отсутствует с 28 ноября 1957 года Дочь Ирма родилась 9 марта 1939 года в Кустанае с 1959 года Дочь Элла родилась 26 июня 1949 года Сноха Павлина Эмильяновна родилась 17 февраля 1940 года Внук Виктор Адольфович родился 11 марта 1959 года
Гинц Иван Иванович родился 7 июня 1924 года бухгалтер Жена Елена Андреевна родилась 25 февраля 1928 года Дочь Гильда родилась 8 ноября 1948 года Дочь Лидия родилась 1 июня 1950 года Сын Иван родился 28 ноября 1952 года Дочь Елена родилась 23 апреля 1955 года Дочь Наталья родилась 27 апреля 1957 года
Гинц Александр Данилович родился 22 января 1907 года столяр Жена Эмма Германовна родился 3 февраля 1905 года Сын Фридрих родился 9 декабря 1938 года Сын Отто родился 9 января 1935 года Сноха Фрида Эдуардовна родилась 19 декабря 1938 года Дочь Нина родилась 25 февраля 1949 года Выбыли
Гирш Иван Михайлович 1911 сторож в сельпо Жена Христина Самойловна 1914 Сын Иван 1939 Сын Яков 1941 Дочь Матильда 1947 Сын Густав 1949 Сын Виктор родился 5 декабря 1951 года Дочь Павлина родилась 14 мая 1954 года Сноха Роза Яковлевна 1938 Внучка Лидия Ивановна родилась 13 декабря 1958 года Внучка Фрида Ивановна родилась 17 марта 1960 года
Гирш Иосиф Михайлович 1907 сторож сельпо Жена Матильда Ивановна 1908 Сын Михаил 1941 Дочь Анна 1938 Теща Шваб Юлита Ивановна 1879
Глухман Архип Иванович родился 5 марта 1927 года украинец, тракторист Жена Анна Васильевна родилась 15 июля 1935 года украинка Дочь Любовь родилась 9 мая 1956 года Сын Василий родился 25 июля 1959 года
Голодный Василий Иванович родился 12 февраля 1927 года украинец Жена Раиса Филипповна родилась 8 октября 1933 года украинка Сын Василий родился 6 января 1956 года Выбыли
Гольцварт Федор Андреевич 1926 плотник ГРП Жена Павлина Ивановна 1930 Дочь Мария родилась 10 июня 1950 года Сын Василий родился 13 октября 1952 года Сын Владимир родился 20 декабря 1953 года Сын Александр родился 21 октября 1959 года
Гольцварт Доротея Андреевна родилась 18 февраля 1918 года Сын Виктор Иванович родилась 20 декабря 1942 года – умер 25 мая 1060 года Дочь Эрна 1947
Гольцварт Отилия Андреевна 1911 Дочь Эмма Яковлевна 1934 патронажная сестра Дочь Павлина 1937 Сын Яков 1941 Дочь Лидия 1932 медсестра Внучка Харченко Людмила Викторовна 1955 Внук Гольцварт Владимир Анатольевич 1957
Гоппе Эммануил Андреевич родился 7 апреля 1902 года жестянщик Жена Амалия Андреевна родилась 9 августа 1909 года Сын Виктор родился 28 апреля 1935 года электрик Сын Владимир родился 23 ноября 1947 года Дочь Нина родилась 15 декабря 1952 года Дочь Эрна родилась 8 мая 193 1года Сноха Эмма Яковлевна 1939 швея в артели «Восход» Внук Владимир Викторович родился 20 ноября 1958 года
Гор Павлина Ивановна 1925 уборщица Сын Владимир Владимирович 1952 Сестра Эмма Ивановна 1932 Племянник Яков Николаевич 1955 Племянник Виктор Степанович 1957 – умер 22 марта 1958 года
Горин Иван Алимович 1914 русский, тракторист Жена Татьяна Семеновна 1911 русская Сын Николай 1938 Дочь Валентина 1946 Дочь Людмила 1948 Дочь Раиса 1950 Дочь Ольга 1957
Горшт Иван Егорович родился 4 марта 1928 года плотник Жена Олинда Оттовна родилась 10 августа 1924 года Дочь Лидия родилась 18 сентября 1949 года Дочь Екатерина родилась 7 января 1951 года – умерла в июне 1959 года Дочь Эмма родилась 12 мая 1955 года Сын Виктор родился 18 ноября 1958 года
Горшт Егор Васильевич родился 5 мая 1901 года Жена Елизавета Петровна родилась 22 июня 1898 года Сын Петр 1923 Сноха Клара Эммануиловна 1939
Гофман Александр Георгиевич 1933 начальник пожарной охраны Жена Людмила Андреевна 1934 русская Сын Гофман 1956 Сын Виктор родился 10 августа 1958 года Сын Андрей родился 4 февраля 1960 года
Гофман Андрей Георгиевич 1901 – умер 19 декабря 1960 года Жена Кельм Ольга Филипповна 1914 Сын Кельм Отто Августович 1941 Дочь Кельм Альвина Генриховна родилась 24 июля 1949 года Сын Кельм Генрих Генрихович родился 10 ноября 1952 года
Гофман Вильгельм Андреевич 1896 Жена Мария Кондратьевна 1898
Гофман Андрей Андреевич 1934 Жена Мария Александровна 1935 Мать Эмма Фридриховна 1892 Сын Александр родился 29 декабря 1956 года – умер 4 февраля 1958 года Дочь Ольга родилась 2 января 1958 года Сын Виктор родился 1 августа 1959 года
Гофман Яков Георгиевич 1906 председатель сельпо, продавец Жена Архипова Антонина Прокофьевна 1912 русская Сын Архипов Владимир Сергеевич 1940 в СА Сын Гофман Александр 1947 Дочь Гофман Лилия 1949 Сын Гофман Виктор 1952 Сноха Архипова Тамара Ивановна родилась 12 ноября 1939 года русская Внучка Архипова Вера Владимировна родилась 3 августа 1959 года
Гофман Теодор Георгиевич родился 17 декабря 1923 года бухгалтер отделения №5 Жена Павлина Яковлевна родилась 13 января 1930 года Сын Георгий родился 5 декабря 1950 года Сын Андрей родился 24 февраля 1952 года Дочь Ольга родилась 13 января 1958 года
Гофман Александр Генрихович родился 20 апреля 1930 года комбайнер Жена Лилия Оскаровна родилась 20 апреля 1931 года Сын Виктор родился 7 июля 1951 года Дочь Альвина родилась 19 мая 1954 года Сын Александр родился 16 мая 1957 года
Гофман Иван Андреевич Жена Эрна Эммануиловна родилась 11 мая 1931 года Выбыли
Гофман Алексей Степанович 1936 шофер Жена Екатерина Петровна 1935 Дочь Павлина 1957 Дочь Елена родилась 27 сентября 1959 года
Грауман Бертольд Иосифович 1904 Жена Мария Кузьминична 1908 украинка Сын Анатолий 1939 шофер Сноха Галина Ивановна 1937 украинка Внук Юрий Анатольевич родился 29 июня 1960 года
Гречхей Евдокия Гавриловна 1902 русская Сын Владимир Николаевич родился 30 января 1936 года выбыл в Денисовку 15 октября 1958 года Дочь Вера 1938 Дочь Мария 1940 Сноха Тамара Михайловна 1934 украинка выбыла в Денисовку Зять Мисшурин Владимир Иванович 1936 русский сварщик Внук Мисшурин Сергей Владимирович родился 30 июня 1959 года
Громарская Мария Николаевна родилась 25 августа 1912 года украинка Дочь Тамара Михайловна родилась 5 июля 1934 года бухгалтер Выбыли
Громов Леонид Андреевич 1929 русский, киномеханик Жена Екатерина Яковлевна 1934 русская моторист в доме культуры Сын Виталий 1957 Сын Яков родился 5 августа 1960 года
Громов Валентин Борисович 1932, электрик Жена Мария Егоровна 1925 русская Сын Геннадий 1955 Сын Анатолий 1956
Гусев Иван Павлович 1915 русский, шофер Жена Юхта Ольга Митрофановна 1913 еврейка Выбыли
Дамер Генрих Генрихович 1929 тракторист Жена Эмма Христиановна 1928 Дочь Павлина 1952 Сын Александр 1953 Дочь Эмма 1956 Сын Владимир родился 10 апреля 1958 года Дочь Лидия родилась 25 июня 1960 года
Дамер Христьян Иванович 1902 сторож Жена Мария Готлибовна 1902 Сын Андрей 1937 в СА
Дамер Готлиб Христьянович 1933 Жена Елизавета Ивановна 1934 Дочь Мария родилась 11 января 1958 года Дочь Эмма родилась 6 февраля 1960 года
Дамер Генрих Иванович 1905 сторож артели «Восход» Жена Елизавета Ивановна 1906 Сын Иван 1941
Дамер Мария Петровна 1901 Сын Петр Егорович 1937 Сноха Альма Андреевна 1936 Внучка Мария Петровна 1956 Внук Иван Петрович родился 8 июня 1959 года Внук Владимир Иванович родился 13 декабря 1950 года
Дейнес Иван Яковлевич 1937 плотник Жена Гульда Оттовна 1929 Дочь Элла родилась 9 мая 1951 года Дочь Мина 1953 Сын Иван 1955 Сын Виктор 1957
Дель Ольга Людвиговна 1924 инвалид 2-й группы Мать Магдалена Ивановна 1895 Сын Валерий Викторович родился 7 декабря 1950 года Сын Геннадий родился 27 февраля 1954 года Выбыли в Южно-Казахстанскую область в 1958 году
Дель Федор Людвигович 1928 Жена Быкова Настасья Сергеевна 1924 русская Дочь Дель Людмила родилась 4 февраля 1950 года Дочь Екатерина родилась 14 октября 1951 года Сын Владимир родился 11 августа 1953 года Дочь Татьяна родилась 12 мая 1956 года Выбыли в Южно-Казахстанскую область
Дель Роберт Людвигович 1933 Жена Юнашева Нина Захаровна 1931 русская Сын Юнашев Александр Александрович родился 3 марта 1953 года Дочь Дель Люся родилась 11 мая 1958 года Выбыли в Южно-Казахстанскую область в 1958 году
Дель Елизавета Ивановна 1913 Сын Иван Александрович 1937 Сын Виктор 1948 Дочь Паулина родилась 22 августа 1951 года Дочь Лидия родилась 20 августа 1953 года Сноха Лидия Ивановна родилась 1 июля 1939 года выбыла в Воскресеновку в 1959 году Сноха Томас Мария Ивановна 1936
Дель Ида Ивановна 1907 Сестра Лидия Ивановна 1911
Дергейм Альма Ивановна 1909 инвалид 2-й группы Сын Виктор Оттович 1936 Сын Владимир родился 5 июня 1938 года Дочь Ольга родился 5 января 1941 года Сноха Галина Афанасьевна родилась 9 марта 1938 года русская Внук Владимир Викторович родился 9 сентября 1958 года Сноха Ольга Александровна родилась 6 февраля 1938 года Мать Раймхен Доротея Христиановна 1875
Дергейм Виктор Оттович 1936 моторист Жена Галина Афанасьевна 1938 русская Сын Владимир родился 9 сентября 1958 года Дочь Светлана родилась 13 февраля 1960 года
Деринг Иван Карлович 1932 плотник Жена Ольга Ивановна 1934 Сестра Лидия Карловна 1921 Мать Мария Федоровна 1882 Сын Карл родился 19 января 1955 года Сын Иван родился 21 июня 1956 года Дочь Лилия родилась 21 сентября 1957 года Сын Александр родился 4 июня 1957 года
Деринг Лидия Карловна 1921 уборщица в сельпо Мать Мария Федоровна 1884 Сын Александр Владимирович 4 июня 1957 года Сын Иван Владимирович родился 14 ноября 1959 года
Долгулев Анатолий Федорович 1928 русский Жена Нина Ивановна 1931 русская учительница Сын Валерий родился 10 сентября 1955 года
Дощанов Каби родился 1 января 1925 года казах Жена Мария Христьяновна родилась 20 мая 1923 года немка Сын Анатолий родился 4 апреля 1947 года Дочь Валентина родилась 2 апреля 1955 года Сын Александр родился 14 декабря 1956 года Выбыли
Друганова Екатерина Платоновна родилась 18 ноября 1903 года русская продавец сельпо Дочь Галина Сергеевна родилась 5 сентября 1931 года Родственница Комарова Маргарита Семеновна родилась 26 марта 1934 года – умерла 22 июня 1959 года учительница Родственник Комаров Евгений Викторович родился 12 июля 1956 года Выбыли в Ленинград 17 июля 1959 года
Еде Яков Андреевич 1908 охранник Жена Мария Ивановна 1904 Дочь Клара 1937 Сын Давид 1930 Сноха Людмила Павловна 1935 русская выбыла в Южно-Казахстанскую область 4 апреля 1958 года Внук Юрий Давидович родился 3 октября 1956 года выбыл в Южно-Казахстанскую область
Еде Яков Яковлевич 1927 Жена Валентина Густавовна 1926 Дочь Лидия родилась 22 апреля 1953 года Дочь Элла родилась 30 октября 1954 года Сын Яков родился 18 июня 1959 года
Едрисов Ауезхан родился 15 августа 1923 года казах Жена Казна 1923 казашка Дочь Сания родилась 3 мая 1947 года Сын Сейтен родился 21 апреля 1949 года Дочь Алия родилась 8 мая 1951 года Дочь Сапура родилась 12 июня 1956 года Дочь Зайда родилась 8 августа 1958 года
Епатко Иван Иванович 1934 русский, шофер Жена Мария Егоровна 1939 русская Сын Анатолий родился 26 января 1958 года Выбыли
Ерлинг Иван Готлибович 1921 Жена Вера Ивановна 1926 русская Мать Розина Фридриховна 1892 Дочь Ольга 1949 Дочь Лидия 1951 Дочь Мария 1953 Сын Виктор родился 6 апреля 1958 года Сын Иван родился 6 января 1960 года
