• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Соколовского Кустанайского района

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Соколовского Кустанайского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
31.12.2018 г.

1948-1950 года

 

Бахман

Александр Александрович 1924

Жена Роза 1924

Отец Бахман Александр Иванович 1896

Мать Бахман Амалия 1893

 

Винергольд

Андрей Андреевич 1913

Жена Сильченко Анна 1911

Дочь Винергольд Валентина 1936

Сын Винергольд Виктор 1941

Сын Винергольд Александр 1944

Дочь Винергольд Тамара 1946

 

Вольтер

Агата Александровна 1910

Дочь Маргарита 1926

Сын Рихат 1929

Сын Анатолий 1939

 

Вольф

Матвей Георгиевич 1920

Жена Башкова Любовь М. 1924 русская

Сын Башков Алексей Матвеевич 1946

Сын Вольф П.М. 1947

Мать Вольф Эм.Ив. 1894

Сестра Вольф Вера 1928

Дочь Вольф Мария 1931

 

Гервик

Яков Иванович 1905

Жена Лапшина 1909 русская

Сын Гервик Иван 1941

 

Геркенрейдер

Карл Яковлевич 1908

Жена Эмма Ивановна 1913

Сын Гельмут 1936

Дочь Вильма 1938

Сын Эльвайт 1939

Дочь Мария 1941

 

Герцог

Федор Ф. 1928

Мать Эмалия 1895

Жена Флер Елена 1924

Брат Флер Яков 1935

Сестра Флер Эля 1937

Брат Флер 1940

 

Гортман

Петр Михайлович 1914

Жена Мария Севастьяновна 1915

Дочь Елена 1937

Дочь Екатерина 1938

Дочь Эмма 1942

Дочь Мария 1949

 

Готман

Милита Фердинандович 1898

Дочь Зина А. 1928

Дочь Вера 1930

 

Град

Мактелина Севастьяновна 1903

Дочь Эмилия Сев. 1939

 

Град

Мактелина Людвиговна 1879

Дочь Вильгельмина С. 1900

 

Грефенштайн

Филипп Филиппович 1902

Жена Амалия Д. 1910

Сын Давыд 1937

Дочь Эмалия 1939

Дочь Ховат Мария Яковлевна 1945

 

Грос Эдуард Эдуардович 1903

 

Дизендорф

Федор Петрович 1903

Жена София Давыдовна 1905

Сын Адольф 1931

Сын Артур 1940

 

Зикс

Марта Карловна 1911

Сын Эгарт Эм. 1930

Дочь Эдвих 1936

 

Камершмит Мария Яковлевна 1894

 

Кекс

Анатолий Матвеевич 1914

Жена Наталья 1919 русская

Дочь Валентина 1947 русская

Дочь 1941 русская

 

Келлер

Роза Григорьевна 1922

Мать 1885 – умерла

 

Кец

Иосиф Билигорович 1914

Жена Роза Антоновна 1911

Дочь Мария 1938

Сын Иосиф 1947

 

Класина Людмила Григорьевна 1927

 

Клауп

Петр Григорьевич 1918

Люччер Павлина Арт. 1915

Дочь Люччер Ира Вас. 1937

Мать Лемка Лиза к. 1880

 

Кнодель

Иван Иванович 1902

Жена Эмилия И. 1903

Сын 1931

Дочь Ольга 1936

Сын Эйвальт 1939

Дочь Лидия 1941

 

Кригер

Иосиф Егорович 1899

Жена Каролина Ивановна 1903

Сын Валентин 1927

Дочь Нина 1934

Сын Алексей 1937

Сын Иван 1939

 

Лайдыгер

Ефросинья Николаевна 1897

Дочь Екатерина 1927

Дочь Ирма 1924

Внук Александр Иванович 1947

Зять Крайс Ив. 1927

 

Лер

Лидия Ивановна 1897

Дочь Анна 1929

Дочь Каролина 1937

 

Лоскантд

Мария Михайловна 1898

Жена Роза Анд. 1918

Сын Александр Андреевич 1921

Дочь Фрося 1929

 

Лоос

Август Петрович 1896

Жена Елизавета Ивановна 1903

Дочь Ольга 1923

Сын Андрей 1926

Дочь Амалия 1935

Дочь София 1927

Дочь Эльвира 1936

Сын Филипп 1929

 

Люгерт

Павлина Артемовна 1915

Дочь Ирина Васильевна 1937

 

Майстер

Ольга Вильгельмовна 1908

Сын Гарик Н. 1933

 

Мерц

Мария Яковлевна 1912/13

Мать Бекер/Пикер Екатерина Ан. 1871/73

Дочь Мерц Екатерина Я. 1939

Сын Мерц Виктор Иванович 1938

Сын Закуткин Влас.Т. 1940

 

Оленбург

Лота Христиановна 1907

Сын Андрей Иванович 1936

 

Отт

Макинда Францевна 1906

Дочь Елизавета 1924

Сын Корней 1931

Дочь Матильда 1941

Дочь Эберли Екатерина 1929

Дочь Эберли Ида 1931

Сын Эберли Григорий 1934

 

Паульц

Мира Абрамовна 1918

Сын Абрам И. 1929

Сын Александр 1939

Дочь Анна 1941

Дочь Ирина 1945

 

Ремха

Мария Ивановна 1919

Мать Варвара Як. 1891

Дочь Петренко Ольга 1940

Сын Ремха Владимир 1944

 

Рехнер

Терезия Ивановна 1908

Дочь Мария Петровна 1938

 