Ерлинг Яков Готлибович 1914 кузнец Жена София Яковлевна 1914 Дочь Лидия 1940 вышла замуж Сын Иван 1936 в заключение с 1956 года
Ерлинг Христьян Готлибович 1925 Жена Белова Пелагея Николаевна 1928 русская Дочь Ерлинг Татьяна родилась 8 июля 1957 года Дочь Ольга родилась 18 сентября 1960 года
Ермаков Василий Астапович 198 белорус шофер Жена Давыдова Валентина Петровна 1934 белоруска Выбыли
Ершов Анатолий Александрович родился 18 апреля 1931 года русский, инженер-механик Жена Анна Кронидовна родилась 8 марта 1937 года русская диспетчер Дочь Людмила родилась 20 сентября 1957 года Выбыл
Ершов Иван Андреевич 1918 русский Жена Давыденко Анна Степановна 1928 русская агроном Дочь Ершова Зоя 1950 Сын Владимир 1952 Дочь Валентина 1953 Дочь Давыденко Валентина 1949 Своячница Зубкова Лидия Дмитриевна 1940 Выбыли в Кустанай
Зайберт Роман Филиппович 1930 Жена Олинда Ивановна 1931 Сын Виктор 1954 Сын Яков 1956 Дочь Павлина родилась 16 декабря 1957 года Дочь Лидия родилась 27 августа 1959 года
Заржитская Августина Даниловна 1899 Зять Непрохин Павел Васильевич 1924 русский Комбайнер Дочь Непрохина Валентина Васильевна 1934 немка доярка Внук Леонил родился 18 сентября 1948 года Внук Виктор родился 22 августа 1955 года Внучка Наталья родилась 11 октября 1956 года Внучка Валентина родилась 14 апреля 1958 года
Захаревич Петр Григорьевич родился 15 декабря 1929 года белорус столяр Жена Галина Максимовна родилась 21 октября 1934 года русская землеустроитель Выбыли
Захаров Андрей Захарович 1912 русский, бухгалтер Жена Евдокия Логвиновна 1924 украинка Сын Олег родился 20 сентября 1953 года Дочь Алека Екатерина Ивановна родилась 7 июля 1943 года Сын Захаров Альберт 1937 радиотехник
Зель Теодор Георгиевич 1925 комбайнер Жена Лидия Яковлевна 1917 Сын Александр 1949 Сын Виктор 1952 Дочь Фрида 1954 Дочь Мария родилась 16 января 1959 года
Зель Екатерина Фридриховна 1905 Сын Иван Георгиевич родился 7 мая 1935 года агроном Сноха Брауэр Эмма Андреевна 1932 Внук Зель Иван родился 15 сентября 1959 года
Зель Карл Петрович 1917 Жена Лидия Алезовна 1921 Сын Петр родился 26 ноября 1939 года Сын Карл 1942 Дочь Лидия 1949 Сын Александр родился 1 октября 1951 года Сын Яков 1954 Дочь Мария 1956 Сын Виктор родился 13 сентября 1958 года
Зель Иван Федорович 1928 Жена Гульдина Ивановна 1927 Сын Иван 1956 Сын Александр родился 20 октября 1958 года Сын Теодор родился 15 октября 1960 года Квартирант Семенов Григорий Петрович 1918 преподаватель школы
Зель Александр Егорович 1923 помощник заведующего складом Жена Мария Егоровна 1928 русская Дочь Лидия 1951 Дочь Ольга 1952 Сын Андрей 1954 Дочь Мария родилась 25 января 1958 года
Зель Амалия Фридриховна 1907 Сын Райнольд Теодорович 1937 скотник Сноха Павлина Адольфовна 1938 Внучка Ольга родилась 30 марта 1960 года
Земсков Геннадий Семенович 1930 русский Жена Генаефа Романовна 1937 белоруска Мать Волынская Мария Алистратовна 1898 русская Сын Земсков Николай родился 27 апреля 1956 года Дочь Земскова Ольга родился 8 февраля 1958 года Выбыли в 1958 году
Золенко Василий Пантелеевич 1935 русский Жена Мария Райнгольдовна 1930 немка медсестра в больнице Сын Александр 1956 Мать Зукка Берта Фридриховна 1889
Золотаренко Александр Григорьевич 1928 русский, участковый милиционер Жена Нина Николаевна 1931 русская Дочь Вера родилась 28 февраля 1953 года Сын Сергей родился 24 августа 1954 года
Зубей Григорий Андреевич 1931 белорус Жена Мария Яковлевна 1930 белоруска Теща Сыса Анна Васильевна 1905 Сын Сыса Илья Федосеевич 1950 Сын Сыса Иван Николаевич 1952 Выбыли
Зудерман Андрей Яковлевич 1925 агроном Жена Людмила Васильевна 1924 Сын Виктор 1950 Дочь Ирина родилась 1 ноября 1953 года Дочь Нина 1956
Зукко Берта Фридриховна 1889 Дочь Эмма Райнгольдовна 1925 Зять Шмидт Зигмунд Иванович 1930 Внучка Шмидт Роза 1951 Внук Шмидт Райнгольд 1952 Внук Шмидт Владимир родился 5 ноября 1954 года Внучка Шмидт Елена 1956 Внучка Шмидт Мария родилась 14 ноября 1957 года Внук Шмидт Зигмунд родился 28 января 1960 года
Иванов Нил Степанович 1919 русский Жена Фрида Яковлевна 1926 немка Сын Михаил родился 9 марта 1952 года Сын Николай родился 16 августа 1954 года Сын Иван родился 14 августа 1957 года
Иванов Михаил Яковлевич 1935 русский Жена Антонина Михайловна 1935 русская Сын Владимир родился 28 июля 1959 года Теща Сериенкова Александра Филипповна 1906
Измер Иван Васильевич 1928 белорус агроном Жена Иванченко Валентина Ильинична 1929 украинка Сын Измер Олег 1954 Сын Юрий 1959 Сын Сергей 1959
Илющеня Аким Андреевич 1928 белорус Жена Дроб Мария Игнатьевна 1927 белоруска Сын Иван 1949 Дочь Валентина 1957 Дочь Надежда 1951 Дочь Елена родилась 20 августа 1960 года
Иост Яков Богданович 1924 техник-строитель Жена Ираида Филипповна 1934 Выбыли
Ищенко Дмитрий Прокофьевич 1914 украинец шофер Жена Полина Георгиевна 1926 немка Сын Александр родился 14 февраля 1949 года Дочь Любовь родилась 10 января 1952 года Дочь Валентина 1954 Сын Дмитрий 1956 Дочь Ольга родилась 28 марта 1958 года Сын Иван родился 27 ноября 1960 года
Кабзер Александр Яковлевич 1930 Жена Амалия Ивановна 1927 Дочь Лилия родилась 12 января 1951 года Дочь Людмила родилась 9 декабря 1959 года
Кадацкий Иван Павлович родился 25 апреля 1925 года украинец моторист Жена Надежда Егоровна родилась 30 мая 1929 года русская Сын Виктор родился 17 октября 1952 года Дочь Татьяна родилась 20 декабря 1953 года Дочь Наталья родилась 20 декабря 1953 года Сын Николай родился 31 мая 1959 года
Казаков Николай Степанович 1936 русский электротехник Жена Лысенко Антонина Ивановна 1938 русская воспитатель в интернате Сестра Казакова Валентина 1941 кассир
Кайзер Михаил Михайлович 1905 Жена Дора Фридриховна 1901 Дочь Ольга 1929 свинарка Дочь Магдалина 1933 доярка Дочь Эмма 1939 доярка Дочь Павлина 1948 Внук Александр 1953
Кайзер Мина Яковлевна 1902 Дочь Гильда Христиановна 1939
Кайзер Артур Христьянович родился 30 октября 1926 года Жена Клинг Екатерина Давыдовна родилась 27 апреля 1913 года собаковод Сын Клинг Эммануил Александрович родился 23 июня 1936 года в СА Сын Клинг Виктор родился 27 октября 1938 года в СА Сын Клинг Александр родился 1 марта 1942 года Сын Клинг Роман Артурович родился 20 августа 1948 года Сын Клинг Артур родился 7 сентября 1953 года Сые Клинг Владимир родился 29 июня 1957 года Сестра Шварц Елена Андреевна родилась 7 февраля 1937 года
Каиров Толгатбек Камзенович 1931 казах Жена Балкинур 1930 казашка Дочь Сакыпжамал 1954 Сын Умрбек 1957 Сын Бакитжан родился 26 февраля 1960 года
Калачев Виктор Иванович родился 11 октября 1931 года русский, шофер Дочь Татьяна родилась 28 декабря 1954 года Сын Александр родился 6 августа 1958 года Жена Фомина Нина Георгиевна родилась 13 февраля 1936 года артель «Восход» кассир Своячница Фомина Надежда Георгиевна родилась 18 июля 1938 года Теща Фомина Ульяна Дмитриевна родилась 30 октября 1905 года
Калинин Сергей Николаевич 1930 белорус Жена Валентина Ивановна 1929 белоруска Дочь Тамар 1956 Дочь Людмила 1956 Выбыли
Калишенко Семен Алексеевич родился 16 апреля 1930 года украинец, шофер Жена Антонина Васильевна родилась 12 октября 1937 года украинка Сын Сергей родился 5 января 1958 года
Калабухов Григорий Акимович родился 1 августа 1935 года русский Жена Маланья Федоровна родилась 15 октября 1939 года Выбыли
Кальницкий Николай Давидович родился 6 января 1929 года украинец шофер Жена Матрена Ефимовна родился 13 ноября 1929 года украинка Сын Сергей родился 1 апреля 1958 года
Калюгин Александр Дмитриевич родился 5 января 1936 года украинец тракторист Жена Мельниченко Тамара Михайловна родилась 11 октября 1938 года украинка доярка
Капп Матильда Самойловна 1923 слепая Сын Иван Христофорович 1947 Сын Густав 1947 Дочь Ольга Андреевна 1951 Сын Александр Яковлевич 1957
Караваев Юрий Фадеевич родился 5 августа 1930 года русский выбыл в 1959 году Жена Павлина Карповна родилась 2 июня 1935 года русская веттехник Сын Владимир родился 20 декабря 1956 года Сын Александр родился 19 апреля 1958 года Сын Олег родился 1 декабря 1959 года Теща Исакова Вера Ивановна родилась 13 января 1917 года Шурин Исаков Александр Карпович 1937 Шурин Исаков Анатолий Карпович родмося 27 октября 1938 года в СА
Каратаев Александр Петрович 1938 русский Жена Щин Мария Алексеевна 1928 русская Сын Щин Сергей Николаевич родился 14 ноября 1956 года Сын Щин Виталий Александрович родился 23 января 1960 года
Карпов Анатолий Георгиевич 1930 русский – умер 22 марта 1958 года Жена Таисия Михайловна 1931 русская, техничка Сын Геннадий родился 5 ноября 1957 года
Карпова Анна Степановна 1907 русская Дочь Александр Георгиевна 1936 русская, вышла замуж 1 ноября 1958 года Дочь Мария родилась 21 января 1941 года
Катабеков Толегверды 1925 узбек Жена Шефер Фрида Георгиевна 1919 немка Дочь Катабекова Роза родилась 6 ноября 1951 года Сын Катабеков Александр родился 5 июля 1953 года Дочь Катабекова Павлина родилась 14 января 1956 года Дочь Катабекова Эмма 1957 Дочь Катабекова Фрида родилась 26 сентября 1959 года
Катреч Григорий Игнатьевич 1927 украинец заведующий гаражом Жена Людмила Николаевна родилась 24 марта 1937 года русская, нормировщица Сын Александр родился 22 июля 1959 года Мать Николаева Анна Павловна 1914 русская
Каухер Андрей Мартынович 1909 Жена Амалия Филипповна 1906 Сын Андрей 1934 Сын Петр родился 2 января 1940 года Дочь Ольга 1942 Дочь Анна 1944 Дочь Амалия 1948 Сноха Паулина Эдуардовна 1939 Внучка Лидия Андреевна родилась 25 ноября 1960 года
Кауфман Мина Яковлевна родилась 28 июля 1932 года счетовод Дочь Ирина Федоровна родилась 16 сентября 1957 года Дочь Лидия Генриховна родилась 9 декабря 1958 года Муж Шварц Генрих Генрихович родился 24 сентября 1931 года токарь Брат Шварц Эвальд Генрихович 1935 токарь
Кекух Иван Федорович родился 6 сентября 1933 года украинец радист Жена Людмила Семеновна родилась 28 ноября 1939 года русская Дочь Дарья родилась 24 ноября 1958 года Дочь Коновалова Татьяна Ивановна родилась 29 мая 1960 года
Келлер Кондрат Андреевич 1915 кузнец Жена Ольга Ивановна 1916 Сын Яков 1938 Сын Иван 1939 Сын Андрей 1943 Дочь Альвина 1947 Сын Федор 1953 Дочь Елизавета 1939 Сноха Елизавета Петровна родилась 23 ноября 1938 года
Келлер Александр Андреевич 1905 кузнец Жена Екатерина Ивановна 1905 Сын Иван 1930 Сноха Мария Давыдовна 1932 Дочь Ольга 1935 Сын Андрей 1938 Дочь Мария 1940 Сын Александр родился 6 августа 1942 года Внучка Фрида Ивановна 1958
Келлер Иван Александрович 1930 шофер Жена Мария Давыдовна 1932 Дочь Фрида 1958 Сын Александр родился 26 января 1960 года
Кельм Иван Вильгельмович 1910 завхоз школы Жена Эмилия Христиановна 1910 огородница Сын Иван 1936 Сын Яков 1938 в СА Сын Василий 1947 Сноха Альвина Людвиговна 1941 Внучка Ольга Ивановна родилась 18 ноября 1958 года
Кельм Матильда Андреевна 1905 умерла в сентябре 1960 года Сын Иван Готфридович 1933 Сын Яков 1935 Сын Отто 1938 Сноха Маля Христьяновна 1935 Внук Александр Иванович 1957 Сноха Шерер Софья Эмануиловна 1935
Кельм Иван Готфридович 1933 тракторист Жена Амалия Христьяновна 1935 Сын Александр 1957 Дочь Лидия родилась 4 апреля 1960 года
Кельм Иван Иванович 1936 плотник Жена Альвина Людвиговна 1941 Дочь Ольга родилась 19 ноября 1958 года Дочь Лидия родилась 5 декабря 1960 года
Кених Вильгельм Данилович 1908 Жена Ванда Августовна 1903 Сын Владимир 1939 в СА Сын Виктор 1938 в СА Сноха Ольга Александровна 1935 доярка
Кених Иван Теодорович родился 8 февраля 1924 года моторист Жена Ида Александровна родилась 6 сентября 1927 года портниха Дочь Галина родилась 10 марта 1949 года Дочь Лидия родилась 18 декабря 1950 года Дочь Мария родилась 6 сентября 1951 года Сын Иван родился 2 ноября 1953 года Дочь Эмма родилась 22 декабря 1954 года Выбыли
Кибардин Михаил Сергеевич 1931 русский Жена Зоя Ивановна 1937 украинка Выбыли
Кин Давид Андреевич 1900 Жена Пиада Андреевна 1905 Сын Давид 1933 Дочь Екатерина 1938 выбыла в Павлодар Сын Андрей 1940 Сын Виктор 1947 Сноха Елизавета Андреевна 1934 выбыла Внучка Екатерина Давидовна 1958 Сноха Эмма Бениаминовна 1941 Внук Иван Генрихович 1950
Кин Давид Иванович 1893 Жена Мария Егоровна 1894
Кин Давид Давидович 1933 Жена Елизавета Андреевна 1934 Дочь Екатерина 1958
Кинстлерс Карл Карлович 1932 Жена Мария Ивановна 1925 Сын Карл 1955 Сын Александр 1957 Шурин Вак Яков Филиппович 1935 Выбыли
Кирш Виктор Рудольфович родился 1 апреля 1930 года Жена Полина Филипповна родилась 17 февраля 1935 года Сын Виктор родился 4 декабря 1953 года Дочь Ирина родилась 28 января 1955 года Дочь Эльвира родилась 3 мая 1958 года
Клинг Эммануил Генрихович 1930 Жена Клара Францовна 1929 Сын Владимир родился 24 августа 1951 года Сын Александр родился 22 июня 1956 года
Клинг Камилия Даниловна родилась 3 января 1896 года
Клинг Генрих Генрихович 1909 управляющий Жена Елизавета Христиановна 1911 Сын Теодор родился 28 января 1939 года в СА с 28 ноября 1958 года Сын Отто родился 9 марта 1941 года учится в Введенке Сын Александр родился 9 мая 1948 года Дочь Альвина 1952 Сын Генрих родился 9 декабря 1954 года
Клинг Генрих Генрихович 1928 сапожник Жена Лиза Игнатовна 1926 Сын Андрей 1951 Свекровь Галле Климентина Михайловна 1903 – умерла 25 февраля 1959 года
Клинг Петр Андреевич родился 26 апреля 1934 года тракторист Жена Эмилия Бальтазаровна родилась 15 июня 1936 года Дочь Мария родилась 23 мая 1957 года Сын Иван родился 26 сентября 1959 года Мать Шпомер Софья Христьяновна 1897
Клинг Александр Андреевич 1924 молотобоец Жена Рогальская Мария Генриховна родилась 10 декабря 1926 года Сын Рогальский Владимир Антонович родился 11 июля 1952 года Сын Рогальский Андрей Александрович родился 11 января 1958 года Дочь Клинг Ольга родилась 21 июля 1959 года
Клованич Петр Михайлович родился 31 мая 1928 года украинец шофер Жена Раиса Макаровна родилась 3 января 1931 года русская Дочь Наталья родилась 6 февраля 1954 года Дочь Татьяна родилась 2 мая 1958 года
Кнауц Павел Вильгельмович 1934 Жена Лидия Ивановна 1933 Сын Вильгельм 1956 Сын Иван 1958
Кожев Семен Никифорович родился 26 февраля 1906 года русский, бухгалтер Жена Лидия Илларионовна родилась 13 апреля 1913 года русская Сын Анатолий родился 1 октября 1936 года слесарь Сын Юрий родился 17 января 1941 года моторист Сын Владимир родился 1 ноября 1938 года в СА Сын Валерий родился 7 апреля 1942 года Дочь Тамара родилась 20 октября 1946 года Сын Геннадий родился 4 марта 1948 года Сын Петр родился 26 февраля 1957 года Дочь Валентина родилась 4 сентября 1952 года Выбыли
Кожуров Евгений Степанович родился 3 августа 1930 года русский, шофер Жена Тамара Федоровна родилась 6 октября 1938 года русская Мать Анастасия Петровна родилась 7 ноября 1897 года Сын Александр Евгеньевич родился 5 июня 1958 года Выбыли в Куйбышевскую область
Козарез Лидия Ефимовна 1922 русская, нормировщик Дочь Раскатова Валентина Ивановна 1944 учится в Кустанае Муж Сидоренко Николай Иванович 1918 белорус кладовщик Квартирантка Матвеева Анна Ивановна Выбыли
Козель Иван Самойлович 1927 шофер Жена Амалия Петровна 1928 Дочь Мария 1949 Сын Александр 1953 Сын Роман 1957 Сын Иван 1955 Сын Виктор родился 8 июня 1959 года Брат Роман Самойлович 1939
Козель Райнгольд Самойлович 1931 шофер Жена Эмма Генриховна 1937 санитарка в больнице
Кольва Николай Павлович 1933 русский, механизатор Жена Лидия Георгиевна 1932 русская Дочь Людмила родилась 12 октября 1954 года Сын Сергей Николаевич 1953
Кооль Андрей Александрович 1927 тракторист Жена Климентина Вильгельмовна 1927 Сын Александр родился 7 октября 1949 года Дочь Ольга родилась 10 августа 1952 года Сын Петр родился 14 ноября 1954 года Сын Виктор родился 27 мая 1957 года Дочь Альвина родилась 15 января 1959 года
Кориньков Василий Андреевич родился 1 августа 1924 года русский Жена Ульяна Игнатьевна родилась 14 ноября 1923 года украинка Дочь Татьяна родилась 18 апреля 1950 года Сын Юрий родился 1 января 1959 года теща Багно Прасковья Яковлевна 1893 уехала во Львов 7 декабря 1958 года
Корчакин Алексей Васильевич 1914 украинец комбайнер Жена Сощенко Матрена Даниловна 1918 украинка Сын Корчакин Алексей родился 22 ноября 1952 года Дочь Корчакина Валентина родилась 2 мая 1950 года Дочь Корчакина Любовь 1948 Сын Сощенко Василий Иванович 1940 Выбыли в 1958 году
Косовский Владимир Борисович 1934 украинец тракторист Жена Алина Алексеевна 1937 украинка доярка
Котелович-Зелинский Николай Иванович 1922 поляк маляр Жена Елена Петровна 1926 украинка
Котельников Петр Матвеевич родился 15 октября 1924 года русский, бухгалтер Жена Елизавета Егоровна родилась 5 октября 1926 года русская Сын Сергей родился 20 мая 1949 года Дочь Любовь родилась 9 августа 1951 года Дочь Людмила родилась 6 марта 1957 года
Кох Андрей Иванович родился 22 июня 1903 года огородник Жена Эмилия Петровна родилась 25 мая 1911 года
Кравченко Александр Георгиевич 1900 русский бухгалтер Жена Елена Аксентьевна 1923 русская Сын Михаил 1951 Дочь Тамара родилась 27 апреля 1955 года Дочь Людмила родилась 27 марта 1958 года Мать Парасковья Ильинична 1878 Свекровь Долгих Парасковья Варламовна 1882 Выбыли
Кранц Александр Георгиевич 1926 Жена Ида Михайловна 1929 Сын Александр 1953 Сын Федор 1955 Сын Валерий 1957 Сын Владимир родился 29 января 1959 года Сын Виктор родился 8 июня 1960 года
Крауз Эльза Христиановна 1915 Сын Отто Альбертович родился 26 мая 1939 года в СА с 28 ноября 1958 года
Кремер Христьян Христьянович 1888 Жена Мария Андреевна 1899 Дочь Амалия 1929 доярка Внучка Штанг Екатерина Яковлевна родилась 30 июля 1948 года Внук Штанг Отто Яковлевич родился 14 мая 1951 года
Кремер Андрей Христьянович 1934 шофер – умер 3 июня 1960 года Жена Елизавета Андреевна 1932 Дочь Мария 21 октября 1956 года Дочь Эмма родилась 1 января 1957 года Дочь Лидия 1958
Кремер Александр Христьянович 1938 в СА Жена Фрида Даниловна 1938 Сын Александр родился 21 ноября 1957 года
Кривецкий Николай Ильич родился 4 августа 1924 года украинец Жена Моргунова Нина Николаевна родилась 24 мая 1928 года белоруска Сын Моргунов Валентин Станиславович родился 4 ноября 1948 года белорус Мать Коваленко Василиса Михайловна 1897 – умерла 15 мая 1959 года белоруска
Кривоногов Василий Сергеевич родился 25 декабря 1905 года русский, председатель колхоза имени Чапаева Жена Надежда Ивановна родилась 17 сентября 1902 года русская Выбыли
Кронгардт Андрей Егорович 1909 председатель сельсовета Жена Анна Герамановна 1909 Сын Андрей родился 1 августа 1935 года шофер Сын Эрнст 1937 шофер Сын Рихард родился 4 сентября 1939 года в СА с 28 ноября 1958 года Сноха Лилия Георгиевна 1940 швея Бабушка Майер Евва Фридриховна 1888
Кронгардт Арнольд Андреевич 1932 директор школы Жена Лидия Яковлевна 1934 медсестра Сын Борис родился 1 января 1956 года Сын Андрей родился 5 марта 1960 года
Кронгардт Александр Иванович 1930 заведующий клубом, инвалид 2-й группы Жена Лидия Готфридовна 1930 уборщица Дочь Альвина родилась 12 февраля 1952 года Дочь Екатерина родилась 15 марта 1955 года Сын Александр родился 1 января 1957 года
Кронгардт Андрей Андреевич 1935 шофер Жена Клара Оттовна 1936 Дочь Анна родилась 5 ноября 1958 года Дочь Ольга родилась 29 июля 1960 года
Кронгардт Марта Карловна 1908 Сын Иван Иванович 1948
Кронгардт Георгий Иванович родился 18 октября 1928 года бригадир в артели «Восход» Жена Лидия Густавовна родилась 1 февраля 1926 года бухгалтер в артели «Восход» Сын Виктор родился 12 января 1953 года Дочь Елена родилась 25 февраля 1955 года Дочь Лидия родилась 18 июля 1957 года Гайхерт Каролина Ивановна 1896 Работница Дель Ида Ивановна 1907
Кронгардт Эрнст Андреевич 1937 шофер Жена Лилия Георгиевна 1940 швея Дочь Наталья родилась 2 июля 1959 года
Кругов Виктор Яковлевич 1936 русский шофер Жена Эльвира Христьяновна 1940 немка
Кузнецов Анатолий Николаевич 1933 русский директор школы Жена Лидия Дмитриевна родилась 5 марта 1935 года русская Дочь Наталья родилась 1 января 1956 года
Кунурбаев Бейсенибай Ержанович 1935 бухгалтер сельпо Жена Бидаж 1936 Выбыли
Кунфер Иван Фридрихович родился 10 июля 1919 года слесарь Жена Павлина Готлибовна родилась 2 апреля 1925 года Дочь Нина родилась 2 июля 1951 года
Кутаскин Алексей Андреевич родился 17 марта 1910 года русский, шофер Жена Александра Петровна родилась 13 марта 1911 года русская Дочь Неля родилась 25 сентября 1938 года в Кустанае Дочь Розалия родилась 3 июня 1937 года учительница, отсутствует
Кучеренко Капитон Степанович родился 20 марта 1920 года украинец Жена Зоя Александровна родилась 11 ноября 1928 года украинка Дочь Нина родилась 11 ноября 1947 года Сын Михаил родился 11 октября 1950 года Сын Владимир родился 15 июня 1952 года Выбыли
Лагута Виктор Устинович 1931 русский, слесарь Жена Елена Георгиевна 1934 полячка повар в интернате Дочь Людмила родилась 19 декабря 1955 года Сын Анатолий родился 16 марта 1960 года
Лаукарт Леонид Иванович 1920 Жена Каролина Георгиевна 1920 Сын Андрей родился 1 января 1942 года Дочь Ольга родилась 16 мая 1947 года Дочь Ирина родилась 24 августа 1949 года Сын Яков родился 20 февраля 1952 года Дочь Валентина родилась 14 мая 1954 года Дочь Лидия 1956
Лаукарт Иван Иванович 1908 продавец Жена Мария Вильгельмовна родился 3 декабря 1923 года Дочь Павлина 1935 Дочь Елена родилась 11 октября 1958 года
Лаукарт Яков Иванович 1915 инвалид 2-й группы Жена Каролина Андреевна 1922 Сын Владимир 1941 шофер Сын Яков 1943
Левкович Иван Михайлович 1934 белорус Жена Вера Ивановна 1931 белоруска Сын Вячеслав 1956 Дочь Валентина Ивановна родилась 2 апреля 1958 года Квартирант Морда Иван Брониславович 1937 белорус Выбыли
Левковский Анатолий Григорьевич 1936 украинец Жена Ольга Готфридовна родилась 12 декабря 1939 года немка Дочь Мария родилась 19 ноября 1958 года