Сартисон

Христиан Генрихович 1873

Жена Камерина Ген. 1877

 

Сартисон

Николай Христианович 1902 ветфельдшер

Жена Павлин Ан. 1904

Дочь Екатерина 1927

Сын Николай 1930

Сын Юрий 1934

Сын Леонид 1936

Сын Владимир 1939

Дочь Лидия 1941

Дочь Мария 1925

Виктор Вл. 1945

Сартисон 1948

Сартисон М. 1948

 

Терре

Роман Фролианович 1923

Жена Анна Петровна 1921

Сын Лаштунов Влад.Ан. 1939

Дочь Терре Валентина 1947

Сын Терре Анатолий родился 18 апреля 1948 года

Дочь Терре Над. Родилась 27 июня 1950 года

 

Терре

Пиада Карловна 1905

Сын Флориан Ф. 1936

 

Швенк

Маргарита Андреевна 1902

Сын Поля Иван Иванович 1925

 

Шефер

Павлина Сергеевна 1888

Сын Клим Иванович 1927

Дочь Каролина 1928

Дочь Ира 1936

 

Шнайдер

Ирмина Осиповна 1915

Дочь Мария Ник. 1936

Дочь Эмилия 1938

Сын Осип 1934

Мать Вольф Екатерина Фил. 1880

 

Шнур

Агата Игнатовна 1914

Сын Пиус Иванович1936

Сын Иван 1939

Сын Эммануэль 1942

Сын Иосиф 1944

Мать Аделия 1898

 

Шпехт

Андрей М. 1927

Жена Лидия Хр. 1927

Дочь Лидия 1948

 

Шрам

Эмилия Адамовна 1898

Дочь Эмма 1917

Дочь Ольга 1925

Сын Иван 1929

Дочь Валентина 1938

Внучка Люся 1947

 

Финк

Богдан Христианович 1913

Жена Елизавета 1914

Сын Готман 1935

Дочь Елена 1938

Сын Виктор 1940

 

Фиц

Эмилия Андреевна 1903

Дочь Марта Кон. 1935

Дочь Неля 1938

Сын Федор 1940

 

Флеер Елена Филипповна 1923

 

Фоглер

Давыд Давыдович 1903

Жена Екатерина Лукьяновна 1904

Сын Эрнест 1929

Дочь Эрна 1927

Дочь Зельма 1931

Дочь Вильма 1934

Дочь Эрика 1934

Сын Владимир 1941

Дочь Люся 1947

Сноха С. 1926

 

Унгефуг

Филипп Филиппович 1905

Жена Екатерина Ф. 1908

Дочь А. 1927

Дочь Ирма 1938

Дочь София 1940

Дочь Фрида 1942

Мать С.К. 1878

Дочь Мина 1948

 

Унгефуг София К. 1878

 

Цайтлер

Екатерина Константиновна 1892

Дочь Лида 1928

 

Энгель

Мария Алосьевна 1917

Сын Карл Карлович 1936

Сын Виктор 1938

Сын Александр 1940

Дочь Ирма 1946

 

Энгель

Елизавета Филипповна 1893

Дочь Полина 1928

Дочь Екатерина 1931

Дочь Лимпиада 1937

 

Явк

Амалия Фридриховна 1911

Сын Виктор 1931

 

ГАКО Р-188 Оп.3 Д. 2,16,19-22

 

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам фермы №3 Соколовского свиносовхоза

 

1948-1950 года

 

Альберт

Эмма Карловна 1903

Дочь Берта Ф. 1929

Дочь Ида 1933

Сын Фрид. 1937

 

Болле

Иван Иванович 1925

Жена Зайферт В. 1926

Мать Швен Мария Ан. 1902

Сын Боле Владимир 1948

 

Гафнер Давыд Давыдович 1927

 

Гибнер Маргарита Григ.? 1888 – умерла

 

Зайферт

Одинда Давыдовна 1899

Муж Пауль К.Ф. 1902 вычеркнут

 

Коль

Николай Александрович 1923

Жена Энгель 1928

 

Лоос

Елизавета Ивановна 1903

Дочь Мария 1933

Дочь Эльвира 1933

Сын Филипп 1929

Сын Витенбек 1925

Сноха Герцых 1924

Внук Вибенбек А.А. 1949

 

Лоос

Давыд Петрович 1903

Жена Мария К. 1904

Сын Иван 1928

Сын Карл 1932

Дочь Фрида 1938

Дочь Эрна 1939

Сын Рудольф 1941

Сноха Альберт Вера 1929

Альберт Ида 1931

Альберт Фриц 1937

 

Пок

Ольга Богдановна 1905

Сын Виктор 1930

Сын Герберт 1928

Сын Костя 1931

Сын Владимир 1937

 

Шмельцер

Адам Антонович 1905

Жена Флюг Елизавета Ивановна 1903

Дочь Шмельцер Мария 1938

Дочь Шмельцер Елизавета 1946

 

Энгель

Карл Самойлович 1914

Жена Лопатка Анна Ивановна 1918 русская

Дочь Федорова Светлана Ф. 1939

Дочь Лопатко Лидия Карловна родилась 27 апреля 1946 года

 

Энгель Евгения Самойловна 1929

 

ГАКО Р-188 Оп.3 Д.14-15

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Докторович


"Тобол" - "Жетысу" 1:3


Доненбаева Камшат Байгазиновна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

рублевая карточка 4578 3200 0373 5954

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.349 сек.