Ленгарт Петр Петрович 1907 Жена Варвара Андреевна 1907 Дочь Гофман Екатерина Петровна 1935 Сын Гофман Алексей Степанович 1936 Сын Ленгарт Иван родился 11 января 1941 года тракторист Дочь Ленгарт Мария родилас 7 июня 1951 года Внучка Гофман Павлина Алексеевна 1957
Ленгардт Петр Петрович 1929 Жена Мария Бендеменовна 1932 Сын Яков 1954 Сын Иван 1955 Сын Петр 1957 Дочь Мария родилась 7 ноября 1958 года
Ленгардт Антон Петрович 1893 Жена Христина Анисимовна 1895 Дочь Анна 1938 Зять Рукк Альберт Эдуардович 1935 Дочь Рукк Мария 1936 швея Внук Рукк Иван 1957 Внук Рукк Альберт родился 29 сентября 1959 года
Ленгардт Игнат Антонович родилась 12 апреля 1916 года Жена Эмилия Филипповна родилась 1 января 1923 года Сын Рудольф родился 15 июля 1943 года Дочь Екатерина родилась 16 сентября 1946 года Сын Иван родился 6 декабря 1948 года
Ленц Леонид Карлович 1900 инвалид 2-й группы Жена Птицына Анна Никаноровна 1914 русская Дочь Птицына Алевтина Яковлевна 1935 бухгалтер в сельпо Сын Птицын Виктор Леонидович 1946 Выбыли
Леонгардт Иван Антонович 1928 плотник Жена Харитина Павловна 1927 коми, швея Сын Валерий родился 26 июля 1951 года Дочь Екатерина родилась 26 августа 1955 года
Леонгардт Иосиф Антонович родился 24 марта 1924 года шофер Жена Анна Васильевна родилась 27 декабря 1926 года русская Дочь Надежда родилась 27 декабря 1948 года Сын Анатолий родился 2 февраля 1951 года Сын Александр родился 21 апреля 1953 года Дочь Мария родилась 21 апреля 1954 года Дочь Лидия родилась 24 июня 1957 года Сын Владимир родился 23 марта 1959 года
Литвинчук Владимир Афанасьевич 1927 украинец шофер Жена Ольга Александровна 1925 немка Сын Клинг Яков Яковлевич родился 10 сентября 1952 года Сын Литвинчук Виталий родился 1 января 1958 года – умер 21 февраля 1958 года Выбыли в зерносовхоз Джангильд. 1 мая 1958 года
Личман Иван Антонович 1926 украинец механик Жена Надежда Казимировна 1938 полячка Дочь Светлана родилась 28 августа 1955 года Дочь Раиса родилась 5 января 1960 года
Лиц Христьян Христьянович 1909 Жена Клара Германовна 1913 Сын Филипп 1944 Сын Густав 1939 умалишенный, умер 23 декабря 1958 года Сын Павел 1952 Сын Райнгольд 1953 Сын Виктор родился 5 апреля 1954 года Сын Александр 1948 Дочь Эльвира 1940 Зять Круглов Виктор 193? Круглов Петр Яковлевич 1942
Лопаев Алексей Федорович 1926 мордвин Жена Анна Михайловна 1929 мордовка Дочь Валентина родилась 23 января 1952 года Сын Александр родился 28 сентября 1953 года Дочь Людмила родилась 21 января 1956 года Сын Сергей родился 28 марта 1960 года
Лопатюк Владимир Андреевич родился 12 февраля 1925 года украинец шофер Жена Александра Ивановна родилась 28 апреля 1926 года украинка Сын Валентин родился 18 апреля 1949 года Сын Александр родился 8 декабря 1951 года
Мазаник Михаил Казимирович 1931 поляк Жена Загреба Варвара Тихоновна 1930 украинка Дочь Загреба Людмила Анатольевна родилась 13 января 1957 года Сын Мазаник Виктор родился 1 февраля 1959 года Выбыли
Мазеев Геннадий Николаевич 1933 русский, шофер Жена Лидия Ивановна 1936 украинка радистка
Майер Даниил Готлибович родился 17 января 1913 года фрезеровщик Жена Роза Адамовна родилась 6 марта 1916 года Дочь Гильда родилась 12 октября 1936 года Сын Эдмунд родился 27 декабря 1937 года Дочь Гульда родилась 8 марта 1948 года Шурин Люц Карл Адамович родился 2 апреля 1924 года выбылв доминвалидов
Малахатко Александр Андреевич родился 4 июля 1925 года украинец, моторист Жена Канифальская Нина Николаевна родилась 14 ноября 1928 года украинка
Малахатко Виктор Андреевич родился 13 июня 1928 года украинец моторист Жена Раиса Парфировна родилась 6 ноября 1934 года украинка Дочь Татьяна родилась 3 июня 1954 года Дочь Наталья родилась 13 июня 1960 года
Мартенс Абрам Георгиевич 1910 Жена Артес Эльза Мать Мартенс Гидвия Августовна 1884 Сын Мартенс Вячеслав 1940 Выбыли в Александровку 1 октября 1958 года
Мартын Роберт Адольфович родился 17 сентября 1925 года Жена Павлина Генриховна родилась 9 февраля 1925 года
Марчук Андрей Абрамович 1925 украинец инвалид 2-й группы Жена Лидия Яковлевна 1935 немка Сын Владимир родился 1 января 1957 года Сын Александр родился 24 сентября 1958 года Тетя Гайгерт Каролина Ивановна 1886
Массольд Филипп Филиппович 1933 Жена Брозе Ольга Васильевна 1931 Дочь Брозе Альвина Яковлевна родилась 7 марта 1954 года Сын Брозе Иван Филиппович родился 6 апреля 1957 года Дочь Массольд Павлина родилась 25 августа 1959 года
Мауэр Иван Иванович 1916 Жена Екатерина Яковлевна 1919 Сын Андрей родился 24 декабря 1941 года Сын Иван родился 15 сентября 1945 года Сын Александр родился 24 июня 1947 года Сын Филипп родился 11 февраля 1949 года
Мауэр Яков Иванович 1918 тракторист Жена Милита Людвиговна 1919 Дочь Мария 1943 Сын Иван 1951 Сын Отто 1951 Дочь Ида 1953 Сын Яков 1954 Сын Александр 1956
Мауэр Яков Лукьянович 1925 шофер Жена Альма Давыдовна 1927 Сын Роман 1948 Сын Виктор 1950 Сын Яков 1954 Сын Давыд 1956 Дочь Ида 1957 Дочь Ирма родилась 30 июня 1959 года Мать Киль Амалия Карловна 1895
Мауэр Яков Лукьянович 1925 шофер Жена Альма Давыдовна 1927 Сын Роберт родился 1 января 1948 года Сын Виктор родился 7 сентября 1950 года Сын Яков родился 10 января 1954 года Сын Давыд родился 17 августа 1956 года Дочь Ида родилась 2 сентября 1957 года Теща Киль Амалия Карловна 1895 Выбыли
Мафтеев Борис Георгиевич 1932 русский Жена Амалия Ивановна 1937 немка Сын Николай родился 1 ноября 1956 года Дочь Наталья родилась 23 января 1958 года Бабушка Майер Ева Фридриховна 1888 Выбыли
Медеткалиев Жакуп 1928 казах, бухгалтер Жена Кульжиям 1928 казашка Сын Нурсултан родился 11 марта 1949 года Сын Бексултан родился 11 августа 1951 года Сын Ерсултан родился 27 сентября 1953 года Сын Дулат родился 22 февраля 1958 года – умер 13 января 1959 года Сын Нуртай родился 20 октября 1959 года
Мених Каролина Ивановна 1893
Микульчик Анатолий Филиппович родился 17 января 1916 года русский, инженер-механик Жена Деркач Наталья Ивановна родилась 19 ноября 1924 года украинка учитель Теща Деркач Варвара Михайловна родилась 17 февраля 1900 года украинка Дочь Микульчик Ирина родилась 13 января 1957 года Выбыли в Кустанай
Микутский Иван Иванович 1907 белорус Жена Анна Семеновна 1900 белоруска Сын Иван 1948 Выбыли в 1958 году
Миллер Анна-Мария Андреевна 1887 Сын Александр Яковлевич 1919 инвалид 2-й группы
Миллер Иван Иванович 1922 шофер Отец Иван Адамович 1891 Жена Почуева Валентина Ильинична 1924 русская бухгалтер Мать Миллер Елизавета Кондратьевна 1891 Сын Виктор 1948 Сын Иван 1950
Миллер Георгий Иванович 1912 Жена Эрна Августовна 1921 Мать Екатерина Георгиевна 1883 Сын Владимир 1935 шофер Дочь Лилия 1940 вышла замуж Дочь Фрида 1951 Дочь Ира 1954 Сын Виктор родился 5 июня 1957 года Сноха Эмма Вильгельмовна 1936
Миллер Георгий Георгиевич 1915 конюх Жена Ольга Ивановна 1914 Дочь Павлина родилась 2 сентября 1940 года Сын Георгий родился 13 апреля 1943 года Сын Яков родился 3 февраля 1948 года Сын Иван родился 10 мая 1951 года Дочь Гульда родилась 21 июня 1954 года
Миллер Парасковья Афанасьевна 1913 украинка Сын Андрей Иванович родился 6 марта 1937 года шофер Сын Георгий родился 15 марта 1939 года в СА Сын Александр родился 10 июня 1950 года Дочь Лидия родилась 15 февраля 1952 года Дочь Эмма 1956 Сноха Эмма Ивановна 1937 Внук Яков Андреевич родился 21 июня 1959 года – умер 22 августа 1959 года Внучка Мария Андреевна родилась 20 июня 1960 года
Миллер Александр Эмануилович 1930 тракторист Жена Шпомер Лидия Бальтазаровна 1933 Дочь Шпомер Ольга Ивановна 1954 Дочь Шпомер Альвина Александровна 1957 Сын Миллер Петр 1951 Дочь Миллер Валентина 1953 Сын Миллер Готфрид 1938 Мать Шпомер София Христиановна 1897
Миллер Иван Людвигович 1913 шофер Жена Гертер Эльза Фридриховна 1930 Сын Гертер Иван Иванович 1954 Сын Гертер Александр Иванович 1955
Миллер Теодор Иванович 1934 скотник Жена Лидия Фридриховна 1936 Сын Андрей 1955 Дочь Мария 1956 Дочь Екатерина родилась 14 декабря 1958 года – умерла в 1958 году Дочь Павлина родилась 14 декабря 1958 года Дочь Лидия 19.. Золовка Бухмиллер Ира Рудольфовна 1948 Шурин Бухмиллер Виктор Фридрихович 1941 Золовка Бухмиллер Роза Фридриховна 1937
Миллер Иван Петрович родился 5 мая 1916 года слесарь Жена Якушину Елена Трофимовна родилась 20 мая 1922 года русская Сын Миллер Владимир родился 15 февраля 1948 года Сын Миллер Александр родился 25 июля 1954 года Выбыли
Мисирин Борис Петрович родился 1 января 1934 года русский шофер Жена Гусакова Валентина Никитовна родилась 3 апреля 1939 года украинка Выбыли в 1958 году
Мисшурин Владимир Иванович 1936 русский, сварщик Жена Вера Николаевна 1938 русская Сын Сергей родился 30 июня 1959 года
Можаров Алексей Кириллович родился 21 марта 1922 года белорус инвалид Отечественной войны 3-й группы Жена Надежда Ивановна родилась 3 марта 1923 года белоруска кладовщица Сын Виктор родился 9 мая 1946 года Дочь Тамар родилась 26 января 1949 года Дочь Светлана родилась 3 июня 1954 года Сын Александр родился 10 августа 1957 года Дочь Татьяна родилась 6 июня 1959 года
Моистренко Николай Никифорович 1937 украинец моторист Жена Лилия Яковлевна 1937 русская
Морозов Владимир Степанович родился 16 мая 1930 года русский Жена Зинаида Николаевна родилась 13 марта 193 1года белоруска Теща Коваленко Василиса Михайловна 1894 белоруска Выбыли
Москаленко Надежда Васильевна 1916 русская – умерла 25 марта 1959 года Сын Николай Иванович родился 15 декабря 1935 года русский выбыл в Челябинск 1 июня 1958 года Романюк Леонтий Павлович 1918 Живица Вера Варфоломеевна 1924 украинка Живица Владимир Викторович родился 1 декабря 1951 года
Мукомела Алексей Васильевич 1928 украинец Жена Галина Семеновна 1935 украинка швея Дочь Лидия родилась 26 февраля 1955 года Сын Леонид родился 6 декабря 1959 года
Мурзин Николай Егорович родился 13 июля 1923 года русский, плотник Жена Елизавета Степановна родилась 15 ноября 1921 года русская Сын Виктор родился 6 декабря 1943 года Дочь Мария родилась 10 июня 1946 года Дочь Надежда родилась 11 мая 1949 года Выбыли
Мурзин Иван Александрович родился 15 августа 1925 года русский, моторист Жена Мария Васильевна родилась 30 мая 1927 года русская Дочь Любовь родилась 15 августа 1947 года Дочь Галина родилась 28 февраля 1950 года Выбыли
Мусобаев Молдагали 1918 казах, учетчик Жена Азипа 1912 Сын Амергали 1948 Дочь Балжан 1950 Дочь Кыйзада 1954 Дочь Бупежан 1938 вышла замуж
Мостовой Григорий Яковлевич родился 19 ноября 1924 года украинец инвалид 2-й группы Жена Надежда Федоровна родилась 16 февраля 1922 года белоруска заведующая чайной Сын Георгий родился 3 января 1941 года Дочь Тамара родилась 21 июня 1954 года Дочь Светлана родилась 22 августа 1956 года
Мусульханов Цури 1864 чеченец Дочь Аби 1928 Внук Усан родился 3 декабря 1954 года Внук Роман родился 21 ноября 1957 года Выбыли в 1959 году
Найбергер Генрих Георгиевич 1909 плотник Жена Екатерина Яковлевна 1905 Дочь Эмма 1937 Сын Генрих 1947 Зять Козель Райнгольд Самойлович 1931 шофер Племянница Саптысек Эмма Карловна родилась 11 июня 1941 года
Найбергер Георгий Кондратьевич родился 12 июля 1930 года плотник в артели «Восход» Жена Мария Ивановна родилась 1 января 1933 года Сын Виктор родился 23 августа 1954 года Сын Александр родился 15 апреля 1957 года Дочь Елена родилась 10 июля 1959 года
Нейманов Григорий Петрович 1932 русский, шофер Жена Елизавета Яковлевна 1938 немка
Нец Иван Яковлевич родился 22 апреля 1897 года Жена Екатерина Петровна родилась 9 сентября 1930 года Сын Яков родился 22 февраля 1952 года Сын Виктор родился 27 июля 1954 года Сын Иван родился 22 декабря 1956 года Выбыли
Нис Христина Мартыновна 1886 Сын Давыд Филиппович 1924 инвалид труда 2-й группы Сноха Лидия Андреевна 1919 Внук Отто 1948 Внучка Лидия 1950 Внучка Мария 1952 Внук Филипп 1954 Внучка Альвина 1957
Нис Яков Филиппович 1911 Жена Сусана Васильевна 1917 Сын Адольф 1939 Сын Яков родился 24 мая 1947 года
Носуленко Кирилл Семенович 1902 русский заместитель директора совхоза Жена Серафима Игнатьевна 1902 украинка
Нусс Андрей Андреевич 1929 комбайнер Жена Екатерина Андреевна 1929 Сын Иван родился 4 апреля 1954 года Дочь Лидия родилась 14 декабря 1956 года Племянник Бекк Александр Кондратьевич 1956
Нусс Мария Петровна 1921 доярка Дочь Ирма Александровна родилась 20 августа 1949 года доярка Дочь Элла Александровна родилась 4 января 1959 года
Нусс Эмма Андреевна 1931 швея Дочь Мария Васильевна 1952 Выбыли
Ольденбургер Яков Кондратьевич 1930 Жена Кин Эмма Андреевна 1934 Ольденбургер Сын Андрей 1955 Дочь Лидия 1957 Дочь Екатерина родилась 17 сентября 1960 года Свекровь Кин Екатерина Палдазаровна 1910 Золовка Кин Клара Андреевна 1942 швея
Ольденбургер Теодор Кондратьевич 1925 Жена Екатерина Оскаровна 1928 Дочь Амалия 1949 Дочь Олинда 1950 Дочь Мария 1951 Сын Александр 1959 август – умер 23 ноября 1959 года
Ольденбургер Кондрат Андреевич 1895 инвалид 2-й группы Жена Мария Андреевна 1897 Дочь Фрида 1937 Дочь Ольга 1941 Зять Шварц Генрих Генрихович 1931 Дочь Шварц Павлина 1934 Внук Шварц Владимир 1954 Зять Аль Вильгельм Иванович 1933 шофер
Ольденбургер Георгий Кондратьевич 1924 Жена Гульда Христьяновна 1921 Сын Кондрат 1947 Дочь Лида 1950 Сын Георгий 1951 Дочь Павлина 1953 Дочь Олинда 1954 Сын Теодор 1956 Сын Андрей родился 7 мая 1958 года – умер 13 сентября 1958 года Сын Андрей родился 20 июля 1959 года
Остермиллер Александр Иванович 1929 плотник Жена Мария Александровна 1827 Сын Виктор родился 22 февраля 1951 года Сын Александр родился 9 июня 1954 года Дочь Нина родилась 27 января 1956 года Сын Иван родился 24 августа 1957 года Сын Яков родился 11 февраля 1960 года
Остермиллер Иван Иванович 1909 автослесарь Жена Амалия Георгиевна родилась 25 сентября 1909 года Сын Александр родился 19 июня 1937 года в СА Сын Яков родился 23 октября 1934 года Сноха Ольга Адольфовна родилась 19 марта 1936 года Теща Сайб Екатерина Петровна родилась 20 мая 1887 года Сноха Эмма Давидовна 1935 санитарка в больнице Отец Иван Бальтазарович родился 20 ноября 1882 года
Остермиллер Яков Иванович 1934 слесарь Жена Оттилия Адольфовна 1936 Келлер Ида Адольфовна 1940 радистка
Островский Иван Яковлевич родился 16 июля 1907 года украинец председатель колхоза имени Тельмана Жена Прасковья Филипповна родилась 25 октября 1911 года Дочь Тамара родилась 13 ноября 1939 года Дочь Раиса родилась 18 декабря 1941 года Дочь Лидия родилась 8 июня 1936 года Зять Мазеев Геннадий Николаевич родился 7 апреля 1933 года русский Внучка Архипова Вера Владимировна родилась 7 августа 1959 года Родители выбыли в Ломоносовский зерносовхоз
Паули Екатерина Бальзазаровна родилась 23 мая 1906 года Дочь Лидия Адамовна родилась 8 июля 1932 года инвалид 2-й группы Сестра Кремер Елизавета Бальзазаровна родилась 22 июля 1918 года инвалид 2-й группы
Пеннер Давид Петрович 1922 Жена Ефросинья Валентиновна 1920 Дочь Мария родилась 6 апреля 1950 года Дочь Ефросинья родилась 11 августа 1952 года Дочь Нелли родилась 18 декабря 1956 года Выбыли в 1958 году
Печенкин Александр Васильевич 1927 русский, механик Жена Лидия Георгиевна 1925 русская, бухгалтер Дочь Наталья 1960
Писавнин Сергей Васильевич 1926 русский парторг Жена Людмила Георгиевна 1929 русская секретарь-машинистка Дочь Наталья 1956
Подыма Андрей Петрович 1900 украинец Жена Катрич Лукерия Ивановна 1906 украинка Сын Григорий 1927 механик
Подыма Петр Андреевич 1939 русский в СА Жена Ольга Оттовна 1941 немка
Принц Виктор Богданович 1935 Жена Ольга Ивановна 1937
Принц Богдан Егорович родился 7 августа 1896 года Жена Екатерина Петровна родилась 30 мая 1901 года Сын Владимир родился 17 августа 1929 года Сноха Марта Самойловна родилась 11 марта 1928 года Внук Владимир родился 26 августа 1955 года Сын Адольф родился 13 июля 1938 года скотник Внук Роман Владимирович родился 26 февраля 1958 года
Прищенков Александр Яковлевич 1930 русский Жена Ирма Генриховна 1934 немка Мать Парасковья Осиповна 1902 Брат Алексей 1940 Сестра Валентина 1933 Дочь Мария 1956 Сын Владимил родился 22 февраля 1960 года Брат Николай 1934 в Кустанае с 1957 года
Проваторов Петр Афанасьевич родился 27 августа 1908 года русский, шофер Жена Анастасия Григорьевна родилась 1 января 1915 года русская Дочь Шернина Нина Михайловна родилась 19 сентября 1936 года Внучка Штанько Валентина Михайловна родилась 9 февраля 1958 года
Радченко Павел Иванович родился 3 марта 1908 года украинец, заведующий нефтебазой Жена Полина Матвеевна родилась 3 января 1906 года немка Дочь Зинаида родилась 20 июня 1940 года
Райле Христина Михайловна родилась 30 декабря 1897 года Племянница Рупперт Павлина Федоровна родилась 17 августа 1938 года Рупперт Олинда Ивановна родилась 3 марта 1959 года
Раймхен Яков Яковлевич 1903 пилорамщик Жена Ида Робертовна 1909 Сын Иван родился 8 января 1932 года тракторист Сын Яков родился 7 ноября 1940 года шофер Сын Виктор родился 12 июня 1945 года Дочь Елена родилась 24 мая 1947 года
Раймхен Иван Яковлевич 1900 кожевник Жена Регина Фридриховна 1903 Дочь Альвина родился 3 апреля 1938 года Зять Черин Виктор Иванович родился 30 мая 1939 года русский Дочь Раймхен Павлина Ивановна родился 4 мая 1940 года Внук Черин Владимир родился 27 ноября 1957 года Внучка Черин Светлана родилась 29 июня 1959 года
Раймхен Яков Иванович 1929 ветврач Жена Павлина Густавовна 1929 Дочь Олинда родилась 25 октября 1948 года Сын Александр родился 15 октября 1951 года Сын Федор родился 2 марта 1954 года Дочь Лидия 1957 – умерла 2 июля 1958 года Сын Павел 1959
Раймхен Александр Иванович 1924 шофер Жена Павлина Георгиевна 1921 Дочь Лидия родилась 20 октября 1944 года Дочь Екатерина родилась 14 февраля 1947 года Сын Яков родился 1 сентября 1951 года Дочь Мария родилась 14 октября 1955 года Сын Александр родился 22 сентября 1958 года
Раймхен Роберт Иванович родился 27 сентября 1934 года кожевник в артели «Восход» Жена Ирма Петровна 1935 швея Сын Александр 1955 Дочь Валентина 1956 Сын Виктор родился 7 января 1959 года Сын Роберт родился 23 ноября 1960 года
Раймхен Иван Иванович 1925 Жена Ольга Яковлевна 1923 Сын Иван 1946 Дочь Мария 1952
Раймхен Иван Яковлевич родился 8 января 1932 года Жена Моника Матвеевна родилась 3 октября 1936 года Дочь Наталья родилась 22 октября 1954 года Сын Иван родился 18 октября 1956 года
Рак Павел Григорьевич 1930 моторист Жена Павлина Андреевна 1928 Дочь Мина 1951 Сын Владимир 1953 Сын Федор 1955 Сын Иван родился 23 октября 1959 года
Ранфтель Яков Алёзиусович 1936 шофер Жена Павлина Андреевна 1932 Мать Амалия Карловна 1895 Сын Яков родился 1 ноября 1955 года Сын Андрей 1957 Дочь Мария родилась 30 сентября 1959 года
Рауш Мария Робертовна 1927 Сын Александр Иванович родился 6 октября 1956 года Дочь Олинда Рафаиловна 1960
Рауш Роберт Христьянович 1906 Жена Деревянко Тамара Андреевна 1910 украинка Выбыли
Рерих Амалия Ивановна 1923 Дочь Эмма Христиановна родилась 6 февраля 1948 года Дочь Екатерина Адольфовна родилась 25 января 1957 года
Ридель Амалия Филипповна 1911 Сын Александр Андреевич родился 27 сентября 1939 года в СА с октября 1959 года Сын Роберт родился 17 августа 1947 года Сын Владимир родился 24 февраля 1954 года Племянник Дамер Александр Андреевич родился 19 октября 1938 года в СА с 1957 года
Ринг Вильгельм Готлибович 1911 Жена Оттилия Кондратьевна 1910 Теща Дель Елизавета 1884
Ринг Роберт Вильгельмович 1935 Жена Екатерина Готфридовна 1934 выбыла Жена Гизлер Павлина Ивановна
Ринг Екатерина Андреевна 1926 Дочь Ирма Адамовна 1947 Сын Иван 1949 Дочь Лидия 1951 Дочь Мария 1955 Дочь Элла 1956 Брат Шлегель Александр Генрихович 1931 Сноха Шлегель Эмма Андреевна 1937 Келлер Анатолий Андреевич родился 7 апреля 1955 года
Рогальская Матильда Ивановна 1905 Сын Теодор Андреевич родился 1 мая 1935 года шофер Сын Иван 1938 Дочь Эмма родилась 6 мая 1941 года Сноха Фрида Кондратьевна 1937 швея Внучка Ольга Теодоровна родилась 12 июня 1958 года
Рогальский Яков Генрихович 1924 Жена Гульда Генриховна 1927 Сын Густав 1948 Дочь Мария 1949 Дочь Эмма 1951 Дочь Лидия 1954 Сын Яков 1956 Дочь Ольга 1957 Дочь Фрида 1958
Рогальский Теодор Андреевич 1935 Жена Фрида Кондратьевна 1937 Дочь Ольга родилась 12 июня 1958 года Сын Андрей родился 29 января 1960 года
Роде Филипп Пальзерович 1914 Жена Мария Филипповна 1911 Сын Александр 1941
Роде Ева Карловна 1895 Сын Иван Георгиевич 1928 столяр Сноха Павлина Богдановна 1929 Внучка Мария 1952 Внук Яков 1955 Сын Яков Георгиевич 1936
Розе Александр Александрович 1909 пимокат Жена Гульдина Ивановна 1911 Сын Иван родился 22 января 1939 года в Советской армии с 1958 года Дочь Ольга родилась 6 июня 1941 года Сын Яков родился 27 ноября 1943 года Дочь Екатерина родилась 29 марта 1947 года Сын Виктор родился 20 марта 1954 года
Розе Яков Александрович 1924 бухгалтер Жена Елена Абрамовна 1928 швея Сын Яков родился 11 сентября 1947 года Дочь Ирма родилась 21 сентября 1950 года Дочь Елена родилась 16 августа 1956 года Теща Эрлих Каролина Ивановна 1901
Розе Отто Оттович 1929 моторист Жена Лидия Вильгельмовна 1930 Сын Роберт 1949 Сын Иван 1952 Дочь Елена родилась 11 января 1955 года Тетя Шефер Амалия Фридриховна 1909 Теща Арнольд Елизавета Фридриховна 1910 швея
Розе Отто Александрович 1907 кузнец Жена Мина Эдуардовна 1912
Розе Александр Александрович 1934 шофер Жена Эмма Вильгельмовна 1939 Дочь Наталья 1957 Дочь Валентина родилась 9 ноября 1959 года
Розе Теодор Александрович родился 25 января 1932 года секретарь сельсовета Жена Павлина Яковлевна родилась 20 июля 1934 года Дочь Лидия родилась 4 августа 1954 года Дочь Ольга родилась 19 июля 1959 года – умерла 11 мая 1960 года
Роде Александр Егорович 1926 скотник Жена Екатерина Яковлевна 1930 Сын Иван родился 21 сентября 1951 года Дочь Фрида родилась 2 июля 1953 года Сын Александр родился 14 февраля 1957 года Сын Андрей родился 11 сентября 1959 года
Роде Иван Георгиевич 1928 столяр Жена Павлина Богдановна 1929 Дочь Мария 1952 Сын Яков 1955 Дочь Эмма 1960
Романченко Сергей Анисимович 1933 украинец тракторист Жена Агнесса Андреевна 1937 немка Сын/дочь Валентин/а родился/лась 17 апреля 1959 года
Рукк Эдуард Августович 1909 Жена Лидия Ивановна 1910 Дочь Павлина 1939 телефонистка Дочь Олинда 1942 швея Сын Александр 1945 Сын Эдуард родился 24 марта 1947 года Дочь Эльза родилась 22 сентября 1950 года
Рукк Иван Эдуардович родился 15 июля 1931 года шофер Жена Мария Андреевна родилась 31 июня 1932 года Дочь Лидия родилась 26 мая 1952 года Дочь Элла родилась 2 января 1958 года – умерла 20 мая 1959 года Дочь Валентина родилась 9 мая 1960 года
Рукк Альберт Эдуардович 1935 тракторист Жена Мария Антоновна 1936 швея Сын Иван родился 11 ноября 1957 года Сын Альберт родился 31 октября 1959 года
Руппель Маргарита Петровна 1898 Сын Эвальд Иванович 1933 портной Сноха Фердерер Амалия Петровна 1940 выбыла в Суриковку в 1959 году Внучка Руппель Мария родилась 11 марта 1959 года выбыла в Суриковку
Рябых Алексей Егорович родился 2 июля 1931 года русский Жена Мария Густавовна родилась 20 ноября 1935 года немка Сын Василий родился 11 февраля 1956 года Дочь Валентина родилась 30 января 1960 года
Рязанов Алексей Иванович 1929 русский Жена Капитолина Георгиевна 1933 русская Дочь Галина родилась 10 октября 1954 года Дочь Любовь родилась 18 сентября 1956 года Сын Виктор родился 16 апреля 1958 года
Саваль Эмма Ивановна родилась 15 июня 1923 года Сестра Шимке Павлина Ивановна родилась 20 мая 1927 года Мать Шимке Роза Михайловна родилась 28 марта 1881 года – умерла 9 января 1960 года Племянник Витмайер Владимир Владимирович родился 29 мая 1952 года Племянник Витмайер Альберт родился 23 июня 1952 года Племянница Витмайер Лидия родилась 23 мая 1954 года
Савченков Василий Николаевич родился 14 сентября 1926 года русский Жена Мария Ивановна 1927 русская Сын Николай родился 3 января 1949 года Сын Анатолий родился 3 августа 1953 года Дочь Зоя родилась 24 марта 1956 года Сын Виктор родился 29 мая 1959 года
Савченкова Евдокия Тарасовна 1895 русская Сын Андрей Николаевич 1923 инвалид труда 2-й группы
Сайбель Райнгольд Филиппович 1910 комбайнер Жена Евва Ивановна 1906 Сын Вильгельм родился 18 апреля 1935 года Дочь Каролина родилась 10 октября 1938 года Сноха Фрида Генриховна 1934 доярка Внучка Екатерина Вильгельмовна 1959
Сайбель Каролина Яковлевна 1921 Дочь Ида Васильевна 1940 почтальон Мать Бадер Маргарита Фридриховна 1893
Сайбель Екатерина Ивановна 1915 Сын Филипп Федорович 1935 шофер Сноха Ирма Яковлевна 1936 официантка Дочь Эмма 1937 швея Дочь Мария родилась 7 августа 1941 года швея Дочь Лидия родилась 17 декабря 1947 года Сын Виктор Иванович родился 3 марта 1952 года Внук Яков Филиппович родился 16 января 1958 года Муж Федор Федорович 1914 пимокат
Сайбель Теодор Андреевич 1930 шофер Жена Роза Петровна 1930 швея Дочь Ида родилась 924 апреля 1952 года Дочь Роза родилась 9 сентября 1956 года Сын Андрей родился 8 сентября 1960 года Теща Штайгман Матильда Генриховна 1901 Штайгман Петр Петрович 1924
Сайбель Александр Филиппович 1911 пекарь Жена Лидия Яковлевна 1918 кладовщик Сын Александр родился 23 декабря 1937 года Дочь Ольга родилась 8 ноября 1939 года Дочь Лидия родилась 14 января 1942 года Зять Раушенбергер Отто Густавович 1934 шофер
Сайбель Георгий Кондратьевич 1912 молотобоец Жена Филипина Ивановна 1910 Дочь Гульдина 1939 Сын Александр 1948
Сайбель Андрей Филиппович 1907 Жена Лидия Адольфовна 1908 Сын Александр 1934 заправщик Сноха Лидия Яковлевна родилась 2 января 1940 года Внучка Наталья родилась 20 декабря 1958 года
Сайбель Лидия Андреевна родилась 18 февраля 1932 года электрик Сын Клинг Александр Гарривич родился 15 апреля 1952 года Выбыли в 1958 году
Сайбель Филипп Теодорович 1935 шофер Жена Ирма Яковлевна 1936 весовщица Сын Яков родился 8 января 1958 года
Сайбель Вильгельм Рейнгольдович 1935 Жена Фрида Андреевна 1934 Дочь Екатерина родилась 2 октября 1959 года
Сактаганов Талгатбек родился 17 марта 1931 года казах, заведующий складом Жена Аклима родилась 20 марта 1936 года казашка Сын Марат родился 17 февраля 1956 года Сын Булат родился 20 января 1958 года Сестра Дауренбекова Марзабике родилась 9 сентября 1943 года Мать Дауренбекова Кама родилась 13 июня 1898 года
Сандыбаев Медеткалий 1895 казах Жена Хадыша 1896 казашка
Сартов Куттугужа 1924 казах агроном Жена Кулюш 1925 казашка Сын Женя 1949 Дочь Роза родилась 13 октября 1951 года Сын Утиген родился 20 февраля 1958 года Дочь Зора родилась 24 октября 1960 года
Сельдепраих Ионадан Андреевич 1929 моторист Жена Эмилия Егоровна 1932 Дочь Мария 1951 Сын Александр 1953 Сын Виктор 1955 Сын Валерий 1957 Шурин Гринвальд Яков Генрихович 1936, выбыл в Введенку
Семенов Григорий Петрович 1917 белорус завуч школы Жена Савчик Мария Валентиновна 1922 русская учительница Сын Борис родился 29 ноября 1959 года
Семенов Василий Андреевич 1922 украинец заведующий складом Жена Кучеренко Галина Аврамовна 1929 украинка Дочь Семенова Тамара родилась 18 марта 1950 года Дочь Людмила родилась 13 января 1954 года Дочь Светлана родилась 20 марта 1960 года
Сергеев Алексей Агеевич 1922 белорус директор заготзерно Жена Нина Васильевна 1926 русская Дочь Валентина 1949 Дочь Людмила родилась 4 сентября 1959 года Брат Леонид Агеевич родился 12 марта 1941 года Тесть Исаков Василий Павлович родился 14 января 1896 года Теща Исакова Ксения Николаевна 1893
Серединский Антон Владимирович 1934 белорус Жена Аполинария Николаевна 1937 русская Сын Василий родился 7 апреля 1958 года Сестра Лидия Владимировна родилась 15 июля 1938 года Мать Мария Степановна 1913 Сын Владимир родился 20 июня 1959 года
Сердюк Олинда Оттовна 1940 няня в яслях Муж Анатолий Иванович 1939 украинец в СА Сын Владимир родился 21 июля 1959 года
Сигле Регина Карловна 1886 Зять Шпомер Яков Иванович 1929 Дочь Сигле Гульдина Ивановна 1926 Внучка Шпомер Элла родилась 4 октября 1953 года Внучка Шпомер Екатерина родилась 24 мая 1955 года Внучка Шпомер Мария родилась 16 января 1957 года Внучка Шпомер Наталья родилась 24 мая 1958 года Внучка Шпомер Лидия родилась 25 ноября 1959 года
Симон Ева Ивановна 1926 Дочь Екатерина Филипповна родилась 14 января 1952 года Выбыли
Синюта Виктор Владимирович 1917 украинец выбыл в 1958 году Жена Дашкевич Анна Матвеевна 1918 белоруска Зять Дубина Михаил Петрович 1922 белорус Дочь Дубина София Станиславовна 1937 белоруска Племянница Яцкевич Феня Александровна родилась 20 декабря 1940 года белоруска выбыла в Александровку в 1959 году Муж Бокарев Матвей Семенович 1911 русский выбыл в Александровку в 1958 году Внук Дубина Валерий Михайлович родился 23 апреля 1960 года
Скрипченко Анастасия Мироновна 1917 белоруска – умерла 8 сентября 1958 года Дочь Гофман Ольга Яковлевна 1937 русская умалишенная Дочь Гофман Мария Яковлевна 1939 Зять Белоусько Алексей Александрович 1935 украинец Квартирант Кошевой Василий Михайлович 1929 украинец шофер, выбыл в город Пирятин
Скуратовский Борис Яковлевич 1931 русский, учитель Жена Серафима Александровна 1934 русская Сын Владимир 1956
Славинский Пантелей Кириллович 1898 украинец комендант Жена Меланья Ефимовна родилась 1 января 1904 года украинка Дочь Полина родилась 26 декабря 1938 года выбыла в Сарбай Сын Владимир родился 31 мая 1940 года в СА Дочь Вера родилась 25 октября 1945 года Теща Пелагея Пантелеевна 1860
Снитко Владимир Кондратьевич 1928 украинец Жена Людмила Романовна 1927 украинка Сын Станислав родился 22 марта 1949 года Сын Валентин родился 15 мая 1950 года Сын Александр родился 2 марта 1952 года Сын Сергей родился 16 августа 1958 года Сын Владимир родился 14 июня 1960 года Шурин Опанчук Леонид Степанович родился 7 мая 1941 года
Созыкин Анатолий Ефимович 1931 русский Жена Михайличенкова Софья Семеновна 1935 русская Дочь Михайличенкова Наталья Анатольевна родилась 15 октября 1958 года
Сокол Владимир Иванович 1936 белорус Жена Ольга Степановна 1935 белоруска Сын Николай родился 11 декабря 1958 года Сын Виктор родился 24 августа 1960 года Своячница Малашук Александра Степановна родилась 24 сентября 1940 года
Соколов Иван Иванович 1930 русский, учетчик Жена Мария Андреевна 1938 немка Мать Клинг Ольга Ивановна 1901 Сын Соколов Иван родился 20 мая 1960 года
Соловьев Павел Петрович 1911 русский Жена Тарасюкова Елизавета Ивановна 1915 русская Сын Соловьев Владимир Павлович родился 2 апреля 1946 года Сын Соловьев Борис родился 2 февраля 1948 года
Соловьев Виктор Васильевич 1933 русский моторист Жена Сенюк Анастасия Севастьяновна 1928 украинка бухгалтер
Соловьев Евгений Никитич 1933 русский Жена Александра Игнатьевна 1930 русская Сын Владимир родился 22 февраля 1954 года Сын Юрий родился 11 февраля 1957 года Дочь Любовь родилась 5 сентября 1959 года
Соловьев Николай Никитич 1928 русский Жена Эмма Ивановна 1932 немка Сын Гаар Яков Николаевич родился 6 июня 1955 года Дочь Соловьева Людмила родилась 20 января 1960 года
Солодовник Петр Васильевич родился 5 января 1930 года украинец Жена Нина Андреевна родилась 17 января 1923 года русская, учительница Сын Владимир родился 24 января 1951 года Дочь Наталья родилась 14 ноября 1956 года Сын Василий родился 1 января 1958 года
Сорокин Александр Александрович 1918 русский, портной Жена Мария Ивановна 1922 русская Дочь Орлова Людмила Васильевна 1947 Выбыли в Федоровку в октябре 1958 года
Стаховский Иван Иосифович родился 14 февраля 1911 года украинец, медник Жена Герасимчук Наталья Ивановна родилась 1 октября 1913 года украинка Дочь Ольга родилась 2 октября 1936 года выбыла
Суняйкин Петр Яковлевич 1913 русский Жена Екатерина Георгиевна 1910 украинка Мать Мария Фоминична 1884 русская
Сычиков Юрий Антонович 1937 русский в СА Жена Нина Андреевна 1938 украинка бухгалтер Дочь Светлана родилась 19 сентября 1958 года
Таргонский Евгений-Иван Иванович 1926 поляк Жена Ванда Болеславовна 1925 полячка Дочь Гендрика 1945 Сын Болеслав 1948 Дочь Нарциза 1949 Дочь Бернарда 1951 Сын Альфред 1955 Сын Чеслав родился 6 января 1958 года Выбыли
Терепень Павел Иванович 1934 украинец шофер Жена Эмма Богдановна 1935 немка Сын Иван родился 3 января 1959 года Дочь Ольга родилась 11 октября 1960 года
Тиде Мина Яковлевна 1906 Сын Отто Эмануилович 1933 тракторист Дочь Эльза родилась 1 января 1937 года Сын Густав 1939 в СА Дочь Павлина 1941 швея Внучка Ульрих Альвина Георгиевна 1959 Зять Ульрих Георгий Адамович 1932 Внук Тиде Александр Оттович родился 12 июля 1959 года Сноха Тиде Елена Богдановна 1940
Тиде Отто Вильгельмович 1897 председатель колхоза имени Карла Маркса, на пенсии Жена Юлиана Ивановна родилась 16 ноября 1899 года Сын Александр 1936 шофер Сын Альберт 1938 в СА Дочь Мария 1941 Сноха Берта Генриховна родилась 20 декабря 1939 года
Тиде Адольф Оттович 1929 шофер Жена Эмма Яковлевна 1929 Дочь Альвина 1953 Дочь Лидия родилась 20 марта 1958 года Дочь Наталья 1960
Тимофеев Анатолий Павлович 1919 русский заведующий гаражом Жена Любовь Петровна 1922 украинка Дочь Алла родилась 23 марта 1949 года Сын Владимир родился 1 июля 1957 года Дочь Людмила родилась 20 февраля 1955 года
Тирбах Адам Давидович 1920 Жена Любовь Рафаиловна 1927 Сын Давид родился 12 мая 1951 года Сын Иван родился 26 февраля 1956 года Дочь Мария родилась 8 августа 1958 года Сестра Гаус Лидия Давидовна 1918 Племянник Гаус Андрей Николаевич 1950 Мать Тирбах Мария Адамовна 1888
Тлеубаев Узбек Досполович 1932 казах учитель Жена Карлыга 1936 казашка Дочь Кльжиян родилась 17 октября 1957 года Выбыли
Тлеубаев Сейлхан 1898 казах Жена Алтынсары 1902 казашка Сын Кубланды родился 15 апреля 1954 года
Токарев Александр Сергеевич 1926 русский, тракторист Жена Бритнер Климентина Петровна 1925 немка кухарка Дочь Бритнер Валентина Александровна 1950 Дочь Бритнер Лидия Александровна 1957 Сын Бритнер Александр родился 20 сентября 1958 года Выбыли
Топченко Мария Мироновна 1913 белоруска, санитарка в больнице Сын Николай Андреевич 1932 токарь Сын Владимир 1935 зоотехник Сноха Зинаида Ивановна 1934 русская диспетчер Сын Евгений 1937 в СА Внучка Валентина Владимировна 1957 Сноха Татьяна Ивановна 1934 Квартирант Мисжурин Владимир Иванович 1936 русский
Траутвейн Богдан Давидович родился 21 февраля 1921 года токарь, инвалид 2-й группы Жена Мария Христьяновна родилась 28 июня 1925 года Сын Владимир родился 26 мая 1942 года Сын Виктор родился 20 февраля 1952 года Сын Отто родился 17 января 1954 года
Тупоногов Анатолий Иванович 1935 русский Жена Мария Андреевна 1934 русская Дочь Любовь родилась 25 июля 1957 года Выбыли
Турлычкин Владимир Ильич 1926 русский Жена Шведова Нина Тимофеевна 1928 украинка Дочь Шведова Валентина родилась 13 ноября 1955 года Дочь Шведова Галина родилась 6 сентября 1958 года
Уколов Василий Николаевич 1915 русский директор совхоза имени Павлова Жена Нина Васильевна 1925 русская Дочь Лариса 1940 выбыла в Черновицы Сын Николай 1947
Ульрих Георгий Адамович 1932 машинист Жена Эльза Эмануиловна 1937 Дочь Альвина 1959
Умуркулова Калима 1870 Дочь Уржанова Кулям 1939 Выбыли
Унтерейнер Иван Иванович 1934 шофер Жена Мария Фердинандовна 1936 Дочь Валентина 1956 Сын Виталий родился 4 февраля 1959 года Выбыли
Усатенко Николай Федорович 1904 украинец главный инженер Жена Зинаида Бакумовна 1905 украинка Дочь Валентина родилась 28 сентября 1945 года Сын Владимир родился 11 февраля 1947 года
Фензель Энна Андреевна 1915 Сын Виктор Петрович 1938 в СА
Фетисов Иван Ильич 1915 русский, учитель Жена Елена Петровна 1910 русская Сын Владимир родился 5 октября 1950 года Сын Николай родился 21 января 1954 года
Финько Владимир Сергеевич родился 18 марта 1935 года украинец электротехник Жена Сайбель Лидия Георгиевна 1936 немка учительница Сын Финько Сергей родился 19 июня 1958 года
Фищук Николай Иванович родился 19 декабря 1920 года украинец Жена Эмма Яковлевна родилась 3 декабря 1931 года немка Сын Виктор родился 10 декабря 1955 года
Флюх Лидия Ивановна 1906 Сын Александр Кондратьевич 1935 Дочь Эмилия 1929, доярка Внук Геннадий Кондратьевич 1955
Фляйк Александр Самойлович 1933 моторист Жена Анна Александровна 1932 Мать Розалия Иосифовна 1901 Сын Яков родился 16 июля 1957 года Сын Александр родился 12 февраля 1959 года
Фрицлер Амалия Фридриховна 1904 Дочь Елена Богдановна 1940 официантка в чайной Зять Олейниченко Владимир Ал. 1937 украинец Дочь Олейниченко Нина Богдановна 1933 Внук Олейниченко Виктор 1956 Внук Олейниченко Александр родился 26 января 1958 года Внук Олейниченко Надежда родилась 5 июня 1959 года Внук Фрицлер Александр Адольфович 1949
Фослер Лидия Ивановна 1906 Дочь Мария Ивановна 1933 Дочь Наталья 1937 швея Сын Виктор родился 31 июля 1940 года в СА с 1959 года Сын Александр родился 20 июня 1945 года Зять Акимцев Василий Никитович 1938 русский убыл на Украину в 1959 году Внучка Акимцева Павлина Васильевна 1959
Функ Елизавета Давыдовна 1919 Мать Вигель Амалия Егоровна 1879 Зять Герцох Яков Фридрихович 1935 выбыл в Ташкент Дочь Герцох Лидия Кондратьевна 1935 выбыла в Ташкент Сын Функ Александр Андреевич 1947 Сын Функ Виктор Васильевич 1950 Внучка Герцох Эмма Яковлевна родилась 24 мая 1958 года выбыла в Ташкент
Харченко Виктор Евгеньевич 1930 украинец шофер Жена Лидия Яковлевна 1932 немка медсестра Дочь Людмила родилась 21 мая 1955 года Сестра Анна Евгеньевна
Хицко Николай Сергеевич родился 14 октября 1929 года украинец, шофер Жена Валентина Порфирьевна родилась 24 февраля 1931 года русская учительница Сын Владимир родился 21 апреля 1955 года Дочь Татьяна родилась 24 августа 1957 года
Щербаков Александр Данилович 1918 русский Жена Евгения Ивановна 1928 русская Дочь Татьяна родилась 9 марта 1957 года Выбыли
Чалышев Егор Сергееевич родился 2 февраля 1930 года русский шофер Жена Киршина Софья Игнатьевна родилась 15 сентября 1937 года Дочь Чалышева Светлана Егоровна родилась 10 января 1958 года Выбыли
Чалышев Петр Сергеевич родился 15 июня 1927 года русский, комбайнер Жена Мария Ивановна родилась 15 июня 1928 года русская Дочь Надежда родилась 24 мая 1949 года Дочь Вера родилась 25 марта 1952 года Дочь Валентина родилась 18 апреля 1955 года Сын Александр родился 12 июля 1958 года Племянница Шапошникова Нина Васильевна родилась 28 апреля 1941 года
Чащин Александр Трофимович 1928 русский Жена Эмма Ивановна 1929 немка Сын Виктор родился 27 июля 1953 года Дочь Нина родилась 30 января 1956 года Сын Владимир родился 15 апреля 1960 года
Черен Альвина Ивановна 1938 Муж Виктор Иванович родился 30 мая 1939 года украинец в СА Сын Владимир родился 27 ноября 1957 года Дочь Светлана родилась 29 июня 1959 года
Черепанов Евгений Федорович родился 27 сентября 1936 года русский, дизелист Жена Фаина Александровна родилась 12 сентября 1939 года русская Сын Владимир родился 15 января 1960 года
Черненко Петр Савельевич родился 24 ноября 1926 года русский, шофер Жена Ирида Ивановна родилась 16 февраля 1925 года русская Сын Евгений родился 14 декабря 1951 года Дочь Любовь родилась 8 мая 1954 года Дочь Нина родилась 27 января 1957 года
Чернышев Петр Николаевич 1907 русский Жена Антонина Гавриловна 1917 русская Сын Николай родился 4 мая 1955 года
Чкалов Николай Яковлевич родился 12 января 1932 года русский, шофер Жена Чернухина Мария Васильевна родилась 23 мая 1929 года русская, диспетчер Мать Чкалова Анастасия Кузьминична 1913
Шарковский Андрей Афанасьевич 1930 украинец скотник Жена Стемберская Антонина Степановна 1914 украинка Дочь Стемберская Евгения Михайловна 1940 Дочь Стемберская Валентина Андреевна 1954
Шатило Петр Яковлевич 1906 белорус заведующий складом Жена Елена Федоровна 1912 белоруска продавец сельпо Дочь Полина родилась 29 апреля 1951 года
Шашенко Иван Дмитриевич родился 26 августа 1927 года украинец Жена Нина Дмитриевна родилась 2 сентября 1929 года украинка выбыла в Кустанай в 1959 году Жена Ердякова Мария Остаповна 1923 украинка
Шевченко Николай Степанович 1930 украинец шофер Жена Гоппе Эльза Эммануиловна 1932 Дочь Гоппе Любовь Николаевна родилась 27 сентября 1958 года
Шевченко Иван Яковлевич 1926 украинец дизелист Жена Мария Карповна родилась 3 мая 1934 года украинка Сын Николай родился 22 марта 1953 года Дочь Екатерина родилась 2 октября 1955 года Дочь Любовь родилась 2 апреля 1957 года Родственница Яворская Галина Карповна
Шваб Генрих Генрихович 1926 продавец Жена Олинда Густавовна 1924 помощник бухгалтера Сын Андрей 1945 Сын Эдмунд 1947 Мать Ева Яковлевна 1879 Сестра Лидия 1912
Шваб Яков Андреевич 1902 председатель артели «Восход» Жена Наталья Христиановна 1910 Сын Александр 1939 в СА Дочь Павлина 1942 Сын Яков 1949 Сын Виктор 1951
Шваб Андрей Яковлевич 1926 конюх в артели «Восход» Жена Энгель Ольга Теодоровна 1929 Дочь Энгель Павлина Оттовна 1948 Дочь Эмма Андреевна 1952 Сын Теодор Андреевич 1954 Дочь Елена 1957 Сын Александр родился 19 января 1959 года
Шварц Андрей Яковлевич 1927 строитель Жена Ольга Кондратьевна 1932 Дочь Миля родилась 7 ноября 1952 года Сын Яков родился 4 августа 1954 года Сын Андрей родился 7 февраля 1957 года
Шварц Филипп Яковлевич 1929 заведующий МТМ Жена Лидия Оттовна 1928 бригадир огородной бригады Мать Мария Филипповна 1893 Сын Иван родился 15 октября 1947 года Дочь Фрида родилась 25 июня 1949 года Сын Филипп родился 19 января 1955 года
Шварц Лидия Ивановна 1910 Дочь Эмма Яковлевна 1939 вышла замуж Дочь Лидия 1942
Шварц Яков Давыдович родился 4 октября 1929 года шофер в артеле «Восход» Жена Гульдина Кондратьевна родилась 23 июня 1928 года швея Сын Александр родился 18 ноября 1949 года Сын Иван родился 1 октября 1951 года Сын Эвальд родился 26 июня 1953 года Дочь Мария родилась 6 мая 1956 года Мать Зель Мария Кондратьевна родилась 17 ноября 1893 года
Шварц Эвальд Генрихович 1935 токарь Жена Эмма Теодоровна 1937 швея Дочь Роза родилась 1 февраля 1960 года
Шефер Ольга Андреевна 1924 Дочь Елена Викторовна родилась 31 октября 1950 года Дочь Гульдина Васильевна родилась 10 августа 1955 года Муж Вааг Яков Филиппович 1935 тракторист Сын Вааг Яков Яковлевич родился 22 февраля 1959 года Брат Вааг Александр Филиппович 1935 сапожник
Шефер Людвиг Кондратьевич 1903 чабан Жена Екатерина Андреевна 1903 Сын Теодор 1936 тракторист Дочь Альвина родилась 2 апреля 1941 года почтальон Сноха Эльза Густавовна родилась 7 февраля 1940 года швея Внук Андрей Теодорович родился 18 октября 1959 года
Шефер Иван Фридрихович 1915 инвалид 2-й группы Жена Захарова Анастасия Михайловна 1923 русская Дочь Шефер Павлина 1939 выбыла в поселок Разведку 1 мая 1958 года Дочь Захарова Валентина 1946 Сын Шефер Владимир родился 9 июня 1950 года
Шефер Шарлотта Кондратьевна 1891
Шефер Иван Филиппович 1935 шофер Жена Ольга Андреевна 1936 Мать Мария Христиановна 1915 Сестра Лидия Васильевна 1951 Брат Александр Васильевич 1956 Дочь Эмма Ивановна 1956 Дочь Альвина Ивановна родилась 26 октября 1958 года Сын Филипп Иванович родился 12 августа 1960 года
Шефер Райнгольд Людвигович 1925 тракторист Жена Анна Давидовна 1926 Дочь Альвина родилась 27 ноября 1946 года Дочь Лидия родилась 4 октября 1948 года Дочь Мария родилась 29 сентября 1950 года Дочь Валентина родилась 31 августа 1952 года Сын Виктор родился 16 января 1956 года
Шефер Мария Кондратьевна 1903
Шефер Мария Яковлевна 1912 Сын Биргольц Александр Фридрихович 1947
Шефер Иван Людвигович родился 8 декабря 1928 года бригадир тракторной бригады Жена Мария Кондратьевна родилась 5 октября 1928 года Дочь Екатерина родилась 5 июня 1952 года Дочь Ольга родилась 22 апреля 1954 года Дочь Лидия родилась 18 июня 1958 года
Шефер Иван Васильевич родился 27 июня 1927 года бригадир в овцеферме Жена Мария Эммануиловна родилась 28 мая 1928 года продавец Дочь Альвина родилась 28 августа 1951 года Сын Виктор родился 20 мая 1953 года Дочь Мария родилась 26 апреля 1956 года Дочь Лидия родилась 12 апреля 1959 года Мать Христина Фридриховна родилась 5 января 1900 года
Шимке Маргарита Яковлевна 1919 Сын Виктор Рудольфович 1940 в СА Сын Александр Иванович 1948
Шимке Эмильян Данилович 1914 кузнец – повесился Жена Арнольд Елизавета Фридриховна 1910 выбыла Сын Шимке Виктор 1938 Дочь Павлина родилась 17 января 1940 года Сын Эмиль родился 4 января 1942 года Сын Адольф 1945 Сын Александр 1948 Дочь Мария 1951 Сноха Гульдина Ивановна 1939 Внучка Ольга Викторовна родилась 6 октября 1959 года
Шимке Данил Данилович 1888 Жена Христина Готлибовна 1893 Сын Яков 1930 шофер Сноха Амалия Генриховна 1931 Внучка Элла 1949 Внучка Эмма 1950 Внук Райнольд 1954 Внучка Фрида 1956 Внучка Лидия родилась 24 ноября 1958 года
Шимке Райнольд Данилович 1927 механик Жена Гульдина Райнольдовна 1923 Дочь Лидия 1948 Сын Александр 1951 Дочь Эмма 1956 Сын Данил 1957 Сын Райнольд родился 26 июля 1959 года
Шматко Степан Кондратьевич 1908 украинец Жена Брант Лидия Бертольдовна 1926, продавец Сын Брант Анатолий Степанович 1952 Сын Брант Валентин 1953 Сын Брант Павел 1955
Шмидт Доротея Филипповна 1920 Сын Теодор Теодорович родился 23 августа 1949 года Дочь Лидия Фридриховна родилась 29 ноября 1952 года Сын Султан Фридрихович родился 7 ноября 1954 года Дочь Мария Фридриховна родилась 16 ноября 1957 года
Шмидт Иван Иванович 1930 шофер Жена Ольга Ивановна 1930 Дочь Елизавета родилась 23 марта 1952 года Дочь Павлина родилась 6 января 1954 года Сын Иван родился 13 декабря 1955 года Сын Александр родился 1 февраля 1958 года Дочь Ольга родилась 23 июля 1960 года
Шмидт Лидия Ивановна 1899 Зять Кнауц Павел Вильгельмович 1934 Дочь Кнауц Лидия Ивановна 1933 Внук Кнауц Вильгельм 1956 Внук Кнауц Иван 1958
Шмидт Христиан Иванович 1915 Жена Кистер Мария Андреевна 1915 Сын Шмидт Андрей родился 5 декабря 1947 года Дочь Кистер Эмма Васильевна родилась 6 апреля 1936 года Сын Кистер Иван Васильевич родился 29 июня 1938 года Дочь Шмидт Лидия родилась 19 мая 1945 года Сын Шмидт Александр 1950 Сын Шмидт Федор 1952
Шмидт Яков Иванович 1914 слесарь Жена София Павловна 1913 Сын Густав родился 31 декабря 1942 года слесарь Дочь Лидия родилась 20 января 1948 года Сын Яков родился 25 сентября 1953 года Дочь Мария родилась 2 января 1956 года Сын Адольф родился 2 марта 1958 года
Шмидт Эмилия Вильгельмовна 1887
Шмидт Матильда Ивановна 1915 повар Сын Александр Яковлевич 1941 Сын Иван 1950 Зять Пилипчук Андрей Григорьевич 1936 шофер Дочь Пилипчук Гильда 1938 Внучка Пилипчук Татьяна 1956 Внук Пилипчук Виктор 1957 Внучка Пилипчук Галина родилась 1 марта 1960 года
Шмидт Яков Яковлевич 1923 Жена Амалия Богдановна 1924 Сын Виктор родился 21 января 1952 года Дочь Павлина родилась 11 января 1956 года Сын Яков родился 11 февраля 1953 года Дочь Фрицлер Любовь Эдуардовна родилась 23 апреля 1948 года Сын Фрицлер Александр Эдуардович родился 21 мая 1949 года
Шмидт Иван Михайлович 1922 тракторист Жена Лидия Кондратьевна 1927 Дочь Ольга 1949 Дочь Эльза 1951 Сын Отто 1953 Дочь Ирма родилась 8 января 1958 года
Шмидт Адольф Иванович 1928 Жена Альвина Андреевна 1932 Сын Федор 1952 Дочь Лидия родилась 1 января 1955 года Дочь Альвина 1957
Шмидт Готлибо Августович родился 4 февраля 1911 года кольцевик в СРК Жена Розина Федоровна родилась 1 октября 1908 года Сын Отто родился 10 февраля 1939 года в СА Сын Виктор родился 4 октября 1947 года Дочь Мария родилась 7 января 1950 года
Шнер Отто Генрихович 1934 Жена Лидия Готфридовна 1938 Дочь Ольга родилась 2 июня 1957 года Сын Генрих родился 19 ноября 1959 года
Шпомер Амалия Константиновна 1900 Сын Найбергер Александр Кондратьевич 1929 плотник Сноха Найбергер Лидия Фридриховна 1929 швея Внук Кондрат 1949 Внук Виктор 1952 Внучка Элла родилась 20 января 1954 года Внучка Анна родилась 2 марта 1958 года Внучка Амалия родилась 7 марта 1960 года
Шпомер Яков Яковлевич 1934 Жена Наталья Ивановна 1936 Мать Катерина Филипповна 1892 Сестра Эмилия Яковлевна 1929 Сын Иван 1956 Дочь Лидия 1957
Шпомер Александр Яковлевич 1923 Жена Наталья Яковлевна 1930 Дочь Валентина 1950 Дочь Анна 1951 Сын Эрлих Иван Яковлевич 1952 Дочь Эрлих Ольга Александровна 1956 Дочь Эрлих Лидия Александровна 1957
Шпомер Екатерина Ивановна 1923 Сын Виктор Владимирович родился 29 января 1948 года Дочь Надежда Анатольевна родилась 3 июля 1951 года
Шпомер Иван Бальтазарович 1936 тракторист Жена Екатерина Петровна 1936 Сын Виктор родился 24 декабря 1957 года Сын Иван родился 14 декабря 1959 года
Шпомер Бальтазар Иванович 1909 Жена Павлина Генриховна 1906 Сын Максим 1941 тракторист Дочь Эмма 1948
Шпомер Павлина Бальтазаровна 1930 Дочь Екатерина Карловна родилась 16 марта 1953 года Дочь Гоппе Андрей Карлович родился 30 мая 1955 года
Штанг Мария Георгиевна 1914 Сын Иосиф Михайлович 1940 Сын Александр Михайлович 1943 Сноха Эмма Генриховна родилась 6 июня 1941 года вычеркнута
Штанг Яков Петрович 1924 скотник Жена Форш Ольга Павловна 1926 Сын Форш Александр Эмильянович 1948 Сын Форш Яков Яковлевич 1951 Дочь Форш Мария 1953 Дочь Форш Павлина 1955 Дочь Форш Лидия родилась 23 марта 1958 года Сын Штанг Виктор родился 6 марта 1960 года
Штикель Данил Андреевич 1921 токарь Жена Екатерина Филипповна 1923 Сын Бобб Иван Данилович родился 4 июня 1948 года Сын Бобб Владимир родился 31 мая 1950 года Сын Бобб Андрей родился 19 февраля 1952 года Сын Бобб Филипп родился 28 ноября 1953 года Сын Бобб Данил 1955 Сын Бобб Александр 1957 Сын Штикель Виктор родился 29 октября 1958 года Сын Штикель Георгий родился 20 июня 1960 года
Штикель Готфрид Андреевич 1924 Жена Лидия Ивановна 1927 Сын Андрей 1948 Сын Иван 1950 Дочь Альвина 1954 Сын Александр 1955
Штикель Сузана Христиановна 1882
Штикель Иван Андреевич 1927 кузнец Жена Карпова Христина Георгиевна 1927 русская Сын Штикель Александр 1949 Дочь Екатерина 1950 Сын Владимир 1951 Сын Андрей 1954 Сын Анатолий родился 25 мая 1958 года дочь Марина родилась 30 июля 1960 года золовка Карпова Александра Георгиевна 1936 русская Свояк Тугнолобов Николай Алексеевич родился 12 мая 1942 года русский Свояк Выборов Леонид Михайлович 1944 русский токарь
Штраух Павел Павлович 1929 СРК зампредседателя Жена Лидия Александровна 1925 огородница Мать Мария Ивановна 1891 Сын Александр родился 1 сентября 1948 года Сын Густав родился 24 ноября 1950 года Сын Иван родился 16 сентября 1952 года Сын Павел родился 5 марта 1954 года
Штраух Марта Фридриховна 1895 Дочь Мария Ивановна 1925 Внук Александр Андреевич 1946 Внучка Альвина Романовна 1952 Внучка Лидия Романовна 1954
Штраух Кондрат Кондратьевич 1903 Жена Лидия Христиановна 1908 Дочь Альвина 1929 Сын Теодор 1939 в СА Сын Иван 1952 Дочь Мария 1955
Штраух Густав Павлович 1920 механик Жена Наталья Георгиевна 1929 Сын Яков 1947 Дочь Павлина 1949 Дочь Лида 1952 Сын Густав 1954 Дочь Ольга родилась 1 июля 1958 года
Штраух Иван Иванович родился 31 января 1930 года Жена Эмилия Давыдовна родилась 27 июня 1930 года Сын Яков родился 8 октября 1955 года Сын Иван родился 9 июня 1957 года Дочь Екатерина родилась 21 июля 1959 года Сын Кин Теодор Теодорович родился 6 апреля 1953 года
Штраух Филипп Кондратьевич родился 8 марта 1935 года Жена Ольга Ивановна родилась 1 октября 1935 года Дочь Лидия родилась 30 марта 1957 года Дочь Ольга родилась 24 августа 1958 года Миллер Раиса Ивановна родилась 20 октября 1937 года продавец
Штро Яков Августович родился 8 марта 1924 года плотник Жена Эмилия Адамовна родилась 10 июня 1927 года инвалид 2-й группы Сын Яков родился 29 марта 1949 года
Шулер Генрих Яковлевич 1883 Жена Отилия Иосифовна 1893 Дочь Мария 1924 санитарка в больнице Внучка Светлана Сергеевна 1952 Зять Романюк Василий Клементьевич 1921 украинец выбыл в Кустанай на работу в 1959 году
Шулер Иосиф Генрихович 1929 Жена Амалия Яковлевна 1927 уборщица в сельпо Дочь Мария 1949 Дочь Лидия 1951 Сын Яков 1956 Дочь Амалия родилась 13 апреля 1958 года
Цайгерт Христина Кондратьевна 1905 Жена Роза Андреевна 1928 Дочь Елена 1935 Дочь Агнесса 1937 Внук Иван Иванович 1953 Зять Романченко Сергей Анисимович 1933 украинец тракторист Внучка Романченко Валентина родилась 17 апреля 1959 года
Цильх Александр Иванович 1935 моторист Жена Екатерина Александровна 1936 Дочь Эльвира родилась 6 июля 1958 года Теща Михель Мария Васильевна 1905 Шурин Михель Александр Александрович
Цихотский Павел Игнатьевич родился 2 мая 1924 года украинец пимокат Жена Юрченко Татьяна Степановна родилась 25 августа 1928 года украинка
Энгель Эмилия Андреевна 1907 Дочь Ольга Яковлевна 1936 доярка Дочь Роза Яковлевна 1938 Внук Виктор Викторович родился 4 июля 1957 года Внук Александр Архипович 1955 Внук Иван Архипович родился 23 июля 1959 года
Энгель Отто Готлибович 1927 комбайнер Жена Остермиллер Мария Андреевна 1918 закатчица Сын Остермиллер Яков Оттович 1953
Энгель Наталья Готлибовна 1918 Сын Яков Яковлевич 1938 в СА Мать Мария Готлибовна 1890 – умерла 19 октября 1960 года
Энгель Отто Фридрихович 1892 Жена Екатерина Яковлевна 1897 Сын Фридрих 195 Сноха Мария Вильгельмовна 1938 Дочь Елена 1941 Внук Роберт Фридрихович 1957 – умер 15 февраля 1958 года Дочь Бернгольц Отилия Фридриховна 1917
Энгель Вильгельм Оттович родился 22 февраля 1929 года Жена Екатерина Яковлевна родилась 23 декабря 1924 года Сын Отто родился 17 июля 1955 года Дочь Елена родилась 23 апреля 1958 года Сын Яков родился 7 января 1960 года
Энгель Яков Оттович родился 25 августа 193 1года Жена Катугина Нина Григорьевна родилась 8 марта 1926 года русская Дочь Катугина Лидия Яковлевна родилась 1 сентября 1954 года Дочь Катугина Эмма родилась 24 апреля 1958 года Сестра Энгель Ольга Оттовна 1914 Выбыли
Энгель Фридрих Оттович 1935 Жена Мария Васильевна 1938
Эртман Яков Густавович родился 3 января 1903 года комбайнер Жена Фрида Филипповна родилась 9 января 1905 года Сын Андрей родился 15 августа 1938 года Сын Рихард родился 5 августа 1940 года Выбыли
Эртман Виктор Яковлевич родился 9 июня 1932 года маляр Жена Ольга Августовна родилась 20 августа 1928 года Дочь Альвина родилась 20 июня 1957 года Выбыли
Эртман Василий Яковлевич родился 12 июня 1930 года каменщик Жена Елизавета Ивановна родилась 21 августа 1929 года Сын Виктор родился 4 декабря 1954 года Сын Геннадий родился 27 августа 1956 года Выбыли в Караганду 6 марта 1958 года
Юнд Геннадий Пиусович 1930 заведующий больницей Жена Мария Георгиевна 1929 акушерка Дочь Наталья 1952 Дочь Светлана родилась 1 декабря 1960 года Сестра Виктория Пиусовна 1934 выбыла в Степановку
Яковенко Дарья Васильевна 1913 русская учительница Сестра Доркина Елена Ивановна 1906 русская Доркина Раиса Алексеевна 1934 учительница, вышла замуж в 1958 году Доркина Валентина Алексеевна родилась 7 мая 1941 года Доркина Людмила Алексеевна родилась 13 июня 1948 года
Якубец Иван Гордеевич 1921 украинец, директор заготзерно Жена Вера Александровна 1920 русская Дочь Светлана 1946 Дочь Татьяна 1954 Выбыли
Янушкевич Петр Дмитриевич 1934 белорус Жена Зинаида Лукьяновна 1932 белоруска Сын Вячеслав родился 30 мая 1954 года Выбыли
ГАКО Р-861 Оп.5 Д.36-53
|
|
Последнее обновление ( 24.01.2019 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис